Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2011 Автор: silva

Интер продолжает победную серию

Интер 3:2 Чезена

Интер продолжает победную сериюГолы: Это'О, 14 – 1:0, Милито, 15 – 2:0, Богдани, 23 – 2:1, Джаччерини, 29 – 2:2, Киву, 45 – 3:2.

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Лусио, Матерацци, Киву, Санетти, Камбьяссо, Станкович, Пандев (Кордоба, 85), Милито (Бьябьяни, 20, Оби, 75), Это'О.

"Чезена": Антониоли, Чеккарелли, Беналуан, Фон Берген, Лауро (Деллафьоре, 63), Пароло, Колуччи, Саммарко (Касерта, 69), Луис Хименес (Будан, 77), Богдани, Джаччерини.

Предупреждения: Матерацци, 36 – Джаччерини, 46, Беналуан, 85.

Удаление: нет – Джаччерини (двойное предупреждение), 73.

Судья: Кармин Руссо (Нола).

19 января. Среда. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

По всем показателям миланский "Интер" должен был продолжить свою белую победную серию. "Чезена" должна была составить борьбу "нерадзурри", но силы двух команд на сегодняшний день объективно не равны. Четыре победы подряд под руководством Леонардо Араужо повысили психологическое настроение чемпионов Италии. Перед матчем Массимо Фиккаденти (рулевой "Чезены") признался, что не собирается вымещать всю силу команды на "Интере". По его мнению, нужно будет бороться с равными соперниками, а для этого необходимы физические силы.

Миланцам удалось громогласно начать поединок против "Чезены". За одну минуту "нерадзурри" провели целых два гола, причём, если бы "морские коньки" не начинали каждый раз с центра поля, складывалось бы полное ощущение непрерывности процесса, настолько велико было преимущество чемпиона Италии и безудержен темп хозяев поля. Реакция на мяч у Самуэля Это'О была настолько обыденной, что подумалось о полной и безоговорочной победе "Интера" ещё в первом тайме.



Чуть позже камерунец выступил "забойщиком" второй голевой акции "нерадзурри", когда Диего Милито после передачи Горана Пандева оставалось только переправить мяч в пустые ворота с пяти метров. На радостях Леонардо Араужо решился на быструю замену, сняв с игры Диего Милито. Аргентинский нападающий пожаловался на надрыв мышцы, возникший при втором голе в ворота "Чезены". В преддверии важных игр в чемпионате и в Лиге чемпионов, Лео рискнул и усадил на скамейку "Принца". Оказалось, что слишком рано тренер хозяев уверовал в свою непогрешимость и непобедимость.



Едва Бьябьяни вошёл в игру, как "Чезена" отметилась взятием ворот Луки Кастеллацци, возродив интригу. Эммануэле Джаччерини выдал великолепный заброс на грудь Эриона Богдани, который блестяще распорядился мячом, укрыв его от соперников, и послав в угол без шансов для Кастеллацци. Защитники "Интера" стояли с раскрытыми ртами, дав жизненное пространство семидесятому номеру "Чезены".



Но ещё более вопиющую ошибку защитники "Интера" совершили на двадцать девятой минуте. Луис Хименес с двадцати метров выдал мягкую подачу вперёд на Эммануэле Джаччерини, центральные защитники "Интера" (Лусио и Матерацци) остались на линии штрафной площади, а вот Майкон откровенно застрял с выходом из обороны, создав глубину атаки автору голевой передачи при первом взятии ворот Кастеллацци. Эммануэле в касание переправил мяч в сетку владений "нерадзурри". Вот что интересно, на протяжении 250-ти минут "Чезена" не могла забить, а тут с лёгкостью провела два гола на "Сан Сиро".



На последней минуте первого тайма "Интер" во второй раз вышел вперёд. Исправился Майкон, выдавший с правого фланга чудесную подачу на голову Киву. Кристиан, имевший шанс забить чуточку ранее, на сей раз не промахнулся с нескольких метров. На радостях румын скинул с себя защитную "шапочку", наконец, показав нам свои волосы на футбольном поле.



После перерыва "Интер" мог увеличить своё преимущество. Самуэль Это'О попал в перекладину после сумасшедшего удара с трёх метров, затем Хименес с "острого" угла мог вновь сравнять счёт. Глупое удаление Джаччерини (две карточки нападающий получил за неспортивное поведение) не снизило атакующую мощь гостей. Гости провели парочку поистине опасных комбинаций, которые могли повергнуть в шок миланскую публику. Тем не менее, "Интер" победил и продлил свою победную серию.
Просмотров 10 719 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    Жозе М.: 23 января 2011 16:41 (42)
    все по делу,до следующих встреч.... 36
  2. #95
    • 0
    RazoR-06: 23 января 2011 03:55 (464)
    SteGerrard, ну ты и лох))) вы там все такие?
  3. #94
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 22 января 2011 13:56 (712)
    милан жди нас мы идём 71 62
  4. #93
    • 0
    Arsenchik: 21 января 2011 20:25 (477)
    киву хорооооооооооооооооооооооооош!
    62
  5. #92
    • 0
    Yevgen: 21 января 2011 17:00 (9)
    Браво Интер!!! Продолжайте в том же духе!
    98 130 130
  6. #91
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 15:47 (2428)
    Срочно нужен еще один нап!!!!!!!!!!!!!!
  7. #90
    • 0
    seymur.m: 21 января 2011 14:33 (524)
    rag1,
    Polnostyu saqlasen Kep kak vseqda super no iqrok matca po moemu Eto O
  8. #89
    • 0
    rag1: 21 января 2011 13:41 (3668) Новостей: 4
    внесу свое имхо по матчу:
    кастыль-воопще хороший вратарь с него весьма спорный ,но пусть стоит до жулика,его деревянные прыжки просто убивают никакой гибкости и пластики при этом воопще не прыгучий,как дерево падает.
    майкон-сьел как всегда правую бровку грац.
    лусио-матераци-незнаю почему все гонят на матрикса,но на ошибались они в двоем в тех моментах теряли игроков которых просто обязаны были держать,взаимо понимания никакого,играют каждый сам по себе ,и не страхуют друг друга.
    киву-его редкие подключения очень продуктивны в матче были,увидили партнеры тока поздно,хотя потом он часто по флангу забегал,удивил меня чутка,но есть одно но,это чезена.
    камб-как всегда стабильно отыграл.
    станок- в игру не воощел,хотяи не вываливался с командной игры,тут бы снейди или коу не помещали ввиде треквартисты.
    КэП-это просто что-то невероятное,человек отработал до последней минуты,феноминально,апладирую стоя.
    пандев-может и лутше.
    этоо-1 в 1 разбирал конечно легко защитников =) грац саму.форму видимо просто фантастическую набрал,гол+пас хорошая результативность,смотрим и радуемся.
    милито-сделал свое дело гол ему предаст сил и уверенности,здоровья и скорейшего восстановления.

    игрок матча:КЭП =)
  9. #88
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2011 12:14 (3506)
    Ubaid,
    ty dumaesh chto materazzi sprovlyaetsya svoei zadachei ya imme vidu chto on uzhe dolzhen v rukovodstve intera rabotat' !!!
  10. #87
    • 0
    edgardavids: 21 января 2011 04:05 (2675)
    Цитата: Fenix
    А чё не выложить видеообзор одним файлом?

    ну так бы идёт рассказ о матче и голы сразу...
  11. #86
    • 0
    B0DYA: 21 января 2011 03:58 (36) Новостей: 4
    R9Inter,
    Уже дёрнул в фламенго!
  12. #85
    • 0
    R9Inter: 21 января 2011 02:38 (82)
    Такое начало под руководством Леонардо мне нравится! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Кстати, вроде как слышал, что Рональдиньё 17 после ухода Леонардо с поста тренера Милана тоже оттуда дёргать собрался, на Родину... 107
  13. #84
    • 0
    FLOST-7: 20 января 2011 23:59 (773)
    гол Кристиана Киву очень красив!!!...
    Браво Интер!!!
  14. #83
    • 0
    Andrew: 20 января 2011 19:11 (495)
    78Милан жди нас 78
  15. #82
    • 0
    Holy Member: 20 января 2011 18:56 (9)
    Молодцы!!! КрутО! wink
  16. #81
    • 0
    Inter4ever: 20 января 2011 18:37 (723) Новостей: 8
    Harri,
    согласен.срочна посмотрю матч.
  17. #80
    • 0
    forza_inter18: 20 января 2011 18:10 (41)
    уууууууурррррррррааааааааа 130
  18. #79
    • 0
    Ubaid: 20 января 2011 17:51 (1032)
    fcintermilan1908,
    интересно знать,кто это не нужный?
  19. #78
    • 0
    Harri: 20 января 2011 17:42 (880) Новостей: 403
    Если Чезена также будет играть против билана как с нами, то победителями будет Чезена
  20. #77
    • 0
    SherutXX: 20 января 2011 15:26 (1259)
    вот это Интер !!! 32
  21. #76
    • 0
    Александер: 20 января 2011 15:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Washington
    А почему вчера Ранокьи не было?

    Раноккия не был заявлен - потому-что формально это матч 16-го тура - а тогда Андреа был ещё игроком Дженоа
  22. #75
    • 0
    Washington: 20 января 2011 14:40 (93)
    А почему вчера Ранокьи не было?
  23. #74
    • 0
    Fenix: 20 января 2011 13:47 (1229)
    В каждом матче в котором выходит Матерацци мы обязательно пропускаем...

    А чё не выложить видеообзор одним файлом?
  24. #73
    • 0
    gogol.91: 20 января 2011 12:50 (211)
    с победой это о как всегда на коне
  25. #72
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 12:33 (1747)
    priwlosj ponervni4itj.!!!!!!!
  26. #71
    • 0
    Anario: 20 января 2011 12:04 (655)
    pobeda okazalas nelegkoy....no mne ochen ponravilsa Chivu so svoimi podklu4eniyami k atakam....ochen vovrema i klassno podklu4alsa
    super vpisalsa Obi, nado bilo ego s samogo na4ala a ne Biabiani...
    Matriksa nujno bilo menat v 1-m je tayme....pochemu Lagushenka ne pustili na igru - secret
    Eto 'o super forward....on neveroyatniy i v kotoriy raz eto dokazal!
    u Stankovicha opredelenna nw shla igra....jalko Motti ne bilo, nu xotya bi Marigu mojno bilo vistavit na ego zamenu...
    Zanetti kak vsegda na visote!
  27. #70
    • 0
    Zidane: 20 января 2011 11:58 (416)
    альваро 20
    во 2-ом и в 1-м тайме киву был нашим лучшим защитником именно защитником,майкон не в счет он в нападении творил, его кэп страховал
  28. #69
    • 0
    artemio_maldini: 20 января 2011 11:53 (760) Новостей: 1
    вы приставте как сщас чуствует ебанитос а? Какой он только дер...мо а не тренер belay
  29. #68
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 11:50 (3506)
    TneSpecialOne,
    vot kogda ne budem ne nuzhnyh vypuskat' vot i ne budem propuskat' !!!
  30. #67
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:42 (1078) Новостей: 1
    Спасибо парни, хорошая игра, вот только опять пропускаем не нужные голы
  31. #66
    • 0
    Александер: 20 января 2011 10:34 (9800) Новостей: 2
    Интересный матч, сумасшедший первый тайм, всем ребятам спасибо за голы и отменную игру.
  32. #65
    • 0
    ilCapitano: 20 января 2011 10:13 (22)
    AlessZh,
    Аналогично...первый тайм на одном дыхании смотрелся, несмотря на два гола. А вот второй...невнятная игра...судейские ошибки в пользу Интера...очень смазали общую картину.
    Но все-таки всех с победой! Надеюсь с Удинезе защита будет надежнее играть. Все-таки Удине не Чезена, да и забивают много.
  33. #64
    • 0
    ferid: 20 января 2011 09:23 (122)
    rebyata vsex nas s pobedoy! no mne kajetsa komanda iqrala ne sovsex sil..Leo dumal kak iqrat 4tob potom sil ostalis s Udine na viezde iqrat!

    Pandev matrix bibi - na pamoyku! Obi krasava! eto net slov...

    Lusio toje viqladel ne tak kak doljen! stanko iqral budto eqo zastavili! Il CAPITANO i cambi kak vseqda neuderjimiye a maykon uje v forme!

    p.s kak vi dumaete mojet inter kupit aleksisa sanchesa posle matcha s udine?
  34. #63
    • 0
    AlessZh: 20 января 2011 09:22 (318) Новостей: 48
    Какое-то двоякое чувство от этой победы.С одной стороны рад безумно,с другой ... немного смазывают впечатления радости эти два в общем-то необязательных гола.Ну ничё ... думаю это просто только начало,в ближайщем будущем всё отшлифуется,улучшится и будет просто отлично.Главное мы выйгрываем.Удачи Лео и команде и всех ещё раз с победой.
  35. #62
    • 0
    TReMoR: 20 января 2011 08:23 (480)
    Многовато пропустили, но главное-победа!
  36. #61
    • 0
    FireLLi---: 20 января 2011 07:15 (5)
    Интер молодци продолжайте в том же духе! 49 Поздровляю всех с победой!!!!!!! 81
  37. #60
    • 0
    sad: 20 января 2011 06:11 (5505) Новостей: 61
    класс, наш интер продолжает победную серию....
  38. #59
    • 0
    rerih: 20 января 2011 05:10 (84) Новостей: 7
    А я говорил, что не стоит Чезену списывать со счетов, заставили понервничать, а так всех с победой!!!
  39. #58
    • 0
    AsesinO: 20 января 2011 02:32 (268)
    та ну бля с чизеной ели ели хотя с одной с стороны играли мы и в том гду 4-3 с сиеной ну то херня интеру надо и мне надо скудутто интера всё остальное х....ня

    да лигу и кубок тоже надо тогда миланиста у лео отсасывать будут и это будет в двойне приятнее )))))
  40. #57
    • 0
    kazama1986: 20 января 2011 02:22 (551)
    нада АНДРЮХУ РАНОКью ВЫПУСКАТЬ ОН ПОКАЖЕТ КАК ТАМ У НИХ В КАТАНЬИ НОГИ ЛОМАЮТ))))
    Оби ваще красава....на голову выше мариги и биби...цепкий быстрый как эТО" не ожидал! жду его следующих игр с не терпением...думаю лео теперь подумает на счет него!
  41. #56
    • 0
    Ruddik: 20 января 2011 02:14 (1029)
    смотрел второй тайм только... ну играли довольно таки спокойно, кроме момента одного там в конце концов могли нам точку поставить( ну судья молодец спасиб ему...) а так вообщем то спокойно вели игру моли 2 раза забить( сначал ЭтоО перекладину чуть не сломал... потом панда не попал)


    очень не понятно что с раноккья зачем его покупали есл ииграет матрикс??? тогда можно было и до конца сезона подождать и потом по дешевле забрать... очень не понятно...

    понравился оби быстро технично, с желанием видно)))
  42. #55
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 02:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    По поводу Пандева кто сомневается? зря ! Он очень полезный в Интере, специально слежу за ним , и видны его плоды -причём стабильно! Создаёт голевые ситуации, голевые пассы, нарушения на себе !!! Так что его не трогать!!!!

    игрок скамейки (имхо)
  43. Онлайн
    #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2011 02:00 (4692) Новостей: 19
    kazama1986 53. (Сегодня, 01:52)

    на самом деле если трезво посмотреть! то всегда были такие игры когда тащим на соплях что называется...в прошлом году были игры и по хуже...щяс просто резонанс больше от плохого качества игры потомучто нужно догонять...а выигрывать постоянно с легкостью не реально! главное что выигрываем....----------------
    ------------------------------
    - Я понимаю если бы мы пропускали феноминальные мячи которые практически не беруться ТО ДА! А тож такие нелепые банки получаем! только потому что наша оборона стоит как вкопанная! Чтобы этот Интер был похож на Интер Моура надо надёжно играть в обороне! Да ребята сразу в этих 5 матчах видно сразу что не хватает Самуэля!! Он как раз хорошо умеет помешать сопернику забить гол!! Ждём тебя Вальтер!!!
  44. #53
    • 0
    kazama1986: 20 января 2011 01:52 (551)
    на самом деле если трезво посмотреть! то всегда были такие игры когда тащим на соплях что называется...в прошлом году были игры и по хуже...щяс просто резонанс больше от плохого качества игры потомучто нужно догонять...а выигрывать постоянно с легкостью не реально! главное что выигрываем....
  45. #52
    • 0
    Celentano89: 20 января 2011 01:49 (224)
    Очень важная победа. Но два гола это многовато. 2
  46. #51
    • 0
    RBagg10: 20 января 2011 01:46 (93)
    Блин в каждом матче пропускаем по 1-2 банки - НЕ ДЕЛО!!!Вроди бы и не стандарты - как лео жаловался ...
    Понятно что авторы голов Молодци(Киву так вообще,мог и дуплет сделать))
    Но нада и отметить Дзанетти и Камбиассо - они отыграли как обычно - хорошо.
    А вот Станок, Биби и Матрикс - фее.Матриксу нада заниматся своим делом которое у него оч получается - подавать пакеты Этоо)))
  47. #50
    • 0
    interman88: 20 января 2011 01:43 (11)
    Всех с победой!!!! wink
  48. Онлайн
    #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2011 01:40 (4692) Новостей: 19
    Худшие игроки матча-Матрикс,Станок,Биабиани.
    Все остальные-Лучшие))))) По поводу Пандева кто сомневается? зря ! Он очень полезный в Интере, специально слежу за ним , и видны его плоды -причём стабильно! Создаёт голевые ситуации, голевые пассы, нарушения на себе !!! Так что его не трогать!!!!
  49. #48
    • 0
    kazama1986: 20 января 2011 01:30 (551)
    нада ставить мотту кордобу лусио раноккью...тогда не будет столько голов...как можно поставить матерации? его и на замену страшно выпускать! БОЖЕЕЕЕЕ.....БИБИ ВАЩЕЕЕЕЕЕ ПРОСТО НОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ - ОООООООООООООООООООООО
    он потеряный просто напрочь! оби вышел на 15 минут накрутил 4 и дал пасс на пандева! и все 15 минут отдавал пасы и выиграл борьбу! слава богу что маригу не выпустил то вообще была бы ПЕЧАЛЬ!
  50. #47
    • 0
    fredinter899: 20 января 2011 01:28 (137)
    Не фига себе матч-уже начинаем расслабляться,а нам в воскресенье с Санчесом встречаться-вот и посмотрим его в деле!!!

    всех с победой в любом случае!!!!!)))))) 32
  51. Онлайн
    #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2011 01:26 (4692) Новостей: 19
    Что ж так оборона лажает???!!!!! Я устал переживать!!!! Знал что с Чезеной будет сложно! и прогноз мой сбылся-Сложная победа Интера с разницей в 1 мяч! Заметил тенденцию неприятную, потеря концентрации когда ведём в счёте, и концовки напостой валидольные! Надо всерьёз задуматься об обороне-тактически!
  52. #45
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 01:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Будет очень здорово, если Чезена в воскресенье снова сюрприз сделает, и хлопнет мерду ))))))но ничейка тоже пойдёт! ))

    это будет не что!
    мерда вообще там будет в растерянности
  53. #44
    • 0
    kazama1986: 20 января 2011 01:25 (551)
    всех с победой! но игра ваще такая нервная вся команда была как в ступоре! скорости небыло вообще...кроме пару атак! почему не выпустил мотту? он столько пользы в защите и отборе делает! а так как седня играл матерацци в центре оброны я ваще думал нам впаяют 4 до перерыва! ПОЧЕМУ НЕРВНИЧАТЬ НАЧАЛИ ВОТ ЗАГАДКА....такие загоны были что реально страшно смотреть было.... 32
  54. #43
    • 0
    LiaR: 20 января 2011 01:24 (90)
    Слаба богу,лео,этоо,милито,киву победа!
    Игра в атаке понравилась, этоошка просто нет слов, приятно , что он наш одним словом)
    а вот защита пока грустна(
    Матерацци как я и предполагал матч провалил, Лусио тоже не супер отиграл, но еще терпимо.
    Думаю Иванчик Кордоба и Ранокья сейчас поуверенее выглядят нежели матрикс.

    Да кстати согласен ,что Киву сегодня вообщем-то хорош, да и оби неплох на замене. вот Бьябьяни всё-таки кажется не нашего уровня игрок, и старается вроде бы , но постоянно теряется в важные эпизоды.
    С победой всех! Спасибо Лео за возрождение! 97
  55. #42
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 января 2011 01:17 (1131) Новостей: 48
    Будет очень здорово, если Чезена в воскресенье снова сюрприз сделает, и хлопнет мерду ))))))
    но ничейка тоже пойдёт! ))
  56. #41
    • 0
    Мариша: 20 января 2011 01:16 (1967) Новостей: 454
    pazza-inter,
    С мОу у них действительно была дружба, там другое
  57. #40
    • 0
    FIM: 20 января 2011 01:15 (608)
    не надо ставить Матрикса ставить в защиту,лучшебы Ранокью!
  58. #39
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 01:14 (605) Новостей: 5
    Мариша,
    не думаю что тот же маур к нему подлизывался
    скорее это от человека зависит чтоли
  59. #38
    • 0
    Chechnya: 20 января 2011 01:12 (87)
    Народ, что там с Милито случилось? Че за травма?
    Всех с победой! При Лео много забиваем, но и не мало пропускаем, надо работать. 130
  60. #37
    • 0
    Мариша: 20 января 2011 01:10 (1967) Новостей: 454
    pazza-inter,
    Я поняла тебя правильно, просто иногда нужно подлизаццо что ли к лидеру раздевалки, смекаешь?
  61. #36
    • 0
    inter__best: 20 января 2011 01:09 (2428)
    Всех с победой 130 надеюсь с Удинезой не так будет......
  62. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2011 01:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: baxa009
    джедая вырастили)

    Не-а, он еще падаван. Джедаем он будет, когда будет в основе.
  63. #34
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 января 2011 01:08 (1131) Новостей: 48
    Вот вам и 6-0, о которых мы подумали вначале ))))))
    Думаю, наши поймали феерию после 2-0, вот и расслабились, это показывает и замена Лео, думал дело в шляпе, можно Мили и отдыхать. Хотя он немного и за колено держался, когда уходил.
    Спасибо судье, момент с пеналем был, как говорят, на усмотрение, другой мог бы влепить пеналь.
    Ну да ладно, главное 3 очка, и мы всё ближе к мерде.
    Скоро наш великий и могучий Интер будет на своём законном первом месте в турнирной таблице!
    Мы покажем, кто по прежнему является хозяином футбольной Италии!
    77 130
  64. #33
    • 0
    STRANGER: 20 января 2011 01:07 (36)
    друзья, всех с победой конечно!!!! =)))) но наша оборона действительно ложает в каждом матче - пропускаем конечно очень много!!! но Слава Богу забиваем тоже много =))

    p.s. с Пандевым нужно что-то делать.....
    77 130
  65. #32
    • 0
    baxa009: 20 января 2011 01:06 (1416) Новостей: 14
    Да нервишки потрепали,Лео надо срочно звонить Мауру и курсанутся насчет защиты)))Понравился Оби....настоящего джедая вырастили)
  66. #31
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 01:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ALT3R
    Киву на удивление был не плох)

    второй тайм отвратительно!
    по мячу не попадал! потом рукой сыграл, пеналь скажи спасибо не дали
  67. #30
    • 0
    Figo7: 20 января 2011 01:05 (1352) Новостей: 63
    Мдааааааа......... Я за первый тайм одну пачку сигарет скурил. Добавить нечего, потому что двоякое ощущение.
  68. #29
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 01:05 (605) Новостей: 5
    Цитата: Мариша
    А голевые уже не в счёт?

    в счёт, но на пилораму всё-равно пора smile
    Цитата: Мариша
    Беня оставлял, и где теперь беня? Если они его и сливали, то только по его указанию, вспомни хотя бы, кто дал Сэмми те кульки на ЧМ.

    ты наверно не совсем правильно меня поняла
  69. #28
    • 0
    Эдмонд: 20 января 2011 01:05 (262) Новостей: 15
    Оби очень круто сыграл....корпусом играет капетс как)
    Станкович второй матч подряд не очень играет, Ранокью нужно наигрывать и ещё что там с Милито кто знает?
  70. #27
    • 0
    Figo7: 20 января 2011 01:04 (1352) Новостей: 63
    Мдааааааа......... Я за первый тайм одну пачку сигарет скурил. Добавить нечего, потому что двоякое ощущение.
  71. Онлайн
    #26
    • 0
    silva: 20 января 2011 01:04 (439) Новостей: 520
    Всех с победой) мне тоже Оби понравился)
  72. #25
    • 0
    ALT3R: 20 января 2011 01:03 (189)
    Очень нервный матч однако. Но самое главное это победа.
    Оби весьма хорош был. Матерацци с запаса не вытаскивать, нечего на поле ему делать, пускай в раздевалке только настроение поднимает.
    Киву на удивление был не плох)
  73. #24
    • 0
    Lito: 20 января 2011 01:03 (297)
    Цитата: pazza-inter
    ЗЫ: судье еще надо спасибо сказать


    Tak tochno i eto ne zabudem
  74. #23
    • 0
    emrik: 20 января 2011 01:03 (266)
    БИБИ НА БАНКУ __ срочно нужен САНЧЕС
  75. Онлайн
    #22
    • 0
    bobo vieri: 20 января 2011 01:02 (1886) Новостей: 26
    оборона косячит.матч трудный получился,много нереализованых моментов
  76. #21
    • 0
    Lito: 20 января 2011 01:02 (297)
    Цитата: DeathCat
    Игра конечно говно, но будем объективными. Пять игр с леонардо и все победы. Играем на пределе и такие ляпы как с Чезеной пока оправданны. Критиковать будем, если это войдет в систему и прогресса не будет. Уже видно не склеиваем ласты и проявляем характер, а это уже больше половины успеха. Игру вытянули в стиле прошлогоднем. И леонардо потосовал состав дав немного некоторым отдохнуть. Нам еще через 4 дня играть с Удинезе. В итоге все пока замечательно. Одно омрачает, наши кретины главнюки не понимают, что нам надо срочно искать нападающего.


    Vse v tochku, podpisivayus +1

    Vsex s pobedoy, Udachi v sleuyuwix matchax

    Forza Inter
  77. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2011 01:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Нам еще через 4 дня играть с Удинезе.

    П*здец матч будет.
  78. #19
    • 0
    We Made It: 20 января 2011 01:01 (501) Новостей: 25
    Оборона канеш лажала. ЭтоО и Киву (первый тайм) шикарно отыграли! У Лео пятая победа подряд gigs Форца Интер к шестому подряд скудетто! 32
  79. #18
    • 0
    Мариша: 20 января 2011 01:00 (1967) Новостей: 454
    Цитата: pazza-inter
    надеюсь милито заменили не просто так

    А ногу он там людям на скамейке показывал, видел? Боюсь, не просто так... Упал он плохо после гола...
    Цитата: pazza-inter
    панде пора на пилораму

    А голевые уже не в счёт? 29
    Цитата: pazza-inter
    матриксу всё-таки стоит оставать игроком раздевалки

    Беня оставлял, и где теперь беня? Если они его и сливали, то только по его указанию, вспомни хотя бы, кто дал Сэмми те кульки на ЧМ.
  80. #17
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 00:59 (31629) Новостей: 328
    сегодня оби понравился как играет
  81. #16
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 00:58 (2175)
    Игра конечно говно, но будем объективными. Пять игр с леонардо и все победы. Играем на пределе и такие ляпы как с Чезеной пока оправданны. Критиковать будем, если это войдет в систему и прогресса не будет. Уже видно не склеиваем ласты и проявляем характер, а это уже больше половины успеха. Игру вытянули в стиле прошлогоднем. И леонардо потосовал состав дав немного некоторым отдохнуть. Нам еще через 4 дня играть с Удинезе. В итоге все пока замечательно. Одно омрачает, наши кретины главнюки не понимают, что нам надо срочно искать нападающего.
  82. #15
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 00:58 (1747)
    ja 4utj pivam nezahlebulsja kogda srovnjali 2-2.
  83. #14
    • 0
    FaRMaN4iK: 20 января 2011 00:58 (430)
    Рано нас вы списывали со счётов!130
  84. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 00:58 (31629) Новостей: 328
    нелепые голы пропустили!!! am
  85. #12
    • 0
    FaRMaN4iK: 20 января 2011 00:57 (430)
    Цитата: Мариша
    и каждая вошь считает своим долгом играть против нас, как в последний раз..

    я стобой полностью согласен!
    Мы уже на 4 месте!Вот у мердуков очко в жим жиме!
  86. #11
    • 0
    Pantera: 20 января 2011 00:57 (2523)
    STANKOVIC PROVEL OTVRATITELNUYU IGRU....4UT GOL NE PRINES..KADA MYA4 V RUKU CHIVU POPAL wink NO...INTER NE BIL BI INTEROM YESI NE VIIGRIVAL TAKIM OBRAZOM))))))))VSEX POZDRAVLYAYU....XOTYA YA TO4NO POTERYAL KAK MINIMUM 2 GODA JIZNI))NERVIWKI
  87. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 20 января 2011 00:56 (3837) Новостей: 120
    Майкон с приходом Лео,если я не ошибаюсь,в каждом матче отдает голевую передачу...
  88. #9
    • 0
    Мариша: 20 января 2011 00:56 (1967) Новостей: 454
    TonyStark,
    А сколько таких было при Моу... Просто график ещё чудовищный, столько матчей подряд, и каждая вошь считает своим долгом играть против нас, как в последний раз...
  89. #8
    • 0
    dre: 20 января 2011 00:55 (224)
    Всех с победой! Главное 3 очка сейчас. Пятая победа подряд вместе с Лео, но не дело в каждом матче пропускать. Есть над чем работать, и к чему стремиться. 51

    Всех с победой! Главное 3 очка сейчас. Пятая победа подряд вместе с Лео, но не дело в каждом матче пропускать. Есть над чем работать, и к чему стремиться. 51
  90. #7
    • 0
    Chaus: 20 января 2011 00:55 (653) Новостей: 14
    мои поздравления со сложнейшей победой, в Удине будет не легче

    мои поздравления со сложнейшей победой, в Удине будет не легче
  91. #6
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 00:54 (605) Новостей: 5
    ну что сказать
    матч конечно получился мегавалидольным
    надеюсь милито заменили не просто так, иначе это сильный просчёт лео, надеюсь он возьмёт это на заметку
    матриксу всё-таки стоит оставать игроком раздевалки
    биби ниочём
    панде пора на пилораму
    обо очень сильно порадовал
    кэп сэм и майки как всегда на высоте
    всех с победой, все свободны 49
    ЗЫ: судье еще надо спасибо сказать
  92. #5
    • 0
    S_R: 20 января 2011 00:53 (87)
    Мда. Матрикс в центре защиты при том,что Кордоба есть, никакой Биби...

    А вы говорите,что не нужен Санчес.
  93. #4
    • 0
    kill7777: 20 января 2011 00:53 (1068)
    С ПОБЕДОЙ В ПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  94. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 00:53 (31629) Новостей: 328
    матч очень трудный был..как я и говорил
  95. #2
    • 0