Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2011 Автор: Мариша

Моратти и Педулла о том, что Моу возглавит Интер вместе с Лео

Моратти и Педулла о том, что Моу возглавит Интер вместе с ЛеоПеред матчем с Чезеной журналисты SKY спросили Моратти о слухах, появившихся в испанских СМИ о том, что Жозе Моуриньо может со-возглавить Интер вместе с Леонардо:

«Моуриньо вместе с Леонардо? Это было бы непросто, вот куплю вторую команду – тогда и поговорим», - заулыбался Моратти.

На эту же тему высказался и Альфредо Педулла:

«Моуриньо не перестал думать об Интере, ровно как Моратти не перестал думать о Моуриньо. Приход Леонардо безусловно сделал Интер сильнее. А то, что Моуриньо покинет королевский клуб в июне – это ни для кого не будет сюрпризом.

Но тандем Леонардо-Моуриньо уж точно не будет благословлять Моратти, и точно так же это не будет Интером Мечты. Сможет ли вообще Моуриньо когда-то вернуться в Милан? Безусловно. Это не будет проблемой. Но сейчас не время об этом говорить»,
- закончил Педулла.
Просмотров 4 293 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 10:47 (1657)
    МАУР в ИНТЕРЕ - это чудо... НО НЕ СЕЙЧАС !!!
    Когда нибудь, когда нам будет тяжело соревноватся с остальными или туго в игре, вот тогда наш полубог придет и снова сделает нас чемпионами...
    А сейчас он истощен, у него нету стимула...
  2. #41
    • 0
    brit: 20 января 2011 19:48 (12)
    А мне ЖАЛКО ЛЕо
    52
  3. #40
    • 0
    paparazzi: 20 января 2011 17:51 (144)
    Давайте будем честными сами с собой. Моуриньо ВЕЛИК. Это человек, который сделал нас счастливыми. По крайне мере меня. Но неизвестно, чем закончится его возможное возвращение. А вдруг он не сделает то, чего от него ждут? Думаю, он это понимает. Поэтому он и ушел от нас. Скорее всего, он уйдет в Англию. Почву для этого он подготовил давно, когда говорил, что хочет вернуться в премьер лигу. Так что, как бы это ни было больно осознавать и каким бы крамольным я не стал, но я не хочу его возвращения. Он должен остаться для нас полубогом. Поэтому мы должны дальше жить порознь. У каждого своя дорога. Он точно не поступит как Эрера.
  4. #39
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 20 января 2011 13:39 (371)
    Это нереально пока! 33
  5. #38
    • 0
    zhuzja: 20 января 2011 13:12 (1747)
    glupaja novastj .!!!!
  6. #37
    • 0
    gogol.91: 20 января 2011 12:41 (211)
    да полюбому жозе в интере будет
  7. #36
    • 0
    Phenomeno: 20 января 2011 12:12 (180) Новостей: 1
    Пока это нереально,не верю
  8. #35
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:44 (1078) Новостей: 1
    Моур не уйдет из Реала пока не выиграет с ним Лигу и/или ЛЧ, если не выиграет ни то ни другое то это будет для него огромное поражение
  9. #34
    • 0
    Александер: 20 января 2011 10:26 (9800) Новостей: 2
    Ну нет...такого не будет, либо Моур вернётся, либо останется в Реале а у нас останется Черепашка.
  10. #33
    • 0
    shibis: 20 января 2011 09:37 (482)
    Бред какой-то. Если Маур и уйдёт из Среала, то только в Сити. Уж там его никто не будет в финансах зажимать.
  11. #32
    • 0
    srr: 20 января 2011 09:11 (179)
    С сайта реала - Жозе Моуринью намеревается уйти из «Мадрида» 30 июня, рассорившись с руководством клуба.

    Португальский наставник считает, что у «Мадрида» нет подходящей структуры, особенно после его ссоры с Вальдано. Также его обеспокоил ответ Вальдано после ничьей с «Альмерией», когда он заявил, что центральный нападающий у команды есть, это Бензема, и он остался на скамье запасных.

    Сегодня же, на пресс-конференции, Моуринью сказал то, что, скорее всего, предназначается генеральному директору: «Мне очень неприятен тот факт, что они посылают мне сообщения через прессу».

    Моуринью не понравилось то, что клуб отказался от приобретения Фернандо Льоренте, чтобы не портить связи с «Атлетиком». Также он не согласен с тем, что контракт с Пепе до сих пор не обновлен, хотя просил об этом неоднократно. Моуринью также недоволен тем, что его рекомендации относительно Уго Алмейды не были учтены во время этого зимнего трансферного окна.

    Среди возможных продолжений карьеры рассматриваются такие клубы, как «Интер», и оба клуба Манчестера: «Юнайтед» и «Сити». В случае, если Моуринью покинет Мадрид раньше положенного срока, он будет вынужден выплатить неустойку
  12. #31
    • 0
    Hamileon: 20 января 2011 09:05 (136)
    если маур вернется лео опять кинут? Как еба@ый билан!
  13. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 января 2011 07:40 (3863) Новостей: 116
    Лео-Камбьяссо не плохой дуэт тренеров был бы)))
  14. #29
    • 0
    KORNET: 20 января 2011 05:39 (1581)
    не правдободная роскошь!!! wink
  15. #28
    • 0
    Ibrahimovic-11: 20 января 2011 05:27 (267)
    Цитата: Celentano89
    Полный бред. Но красивый, два тренера.

    точняк
  16. #27
    • 0
    dobriyzuk: 20 января 2011 02:52 (19)
    я за Лео,хороший тренер. Моур снова уйдет через год и что тогда???,
    Согласен полностью, Маур придет на год и уйдет, а Лео точно не придет после Маура
  17. #26
    • 0
    AsesinO: 20 января 2011 02:42 (268)
    да ну лео в любом случае не будет ассистеном у маура не говоря уж на оборот ))))) это смех если потулит мораттти лео летом и уйдёт маур летом с реала тогда возможно что жозе будет с нами
  18. #25
    • 0
    Masya: 20 января 2011 01:46 (1505)
    ALT3R,
    в сб. Швеции как то был тандем...вроде в 2004 на евро, ну или приблизительно в это время
  19. #24
    • 0
    ALT3R: 20 января 2011 01:41 (189)
    Никогда не слышал о тандеме тренеров.
    М.б. Лео в ассистенты в Моу?
  20. #23
    • 0
    Celentano89: 20 января 2011 01:37 (224)
    Полный бред. Но красивый, два тренера. wink
  21. #22
    • 0
    Alukardo: 20 января 2011 01:26 (4752) Новостей: 6
    Травят нам простым болельщикам души, о том чего не будет!
  22. #21
    • 0
    bobo vieri: 20 января 2011 01:03 (1886) Новостей: 26
    чёт я не особо верю в эту новость
  23. #20
    • 0
    inter-jan: 20 января 2011 01:02 (98)
    Zachem on ushol ot nas, chtob ispitat novie emoci, nu vot tebe, 2 trenera eto obsurd, on skarei sego poedit fracuskuyu ili germanskuyu klub. astalis lish etie 2 Grand strani gde on ne rabotal
  24. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 00:58 (2482) Новостей: 4
    Для Моу в Интере двери всегда должны быть открыты,сейчас наш тренер Лео и мы желаем ему успеха.А Мавр как говорится - особенный.
  25. #18
    • 0
    We Made It: 20 января 2011 00:57 (501) Новостей: 25
    сейчас не время об этом говорить (с)
  26. #17
    • 0
    Юлий Цедербаум: 20 января 2011 00:55 (268)
    Щас лишнее давление на Леонардо. Долбанные журналюги.
  27. #16
    • 0
    edgardavids: 20 января 2011 00:53 (2675)
    я б этом думал пару дней назад winked
  28. #15
    • 0
    Aztek: 20 января 2011 00:49 (21)
    На football.ua эта новость тоже уже есть http://football.ua/spain/news/
    118942.html
  29. #14
    • 0
    Мариша: 20 января 2011 00:48 (1967) Новостей: 454
    Не читала оригинал сообщения в первоисточнике, но, вроде, перекрутили слегонца: там не тандем имелось в виду, а то, что Леонардо будет ассистентом. Не знаю, в принципе, иметь такого учителя, как Моу любой бы счёл за честь, тем более оч многому мог бы у него поучиццо такой начинающий тренер, как Леонардо.

    maksud999,
    Это AS испанский сообщил первым эту новость, все остальные подхватили, сайт реала тут не при чём.
  30. #13
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 00:42 (3506)
    Alvaro 20,
    i benitesa kak 3 30
  31. #12
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2011 00:29 (31629) Новостей: 328
    было бы классно 2 тренера
  32. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 января 2011 00:28 (1131) Новостей: 48
    Да уж ситуация непростая!
    Но если Моу и придёт к нам летом, то будет тандем, при условии что Лео будет показывать нужный результат.
    Не думаю, что Лео смогут так отставить, было бы некрасиво

  33. #10
    • 0
    sat: 20 января 2011 00:25 (1017)
    я за Лео,хороший тренер. Моур снова уйдет через год и что тогда???
  34. #9
    • 0
    maksud999: 20 января 2011 00:14 (18)
    вот и появилась новость на соккер.ру 35
  35. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2011 00:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: silva
    3-й вариант наиболее реален)

    В таком случае, от него могут отвернуца очень много фанатов...но я к ним отнесусь только частично. Чуство благодарности во мне не убьешь.
  36. #7
    • 0
    ar4i: 20 января 2011 00:11 (2358) Новостей: 1
    Значит лухи не на пустом месте и такая вероятность существует!!!
  37. #6
    • 0
    silva: 20 января 2011 00:11 (439) Новостей: 520
    "А то, что Моуриньо покинет королевский клуб в июне – это ни для кого не будет сюрпризом."

    Весело. Либо Лео будет уволен, либо Моратти не возьмет обратно Моуриньо.
    Или Моуриньо сам не захочет вернуца.

    3-й вариант наиболее реален)
  38. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2011 00:09 (2610) Новостей: 1
    "А то, что Моуриньо покинет королевский клуб в июне – это ни для кого не будет сюрпризом."

    Весело. Либо Лео будет уволен, либо Моратти не возьмет обратно Моуриньо.
    Или Моуриньо сам не захочет вернуца.
  39. #4
    • 0
    maksud999: 20 января 2011 00:07 (18)
    это ж не правда нигде нету таких новостей на сайте реала , на других футбольных сайтах am
  40. #3
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 00:04 (605) Новостей: 5
    не особо верится если честно
    но пара моуриньо - леонардо выглядела бы потрясающе
  41. #2
    • 0
    5erzhanT: 20 января 2011 00:02 (1159)
    А мне ЖАЛКО ЛЕо, он походунаш клуб полюбил
  42. #1
    • 0
    Trew: 20 января 2011 00:01 (14)
    Так быстро маура некто не ждал)))