Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2011 Автор: Harri

Виейра нападает на Матерацци

Виейра нападает на МатерацциЭкс-полузащитник "Арсенала", "Ювентуса" и "Интера" Патрик Виера, ныне выступающий за "Манчестер Сити", в интервью RTL назвал легенду Нерадзурри Марко Матерацци самым глупым игроком, с которым ему когда-либо приходилось играть:

"Матерацци - самый большой глупец из всех, кого я видел за свою карьеру."

Что же касается самого умного футболиста, то мнение Виера в виду такой нелюбви к Матриксу совершенно не удивляет:
"Зинедин Зидан" - считает темнокожий француз.
Просмотров 3 063 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    antrathax: 22 января 2011 20:25 (10)
    животное типо матераци не должно слово выдавать после ЧМ 2006 и бо такие игроки портят весь футбол
  2. #28
    • 0
    Мариша: 22 января 2011 01:08 (1967) Новостей: 454
    bissengali,
    О, ещё как вытворял! С ног поднимал лежачих соперников, бил точно так же головой в грудину, но ведь они все, наверно, "что-то про его сестру сказали", ага?
    А вот тебе цитатка от самого Фабио Каннаваро, из его собственной книги: "Зидан - самый неприятный игрок, против которого доводилось играть. Он мне никогда не нравился, мы постоянно ссорились. Да, он классный игрок, но я никогда не видел fair play в его исполнении(с)
    И самое интересное, что НИКТО не сказал, что Канна не прав. Cum tacent, clamant - тем, что они молчат - они кричат.
  3. #27
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 13:56 (2428)
    что он за бурду несет !!!!!
  4. #26
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 10:41 (1657)
    Зидан Лучший игрок планеты, и тот случай на ЧМ останется тайной для всех, но разве Зизу вытворял до этого чтото подобное? нет конечно...
    Хотя я фанат Интера, но уважаю Зидана...
    А Вьейра похоже уже не знает как привлеч внимание к себе...
    Пиярит пытается...
  5. #25
    • 0
    Dellon32rus: 20 января 2011 18:20 (181)
    Все можно сказать наоборот:)) Виейру тоже назвать глупцом)) Спровацировать в нужный момент да еще и на ЧМ ) не каждый сможет
  6. #24
    • 0
    Trident: 20 января 2011 18:05 (2041) Новостей: 31
    Цитата: MICHAEL
    Согласен с Виера! Все верно!

    УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ! Приказ с самого верха!
  7. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2011 17:30 (4697) Новостей: 19
    Глупые слова от Вийера
  8. #22
    • 0
    Ubaid: 20 января 2011 17:22 (1032)
    Не понимаю людей которые такие заявления делают с помощью СМИ,было бы интересно посмотреть то как он сказал бы это ему в лицо.
  9. #21
    • 0
    Ibrahimovic-11: 20 января 2011 16:19 (267)
    щас матрикс тебе СМС напишит прочтеш!))
  10. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2011 15:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: MICHAEL
    Ну не зря же Зидан ударил матераси

    И что? Матерацци сам говорил, что то, что произошло в финале ЧМ останется маленьким секретом между алжирским выродком и Марко.

    P.S. Всем фанатам алжирца просьба сразу болеть за гоббов. Матерацци интерист, он любит Интер. Это главное. Его я буду защищать в любом случае!
  11. #19
    • 0
    XAN: 20 января 2011 15:23 (3594) Новостей: 108
    Матрикс ему при первой же встречи наваляет
  12. #18
    • 0
    MICHAEL: 20 января 2011 15:20 (691) Новостей: 2
    Согласен с Виера! Все верно!
    Цитата: Q-men
    Ты это сам слышал? Был рядом?Че ж твой "скромный" Патрик зассал это Марко в глаза сказать? А сразу в прессу?

    Ну не зря же Зидан ударил матераси
  13. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 20 января 2011 14:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    Матерацци там сказал, что трахнет сестру Зидана

    Ты это сам слышал? Был рядом?
    Че ж твой "скромный" Патрик зассал это Марко в глаза сказать? А сразу в прессу?
  14. #16
    • 0
    zamorano666: 20 января 2011 14:19 (422)
    Виера конечно же перегнул,а вот Матрикс вчера был не тот-да и в дерби он виноват!Так что он уже не тот!
  15. #15
    • 0
    AsesinO: 20 января 2011 13:53 (268)
    матрикс ветеран интера а виера у нас лавку только грел так что пусть не гонит чепухи
  16. Онлайн
    #14
    • 0
    Fenix: 20 января 2011 13:36 (1229)
    Ой как все сразу Патрика обосрали. А между прочим такое заявление сделал человек, который никогда не пользовался дурной славой и не делал скандальных выходок и изречений ради пиара, так как достаточно скромный и умный футболист. И если он такое заявил, значит возможно это не пустые слова. А по поводу эпизода с Зиданом, то говорят что Матерацци там сказал, что трахнет сестру Зидана, а это действительно поступок глупого человека.
  17. #13
    • 0
    pazza-inter: 20 января 2011 13:35 (605) Новостей: 5
    интересно, что это за нападки?
    ждём ответа матрикса wink
  18. #12
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 20 января 2011 13:27 (371)
    ах ты с*ка !!!!!!!! am
  19. #11
    • 0
    gogol.91: 20 января 2011 12:37 (211)
    сам ты такой!!!!1 36
  20. #10
    • 0
    gou.ge: 20 января 2011 12:03 (398)
    урод он же из иувентуса
  21. #9
    • 0
    Chyngyz: 20 января 2011 11:11 (106)
    Согласен с ним сколько матчей продули мы из-за него, и он не ЛЕГЕНДА!!! Вот Дзанетти да
  22. #8
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:47 (1078) Новостей: 1
    просто про патрика все стали забывать , на лавке засиделся, вот и решил ляпнуть
  23. #7
    • 0
    Александер: 20 января 2011 10:21 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Cuauhtemoc
    Да фигня все это.. не мог он сказать такого.. Нет причин хамить бывшему одноклубнику

    Мне почему то тоже так кажется.
  24. #6
    • 0
    Cuauhtemoc: 20 января 2011 09:38 (41)
    Да фигня все это.. не мог он сказать такого.. Нет причин хамить бывшему одноклубнику
  25. #5
    • 0
    holodilshik: 20 января 2011 09:33 (78)
    если брать уж чисто объективно, читая комментарии Матрикса, всегда видел в нем ясность ума...Матрикс никогда вроде не тупил...а вот зинедин, чего стоит только его выходка в финале, после этого можно сказать что он самый тупой!
  26. #4
    • 0
    Kerlon: 20 января 2011 08:52 (123)
    Некрасиво так говорить конечно, но доля правды в этом есть, Марко шибко умным товарищем не назовёшь)
  27. #3
    • 0
    tron22: 20 января 2011 08:03 (156)
    на себя посмотри патрик
  28. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 января 2011 07:39 (3863) Новостей: 116
    "Матерацци - самый большой глупец из всех, кого я видел за свою карьеру."

    И этот "глупец" по твоей вине забил Французам в финале wink
  29. #1
    • 0
    nilsenmattias: 20 января 2011 06:40 (586) Новостей: 5
    вот это заявка от Вийеры...не ожидал от тебя такого...Среди них двоих считаешься глупым только ты!!!