Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2011 Автор: Мариша

Бомба от AS: Моуриньо порвал с "Реалом" и намеревается вернуться в "Интер"

Бомба от AS: Моуриньо порвал с "Реалом" и намеревается вернуться в "Интер"Сенсационная новость грянула в Испании: несколько минут назад издание AS напечатало медиа-бомбу, сообщив о разрыве в отношениях Реала и Моуриньо. Хотя на самом деле разрыв в отношениях Особенного с Королевским клубом уже совсем и не новость в свете последних событий и если учесть, что Моуриньо никогда не чувствовал себя комфортно в мадридском клубе.

Никто его не защищал от нападок прессы, руководство клуба вставало на сторону арбитров, а не на его сторону, контракт Пепе так и не продлили, не смотря на неоднократные просьбы это сделать, политика клуба на трансферном рынке тоже не соответствовала пожеланием тренера: Флорентино Перес так и не пошевелился купить долгожданного форварда, который должен был заменить вылетевшего, похоже, до конца сезона Игуаина, никто никогда не защищал тренера от нападок извне, коим был инцидент в матче Лиги чемпионов и последующее разбирательство в УЕФА, на решение которого никто так и не удосужился даже подать апелляцию.

Результат? Как пишет AS, Моуриньо уже рассматривает возможность покинуть Реал в июне, он уже устал от клуба, отсутствия каких-либо действий со стороны руководства, направленных на улучшение ситуации и описывает свои отношения с Вальдано – ключевым человеком в мадридском балансе сил - как «устаревшие» (Вальдано не упустил возможности «ущипнуть» Моуриньо после ничьей с Альмерией).
Другими словами, отъезд Моуриньо не является утопией, конечно. Эта гипотеза рассматривается уж очень серьёзно, чтобы быть просто слухом. AS назвал и клуб, в который намеревается вернуться Моу: это, конечно же, его любимый Интер, которому он не давнее, чем на прошлой неделе признавался в любви.

С Интером у португальца остались ясные и тёплые, просто экстраординарные отношения, как с руководством клуба, так и с болельщиками, игроками и даже теперешним тренером миланцев Леонардо, с которым у португальца сильная дружба. Не стоит также забывать его слова на вручении Золотого Мяча, который он назвал заслугой исключительно нерадзурри и поправил ведущего, назвавшего его тренером Реала, сказав, что правильней было бы назвать его тренером Интера.

AS сообщает, что эти предположения восприняты серьёзно в Милане, а также ещё в Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед и в других клубах, заинтересованных в том, чтобы перехватить португальца у Реала. У претендентов на Жозе, однако, есть проблема: у Моуриньо есть старая клаусула, условием которой есть как раз возвращение из Реала именно в Интер, поэтому позиции миланского клуба весьма сильны в данном аспекте.

Тем не менее, есть ещё одна загвоздка в данной ситуации: под руководством Леонардо у Интера пока всё идёт хорошо, так что вполне возможно, что Моуриньо придётся ещё побороться за возвращение в Интер. По мнению эксперта SKY Аранчи Родригес, а также агента Жозе Хорхе Мендеса, есть вариант, в котором Жозе разделит скамейку Интера с Леонардо. Одно можно сказать точно: если Моуриньо покинет Реал, ему вряд ли кто откажет в возвращении в Интер…
Просмотров 8 715 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 13:54 (2428)
    неплохой бы получился дуэт!но это тока слухи.......
  2. #94
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 10:37 (1657)
    Приятная новость для поклонников Интера и Маура, то есть для нас...
    Но это всего лишь утятина, да еще какая... Сладкая но и невозможная...
    Бред вобщем...
  3. #93
    • 0
    Ubaid: 20 января 2011 17:18 (1032)
    Очереной бред со стороны прессы,им самим не тошно от своих глупостей!?
  4. #92
    • 0
    Coroner: 20 января 2011 16:56 (429)
    ...есть вариант, в котором Жозе разделит скамейку Интера с Леонардо...

    Это идиотизм. Как они себе это представляют? Каково будет разделение обязанностей и кто именно будет носить звание "главный тренер"? wink
    Утятина, короче.
  5. #91
    • 0
    Интеристи: 20 января 2011 16:27 (44)
    Да, здесь единственный вариант - дуэт Леонардо И Моуриньо, во будет жарко всей Европе!!!
  6. #90
    • 0
    Inter_LP: 20 января 2011 15:48 (302) Новостей: 14
    нууу...рады, если Моур и Лео будут работать вместе)
  7. #89
    • 0
    XAN: 20 января 2011 15:22 (3594) Новостей: 108
    Я не знаю можно ли доверять этому изданию, но если это правда то это действительно БОМБА!!! Моур лучший и его возвращение это только к лучшему, но ещё есть другой нюанс: Лео жалко, действительно жалко
  8. #88
    • 0
    DiBallack13: 20 января 2011 13:44 (283)
    Мало в это верится, но я ЗА..............!!!
  9. #87
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 20 января 2011 13:08 (371)
    Не надо так поступать с ЛЕО recourse

    И не вернётся он к нам
  10. #86
    • 0
    RUSlan13: 20 января 2011 12:38 (30)
    Ждём Моура,но мне кажется такого не случится 36
  11. #85
    • 0
    gogol.91: 20 января 2011 12:33 (211)
    да если жозе придет то будет лучше и лео без работы не останется
  12. #84
    • 0
    W. Sneijder: 20 января 2011 10:47 (43)
    esli mi ne pobedim bavariu tochno Mou vernyotsa daje esli vigraem skudeto
  13. #83
    • 0
    Arman: 20 января 2011 10:22 (219)
    ДУмаю не надо так поступать с ЛЕО он реально ворвался в сердца тифозий.. и мне реально будет обино если турнут ЛЕО... Так е серьёзно..............
  14. #82
    • 0
    Александер: 20 января 2011 10:20 (9800) Новостей: 2
    Ёпте мы ждём тебя с нетерпением.
  15. #81
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 09:33 (2175)
    TimoXa45,

    Хамить не надо. Написал так, как написал. А гавкать будешь дома на родителей, щенок.
  16. #80
    • 0
    srr: 20 января 2011 09:06 (179)
    Возвращайся Жозе мы тебя ждем!!! 32

    Жозе Моуринью намеревается уйти из «Мадрида» 30 июня, рассорившись с руководством клуба.

    Португальский наставник считает, что у «Мадрида» нет подходящей структуры, особенно после его ссоры с Вальдано. Также его обеспокоил ответ Вальдано после ничьей с «Альмерией», когда он заявил, что центральный нападающий у команды есть, это Бензема, и он остался на скамье запасных.

    Сегодня же, на пресс-конференции, Моуринью сказал то, что, скорее всего, предназначается генеральному директору: «Мне очень неприятен тот факт, что они посылают мне сообщения через прессу».

    С сайта реала - Моуринью не понравилось то, что клуб отказался от приобретения Фернандо Льоренте, чтобы не портить связи с «Атлетиком». Также он не согласен с тем, что контракт с Пепе до сих пор не обновлен, хотя просил об этом неоднократно. Моуринью также недоволен тем, что его рекомендации относительно Уго Алмейды не были учтены во время этого зимнего трансферного окна.

    Среди возможных продолжений карьеры рассматриваются такие клубы, как «Интер», и оба клуба Манчестера: «Юнайтед» и «Сити». В случае, если Моуринью покинет Мадрид раньше положенного срока, он будет вынужден выплатить неустойку
  17. #79
    • 0
    TimoXa45: 20 января 2011 08:50 (8)
    Цитата: DeathCat
    Муар

    меня чуть не вывернуло на изнанку,пиши правильно,неуч.
  18. #78
    • 0
    Andrew: 20 января 2011 08:29 (495)
    Не верю но очень сильно этого желаю.
    Хотя обидно будет за Лео если его турнут.
  19. #77
    • 0
    tron22: 20 января 2011 08:08 (156)
    а МЮ та он зачем фергессон им предан а они хотять моуриньо сдурели он скорее сборную португалии выберит как и хотел
  20. #76
    • 0
    DeathCat: 20 января 2011 07:18 (2175)
    Он из рела уйдет в трех случаях.
    1-ый - Муар выигрывает с ним за год-два ЛЧ и Пирмеру;
    2-ой - он год-два работает и не дает результата и его увольняет Перес;
    3-й - увольняют Манчини в МС или Фергюссон все-таки решает уйти на покой и, тогда Муар по собственной воле уходит из Реала и занимает пост в одном из Мансчестерских клубов. На мой взгляд 20%/60%/20% вероятность развития событий по вариантам.
    А в Интер Моуринье не попадает никак и никогда скорее всего. все великое он для Интера уже сделал и повторить это вряд ли сможет, нам же надо идти вперед и не оглядываться. Муар сделал свой выбор.
  21. #75
    • 0
    I Love JOSE: 20 января 2011 06:57 (195)
    че то смешно это читать
  22. #74
    • 0
    Ibrahimovic-11: 20 января 2011 05:25 (267)
    наврятли он к нам придет, те мболее они с Леонардо друзья!
  23. #73
    • 0
    AsesinO: 20 января 2011 03:03 (268)
    сезон с реалом доиграет по любому а если лигу выиграет барса обсасётся и правильно )))))))))))) а там посмотрим как у нас дела будут

    вспомните былое чуваки http://vkontakte.ru/video78423
    534_144463327
  24. #72
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2011 01:42 (2482) Новостей: 4
    У претендентов на Жозе, однако, есть проблема: у Моуриньо есть старая клаусула, условием которой есть как раз возвращение из Реала именно в Интер, поэтому позиции миланского клуба весьма сильны в данном аспекте.

    Расскажите подробнее об этом пункте в контракте кто в курсе.
    Пожалуйста.
  25. #71
    • 0
    senator76: 20 января 2011 01:40 (23)
    120


    не верится совсем...
  26. #70
    • 0
    Celentano89: 20 января 2011 01:30 (224)
    Верится в это с трудом. Но если правда это фантастика. 101
  27. #69
    • 0
    Alukardo: 20 января 2011 01:23 (4752) Новостей: 6
    Не вернётся он к нам, хотя очень этого хочу!
  28. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2011 01:14 (4693) Новостей: 19
    Просто намёк что у Жозе не очень лёгкие отношения с руководством Реала!
    До лета он никуда не перейдёт !

    Просто намёк что у Жозе не очень лёгкие отношения с руководством Реала!
    До лета он никуда не перейдёт !
  29. #67
    • 0
    bobo vieri: 20 января 2011 01:08 (1886) Новостей: 26
    Моуриньо порвал с "Реалом" и намеревается вернуться в "Интер"
    мне кажется такого не будет
  30. #66
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2011 00:45 (3506)
    pohodu utyat devat' nekuda-bylo smile
  31. #65
    • 0
    Skvanter: 19 января 2011 23:59 (220) Новостей: 29
    ждем оф ответа, в ближайшее дни увидим
  32. #64
    • 0
    alex007: 19 января 2011 23:57 (295)
    Цитата: Senor
    Senor

    Был на сайте, но ничего не нашел!
  33. #63
    • 0
    Djfa: 19 января 2011 23:49 (620) Новостей: 10
    такие возвращения часто становятса неудачными,даже если это не утка,я хочу что бы остался лео
  34. #62
    • 0
    dobriyzuk: 19 января 2011 23:49 (19)
    Из Италии Муж сестры, итальянец, интерист конечно же, сказал что у них сегодня целый день это обсуждают, по новостям показывали не раз! И еще говорили, что реал вроде как еще денег должен за Мау! Так что больше шансов к нам! Фергюсон то вроде не уходит пока, а в Сити не верю что он пойдет, если вообще и уйдет! Но мне кажется что это утка!! Пиар ход!!
  35. #61
    • 0
    александр курцев: 19 января 2011 23:48 (26)
    СКОРЕЙ ВСЕГО ЕТО УТКА.НО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЛУЧЬШЕЕ.
  36. #60
    • 0
    Love Inter NT: 19 января 2011 23:37 (151)
    чё то новость такая не верится
  37. #59
    • 0
    sat: 19 января 2011 23:36 (1017)
    пока и Лео не плохо справляется
  38. #58
    • 0
    homme01: 19 января 2011 23:32 (52)
    Скорее всего это утка, причем утка придуманная в помощь Моу. или кем то из его окружения и запущенная специально типа известно из достверных источников. Посудите сами она появилась в самый разгар трансферного окна в котором рукодство Реала отказывает №1 в покупке нужных игроков, в частности нападающего т.е. по сценарию ( цели) руководство должно немножко испугаться и пойти на какие- то поблажки.
    Но если вдруг это окажется правдой, то думаю Лео переведут на место Бранки. Соотношение правды/неправды- 95% на 5%.
  39. #57
    • 0
    Cherkes_07: 19 января 2011 23:22 (431)
    Было бы не плохо. Но я думаю это утка!
  40. #56
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2011 23:07 (31633) Новостей: 328
    не верится мне что то....
  41. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 января 2011 23:06 (2610) Новостей: 1
    У меня чуть кружка с кофе из рук не выпала. Сердце в пятку провалилось...руки трясуца. Если это правда...
  42. #54
    • 0
    EL-DOSS: 19 января 2011 23:02 (733)
    Конечно это все бред. Но как сильно хочу что бы он вернулся!
  43. #53
    • 0
    pipinox: 19 января 2011 22:58 (554) Новостей: 4
    Да никуда он не уйдёт пока Барсе за печально известные 5-0 не отомстит
  44. #52
    • 0
    BoomBastic: 19 января 2011 22:55 (89)
    Ar4i Nero-Blue кто тут такой на спортс ру ????
  45. #51
    • 0
    Goga M.D.: 19 января 2011 22:54 (79)
    мне кажется эта полная шляпа((
  46. #50
    • 0
    pacha: 19 января 2011 22:51 (6)
    Новость выдумка полнейшая
  47. #49
    • 0
    Мариша: 19 января 2011 22:48 (1967) Новостей: 454
    DMB 2013,
    Rasul,
    А вас ни на какие мысли не наталкивают эти участившиеся признания нам в любви? fellow Когда он был у нас он действительно много говорил о реале, мю и сборной. Но теперь, в реале, он говорит ТОЛЬКО о нас.

    А вообще вся эта его идея с реалом... Три паука в одной банке (Моу, перес и вальдано) - вопрос изначально не стоял начнуццо ли у них тёрки, вопрос стоял в виде "когда они начнуццо".
  48. #48
    • 0
    TonyStark: 19 января 2011 22:46 (156) Новостей: 1
    Моуриньо ни за что не согласится делить с кем-то должность тренера, Леонардо, я почти уверен, тоже. это утка
  49. #47
    • 0
    Curva Nord: 19 января 2011 22:41 (1078) Новостей: 1
    статья просто АД, столько комментов соберет
  50. #46
    • 0
    Inter4ever: 19 января 2011 22:41 (723) Новостей: 8
    Figo7,
    У меня тоже или это проста мега-бомба чушь или это происходит на самом деле.
  51. #45
    • 0
    SherutXX: 19 января 2011 22:40 (1259)
    Вот это офигеть!!!!!
  52. #44
    • 0
    Messi: 19 января 2011 22:39 (154) Новостей: 23
    вот это утка)) хахаха
  53. #43
    • 0
    BoomBastic: 19 января 2011 22:39 (89)
    http://real-madrid.ru/?act=sho
    w&id=3042 кому интересно , читаните 2
  54. #42
    • 0
    maksud999: 19 января 2011 22:38 (18)
    народ эта херня на официальном сайта ниче нету подобного 14
  55. #41
    • 0
    DMB 2013: 19 января 2011 22:38 (104)
    Цитата: Rasul
    моур если уйдет с реала то в М.Ю а после возглавит сборную португалии как он сам этого хотел

    100% это точно, у Жозе совсем другие цели в жизни, с Интером он уже добился всего
  56. #40
    • 0
    Dante: 19 января 2011 22:37 (300) Новостей: 1
    ОХ НИХ...Я СЕБЕ........... все конечно интересно,но вот вряд ли он вернется к нам. ММ не уволит ЛЕО и это будет правильно. а если поставить их двоих то,это должно полностью устроить ЛЕО. а то,будет тока хуже. но новость точно БОМБАААААААААААААА..........
  57. #39
    • 0
    Russian-Brazilian: 19 января 2011 22:36 (206)
    Есле,нету на оф сайте.Этой новости значет это утка на 10000%
  58. #38
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 22:36 (2358) Новостей: 1
    silva,
    Он взрослый человек, поэтому понимает что его больше нигде не примут так как в Интере! Он может вернуться и остаться у нас на долгое-долгое время! Будет у нас а-ля Фергюсон))) Это будет шаг вперед)))
  59. #37
    • 0
    Rasul: 19 января 2011 22:35 (230)
    моур если уйдет с реала то в М.Ю а после возглавит сборную португалии как он сам этого хотел
  60. #36
    • 0
    zhuzja: 19 января 2011 22:34 (1747)
    Цитата: KPesT
    Ребят,а на офицальном сайте Реала есть это новость???????????

    kak nestranno no netu.)))
  61. #35
    • 0
    Nerrazurri-forever: 19 января 2011 22:34 (1131) Новостей: 48
    Не ну на утятину конечно очень похоже, тут и спорить не надо, это лишь мысли, догадки какого-то издания.
    Однако, если задуматься и представить, что это всё таки произойдёт, получится интересная ситуация с Лео, всё таки пока старт более чем впечатляющий. Но, выводы будем делать в конце сезона, соответственно, там и увидим что будет с Жозе!
    77 130
  62. #34
    • 0
    BoomBastic: 19 января 2011 22:34 (89)
    Leluccio,
    я тоже боюсь мальца на этот счет =)
    но все равно , Моур это Моур он дух команде сделал , сделает это вместе с Леонардо , они похожими мне кажутся ... 80
  63. #33
    • 0
    Figo7: 19 января 2011 22:34 (1352) Новостей: 63
    Оооохренеть ни встать, аж давление от волнения поднялось!!!
  64. #32
    • 0
    poluten: 19 января 2011 22:33 (179)
    помоёму бред...но как красиво=))))^^ прям сказка=))
  65. #31
    • 0
    kill7777: 19 января 2011 22:32 (1068)
    БЫЛО БЫ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
    РРР""""&qu
    ot;""""&qu
    ot;""""&qu
    ot;""""&qu
    ot;""""&qu
    ot;""""&qu
    ot;""""&qu
    ot;""""&qu
    ot;"
  66. #30
    • 0
    DRuLL: 19 января 2011 22:32 (1391)
    Да, испанию он уже навряд ли выиграет, а вот шансы взять Кубок и ЛЧ у него все еще есть. Правда, с один поленой Бензема шансы резко уменьшаются
  67. #29
    • 0
    Russian-Brazilian: 19 января 2011 22:31 (206)
    Ребят,а на офицальном сайте Реала есть это новость???????????
  68. #28
    • 0
    silva: 19 января 2011 22:31 (439) Новостей: 520
    Реал уже не догонит Барсу в этом сезоне - это раз! Отношения с президентом Реала у Моура мягко говоря не очень, денег на трансферы не дают - это два! Отношения всего руководства и болельщиков к Моуру тоже, мягко говоря не складываются - это три! Так почему не может состоятся его переход обратно в Интер летом? В команду, которую он всем сердцем любит. В которой его боготворят и где за него костьми лягут и руководство и болельщики! Думаю, что это возможный поворот событий

    Ну с одной стороны да, но с другой для амбициозного Моура это будет как шаг назад... так что даже если он уйдет из Реала, то врядли вернется в Интер имхо.
  69. #27
    • 0
    BoomBastic: 19 января 2011 22:31 (89)
    Моуриньо вернется !!! Я Верююю !!!!!! 120 32
  70. #26
    • 0
    Leluccio: 19 января 2011 22:30 (59) Новостей: 41
    Senor,
    а амбиции позволят тому же леонардо, я уже не говорю про маура, делить тренерское кресло?:)))))))
  71. #25
    • 0
    Sokol1k: 19 января 2011 22:30 (1095) Новостей: 115
    AS - наркоманы :)))))))))
  72. #24
    • 0
    zhuzja: 19 января 2011 22:30 (1747)
    Цитата: RASHID70
    если Маур вернется то я буду просто рад

    4ort ja kuritj browu .!!!
  73. #23
    • 0
    pazza-inter: 19 января 2011 22:29 (605) Новостей: 5
    походу в Испании писать не о чем, раз такую куйню опубликовали 2
  74. #22
    • 0
    Johnny: 19 января 2011 22:29 (0)
    MiciTayu Tolika ab Etam....!
    No Vreadli on razarviot kantrakt s Real..... Ciota ni veryu
  75. #21
    • 0
    Kazamat: 19 января 2011 22:29 (6)
    не плохо было-бы еслиб вернулся наш Чемпион!!! 123
  76. #20
    • 0
    BoomBastic: 19 января 2011 22:29 (89)
    26 и этим все сказано !!! Это просто класс !!! 29 и Реала в Интер без проблем !!! Если Моур с Леонардо вместе будут , то все будет оху**чик!!!
  77. #19
    • 0
    Lexus: 19 января 2011 22:27 (17)
    Не ведитесь, на утятину!!! 2
  78. #18
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 22:26 (2358) Новостей: 1
    in milito i trust,
    Реал уже не догонит Барсу в этом сезоне - это раз! Отношения с президентом Реала у Моура мягко говоря не очень, денег на трансферы не дают - это два! Отношения всего руководства и болельщиков к Моуру тоже, мягко говоря не складываются - это три! Так почему не может состоятся его переход обратно в Интер летом? В команду, которую он всем сердцем любит. В которой его боготворят и где за него костьми лягут и руководство и болельщики! Думаю, что это возможный поворот событий
  79. #17
    • 0
    Roby Baggio: 19 января 2011 22:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот это главное!
    Моу не тот человек, который бросит команду только из за того, что журналюги и судья его жмут! чушь! Матадоры просто еще не знают нашего Моу)))


    кстати, прочел некоторые комменты болельщиков Реала по поводу этих слухов, короче они готовы послать Переса на три буквы, чем распрощаться с Мауром... Думаю многие уже поняли, что Жозе сломать дело не из легких)
  80. #16
    • 0
    pazza-inter: 19 января 2011 22:26 (605) Новостей: 5
    7 ну да, конечно
    AS те еще писаки
  81. #15
    • 0
    Belarus: 19 января 2011 22:25 (228) Новостей: 5
    Только бы это не было слухом!!!!!!!!!!!!!
    Моуриньо и Леонардо могут разделить скамейку Интера!!!!!!!!!Как звучит!!!!!!!!!!!!!!
    У меня от этой новости сердце бешено заколотилось!!!Особенно от заголовка!!!!! 98
  82. #14
    • 0
    We Made It: 19 января 2011 22:25 (501) Новостей: 25
    Цитата: Leluccio
    ерунда! после каждой потери очков реала моура будут теперь в интер возвращать?

    У него с Вальдано серьёзные тёрки, 30 июня Моур валит оттуда
  83. #13
    • 0
    Roberto BAGGIO: 19 января 2011 22:25 (540)
    мда) че автор курит?
  84. #12
    • 0
    RASHID70: 19 января 2011 22:25 (563)
    если Маур вернется то я буду просто рад ! 12
  85. #11
    • 0
    Russian-Brazilian: 19 января 2011 22:23 (206)
    26 Наверно,это утка!!! А есле нет,это хорошо! 60
  86. #10
    • 0
    Leluccio: 19 января 2011 22:22 (59) Новостей: 41
    ерунда! после каждой потери очков реала моура будут теперь в интер возвращать?
  87. #9
    • 0
    Jaredi: 19 января 2011 22:22 (553)
    незнааааюю незнаааююю мб утка а хотя к стать +100 веть так все и есть)) Моур давай сюда тут тя ЛЮБЯТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ИТАЛИИ!!!!!!!!!!!!
  88. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 января 2011 22:21 (3863) Новостей: 116
    Тем не менее, есть ещё одна загвоздка в данной ситуации: под руководством Леонардо у Интера пока всё идёт хорошо, так что вполне возможно, что Моуриньо придётся ещё побороться за возвращение в Интер.

    Вот это главное!
    Моу не тот человек, который бросит команду только из за того, что журналюги и судья его жмут! чушь! Матадоры просто еще не знают нашего Моу)))
  89. #7
    • 0
    zhuzja: 19 января 2011 22:21 (1747)
    intregujuwija novastj odnako..))
  90. #6
    • 0
    in milito i trust: 19 января 2011 22:21 (67)
    бред сказал We Made It,лео мы с тобой!p.s ето утка
  91. #5
    • 0
    Harri: 19 января 2011 22:21 (880) Новостей: 403
    29 охренел когда увидел эту новость
  92. #4
    • 0
    Curva Nord: 19 января 2011 22:20 (1078) Новостей: 1
    смешно об этом читать
  93. #3
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 22:20 (2358) Новостей: 1
    Офигеть!!!!!!! Вот это новость! Думаю, что Леонардо не откажется быть главным помощником Моура в Интере!
  94. #2
    • 0
    ПША123: 19 января 2011 22:20 (30)
    Такая бредятина!)))))Утка
  95. #1
    • 0
    We Made It: 19 января 2011 22:19 (501) Новостей: 25
    Давай Моу обратно, домой! 33 Интер твой дом!