Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2011 Автор: Diego Milito

Агент Мунтари: "Салли хочет играть"

Агент Мунтари: "Салли хочет играть"Итальянские СМИ считают, что дни Салли Мунтари в "Интере" сочтены. Некоторые источники сообщают об интересе испанских и английских команд к ганскому футболисту. Агент Мунтари Фабьен Пиветеу прояснил будущее своего клиента:

"Мы не заинтересованы в предложении испанских клубов, нам не интересны запросы "Севильи" и "Малаги". Если говорить про "Сандерленд" и "Эвертон", то мы готовы рассмотреть варианты с этими клубами. Состоится ли трансфер? У Салли нет никаких проблем с "Интером", он просто хочет больше играть", - заявил Пиветеу.
Просмотров 2 279 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    inter__best: 21 января 2011 13:37 (2428)
    не кто его держать не бьудет,пусть уходит
  2. #45
    • 0
    bissengali: 21 января 2011 10:22 (1657)
    В Интере к сожалению он всегда будет заменой...
  3. #44
    • 0
    tron22: 20 января 2011 08:16 (156)
    давай в спартак уходи там ему будет лучше но жаль конечно его терять
  4. #43
    • 0
    pazza-inter: 19 января 2011 22:02 (605) Новостей: 5
    в эвертон пусть идёт
    они как раз пиенаара продали
  5. #42
    • 0
    5erzhanT: 19 января 2011 21:58 (1159)
    Vlados,
    ИСПРАВЛЮСЬ, ЖОЗЕДЕРВЬЯ НЕ ПОКУПАЕТ
  6. #41
    • 0
    Arsenchik: 19 января 2011 21:58 (477)
    Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН УХОДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!! am
  7. #40
    • 0
    Vlados: 19 января 2011 21:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    Вы (антиМунтаристы) не исправимы)))

    Беня ушёл - а хейт остался - следующиая цель - Мунтари))
  8. #39
    • 0
    Alukardo: 19 января 2011 21:41 (4752) Новостей: 6
    Ну раз хочет так пусть уходит и играет)
  9. #38
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 21:22 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Вы (антиМунтаристы) не исправимы)))
  10. #37
    • 0
    doctor_vidocq: 19 января 2011 21:22 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    иди уже, перебираешь!
    еще скажи в реал только хочешь

    у него конракт,Это раз,он довольно неплохой игрок,это два,если б не дерьмовый характер,то на подмену - отличный игрок
  11. #36
    • 0
    Интеристи: 19 января 2011 21:08 (44)
    Жаль Салли конечно, хороший очень игрок, ну если уж не получилось у нас - дай Бог тебе познать счастье и радость игры в другом клубе!!!
  12. #35
    • 0
    Vlados: 19 января 2011 21:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 5erzhanT
    МЕГА-ДЕРЕВЬЕВ в ИНТЕР не берут.

    ну да... посмотри состав Интра за последние.. ну скажем лет 10) Грешко, Сорондо, Турки (ну кроме Эмре).. ну это на вскидку - если посидеть-повспоминать, то их два десятка наберётся. И Мунтари такое же дерево. Игровой мысли - ноль.

    Цитата: ar4i
    Салли заслуживает того, чтобы выбрать себе достойный клуб!

    пусть только выбирает быстерее - пока он ещё денег стоит.
  13. #34
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 20:57 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Alvaro 20,
    Почитай о чем люди писали ниже и я в том числе! Салли заслуживает того, чтобы выбрать себе достойный клуб! Раз уж у нас не сложилось, к огромному сожалению, то пусть у него все получится в другом клубе!!!
  14. #33
    • 0
    Александер: 19 января 2011 20:54 (9800) Новостей: 2
    Мне откровенна жаль Мунту...но если его уход неизбежен то пусть его хотя бы продадут в стоящий клуб.
  15. #32
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2011 20:50 (31641) Новостей: 328
    "Мы не заинтересованы в предложении испанских клубов, нам не интересны запросы "Севильи" и "Малаги".

    иди уже, перебираешь!
    еще скажи в реал только хочешь
  16. #31
    • 0
    5erzhanT: 19 января 2011 20:32 (1159)
    Vlados,
    МЕГА-ДЕРЕВЬЕВ в ИНТЕР не берут.
    Вот только загадка как РВИАС тут оказался и все.
    А МУНТАРЬ харош, уж точно получше БИБИ
  17. #30
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 20:19 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    Vlados,
    Мегадерево - Ривас, между прочим!
  18. #29
    • 0
    Vlados: 19 января 2011 20:18 (6470) Новостей: 36
    как бы тут не распинались фанаты Мунтари smile , он мега-дерево. Чем раньше он свалит - тем будет лучше и для него, и для Интера.
  19. #28
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 19:51 (2358) Новостей: 1
    _Великий Интер_,
    +1000!!! Он то уж точно игры не испортит. Надеюсь, что сегодня он выйдет в основе!

    fcintermilan1908,
    К сожалению большинство останется при своем мнении.
  20. #27
    • 0
    s.mairbek: 19 января 2011 19:50 (3506)
    ar4i
    Бля, не думал, что у нас столько неадекватов на сайте. Без обид, парни, но как можно писать такую чушь??? Мунтари не уровень Интера. БРЕД!!! Ему нужно больше работать на тренировках и на поле?? Ну это совсем ЧУШЬ!!! Он один из не многих, настрой которых НИКОГДА не вызывает сомнений!!! Он косячит. Когда, где??? Мы походу с вами разные игры смотрим?? Я как ни посмотрю на игры с его участием, так он всегда играет на уровне Интера! То гол победный забьет, то борется до последнего! Если он хочет играть, то пусть переходит! Но не надо поливать его грязью и писать НЕ ПРАВДУ!!! Он классный игрок. Уровня Интера - это уж точно! Гоните на Риваса, Мансини и Суазо, от которых НИКАКОЙ пользы не было, а вот Мунтари не трожьте. Будьте объективны! - No etogo ne kto ne zamechaet nades' chto vse prochtut etu zagolovku !!!
  21. #26
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 19:41 (2358) Новостей: 1
    5erzhanT,
    Спасибо. Ну реально ведь надо смотреть на вещи. Ошибается каждый, но писать, что Мунтарь косячит в каждом матче - глупо! Рад, что я не один так считаю!
  22. #25
    • 0
    _Великий Интер_: 19 января 2011 19:40 (38)
    Дайте немного поиграть Мунте и всё будет впорядке!!!!
  23. #24
    • 0
    5erzhanT: 19 января 2011 19:38 (1159)
    ar4i,
    НА 200% с тобой согласен
  24. #23
    • 0
    ar4i: 19 января 2011 19:19 (2358) Новостей: 1
    Бля, не думал, что у нас столько неадекватов на сайте. Без обид, парни, но как можно писать такую чушь??? Мунтари не уровень Интера. БРЕД!!! Ему нужно больше работать на тренировках и на поле?? Ну это совсем ЧУШЬ!!! Он один из не многих, настрой которых НИКОГДА не вызывает сомнений!!! Он косячит. Когда, где??? Мы походу с вами разные игры смотрим?? Я как ни посмотрю на игры с его участием, так он всегда играет на уровне Интера! То гол победный забьет, то борется до последнего! Если он хочет играть, то пусть переходит! Но не надо поливать его грязью и писать НЕ ПРАВДУ!!! Он классный игрок. Уровня Интера - это уж точно! Гоните на Риваса, Мансини и Суазо, от которых НИКАКОЙ пользы не было, а вот Мунтари не трожьте. Будьте объективны!
  25. #22
    • 0
    3amir: 19 января 2011 19:06 (195)
    Если хочет играть, то прадавать его и всё! Как раз деньги хорошие предлогают...
    лечше сделать сейчас акцент на Маригу! Он молод и если будет получать игровое время ,то я должен стать не плохим играком, думаю...
  26. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 января 2011 18:58 (2610) Новостей: 1
    Shikh05,
    Однажды? Этот косяк только один из многих. Но он самый ярко выраженный.
  27. #20
    • 0
    seymur.m: 19 января 2011 18:50 (524)
    yesli xocesh mnoqa iqrat uxodi iz Interta
  28. #19
    • 0
    Shikh05: 19 января 2011 18:48 (815)
    Цитата: Q-men
    мозгов.Вспоминаем прошлогодний, выездной матч с Катанией

    Ты не прав!И что с того,что однажды не получилось???
  29. #18
    • 0
    I Love JOSE: 19 января 2011 18:39 (195)
    ему над в Эвертон......там будет чувствовать себя ваще шикарно....АПЛ для него....
  30. #17
    • 0
    Ibrahimovic-11: 19 января 2011 18:32 (267)
    надо шоб сали понял, что надо отдаваться на тренировках на все сто и показывать огромную волю к игре в основе и невешать руки
  31. #16
    • 0
    bobo vieri: 19 января 2011 18:32 (1886) Новостей: 26
    сколько новостей про нашего мунту,он становится популярным wink
  32. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 января 2011 18:28 (3863) Новостей: 116
    Мне откровенно говоря уже плевать, чего хочет Салли, а чего не хочет! Свалил бы уже куданить.
  33. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 19 января 2011 18:27 (1662) Новостей: 11
    просто салли надо свой характер попридержать и всё будет нормально!!!
  34. #13
    • 0
    5erzhanT: 19 января 2011 18:03 (1159)
    Да нормальный он игрок, первый сезон посмотрите его в ИНТЕРЕ, прост конкуренцию МОТТЕ СТАНКУ и КАМБИ не выдерживает и все
  35. #12
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 19 января 2011 17:46 (371)
    Lito,
    DA Brat ti prav..........................
    ........ request
  36. #11
    • 0
    Curva Nord: 19 января 2011 17:46 (1078) Новостей: 1
    у нас он больше играть не будет, так что пора уходить
  37. #10
    • 0
    Celentano89: 19 января 2011 17:43 (224)
    Он хороший футболист, но если останется то скорее всего будет сидеть и сидеть. fellow
  38. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 января 2011 17:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Shikh05
    всего лишь иговой практики

    И мозгов.
    Вспоминаем прошлогодний, выездной матч с Катанией.
  39. #8
    • 0
    Ubaid: 19 января 2011 17:42 (1032)
    Мы его так давно пытаемся продать,что это уже просто остачертело.
  40. #7
    • 0
    Shikh05: 19 января 2011 17:41 (815)
    Цитата: KPesT

    Комментариев: 75
    Мунтари,хороший футболист! Но не уровня Интера... Ему,надо уходить из Интера, и переходить в клуб,полехче,и стать там лидером!

    Не согласен!Согласен только тем,что он хороший игрок!И ему,чтобы возрасти нужно всего лишь иговой практики
  41. #6
    • 0
    Lito: 19 января 2011 17:38 (297)
    Esli ostanewsa u nas, to tochno budew sidet na skameyke, tipa Salli ti etoqo ne znaew?
  42. #5
    • 0
    Russian-Brazilian: 19 января 2011 17:33 (206)
    Мунтари,хороший футболист! Но не уровня Интера... Ему,надо уходить из Интера, и переходить в клуб,полехче,и стать там лидером!!!!! smile
  43. #4
    • 0
    EL-DOSS: 19 января 2011 17:31 (733)
    Если хочет у нас играть пусть ведет себя подабающе, а не как стерва
  44. #3
    • 0
    zhuzja: 19 января 2011 17:25 (1747)
    on ewjo v intere ja dumal uze bumagi vse podpisanq
    alja Muntari .!!!
  45. #2
    • 0
    edgardavids: 19 января 2011 17:22 (2675)
    хочет играть-пусть играет,но не в Интере...
  46. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 января 2011 17:21 (2610) Новостей: 1
    Зато у нас есть проблемы с Салли.