Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.01.2011 Автор: Diego Milito

Чечере: "Бенитес допустил роковую ошибку в Монте-Карло"

Чечере: "Бенитес допустил роковую ошибку в Монте-Карло"Обозреватель La Gazzetta dello Sport Никола Чечере, который всегда был близок к событиям происходящим в "Интере", в интервью Premium Calcio рассказал о первой роковой ошибке Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера миланского клуба.

"Рафа не мог привыкнуть к своему новому месту работы, он просто не вписался в команду. Я расскажу вам об одном неприятном инциденте, который произошел в августе. Накануне Суперкубка Европы в Монте-Карло, Рафаэль Бенитес обратился ко всем игрокам и сказал, что они должны победить любой ценой, так как для многих это последний шанс что-либо выиграть в связи с их зрелым возрастом, разумеется по футбольным меркам. Моратти, который стоял в стороне и прекрасно слышал эту речь, был ошеломлен и разозлен этими словами. С этого момента отношение руководства клуба к испанцу изменилось, и все пошло по наклонной", - заявил Чечере.
Просмотров 3 333 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    bissengali: 19 января 2011 13:01 (1657)
    А что сразу не поменяли тогда... Еще ведь было время!!!
  2. #48
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:11 (1416) Новостей: 14
    Ну это он уже зря...Правильно,что слили его
  3. #47
    • 0
    Curva Nord: 19 января 2011 09:07 (1078) Новостей: 1
    ну не дурак ли после этого, как такое можно сказать
  4. Онлайн
    #46
    • 0
    bobo vieri: 19 января 2011 03:13 (1886) Новостей: 26
    Накануне Суперкубка Европы в Монте-Карло, Рафаэль Бенитес обратился ко всем игрокам и сказал, что они должны победить любой ценой, так как для многих это последний шанс что-либо выиграть в связи с их зрелым возрастом, разумеется по футбольным меркам.
    ну и кто он после этого
  5. #45
    • 0
    Danik: 19 января 2011 02:48 (502)
    Буду сильно удивлён, если увижу Бенитеса у руля пристижного клуба, после всего произошедшего.
  6. #44
    • 0
    Dalmat: 19 января 2011 02:22 (123)
    Да плевать что там было.
  7. #43
    • 0
    Arsenchik: 18 января 2011 20:55 (477)
    Цитата: edgardavids
    Бенитес норм тренер,его надо возвращать!

    22 хахах)) да по-любому!
  8. Онлайн
    #42
    • 0
    DeathCat: 18 января 2011 20:48 (2175)
    Явно Бенитес неадекват. Нашел, чем мотивировать команду, которая за три месяца до этого выиграла все три трофея сезона. Завуалированно назвал команду старперами не умеющими играть в футбол. Мдяя! И этот мудак еще умудрился 6 лет работать в Ливерпуле даже выиграть ЛЧ в первый сезон и игроки ему морду не набили.

    Про Бенитеса забыть очень сложно. Зла просто не хватает. Меня еще больше бесят те кто в него верил и думал, что вот это существо может с Интером что-то выиграть. У меня даже к Липпи нет такого негатива, который у нас тоже нагадил и вынудил уйти Баджо. Липпи как говориться мерзавец, но мастер, а этот просто мерзавец.
  9. #41
    • 0
    lanef09: 18 января 2011 19:43 (567)
    Теперь понятно почему Интер слил Суперкубок Европы. Не понравились слова Бени. И они его решили тут же начать сливать. А я еще подумал как так что они просто встали в том матче. Почему? Теперь понятно. Не понравился он им. А че в открытую не говорили? Молчали?
    А суперкубок бы взяли! И было бы шесть кубков.
  10. #40
    • 0
    Led_Zeppelin: 18 января 2011 19:08 (94) Новостей: 1
    Бенитес УГ! Надеюсь на этот раз не найдется тех, кто будет критиковать меня 1

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я думаю статьи про Бенитеса и все что с ним связано не стоит выкладывать!!!

    Абсолютно согласен, ибо Бенитес уже миф!
  11. #39
    • 0
    IM_the_LiON: 18 января 2011 18:40 (115)
    ой, да зачем сейчас виноватых то искать, сейчас с нами Лео, и все, тьфю-тьфю-тьфю, нормально
  12. #38
    • 0
    Celentano89: 18 января 2011 18:37 (224)
    Хватит Бене уже косточки перемывать. Ушел и Бог с ним. 2
  13. #37
    • 0
    Alukardo: 18 января 2011 18:28 (4752) Новостей: 6
    Хм, ну если это правда ,то Беня и правда с самого начала напортачил!
  14. #36
    • 0
    Prizrac: 18 января 2011 18:08 (0)
    Цитата: urartu
    это и правда может и был последний шанс для некоторых возрастных игроков

    До конца сезона они так сильно устареют?! Для скудетто и Кубок Италии им силенок еще хватает. А он знал что он своими силами выиграть не сможет вот и хотел выиграть что оставил ему Моур.
  15. #35
    • 0
    urartu: 18 января 2011 17:35 (1746)
    Вы так все накинулись на эту фразу, но на самом деле так оно и есть, это и правда может и был последний шанс для некоторых возрастных игроков. Это и есть правда. Но из уст Бенитеса вы ее воспринимаете, как из уст врага. Бенитес провалил полсезона, но это не значит, что он не может говорить правильные вещи. Судите объективнее.
  16. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 января 2011 17:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: pazza-inter
    мудес допустил роковую ошибку когда подписывал с нами контракттеперь интерес к нему будут проявлять разве что команды уровня Уигана или Альмерии

    Он таких китов не потянет.
  17. #33
    • 0
    shket: 18 января 2011 17:24 (216)
    Ну вообшемто обсолютно понятно что травмы и неигра команды были связаны со сливом тренера вот вопрос почему так долго мм доходил до етого ...
  18. #32
    • 0
    pazza-inter: 18 января 2011 17:21 (605) Новостей: 5
    мудес допустил роковую ошибку когда подписывал с нами контракт
    теперь интерес к нему будут проявлять разве что команды уровня Уигана или Альмерии 13
  19. #31
    • 0
    Prizrac: 18 января 2011 17:17 (0)
    они должны победить любой ценой, так как для многих это последний шанс что-либо выиграть
    аааааааааа вот в чем заключались сеансы мотивации этого не до тренера 7

    Цитата: daniyar555
    а че раньше молчали, теперь после ухода, за спиной говорить тоже не красиво

    Да что бы не нагнетать еще сильнее и так напреженую ситуацию... Представь что было если все тогда накинулись на бенитеса... Мы бы в зоне вылета были бы наверное...
  20. #30
    • 0
    s.mairbek: 18 января 2011 17:16 (3506)
    interista,
    fanat intera edgardavids byl vzyat obratno k bolel'shikam winked
  21. #29
    • 0
    tuesco: 18 января 2011 16:59 (1294)
    Цитата: Hoffman
    edgardavids ТЫ ДУМАЙ ЧЕ ГОВОРИШЬ! Ты либо не фанат ИНТЕРА либо ты извини ДЕБИЛ!!!

    весь пост прочитай, и не будь школотой невоспитанной и недоразвитой, тут это не ценят!
  22. #28
    • 0
    interista: 18 января 2011 16:52 (451) Новостей: 16
    Hoffman,
    edgardavids пошутил...нужно внимательно прочитать пост и на смайлы!!!
  23. #27
    • 0
    s.mairbek: 18 января 2011 16:52 (3506)
    Hoffman,
    fanat intera edgardavids byl uvolen bolel'shikami s seita intermilano.ru 30
  24. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 16:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Hoffman
    ТЫ ДУМАЙ ЧЕ ГОВОРИШЬ! Ты либо не фанат ИНТЕРА либо ты извини ДЕБИЛ!!!

    Думай по-больше, говори по-меньше.
    Это шутка была с его стороны.
  25. #25
    • 0
    inter__best: 18 января 2011 16:48 (2428)
    вот ......... ти Рафа!!1все надо забыть нахрен его!!!!!!!!
  26. #24
    • 0
    KORNET: 18 января 2011 16:37 (1581)
    да урод одним словом!!!
    Внимательно посмотрю затем как он будет тренировать кого нить еще)))
    больше 4ем уверен он снова облажаеться!!!
  27. #23
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 18 января 2011 16:36 (371)
    am Рафа ты с*ка am
  28. #22
    • 0
    edgardavids: 18 января 2011 16:36 (2675)
    Бенитес норм тренер,его надо возвращать!









    13


  29. #21
    • 0
    SherutXX: 18 января 2011 16:35 (1259)
    Блин как же надоело вспоминать его
  30. #20
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 18 января 2011 16:32 (371)
    Беня большая ошибка интера am
  31. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 января 2011 16:31 (2482) Новостей: 4
    Может он имел ввиду,что это последний шанс не из-за возраста,а из-за того что кабан их загонит на тренировках?
  32. #18
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 16:31 (658)
    Dim-Ka,
    Во во после этого мы и проёб.... а ещё жаловался на игроков. Муд... он а не тренер
  33. #17
    • 0
    Ibrahimovic-11: 18 января 2011 16:30 (267)
    Беня это ваще одна большая ошибка интера.
  34. #16
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2011 16:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: po4er
    по слухам кабан хочет в Валенсию ))

    вполне вероятно и пойдет. так как вроде бы тренер валенсии уходит

    Цитата: po4er
    по слухам кабан хочет в Валенсию ))

    вполне вероятно и пойдет. так как вроде бы тренер валенсии уходит
  35. #15
    • 0
    Jim Beam: 18 января 2011 16:28 (914)
    заявил, что они должны победить любой ценой, так как для многих это последний шанс что-либо выиграть, в связи с преклонным возрастам

    Зае...шибись мотивировал!!! 5
  36. #14
    • 0
    Roby Baggio: 18 января 2011 16:27 (2352) Новостей: 45
    может уже хватит про Бенитеса?
  37. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 января 2011 16:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: po4er
    по слухам кабан хочет в Валенсию ))

    А Ривас может быть тоже в Валенсию хочет,но кто ж его туда возьмет))
  38. #12
    • 0
    Александер: 18 января 2011 16:25 (9800) Новостей: 2
    ММ молодец что уволил его, за такие слова его вообще нужно было всем ребятам на ЙУХ посылать.
  39. #11
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 16:24 (658)
    это он х что выйграет.
  40. #10
    • 0
    po4er: 18 января 2011 16:24 (218)
    -NERAZZURRI-,
    по слухам кабан хочет в Валенсию ))
  41. #9
    • 0
    5erzhanT: 18 января 2011 16:24 (1159)
    Просто он тренер со своими взглядами. СЕРИЯ А не для него, как БАРСЕЛОНА для ИБРАГИМОВИЧА
  42. #8
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 16:22 (658)
    Них.... он му..к да после такого ему и ещё заплатили за то что контракт не отработал. Его надо было от....дь в раздевалке. и контракт заставить сожрать
  43. #7
    • 0
    Fenix: 18 января 2011 16:22 (1229)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не в обиду,но нах нам ворошить прошлое и лишний раз раздрожаться??Я думаю статьи про Бенитеса и все что с ним связано не стоит выкладывать!!!

    Цитата: daniyar555
    а че раньше молчали, теперь после ухода, за спиной говорить тоже не красиво

    Согласен.

    Цитата: ar4i
    Пока он был нашим тренером, нужно было молчать, надеяться и верить. А теперь можно и рассаказать обо всех его косяках!

    А смысл? Не на кого желчь слить?
  44. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 января 2011 16:21 (2482) Новостей: 4
    Кабана застрелить нужно.Пусть теперь попробует трудоустроится в топ клуб тварь.
  45. #5
    • 0
    ar4i: 18 января 2011 16:20 (2358) Новостей: 1
    daniyar555,
    Пока он был нашим тренером, нужно было молчать, надеяться и верить. А теперь можно и рассаказать обо всех его косяках!
  46. #4
    • 0
    zhuzja: 18 января 2011 16:19 (1747)
    ne paljubil ja ego samogo na4alo !!
    pokazalsja mne kakimta kovarnqm .
  47. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 января 2011 16:18 (3468)
    Не в обиду,но нах нам ворошить прошлое и лишний раз раздрожаться??Я думаю статьи про Бенитеса и все что с ним связано не стоит выкладывать!!!
  48. #2
    • 0
    daniyar555: 18 января 2011 16:17 (13)
    а че раньше молчали, теперь после ухода, за спиной говорить тоже не красиво
  49. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 16:16 (2610) Новостей: 1
    Бенитес ох*ел совсем. Еб*ло бы разбить ему.
    Почему тогда Матерацци ему не у*бал?!