Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.01.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Обстановка в "Роме"

Обстановка в "Роме"1) Министр обороны Италии Игнацио Ла Русса - ярый фанат "Интера," обратился к президенту Нерадзурри Массимо Моратти с просьбой купить Тотти для "Интера":

"Это был бы мастерский удар, я в последние недели вижу Тотти немного другим, и он задумывается о своем будущем. Я считаю Тотти лучшим действующим итальянским игроком, и как это уже случалось с другими суперзвездами, в конце карьеры он мог бы принять новый вызов в другом большом клубе".

2) Мирко Вучинич сегодня должен был поговорить с Раньери о своем поведении после замены: тогда черногорец, недовольный фактом замены, пнул бутылку с водой по пути на скамейку. О стычках Раньери и Вучинича в тот день говорили еще дважды: утром на тренировке, когда Раньери отчитал нападающего за плохое отношение к занятиям, и на поле во время второго тайма, когда Раньери сказал Мирко: "Или ты забиваешь или я тебя меняю", на что Вучинич ответил: "Я этим и занимаюсь".
Сегодня в Тригории черногорец извинился перед администрацией клуба, но с главным тренером разговор не состоялся. Тем не менее, Sky сообщает, что штрафа, который в таких ситуация почти автоматом получает игрок "Ромы", не будет. Есть много желающих приобрести Вучинича этой зимой, в числе которых английские команды - "Ливерпуль", "Тоттенхем" и миланский "Интер", однако "Рома" отказалась продавать игрока зимой, так как в это время проблематично получить высокую цену. Скорее всего, к разговорам о будущем Вучинича клуб вернется летом.

Тотти: нападающий 1976 года рождения. Примерная заработная плата в "Роме" составляет 5 миллионов Евро.
Вучинич: нападающий 1983 года рождения. Примерная заработная плата в "Роме" составляет 2 миллиона Евро.
Просмотров 4 195 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    bissengali: 19 января 2011 12:57 (1657)
    Нам деиствительно не нцжен не тот и не этот...
  2. #105
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:12 (1416) Новостей: 14
    Если честно не нужен ни тот ни другой...
  3. #104
    • 0
    Curva Nord: 19 января 2011 09:09 (1078) Новостей: 1
    Тотти в Интере - это не реально! Вуч неплохой вариант
  4. #103
    • 0
    bobo vieri: 19 января 2011 03:17 (1886) Новостей: 26
    Вучинич: нападающий 1983 года рождения. Примерная заработная плата в "Роме" составляет 2 миллиона Евро.
    черногорец не плохой вариант усилится
  5. #102
    • 0
    XAN: 19 января 2011 00:43 (3594) Новостей: 108
    Тотти не уйдёт это точно, а вот Вучинич возможно
  6. #101
    • 0
    Pantera: 19 января 2011 00:32 (2523)
    TOTTI REALNIY MUJIK..A NE KAKOY TO IBRAGIMOVI4))))))))
  7. #100
    • 0
    Alukardo: 18 января 2011 18:27 (4752) Новостей: 6
    Не ну и шутки у него)
  8. #99
    • 0
    Celentano89: 18 января 2011 18:25 (224)
    Не за что не поверю что Тотти может перейти в Интер. 5
  9. #98
    • 0
    wurik: 18 января 2011 18:11 (572) Новостей: 7
    с такой з/п Тотти лучше в Роме остаться))))
  10. Онлайн
    #97
    • 0
    m.cudaev2011: 18 января 2011 17:33 (1662) Новостей: 11
    да вучинич бы нам не помешал,но вот тотти точно к нам не перейдёт!!!
  11. #96
    • 0
    pazza-inter: 18 января 2011 17:19 (605) Новостей: 5
    министр наверно много выпил, если решил, что тотти перейдёт к нам)
    а вот вучинича я был рад видеть у нас
  12. #95
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2011 17:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: We Made It
    Скорей Рауль перейдёт в Барсу, чем Тотти покинет Рому.

    тотти хочет играть...вот и может к нам перейти
  13. #94
    • 0
    We Made It: 18 января 2011 17:06 (501) Новостей: 25
    Скорей Рауль перейдёт в Барсу, чем Тотти покинет Рому.
  14. #93
    • 0
    s.mairbek: 18 января 2011 16:57 (3506)
    inter__best,
    nu mozhno bylo ego na vospitanie takih kak balotelli vzyat' !!!
  15. #92
    • 0
    islam43: 18 января 2011 16:46 (53)
    Вучинич хороший нападающий он бы мог нам придогится!!!! учитывая что нападение у нас теперь стало с 98г. самое уязвимое место...........
  16. #91
    • 0
    SherutXX: 18 января 2011 16:37 (1259)
    не кого нибудь по моложе надо
  17. #90
    • 0
    antverpp: 18 января 2011 16:27 (980)
    Тотти очень хороший футболист, даже в свои годы, но в Интере не приживется точно... он предан Роме, и вряд ли будет выступать за какую-либо иную команду в Италии, особенно за прямых конкурентов Ромы, с которыми они только в недавнем прошлом рубились очень жестко!
    А вот Вучинич бы пригодился! и как замена, и как конкурент Милито в основе.
  18. #89
    • 0
    5erzhanT: 18 января 2011 16:22 (1159)
    ЛУЧШЕ за эти 20 купаить ВУЧИНИЧА чем САНЧЕСА(за него аж 30 хотят).
    Он классный нап, ЗАМЕНИТ МИЛиТО, если МИЛИ форму не наберет, или вытеснит ПАНДЕВА с состава
  19. #88
    • 0
    inter__best: 18 января 2011 16:21 (2428)
    Тотти точно нам не нужен!!!!!!!!!!!!
  20. #87
    • 0
    Александер: 18 января 2011 16:21 (9800) Новостей: 2
    Нападающий нам конечно нужен, но не такой, Тотти отличный футболист но всё таки возраст смущает.
  21. #86
    • 0
    Fenix: 18 января 2011 16:18 (1229)
    Тотти нафиг не нужен вообще и никогда. Пусть сидит в Роме. А Вучинич более-менее, но можно было бы ещё получше вариант найти, тем более если речь идёт о летнем трансфере.
  22. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 16:10 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как бы там нибыло... взять Тотти до конца сезона было бы шикарно!

    Согласен.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Думаю не подходящее место разбирать грамматику и т.д. русского языка.

    Тебе не удалось склеить мой мозг)
  23. #84
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 16:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Почему? По-мойму, слово в самый раз)

    Думаю не подходящее место разбирать грамматику и т.д. русского языка.
    Как бы там нибыло... взять Тотти до конца сезона было бы шикарно!
  24. #83
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 16:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ибо "не обобщай" совсем не связанно с этим.

    Почему? По-мойму, слово в самый раз)
  25. #82
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 16:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Gun21
    А что там Снейдер про нас говорил.

    Пока мы его покупали он всеми путями отрекался от Интера и СерийА. А так же, что не хочет менять такой Великий клуб, как Реал на Интер)))

    Q-men,
    ааа... ну тогда ты видимо использовал не подходящее слово wink ибо "не обобщай" совсем не связанно с этим.
    ОК проехали!
  26. #81
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 16:03 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Какая разница Снейдер или Тотти... они оба родились от женщины, а отец их мужик. Почему в таком случае я не могу их обобщить?

    ХорошЪ...я вообще не о том.
    Я о болельщиках. Для меня, например, он не любимка, после того, что он говорил про Аякс, про Моуриньо, про ЗМ, вместо того, что бы нормально играть в футбол.
  27. #80
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 16:01 (658)
    Ahmad ibn Fadlan,
    А что там Снейдер про нас говорил.
  28. #79
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 16:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Ты сломал мне мозг)

    Постараюсь его склеить!

    Какая разница Снейдер или Тотти... они оба родились от женщины, а отец их мужик. Почему в таком случае я не могу их обобщить?
  29. #78
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 15:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну, в таком случае больше этого не говори! так как в правилах сорума и сайта таких запретов нет

    Ты сломал мне мозг)
    Ты сказал, что Снейдер стал любимчиком тиффози, а я сказал "не обобщай"..)
    Где логика?)
  30. #77
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 15:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Эй, я сказал только "не обобщай")

    Ну, в таком случае больше этого не говори! так как в правилах сорума и сайта таких запретов нет wink

    Цитата: Gun21
    Может это новость повлияет на их игру

    куда уже хуже)))
  31. #76
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 15:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не обобщай, не цитируй, не пиши и не дыши... че мне тогда делать?

    Эй, я сказал только "не обобщай")
  32. #75
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 15:47 (658)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Может это новость повлияет на их игру.Буду за выживание бороться в Серии А))))
  33. #74
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 15:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Gun21
    .Тебе было бы не приятно узнав что наш Кеп переходит в другой клуб.

    НЕТ! но пусть в данном случае голова болит у Романистов)))
  34. #73
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 15:43 (658)
    Alvaro 20,
    Вот так и для них это удар ниже пояса.
  35. #72
    • 0
    edgardavids: 18 января 2011 15:43 (2675)
    Тотти не перейдёт,да и его характер скверный ещё...+ старый...не нужен...лучше бы молодого кого купили...
  36. #71
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 15:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Не обобщай.

    не обобщай, не цитируй, не пиши и не дыши... че мне тогда делать?
  37. #70
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 15:42 (658)
    Alvaro 20,
    Такой игрок как Тотти нам бы не помешал, он боец. Но смущает то что он КЕП Ромы.Тебе было бы не приятно узнав что наш Кеп переходит в другой клуб.
  38. #69
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 15:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Снейдер в свое время тоже не очень то отзывался об Интере! в результате стал любимчиком тиффози.

    Не обобщай.
  39. #68
    • 0
    alex hart: 18 января 2011 15:40 (512)
    тотти староват для нас
  40. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 15:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zero_nee
    Эту цыганку в Интер? После финала Кубка Италии...буэ.

    Снейдер в свое время тоже не очень то отзывался об Интере! в результате стал любимчиком тиффози.
  41. #66
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2011 15:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: zero_nee
    Эту цыганку в Интер? После финала Кубка Италии...буэ.

    помню..помню этот матч..
    но нам нужен игрок опытный например тотти ...
  42. #65
    • 0
    TReMoR: 18 января 2011 15:32 (480)
    Там может министр поднапряжётся, так может и Роналдо купим))
  43. #64
    • 0
    zero_nee: 18 января 2011 15:31 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    хотелось бы видеть в интере тотти, не смотря даже на то, что ему почти 35...

    Эту цыганку в Интер? После финала Кубка Италии...буэ.
  44. #63
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2011 15:28 (31644) Новостей: 328
    хотелось бы видеть в интере тотти, не смотря даже на то, что ему почти 35...
    уверен. он еще пару сезонов отыграл бы
  45. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 15:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Gun21
    Я с удовольствием играл бы за Интер. Даже если выходил бы в чемпе 1 раз да и только на 5 мин.))))Но даже это нереально))

    На самом деле, все фанаты, которые по-настоящему любят Интер, играли бы как львы) Рвали бы всех зубами)... Это была бы лучшая команда мира, хотя у нас и так лучшая команда в мире!)
  46. #61
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2011 15:22 (31644) Новостей: 328
    вучинич мало чего то получает 2 ляма
  47. #60
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 15:19 (658)
    Q-men,
    Я с удовольствием играл бы за Интер. Даже если выходил бы в чемпе 1 раз да и только на 5 мин.))))Но даже это нереально))
  48. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 15:15 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Gun21
    Где то было написано что он как бы хотел играть в Интере. Всё может быть

    Хотеть играть в Интере и быть фанатом Интера - разные вещи. В его случае.
    Ну я фанат, и поиграть не отказался бы! wink
  49. #58
    • 0
    RASHID70: 18 января 2011 15:15 (563)
    Кун контракт продлил ! так что не вариант
  50. #57
    • 0
    KORNET: 18 января 2011 15:14 (1581)
    блин мне Ву4ени4 нравиться =))))
    такой трудолюбивый игрок))нам бы не помешал)))хотя бы летом его подписать!!!
    а этот Тотти в возрасте 34ех - 35ти лет уже все...
    Да и не перейдет так как символ Ромы(капитан)
    да и не нужен он нам!!!кого он способен заменить???у нас мощная полузащита wink
    каро4е Ву4ени4а подавай am winked wink
  51. #56
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 15:11 (658)
    Q-men,
    Где то было написано что он как бы хотел играть в Интере. Всё может быть
  52. Онлайн
    #55
    • 0
    big ben: 18 января 2011 15:08 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Нам нужен сильный нап для основы!!!!КУН!!!!!!

    в жизни не перейдет...да и не нужен он нам.
  53. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 15:08 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Gun21
    Тем более если он является фанатом Интера то было бы хорошо его приобрести.

    С чего ты взял, что Мирко фан Интера?
  54. #53
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 15:06 (658)
    nunies,
    Тем более если он является фанатом Интера то было бы хорошо его приобрести.

    Nero-Blue Djigit,
    Можно было бы обменяться. Панду на Вучинича. Мирко больше пользы приносил бы чем это палено.
  55. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 15:05 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    КУН

    А че не Месси?
  56. #51
    • 0
    Илья: 18 января 2011 15:04 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    wink ну тогда понятно .....
  57. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 18 января 2011 15:04 (3468)
    Переход Тотти в Интер-это фантастика!!Этого не будет 100%!!!!!
    На счет Вучинича,нах нам игрок замены??У нас есть Пандев!Нам нужен сильный нап для основы!!!!КУН!!!!!!
  58. #49
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 15:02 (658)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Я пошутил насчёт обмена просто я не могу представить Тотти в майке Интера. Так же как Занети в майке другого клуба.
    Тотти символ Ромы.
  59. #48
    • 0
    nunies: 18 января 2011 15:01 (8)

    Цитата: Gun21
    А мож обмен Занети на Тотти.... Новость УГ он был символом ромы и должен остаться там. А вот Вучинича можно было бы и взять а панду им слить.

    Согласен, Вучинича бы к нам, полезный игрок, работяга!
  60. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 15:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    а ты персональный фан Тотти ?

    Как это? эээ... патента у меня такого нет wink выходит, что не персональный, а общековый!

    Цитата: Gun21
    А мож обмен Занети на Тотти....

    Ты неадекват по ходу 7 это исключено!
  61. Онлайн
    #46
    • 0
    big ben: 18 января 2011 14:58 (1022) Новостей: 7
    интерестно и какой аргумен привел Министр обороны ММ?
  62. #45
    • 0
    Gun21: 18 января 2011 14:58 (658)
    А мож обмен Занети на Тотти.... Новость УГ он был символом ромы и должен остаться там. А вот Вучинича можно было бы и взять а панду им слить.
  63. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 января 2011 14:57 (2610) Новостей: 1
    Тотти конечно блестящий футболист, но это не смешно. Нам он пригодился бы, но характер у него говно. Вучинич тоже так себе.
  64. #43
    • 0
    Илья: 18 января 2011 14:57 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну да на футболки будет очень большой спрос !
    а ты персональный фан Тотти ? wink
  65. #42
    • 0
    Roby Baggio: 18 января 2011 14:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я вот обязательно себе куплю такую футболку!

    +1! Причем с удовольствием!
  66. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 14:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: JOSHKINKOT
    Ческо для Ромы как для нас Дзанетти..... 48
    не бывать этому переходу....бессмысленно об этом даже думать

    Рауль же перешел в Шальке, а Альбертини в Барсу! И Тотти таким же макаром к нам перейдет. Тем более такой амбициозный игрок не захочет играть под руководством неудачника - Раньери wink

    Цитата: Илья
    иметь такова игрока в раздевалке .... ну на пользу команде точно не пойдет .... чуть что то не так как он хочет и пойдут бредовые интерьвью ругань с колективом споры с тренером провокации на футбольном поле

    Думаю за пол года ничего экстраординарного не случится. Зато проводы будут шикарные и на футболках заработаем. Я вот обязательно себе куплю такую футболку!
  67. #40
    • 0
    Илья: 18 января 2011 14:49 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну это ведь очень емкое понятие ... если по размышлять (ну лично мое мнение ) иметь такова игрока в раздевалке .... ну на пользу команде точно не пойдет .... чуть что то не так как он хочет и пойдут бредовые интерьвью ругань с колективом споры с тренером провокации на футбольном поле ..... если так можно выразиться это симбиоз Бало и Антохи полный беспредел .....
  68. #39
    • 0
    DRuLL: 18 января 2011 14:47 (1391)
    Ни один ни другой нам не нужны!!! Тотти - символ Ромы, нечего ему делать на поле в нашей футболке!!!
    Вучинич вообще не нужен. Мы от Мансини еле избавались. А теперь что? Новый балласт покупать? В таком случае могли бы и не продавать Мансини!
  69. #38
    • 0
    JOSHKINKOT: 18 января 2011 14:44 (162)
    Ческо для Ромы как для нас Дзанетти..... 48
    не бывать этому переходу....бессмысленно об этом даже думать
  70. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 14:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: dima56
    Вот интересно чтоб они написали еслиб у них отобрать пес и фифу

    ВОТ!
  71. #36
    • 0
    Илья: 18 января 2011 14:42 (854) Новостей: 21
    Цитата: dima56
    НУ зачем это бред ваааабше на новости выносить??????????????

    ну почему же бред к Черногорцу мы уже не первый раз присматриваемся ....... да и вообще бред только на 4-4-2 и сокер ..... wink
  72. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 14:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    ну не как мне этот игрок не нравился (провакатор он )

    Только из за этого не нравится?
  73. #34
    • 0
    dima56: 18 января 2011 14:41 (313)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а че тут бредового?Тотти я считаю отличным игроком! Вучинича мои коллеги считаю хорошим игрокам для замены)))

    А ну тогда понятно wink Вот интересно чтоб они написали еслиб у них отобрать пес и фифу.Все по каким критериям судить? Нету мож футбол в реале хоть раз глянули ))))))
  74. #33
    • 0
    Илья: 18 января 2011 14:40 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    .... я понимаю что ты имеешь ввиду ... ну не как мне этот игрок не нравился (провакатор он ) .... да и вообще итальянские журналисты либо выдумали либо очень сильно преувеличили как это обычно и бывает !
  75. #32
    • 0
    Lito: 18 января 2011 14:37 (297)
    Nam 100% nujen nap, dla zameni koqda budem iqrat v 2 napadayuwix, esli vdruq opat kakie nibud travmi. A esli budem iqrat v 3 napa, to eto uje ponatno, Pandev davno dokazal chto on ne ureven Intera, ne xorowiy on nap, nap doljen zabivat. A v poluzashite u nas est komu iqrat

    Forza Inter!!!
  76. #31
    • 0
    boroda: 18 января 2011 14:33 (1937)
    Вучинич мощный игрочила, на позицию Пандева вполне нормальное усиление... Ну про тотти понятно шо бред 7
  77. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 14:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: dima56
    НУ зачем это бред ваааабше на новости выносить??????????????

    а че тут бредового?
    Тотти я считаю отличным игроком! wink
    Вучинича мои коллеги считаю хорошим игрокам для замены)))
  78. #29
    • 0
    dima56: 18 января 2011 14:30 (313)
    НУ зачем это бред ваааабше на новости выносить??????????????
  79. #28
    • 0
    paparazzi: 18 января 2011 14:29 (144)
    зачем нам этот верблюд? из него уже скоро запчасти выпадать будут. а вот вучинич - это уже тема для разговора.
  80. #27
    • 0
    fc-inter: 18 января 2011 14:24 (3561)
    При всем уважении к министру обороны,Тотти нам нужен,как зайцу пятая нога!
  81. #26
    • 0
    Macklaud: 18 января 2011 14:22 (125)
    Вучинича ещё можно взять, как игрок замены он вполне достойный вариант... ну а Тотти... разве что мячи подавать
  82. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 14:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    а может еще возьмем Дель Пьеро, Гигза и Сколза ? кто скажет что они плохие футболисты ?

    Одного Тотти по самые помидоры хватит! smile
    и потом... эти игроки не чувствуют себя несчастными в своих клубах)))
    Цитата: Илья
    странная логика !

    а я это не из логических размышлений придумал!
  83. #24
    • 0
    TonyStark: 18 января 2011 14:17 (156) Новостей: 1
    Тотти и так, кроме Ромы, нигде не любят, а так его и свои возненавидят.

    да хотя что тут обсуждать, это рассуждения обычного болельщика, хоть и министра.
  84. #23
    • 0
    Илья: 18 января 2011 14:16 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    а может еще возьмем Дель Пьеро, Гигза и Сколза ? кто скажет что они плохие футболисты ? ... странная логика !
  85. #22
    • 0
    Ibrahimovic-11: 18 января 2011 14:03 (267)
    тотти уже можно сказать дедушка )
  86. #21
    • 0
    doctor_vidocq: 18 января 2011 14:00 (962)
    да это просто смешно,зачем нам тотти?а главное,вместо кого?молодежь надо скупать,вот если в милан,то я могу поверить,что он перейдет
  87. #20
    • 0
    Ing_06: 18 января 2011 13:58 (169)
    У министра явно не лады со своими боеголовками!!!токо избавились от балотелли, теперь не хватало второго актера!!!ПИЖОНЫ И НАРЦИССЫ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ ЛЮБУЮ ФОРМУ КРОМЕ ФОРМЫ ИНТЕРА!!!!!!!!!!!!!! am
  88. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 13:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    А ЗП его?

    Уверен свой последний сезон согласится за мешок риса отбегать wink
    Цитата: Алексей
    А возраст?

    Как раз еще одна Мировая легенда закончит карьеру на Меацце!
    Цитата: Алексей
    А характер?

    Как раз у нас некому оскорблять Мыланистов 134
  89. #18
    • 0
    ar4i: 18 января 2011 13:55 (2358) Новостей: 1
    Тотти в анус!!!!!!!!!!!! Пусть гниет в шакалиной стае... Вучинича можно на лавку посадить, с зарплатой в 1,5 ляма!!!
  90. #17
    • 0
    g-spy: 18 января 2011 13:55 (103)
    Берём Тотти 33 разве плохо если будет ещё один лидер в команде??? ЧМ-06)))) 142
  91. #16
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 18 января 2011 13:49 (712)
    если выграем то будем на 4 месте
  92. #15
    • 0
    Roby Baggio: 18 января 2011 13:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Илья
    Тоти соси свой палец

    Цитата: Жулио Сезар (1)
    ну не палец а...

    а без таких реплик никак? 155
  93. #14
    • 0
    Алексей: 18 января 2011 13:46 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я за Тотти! классный игрок. Кто скажет, что он плохой футболист?


    А ЗП его? А возраст? А травматичность? А характер? wink
  94. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 января 2011 13:44 (3863) Новостей: 116
    Я за Тотти! классный игрок. Кто скажет, что он плохой футболист? smile
  95. #12
    • 0
    Intermilanista9: 18 января 2011 13:42 (108)
    Цитата: Илья
    Тоти соси свой палец в форме волков !

    ну не палец а ... am
  96. #11
    • 0
    Oleh92: 18 января 2011 13:42 (256)
    Бред сивой кобылы, особенно насчет Тотти
  97. #10
    • 0
    tron22: 18 января 2011 13:41 (156)
    вучинича можно было бы взять
  98. #9
    • 0
    Andrew: 18 января 2011 13:38 (495)
    Цитата: Crash
    о чем тут говорить,достаточно на премьера посмотреть.

    ХАХА ! Классная шутка получилась )))
    + 1
  99. #8
    • 0
    Jim Beam: 18 января 2011 13:37 (914)
    Министр обороны Италии Игнацио Ла Русса - ярый фанат "Интера," обратился к президенту Нерадзурри Массимо Моратти с просьбой купить Тотти для "Интера"
    Я считаю Тотти лучшим действующим итальянским игроком

    Где ето он так головой стукнулся...
  100. #7
    • 0
    Crash: 18 января 2011 13:36 (237)
    Цитата: Odissey
    в правительстве Италии засели неадекваты. Грустно

    о чем тут говорить,достаточно на премьера посмотреть.