Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.01.2011 Автор: Hala_Madrid

Хавьер Дзанетти: "Бенитес не смог найти с игроками общий язык"

Хавьер Дзанетти: "Бенитес не смог найти с игроками общий язык"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти отметил, что с приходом на тренерский мостик Леонардо ситуация тут же изменилась в лучшую сторону. Также аргентинец подчеркнул: предыдущий наставник нерадзурри Рафаэль Бенитес испортил атмосферу в коллективе. С тех пор как Леонардо возглавил "Интер", команда не проиграла ни одного матча.

"Бенитес не смог найти с игроками общий язык, и атмосфера внутри коллектива испортилась. Нельзя сказать, что он не отвечает высоким тренерским стандартам, но у него почему-то не заладилось. Леонардо изменил ситуацию к лучшему, с ним к нам вернулась былая уверенность. Надеюсь, сезон для нас еще не потерян", - цитирует La Gazzetta dello Sport Дзанетти.
Просмотров 3 289 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:20 (1416) Новостей: 14
    Ну КЭП всегда подерживал Беню,с чего вдруг он начал говорить
  2. #38
    • 0
    bissengali: 18 января 2011 13:03 (1657)
    Бени вообще общего языка не искал кажется...
  3. #37
    • 0
    Ibrahimovic-11: 18 января 2011 07:14 (267)
    А у бени ваще языка нету.)
  4. #36
    • 0
    tron22: 18 января 2011 05:07 (156)
    с лео интер приобразился а про беню забыть надо
  5. #35
    • 0
    inter__best: 18 января 2011 00:53 (2428)
    надеюсь в таком же духе продолжим!!!!!!!!!
  6. #34
    • 0
    KORNET: 18 января 2011 00:04 (1581)
    не раза4арован в том 4то не навидел Бенитеса....
    Некоторые люди писали - 4то после ухода жиртресса - ВЫ познаете полную жопу так как в ситуацию в каторую попал Интер с Бенитесом - не вытинул бы не один тренер!!!
    Как же я рад 4то этот специалист ушел)))
    А ***ЭТИМ*** людям (Бенитессо - поклонникам) ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ wink
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #33
    • 0
    Roby Baggio: 17 января 2011 23:21 (2352) Новостей: 45
    КЭП, не напоминай нам об этом "индивиде", он у нас давно в "архиве"
  8. #32
    • 0
    kill7777: 17 января 2011 23:00 (1068)
    КЭП ВЕЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А СКУДЕТТО УЖЕ 200%наше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!билан потенциально только на 3 очка!...................."
    ;
  9. #31
    • 0
    Celentano89: 17 января 2011 22:37 (224)
    Лео молодец, и если все так и пойдет то Скудетто однозначно наш. 32
  10. #30
    • 0
    Александер: 17 января 2011 22:20 (9800) Новостей: 2
    Бенитес просто приехал как будто из Нептуна или Урана...не понимая наверное за чем он вообще прибыл...
  11. #29
    • 0
    XAN: 17 января 2011 22:16 (3594) Новостей: 108
    Конечно не потерян Кэп, всё ещё впереди, я верю в тебя и в Интер
  12. #28
    • 0
    bobo vieri: 17 января 2011 22:15 (1886) Новостей: 26
    Надеюсь, сезон для нас еще не потерян", - цитирует La Gazzetta dello Sport Дзанетти.
    я тоже надеюсь ,что мы сможем взять 6 скудетто подряд
  13. #27
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2011 21:57 (31641) Новостей: 328
    все так говорят о лео.. говоря.. главное что бы не перехвалили
  14. #26
    • 0
    Vlados: 17 января 2011 21:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lanef09
    Тактика там, травмы, все это чепуха

    то ли дело счастливые носки с Микки Маусом - вот это главное.
  15. #25
    • 0
    lanef09: 17 января 2011 21:11 (567)
    Самая главная фраза Хавьера, что Беня не смог найти общий язык с игроками. И это главное! Кто вдумается в эту фразу повнимательней, тот сразу все и поймет. Прав Хавьер, прав! 100% прав. Молодец он! Он все сразу понял. А другие причины относительны. Тактика там, травмы, все это чепуха.
    Хавьер ты супер!!!
  16. #24
    • 0
    Alukardo: 17 января 2011 21:11 (4752) Новостей: 6
    Цитата: prizrac
    А это что или кто?!

    Даже и не знаю lol
  17. #23
    • 0
    Disobedient..: 17 января 2011 21:02 (0)
    Единственная заслуга кабана заключается в том,что он дал фору мерде,и тем самым привнёс интригу в сериюА. Давненько итальянский чемпионат не был таким интересным. Сейчас если смотреть объективно,то сериАл в этом сезон намного интереснее чем АПЛ и лалига.
    Хотя нахер бы он нужен был(беня) со своей интригой.
    Форза ЛЕО!!!
  18. #22
    • 0
    Vlados: 17 января 2011 20:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: prizrac
    А это что или кто?!

    да был один... афферист вобщем - ему за его "работу" не отступные милиионы надо было давать - а штрафовать!
  19. #21
    • 0
    Prizrac: 17 января 2011 20:57 (0)
    Цитата: Alukardo
    про Бенитеса)

    А это что или кто?! wink
  20. #20
    • 0
    lanef09: 17 января 2011 20:55 (567)
    globalPREVED,
    Респектую! Приятно видеть понимающего человека и разбирающегося. Уважаю таких людей!
  21. #19
    • 0
    Alukardo: 17 января 2011 20:54 (4752) Новостей: 6
    Цитата: prizrac
    про кого?!

    Про кого же ёще, про Бенитеса)

    Цитата: Arman
    Нельзя ничего забыть... Если ты про Беню.. он был нашим тренером.....

    Был да сплыл)
  22. #18
    • 0
    lanef09: 17 января 2011 20:52 (567)
    Arman,
    Может быть и так. Думая что на их противостоянии Беня пойдет дальше! Как бы доказать, что он тоже не хуже. А получилось все наоборот. Слишком уж игроки были преданы Моуриньо... По моему черезчур. А Лео высказал Мауру дружелюбие и все вроде пошло. А надолго ли? Никто не знает.
  23. #17
    • 0
    Vlados: 17 января 2011 20:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lanef09
    А игроки Интера видели в Моуриньо чуть ли не бога и отца родного. Поэтому, они не взлюбилю Беню сразу и стали его потихоньку сливать!

    ну.. уважение нужно заслужить, Бене этого не удалось, в отличии от Маура. Не команда сливала Беню, а скорее Беня гнул команду - никогда не поверю, что футболисты из-за любви (в правильном смысле этого слова) к Мауру спецом сливали Беню и валили матч за матчем. У Бени была готовая сыгранная команда - тогда ещё сильнейшая в Европе - а он даже с этим не справился. Сразу начал гнуть своё и ломать Мауровский стиль - в итоге игра Интера стала феерически убогой и фригидной.
    Как можно играть а-ля Путалония стайл когда в команде, кроме Снайди, практически все хавбеки разрушители?! + увеличение нагрузок после архисложного сезона - вообще верх критинизма! и стали игроки один за одним ломаться.
  24. #16
    • 0
    Van-The-One: 17 января 2011 20:43 (445) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Хавьер прав! Беня не смог найти с игроками общий язык. Почему? Потому что Беня был не в дружбе с Мауром! Это вражда между ними началась еще в Англии. Когда Беня с Ливерпулем натягивал там Челси во главе с Мауром. Между ними были нелестные друг другу высказывания. Мы знаем, что Маур тоже за словом в карман не полезет. А игроки Интера видели в Моуриньо чуть ли не бога и отца родного. Поэтому, они не взлюбилю Беню сразу и стали его потихоньку сливать! Это только слепой не заметил! И многие об этом говорят. И непонятно до сих пор, зачем ММ пригласил Бенитеса, зная что он не любил Моуриньо. И наверняка зная что игроки не воспримут Беню только из-за этого. Зачем? Вот это вопрос.

    Футболисты взрослые люди.А не дети с песочницы,каторые с одним дружат,с другими нет!Они начихать с какими он там отношениями.Главное как он себя преподнес команде,и как отдавал ей свою частицу души чтоли...Как это маур делал.А бени откровенно говоря было ПОх!Можно даже по его интервью определить,что он не 12 игрок на поле и не часть команды,а просто профессионал,каторый зарабатывает на этом деньги.Ему было пох на игроков,а игрокам было пох на него.Он делал свою работу,но игроки не воспринимали её...Вот и вся история...
  25. #15
    • 0
    globalPREVED: 17 января 2011 20:35 (1781) Новостей: 30
    Цитата: lanef09
    Хавьер прав! Беня не смог найти с игроками общий язык. Почему? Потому что Беня был не в дружбе с Мауром! Это вражда между ними началась еще в Англии. Когда Беня с Ливерпулем натягивал там Челси во главе с Мауром. Между ними были нелестные друг другу высказывания. Мы знаем, что Маур тоже за словом в карман не полезет. А игроки Интера видели в Моуриньо чуть ли не бога и отца родного. Поэтому, они не взлюбилю Беню сразу и стали его потихоньку сливать! Это только слепой не заметил! И многие об этом говорят. И непонятно до сих пор, зачем ММ пригласил Бенитеса, зная что он не любил Моуриньо. И наверняка зная что игроки не воспримут Беню только из-за этого. Зачем? Вот это вопрос.


    Точно. Сейчас это уже понятно окончательно.
  26. #14
    • 0
    Arman: 17 января 2011 20:32 (219)
    Цитата: lanef09
    зачем ММ пригласил Бенитеса, зная что он не любил Моуриньо. И наверняка зная что игроки не воспримут Беню только из-за этого. Зачем? Вот это вопрос.

    Наверно думал, что если Жозе столько выиграл!!! и Беня его не навидит!! Будет ещё больше выигрывать с ИНТЕРОМ и ДОказывать Жозе, что он лучше и больше выиграл, и долго с командой, а не Слинял после всего выигрыного... Я так умаю на твой Вапрос.. а там черти что было.. ЭТО только ММ знает за что Бею приглосил... так или иначе Все равно он был Тренером интера...

    Цитата: Alukardo
    Что ж, раз сам кэп сказал, так оно и было ,ну в любом случае про него уже можно забыть!

    Нельзя ничего забыть... Если ты про Беню.. он был нашим тренером.....
  27. #13
    • 0
    Prizrac: 17 января 2011 20:13 (0)
    Цитата: Alukardo
    ну в любом случае про него уже можно забыть!

    про кого?!
  28. #12
    • 0
    lanef09: 17 января 2011 20:11 (567)
    Хавьер прав! Беня не смог найти с игроками общий язык. Почему? Потому что Беня был не в дружбе с Мауром! Это вражда между ними началась еще в Англии. Когда Беня с Ливерпулем натягивал там Челси во главе с Мауром. Между ними были нелестные друг другу высказывания. Мы знаем, что Маур тоже за словом в карман не полезет. А игроки Интера видели в Моуриньо чуть ли не бога и отца родного. Поэтому, они не взлюбилю Беню сразу и стали его потихоньку сливать! Это только слепой не заметил! И многие об этом говорят. И непонятно до сих пор, зачем ММ пригласил Бенитеса, зная что он не любил Моуриньо. И наверняка зная что игроки не воспримут Беню только из-за этого. Зачем? Вот это вопрос.
  29. #11
    • 0
    Alukardo: 17 января 2011 20:07 (4752) Новостей: 6
    Что ж, раз сам кэп сказал, так оно и было ,ну в любом случае про него уже можно забыть!
  30. #10
    • 0
    Chyngyz: 17 января 2011 20:02 (106)
    Да козел Бенитес, я весь Июнь боялся шо его пригласит Массимо, и это нам ничего не дало!!!
    angry
  31. #9
    • 0
    Prizrac: 17 января 2011 19:45 (0)
    Цитата: fc-inter
    Ну если уже и КЭП это сказал,то беня полный нуб!

    Ну КЭП дипломатичный и некогда не будет кого то критиковать... А на счет нуба то все давно уже знают wink

    Цитата: globalPREVED
    игрокам нужна была прежде всего нянька, а не тренер

    А болелам нужны победы... и не важно кто будет тренировать нанька или тренер... А беня не рыба не мясо... И слава небесам что ММ понял этого... Немного поздновато... ну хоть так.
  32. #8
    • 0
    pazza-inter: 17 января 2011 19:38 (605) Новостей: 5
    харизмы ноль у мудеса
    вот и не заладилось
  33. #7
    • 0
    Andrew: 17 января 2011 19:35 (495)
    Устами Кэпа глаголет ИСТИНА !!!
  34. #6
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 17 января 2011 19:34 (371)
    ALIBEK,
    Да 100%
  35. #5
    • 0
    s.mairbek: 17 января 2011 19:20 (3506)
    Хавьер Дзанетти: "Бенитес не смог найти с игроками общий язык" - eto my tozhe zameteli wassat
  36. #4
    • 0
    globalPREVED: 17 января 2011 19:19 (1781) Новостей: 30
    игрокам нужна была прежде всего нянька, а не тренер
  37. #3
    • 0
    fc-inter: 17 января 2011 19:17 (3561)
    Ну если уже и КЭП это сказал,то беня полный нуб!
  38. #2
    • 0
    ALIBEK: 17 января 2011 19:15 (1024) Новостей: 61
    Да если бы не беня и травмы мы бы как обычно шли бы первыми
  39. #1
    • 0