Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.01.2011 Автор: Radinter

Это'о нравится работать с Леонардо

Это'о нравится работать с ЛеонардоНападающий миланского "Интера" Самюэль Это'o в восторге от методов работы Леонардо Араужо на посту главного тренера "Нерадзурри".

"Леонардо - человек с харизмой, когда он входит в помещение, всё внимание устремлено на него. Когда он присутствует на тренировке, то не кричит, вообще не повышает голос, но его беспрекословно слушаются даже такие повидавшие все в футболе люди, как Хавьер Дзанетти и Деян Станкович. Его тренерские идеи свежи и, казалось бы, просты, но ничего подобного я раньше не встречал. Рад ли я его приходу в "Интер"? Определённо да", - заверил камерунец Sky Sports.
Просмотров 3 561 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:26 (1416) Новостей: 14
    Молодец Это О,как Герасим на все согласен
  2. #39
    • 0
    bobo vieri: 17 января 2011 22:49 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Juve_Jizn
    Да заходил на сайт милана,чет они рано очкавать стали,очкуны))) столько выеживались а терь проснулись)
    а что им делать ещё как ни очковать
  3. #38
    • 0
    FaRMaN4iK: 17 января 2011 15:47 (430)
    Цитата: ALIBEK
    Этошка лучший и не надо менять на Тевеса его!!!!

    меня его это конечно обсурд,если менять то только на Панду и только!

    Цитата: Juve_Jizn
    Да заходил на сайт милана,чет они рано очкавать стали,очкуны))) столько выеживались а терь проснулись)

    Держитесь все!МЫ ВЕРНУЛИСЬ!ДАЛИ ФОРУ ВАМ И ХВАТИТ!130
  4. #37
    • 0
    FANboySAN: 17 января 2011 13:23 (507) Новостей: 1
    Што может быть лучше чем идилия в отношениях игроков и тренера
  5. #36
    • 0
    bissengali: 17 января 2011 11:56 (1657)
    Ну раз все Игроки так о нем говорят, значит нам деиствительно повезло...
  6. #35
    • 0
    ALIBEK: 17 января 2011 11:49 (1024) Новостей: 61
    Этошка лучший и не надо менять на Тевеса его!!!!
  7. #34
    • 0
    Curva Nord: 17 января 2011 10:42 (1078) Новостей: 1
    Хорошо что Лео всем нравится, но не нужно забывать что он прежде всего Тренер, а уже потом Друг
  8. #33
    • 0
    sad: 17 января 2011 07:16 (5505) Новостей: 61
    Милан, раздвинул булки и ждет когда мы засадим аж по гланды.....Браво Сэми, ты должен стать лучшим бомбардиром
  9. #32
    • 0
    Sokol1k: 17 января 2011 07:13 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Juve_Jizn
    Да заходил на сайт милана,чет они рано очкавать стали,очкуны))) столько выеживались а терь проснулись)

    Интер возвращается!!!
  10. #31
    • 0
    Juve_Jizn: 17 января 2011 05:55 (81)
    Да заходил на сайт милана,чет они рано очкавать стали,очкуны))) столько выеживались а терь проснулись)
  11. #30
    • 0
    INTERbomb: 17 января 2011 01:27 (693)
    Цитата: Тихан
    по коментариям видно какие они болельщики

    валить их нужно!
  12. #29
    • 0
    Тихан: 17 января 2011 01:17 (309)
    INTERbomb,
    Это коментарии болельщиков Интера
    Просто по коментариям видно какие они болельщики Интера!!!
    Думают что Кэп в Милан перейдёт сейчас!

    Alvaro 20,
    Сори=))теперь понял)
  13. #28
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2011 01:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    Да я на Беню и не гнал , он нормальный тренер но просто ему не повезло!А ты посмотри видюхи с тренеровки Интера при Лео - у всех улыбки на лице

    ты не так понял
    я написал, что этоо за бенитесеа тоже так говорил
  14. #27
    • 0
    inter__best: 17 января 2011 01:17 (2428)
    Лео красава!!!!!!!!!!!1 Это"вчера очень порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #26
    • 0
    Тихан: 17 января 2011 01:15 (309)
    Alvaro 20,
    Да я на Беню и не гнал , он нормальный тренер но просто ему не повезло!
    А ты посмотри видюхи с тренеровки Интера при Лео - у всех улыбки на лице
  16. #25
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2011 01:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    Я думаю не одному Ето нравится с Лео работать!

    такое ощущение, тчо этоо со всеми приятно работаь, за беню тоже так говорил..
    хотя есть исключение, маур ему не нравилось что заставлял в защите отрабатывать
  17. #24
    • 0
    Тихан: 17 января 2011 01:09 (309)
    Я думаю не одному Ето нравится с Лео работать!

    Знаю не по теме но в одной из групп Интера нашёл в статье про Кэпа посвящённой 519 матчам Кэпа за Интер
    Коментарии:

    Александр Иванов вчера в 8:45
    Он что, уходит?

    Егор Макаров вчера в 8:54
    да, в Милан :(


    Dan Tarlapan вчера в 9:38
    да, жаль Хавьера! Ну я думаю теперь капитаном станет Камбьяссо. Если конечно Хавьер уйдет в милан



  18. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2011 00:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    не в тему, не в тему. Как раз таки в самую тему!!! Билан опять очки потерял!!! Лечче - красавцы!!! Теперь все в наших руках!!!!!!!! Форца Интер!!!!! Всех поздравляю!

    Это-О нравится работать с Леонардо
    где тут сказано про милан? или про лече?
  19. #22
    • 0
    Max forever: 17 января 2011 00:55 (92)
    Спасибо Лео за всё! Продолжай в том же духе! 57
  20. #21
    • 0
    Aazmandius: 17 января 2011 00:42 (389) Новостей: 34
    до Милана 9 очков и два матча в запасе. Можно сказать, что всего лишь 3 "чистых" очка до Милана. Вы чувствуете, как близко Скудетто?! Даже если и мы, и Милан не будем терять очки, а всего лишь выиграем их в очной встреч, то мы уже их до-го-ня-ем!!! Чувствуете, как у болельщиков Милана поджилки трясутся!!!
    А Лео красавчик, оживил команду!! Это если надо прокоментировать эту тему!!! smile
  21. #20
    • 0
    Hamileon: 17 января 2011 00:42 (136)
    мерда очкует :):) мы сила:)
  22. #19
    • 0
    ar4i: 17 января 2011 00:37 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    не в тему, не в тему. Как раз таки в самую тему!!! Билан опять очки потерял!!! Лечче - красавцы!!! Теперь все в наших руках!!!!!!!! Форца Интер!!!!! Всех поздравляю! gigs
  23. #18
    • 0
    Desperado-1987: 17 января 2011 00:30 (54)
    третий гол это'о вообще шедевр!
  24. #17
    • 0
    Alukardo: 17 января 2011 00:27 (4752) Новостей: 6
    И это отлично, видно что всем игрокам приятно работать с Лео!
  25. #16
    • 0
    pazza-inter: 17 января 2011 00:24 (605) Новостей: 5
    Лео молодчага, что голос не повышает
    а от Этошки ждём новых голов!!!
  26. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2011 23:45 (31644) Новостей: 328
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    Обсуждение лечче-милан в теме милан
  27. #14
    • 0
    stahl: 16 января 2011 23:45 (294)
    Тихан,
    просто сегодня все конкуренты на последних минутах вырывали победы.
  28. #13
    • 0
    Тихан: 16 января 2011 23:36 (309)
    stahl,
    я не знаю надеюсь Лечче выйграет, но какой нибудь Ибрагимович или кто нибудь из Милана забьёт,возможно даже автогол но я ставлю на ничейку... хотя 0:1 или 1:0 короче я не знаю)
  29. #12
    • 0
    stahl: 16 января 2011 23:33 (294)
    Как думаете Лечче дотерпит? Или Милан на 90-й вырвет?
  30. #11
    • 0
    Тихан: 16 января 2011 23:32 (309)
    Глшавное что бы всё нормально было!
    Народ, извините что не по теме, но посмотрите кто в контакте на это видео http://vkontakte.ru/video11035
    217_158892793 =)

    Глшавное что бы всё нормально было!
    Народ, извините что не по теме, но посмотрите кто в контакте на это видео http://vkontakte.ru/video11035
    217_158892793 =)
  31. #10
    • 0
    AtLeT: 16 января 2011 23:32 (97)
    Цитата: passenger
    Я считаю что он достойна замена бени

    Я думаю,что он на 3 головы выше Бенитеса...
  32. #9
    • 0
    passenger: 16 января 2011 23:29 (525) Новостей: 7
    Цитата: AtLeT
    пока конечно рано говорить,что он достойная замена Особенному

    Я считаю что он достойна замена бени
  33. #8
    • 0
    AtLeT: 16 января 2011 23:25 (97)
    что то мне подсказывает,чт Лео у нас не до конца этого сезона..а намного дольше...игроки к нему тянутся-это факт..игра стала лучше-это факт..Интер стал выигрывать-и это тоже факт!!!
    Я лично сразу поверил в Лео...Милан явно прогадал увольняя еего..идиоты чё скажешь...пока конечно рано говорить,что он достойная замена Особенному..но никто и не торопится..за это будут говорить игра и успехи нашего любимого Интера!!!А я верю,что успехи будут!!!Я верю в Леонардо,я верю в Игроков,Верю в Любимый Интернационале!!!!
  34. #7
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 23:18 (224)
    Лео молодец! Но еще много нужно сделать. 117
  35. #6
    • 0
    Nurik77: 16 января 2011 23:15 (78) Новостей: 7
    Когда он присутствует на тренировке, то не кричит, вообще не повышает голос, но его беспрекословно слушаются даже такие повидавшие в футболе всё люди, как Хавьер Дзанетти и Деян Станкович.
    как и сказал Лео где-то "Индия была освобождена Ганди не повышая голоса....." Верим в тебя, Леонардо! Продолжай и дальше побеждать, Интер!!!!
  36. #5
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2011 23:05 (3506)
    A nam nravetsya na etu rabotu smotret' 57

    Рад ли я его приходу в "Интер"? Определённо да", - заверил камерунец - da my tozhe rady eto'o wink
  37. #4
    • 0
    zhuzja: 16 января 2011 23:04 (1747)
    da vidno wo vsjo prekrasno v komande..!!!
  38. #3
    • 0
    Harri: 16 января 2011 23:03 (880) Новостей: 403
    Лео красава wink
  39. #2
    • 0