Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.01.2011 Автор: Harri

Бартоломуччи: "Лео покорил сердца болельщиков"

Бартоломуччи: "Лео покорил сердца болельщиков"Антонио Бартоломуччи - комментатор Mediaset поздравил тренера миланского "Интера" Леонардо:

"Леонардо под своим руководством провёл 4 игры и все их выиграл. "Интер" сейчас находится в хорошем положении, так как в команду вернулись игроки основного состава, к тому же у миланцев появился стимул. И кажется, Леонардо покорил сердца болельщиков".
Просмотров 5 943 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:28 (1416) Новостей: 14
    Ну про покорил пока рано,но то,что вселил надежду это ДА
  2. #23
    • 0
    bobo vieri: 17 января 2011 22:55 (1886) Новостей: 26
    "Леонардо под своим руководством провёл 4 игры и все их выиграл.
    не плохо .не плохо,
  3. #22
    • 0
    tron22: 17 января 2011 15:10 (156)
    мне кажется все кто здесь на сайте есть он всем понравился!
  4. #21
    • 0
    XAN: 17 января 2011 12:54 (3594) Новостей: 108
    Лео молодец, жду от него всё новых побед
  5. #20
    • 0
    bissengali: 17 января 2011 11:52 (1657)
    Что есть, то есть... Сердца болельщиков покорены... Теперь они за Лео хоть куда...
  6. #19
    • 0
    Curva Nord: 17 января 2011 10:39 (1078) Новостей: 1
    Лео молодец, быстро влился в коллектив, даже у болельщиков нет никакого негатива, а ведь он миланист
  7. #18
    • 0
    holodilshik: 17 января 2011 10:19 (78)
    наконец то игру Интер показывает...не то что при мауре...Лео оказался очень хорошим стратегом, так как правильно может оценить положительные качества каждого футболиста...сходства с Интером Маура вообще не вижу...сейчас Интер имеет результат при этом показывая выразительную игру!
  8. #17
    • 0
    sad: 17 января 2011 07:24 (5505) Новостей: 61
    лео продолжай в том же духе...все еще впереди......
  9. #16
    • 0
    inter__best: 17 января 2011 00:59 (2428)
    Продолжай в том же духе!1и точно покорит!!!!!
  10. #15
    • 0
    Alukardo: 17 января 2011 00:25 (4752) Новостей: 6
    Ну малесь громкое заявление, ему ещё доказывать и доказывать, как говорится от любвыи до ненависти один шаг, но своей работой он внушает уважение!
  11. #14
    • 0
    pazza-inter: 17 января 2011 00:16 (605) Новостей: 5
    Celentano89,
    мне кажется для многих он уже как родной smile
  12. #13
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 23:14 (224)
    Если дела так и пойдут думаю он станет по настоящему нам родным! smile
  13. #12
    • 0
    DjeyTi: 16 января 2011 22:43 (117) Новостей: 3
    Просто Интер вылез с некого "депрессивного" состояния в катором он находился.Безусловно сей факт радует но думаю что не стоит делать поспешных выводов.Всё решит и покажет игра в Лиги Чемпионов с Баварией.Мюнхенцам тоже уже терять не чего так-как своё чемпионат они фактически продули поэтому думается что они сфокусируются на Лиги Чемпионов а следовательно выложатся на все 150 процентов.Поэтому самое трудное испытание ещё впереди уважаемый Лео...
  14. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 16 января 2011 22:41 (1131) Новостей: 48
    По крайней мере мне ОЧЕНЬ нравится в каком состоянии сейчас команда!
    Дай Бог, чтоб дальше только был прогресс в его тренерстве нашего могучего клуба!
    Но для меня лично, Жозе №1 laughing
  15. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 16 января 2011 22:40 (854)
    он и в Милане хорошо тренировал)) и думаю, Лысый глова Милана оч ступил послав Лео во свояси))

    а на счет нас, мне кажется, Лео оставил игру Маури, токо сделал ее более симпатичной и забиваем-с же в каждом матче))

    так, что вспоминаю Толстощекого Беню, прихожу к печальному выводу - Беня видимо приехал заработать шальных денег, что он с успехом и сделал))


    ....

    а так не знаю, кто выиграет этот Чемпионат Италии, но все же, если у нас получится это сделать - то это будет супер + на данный момент, у Баварии Ребири травмирован, что может помочь нам в Лч))

    ...

    верим-с в Лео и его Интернационале!!!
  16. #9
    • 0
    Александер: 16 января 2011 22:39 (9800) Новостей: 2
    Не сказать наверное что он уж прям покорил наши сердца, просто с каждым матчем лично я ему больше доверяю, хочется пожелать нашему тренеру удачи и спокойствия.
  17. #8
    • 0
    AlessZh: 16 января 2011 22:03 (318) Новостей: 48
    Цитата: Арби
    то с каким настроением играет команда . такого во времена Бенитеса не было .

    Настроение явно другое.Но думаю стоит заметить,что и игра другая.Интер начал играть в футбол,а не просто кое-как катать мячик.Не знаю уж чья именно это заслуга,Лео,или просто стечение обстоятельств.В любом случаи такая положительная тенденция не может не радовать.Ждём новых побед.
  18. #7
    • 0
    Арби: 16 января 2011 21:53 (535)
    Пока рано делать далекоидущих выводов , уж слишком славы были наши соперники . Ну настраивает на позитивный лад , то с каким настроением играет команда . такого во времена Бенитеса не было .
  19. #6
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2011 21:42 (3506)
    leo normal'ny trener laughing
  20. #5
    • 0
    Jim Beam: 16 января 2011 21:40 (914)
    Определённо! Победа во всех четырёх играх, тут уже речи о каком либо фарте идти не может. Везде смотрелись на высоте, а что самое главное радует игра в обороне... ну а забивать у нас есть кому, в етом уже убедились smile
  21. #4
    • 0
    INTERfan777: 16 января 2011 21:38 (213)
    ОХ МОЁ ТОЖЕ.Даже когда он был тренером Милана он почему-то мне нравился.
  22. #3
    • 0
    ALIBEK: 16 января 2011 21:36 (1024) Новостей: 61
    Он покорит когда выиграет скудетто!!!
  23. #2
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2011 21:36 (31642) Новостей: 328
    главное, что бы не сглазить!
    ПРОДОЛЖАЙ ЛЕО В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
  24. #1
    • 0
    Radinter: 16 января 2011 21:32 (1381) Новостей: 92
    Думаю вы правы господин Бартоломуччи! wink Мое сердце он покорил!)