Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.01.2011 Автор: AlessZh

Леонардо: «Команда показала почти совершенную игру»

Леонардо: «Команда показала почти совершенную игру»Главный тренер «Интера» Леонардо после матча 20-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (4:1) отметил слаженные действия своей команды, а также назвал Жозе Моуринью лучшим футбольным специалистом в мире.

«Думаю, мы увидели тот «Интер», к которому давно привыкли, команду, которая знает, как играть, футболистов, находящихся в форме и способных показывать свою игру. Мы уже победили в четырех матчах, но я должен отметить, что сегодня команда продемонстрировала почти совершенную игру.

Скудетто? Впереди еще много матчей. Нам нужно продолжать в том же духе. Конечно, победа над «Болоньей» – большой результат. В этом матче отлично взаимодействовали Милито и Это’О. То же самое можно сказать и о Пандеве. Когда игроки демонстрируют такой уровень взаимопонимания, это настоящее зрелище.

Не хочу, чтобы все думали, что я говорю о Моуринью, потому что он добился успеха тут. Он всегда был добр и помогал мне. Рад слышать его похвалу. Это лучший тренер в мире на данный момент», – приводит слова специалиста официальный сайт клуба.
Просмотров 3 422 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:29 (1416) Новостей: 14
    Давай Лео хотим,что бы была идиальная!
  2. #14
    • 0
    bobo vieri: 17 января 2011 23:01 (1893) Новостей: 26
    «Думаю, мы увидели тот «Интер», к которому давно привыкли, команду, которая знает, как играть, футболистов, находящихся в форме и способных показывать свою игру.
    при бени мы это забыли
  3. #13
    • 0
    XAN: 17 января 2011 12:51 (3594) Новостей: 108
    Милан уже с поторей очей идёт wink
  4. #12
    • 0
    Curva Nord: 17 января 2011 10:36 (1078) Новостей: 1
    Лео молодец, только вот про Моура не обязательно говорить в каждом интервью, мы и так знаем что он Лучший smile
  5. #11
    • 0
    Ibrahimovic-11: 17 января 2011 05:57 (267)
    У нас есть шансы взять скудетто! И не плохой шанс!
  6. #10
    • 0
    Hamileon: 17 января 2011 00:50 (136)
    надоели эти слова про маура хватит уже!
  7. #9
    • 0
    inter__best: 17 января 2011 00:49 (2428)
    Лео мне напоминает Маура.но Мауро не кем не заменитью.......

    Лео мне напоминает Маура.но Мауро не кем не заменитью.......
  8. #8
    • 0
    Alukardo: 17 января 2011 00:20 (4752) Новостей: 6
    Ну не совсем совершенную, но было близко к идеалу, правда обальщаться всё же не стоит ,не тот соперник!
  9. #7
    • 0
    pazza-inter: 17 января 2011 00:09 (605) Новостей: 5
    Лео, ты лучший
    после Маура конечно wink
  10. #6
    • 0
    A N D R E I: 16 января 2011 22:59 (37)
    Александер,
    Да Милан просто трясется. Вот бы еще и Лечче сегодня влетел.
  11. #5
    • 0
    Александер: 16 января 2011 22:25 (9807) Новостей: 2
    Ребята и правда постарались на славу, уверен Милан уже начинает нервничать.
  12. #4
    • 0
    InterWinner: 16 января 2011 22:10 (3980)
    жель,что летом не пришел((
  13. #3
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2011 21:49 (3506)
    nu esli oni budut pokazyvat' pochti otlichnu igru i vyigrovat' to ya soglasen i na pochti otlichnu tozhe winked
  14. #2
    • 0
    Radinter: 16 января 2011 21:40 (1381) Новостей: 92
    Молодец,что подметил Пандева.Это хорошо скажется на его моральном настрое!
  15. #1
    • 0
    Max forever: 16 января 2011 21:38 (92)
    Спасибо Лео за то, что сумел настроить игроков на победу