Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2011 Автор: solya_inter

"Интер" - "Болонья": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Болонья": Комментарии Интеристов Кордоба: "Дзанетти - гордость"Интера"

Колумбийский защитник "Интера" Иван Кордоба поделился своими впечатлениями после матча против "Болоньи", но прежде выразил свое восхищение Капитаном "Черно-Синих".

"Самое лучшее, что мы могли сегодня сделать – это выиграть для Хавьера, потому что он больше всех заслуживает эту победу. Он очень много дал "Интеру", и мы говорим ему спасибо. Мы гордимся нашим Капитаном.

Мы должны показывать такой футбол в каждом матче и, тем самым, оказывать давление на другие команды. Сегодняшняя игра очень важна, так как теперь все знают, что мы по-прежнему сильны. Наше будущее - в наших руках".


Мотта: "Играли с радостью и воодушевлением"

Тьяго Мотта также не остался в стороне и дал небольшое интервью клубному телеканалу "Интера".

"Думаю, что я отдал хороший пас на Милито, но 90% всей работы сделал, конечно же, Диего - он мастер в подобных вещах.
Мы вышли на этот матч с правильным настроем: хороший старт, держать темп игры, забить и выиграть. И так должно быть всегда, особенно, когда мы играем на "Сан-Сиро".
Наслаждаюсь ли я футболом? Безусловно, правда не на все 100%, так как мое колено все еще беспокоит меня. Леонардо дает мне определенную свободу на поле, и мне это нравится. В любом случае, мы все играем с радостью и большим воодушевлением".
Просмотров 5 232 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:30 (1416) Новостей: 14
    Молодцы Интеристы!!!!В том же духе держать!!!!
  2. #40
    • 0
    bobo vieri: 17 января 2011 23:04 (1886) Новостей: 26
    мотта с каждым матчем прибавляет
  3. #39
    • 0
    Curva Nord: 17 января 2011 10:35 (1078) Новостей: 1
    спасибо ребята за такой матч 120
  4. #38
    • 0
    inter__best: 17 января 2011 00:46 (2428)
    лое просто вдохнул жизнь в команду!!!большое спасибо КЕПУ!!!!!!!!
  5. #37
    • 0
    Alukardo: 17 января 2011 00:19 (4752) Новостей: 6
    Ванька красава отличные слова!
  6. #36
    • 0
    pazza-inter: 17 января 2011 00:04 (605) Новостей: 5
    спасибо вам за отличный матч!
  7. #35
    • 0
    Александер: 16 января 2011 22:22 (9800) Новостей: 2
    Как я уже говорил,благодарен всем футболистам за этот матч, спасибо что радуют нас.
  8. #34
    • 0
    tuesco: 16 января 2011 20:05 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    мотта вчера шикарный пас отдал..првда и защита болонки могла перехватить этот пас..

    та и у Милито могли мяч спокойно выбить...
    ну все равно классно отыграли весь матч!
  9. #33
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2011 20:03 (31638) Новостей: 328
    мотта вчера шикарный пас отдал..првда и защита болонки могла перехватить этот пас..
  10. #32
    • 0
    tuesco: 16 января 2011 19:55 (1294)
    Цитата: solya_inter
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    про Дэвидса флудить хорош!

    все, сорри...
    больше не будем)))

    про Лео что говорить - он конечно то что надо...
    такой себе Гвардиолла для Интера - молодой, знающий итальянский футбол и очень активный и позитивный - он морально очень заряжает команду и это работает)))
  11. #31
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 16 января 2011 19:48 (371)
    ЛеоТЫ вернул надежду команде И нам Спасибо! 54
  12. #30
    • 0
    Lito: 16 января 2011 19:42 (297)
    Pochemu kolena bespokoit? Opat travma?
  13. #29
    • 0
    maga76: 16 января 2011 19:17 (86)
    Мы сами пишем будущее!
  14. #28
    • 0
    Djfa: 16 января 2011 19:04 (620) Новостей: 10
    Цитата: Ubaid
    Первая серьезная проверка для Лео и ребят будет против Удинезе,чесно гря очень побаивюсь за результат матча.

    обычный матч,наполи куда сложнее соперник был
  15. #27
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 января 2011 19:02 (712)
    а где щас где давидс играет?
  16. #26
    • 0
    Ubaid: 16 января 2011 18:57 (1032)
    Первая серьезная проверка для Лео и ребят будет против Удинезе,чесно гря очень побаивюсь за результат матча.
  17. #25
    • 0
    stahl: 16 января 2011 18:53 (294)
    Да пилять, и Лацио вырвал в конце, что за говно!!!
  18. #24
    • 0
    edgardavids: 16 января 2011 18:52 (2675)
    Цитата: Radinter
    Его тоже посмотрю,но он же еще не не начался

    через 5 минут winked
  19. #23
    • 0
    stahl: 16 января 2011 18:49 (294)
    Рома и Юве твари, опять на последних минутах вырувают победы
  20. #22
    • 0
    Radinter: 16 января 2011 18:44 (1381) Новостей: 92
    Цитата: edgardavids
    а лучше Тоттенхэм - МЮ!!

    Его тоже посмотрю,но он же еще не не начался wink
  21. #21
    • 0
    edgardavids: 16 января 2011 18:43 (2675)
    Radinter,
    а лучше Тоттенхэм - МЮ!!
  22. #20
    • 0
    Radinter: 16 января 2011 18:42 (1381) Новостей: 92
    Цитата: RASHID70
    парни советую посмотреть матч Ливерпуль Евертон ! по России2 идет !

    Спасибо!
  23. #19
    • 0
    solya_inter: 16 января 2011 18:40 (0)
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    про Дэвидса флудить хорош!
  24. #18
    • 0
    Aazmandius: 16 января 2011 18:37 (389) Новостей: 34
    ого, за Дженоа забил Дестро!!!!
  25. #17
    • 0
    Nurik77: 16 января 2011 18:36 (78) Новостей: 7
    130 prodolzhay v tom zhe duhe i ne ostanavlivaysya, INTER!!!!!!!! 130
  26. #16
    • 0
    Ubaid: 16 января 2011 18:33 (1032)
    tuesco,
    и чем же это Эдгар сильнее Эстебана?
  27. #15
    • 0
    RASHID70: 16 января 2011 18:33 (563)
    парни советую посмотреть матч Ливерпуль Евертон ! по России2 идет !
  28. #14
    • 0
    Aazmandius: 16 января 2011 18:10 (389) Новостей: 34
    20 августа 2010 года, Давидс заключил контракт с английским клубом «Кристал Пэлас»[1][2]. 8 ноября 2010 года прекратил выступления за английский клуб


    Я ошибся wassat
  29. #13
    • 0
    Radinter: 16 января 2011 18:10 (1381) Новостей: 92
    Хорошо,что в команде царит великолепная атмосфера!
  30. #12
    • 0
    edgardavids: 16 января 2011 18:10 (2675)
    Цитата: tuesco
    он уже совсем не играет...
    а жаль - мой любимый опорник...
    никто и рядом не стоит с ним, не в обиду Камбу и другим, но он был самым лучшим и сейчас таков...

    а с Кристэл Пэлас ты знаешь,что он подписал летом контракт?но он вроде 2 месяца поиграл и ушёл...
    кто не видел этот стрит сокертур Эдгара лета 2010 года ,советую всем посмотреть,супер игры,супер финты и голы...
    http://www.youtube.com/st
    reetsoccertour
  31. #11
    • 0
    Aazmandius: 16 января 2011 18:09 (389) Новостей: 34
    tuesco,
    он уже совсем не играет...

    братан ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!! в этом году он ВОЗОБНОВИЛ карьеру smile
    он этим летом подписал контракт с командой из чемпионшипа - Ковентри
  32. #10
    • 0
    tuesco: 16 января 2011 18:06 (1294)
    Цитата: edgardavids
    да ,но он потом несколько операций сделал и лучше стал видеть и очки стали уже как аксессуар,его собственный стиль...он кстати не всегда в очках играет...

    он уже совсем не играет...
    а жаль - мой любимый опорник...
    никто и рядом не стоит с ним, не в обиду Камбу и другим, но он был самым лучшим и сейчас таков...
  33. #9
    • 0
    edgardavids: 16 января 2011 18:03 (2675)
    Цитата: tuesco
    у него определенные проблемы с глазами... короче попадание стороннего объекта в глаз и у нас футбольный труп...
    он какое то время даже на аноболиках и подобных средствах играл и если я не ошибаюсь он единственный игрок кому позволено носить очки и принимать такие препараты во время матча...

    Цитата: AtLeT
    Со зрением проблемы...

    да ,но он потом несколько операций сделал и лучше стал видеть и очки стали уже как аксессуар,его собственный стиль...он кстати не всегда в очках играет...
  34. #8
    • 0
    tuesco: 16 января 2011 17:58 (1294)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а почему давидс всегда в очках?

    у него определенные проблемы с глазами... короче попадание стороннего объекта в глаз и у нас футбольный труп...
    он какое то время даже на аноболиках и подобных средствах играл и если я не ошибаюсь он единственный игрок кому позволено носить очки и принимать такие препараты во время матча...

    http://en.wikipedia.org/wiki/E
    dgar_Davids
    вот про Эдгара.
    если не шарите в английском то перейдите на русскую версию вики.
    уж это сами думаю умеете...
  35. #7
    • 0
    AtLeT: 16 января 2011 17:58 (97)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а почему давидс всегда в очках?

    Со зрением проблемы...
  36. #6
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 января 2011 17:55 (712)
    а почему давидс всегда в очках?
  37. #5
    • 0
    passenger: 16 января 2011 17:51 (525) Новостей: 7
    Цитата: dobriyzuk
    Жалко что у Мотты еще колено не прошло полностью, как он пишет

    он не пишет это журналисты про него пишут
  38. #4
    • 0
    Arsenchik: 16 января 2011 17:51 (477)
    INTER THE BEST!!! 69
  39. #3
    • 0
    dobriyzuk: 16 января 2011 17:46 (19)
    Жалко что у Мотты еще колено не прошло полностью, как он пишет(( Очень его игра мне сейчас нравится!
  40. #2
    • 0
    edgardavids: 16 января 2011 17:45 (2675)
    Спасибо Лео,что вернул надежду!спасибо команде за игру! 51
  41. #1
    • 0