Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.01.2011 Автор: Diego Milito

Бранка: "Мунтари хочет покинуть "Интер"

Бранка: "Мунтари хочет покинуть "Интер"Марко Бранка в интервью Sky Sport сказал несколько слов про Моуринью:

"Моу настоящий Интерист, и мы высоко ценим все то, что он говорит про "Интер". Он поддерживает нас за исключением только очных встреч между нашими командами - мы делаем тоже самое".

Про Дзанетти:

"Я сумел насладиться кампанией Дзанетти, когда мы вместе играли, и теперь, когда являюсь директором клуба".

Про Мунтари:

"Когда мы говорим о Мунтари, мы говорим об игроке, который близок к нашей большой семье. Салли всегда вел себя, как настоящий профессионал, он просто несчастлив, от того, что не может играть столько, сколько хочет. Мы с ним разговаривали, и я могу подтвердить, что он хочет перейти в другой клуб. Теперь мы ждем предложение, которое может удовлетворить его и наши ожидания. Это нормально, он просто хочет играть. Сейчас приемлимо говорить о замене для Салли, но у нас также есть и Оби".

Про Алексиса Санчеса:

"Шансы на то, что он появится в "Интере" в январе равны нулю".
Просмотров 3 332 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    baxa009: 19 января 2011 10:34 (1416) Новостей: 14
    Ну и пусть валит,валидольный игрок!
  2. #48
    • 0
    bobo vieri: 17 января 2011 23:13 (1886) Новостей: 26
    ждём не дождёмся wink
  3. #47
    • 0
    Hamileon: 17 января 2011 01:01 (136)
    у нас не играет у других заиграет! Балотели пример
  4. #46
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2011 23:00 (3506)
    Qyaresma-7,
    vot takie cetaty radut chem ne nuzhen ubarat' nado on vid' vsezhe igrok intera
  5. #45
    • 0
    edgardavids: 16 января 2011 17:28 (2675)
    Не только Мунтари хочет ,чтобы он покинул Интер smile
  6. #44
    • 0
    Alukardo: 16 января 2011 17:12 (4752) Новостей: 6
    Мы уже долго этого ждём)
  7. #43
    • 0
    Ubaid: 16 января 2011 16:59 (1032)
    Я считаю что этот Санчес вообще нам не нужен,известный факт что игроки его стиля и амплуа ни когда не заигровали у нас.Да и потом 25 лямов это просто смешно,лучше купить Марина и еще кого нибудь.
  8. #42
    • 0
    Lito: 16 января 2011 16:44 (297)
    Odnotipniy iqrok! Pomoqal Interu. No xochet mnoqo iqrat. V Intere eto dumayu ne poluchetsa.
    Udachi, i zarabotay dla nas mnoqo deneq, Munta )))

    Rebata, eto xorosho chto mi viiqrivaem, no takim tempom i iqroy Moratti i Branka tochno nikoqo ne kupat. Skajut chto vse ravno xorosho iqrayut (((
  9. #41
    • 0
    Arsenchik: 16 января 2011 16:27 (477)
    Цитата: prizrac
    Бранка: "Мунтари хочет покинуть Интер и если он уйдет то я вместе с ним"

    хахахахаха))) да если бы!!
  10. #40
    • 0
    Trident: 16 января 2011 16:23 (2041) Новостей: 31
    Сейчас приемлимо говорить о замене для Салли, но у нас также есть и Оби"

    "Шансы на то, что он появится в "Интере" в январе равны нулю".

    умные мысли с трудом, но таки нашли мозг Бранки
  11. #39
    • 0
    Radinter: 16 января 2011 15:56 (1381) Новостей: 92
    Неужели?О как же я рад этому!Если Леонардо будет продолжать избавляться от шлака,то наша скамейка станет золотой wink
  12. #38
    • 0
    Dante: 16 января 2011 15:45 (301) Новостей: 1
    если не сейчас покупать санчеса то когда? баварию с пандевым хотят пройти??? пипец одним словом.
  13. #37
    • 0
    Tiko: 16 января 2011 15:33 (2369)
    мунтари по любому надо продать, а на щет санчеса не знаю-можно летное окно взять неймара или бензему.
  14. #36
    • 0
    The Great One: 16 января 2011 15:17 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: johnn12
    ну тогда нужно ждать до лета...говорили что какая то громкая трнасферная компания намечается, может тевеса переманим

    Поддерживаю...нужно подождать до лета...я просто не вижу сейчас вместо кого ставить Санчеса в основу...а платить 25 и потом держать игрока в запасе не дело...
    Цитата: johnn12
    в любом случае хоть бранка и лопух, но думаю хоть какой то план развития интера в него все же есть

    Насколько понял летом мы и будем покупать...по крайней мере тот же Бранка на это намекает...
  15. #35
    • 0
    Lancelot: 16 января 2011 15:11 (443) Новостей: 6
    The Great One,
    ну тогда нужно ждать до лета...говорили что какая то громкая трнасферная компания намечается, может тевеса переманим winked
    в любом случае хоть бранка и лопух, но думаю хоть какой то план развития интера в него все же есть
  16. #34
    • 0
    Figo7: 16 января 2011 15:08 (1352) Новостей: 63
    Я разочарован этой новостью, ибо Мунтари очень предан Интеру!!!
  17. #33
    • 0
    The Great One: 16 января 2011 15:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: johnn12
    а если нужно усилить игру то кем?

    На следующей неделе вернётся Коут...а Санчес может стать у нас 2-м Куарежмой...по манере игры очень схож...только не использует тривелуwink Брака многовато. Деньги нужно тратить с умом. Нам ещё с долгами нужно разбираться. К тому же как писал мы перешли на схему в 2 напа, а Санчес вингер, а не нап...25 лучше уж на напа потратить...
  18. #32
    • 0
    Александер: 16 января 2011 15:03 (9800) Новостей: 2
    Пусть тогда заинтересованные клубы предлагают адекватную цену.
  19. #31
    • 0
    XAN: 16 января 2011 15:02 (3594) Новостей: 108
    Прости Мунта, но ты должен уйти
  20. #30
    • 0
    Lancelot: 16 января 2011 15:00 (443) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Как раз таки предложенный тобой вариант перебор. Санчес стоит не более 18 млн. Наши правильно делают что не соглашаются тратить такую сумму...к тому же сейчас надобности особой в Санчесе нет. Мы играем в 2 напа...

    а если нужно усилить игру то кем?

    биби, как уже говорилось не уровень интера, а панда хоть немного лучше но тоже деревянный

    честно, я бы не отказаля от варианта панда+биби+обиора не санчеса, думаю и удине было бы на проитив...
  21. #29
    • 0
    The Great One: 16 января 2011 14:57 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: dimahundi
    18 и Биби самое то по-моему
    избавимся заодно от ненужного игрока, ибо Биабиани совершенно не уровень Интера ИМХО....кроме скорости, больше ничего

    Как раз таки предложенный тобой вариант перебор. Санчес стоит не более 18 млн. Наши правильно делают что не соглашаются тратить такую сумму...к тому же сейчас надобности особой в Санчесе нет. Мы играем в 2 напа...к тому же скоро вернётся в строй Коут...ну а Биабиани идеальный кандидат для скамейки...на него как на игрока основы я(думаю как и в клубе...по крайней мере по началу) и не рассчитывал...
  22. #28
    • 0
    Curva Nord: 16 января 2011 14:57 (1078) Новостей: 1
    если хочет надо продавать, зачем нам его еще держать
  23. #27
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2011 14:53 (3506)
    "Когда мы говорим о Мунтари, мы говорим об игроке, который близок к нашей большой семье - a takh igrokov u nas malo
  24. #26
    • 0
    dimahundi: 16 января 2011 14:46 (933) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Но платить за него 25 перебор...


    18 и Биби самое то по-моему
    избавимся заодно от ненужного игрока, ибо Биабиани совершенно не уровень Интера ИМХО....кроме скорости, больше ничего
  25. #25
    • 0
    pazza-inter: 16 января 2011 14:46 (605) Новостей: 5
    big ben,
    какя разница
  26. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2011 14:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Бранка: "Мунтари хочет покинуть Интер и если он уйдет то я вместе с ним"

    я за! winked был бы счастлив этому уходу
    больше даже , чем ухода риваса
  27. #23
    • 0
    Prizrac: 16 января 2011 14:41 (0)
    "Шансы на то, что он появится в "Интере" в январе равны нулю"
    Так конечно когда ты занимаешься трансферами то шансы равны к нулю это еще хорошо... Обычно с тобой наши шансы в МИНУС.
  28. #22
    • 0
    big ben: 16 января 2011 14:38 (1022) Новостей: 7
    Цитата: pazza-inter
    мы между прочем уже на 5 месте с 32 очками

    остальные команды еще не сыграли свои матчи...
  29. #21
    • 0
    Prizrac: 16 января 2011 14:37 (0)
    Бранка: "Мунтари хочет покинуть Интер и если он уйдет то я вместе с ним"
  30. #20
    • 0
    The Great One: 16 января 2011 14:36 (14559) Новостей: 1629
    Было бы шикарно...после своих фортелей в игре с Дженоа...на святое посягнул(Барези) 1 ...на выход 14

    Цитата: dimahundi
    Санчесу 22, а играет он во много раз лучше Биабиани,которому ,например,тоже 22...он настоящий чилиец,немножко сумасшедший,очень энергичный, и всегда по полной выкладывается, так что я за Санчеса!!!

    Но платить за него 25 перебор...
  31. #19
    • 0
    sinishi: 16 января 2011 14:35 (213)
    tak daje ludshe, muntari uidet, i dlya zameni ostanitsa obi, i dlya obi budet shans pribavit, i sekonomim dengi
  32. #18
    • 0
    dimahundi: 16 января 2011 14:34 (933) Новостей: 2
    InterWinner,
    Санчесу 22, а играет он во много раз лучше Биабиани,которому ,например,тоже 22...он настоящий чилиец,немножко сумасшедший,очень энергичный, и всегда по полной выкладывается, так что я за Санчеса!!!
  33. #17
    • 0
    Vlados: 16 января 2011 14:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    Вот это по-нашему, респект!

    аха) Ведь этим трансфером занимался Бранка - я и не сомневался в успешном НЕподписании Санчеса)
    а вот Мунтари... скорее бы уже, пока он ещё стоит денег - если просидит до лета - цена за него будет ещё меньше.

    Цитата: Алексей
    Суазо останется до июня (до конца контракта)

    ну хоть летом избавимся. Ривас вроде войдёт в трансфер Костаньёса. И ещё Керлона бы впарить кому-угодно...
  34. #16
    • 0
    pazza-inter: 16 января 2011 14:30 (605) Новостей: 5
    раз санчеса не будет
    то вся надежда на то, что милито наконец прорвёт
    ЗЫ: админы переделайте таблицу сериала, мы между прочем уже на 5 месте с 32 очками
  35. #15
    • 0
    Ruddik: 16 января 2011 14:25 (1029)
    да санчес впоряде)))))))))))
  36. #14
    • 0
    алекссс...333: 16 января 2011 14:25 (3504) Новостей: 114
    InterWinner,
    Ну Санчес хоть моложе и перспективней прошлых трех вместе взятых.
  37. #13
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 14:23 (224)
    Санчес не придет, а я все же надеялся. 2
  38. #12
    • 0
    InterWinner: 16 января 2011 14:22 (3980)
    еба!только от шлака начинаем избавляться как следует,как опять вяких санчесов берем,ну что за люди!!бесит
  39. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2011 14:22 (31644) Новостей: 328
    мда вот теперь ясно, что санчеса не будет да и походу вообще напа не будет у нас
    за мунтари рад, пусть уходит
  40. #10
    • 0
    zhuzja: 16 января 2011 14:21 (1747)
    Dosvetos Muntari.!!!!!! 122
  41. #9
    • 0
    big ben: 16 января 2011 14:19 (1022) Новостей: 7
    главное Мунту спихнуть в январе и Санчеса не покупать...не нужен он Интеру.
  42. #8
    • 0
    inter__best: 16 января 2011 14:18 (2428)
    мунтари уходит наконецто!!!!!!!!
  43. #7
    • 0
    Simferopol: 16 января 2011 14:17 (165)
    ненавижу этого тупореза Бранку
  44. #6
    • 0
    Алексей: 16 января 2011 14:15 (3227) Новостей: 731
    Не очень хорошо всё таки что щас он свалит, для замены он не плох, и потерять его в январе не есть хорошо fellow
    Надеюсь впарим Риваса...
    Суазо останется до июня (до конца контракта)
  45. #5
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 16 января 2011 14:15 (371)
    ураааааааааааааааааааааааааааа
  46. #4
    • 0
    Roby Baggio: 16 января 2011 14:14 (2352) Новостей: 45
    "Шансы на то, что он появится в "Интере" в январе равны нулю"


    Вот это по-нашему, респект!
  47. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 января 2011 14:14 (2610) Новостей: 1
    Ясно, зимой трансферы окончены.
    А про Мунтари-это хорошо. Наконец-то.
  48. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 января 2011 14:13 (2372) Новостей: 5
    Шансы на то, что вообще кто-то появится в "Итере" в январе равны нулю!
  49. #1
    • 0
    VICODIN: 16 января 2011 14:11 (1523) Новостей: 115
    дададададададададададдадада...
    у wink рааа...
    еще суазо и риваса и все