Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2011 Автор: pogranets

Леонардо: "Знаем, что делаем и чего хотим"

Леонардо: "Знаем, что делаем и чего хотим"Наставник "Интера" Леонардо считает, что его команда заслуженно заработала три очка в поединке с "Болоньей".

"Мы четко знаем, что делаем сейчас и как хотим играть в будущем", - говорит Леонардо в интервью Sky Italia.

"Нам удается выигрывать те матчи, которые раньше становились поражениями. В поединке с "Болоньей" мы показали отличный футбол и заслуженно выиграли".

"Единственное, чего нашей команде все еще следует опасаться, это стандартные положения. Нам действительно часто забивают со стандартов. Над этим нужно поработать".
Просмотров 3 358 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    bobo vieri: 17 января 2011 23:18 (1886) Новостей: 26
    "Единственное, чего нашей команде все еще следует опасаться, это стандартные положения. Нам действительно часто забивают со стандартов. Над этим нужно поработать".
    да над этим надо поработать
  2. #42
    • 0
    Alukardo: 16 января 2011 17:10 (4752) Новостей: 6
    Это хорошо что знаете!
  3. #41
    • 0
    Radinter: 16 января 2011 16:00 (1381) Новостей: 92
    Если продолжим в том же духе,то цены Лео не будет.
    Интервью Баджо
    С кем тебе хотелось бы работать над будущим итальянского футбола, кто твои идеальные “попутчики” в этом?
    - Чтобы никого не обидеть, я назову три неитальянских имени, и эти трое - среди тех, кого я больше всех уважаю в футбольном мире. Это Леонардо, с которым я играл в “Милане”, - живейший ум, радость жизни, настоящий гражданин мира. Это Гвардиола, я был с ним в “Брешии”, большой игрок, большой тренер и в первую очередь исключительная личность. Это Хавьер Дзанетти, мой товарищ по “Интеру”, верный и отважный друг, упорный и уверенный.
  4. #40
    • 0
    Александер: 16 января 2011 14:59 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь дальнейшие победы не заставят себя долго ждать.
  5. #39
    • 0
    Curva Nord: 16 января 2011 14:59 (1078) Новостей: 1
    лео знает что говорит, Интер еще поборется за скудетто
  6. #38
    • 0
    s.mairbek: 16 января 2011 14:51 (3506)
    i etogo my tozhe hotim
  7. #37
    • 0
    inter__best: 16 января 2011 14:08 (2428)
    лео красава!!!!!!так держать команда на стока пробразиласьь!!!!!!!!просто я щаслив!!!
  8. #36
    • 0
    TonyStark: 16 января 2011 14:06 (156) Новостей: 1
    Цитата: Ubaid
    Пока победы одерживаються на эмоциях,видно что ребята очень голодны на победы.Посмотрим как команда себя поведет когда сталкнеться с реальной силой(Рома,Милан,Бавария и т.д.)


    полностью согласен, проверка нынешних результатов начнется позже. ключевым в сериале будет матч с Миланом
  9. #35
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 13:51 (224)
    Да если бы пропускали по меньше, то тогда вообще было бы шикарно. 52
  10. #34
    • 0
    Tiko: 16 января 2011 13:50 (2369)
    Цитата: edgardavids
    да,постепенно возвращается прошлогодний футбол..

    я тоже заметил, молодцы так держать- форцца ИНТЕР 130 130
  11. #33
    • 0
    Ubaid: 16 января 2011 13:43 (1032)
    Пока победы одерживаються на эмоциях,видно что ребята очень голодны на победы.Посмотрим как команда себя поведет когда сталкнеться с реальной силой(Рома,Милан,Бавария и т.д.)
  12. #32
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2011 13:42 (31629) Новостей: 328
    главное, что бы игроков хватило на все этим матчи играть в таком темпе
  13. Онлайн
    #31
    • 0
    алекссс...333: 16 января 2011 13:42 (3504) Новостей: 114
    Команда бомба! И как Бен не мог выиграть с нами...
  14. #30
    • 0
    zhuzja: 16 января 2011 13:18 (1747)
    Malodec Leo,!!!ewjob ne prapuskatj
    i bqlobq zdorava ...!
  15. #29
    • 0
    gou.ge: 16 января 2011 13:10 (398)
    даваи в том же духе лео .етоооо круууут
  16. #28
    • 0
    Inter FAN: 16 января 2011 13:06 (1219) Новостей: 20
    Браво Лео продолжать работать и всё получится!=)
  17. #27
    • 0
    DiBallack13: 16 января 2011 13:04 (283)
    Ребята молодцы! Лео молодец! Постепенно возвращаем уверенность в своих силах! Скоро такими темпами покажем Милану спину!!!
  18. #26
    • 0
    tron22: 16 января 2011 12:49 (156)
    ЕСЛИ БУДЕМ ТАК ИГРАТЬ ЭТУ БАВАРИЮ В ТРИ СЧЕТА СДЕЛАЕМ ТАК ДЕРЖАТЬ ФОРЦА ИНТЕР
  19. #25
    • 0
    ALIBEK: 16 января 2011 12:49 (1024) Новостей: 61
    Sokol1k,
    Со углового забыл? посмотри!
  20. #24
    • 0
    Ing_06: 16 января 2011 12:23 (169)
    Не знаю как остальным, а мне все равно сколько пропустит Интер!!!!Главное, чтобы он забил на мяч больше соперника.....Ничего идеального не бывает....
  21. #23
    • 0
    DjeyTi: 16 января 2011 12:15 (117) Новостей: 3
    Очень рад со всеми за наш великий клуб но!!!Да немного начинает прояснятся с нашим уже доказывающим тренером Леонардо в том что он нашёл подход к чёрно-синий дружине.Остаётся только немного омолодить состав и всё будет в полном порядке...
  22. #22
    • 0
    Figo7: 16 января 2011 12:07 (1352) Новостей: 63
    Поздравляю всех с этой колосальной победой. Я надеюсь команда будет дальше так играть и прогрессировать. Леонардо передаёт команде свой молодой азарт и задор, это то, что нам надо на данный момент. Отдельная благодарность нашим форвардам за их неоспоримый вклад по созиданию и конечно за реализацию (пусть над этим нужно работать, особенно Милито). Моментов была масса, счет мог быть разгромным, но и этот результат заставляет соперников с опаской смотреть в нашу сторону. На счет пропущенных голов со стандартов Лео прав, но думаю когда восстановится Сезар все будет тип-топ.
    Отдельно хочется поздравить IL CAPITANO. То что он проделал за эти 15 с лишним лет невозможно описать словами, но на книгу материал соберется приличный. Он сравнялся с Дядей, а он извините один из лучших защитнивов в истории Итальянского футбола, и этот рекорд делает нас болельщиков еще счастливей, потому что мы были свидетелями всех этих достижений Дзанетти.
    Viva Javier Zanetti, Viva Puppi, Forza INTER, Forza Ragazzi.
  23. #21
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 16 января 2011 11:59 (371)
    Молодчина Лео wink
  24. #20
    • 0
    nilsenmattias: 16 января 2011 11:57 (586) Новостей: 5
    Молодчина Лео...покажем ещё всем...мы уже начали))Рад за Милито..прибавляет потихоньку..скачал матч пойду смотреть 54
  25. #19
    • 0
    TReMoR: 16 января 2011 11:49 (480)
    Всё ещё надеюсь, что Милито покажет себя! Вперёд Диего, мы верим в тебя! Интер-с победой!
  26. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 января 2011 11:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Милито просто нужно войти в игру, но гол был хорош. Там вроде Вивиано с позицией ошибся, потерял равновесие, но Диего оч хорошо и чётко пробил, так что на фарт это врядли спишешь.

    Согласен. Милито наконец-то сделал свое дело.
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Конечно с клубами посильнее будет труднее, но команда постепенно набирает форму.

    К Баварии разыграемся окончательно, и Интер вернется!
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    А так нужно просто найти форварда ему на замену в след. сезоне, который моожет забивать сколько угодно, типа Кавани, Суареза, Агуэро или Дж. Росси, а с остальным вроде нет проблем.

    Ну хз...Летом, я думаю, кого-нибудь найдут. Я надеюсь на Суареса.

    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Со стандартами ещё проблема, практически все голы нам были забиты с них.

    Это тоже со временем уйдет.
  27. #17
    • 0
    23Marco Alvaro20: 16 января 2011 11:29 (307) Новостей: 15
    Милито просто нужно войти в игру, но гол был хорош. Там вроде Вивиано с позицией ошибся, потерял равновесие, но Диего оч хорошо и чётко пробил, так что на фарт это врядли спишешь.
    Конечно с клубами посильнее будет труднее, но команда постепенно набирает форму. А так нужно просто найти форварда ему на замену в след. сезоне, который моожет забивать сколько угодно, типа Кавани, Суареза, Агуэро или Дж. Росси, а с остальным вроде нет проблем. Со стандартами ещё проблема, практически все голы нам были забиты с них.
  28. #16
    • 0
    Vlados: 16 января 2011 11:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VeD
    Там было стопроцентное мастерство...

    +1
    Милито всё-таки классный форвард

    Цитата: KORNET
    ДИКИЙ фарт(((

    Фарт - это если бы на месте Мили был бы Амаури - а тут мастерство, техника и исполнение на все 100.
  29. #15
    • 0
    bissengali: 16 января 2011 11:28 (1657)
    Так держать... В этом же духе... ВИВА ИНТЕР!!!
  30. #14
    • 0
    VeD: 16 января 2011 11:17 (76)
    Цитата: KORNET
    епонраву лишь одно......Милито (((
    Да он забил и пас какой на ЭтоО пяткой сделал))
    Его гол это ДИКИЙ фарт((( у него о4ень много моментов

    Знаешь, не согласен с тобой! Там было стопроцентное мастерство... Получил передачу, ушел от защитника, еще раз обвел и пробил в дальний угол. Где тут фарт?
  31. #13
    • 0
    Farid_5: 16 января 2011 11:10 (526) Новостей: 2
    da on prav. Vse qoli propustili so standartnoqo.
  32. #12
    • 0
    MICHAEL: 16 января 2011 11:10 (691) Новостей: 2
    Молочик,Леонаро и КО! Игра прет и очень хорошо!
  33. #11
    • 0
    KORNET: 16 января 2011 11:09 (1581)
    Цитата: fcINTER
    Майкон снова начал бегать, станаок везде успевает, мили начал забивать, Интер возвращаеться

    ВО ВСЕМ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН)))
    Непонраву лишь одно......Милито (((
    Да он забил и пас какой на ЭтоО пяткой сделал))
    Его гол это ДИКИЙ фарт((( у него о4ень много моментов возникает!!!Но играет он не как в прошлом году...
    Подозреваю 4то его прошлогодний ГОЛЕВОЙ сезон полностью существовал благодаря Моуринье...Неиграет он так как раньше!!!
    И на форму уже ЭТО неспишишь...
    Каро4е нам бы еще одного классного форварда и все будет ТИП ТОП wink
    FORZA INTER!!! 120
  34. #10
    • 0
    Sokol1k: 16 января 2011 11:08 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ALIBEK
    При Леонардо мы пропустили 5 голов и все 5 со СТАНДАРТОВ!!!

    а катания?
  35. #9
    • 0
    ледяной кролик: 16 января 2011 11:07 (46)
    нельзя расслаблятся.....выиграли и выиграли,надо готовится и думать о следущем матче
  36. #8
    • 0
    Jose Mario: 16 января 2011 11:07 (132)
    Интер ожил с Леонардо,и Мауриньо наверняка звонит подбадривает ))))
  37. #7
    • 0
    Sokol1k: 16 января 2011 11:07 (1095) Новостей: 115
    Цитата: fcINTER
    Майкон снова начал бегать, станаок везде успевает, мили начал забивать, Интер возвращаеться

    тоже обратил внимания!!! блин!! я рад!!
  38. #6
    • 0
    ALIBEK: 16 января 2011 11:02 (1024) Новостей: 61
    При Леонардо мы пропустили 5 голов и все 5 со СТАНДАРТОВ!!!
  39. #5
    • 0
    fcINTER: 16 января 2011 11:02 (113)
    Майкон снова начал бегать, станаок везде успевает, мили начал забивать, Интер возвращаеться
  40. #4
    • 0
    pazza-inter: 16 января 2011 10:57 (605) Новостей: 5
    только старайтесь не пропускать вообще
  41. #3
    • 0
    edgardavids: 16 января 2011 10:46 (2675)
    да,постепенно возвращается прошлогодний футбол...
  42. #2
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 16 января 2011 10:36 (712)
    вот в сухую никак нельзя 15
  43. #1
    • 0
    Ibrahimovic-11: 16 января 2011 10:35 (267)
    За игру говорит сан счет 4-1 только пропущеный мяч подпортил вкус радости.