Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.01.2011 Автор: pogranets

"Интер": уход Мунтари не исключен

"Интер": уход Мунтари не исключен Наставник "Интера" Леонардо подчеркнул значимость ганского полузащитника для команды, но, в то же время, оставил открытым вопрос о его будущем.

Салли Мунтари желает побольше играть, о чем кричит своим поведением. Например, после замены в последнем матче против "Дженоа" (Кубок Италии), ганец успел высказать свое "фе" ассистенту Леонардо - Беппе Барези. Как итог, Мунтари отсутствует в заявке на ближайший матч с "Болоньей" в Серии А.

"У нас нет проблем с Мунтари", - говорит Леонардо.
"Он важен, как для команды, так и для коллектива. В "Интере" его очень любят и стараются всячески помочь.
Я разговаривал с Салли. Все, что мне от него нужно, это энтузиазм в работе, все остальное сводится к тактическим решениям. Сейчас самому игроку нужно определиться, чего он хочет. Любое решение будет позитивным для "Интера".
Мы должны определиться, что делать. Если Мунтари останется, это прибавит мне приятных хлопот. Ему предстоит сделать важный выбор",
- завершил Леонардо.
Просмотров 4 703 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 05:31 (224)
    Хороший футболист но если хочет уйти то держать не станем. 2
  2. #81
    • 0
    Александер: 15 января 2011 22:06 (9800) Новостей: 2
    Мунта много говорит в последнее время, должен вести себя более сдержано.
  3. #80
    • 0
    inter__best: 15 января 2011 21:35 (2428)
    лучше ему уйти1!!!!!!!!!так будет лучше для всех!!
  4. #79
    • 0
    dubkikursk: 15 января 2011 21:14 (8)
    что вам мунтари то не устраивает то! он между прочем много важных мячей забил приносящие очки!! 64
  5. #78
    • 0
    Messi: 15 января 2011 20:10 (154) Новостей: 23
    Пусть уходит! не нужен он нам!
  6. #77
    • 0
    Tomash: 15 января 2011 18:54 (790)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    И какого же? Может расскажешь?

    Понятия не имею, вариантов много.
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Как найдешь центрхава такого же уровня, который придет в Интер (плюс его отпустят за нормальные деньги, да еще и возьмут Мунтари) и будет бороться за место в составе с 4 заслуженными интеристами.

    Друг ты щас не о том говоришь, Салли реально не вытягивает, ты матчи вообще смотришь, с кем он борется, сам с собой!?!
    Он нам не подходит, однозначно, а кого вместо него брать не мое дело, есть агенты, и правление клуба - им решать, но Мунтари точно нам не подходит!
  7. #76
    • 0
    Dieqo Milito: 15 января 2011 18:34 (3837) Новостей: 120
    Люди,а что такое "фе"?))))
  8. #75
    • 0
    Prizrac: 15 января 2011 17:13 (0)
    Да продайте его уже.... С такими как он и рассистом стать можно... Супер предложение До 31 января. При покупке Мунтари покупатель получает его шкафчик и брелок в подарок wink
  9. #74
    • 0
    Юлий Цедербаум: 15 января 2011 17:05 (268)
    Цитата: Crash
    ну так есть же великолепный монтоливо) надежда всей италии...

    Он прям мчится к нам на лавку.
    Со всех ног, согласен играть за еду. А в Михайлович нам за 5 лямов по старой дружбе отдаст его.
  10. #73
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 17:03 (2369)
    Цитата: edgardavids
    а точно не знаю,но если учитывать за сколько мы его покупали и что он игрок Интера,то думаю лямов 5-7,просто на Санчеса цена завышена и я думаю...10 млн + Мунтари = Санчес

    тоже вариант

    Цитата: Tomash
    Два сникерса:)))
    Большего он не стоит.

    классний прикол 7
  11. #72
    • 0
    Crash: 15 января 2011 16:52 (237)
    Юлий Цедербаум,
    ну так есть же великолепный монтоливо) надежда всей италии...
  12. Онлайн
    #71
    • 0
    bobo vieri: 15 января 2011 16:46 (1886) Новостей: 26
    Цитата: fc-inter
    Я за вариант с Газмясом!
    его и туда не возьмут wink кому это нужно ,его психи терпеть
  13. #70
    • 0
    Юлий Цедербаум: 15 января 2011 16:46 (268)
    Цитата: Tomash
    он занимает место какого то хорошего игрока

    И какого же? Может расскажешь? Как найдешь центрхава такого же уровня, который придет в Интер (плюс его отпустят за нормальные деньги, да еще и возьмут Мунтари) и будет бороться за место в составе с 4 заслуженными интеристами.
  14. #69
    • 0
    Crash: 15 января 2011 16:35 (237)
    Цитата: edgardavids
    это откуда инфа?явно завышенная...

    трансфермаркт говорит 12.5.не я же это придумал...
  15. #68
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 16:34 (2675)
    Цитата: Crash
    12.500.000 €

    это откуда инфа?явно завышенная...
  16. #67
    • 0
    Ibrahimovic-11: 15 января 2011 16:31 (267)
    Чтобы играть в основе интера надо начать как трактор. Яркий этому пример хавьер (трактор)

    Чтобы играть в основе интера надо пахать как трактор. Яркий этому пример хавьер (трактор)
  17. #66
    • 0
    Crash: 15 января 2011 16:29 (237)
    Цитата: Tiko
    а сколько рыночная цена мунтари?

    12.500.000 €
  18. #65
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 16:26 (2675)
    Цитата: Tiko
    а сколько рыночная цена мунтари?

    а точно не знаю,но если учитывать за сколько мы его покупали и что он игрок Интера,то думаю лямов 5-7,просто на Санчеса цена завышена и я думаю...10 млн + Мунтари = Санчес
  19. #64
    • 0
    Tomash: 15 января 2011 16:20 (790)
    Цитата: Tiko
    а сколько рыночная цена мунтари?

    Два сникерса:)))
    Большего он не стоит.
  20. #63
    • 0
    Roby Baggio: 15 января 2011 16:20 (2352) Новостей: 45
    в Анжи его!!! Горячие Дагестанские парни научат его уму-разуму и жить по понятиям!!!
  21. #62
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 16:17 (2369)
    Цитата: edgardavids
    многовато...

    а сколько рыночная цена мунтари?
  22. #61
    • 0
    Curva Nord: 15 января 2011 16:15 (1078) Новостей: 1
    продать его или обменять на кого то с доплатой
  23. #60
    • 0
    5erzhanT: 15 января 2011 16:15 (1159)
    Он МОУРОВСКИЙ игрок, а их МОРАТТИ по всей видимости не продаст.
    Хотя КУАРЕЖМа пострадал
  24. #59
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 16:14 (2369)
    Цитата: Tomash
    Маирбек, то что Салли забил это его чистое везение, +ошибка голкипера, и кто говорил что он нам нужен, насколько я знаю все адекватные болельщики Интера понимают что Мунтари нам не нужен, он балласт, он занимает место какого то хорошего игрока, объективно с его уходом ИНТЕР только выиграет.

    100 процентов согласен
  25. #58
    • 0
    Tomash: 15 января 2011 16:11 (790)
    Цитата: fcintermilan1908
    kogda zabevat on nam nuzhen kogda ne igraet ne nuzhen esli chestno my boleshikji ne znaem tolkom chto sami hotim

    Маирбек, то что Салли забил это его чистое везение, +ошибка голкипера, и кто говорил что он нам нужен, насколько я знаю все адекватные болельщики Интера понимают что Мунтари нам не нужен, он балласт, он занимает место какого то хорошего игрока, объективно с его уходом ИНТЕР только выиграет.

    Цитата: fc-inter
    Tomash,
    Я за вариант с Газмясом!

    Что бы его постепенно, на органы в Париж продали:)))
  26. #57
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 16:10 (2675)
    Цитата: Crash

    точно!на картинке к новости особенно четко видно как Мунтари в жестокой форме портит командный дух.

    бедный Майкон! no wink

    Цитата: Tiko
    ну можно дать 15 000 000-ов и + его.

    многовато...
  27. #56
    • 0
    Crash: 15 января 2011 16:08 (237)
    Цитата: Ing_06
    Надо от него избавляться и все, и деньги в этом вопросе не главное, он может испортить командный дух

    точно!на картинке к новости особенно четко видно как Мунтари в жестокой форме портит командный дух.
  28. #55
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 16:07 (2675)
    Цитата: Danik
    Обменять на Санчеса.

    с доплатой 7 млн...норм было бы..
  29. #54
    • 0
    fc-inter: 15 января 2011 16:07 (3561)
    Tomash,
    Я за вариант с Газмясом!
  30. #53
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 16:06 (2369)
    Цитата: Danik
    Обменять на Санчеса.

    ну можно дать 15 000 000-ов и + его.
  31. #52
    • 0
    s.mairbek: 15 января 2011 16:05 (3506)
    kogda zabevat on nam nuzhen kogda ne igraet ne nuzhen esli chestno my boleshikji ne znaem tolkom chto sami hotim belay
  32. #51
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 16:03 (2369)
    Цитата: Tomash
    А то! Предлагаю отдать его Запорожскому Металлургу;)

    тоже вариант wink
  33. #50
    • 0
    Ing_06: 15 января 2011 16:03 (169)
    Он меня вообще бесит! Не умеет играть, а еще кричит!!!!!Надо от него избавляться и все, и деньги в этом вопросе не главное, он может испортить командный дух
  34. #49
    • 0
    Danik: 15 января 2011 16:02 (506)
    Обменять на Санчеса.
  35. #48
    • 0
    fc-inter: 15 января 2011 15:56 (3561)
    Я в его уход уже не верю!Мунтари спрятал контракт,как Кощей свое сердце!
  36. #47
    • 0
    Tomash: 15 января 2011 15:55 (790)
    Цитата: Tiko
    думаю он не соотвецтвует классу интера и потаму на мой взгляд мы должни избавитца от него

    А то! Предлагаю отдать его Запорожскому Металлургу;)
  37. #46
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 15:52 (2369)
    думаю он не соотвецтвует классу интера и потаму на мой взгляд мы должни избавитца от него
  38. #45
    • 0
    Tomash: 15 января 2011 15:36 (790)
    Цитата: edgardavids
    Кстати советую завтра всем посмотреть супер матч Тоттенхэм - МЮ!!

    Гляну, болеть буду за шпор, матч обещает быть интересным.
    Цитата: edgardavids
    МЮ ещё не проигрывали в этом сезоне,надеюсь это случится завтра...

    Я тоже надеюсь, у меня МЮ вызывает чувство резкой антипатии.
    А от Салли нужно избавляться, на благо Интера.
  39. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 15:30 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну вообще у них цель есть такая -чемпионство!об этом все говорят!просто пока может и рановато,команда только строится,первый раз в ЛЧ играет и на всех фронтах очень тяжело...но успехи уже есть...Кстати советую завтра всем посмотреть супер матч Тоттенхэм - МЮ!!МЮ ещё не проигрывали в этом сезоне,надеюсь это случится завтра...

    мне кажется ничья будет
  40. #43
    • 0
    etoo: 15 января 2011 15:18 (64)
    По ут-1 показывать не буду. Серия А возвращаеться на Спорт-1. Коментирует Денис Босянок. Сегодня показывают в 19 наполи Фиор., а в 21-45 Интер, завтра билан в 21-45. Как по мне лутший коментатов вообще smile smile :
  41. #42
    • 0
    vetal90: 15 января 2011 15:16 (295)
    Он нам не нужен.Игрок не того класса который нам нужен
  42. #41
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 15:10 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    ну что лигу не выигрывают не борятся..

    ну вообще у них цель есть такая -чемпионство!об этом все говорят!просто пока может и рановато,команда только строится,первый раз в ЛЧ играет и на всех фронтах очень тяжело...но успехи уже есть...
    Кстати советую завтра всем посмотреть супер матч Тоттенхэм - МЮ!!
    МЮ ещё не проигрывали в этом сезоне,надеюсь это случится завтра...
  43. #40
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 14:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    это да!а чё им уходить,если и так всё в клубе хорошо,есть развитие,есть отличные игроки,умное,опытное руководство...смысла уходить нет...

    ну что лигу не выигрывают не борятся..
    Цитата: edgardavids
    да вообще я не знаю,за что его Жозе так любил,наверно за преданность и любовь к клубу..но за целый сезон он показывал норм игру пару раз всего...мне запомнился матч с Динамо и пару матчей СериАле...

    радует, что уже вроде бы он свалит в этом сезонеЮ потому что хочется, что бы более сильный и техничный игрок сидел и была конкуренция, а с мунтой какая там конкуренция
  44. #39
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 14:46 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    я был против его еще тогда когда первый год при мауре играл
    не знаю, мне кажется он не для грандов, он теряется, вот в фиоре, сампе, дженоа он бы хорошо смотрелся

    да вообще я не знаю,за что его Жозе так любил,наверно за преданность и любовь к клубу..но за целый сезон он показывал норм игру пару раз всего...мне запомнился матч с Динамо и пару матчей СериАле...

    Цитата: Alvaro 20
    тотенхем красавцы!
    клуб не хочет продавать игроков, и сами игроки не хотят уходить

    это да!а чё им уходить,если и так всё в клубе хорошо,есть развитие,есть отличные игроки,умное,опытное руководство...смысла уходить нет...
  45. #38
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 14:44 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    тотенхем красавцы!
    клуб не хочет продавать игроков, и сами игроки не хотят уходить
  46. #37
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 14:42 (2675)
    Цитата: Manch
    А Модрича вполне реально преобрести за хорошие деньги..т.к он является самым дорогим игроком в своём клубе,а хозяева точно не прочь на нем заработать...

    ОШИБАЕШЬСЯ!Тотттенхэм его не продаст!так же,как и Бэйла!Челси предлогали уже 30 млн!!
  47. #36
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 14:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да,как с Бало надо поступить,видимо он тоже не понял на ошибках другим и значит уже не поймёт...продавать!у нас есть кому играть вместо него...

    я был против его еще тогда когда первый год при мауре играл
    не знаю, мне кажется он не для грандов, он теряется, вот в фиоре, сампе, дженоа он бы хорошо смотрелся
  48. #35
    • 0
    Crash: 15 января 2011 14:41 (237)
    Цитата: Alvaro 20
    бесят такие игроки, которые возмущаются, ну если ты слабо играешь, что тебя не нужно заменять?

    Мунтари слабо играл против дженоа?нет, ну серьезно?)
  49. #34
    • 0
    Manch: 15 января 2011 14:38 (85) Новостей: 2
    Юлий Цедербаум,
    Vlados,
    Я посто хотел сказать,что можно провернуть с ним очень хорошие сделки....
    не обязательно,что бы это был Торесс или Модрич...
    Хотя не думаю,что Торрес на далго с такой игрой останется в Ливере.... fellow
    А Модрича вполне реально преобрести за хорошие деньги..т.к он является самым дорогим игроком в своём клубе,а хозяева точно не прочь на нем заработать...
  50. #33
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 14:38 (2675)
    Alvaro 20,
    да,как с Бало надо поступить,видимо он тоже не понял на ошибках другим и значит уже не поймёт...продавать!у нас есть кому играть вместо него...
  51. #32
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 14:32 (31641) Новостей: 328
    продавать нужно его!
    бесят такие игроки, которые возмущаются, ну если ты слабо играешь, что тебя не нужно заменять?
    Салли причина в тебе, если бы ты пользу приносил команде то играл в стартовом и ни кто не заменял тебя
  52. #31
    • 0
    Alukardo: 15 января 2011 14:29 (4752) Новостей: 6
    Ждём ухода Салли, раз уж не сейчас, то летом точно)
  53. #30
    • 0
    Юлий Цедербаум: 15 января 2011 14:26 (268)
    Цитата: Manch
    Если в Тотенхэм,то на Модрича,в Ливер можно Торреса попробовать....

    Нужно быть полным кретином, чтобы отдать Модрича. Таковым Реднапп не является. А уж с Торресом вообще смешно. Центр хава такого уровня как Мунтари купить просто в обойму (без гарантии стартового состава - у нас есть Камб, Мотта, Дзанетти, Станок) практически нереально. Это не фифа и не пес. Но раз он не хочет ждать шанса, то нужно конечно подыскать варианты.
  54. #29
    • 0
    Tomash: 15 января 2011 14:25 (790)
    Да гнать его в шею, только место занимает и выёживается ещё!
  55. #28
    • 0
    shibis: 15 января 2011 14:24 (482)
    Грядущим летом "Ливерпуль" собирается выкупить у миланского "Интера" права на нападающего Виктора Обинна, который сейчас выступает за "Вест Хэм" на правах аренды. Сделка оценивается в 8 миллионов фунтов. (talkSPORT)

    Неужели это правда?
  56. #27
    • 0
    tosha_13: 15 января 2011 14:23 (461)
    Продать его нужно, а вместо него купить какого-то молодого и перспективного центрального хава!!
  57. #26
    • 0
    MARIO8: 15 января 2011 14:12 (1304) Новостей: 9
    Не помешало бы приобрести нам ещё одного первоклассного напа ,а от Сали избавится .Уж очень много с ним проблем...
  58. #25
    • 0
    TReMoR: 15 января 2011 14:06 (480)
    Еслиб выпендривался поменьше)) а так для скамьи запасных нормально)
  59. #24
    • 0
    Oleh92: 15 января 2011 13:58 (256)
    Хоть он мне и не нравится, но сейчас не время его продавать
  60. #23
    • 0
    nilsenmattias: 15 января 2011 13:58 (586) Новостей: 5
    пускай уходит... в дефиците не окажемся)регрессировать не станем) 54
  61. #22
    • 0
    Bendes: 15 января 2011 13:54 (382) Новостей: 1
    До лета можно оставить. А летом времени побольше что бы выгодней спихнуть. Как мне нравиться этот Лео, в команде одновременно поддерживает отличный микроклимат и в то же время показывает кто в доме хозяин Мунтари накосячил - все сразу нет в заявке. Эх скажу мысли в слух но мне кажеться он бы наладил отношения с Балло..
  62. #21
    • 0
    Arsenchik: 15 января 2011 13:53 (477)
    да его нельзя прдавать,он полезный тип!!! 98
  63. Онлайн
    #20
    • 0
    bobo vieri: 15 января 2011 13:53 (1886) Новостей: 26
    продать его чтобы не портил дисциплину
  64. #19
    • 0
    Crash: 15 января 2011 13:47 (237)
    Если действительно собрались продавать придется прикупить еще одного хава,пол года без скамейки делать нечего.
    Цитата: DiBallack13
    А возмущаться по поводу замены и малого игрового времени Салли не стоит

    попробуй поставить себя на его место,держали на банке пол сезона,давай по 10-15 минут сыграть,и наконец в стартовом составе выпустили,он играл отлично,голевой пас отдал,был одним из лучших на поле....54 минута меняют.мало кому это понравится.
  65. #18
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 15 января 2011 13:46 (371)
    Oбменять на кого нибудь 98
  66. #17
    • 0
    zhuzja: 15 января 2011 13:44 (1747)
    poka Muntari .!!!nekto ne derzit..
  67. #16
    • 0
    MICHAEL: 15 января 2011 13:40 (691) Новостей: 2
    Да он уже не нужен Интеру! пусть уходит!
  68. #15
    • 0
    DiBallack13: 15 января 2011 13:40 (283)
    Если и избавляться от него, то только с выгодой для команды. А возмущаться по поводу замены и малого игрового времени Салли не стоит, если он хочет остаться в Интере. Пусть докажет свое желание и преданность клубу на поле!
  69. #14
    • 0
    RASHID70: 15 января 2011 13:40 (563)
    Vlados,
    F.C. Internaxionale,
    ВДВ нам помог бы ! я думаю он с радостью перешел бы к нам ! тотенхем не его уровень !) Торес вообще плохо играет и травматический он
  70. #13
    • 0
    алекссс...333: 15 января 2011 13:35 (3504) Новостей: 114
    Пусть уходит неадекват этот.
  71. #12
    • 0
    Johnny: 15 января 2011 13:29 (0)
    nu kak mi mojem evo igrati s pervix minut kagda u nas v komande esti : Cambiasso,Deki,Sneijder,Mariga
    ,Thiago....?
  72. #11
    • 0
    Vlados: 15 января 2011 13:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Manch
    Если в Тотенхэм,то на Модрича,в Ливер можно Торреса попробовать....

    или в Барселону на Месси (с доплатой с нашей стороны)
    зачем куйню писать? Шпоры не обменяют Модрича на дерево (только если ММ доплатит лямов 15-20)
    а Торрес - это утопия. За него нужно пять-шесть Мунтарь отдать.

  73. #10
    • 0
    F.C. Internaxionale: 15 января 2011 13:27 (95)
    Senor,

    Не нужен нам ван дер ваарт
  74. #9
    • 0
    pazza-inter: 15 января 2011 13:24 (605) Новостей: 5
    продадут его, как мне кажется
  75. #8
    • 0
    Жозе М.: 15 января 2011 13:20 (42)
    ....если только обменять на кого нибудь ,с доплатой 130
  76. #7
    • 0
    BoomBastic: 15 января 2011 13:19 (89)
    да , обменять бы на Ван де Ваарта !!! wink
  77. #6
    • 0
    boroda: 15 января 2011 13:16 (1937)
    Пусть уходит! Мало того что бокопор, так ещё и характер противный, лучше Марига будет играть 64
  78. #5
    • 0
    Intermilanista9: 15 января 2011 13:16 (108)
    Ненадо нашего примата продавать нормально гасит всех) игрок неплохой просто у каждого есть чёрная полоса в игре
  79. #4
    • 0
    F.C. Internaxionale: 15 января 2011 13:15 (95)
    лучше обменять с доплатой на какого-нибудь напа
  80. #3
    • 0
    RoLLy: 15 января 2011 13:14 (523)
    врятли он от нас уйдет
  81. #2
    • 0
    Leluccio: 15 января 2011 13:13 (59) Новостей: 41
    мунта уже уходит год точно!:))))))))) я не очень буду жалеть!:)
  82. #1
    • 0
    Manch: 15 января 2011 13:13 (85) Новостей: 2
    Правильней будет обменять его на кого-нибудь....
    Если в Тотенхэм,то на Модрича,в Ливер можно Торреса попробовать....
    (в обоих случаях доплата с нашей стороны)
    он игрок не очень то и плохой,так что можно рассмотреть много вариантов с ним fellow