Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2011 Автор: Harri

Слухи о Ван Боммеле

Слухи о Ван БоммелеМиланский "Интер" рассматривает вариант заключения контракта с голландским хавбеком "Баварии" Марком ван Боммелом, информирует Voetbal International.

Действующее соглашение 33-летнего футболиста с немецким клубом истекает в конце сезона, поэтому его трансфер не будет стоить "нерадзурри" ни евро. Напомним, что также к ван Боммелу проявляют интерес "Милан" и "Астон Вилла".
Просмотров 3 220 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Dula16: 16 января 2011 12:37 (243)
    ненавижу его очень грязный игрок на*уй он нам не нужен
  2. #67
    • 0
    0894741384: 16 января 2011 11:12 (6)
    пенсионеры нам не нужны!)дооооооомоооооооооооййй
    )))
  3. #66
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 05:26 (224)
    Нет уж в 33 года тебе в Милан надо, хотя для миланца еще слишком молоденький. wink
  4. #65
    • 0
    Johnny: 15 января 2011 21:46 (0)
    NET.!
    Nu naxer nam nujin etat starik?
    Kakie u nas Poluzashytniki.... Cuchu,Deki,Thiago , Mariga ,Sneijder,..... i Muntari dapusstim...
    i vdrug van bommel....
    Gavn* on..... 2
  5. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 21:42 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    в плане игры барсуков ето не футбол, их футбол напоминает ватербол а игра нашего интера красивий и жосткий, на мой взгляд футбол должен быть такой как наша игра, помнитье как зделоли барсуков-КРАСИВО И ЖОСТКО.

    Красиво по-своему и жестко! 62
  6. #63
    • 0
    inter__best: 15 января 2011 21:19 (2428)
    нет его нам точно не надо!!!
  7. #62
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 20:07 (2369)
    Цитата: Q-men
    Я вообще за грубый футбол. За то, что бы умирать на поле, добывать победу любой ценой, зубами грызть соперника. Мне насрать на красивый футбол. Вот почему я за него.

    в плане игры барсуков ето не футбол, их футбол напоминает ватербол 7 а игра нашего интера красивий и жосткий, на мой взгляд футбол должен быть такой как наша игра, помнитье как зделоли барсуков-КРАСИВО И ЖОСТКО. 98
  8. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 19:14 (2610) Новостей: 1
    LOTARMATEYS,
    За меня уже ответил Fenix
  9. #60
    • 0
    Fenix: 15 января 2011 18:59 (1229)
    Цитата: LOTARMATEYS
    Я ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО

    Непонятно каким это образом Киву - костолом. У нас в команде если кого-то и можно так назвать то только Матерацци.
  10. #59
    • 0
    asiro: 15 января 2011 18:59 (13)
    У Интера больше шансов его приобрести.Я где-то читал,уже давно,что Ван Боммель ненавидит Милан.Поэтому его переход в Интер выглядит вероятным.Поздравляю Вас!!!Недавно ролик про него смотрел,псих полнейший...
  11. #58
    • 0
    LOTARMATEYS: 15 января 2011 18:51 (174)
    Цитата: Q-men
    Сам то понял, что написал?

    Я ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО

    Q-men,
    И У КИВУ И У ВАН БОМЕЛЯ ГРЯЗНАЯ ИГРА
  12. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 18:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: LOTARMATEYS
    ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ КИВУ , ЗАЧЕМ НАМ ЕЩЕ ОДИН КОСТОЛОМ.

    Сам то понял, что написал?
  13. #56
    • 0
    LOTARMATEYS: 15 января 2011 18:34 (174)
    ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ КИВУ , ЗАЧЕМ НАМ ЕЩЕ ОДИН КОСТОЛОМ.
  14. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 18:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    футбол мужская игра, травмы, стычки... психологическое давление на соперника. Жаль никто сейчас не ценит таких игроков как Рой Кин, Давидс... тот же Де Йонг - при всех своих жесткачах удалялся с поля в последний раз в 2006 году - все, кому он ломал ноги в прошлом году- это всё были игровые эпизоды, а не умышленный садизм.

    Ну понятно, я это и имел ввиду. Просто бесят такие люди, которым кедом на ногу наступаешь и они валяются, изображая все муки ада...
    Я вообще часто по ногам бью, но не так как Де Йонг. Мелкий фол, но больно.
    Де Йонг не плохо Хаби Алонсо в финале ЧМ у*бал...мне это доставило удовольствие. Хотя если побывать на месте Алонсо, то не приятно, но я же не Алонсо))
    Цитата: Vlados
    Ван Боммел канеш мерзкий тип, может изподтишка садануть, но опорник он хороший и всегда борется до конца. Боммел не нужен Интеру не из-за возраста, а из-за дикого количества опорников в команде.

    Я согласен со всем, кроме последнего. Мунтари слить и все. Жалко только то, что еще Мотта должен играть в основе...я не к тому, что он плохой игрок, а к тому, что Ван Боммель только на лавку...жаль.
  15. #54
    • 0
    Ubaid: 15 января 2011 18:07 (1032)
    Он нам на хер не нужен,пусть доигрывает где нибудь в ПСВ.
  16. #53
    • 0
    Vlados: 15 января 2011 18:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Q-men
    лишь бы в пасик поиграть, а не ломать соперника за мяч и гол.

    футбол мужская игра, травмы, стычки... психологическое давление на соперника. Жаль никто сейчас не ценит таких игроков как Рой Кин, Давидс... тот же Де Йонг - при всех своих жесткачах удалялся с поля в последний раз в 2006 году - все, кому он ломал ноги в прошлом году- это всё были игровые эпизоды, а не умышленный садизм. Ван Боммел канеш мерзкий тип, может изподтишка садануть, но опорник он хороший и всегда борется до конца. Боммел не нужен Интеру не из-за возраста, а из-за дикого количества опорников в команде.
  17. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 17:48 (2610) Новостей: 1
    Vlados,
    Правда, моя философия мешает мне при игре в жизни.
    Обычно приходится играть со всякими глориками путалонии, которым лишь бы в пасик поиграть, а не ломать соперника за мяч и гол. Еще причем, что я нападающий.
  18. #51
    • 0
    Vlados: 15 января 2011 17:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Q-men
    Я вообще за грубый футбол. За то, что бы умирать на поле, добывать победу любой ценой, зубами грызть соперника. Мне насрать на красивый футбол. Вот почему я за него.

    +100500 наконец хоть кто-то сказал это
  19. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 17:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    да он уже потух, мунтари на сегодня лучше его

    ну я не следил за его игрой. Но если сейчас играет как на ЧМ, то добро пожаловать.
    Я вообще за грубый футбол. За то, что бы умирать на поле, добывать победу любой ценой, зубами грызть соперника. Мне насрать на красивый футбол. Вот почему я за него.
  20. #49
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 17:27 (2369)
    Цитата: Q-men
    Хоть он и конченный грубиян, но игрок он все-таки классный. Центр чистит хорошо. С Де Йонгом на ЧМ такой страх наводили.
    В обмен на Мунтари, я за!

    да он уже потух, мунтари на сегодня лучше его
  21. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 17:24 (2610) Новостей: 1
    Хоть он и конченный грубиян, но игрок он все-таки классный. Центр чистит хорошо. С Де Йонгом на ЧМ такой страх наводили.
    В обмен на Мунтари, я за!
  22. #47
    • 0
    kabanchik: 15 января 2011 16:55 (1)
    Конечно, он очень грубый игрок. Я тоже против его трансфера в Интер. Но если он всё-таки окажется в команде, придётся принять его, всё-таки он финалист ЧМ и принёс не мало пользы сборной и Баварии.
  23. #46
    • 0
    Tiko: 15 января 2011 16:02 (2369)
    да не нужен он нам, он уже ходячий динозавр. 50
  24. #45
    • 0
    Fenix: 15 января 2011 15:33 (1229)
    Терпеть не могу этого рахита, лучше пусть у нас Мунтари останется чем этот придёт. angry
  25. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 15:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    да только не старого напа ,а молодого...вот поэтому я бы и хотел Суареса зимой уже...и я не думаю.что такая высокая цена на него,это пока слухи...я думаю мы его купим за 15 млн максимум...

    я тоже за молодого, но увы такого не будет зимой, оп этому и гворю хотя бы напа в возрасте уже, который бы мог выйти и решить исход матча
  26. #43
    • 0
    We Made It: 15 января 2011 15:14 (501) Новостей: 25
    Нах этот старый пердун не нужен!
  27. #42
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 15:13 (2675)
    Alvaro 20,
    да только не старого напа ,а молодого...вот поэтому я бы и хотел Суареса зимой уже...и я не думаю.что такая высокая цена на него,это пока слухи...я думаю мы его купим за 15 млн максимум...
  28. #41
    • 0
    vetal90: 15 января 2011 15:11 (295)
    Зачем нам этот пенсионер
  29. #40
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 14:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну да тоже верно,Мариге опыта набрать бы и будет не намного хуже Ван Боммеля на сегодняшний день..и я вообще против приобретения стариков...

    ну на шару норм было бы на сезончик его, но у нас перебор опорников
    я бы лучше подписал бы там нападающего старого, но что бы толк был, нам просто в нападение нужен игрок.
  30. #39
    • 0
    duda13: 15 января 2011 14:55 (373)
    он не нужен нам!пускай Милан берёт!
  31. #38
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 14:53 (2675)
    Alvaro 20,
    ну да тоже верно,Мариге опыта набрать бы и будет не намного хуже Ван Боммеля на сегодняшний день..и я вообще против приобретения стариков...
  32. #37
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 14:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    если продать Мунтари,то я согласен...

    захочет правда ли он в запасе сидеть....
    + марига есть еще, я бы лучше мариге больше времени давал..
  33. #36
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 14:39 (2675)
    если продать Мунтари,то я согласен...
  34. #35
    • 0
    Alvaro 20: 15 января 2011 14:23 (31629) Новостей: 328
    зачем он нужен?
    но, если так посмотреть то замена камбу было бы хорошо, но опять же опорников много, лучше уже нападающего подписать он нам нужнее
  35. #34
    • 0
    Alukardo: 15 января 2011 14:23 (4752) Новостей: 6
    Ну ему прямая дорога в милан)
  36. #33
    • 0
    Roberto BAGGIO: 15 января 2011 14:07 (540)
    гоу в милан. бесплатный шлак
  37. Онлайн
    #32
    • 0
    bobo vieri: 15 января 2011 14:05 (1886) Новостей: 26
    Миланский "Интер" рассматривает вариант заключения контракта с голландским хавбеком "Баварии" Марком ван Боммелом,
    зачем нам такое счастье
  38. #31
    • 0
    Said-Amin: 15 января 2011 13:22 (27)
    На счет престарелого Милана вы не правы, в этом сезоне мы по старше их, а Ван Боммелю наверно надоело что его постоянно обижают миланские клубы, вот наверно и решил сюда перебраться))его Эйдховен в полуфинале ЛЧ проиграл Милану, потом он вместе с Баварией пролетели тому же Милану, а в прошлом году и Интер дал ему пощечину))
  39. #30
    • 0
    s.mairbek: 15 января 2011 13:10 (3506)
    do chego transfernaya politika doshla belay nu esli on byl by poslednim igrokom v mire to mozhno bylo vzyat' fellow
  40. #29
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 15 января 2011 12:41 (371)
    33-летнего футболиста трансфер не будет стоить "нерадзурри" ни евро. ????
  41. #28
    • 0
    Chaus: 15 января 2011 12:33 (653) Новостей: 14
    forza-alex, точно, щас погуглил, точно де йонг, видимо так ван боммель своей грубостью запомнился, что я ему чужие грехи приписываю
  42. #27
    • 0
    boroda: 15 января 2011 12:00 (1937)
    Нам опорники вообще не нужны, место Камба сомнению не подлежит, а на место ЦПЗ есть Станок, Мотта, Марига + КЭП там может сыграть. Нужен нап на место Пандева, но кандидатура Санчеса вызывает сомнения fellow
  43. #26
    • 0
    XAN: 15 января 2011 11:45 (3594) Новостей: 108
    Да не дай Бог, нафига нам 33 летний?
  44. #25
    • 0
    igor-loko: 15 января 2011 11:29 (2204)
    ООО шикарный игрок ещё сезона 2 думаю будет на приличном уровне !!!
  45. #24
    • 0
    delosantos: 15 января 2011 11:28 (43)
    только не он,как можно вообще подумать о таком варианте!!!!!!!!!!!!!!
  46. #23
    • 0
    cherk: 15 января 2011 11:15 (91)
    Утка , у него агент Мино Райола. Кто это не забыли :-))
  47. #22
    • 0
    Александер: 15 января 2011 10:55 (9800) Новостей: 2
    Очень грязный игрок, я бы даже сказал сумасшедший, нам его точно не надо, хоть бесплатно хоть как, пусть переходит в один из перечисленных выше двух клубов.
  48. #21
    • 0
    ShAnk: 15 января 2011 10:51 (273)
    МЫ НЕ ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ ЧТОБЫ ЕГО ПРЕОБРЕТАТЬ wink
  49. #20
    • 0
    Vladikavkaz: 15 января 2011 10:50 (754)
    33-года!!!!!!!!!!!2
  50. #19
    • 0
    Inter рулит)): 15 января 2011 10:46 (330)
    Надеюсь это утка не хватало этого клоуна у нас и так мунтари есть а марига в перспективе на много лучше их обоих))
  51. #18
    • 0
    Dante: 15 января 2011 10:42 (300) Новостей: 1
    да милан с ним уже договорился....
  52. #17
    • 0
    tosha_13: 15 января 2011 10:41 (461)
    На х.... он нужен!!! Он старый, а з.п. у него немаленькая!! К тому же у нас есть молодые центральные полузащитники, такие как Марига, Оби, Нванкво, каким нужно развиваться!
  53. #16
    • 0
    Vlados: 15 января 2011 10:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: forza_inter18
    я не люблю таких игроков как он и де йонг которые ноги игрокам ломают)

    они таких как ты тоже не любят)
    Боммел ног никому не ломал, но как игрок он в 10 раз "грязнее" Де Йонга.

    Цитата: shibis
    Он не лучше Мариги, Мотты и Мунтари.

    он игрок более высокого класса, чем все эти товарищи (за исключением Мотты), просто возраст у него не самый подходящий... даже ББилан от него открещивается - говорят старый.
  54. #15
    • 0
    Curva Nord: 15 января 2011 10:33 (1078) Новостей: 1
    да зачем он нам,один годик поиграет и все, нам помолодее надо
  55. #14
    • 0
    pazza-inter: 15 января 2011 10:25 (605) Новостей: 5
    не, братюнь, ты нам не нужен
    чапай в Милан или Виллу
  56. #13
    • 0
    forza_inter18: 15 января 2011 09:53 (41)
    я не люблю таких игроков как он и де йонг которые ноги игрокам ломают)
    считаю что он нам не нужен) он нам не нужен)) 23
  57. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 15 января 2011 09:52 (854)
    ну, если мы решим-с собрать всех футбольных хулиганов, то можно брать)) правда не факт, что он и матрикс будут выходить в основе))
  58. #11
    • 0
    shibis: 15 января 2011 09:48 (482)
    Он не лучше Мариги, Мотты и Мунтари. Наш Станок по сравнению с ним просто бог. Так что на ........... он не нужен
  59. #10
    • 0
    jz4: 15 января 2011 09:26 (470)
    нах не усрался , помню в финале его не видать было, лох старый, пусть в милан пяздует...
  60. #9
    • 0
    MARIO8: 15 января 2011 09:04 (1303) Новостей: 9
    Ван Бомель это наверно главный хам и грубиян современного футбола . То что он иногда вытворяет на поле иногда мягко говоря шокирует .Целеноправлено идёт в стык на игрока прямой ногой , постоянно давит на игроков сооперника крепкими словечками .Ну в общем игрок не без полезный .Но увы опорники нам не нужны
  61. #8
    • 0
    forza-alex: 15 января 2011 08:52 (544) Новостей: 12
    Цитата: Chaus
    плюс стопицот, вспомните как на ЧМ он комуто ногой в грудину зафигачил, нафига нам этот коллекционер карточек?

    это де йонг был
  62. #7
    • 0
    RASHID70: 15 января 2011 08:27 (563)
    Chaus,
    вроде он Алонсо заехал , ну точно кому то из Испанцев
  63. #6
    • 0
    Chaus: 15 января 2011 08:09 (653) Новостей: 14
    Цитата: Alessandro_tif_inter
    Честно говоря, мне не импонирует этот футболист!!... Он снискал славу "грязного" игрока, т.к. он на поле действует порой мягко говоря не совсем по правилам. Просто припомните, как он ломает игроков соперника в играх за сборную Голландии на пару с Де Ионгом!!! А у нас будет постоянно сидеть на лавке из-за штрафов!


    плюс стопицот, вспомните как на ЧМ он комуто ногой в грудину зафигачил, нафига нам этот коллекционер карточек?
  64. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 января 2011 08:04 (3468)
    Цитата: edgardavids
    в Милан пойдёт...

    Как раз возраст подходящий!!))
  65. #4
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 15 января 2011 07:08 (38)
    Честно говоря, мне не импонирует этот футболист!!... Он снискал славу "грязного" игрока, т.к. он на поле действует порой мягко говоря не совсем по правилам. Просто припомните, как он ломает игроков соперника в играх за сборную Голландии на пару с Де Ионгом!!! А у нас будет постоянно сидеть на лавке из-за штрафов!
  66. #3
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 05:33 (2675)
    да,скорее всего в Милан пойдёт...
  67. #2
    • 0
    tron22: 15 января 2011 05:28 (156)
    незнаю у нас есть камбьяссо ,дзаннети,снейдер ,и ещё много хороших полузащитников но он нам зачем?
  68. #1
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 января 2011 05:08 (1550) Новостей: 1
    вот пристарелый Милан ему самое место....