Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.01.2011 Автор: Diego Milito

LGDS: Санчес выбрал "Интер"

LGDS: Санчес выбрал "Интер"По данным La Gazzetta dello Sport, Алексис Санчес отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" и хочет перебраться в "Интер".

Практически нет никаких сомнений в том, что чилиец присоединится к команде Леонардо. Однако, трансфер Санчеса в январе маловероятен, так как "Удинезе" не желает расставаться с игроком в ближайшее время.

Президент "Нерадзурри" Массимо Моратти предложил руководству "Удинезе" два варианта: 18 млн. евро и Бьябьяни, либо 15 млн. евро плюс Оби и часть прав на вышеупомянутого француза.
Просмотров 6 750 Комментариев 147
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #147
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 05:11 (224)
    Лучше никого не отдавать а просто купить. 2
  2. #146
    • 0
    gogol.91: 15 января 2011 16:23 (211)
    да если игрок молодой надо брать полюбому
  3. #145
    • 0
    legalize-tm: 15 января 2011 12:50 (14)
    Надо покупать!!!!Такие игроки становяться звёздами!!!Потенциал у него Огромный!!!!
  4. #144
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 15 января 2011 12:33 (371)
    Оби только в аренду! и 15 млн. евро можна и так
  5. #143
    • 0
    pazza-inter: 15 января 2011 10:15 (605) Новостей: 5
    пускай лучше деньги и пандева забирают
    а оби и биби не трогать!
  6. #142
    • 0
    jz4: 15 января 2011 09:16 (470)
    Пусть берут биби и бабки, оби вроде получше будет
  7. #141
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 января 2011 05:15 (1550) Новостей: 1
    18 и без всяких там прав..... норма будет....
  8. #140
    • 0
    Macklaud: 15 января 2011 02:56 (125)
    мля 15 лямов это максимум. Большего он не стоит. Удинезе совсем совесть потеряли. Надеюсь наши не поведутся на их развод......
  9. #139
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 02:55 (2675)
    advantage,
    а ютуб плохой источник информации по-твойму? или ты ездил и смотрел на игру Коутиньо в Бразилию?на очевидные вопросы ты просто напросто ответить не можешь,а не хочешь!!и статистика твоя с вики никому тут не усралась!!!1 гол Коутиньо забил за всю свою карьеру до Интера???тебе не стыдно такой бред писать??!!Зайди на оффициальный сайт Коутиньо и посмотри сколько он забил,а не лазь по всяким Википедиям...и ты вообще возраст игрока учитываешь??Если для тебя Пандев или спринтер Бьябьяни перспективнее Коутиньо,то я просто в шоке!
    с гоббом на аватаре??ты недееспособный,что за х.уйню несёшь??я глор??отвечаешь ,мразь??
  10. #138
    • 0
    advantage: 15 января 2011 02:14 (144)
    edgardavids,
    Свой высер при себе оставь. Вступать в дискуссию и отвечать на очевидные вопросы надоело (тем более глорику с гоббом на авартаре, который по ютубу смотрел как Коутиньо играл в Бразилии, и наколотил там 1 мяч).
  11. #137
    • 0
    Roby Baggio: 15 января 2011 02:02 (2352) Новостей: 45
    короче, те, кто против Санчеса, за 25 лямов, те нихера в футболе не разбираются, и ниипет!
  12. #136
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 01:25 (2675)
    Цитата: advantage
    Очень жаль будет, если он вообще перейдет. Потому что, это будет означать, что Интер будет терять в классе, и это значит что у руководства нет четкого плана

    то есть с приходом Санчеса всё станет только хуже? ты считаешь Пандева и Бьябьяни игроками высокого уровня?Один Санчес больше пользы принесёт команде,чем они вдвоём...Пандева взяли как свободного агента,его можно продать...Бьябьяни давали не раз шанс проявить себя и он им должным образом не воспользовался...
    Цитата: advantage
    (т.е. руководство покупает отдельно игроков, не понимая, что нужно команде в целом).

    хорошо один ты такой умный и всё понимаешь,а в руководстве Интера одни лохи сидят...?
    Цитата: advantage
    Во-первых, у нас итак много "перспективных" недоигроков, типа безударного низкорослого Коутиньо, которого глорье считает похожим на Пато (из за внешнего сходства), и которому приписывают будущие Рональдиньо, из-за сходства фамилий… Низинький Снайдер, низенький Коутиньо, низенький Санчес – это что за команда-куйня (и только один из них умеет бить по воротам)?

    не знаю каким ты местом футбол смотришь и смотрел до этого...посмотри как Коутиньо в Бразилии играл и за Интер до травмы...при чём тут внешность и фамилии...талант и креатив виден,удар есть!!или ты называешь ударом только пушки на силу?
    При чём тут рост Коутиньо,Снайдера,Санчеса? чем они хуже остальных?3 низких игрокам это уже команда-куйня??чё за бред??в каждой команде полно низких игроков!!!Снайдер вообще должен быть игроком года!!!
    Цитата: advantage
    Не легче было купить Кассано (взять бесплатно)

    Это и так всем понятно,что этот трансфер Интер просрал,возможно он сам захотел перейти именно в Милан,а не Интер, тут уже выбор был за ним!!Так как захотел выйграть Скудетто!!!Потому что мы тогда при Бенитесе всем проигрывали и игры вообще не было...любой здравомыслящий игрок выберет там где ему будет лучше и где он чего то добьётся!!вот он и выбрал Милан!!НО ОН ОШИБАЛСЯ!!ИНТЕР СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ!!
  13. #135
    • 0
    Ruddik: 15 января 2011 01:12 (1029)
    да помойму чего чего а креатива у нас не то что не хватает он просто отсутствует((((((( так что ребят нам креативщик нужен по зарез ппц как... думаю его можно купить, хороший игрок... думаю не испортит он...


    про педро кто то говорил) так мы купили атакуюещего полуз 94 года)))
  14. #134
    • 0
    s.mairbek: 15 января 2011 00:10 (3506)
    TneSpecialOne,
    ne to slovo oni pohodu hotyat obzheret' am nu esli i tak nu nado ego seichas brat' a to kto znaet chto udineze eshe v golovu prider do leta no
  15. #133
    • 0
    migliore club: 14 января 2011 23:47 (149)
    я тут некоторых людей понять не могу. больше чем уверен противники его покупки потом когда он передет в другой клуб и будет там блестать буду говорить вот бранка такой секой игрок сам к нам хотел он его просрал а мог у нас играть. когда продали куарежму все почти в один голос орали что мол за чем его продали мол вон он как сейчас за бешикташ играет теперь нам не хватает в нападение креатива а мы его продали. а об играке по количеству голов и пасов сукдить не стоит почти все атаки удинезе идут через санчеса и я этого игрока с того сезона смотрю и все почти конструкция атаке этого клуба сильно зависит от даного игрока и я о нем не по роликам ютуба сужу. тут какой то эксперт футбола говорит что мол зачем он нужен и так все игроки низко рослые(коут, снейдер) а ему могу предложить а давай в интер 5 игроков из баскетбольной команды возьмем и еще 6 из волебольной и мы будем сам ой высокой и будем не победимы . а кто еще предлогает вся ких пацине или тореса это игроки обычные столбы и в принципе я от них не чего толкого не видет игроки посредственые а торес вообще по чемпионату мира показал что не какая он не звезда
  16. #132
    • 0
    Cherkes_07: 14 января 2011 22:53 (431)
    Цитата: advantage
    В общем перебарщивать с заморышами тоже нельзя, если они конечно не такие звезды как Хави, Месси или Иньеста.

    А эти звезды сразу такими стали какие они сейчас есть???? Ты знаешь, что Месси откармливали таблетками и стеройдами, чтобы он стал кем он есть. Но сейчас он сепер звезда. Бойцы нужны в полузате и в защите, а впереди должны играть технари. И "швабра", на которую будут делать навесы, а тот будет забивать.
  17. #131
    • 0
    Dalmat: 14 января 2011 22:45 (123)
    Цитата: Qyaresma-7
    Не стоит он того!!! Либо покупать за 15, либо не покупать вопще

    +1

    Что то мне не хотелось бы чтоб Бьябиани уходил.
  18. #130
    • 0
    Jose Mario: 14 января 2011 22:43 (132)
    нужен Луис Суарес (Аякс) для начала....
  19. #129
    • 0
    advantage: 14 января 2011 22:42 (144)
    Vlados,

    Ты назвал игроков, которые не являются атакующими. При этом статистика Кейта, ничем не хуже статистики Санчеса. Сомневаюсь, что Санчес или Коутиньо играют в разрушении, такую роль, какую играет Кейта.

    Имелось в виду не только щуплость (по рост/вес коутиньо не щуплый), а именно принцип игры и воля. Скоулз спотыкаясь с подножками будет рваться вперед, а Санчес или Коутиньо свалятся от легкого касания, даже если лучше устоять и продолжить атаку. Да и рост немаловажен, Челси схавал Барсу в физике и спас их только лояльный Эвребе. Снайдер очень жалко иногда смотреться против мощных игроков (хотя в отличии от санчеса или коу пытается устоять(боец)). В общем перебарщивать с заморышами тоже нельзя, если они конечно не такие звезды как Хави, Месси или Иньеста.

  20. #128
    • 0
    Vlados: 14 января 2011 22:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: advantage
    кто из полузащитников Барсы плохо бьет по воротам?)

    Бускетс, Кейта
    Цитата: advantage
    корпусом (в отличии от коутиньо и санчеса

    ну ты так бы и сказал, что щуплые - а то весь смысл поста сводился к небольшому росту. Давидс например тоже был 170, но мог порвать любого.
  21. #127
    • 0
    advantage: 14 января 2011 22:12 (144)
    Vlados,
    разные чемпионаты.
    разный уровень мастерства игроков (кто из полузащитников Барсы плохо бьет по воротам?)при том что игроки Барселоны низкорослые, корпусом (в отличии от коутиньо и санчеса) они играют, как Дрогба, Тевес или Давид Писарро.


    Qyaresma-7,
    По мне, его максимальная цена 10 миллионов, при этом Интеру он совершенно не нужен. Нам нужен класс здесь и сейчас, а не мечты на перспективу (которых у него нет). Барса не покупала Педро за 20 миллионов.
  22. #126
    • 0
    Arsenchik: 14 января 2011 21:59 (477)
    отлично!!! он ах.ренный нап!!! молодой,амбициозный!! 33 !)))
  23. #125
    • 0
    XAN: 14 января 2011 21:56 (3594) Новостей: 108
    Не стоит он того!!! Либо покупать за 15, либо не покупать вопще
  24. #124
    • 0
    Vlados: 14 января 2011 21:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: advantage
    Во-первых, у нас итак много "перспективных" недоигроков, типа безударного низкорослого Коутиньо, которого глорье считает похожим на Пато (из за внешнего сходства), и которому приписывают будущие Рональдиньо, из-за сходства фамилий… Низинький Снайдер, низенький Коутиньо, низенький Санчес – это что за команда-куйня (и только один из них умеет бить по воротам)?

    главный критерий игрока - рост? Все кто ниже 190 не умеют играть в футбол?
    половина путалони 170 см - (Хави, Миньеста, Шмесси, Боян, Алвес.. чуть выше Вилья и Педро)
  25. #123
    • 0
    advantage: 14 января 2011 21:48 (144)
    Очень жаль будет, если он вообще перейдет. Потому что, это будет означать, что Интер будет терять в классе, и это значит что у руководства нет четкого плана (т.е. руководство покупает отдельно игроков, не понимая, что нужно команде в целом).
    Во-первых, у нас итак много "перспективных" недоигроков, типа безударного низкорослого Коутиньо, которого глорье считает похожим на Пато (из за внешнего сходства), и которому приписывают будущие Рональдиньо, из-за сходства фамилий… Низинький Снайдер, низенький Коутиньо, низенький Санчес – это что за команда-куйня (и только один из них умеет бить по воротам)? А покупать игрока на замену за 20 миллионов, много ума не надо, можно, если что, попросить совет руководства ювентуса… Не легче было купить Кассано (взять бесплатно), и платить ему в течении 6 лет зарплату, на те деньги, которые нужно заплатить за трансфер санчеса? Он за год сделает столько голевых передач, сколько Санчес (которого Мачестер продаст Реалу за 70 миллионов) не сделает за 10 лет.
    Камбиассо в Ривер Плейте за 1 сезон забил в три раза больше голов, чем атакер Санчес.
  26. #122
    • 0
    vetal90: 14 января 2011 20:23 (295)
    Жаль что в январе не перейдет
  27. #121
    • 0
    zmey_lda: 14 января 2011 20:22 (500)
    Цитата: Bendes
    Не я наоборот за покупку молодых и перспективных. Просто может я не расмотрел в Санчезе перспективу выдающего игрока хз. Ты спрашиваешь имена.. Сейчас все стоят ну слижком дорого из за реформы FIFA, а так то можно было бы Росси,Тевез(уверен что он бы заиграл в Италии но дорогой) был идеальный вариант с Касано но... Идеальным вариантом вижу дождаться лета и вернуть Дестро.


    Росси, Тевез. Я только за! Но в том-то и дело, что это трансферы нереальные. Росси мы уже вконец похоже не интересуемся, а Тевес если и уйдет из МС, то только на родину. Хотя я за Тевеса руками, ногами и всеми остальными выдающимися (в смысле выступающими wink ) частями тела wink wink
  28. #120
    • 0
    Bendes: 14 января 2011 20:07 (382) Новостей: 1
    zmey_lda,
    Не я наоборот за покупку молодых и перспективных. Просто может я не расмотрел в Санчезе перспективу выдающего игрока хз. Ты спрашиваешь имена.. Сейчас все стоят ну слижком дорого из за реформы FIFA, а так то можно было бы Росси,Тевез(уверен что он бы заиграл в Италии но дорогой) был идеальный вариант с Касано но...

    Идеальным вариантом вижу дождаться лета и вернуть Дестро.
  29. #119
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 20:02 (2835)
    Цитата: zmey_lda
    Но по остальным-то вопросов нет wink


    Никаких.
  30. #118
    • 0
    zmey_lda: 14 января 2011 19:56 (500)
    Цитата: Bendes
    Давай каждый останеться при своем мнение. Ты верь что через 5 лет он будет стоит 70 лямов. Я буду верить что больше 25 за него не заплатят. Надеюсь если мы его купим, то ты окажешься прав.


    Просто пример Пирло мне не дает покоя!!! Он был нашим игроком, но мы бездарно его упустили и вот он легенда Милана. Санчес очень добротный нап и будет жаль, если он заиграет в другом клубе на высоком уровне. Я понимаю твое опасение, но если так рассуждать, то вообще опасно молодых покупать. Давай втридорого, как Милито (хоть он и отработал потраченное с вторицей) покупать возрастных сформировавшихся игроков. я не против. Сколько Сеск стоит? 40 млн? Я не против. Но вот тут не факт, что он заиграет. Месси? все 150!!!! и тот же случай, что и Сеск. Не такого характера нам игроки нужны. Назови еще фамили интересные на твой взгляд. А вот Санчес уже адаптирован к Сериалу и риск не так велик. уверен, что будет полезен и с Куаром не сравнивайте даже. Разные они в априоре.

    Цитата: psycho32
    Ну по Баджо я не согласен что он не был супер голеадором...218 ? (вроде) голов только в серии А о чем то да говорят.Это с учетом 4х провальных сезонов в городе Милан.А всего, вот сейчас нашел ,порядка 700 игр и 320 голов за карьеру


    Да, Баджо неудачный пример в том плане, что он был гением в свое время. Сюда же и Дель Пьеро можно приписать. Но по остальным-то вопросов нет wink
  31. #117
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 19:51 (2835)
    Цитата: zmey_lda
    Вспомните Роберто Баджо


    Ну по Баджо я не согласен что он не был супер голеадором...
    218 ? (вроде) голов только в серии А о чем то да говорят.
    Это с учетом 4х провальных сезонов в городе Милан.

    А всего, вот сейчас нашел ,порядка 700 игр и 320 голов за карьеру
  32. #116
    • 0
    zmey_lda: 14 января 2011 19:48 (500)
    Цитата: Crash
    КПД Санчеса 4 гола 2 пасаКПД Пандева 1 гол 2 паса


    Хех, смешно. Любой человек мало-мальски разбирающийся в футболе скажет, что КПД футболиста - это тактико-технические действия на поле. Или вы опорников по кол-ву пасов мерить будете? крайних защитников по пропущенным голам только??? Есть определнные обязанности игрока по позиции и от того, как он хорошо их выполняет зависит КПД. Пандев нападающий второго эшелона атаки, из глубины как говорят. Он тоже должен поддерживать страйкера, первого форварда. Вот ЭтоО и Милито - это форварды острия!!! Их основная задача забивать. Вспомните Роберто Баджо, Пьера Луиджи Казираги, Манчини наконец, когда он играл. Они все форварды второго эшелона и супер голеадорством никогда не отличались, тем не менее игроки топ-уровня были!!! У меня все, если и это не внушает доверия, тогда нечего и разговоры дальше вести.
  33. #115
    • 0
    Bendes: 14 января 2011 19:43 (382) Новостей: 1
    zmey_lda,
    Давай каждый останеться при своем мнение. Ты верь что через 5 лет он будет стоит 70 лямов. Я буду верить что больше 25 за него не заплатят. Надеюсь если мы его купим, то ты окажешься прав.
  34. #114
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 19:41 (2835)
    Цитата: Bendes
    psycho32,
    Понятное дело что не только от Бранки(он только предлогает) Росси вроде желал перейти к нам.


    Ну интервью давать это одно, а когда дело доходит кто, сколько и куда пошлет американских президентов так совсем другая картина вырисовывается.
    Мое мнение - Или Вильярреал или Росси слишком много хотят вот и сидит он в Испании до сих пор...Найти бы еще сколько он получает, а то искать как то лень. Может кто знает поделитесь
  35. #113
    • 0
    Bendes: 14 января 2011 19:39 (382) Новостей: 1
    Crash,
    КПД измеряеться не только в голах и пасах. но и в черновой работе. В том сезоне ЭтоО тоже мало забивал но мать его кто нибуть скажет что там было мало КПД. Пандев вьебывает и в атаке(хотя там у него не чего не получаеться) и в обароне пытаеться. Не уверен что Санчаз будет бегать у нас отрабатывать назад.
  36. #112
    • 0
    zmey_lda: 14 января 2011 19:38 (500)
    Bendes,
    Если ты три матча Удинезе видел, а остальное на ютубе, то не нужно других по себе судить. Ты не знаешь чем я живу и дышу. Отвечаю. Я смотрю матчи чемпионата Италии довольно часто (благо НТВ + позволяет), и Удинцев я в этом сезоне видел 8 матчей. И поверь мне, что игрок стоящий и КПД у него очень высокий. А на счет Пандева... Пандев уже потолок, а Санчес рост. 20 лямов Санчес сейчас не стоит (15 думаю цена), но в том-то и соль, что на товар, который пользуется спросом всегда цена завышена. Не возьмем мы - возьмет Манчестер, а там через несколько лет продаст в Реал за 70 лямов.
  37. #111
    • 0
    Bendes: 14 января 2011 19:36 (382) Новостей: 1
    psycho32,
    Понятное дело что не только от Бранки(он только предлогает) Росси вроде желал перейти к нам. В Италию он точно хочет вернуться он даже растроился когда узнал что его не кто не купил из Италии было такое интервью с ним. А что дело до Босов Вильяреала ну хз было бы желание а договориться можно с любым.
  38. #110
    • 0
    Crash: 14 января 2011 19:36 (237)
    Цитата: Bendes
    а по поводу КПД так этот Санчез нашему Пандеву в подметки в этом плане не годиться

    КПД Санчеса 4 гола 2 паса
    КПД Пандева 1 гол 2 паса
  39. #109
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 19:28 (2835)
    Цитата: Bendes
    psycho32,
    В душе не знаю чего еще его не купили. Вроде интересовались им летом да и сам он хотел к нам. Фиг его знает что там в голове у Бранки и Ко.


    А что все в этом мире зависит от Бранки?
    А ты у самого Росси интересовался желает ли он выступать за Интер? на каких условиях.
    Что по этому поводу думает президент Субмарины? ее технический директор и так же спортивный директор?
  40. #108
    • 0
    Bendes: 14 января 2011 19:23 (382) Новостей: 1
    zmey_lda,
    Где ты у него полезные действия то увидел??? не надо судить по игроку по роликам. 3 матча его посмотрел все что я увидел это потери мячей и попытки сделать красивый трюк( но заметь только попытки) Брать и не думать- мы уже взяли так Куарежму. а по поводу КПД так этот Санчез нашему Пандеву в подметки в этом плане не годиться, Мяч потеряет и стоит смотрит, он в защите отрабатывать не будет.

    psycho32,
    В душе не знаю чего еще его не купили. Вроде интересовались им летом да и сам он хотел к нам. Фиг его знает что там в голове у Бранки и Ко.
  41. #107
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 19:22 (2835)
    Цитата: zmey_lda
    advantage,
    Санчес - крайний нападающий, вингер, крайний атакующий полузащитник. Такие игроки - игроки поддержки. Они не должны много забивать. От них в тактическом плане требуются полезные действия в атаке на флангах. А КПД у Санчеса очень высокий, более того - это один из талантливейших игроков своего поколения, один из лидеров сборной, которая очень неплохо смотрелась на Чемпионате мира. Мое мнение брать!!!!! И даже не думать.


    Не стоит напрягаться. Там главное голы а все остальное по боку...

    advantage,
    Кстати у него в 22 года 30 игр за сборную и 11 голов (и это старые данные). Много таких игроков?
  42. #106
    • 0
    Vlados: 14 января 2011 19:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Имена в студию

    например Паццини

    Цитата: Odissey
    VICODIN, создавай тему)

    +1
  43. #105
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 19:20 (2835)
    Цитата: Bendes
    За 15 лямов можно Джузеппе Росси взять он хоть голы забивает+ тоже молод и Итальянец.


    Как ты думаешь а чего до сих пор не взяли?
  44. #104
    • 0
    zmey_lda: 14 января 2011 19:15 (500)
    advantage,
    Санчес - крайний нападающий, вингер, крайний атакующий полузащитник. Такие игроки - игроки поддержки. Они не должны много забивать. От них в тактическом плане требуются полезные действия в атаке на флангах. А КПД у Санчеса очень высокий, более того - это один из талантливейших игроков своего поколения, один из лидеров сборной, которая очень неплохо смотрелась на Чемпионате мира. Мое мнение брать!!!!! И даже не думать.
  45. #103
    • 0
    DiBallack13: 14 января 2011 19:15 (283)
    Молоток Санчес! Правильный выбор!
  46. #102
    • 0
    Bendes: 14 января 2011 19:13 (382) Новостей: 1
    Блин да что все в этом игроке нашли??? Такое чувство что бранка по роликам из Youtube выберает нам игроков. Зачем нам его финты когда надо что бы голы кто то забивал а у него с этим проблемы. За 15 лямов можно Джузеппе Росси взять он хоть голы забивает+ тоже молод и Итальянец.
  47. #101
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 19:10 (2835)
    Цитата: advantage
    psycho32,
    Ну в этом и суть, никакого Санчеса я не запомнил и не видел, потому что он ничем не выделялся. Я тебя также удивлю, но большинство моментов в любых командах, создают футболисты группы атаки и они же в 90 процентах случаях и принимают участие в атаках. А КПД Санчеса я выкладывал, так что ничего нового ты не сказал.
    Так куда я смотрел? Развей мысль...?


    Ясно.
  48. #100
    • 0
    MICHAEL: 14 января 2011 19:09 (691) Новостей: 2
    Отлично,что именно нас выбрал!
  49. #99
    • 0
    advantage: 14 января 2011 19:04 (144)
    psycho32,
    Ну в этом и суть, никакого Санчеса я не запомнил и не видел, потому что он ничем не выделялся. Я тебя также удивлю, но большинство моментов в любых командах, создают футболисты группы атаки и они же в 90 процентах случаях и принимают участие в атаках. А КПД Санчеса я выкладывал, так что ничего нового ты не сказал.
    Так куда я смотрел? Развей мысль...?
  50. #98
    • 0
    Ibrahimovic-11: 14 января 2011 19:03 (267)
    чето дороговато. Летом подешевле будет, но и получить его будет сложнее.
  51. #97
    • 0
    Johnny: 14 января 2011 19:02 (0)
    Vi prosta futbol ni smatrite... 2
    On stoit eti dengi..
    vot uvidite esli kupim kak xarasho on budyt igrati
    ea verin na fse 100%!!!
  52. #96
    • 0
    Bendes: 14 января 2011 18:50 (382) Новостей: 1
    За этого Санчаса(тупого финтера, мое мнение) Максимум 15лямов + какой нибуть Обиора. Оби надо оставлять вроде толк будет. А Бьябьяни да не заиграет не тот уровень, но летом можно его лучше спихнуть.
  53. #95
    • 0
    Curva Nord: 14 января 2011 18:46 (1078) Новостей: 1
    18 млн и бьябьяни очень много angry удине обнаглели совсем
  54. #94
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 14 января 2011 18:43 (108)
    Хороший игрок, надо его сейчас получить!!!!
  55. #93
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 18:41 (2835)
    Цитата: advantage
    psycho32,
    Я не смотрю все матчи Удинезе, это да. Но все матчи Интера с Удинезе я смотрел, и никакого Санчеса там я не увидел, и не помню чтобы какой-нибудь Санчес нам забивал.
    ПС Если кто-то скаут Интера Челси или МЮ, это еще не значит, что он непогрешимый Бог.
    Кстати, у меня нету никакой истерики.

    ______________________________
    __________________

    куда ты смотрел непонятно???

    4мин- Sanchez races down the Udinese right and enters the box but can't get past Chivu. Samuel cleans up.

    10мин Good chance for Udinese as Sanchez crosses low to Di Natale, but the Italy forward fluffs his back-heel.

    15мин Easy does it. Samuel cuts out Sanchez's short pass for Di Natale and lets Mariga bring the ball calmly out of defence.

    19 мин - Sanchez has a go from a tight angle on the righ. The Chilean's whipped volley is wide of Julio Cesar's left-hand post.

    25мин - Sanchez floats in a cross from the right. Straight into the arms of Julio Cesar.

    31мин GOAL. Udinese level things up as Floro Flores rises on the edge of the six-yard box to nod home Sanchez's cross from the right. INTER 1-1 UDINESE.

    45мин Sanchez fires a crisp shot straight at Julio Cesar.

    И ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ТАЙМ МАТЧА С ИНТЕРОМ. 90% моментов и ГОЛ созданы с непосредственым участием Санчеса.

    Так куда ты смотрел?
  56. #92
    • 0
    Harri: 14 января 2011 18:38 (880) Новостей: 403
    лучше 12 млн. и оби в подарок и всё им хватит
  57. #91
    • 0
    advantage: 14 января 2011 18:30 (144)
    psycho32,
    Я не смотрю все матчи Удинезе, это да. Но все матчи Интера с Удинезе я смотрел, и никакого Санчеса там я не увидел, и не помню чтобы какой-нибудь Санчес нам забивал.
    ПС Если кто-то скаут Интера Челси или МЮ, это еще не значит, что он непогрешимый Бог.
    Кстати, у меня нету никакой истерики.
  58. #90
    • 0
    Trident: 14 января 2011 18:21 (2041) Новостей: 31
    VICODIN, создавай тему)
  59. #89
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 18:20 (2835)
    Цитата: advantage
    psycho32,
    ппц, я плакалЪ. Все, отдайте за него 20 мулльенов, этож ебучий караул нах, нофая сурсвесда!


    а с чего у тебя такая истерика?

    Я вот даже уже на процентов 90 уверен что ты не видел игру означенного персонажа и пытаешься его сравнивать с нашим хфранцузким спринтером.Да у Санчеса потенциал расти и расти в отличии от Бьябьяни.
    Ну да ты же ведь лучше в футболе рабираешься чем скауты Интера,МЮ,Челси и зебр.
  60. #88
    • 0
    Roby Baggio: 14 января 2011 18:20 (2352) Новостей: 45
    Цитата: advantage
    ппц, я плакалЪ. Все, отдайте за него 20 мулльенов, этож ебучий караул нах, нофая сурсвесда!

    20 маловато будет для такого футболиста. Надо учесть популярность роликов в Ютубе, так что 25 лямов, минимум + 150% прав на Оби с Биби
  61. #87
    • 0
    DELIGHT: 14 января 2011 18:20 (175)
    Оби мне очень нравится!!!!!((((
  62. #86
    • 0
    Paolo: 14 января 2011 18:18 (372) Новостей: 9
    advantage wink ты тоже меня не слышишь! я не говорю что Санчес просто супер мего тип! я лишь говорю что он сильнее бьябьяни ,и тут же пишу что 20 лямов оч много за него!тем более не факт что игрок будет играть в Основе!!!!!!!если прийдёт хорошо я не против это лучше чем остаться без форвардов но переплачивать не стоит за такие деньги реально можно найти по лучше санчеса игрока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    про куарежму наверное глупо писать но не хочет человек играть или делать что то чтоб играть ! когда приходит новый тренер шанс есть у всех! а если игрок не играет при всех тренерах то дело в игроке! многие же хотят ничего не делать и при этом получать брабло!? зачем игрвать ,если можно не играть или играть в пол ноги в турции и получать почти такие же бабки,вот многие так думают!
  63. #85
    • 0
    advantage: 14 января 2011 18:17 (144)
    psycho32,
    ппц, я плакалЪ. Все, отдайте за него 20 мулльенов, этож ебучий караул нах, нофая сурсвесда!
  64. #84
    • 0
    migliore club: 14 января 2011 18:15 (149)
    а че вы все удивляетесь что за него столько хотят ? клубы уровня удинезе живут этим чтоб найти талант и продать его дороже и как то ссокращять свои долги
  65. #83
    • 0
    advantage: 14 января 2011 18:13 (144)
    Paolo,
    Ты вообще понимаешь о чем я пишу?
    Ок, Биабиани говно, Куарежма говно, с чего ты взял что Санчес это Лионель Месси?
    Минуты на поле в серии-а:
    Биабиани - 657
    Санчес - 1321

    Из своих 4 голов в этом сезоне, супербомандир Санчес забил 3 только в 3 последних матчах, и всего 2 голевых передачи (у Биабиани тоже 2), при этом в 16 первых своих матчах, Санчес забил 1 гол (супербомбардир, который спасет Интер). Т.е. Биабиани должен забить 4 мяча, и его можно продавать за 20 миллионов? Зачем продавали Куарежму?
  66. #82
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 18:11 (2835)
    Цитата: advantage
    Cherkes_07,

    Я могу подставить в товой текст другие имена, и получится ровно тоже самое:
    Санчес, за пол сезона, которые он выходил в основе мог набрать форму. И забить хотя бы один гол???? Скажи, что он сделал полезного в этом сезоне????


    1- отлично выступил на Чм
    2- забил гол мерде
    3- 17 игр сыграл забил 4 гола и дал 2 ассиста
  67. #81
    • 0
    SherutXX: 14 января 2011 18:10 (1259)
    как-то многовато за него отдают
  68. #80
    • 0
    Cherkes_07: 14 января 2011 18:07 (431)
    advantage,
    Ты посмотри игры Санчеса за Удинезе, он даже если не забивает, но у него на поле есть полезные действия. А что делает Бьябьяни: проход по флагу в пас сопернику или в не куда и все!

    Давай тогда выпустим пол примаверы и пусть сыграют с Бавария, с Биланом, с Ромой. Они должны получать игровую практику!!!!!
  69. #79
    • 0
    advantage: 14 января 2011 18:02 (144)
    Cherkes_07,

    Я могу подставить в товой текст другие имена, и получится ровно тоже самое:
    Санчес, за пол сезона, которые он выходил в основе мог набрать форму. И забить хотя бы один гол???? Скажи, что он сделал полезного в этом сезоне????
    П.С, В Интере основной нападающий и главный голеадор Самуэль ЭтоО Филс. Вопросы еще есть почему Биабиани мало забивает????
  70. #78
    • 0
    Paolo: 14 января 2011 18:02 (372) Новостей: 9
    advantage
    у бьябьяни был шаанс и был шанс не в одном матче проявить себя, мы команда не уровня аталанты или салернитаны чтоб давать шанс игрокам в течении года проявлять свой потенциал! не можешь ср"ть не мучай жопу как говориться,ну нет у нас на это время ! если хотим выигрывать сериАл и международные турниры нет времени давать таким игрокам как бьябьяни по сезону вкатываться в команду, другое дело если бы руководство заявило официально :"мы будем строить новую команду из нашей молодежи нам понадобиться например 3 года",вот смотря все игры Интера в этом сезоне ,я могу сказать мы каждый матч играли в 10!бьябяни это минус игрок полезного действия я не видел от него в атаке ни одного (исключения Клубный ЧМ) он то по воротом не бьет вообще, игра бьябюьяни берет мяч и делает рывок либо по флангу либо вгубь поля и потеря либо пас не на обострения а пас рядом находящемуся, тебе не кажется что эт мягко говоря ерундово,для Нападающего Лучшего клуба Мира! повторюсь мы не аталанта и не салернитана!
    по поводу куарежмы?! я считаю его дико переоцененным игроком что проходило в Португалии, никогда не пройдёт в Италии и плотность другая и скорость другая!!!!!!да не несомненно игрок талантливый,но одного таланта мало чтоб играть а он судя по всему оч ленивый и не склонный бороться! ну запосной ну и фиг с ним! лично мое мнение!
  71. #77
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 17:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    1) 15 миллионов евро, Жоэль Оби и 50% прав на Джонатана Бьябьяни;

    уломать бы их как то на 50% прав еще на оби, тчо бы полностью не продавать
  72. #76
    • 0
    Cherkes_07: 14 января 2011 17:55 (431)
    advantage,
    Бьябьяни, за пол сезона, которые он выходил в основе при Мудесе он мог набрать форму. И забить хотя бы один гол???? Скажи, что он сделал полезного в этом сезоне????
    П.С, В Удинезе основной нападающий и главный голеадор Антонио Ди Натале. Вопросы еще есть почему Санчес мало забивает????
  73. #75
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 17:54 (2835)
    Цитата: tron22
    зря зря за 20 млн можно взять и по лучше


    Имена в студию
  74. #74
    • 0
    Alukardo: 14 января 2011 17:53 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Roby Baggio
    раздули этого финтаря, как не знаю кого

    Вот, золотые слова, тоже не понимаю такого ажиотажа вокруг его персоны!Финты финтами, но кпд у него на не высоком уровне, он из той же стихии ,что Куар или Дос Сантосы всякие!
  75. #73
    • 0
    psycho32: 14 января 2011 17:52 (2835)
    Челси тоже нужен Алексис Санчес
    Алексис Санчес, thetotalfootballer.com
    Алексис Санчес, thetotalfootballer.com

    Похоже, очередная трансферная сага ожидает нас в этом январе.

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, к миланскому Интеру в списке желающих приобрести вингера Удинезе Алексиса Санчеса присоединился Челси. У лондонцев сейчас наметился кризис во всех линиях, поэтому они решительно настроены сделать несколько приобретений во время трансферного окна.

    При этом, по слухам, Роман Абрамович готов перебить предложение Интера и предложить фриульцам 25 миллионов евро за чилийского атакующего хавбека.

    Напомним, что нерадзурри изначально намерены расплачиваться с Удинезе не только с помощью денег, но и благодаря передаче прав на футболистов. При этом вариантов есть несколько:

    1) 15 миллионов евро, Жоэль Оби и 50% прав на Джонатана Бьябьяни;
    2) 18 миллионов евро и Джонатан Бьябьяни.
  76. #72
    • 0
    bissengali: 14 января 2011 17:52 (1657)
    конкретно хотелосьбы узнать... побольше...
  77. #71
    • 0
    Shikh05: 14 января 2011 17:52 (815)
    УУУУУУУ а нен жирно??????Это уж слишком!18ьььььь ДОРОГОООООО
  78. #70
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 17:49 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    он не бендняга, имхо платят столько, сколько заслуживает. раздули этого финтаря, как не знаю кого... таких "куарежм" в чемпе Аргентины хоть отбавляй

    с ценой я согласен они нас хотят кидануть...
    ну насчет зарплаты тут спорно, ведь у нас мансини получал 3.5 ляма, это не значит, что на столько он играл

    хотя. что я хотел, это же удинезе не так уж богато по этому и зарплата такая у игроков
  79. #69
    • 0
    advantage: 14 января 2011 17:48 (144)
    Paolo,
    Биабиани наш воспитанник, с паспортом ЕС. Санчес нет.
    Биабиани не нужно покупать за 20 миллионов.
    Биабиани нужна игровая практика, и игровой тонус, с тренером которого поддерживает вся команда, но при этом в любом случае он не станет футболистом основы, с чем он и согласен... Хотя?
    Санчес за 80 матчей в удинезе забил 12 мячей (Вики)
    Биабиани за 30 матчей в парме забил 6 мячей (Вики)
    80 разделить на 12
    30 разделить на 6
    Разница 20 миллионов?
    Санчес превосходит Куарежму в технике?
  80. #68
    • 0
    Roby Baggio: 14 января 2011 17:47 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    бедняга он

    он не бендняга, имхо платят столько, сколько заслуживает. раздули этого финтаря, как не знаю кого... 153 таких "куарежм" в чемпе Аргентины хоть отбавляй
  81. #67
    • 0
    Cherkes_07: 14 января 2011 17:46 (431)
    Если брать Санчеса то только сейчас. Летом скинем баласт и купим нападающего уровня Это'о. А Бьябьяни, играл пол сезона в основе, кроме бесполезных проходов по флангу и навесов абсолютно ничего не было.
  82. #66
    • 0
    Иван: 14 января 2011 17:45 (1916) Новостей: 18
    Оби лучше не трогать он неплохо смотрелся в кубковом матче!!!Если только в аренду!!!Думаю с него толк будет!
  83. #65
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 17:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: advantage
    Не играл в Лиге - это к тому, что ты говоришь что у него есть опыт, которого нет у наших запасных. А что делать когда Коутиньо поправится? Он вечно будет травмированным? У нас итак куча народа, которые не играю, потому что состав переполнен. Куда еще запасного санчеса за 20 миллионов.

    нам сериАл важен сейчас!
    коутиньо со снайдером менятся будет например или с санчесом, то есть варианты существуют
    куча народу да правда, но толк от этого народу много?

    Цитата: Alukardo
    Сейчас врядли, но летом то что мешает!Сейчас и Санчеса врядли отдадут, а если выбирать из них двоих ,то конечно лучше Суареса!

    я тоже выбрал бы суареса
    но санчес сейчас тоже не плохой вариант, + вот его сейчас можно купить, а суареса летом ток

    Цитата: Roby Baggio
    Удинезе ему платят 700,000 евро!!!

    wassat бедняга он, если честно не думал, что так мало
  84. #64
    • 0
    Roby Baggio: 14 января 2011 17:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: advantage
    зарплату 1,5))

    он должен был от радости ушами хлопать от такой зарплаты, т.к. в Удинезе ему платят 700,000 евро!!!
  85. #63
    • 0
    Alukardo: 14 января 2011 17:43 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    а его сейчас продадут?

    Сейчас врядли, но летом то что мешает!Сейчас и Санчеса врядли отдадут, а если выбирать из них двоих ,то конечно лучше Суареса!
  86. #62
    • 0
    Paolo: 14 января 2011 17:40 (372) Новостей: 9
    advantage
    мужик а вот скажи мне в какой игре бьябьяни сыграл хотя бы нормально?!отрабатывать в обороне?-это что показатель для форварда,?????? да пусть он хоть за центр поля не возвращается лишь бы забивал!!!!!!!!!хорошо рассмотри и того и того игрока в проекции! если брать технику, то тут санчес на 15 голов выше бьябяни, кроме скорости я в бьябьяни не вижу ничего сверхъестественного,за что такие хвалебные оды? за ноль голов в чемпе? хотя играл при бени он достаточно регулярно?! о чем вообще говорить?! нападающий какой бы он не был,бревно палено технарь он должен забивать! Санчес забивает Бьябьяни нет! вот и ответы на все вопросы! лично я считаю бьбьяни игроком ну ни как не уровня интера, и не нада тут списывать на молодость и ещё че то! моё мнение Санчес объективно по всем критериям,разве что кроме физических данных сильнее намного бьябьяни который мне кажется не нужен Интеру!
    Но абсолютно согласен цена оч завышенная тут трудно спорить!!!!!!!!
  87. #61
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 17:40 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    а его сейчас продадут?

    Тоттехэм Почти договорился с Аяксом о переходе,но сам Суарес сказал,что хочет доиграть сезон в Голландии...только если летом наверное....
  88. #60
    • 0
    tosha_13: 14 января 2011 17:39 (461)
    Если его брать, то только сейчас, он в еврокубках не заигран, усилит нашу атаку, а то Милито и Панда. мягко говоря, не блещут!!!
  89. #59
    • 0
    inter__best: 14 января 2011 17:39 (2428)
    мне ккажеться ценку та загнули!!
  90. #58
    • 0
    advantage: 14 января 2011 17:38 (144)
    Alvaro 20,
    [Не играл в Лиге - это к тому, что ты говоришь что у него есть опыт, которого нет у наших запасных.
    А что делать когда Коутиньо поправится? Он вечно будет травмированным? У нас итак куча народа, которые не играю, потому что состав переполнен. Куда еще запасного санчеса за 20 миллионов.

    ПС МЮ, наверное предложил за него 5 миллионов и зарплату 1,5))
  91. #57
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 17:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Блин, ну не знаю, по моему лучше доплатить миллионов 5 и можно замахнуться на Суареса, как по мне этот вариант куда как на много лучше Санчеса, тем более он так же изьявлял желание поиграть в Италии, в частности у нас!

    а его сейчас продадут?
  92. #56
    • 0
    Alukardo: 14 января 2011 17:33 (4752) Новостей: 6
    Блин, ну не знаю, по моему лучше доплатить миллионов 5 и можно замахнуться на Суареса, как по мне этот вариант куда как на много лучше Санчеса, тем более он так же изьявлял желание поиграть в Италии, в частности у нас!
  93. #55
    • 0
    advantage: 14 января 2011 17:33 (144)
    Paolo,

    Да, а мелкий Санчес отрабатывает в обороне, как это делал Биабиани в матче с Твенте? Он вообще в основу не проходит. На три головы сильнее биабиани? Бугага))) Это согласно какой статистики?
    Чтобы предсказать его будущее, не обязательно быть вольфом мессингом, достаточно посмотреть как он играет, нет удара, нет завершающего паса – статистика это подтверждает. Интеру не нужен запасной за 20 миллионов. При том что он не лучше запасных Интера.
    ПС Куарежма в гробу перевернулся…

  94. #54
    • 0
    Johnny: 14 января 2011 17:30 (0)
    tron22,
    da ni gavari........?
    i kavo pa savetuiesi???????? angry
  95. #53
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 17:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: advantage
    А санчес сколько забивает? 20 мячей в сезон? У Суазо есть игровое время, или кто-то полузащитников не должен выходить, чтобы иргал суазо? Как набираться опыта Коутиньо и Биабиани? Санчес, сцуконах, хоть один матч играл в лиге чемпионов? Ппец, опытный бомбандир…Если хотите кого-то купить или продать, то играйте в компьютерные менеджеры. Я бы продал Пандева, бла-бла-бла… А Пандев согласен играть за Удинезе, или у него контракта нет? Дети…

    У КОУТИНЬО ТРАВМА! и нам нужно нападающий который сразу усилит игру!
    он в полузащите может бегать!
    а что нельзя пандева продать?
    ну и что , что санчес не играл в лиге чемпионов, теперь что крест ставить на нем? многие не играли в лиге, это не значит что все, игрок хлам
    пандев может спокойно перейти в удинезе, почему и нет? там будет в основе играть например, там конкуренция не такая как у нас
  96. #52
    • 0
    ar4i: 14 января 2011 17:29 (2358) Новостей: 1
    Правильный выбор! Побольше бы таких парней!!!
  97. #51
    • 0
    Paolo: 14 января 2011 17:27 (372) Новостей: 9
    advantage
    мужик ты прям ВОЛЬФ МЕССИНГ.знаешь что будет в будущем!!!!!!!!!если вот не отталкиваться контрактными нюансами и т.д! Санчес на три головы сильнее бьябьяни!
    меня вот интересует при схеме 4-4-2 которую использует лео довольно часто какого место санчеса?! либо фланговый хав либо запасной нападающий!!!!!!!!!!
  98. #50
    • 0
    Crash: 14 января 2011 17:25 (237)
    Цитата: advantage
    Это ты откуда узнал? Можешь своим источником информации поделиться?

    статистику этого года по сериалу посмотри...Милито, Пандев, Биабиани, Суазо и Коутиньо на пятерых забили 4 мяча. Санчес один столько же.
  99. #49
    • 0
    RB-OLEGA: 14 января 2011 17:25 (1084)
    Ну и правильно сделал,что выбрал нас-в сериАле у него все пучком,а в Англии еще не факт,что все покатит...
  100. #48
    • 0