Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.01.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Болонья": заявки клубов

"Интер" - "Болонья": заявки клубов
ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ

Главный тренер "Интера" Леонардо, назвал имена 20-ти игроков, которые будут готовы к матчу с "Болоньей".

Вратари: 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони, 92 Альберто Галлинетта;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 15 Андреа Раноккья, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 39 Давиде Сантон;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 8 Тиаго Мотта, 17 МакДональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби;

Нападающие: 9 Самуэль Это'o, 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев, 88 Людовик Бьябьяни.

БОЛОНЬЯ

Главный тренер клуба Малезани так же заявил на матч 20 футболистов:

Вратари: Лупателли, Вивиано.

Защитники: Бритос, Черубин, Эспозито, Гарикс, Портанова, Рубин

Полузащитники: Буске, Касарини, Делла Рокка, Экдал, Крхин, Мудингайи, Перес, Радованович, Рамирес.

Нападающие: Ди Вайо, Гавилан, Гименес.
Просмотров 3 715 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 05:06 (224)
    Все предсказуемо. Вперед Интер! 51
  2. #78
    • 0
    MILITO(ASHOT): 15 января 2011 11:05 (98)
    Дорогие Армяни Армянский Телеканал HAY TV Будет Ввести Транслиацию матча INTER-BOLONYA......На Прямом Ефире ,И Не толко етот Матя, С Сегодного Дня Будет Трансвироват LIGA CALCIO Каждый Тур 2 Игри LIGA CALCIO НА ПРЯМОМ ЕФИРЕ,,,,,,,, 62
  3. #77
    • 0
    pazza-inter: 15 января 2011 10:11 (605) Новостей: 5
    надеюсь мунтари больше никогда не появится в заявке 2
  4. #76
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 01:44 (2675)
    Цитата: NIGHT-DRAGON
    А где Мунтари? Что с ним?

    а нах он нужен?опорников в заявке хватает...тем более после его действий после замены - пусть возвращается в Африку 64
  5. #75
    • 0
    bobo vieri: 15 января 2011 01:13 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Douglas_Maicon
    «Интер (версия Sports.ru): Кастеллацци – Майкон, И.Кордоба, Лусио, Киву – Х.Дзанетти, Камбьяссо, Тиаго Мотта – Д.Станкович – Это’о, Диего Милито.

    щас бы вместо киву сантона
  6. #74
    • 0
    s.mairbek: 15 января 2011 00:16 (3506)
    my s nimi a oni za nas 9
  7. #73
    • 0
    wika.mobil: 14 января 2011 22:51 (10)
    У них есть Ди Вайо думаю 4:1 .Много пропускаем???? нет Жулио
  8. #72
    • 0
    vabene77: 14 января 2011 20:28 (309)
    24 УДАЧИИИИИИИИ!!! Мили вперёд, покажи на что ты способен, как в прошлом сезоне! Ti amo! winked 130
  9. #71
    • 0
    vetal90: 14 января 2011 20:22 (295)
    Должны обыгрывать и догонять кузенов
  10. #70
    • 0
    Ibrahimovic-11: 14 января 2011 19:00 (267)
    № очка необходимы как воздух! 32
  11. #69
    • 0
    Curva Nord: 14 января 2011 18:49 (1078) Новостей: 1
    уверен на 100% 3 очка наши
  12. #68
    • 0
    forza_inter18: 14 января 2011 18:36 (41)
    inter__best,
    А больше никак
  13. #67
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 14 января 2011 18:34 (108)
    А где Мунтари? Что с ним?
  14. #66
    • 0
    inter__best: 14 января 2011 17:30 (2428)
    думаю возмем 3 очка!!!!!!!!
  15. #65
    • 0
    Alukardo: 14 января 2011 17:30 (4752) Новостей: 6
    Только победа и никак не меньше!
  16. #64
    • 0
    tron22: 14 января 2011 17:29 (156)
    попробуем выйграть из болоньи для нас опасен только ди вайю но он очень опасен для нас
  17. #63
    • 0
    maga007: 14 января 2011 17:28 (19)
    Мунтари играл здорово,зря его поменял Лео.Но он тренер не мне решать.А обиделся он по праву.В такой игре,это по моему лучшая игра в карьере Салли)И давайте пока не прогонять его,как не как он наш игрок!
  18. #62
    • 0
    AlexKayz: 14 января 2011 17:15 (54)
    Хотелось бы увидеть Сантона вместо Киву..
  19. Онлайн
    #61
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 17:03 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Мунтари уже наверно вещи в чемодан складывает....

    он наверное еще летом этим их собрал и не распаковывал wink
  20. #60
    • 0
    Алексей: 14 января 2011 17:00 (3227) Новостей: 731
    Мунтари уже наверно вещи в чемодан складывает.... gigs
  21. #59
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 16:48 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    давай в тему фифа перейдем

    ок
  22. Онлайн
    #58
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну это да, но сидеть ему ещё хуже...соперник не такой уж сильный,а он не намного уж слабее Кордобы...

    у кордобы опыт, и это важный аспект
    ну можно во втором тайме выпустить ранокью, если игра будет сделана
  23. #57
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 16:45 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    считаю еще рано выпускать его, нужно постепенно подпускать в основу но не сразу

    ну это да, но сидеть ему ещё хуже...соперник не такой уж сильный,а он не намного уж слабее Кордобы...
  24. Онлайн
    #56
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    у меня от защитников зависит в меньшей степени,только когда после стандарта соперник выносит далеко мяч...а так главное это центр полузащиты, камбьяссо всегда лучшим,непроходимым практически...поэтому так до защиты мяч почти и не доходил...

    давай в тему фифа перейдем
  25. #55
    • 0
    forza_inter18: 14 января 2011 16:41 (41)
    Скажите что с Жулио Сезаром no

    maga76,
    да хочется на него посмотреть 69
  26. #54
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 16:40 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    у меня рекорд 8-0
    ну еще зависит от защитников тоже
    кордоба классно играл у меня в центре бегал быстрый, цепкий
    вот сейчас уже сахо и ранокья норм играют в центре
    правда когда в 3 защитника играю то бейла ставлю или кришито в центр, они цепкие и быстрые успевают нежели ранокья

    у меня от защитников зависит в меньшей степени,только когда после стандарта соперник выносит далеко мяч...а так главное это центр полузащиты, камбьяссо всегда лучшим,непроходимым практически...поэтому так до защиты мяч почти и не доходил...
  27. #53
    • 0
    forza_inter18: 14 января 2011 16:38 (41)
    Alvaro 20,
    ну да
  28. Онлайн
    #52
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    а где он начудил? в одном эпизоде?это могло случится с любым..и Сматерацци, и с Лусио и с Кордобой,все они ошибаются...зашиворот мяч забросили,а он не успел просто...кроме этого эпизода хорошо играл...

    считаю еще рано выпускать его, нужно постепенно подпускать в основу но не сразу
  29. #51
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 16:35 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    ранокию рано еще выпускать
    может начудить как в кубковом матче

    а где он начудил? в одном эпизоде?это могло случится с любым..и Сматерацци, и с Лусио и с Кордобой,все они ошибаются...зашиворот мяч забросили,а он не успел просто...кроме этого эпизода хорошо играл...
  30. Онлайн
    #50
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ну так это же зависит,этот твоего мастерства игры,кому то и 4 защитников мало,а мне 3 хватает...и пропускаю мало...потому,что постоянно атакую и не даю мяч сопернику...у меня рекорд 11-0

    у меня рекорд 8-0
    ну еще зависит от защитников тоже
    кордоба классно играл у меня в центре бегал быстрый, цепкий
    вот сейчас уже сахо и ранокья норм играют в центре
    правда когда в 3 защитника играю то бейла ставлю или кришито в центр, они цепкие и быстрые успевают нежели ранокья
  31. #49
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 16:33 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    в 3 защитника я ставлю когда уже безвыходная ситуация, и то бывает на контр атаке ловят
    в 3 защитника провалы в защите образуются

    ну так это же зависит,этот твоего мастерства игры,кому то и 4 защитников мало,а мне 3 хватает...и пропускаю мало...потому,что постоянно атакую и не даю мяч сопернику...у меня рекорд 11-0 wink
  32. Онлайн
    #48
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    сыграл и в росте он намного превосходит,при стандартах и навесах будет полезен,+ Кордоба как и Лусио бывает заигрывается...Сантона вместо Киву,Давиде быстрее и техничнее,но скорее всего выйдут Кордоба и Киву в основе...

    ранокию рано еще выпускать
    может начудить как в кубковом матче
  33. #47
    • 0
    SherutXX: 14 января 2011 16:31 (1259)
    Эх если б ещё б Жулио
  34. #46
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 16:30 (2675)
    Цитата: Belarus
    Цитата: Alvaro 20
    ____________кастелаци_________



    __майк_лусио_кордоба_сантон___



    ___занетти_____камб____мотта__



    ____________станкович_________



    ___милито____________этоО_____


    тож думаю такой состав будет.Только наверно Сантон в основе не выйдет,а очень хотелось бы...


    Я бы хотел Рана вместо Кордобы, всё таки неплохо он сыграл и в росте он намного превосходит,при стандартах и навесах будет полезен,+ Кордоба как и Лусио бывает заигрывается...Сантона вместо Киву,Давиде быстрее и техничнее,но скорее всего выйдут Кордоба и Киву в основе...
  35. Онлайн
    #45
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    лучшие схемы это 3-4-3 или 3-5-2 это 100%!!!

    в 3 защитника я ставлю когда уже безвыходная ситуация, и то бывает на контр атаке ловят
    в 3 защитника провалы в защите образуются
  36. #44
    • 0
    edgardavids: 14 января 2011 16:23 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    я играю 4-1-3-2

    лучшие схемы это 3-4-3 или 3-5-2 это 100%!!!
  37. #43
    • 0
    Johnny: 14 января 2011 16:21 (0)
    «Интер (версия Sports.ru): Кастеллацци – Майкон, И.Кордоба, Лусио, Киву – Х.Дзанетти, Камбьяссо, Тиаго Мотта – Д.Станкович – Это’о, Диего Милито.

    Harri,
    et tocina wink
  38. Онлайн
    #42
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:21 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Harri
    вот вот Кастеллацци норм голкипер так тащил всё в матче с Дженоа

    как знали, что нужно брать второго вратаря при чем кастелацци именно
    жаль тольдоне уже завершил карьеру, хотелось бы посмотреть его сейвы 52
  39. #41
    • 0
    Harri: 14 января 2011 16:18 (880) Новостей: 403
    Цитата: Alvaro 20
    дак это ясно!
    но жулио сейчас в ближайшее время не поможет команде, по этому из всех кто есть кастелацци самый оптимальный вариант (при чем хороший)

    вот вот Кастеллацци норм голкипер так тащил всё в матче с Дженоа winked 52
  40. #40
    • 0
    big ben: 14 января 2011 16:13 (1022) Новостей: 7
    должны брать 3 очка играем дома...
  41. Онлайн
    #39
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:11 (31638) Новостей: 328
    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    Но не так хорош как Жулио Сезар

    дак это ясно!
    но жулио сейчас в ближайшее время не поможет команде, по этому из всех кто есть кастелацци самый оптимальный вариант (при чем хороший)
  42. #38
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 14 января 2011 16:10 (371)
    Alvaro 20,
    Но не так хорош как Жулио Сезар wink

    Harri,
    Но не так хорош как Жулио Сезар
  43. #37
    • 0
    RAUL77: 14 января 2011 16:09 (244)
    Cамая лучшая и оптимальная схема для Интера-4 3 1 2. Бенитес использовал схему Моура(4 2 3 1)-но он ведь не Особенный! А ЛЕО молоток-нашел верный ключ 4312 winked
  44. #36
    • 0
    Harri: 14 января 2011 16:08 (880) Новостей: 403
    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    Только Кастелаци не хорошо((((((((((

    Парень ты видимо футбол не смотришь
  45. Онлайн
    #35
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter4ever
    кто его знает насчет этого милито.вроде бы с начало сезона не в форме был.а в полуфинальном матче КЧМ смотрелся очень даже неплохо.забил плюс к этому и голевую передачу сделал.и опять дуболом играет.насчет сантона согласен он хорошо смотрелся в матче с катанией надеюсь выйдет с самого начала.

    сантону нужно сейчас прибавлять по этому выпускать на поле, пусть уверенность почувствует, а киву то что выпускай что не выпускай прогресса в игре считай нет!
    не знаю, впринципи если матч будет легким, то милито пусть играет, может хоть вернет свою былую форму, а если сложный то лучше выпустить панду, тот хоть пас может отдать на этоо, сейчас же нужно набирать очки нам не тормозить
  46. #34
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 16:04 (723) Новостей: 8
    Alvaro 20,
    опять согласен. Против Кастелацци я ничего не имею против спасает ворота хорошо.
  47. #33
    • 0
    Chaus: 14 января 2011 16:03 (653) Новостей: 14
    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    Только Кастелаци не хорошо((((((((

    ну а чем уж не хорошо? он очень неплохо себя показывает, конечно же хочется Сезара увидеть здоровым поскорее, но замена у него весьма достойная
  48. Онлайн
    #32
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 16:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    ДА такой состав будет.Только Кастелаци не хорошо((((((((((

    ты чего? 15
    кастелацци отлично стоит в воротах, в кубке сколько моментов было и он спасал нас
  49. #31
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 16:01 (723) Новостей: 8
    Alvaro 20,
    кто его знает насчет этого милито.вроде бы с начало сезона не в форме был.а в полуфинальном матче КЧМ смотрелся очень даже неплохо.забил плюс к этому и голевую передачу сделал.и опять дуболом играет.насчет сантона согласен он хорошо смотрелся в матче с катанией надеюсь выйдет с самого начала.
  50. #30
    • 0
    Johnny: 14 января 2011 16:01 (0)
    Belarus,
    esli miito i v etam match ni budyt pakazaty svoi visii klas....ea dumayu luchse Pandev pusti igrayet chem on.
  51. #29
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 14 января 2011 16:00 (371)
    Alvaro 20,
    ДА такой состав будет.Только Кастелаци не хорошо(((((((((( am
  52. Онлайн
    #28
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 15:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: RAUL77
    Вместо Сантона будет играть Киву-поверь

    10 не надо!
    впринципи может и не будет играть, ведь у киву травма была, + сантон не плохо отыграл матч в кубке, так что может доверить место сантончику

    Цитата: RASHID70
    моя любимая расстановка ) в фифе всегда с такой играю =)

    я играю 4-1-3-2
  53. #27
    • 0
    RASHID70: 14 января 2011 15:54 (563)
    Alvaro 20,
    моя любимая расстановка ) в фифе всегда с такой играю =)
  54. #26
    • 0
    RAUL77: 14 января 2011 15:53 (244)
    Alvaro 20,
    Вместо Сантона будет играть Киву-поверь wink
  55. #25
    • 0
    Belarus: 14 января 2011 15:51 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ____________кастелаци_________


    __майк_лусио_кордоба_сантон___


    ___занетти_____камб____мотта__


    ____________станкович_________


    ___милито____________этоО_____

    тож думаю такой состав будет.Только наверно Сантон в основе не выйдет,а очень хотелось бы...
  56. Онлайн
    #24
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 15:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter4ever
    неплохой состав

    ну это не оптимальный
    я бы вместо милито выпустил того же пандева, он эффективней будет смотреться
    ну и надеюсь, что сантон играть будет, а не киву
  57. #23
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 января 2011 15:50 (540)
    пох что мунтари провёл норм матч, всё равно приятно его не видеть. а поведение как будто золотой мяч получил, а тренер не лео, а карпин. в печь таких
  58. #22
    • 0
    Юлий Цедербаум: 14 января 2011 15:48 (268)
    Цитата: Crash
    и у нас останется на банке только кенийская версия момо сиссоко,вот красота то будет.

    И Оби.
  59. #21
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 15:41 (723) Новостей: 8
    Alvaro 20,
    неплохой состав
  60. Онлайн
    #20
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2011 15:40 (31638) Новостей: 328
    ____________кастелаци_________

    __майк_лусио_кордоба_сантон___

    ___занетти_____камб____мотта__

    ____________станкович_________

    ___милито____________этоО_____
  61. #19
    • 0
    S_R: 14 января 2011 15:35 (87)
    А кого реально из Примаверы можно подтянуть в среднюю линию сейчас? Ну так, в случае форс-мажора?
  62. #18
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 15:35 (723) Новостей: 8
    ant_013,
    Весь матч против катании лео експерементировал так можна сказать и дал возможность поиграть запасным.
  63. #17
    • 0
    Crash: 14 января 2011 15:32 (237)
    Цитата: fc-inter
    Мунтари даже в заявку не попал!Может он наконец свалит уже?

    и у нас останется на банке только кенийская версия момо сиссоко,вот красота то будет.
  64. #16
    • 0
    fc-inter: 14 января 2011 15:30 (3561)
    Мунтари даже в заявку не попал!Может он наконец свалит уже?Тогда останется Суазо сплавить!
  65. #15
    • 0
    maga76: 14 января 2011 15:30 (86)
    а коутиньо когда выйдет???
  66. #14
    • 0
    Johnny: 14 января 2011 15:26 (0)
    Inter4ever,
    nu uj nakanetsta

  67. #13
    • 0
    zhuzja: 14 января 2011 15:25 (1747)
    ant_013,
    sam nemagu dosehpor ponjatj.)))
  68. #12
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 15:25 (723) Новостей: 8
    bobo vieri,
    я читал он сам просится в аренду после игры с катанией.
  69. #11
    • 0
    Diego Milito: 14 января 2011 15:25 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Belarus
    А что с Мунтари?Наказан?

    Он ведь в аренду просится, и недоволен тем, что постоянно сидит, может уже с Тотенхэмом договорились)
  70. #10
    • 0
    Александер: 14 января 2011 15:25 (9800) Новостей: 2
    Думаю что сможем показать себя с хорошей стороны и выиграем этот матч.Отдельно хотелось бы пожелать удачи Виви.
  71. #9
    • 0
    ant_013: 14 января 2011 15:24 (235) Новостей: 5
    да, мунтари видать попало... хотя не понимаю чего его заменили, играл то он неплохо в тот вечер.. и голевая передача на его счету...
  72. #8
    • 0
    bobo vieri: 14 января 2011 15:24 (1886) Новостей: 26
    странно а почему в заявке нет нашего мунтри wink
  73. #7
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 15:24 (723) Новостей: 8
    Douglas_Maicon,
    2 февраля уже обоих увидешь на поле
  74. #6
    • 0
    TonyStark: 14 января 2011 15:23 (156) Новостей: 1
    как же нам не хватает нападающего...
  75. #5
    • 0
    Johnny: 14 января 2011 15:23 (0)
    tak kagda uje viidit na pole sneijder s julio?
  76. #4
    • 0
    Virus1908: 14 января 2011 15:23 (247) Новостей: 2
    мунтари нету и хорошо,а то млять возомнил что хороший игрок.
  77. #3
    • 0
    Roby Baggio: 14 января 2011 15:23 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Belarus
    А что с Мунтари?Наказан?

    вроде бы обсуждается его будущее...
  78. #2
    • 0
    Belarus: 14 января 2011 15:22 (228) Новостей: 5
    А что с Мунтари?Наказан?
  79. #1
    • 0
    Vlados: 14 января 2011 15:21 (6470) Новостей: 36
    Почти все в строю, кроме 1, 10 и 25.