Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2011 Автор: solya_inter

Мансини: "Интер" так и не дал мне шанс"

Мансини: "Интер" так и не дал мне шанс" Амантино Мансини, вчера ставший официально игроком "Атлетико Минейро", дал интервью, в котором попрощался с Серией А после восьми лет, проведенных в Италии.

"Я очень мало играл за "Нерадзурри", и поэтому было принято решение о переходе в другой клуб. Сейчас мне немного грустно – мои ожидания не оправдались.
Я хотел бы продолжить свою карьеру в другом итальянском клубе, но не вышло…
Я надеялся, что получу хоть какой-то шанс при Бенитесе, но этого так и не произошло. Теперь я иду своей дорогой и, как бы там не было, я хочу поблагодарить "Интер", "Рому" и Италию за прекрасные восемь лет, которые я провел здесь, это время навсегда останется со мной.
Спасибо Капелло, Спаллетти, Моуринью (правда, от него я ожидал большего), а также Леонардо – он дал мне несколько шансов в "Милане", но потом я получил травму.
Мой любимый гол – гол в ворота "Лацио" в римском дерби".
Просмотров 3 128 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Celentano89: 16 января 2011 04:33 (224)
    Так бывает, значит не судьба. Удачи! 4
  2. #40
    • 0
    inter__best: 13 января 2011 23:39 (2428)
    удачи тебе в новом клубе!!надеюсь там те дадут шанс"!
  3. #39
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 13 января 2011 18:25 (371)
    дать ему шанс.((((((((((((((((( 98
  4. #38
    • 0
    Alukardo: 13 января 2011 18:24 (4752) Новостей: 6
    Ну если ты дерево то ничего не поделаешь)
  5. #37
    • 0
    edgardavids: 13 января 2011 18:17 (2675)
    давали тебе шанс ,ты им не воспользовался...
  6. #36
    • 0
    bobo vieri: 13 января 2011 16:30 (1886) Новостей: 26
    Амантино Мансини, вчера ставший официально игроком "Атлетико Минейро",
    ну наконец то ты от нас ушёл
  7. #35
    • 0
    Skvanter: 13 января 2011 15:47 (220) Новостей: 29
    А не фиг было говорить когда ты ушел в аренду билану, что наше время кончилось идет милан, вот и давать тебе после этого шанс? безусловно нет!
  8. #34
    • 0
    tron22: 13 января 2011 15:07 (156)
    не проявил себя вовремя теперь грустит
  9. #33
    • 0
    ar4i: 13 января 2011 15:07 (2358) Новостей: 1
    Ну и рожа у него... Жаль, что не заиграл. Но, думаю, что ты сам виноват!!
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2011 14:48 (31629) Новостей: 328
    у тебя травма была при бенитесе вроде бы...
  11. #31
    • 0
    Nik11: 13 января 2011 14:43 (1983) Новостей: 9
    Нужно было дать ему шанс.
  12. #30
    • 0
    zhuzja: 13 января 2011 13:50 (1747)
    tq o4enj harowo igral,nu nam takie nenuznq.. poka.!!!!
  13. #29
    • 0
    DiBallack13: 13 января 2011 13:17 (283)
    От Моуринью ожидал большего? Чего??? Большего чем сделал Жозе уже никто и не сделает!!!
  14. #28
    • 0
    Tiko: 13 января 2011 13:04 (2369)
    Цитата: gector
    вот пиявка, по 3,5лямф отсасывал у клуба и полировал скамеечку и ещё не доволен, теперь небось, прост может на пляже валятсо ни об чём не думать!

    все по делу говориш, он еще не доволен 26
  15. #27
    • 0
    gector: 13 января 2011 12:57 (3539) Новостей: 3
    вот пиявка, по 3,5лямф отсасывал у клуба и полировал скамеечку и ещё не доволен, теперь небось, прост может на пляже валятсо ни об чём не думать!
  16. #26
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 января 2011 12:40 (1131) Новостей: 48
    Значит не заслужил места в составе.
    Мало того на шару сколько получил медалей за победу в разных турнирах и денег!
  17. #25
    • 0
    Danik: 13 января 2011 11:53 (498)
    У Мансини появился лишний вес, и это заметно не вооружённым глазом. Это лишний раз подтверждает как он "усердно работал" на тренеровках. :))
  18. #24
    • 0
    Curva Nord: 13 января 2011 11:48 (1078) Новостей: 1
    шансы тебе давали, надо было ими пользоваться
  19. #23
    • 0
    Jose Mario: 13 января 2011 11:44 (132)
    у нас играют только профессиональные профессионалы,поэтому он и не заиграл winked
  20. #22
    • 0
    Александер: 13 января 2011 11:40 (9800) Новостей: 2
    Ну что поделаешь, безусловно он был одним из лучших в составе Ромы, был настоящим профессионалом своего дела, на его не удачах в Интере многие должны делать вывод, что даже очень прославленный и отличный футболист может в раз перевернуть свою футбольную карьеру,удачи ему в родном клубе.
  21. #21
    • 0
    Ibrahimovic-11: 13 января 2011 11:40 (267)
    поиграешь может и придешь в итальянский клуб, но наврятли.
  22. #20
    • 0
    Jose Mario: 13 января 2011 11:39 (132)
    вот увидите,он еще вернется 17
  23. #19
    • 0
    big ben: 13 января 2011 11:34 (1021) Новостей: 7
    с такой игрой тебе в Интере только место на лавке не более.
  24. #18
    • 0
    EL-DOSS: 13 января 2011 11:21 (733)
    Это ты не использовал свой шанс
  25. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 13 января 2011 11:19 (853)
    мне кажется, просто Мансини как и Куарежма не подходят к Интеру)) а так хороший игрок и думаю в Бразилии заиграет)
  26. #16
    • 0
    antverpp: 13 января 2011 11:16 (980)
    в Милане ему дали шанс - но и оттуда выперли! если он даже хуже миланских старперов, то о чем может быть речть!
  27. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 13 января 2011 11:13 (1084)
    А мне его искренне жаль,особенно ,что не смог заиграть у нас.Я был в восторге когда узнал о трансфере Мансини из Ромы.
  28. #14
    • 0
    Jose Mario: 13 января 2011 10:43 (132)
    а в роме играл неплохо .
  29. #13
    • 0
    fc-inter: 13 января 2011 10:33 (3561)
    alex hart,
    Ахаха,че куришь?А по теме,наконец это тело слили!
  30. #12
    • 0
    Hoffman: 13 января 2011 10:30 (191)
    Наконец то из команды это бревно слили!!!
  31. #11
    • 0
    ледяной кролик: 13 января 2011 10:28 (46)
    мда......теперь нашел кого обвинять..не получилось ну что там,убиться надо????вон в Бразилии зажигай,там против ронни,феномена поиграешь.........
  32. #10
    • 0
    Илья: 13 января 2011 10:24 (854) Новостей: 21
    обижайся только на себя самого .... от тебя многово ждали !
  33. #9
    • 0
    sad: 13 января 2011 10:20 (5505) Новостей: 61
    ну видимо это судьба......
  34. #8
    • 0
    Vlados: 13 января 2011 10:18 (6470) Новостей: 36
    Шансов было достаточно. Просто бразил сдулся. Да и средьненьким игроком оказался - ни в Интере ни в Милане ничего толком не показал.
  35. #7
    • 0
    alex hart: 13 января 2011 10:09 (512)
    Цитата: Danik
    Мансини, а кто виноват в том, что ты теряешь мяч и тормозишь атаки, Моуриньо ? У тебя комплекс провинциального игрока, тебе не суждено стать игроком топ-уровня.


    вспомнтие как он в Роме играл, так что не стоит говорить что он игрок не топ уровня, шанс ему действительно не дали, и это прескорбно, дают шанс Биби который опытом хотя бы уступает Мансини, ну дали бы хотя бы пол тайма сыграть, уверен мы пожалеем об этом
  36. #6
    • 0
    forza_inter18: 13 января 2011 09:40 (41)
    получить шанс при бенитесе это смешно) при бене все играли не так как при мауре belay
  37. #5
    • 0
    pazza-inter: 13 января 2011 09:39 (605) Новостей: 5
    сам виноват, что не заиграл
    тренироваться надо было упорней
  38. #4
    • 0
    Danik: 13 января 2011 09:35 (498)
    Мансини, а кто виноват в том, что ты теряешь мяч и тормозишь атаки, Моуриньо ? У тебя комплекс провинциального игрока, тебе не суждено стать игроком топ-уровня.
  39. #3
    • 0
    forza_inter18: 13 января 2011 09:35 (41)
    надо играть хорошо и проявить себя) а так пусть валит
  40. #2
    • 0
    MARIO8: 13 января 2011 09:31 (1303) Новостей: 9
    Х**м по лбу тебе ,а не шанс . Чьи слова ?
    Моуринью вне всяких сомнений профессионал своего дела, но сейчас я доверяю больше Леонардо, - человеку который прошел через футбол собственными ногами и прошел успешно”.

    “Вот как раз “Милан”, по моему мнению, играет в более классический футбол, поэтому они чуточку лучше своего оппонента. Хотелось бы вычеркнуть из памяти прошлый год. Теперь, начинается новая история и новое приключение. Я желаю мести. Хочу отобрать Скудетто у лидера


    При Жозе не заиграл , при Леонардо в мерде не заиграл, при Бенитесе не заиграл и о5 при Лео ,но уже в Интере не заиграл . МБ дело кое в чём другом ,а точнее кое в ком ...
  41. #1
    • 0
    Andrew: 13 января 2011 09:28 (495)
    Проблема больших клубов в том что от тебя требуют всего и сразу. Кто то с такой нагрузкой справляется а кто то нет .