Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2011 Автор: Jacques_Colo

"Интер" - "Дженоа": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Дженоа": Комментарии Интеристов Леонардо: "Мы снова продемонстрировали огромную волю к победе".

После матча против "Дженоа" Леонардо, практически потерявший голос за время игры, прокомментировал победу своей команды на этом этапе Кубка Италии:
"Я потерял голос… это из-за высокой влажности", - заявил наставник "Нерадзурри" с улыбкой.

"Но предлагаю поговорить об игре и о том, каких результатов мы добились к настоящему моменту. Позади три очень сложных матча, однако во всех трех мы продемонстрировали огромную волю к победе. Команда неплохо действовала сегодня, затем в игру были внесены некоторые изменения, за которые мы и поплатились в тактическом плане. Я расстроен из-за второго пропущенного гола, но команда показала свой характер. Можно сказать, что мы сбились с намеченного пути после третьего забитого нами мяча.

Нам следовало лучше контролировать ход матча, замедляя темп игры, хотя, к счастью, Кастелацци выступил просто великолепно. Так же, как и Сантон, Раноккья, Марига и Матерацци. Я повторюсь, возможно, мы должны были лучше держать мяч ближе к концу матча, но, тем не менее, в целом мы выступили неплохо, в отдельных случаях благодаря отличному индивидуальному мастерству игроков. Я сделал ряд очень важных наблюдений, и это здорово. Я свистел, как Трапаттони? Есть лишь один Трапаттони. А я свистел, потому что потерял голос… Но команда хорошо показала себя сегодня. Эта команда сбалансирована, у нее есть энтузиазм и свой уникальный характер".


Затем речь пошла о нападающих "Нерадзурри":
"Нападающим необходимо иметь возможность перемещаться по полю. Это’о старался в ходе матча в Катание, а до этого у него не было игровой практики на протяжении нескольких недель. Я думаю, что нападающие всегда могут выстрелить, поэтому я не вижу никаких проблем во взаимопонимании между Это’о и Милито".

"Должен ли был судья удалять Раноккью? Сложно комментировать этот эпизод, и я бы предпочел этого не делать", - ответил Леонардо.
"Хотя бы потому что мне надо еще посмотреть повторы, и потому что судья уже принял свое решение. Возможно, фол тянул на красную карточку, а может и нет, и точно так же я не думаю, что это решение по данному эпизоду имело ключевое значение для итога игры".

Теперь же все мысли Леонардо о Серии А:
"Мы сейчас должны продолжить успешно выступать в национальном первенстве. Матч против "Болоньи" будет сложным, хотя бы потому что наши соперники в настоящий момент в хорошей форме".

Самюэль Это’о: "Спасибо нашим фанатам: вы всегда с нами".

"Важно, что команда одержала победу, а забил я гол или нет - это уже второй вопрос", - отметил после игры Самюэль Это’о. И никакого хвастовства со стороны камерунского бомбардира. Это не в его стиле, даже если он говорит с теми, кто обращает особое внимание на решающую роль его действий в матчах всех турниров, в которых "Интер" принимает участие.
"Великолепный гол? В тот самый момент в моей голове промелькнула задумка, я исполнил ее, и это сработало", - продолжил нападающий "Нерадзурри", отвечая на вопросы Inter Channel.

Кроме того, Самюэль Это’о прокомментировал свои замечательные отношения с болельщиками "Нерадзурри":
"Я знал, что перееду в Милан, и знал, чего я там достигну; и я счастлив, потому что у меня просто фантастические отношения с нашими болельщиками. Я также знал о том, насколько они преданные и активные: они всегда поддерживают нас несмотря ни на что, - и я хотел бы поблагодарить их за это от лица всех моих товарищей по команде".

Эстебан Камбьяссо: "Нужно двигаться дальше и продолжать в том же духе".

Полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо ответил на вопросы журналистов телеканала RAI после матча с "Дженоа" в рамках Кубка Италии.

"Мы сыграли неплохой матч. Команда одержала победу, и некоторые из футболистов "Интера", имеющие меньше игровой практики, хорошо показали себя сегодня вечером", - заявил аргентинский хавбек.
"Что касается Леонардо, то он, так же как и мы, полон желания добиться успеха. Мы все очень рады, однако нам предстоит еще долгий путь. Теперь необходимо продолжать в том же духе. Мы прошли в четвертьфинал Кубка Италии и сейчас должны вновь переключить все наше внимание на матчи национального первенства".

Макдональд Марига: "Я хочу остаться в "Интере" и сделать больше для команды".

"Я очень счастлив. Сегодняшняя победа – это хорошо для меня, но гораздо более важно то, что это хорошо для всей команды", - отметил Макдональд Марига, автор третьего гола "Нерадзурри" в ворота "Дженоа", который стал победным и позволил команде пройти в четвертьфинал Кубка Италии.
"Я только что восстановился после травмы", - пояснил кенийский полузащитник журналистам Inter Channel.
"И я действительно хочу трудиться и делать больше для команды, и даже играть более важную роль в ней".

Массимо Моратти: "Мы должны с уважением относиться к Кубку Италии".

Теплые слова любви к "Интеру", произнесенные Жозе Моуриньо в ходе церемонии вручения "Золотого мяча", не удивили Массимо Моратти.
"Да, я ожидал, что он скажет нечто подобное", - с улыбкой заявил босс "Нерадзурри" журналистам на стадионе "Джузеппе Меацца" перед игрой против "Дженоа" в рамках Кубка Италии.

Отвечая на вопрос журналиста Rai касательно Кубка Италии, Моратти высказался следующим образом:
"Мы действующие обладатели этого кубка, а значит, мы должны с уважением относиться к этому турниру. Это также отличная возможность дать игровую практику тем футболистам, которые реже появляются на поле, или же новичкам, как в случае Раноккьи".

Затем президент миланского "Интера" признал, что Леонардо "произвел хорошее первое впечатление, однако должен продолжать в том же духе".
"Леонардо – очень умный человек, но работа тренера очень тяжела, ведь требуется, чтобы за одной победой следовали и другие. И Леонардо понимает это. Он умен и умеет анализировать разные ситуации"
.

Андреа Раноккья: "Захватывающий дебют"

"Это был захватывающий дебют, но немного странный, так как с командой против которой мы сегодня играли, я тренировался всего 20 дней назад", - заявил Андреа Раноккья в интервью Inter Channel после своего первого полноценного матча за "Интер", в котором он составил пару Марко Матерацци в центре обороны.

"Вместе мы сегодня играли очень хорошо, может быть мы допустили некоторые ошибки в концовке поединка, но это следствие усталости".

Новый защитник объяснил разницу между работой в Дженоа и "Интере":

"В Интере играют великие, но невероятно скромные игроки, которые работают с большой интенсивностью. С любой точки зрения, они настоящие чемпионы".

И в заключении Андреа пояснил свой фол, который привел к пенальти, при счете 2-0:

"Был контакт с Рудольфом, но до этого он три раза совершал нырки", - заявил Раноккья.
Просмотров 5 130 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 16:41 (2675)
    Цитата: Q-men
    А кули еще делать?)

    да,так намного интереснее winked
  2. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 16:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    них.я вы тут дискуссию раздули!!

    А кули еще делать?)
  3. #62
    • 0
    edgardavids: 15 января 2011 16:18 (2675)
    них.я вы тут дискуссию раздули!! wink
  4. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 15:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    так как в данном случае, я уж точно не глупее и работы у меня действительно много и она ещё потяжелей той, которую ты описал.p.s. я потом тебе отвечу, как освобожусь.

    Хорошо, удачи.
    Вечером еще заходи, пообщаемся.
  5. #60
    • 0
    AlexKayz: 15 января 2011 15:49 (54)
    Leonardo Если задал вопрос, стоит ответить.
    У меня частный бизнес связанный с продажей стекла по Украине одного из заводов, и еще несколько направлений которые мне дают чуть меньше денег, чем основное направление.В общем на жизнь не стоит жаловаться.
  6. #59
    • 0
    Leonardo: 15 января 2011 15:47 (350) Новостей: 1
    Цитата: Q-men
    Ну ты мужиииик...Настоящий!!! Работать в офисе - мечта каждого лентяя, боящегося тяжелой работы. Я так считаю. Хотя каждому свое.Дай угадаю, ты сейчас скажешь, что это отмаза ПТУшника...? Ошибаешься братец.


    я просто ответил на это:
    Цитата: Q-men
    Дааа...столько еще ящиком надо на склад перенести, а то паспорт не отдадут, правда? Если ты старше, это не значит, что ты умней.


    так как в данном случае, я уж точно не глупее и работы у меня действительно много и она ещё потяжелей той, которую ты описал.

    p.s. я потом тебе отвечу, как освобожусь.
  7. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 15:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    я разработчик программного обеспечения на J2EE, тебе такое светит в лучшем случае только через 5 лет, и то, если ты школу без троек закончил. =)

    Ну ты мужиииик...Настоящий!!! Работать в офисе - мечта каждого лентяя, боящегося тяжелой работы. Я так считаю. Хотя каждому свое.
    Дай угадаю, ты сейчас скажешь, что это отмаза ПТУшника...? Ошибаешься братец.
    Цитата: Leonardo
    вот компания, в которой я работаю:www.epam.comвот мой почтовый ящик:vadim_kolesnikov@epam.com
    пиши письма - пообщаемся. хотя бы ради интереса, может быть я тебя обманываю. =)

    Я тебе верю. Но общаться через нэт я не привык. Тем более, в моей общаге хреновый нэт.

    Цитата: Leonardo
    я тебе привёл пример тех времён, которые для меня были лучшие.

    А для меня лучший - прошлый сезон. Чувствуешь разницу?
    Я люблю каттеначчо, а ты нет.
    Цитата: Leonardo
    покажи мне хоть один нормальный вопрос, на который ты хочешь услышать нормальный ответ.

    Цитата: Q-men
    Желаешь команде красивой игры? Молодец, епт. Хочешь Бенитеса обратно? Давай будем играть в красивой футбол, но нихера не выигрывать?

    Хотя бы этот
  8. #57
    • 0
    Leonardo: 15 января 2011 15:26 (350) Новостей: 1
    AlexKayz,
    можно узнать, ты работаешь вообще и кем, если да?
    мне просто интересно чего в жизни добились люди с такими "правельными" выводами. Q-men-то понятно, хорошо, если школу закончил в том году, он и рассуждает на уровне 18-ти лет, а вот ты?

    Q-men,
    я разработчик программного обеспечения на J2EE, тебе такое светит в лучшем случае только через 5 лет, и то, если ты школу без троек закончил. =)

    вот компания, в которой я работаю:
    www.epam.com

    вот мой почтовый ящик:
    vadim_kolesnikov@epam.com

    пиши письма - пообщаемся. хотя бы ради интереса, может быть я тебя обманываю. =)

    Цитата: Q-men
    Leonardo,Я говорил о прошлом сезоне.Разные времена. Ты говоришь как болельщик ббилана. Они тоже все о прошлом несут х*йню.


    я тебе привёл пример тех времён, которые для меня были лучшие.

    Цитата: Q-men
    Так и что? Ты же не можешь на них ответить.


    покажи мне хоть один нормальный вопрос, на который ты хочешь услышать нормальный ответ.
  9. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 15:22 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Ещё раз повторяю, ты мне не судья.

    А кто? Не я, а кто?
    Цитата: Leonardo
    И весь твой пост составлен из каких-то вопросов школьника

    Да, я безмозглое школоло. Тебе бы говорить по-меньше, а думать по-больше.
    Цитата: Leonardo
    пары примеров и того, что ты сослался на колличество несогласных со мной.

    Так и что? Ты же не можешь на них ответить.
    Цитата: Leonardo
    А молодец будешь говорить своим сверстникам или маме.

    Ну, в отличие от тебя, мне есть с кем поговорить и сказать кому-нибудь "молодец".
    Цитата: Leonardo
    уууффффффф... идите нафик, пожалуйста, мне работать надо, у меня нет столько времени, чтобы с вами спорить ещё!

    Дааа...столько еще ящиком надо на склад перенести, а то паспорт не отдадут, правда? Если ты старше, это не значит, что ты умней.

    Leonardo,
    Я говорил о прошлом сезоне.
    Разные времена. Ты говоришь как болельщик ббилана. Они тоже все о прошлом несут х*йню.
  10. #55
    • 0
    Leonardo: 15 января 2011 15:08 (350) Новостей: 1
    Q-men,
    Ещё раз повторяю, ты мне не судья. И весь твой пост составлен из каких-то вопросов школьника, пары примеров и того, что ты сослался на колличество несогласных со мной.

    А молодец будешь говорить своим сверстникам или маме.
    ---------------------
    уууффффффф... идите нафик, пожалуйста, мне работать надо, у меня нет столько времени, чтобы с вами спорить ещё!
    ---------------------

    Arsenal 0 - 3 Inter
    Inter 1-5 Arsenal
  11. #54
    • 0
    AlexKayz: 15 января 2011 14:55 (54)
    Leonardo ты привел неразумные аргументы в своем комменте.Это для начала.
    А потом футбол людям нравится разный, мне нравится в 1ю очередь умный футбол, я балдею от рисунка самой игры, передвижений игроков по полю, тактики и задумок тренера, всяких новшеств.И в общем не вижу ничего плохого в футболе от защиты ради результата.В этом для меня красота..Цель определяет средства..попытайся понять и запомнить.
    А ты в своем комменте в 1ю очередь обидел Интер, недостойными высказываниями, вернее не сам Интер-ему наплевать на тебя, а его болел.
    И тебе же сказали, какого черта ты болеешь за Интер!!! он никогда не будет играть так как ты того желаешь, потому, что это Италия, история и все такое!!!! Может тебе стоит все же болеть за другую команду и не портить настроение другим, и нервы себе?
    Ты подумай, на досуге.А оскорблять людей без причины-это низко.Но если человек дурак, то стоит ему сказать об этом, не для себя нет, тебе от этого пользы никакой( один негатив) но он возможно задумается.В общем в этом нет ничего такого.
    Ты не до конца идиот, но Интер не для тебя( мое мнение)

    Leonardo если ты не понял, то твои домыслы о победе Интера на фартеи отсутствии игры это идиотизм крайней степени.А твои пожелания понятны.Но еще раз повторюсь, возможно тебе Примера ближе, болей за барсюков тех же и будет тебе счастье.
    Так сказать внутреннее твое пожелание будет соответствовать игре на поле.А Интер для тебя сплошное разочарование, даже тогда когда берет трофеи.От того и неадекватная оценка игры Интера, так спрашивается зачем и во имя чего?!?! Интер не для тебя, ты не для Интера!!!
    p.s. Forza Inter
  12. #53
    • 0
    Leonardo: 15 января 2011 14:44 (350) Новостей: 1
    AlexKayz,

    да пожалуйста, как угодно. просто когда я с чем-то несогласен, в отличии от тебя, я пишу своё мнение об обсуждаемой теме, а не мнение о том, с кем я несогласен.

    понимаешь,
    мне нравится любая игра Интера
    и
    этот человек идиот

    - это не одно и то же.

    да-да, мне твоя любовь действительно напоминает фанатизм доведённый до абсурда, который закрывает глаза на все явные косяки, считая Интер непобедимым и исключает в себе абсолютно любую критику об Интере и его деятельности.

    ты просто не понимаешь, что мне нравится другой Интер, Интер, который играет ради игры, а не ради счёта. и такой не только я один, и так было и будет всегда, кому что важнее - кому игра, а кому трофеи.

    когда у руля встал Ж. Моуриньо, я сразу же понял - этот человек пришёл побеждать, и он не остановится ни перед чем. он наплевал на всё и на всех, в том числе футбольный этикет. уж сколько статей было написано о том, что "Интер сегодня сыграл не подобающим образом", при нём, да уж...

    в общем я далеко не с неба взял своё мнение и мне есть, что ещё написать, почему у меня сейчас такое чувство, просто не хочется терять столько времени, только ради того, чтобы доказать одному человеку, что я не идиот.
  13. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 января 2011 14:15 (2610) Новостей: 1
    Leonardo,
    Нахера столько писал?
    Мог бы ограничиться этой фразой:
    Цитата: Leonardo
    я болею за интер с 2002 года, все 9 лет, ты всего лишь с 2008 года, как тебе вообще хватило наглости на такой пост мне? ты сначала себе хотя бы половину такого стажа болельщика наработай, а потом уже разглагольствуй.

    И что? Молодец, вернулся в прошлое, мужик!
    Ты высказал свое мнение. Только твое мнение критикуют как только можно.
    Это значит, что ты написал полный бред. Если ты такой мегакрутойболельщик, так че ж ты не доволен командой? И о каком ты везении говоришь? Интер - Челси это везение?...получается, ты оправдываешься, как болела Челси. Ну да, тебе же нравится Арсенал. Извини, что мы на него не попали в прошлом сезоне и не разнесли в пух и прах. Я помню позапрошлый матч в ЛЧ Арсенал-МЮ. Болельщики твоего крутого характерного Арсенала начали уходить со стадиона еще минут за 20 до финального свистка. Твой характерный мегачеткий Арсенал еще круто сыграл с Ипсвичем. ХАРАКТЕР! Это сущий бред.
    Желаешь команде красивой игры? Молодец, епт. Хочешь Бенитеса обратно? Давай будем играть в красивой футбол, но нихера не выигрывать? Если тебе не хватает именно этого, то тебе прямая дорога в Арсенал. Твой любимый, самый характерный клуб Планеты. Хватит тебе за Интер болеть.
  14. #51
    • 0
    AlexKayz: 15 января 2011 12:12 (54)
    Leonardo да ты что-) Так вот , я тебе расскажу то о чем ты не не знаешь.

    Есть мнение(позиция) , а есть здравый смысл, аргументы, факты..то чего ты лишен напрочь.Твоя позиция абсурдна, и это мягко сказано еще, да ты имеешь право ее высказать, так же как и я.Потому как она глупа.
    Твой стаж( как ты это позволил обозвать) не дает тебе ничего!!!!
    Я вот болею за Интер со времен Джоркаеффе, Пола Инса, Фонтолана.Интер тот клуб за который я начал болеть раньше Шахтера, и пронес эту любовь в сердце до сего дня.Поэтому мне противно читать подобную чушь, которое ты выдаешь.
  15. #50
    • 0
    Leonardo: 15 января 2011 01:01 (350) Новостей: 1
    AlexKayz,
    я тебе первый раз не ответил только потому, что думал после первого раза ты всё-таки заткнёшься, но я вижу, ты прям никак вообще.

    я не знаю, кто ты такой, наверно, какой-нибудь крутой пацан, мне как-то вообще плевать, но пару-тройку моих ответов я тебе так и быть напишу:

    Цитата: AlexKayz
    недостойное болельщика Интера

    ты не поверишь, вот это точно не тебе судить.

    Цитата: AlexKayz
    Этот чел идиот, и думаю это не лечится.

    я думаю, таких как ты нужно калечить, чтобы они уважали как собеседника, так и его мнение, потому что ты не считаешься ни с тем, ни с другим.

    Цитата: AlexKayz
    меня он лично бесит

    поэтому я тебя лично прошу, заткнись и не пиши про меня ничего, а то будешь читать приятные комментарии и о себе тоже.

    а будешь и дальше меня учить и говорить за кого мне болеть, могу тогда также лично заранее посоветовать тебе пиз*овать туда, где был целых 24 комментария назад, тут таких "авторитетных" ребят валом просто, больше не требуется, перебор ещё со времён прошлого сезона.
    ------------------------------








    Q-men,
    да уж как-нибудь сам разберусь за кого мне болеть.
    и если уж тебе так интересно (а то я тебе в прошлый раз не ответил на этот вопрос, ты решил опять задать его) то я никогда не болел ни за один другой клуб. игры Ливерпуля интересно было смотреть, когда там играл Майкл Оуэн, Лион нравился своей нестандартной игрой, а Локомотив мне нравился в своё время тем, что из всего Российского Чемпионата только их игра мне чем-то напоминала хороший Европпейский футбол. Но несмотря на это я болел до последнего только за Интер, и было до боли неприятно в тот день:

    ЛЧ 2003-04: Локомотив (Москва) 3 - 0 Интер (Милан)

    извини, ты тогда ещё с друзьями в машинки в песочнице играл.

    я болею за интер с 2002 года, все 9 лет, ты всего лишь с 2008 года, как тебе вообще хватило наглости на такой пост мне? ты сначала себе хотя бы половину такого стажа болельщика наработай, а потом уже разглагольствуй.
    ------------------------------








    Ruslan-ugma, Inter4ever, gector, rerih

    респект и уважение, ребят 97
  16. Онлайн
    #49
    • 0
    Ruslan: 14 января 2011 22:18 (172) Новостей: 14
    Поскорее бы завтрашний матч,а то кроме "Leonardo" пообсуждать нечего wink
  17. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 января 2011 21:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ruslan-ugma
    Друзья хорош гнать на "Leonardo" Человек просто высказал свою точку зрения,тем более что из его слов только один вывод напрашивается-парень по-настоящему болеет за Интер,хочет видеть красивую зрелищную игру своей команды.

    Бл*дь, а все остальные еб*ные глоры, так?
    Хочет видеть красивую игру? В путалонию.
    Наверно, при Жозе вообще за Интер не болел? За Ливер еще в прошлом году, так?

    Цитата: AlexKayz
    Проблема в том, что его мнение абсолютно невменяемое и недостойное болельщика Интера, меня он лично бесит, своим отношением к Команде и тем бредом которое он выдает за свое мнение. И потом если он пишет это на форуме, значит готов к критике, а вернее , что его начнут поносить за те глупости которое он называет своим " понимаем" футбола. Этот чел идиот, и думаю это не лечится.

    Согласен.
  18. #47
    • 0
    AlexKayz: 14 января 2011 19:57 (54)
    Ruslan-ugma

    Проблема в том, что его мнение абсолютно невменяемое и недостойное болельщика Интера, меня он лично бесит, своим отношением к Команде и тем бредом которое он выдает за свое мнение.
    И потом если он пишет это на форуме, значит готов к критике, а вернее , что его начнут поносить за те глупости которое он называет своим " понимаем" футбола.
    Этот чел идиот, и думаю это не лечится.
  19. Онлайн
    #46
    • 0
    Ruslan: 14 января 2011 19:26 (172) Новостей: 14
    Друзья хорош гнать на "Leonardo" Человек просто высказал свою точку зрения,тем более что из его слов только один вывод напрашивается-парень по-настоящему болеет за Интер,хочет видеть красивую зрелищную игру своей команды. Можно его за это винить? ответ очевиден...Другой вопрос что красота игры для каждого болельщика-индивидульное понятие. Лично я вполне насладился игрой с Катанией: 75 минут на нервах,потом пропустили,в душе тревога,паралельно судорожно следишь за результатом Милан-Удине,о черт Милан проигрывает,но черт и Интер тоже,и кульминация: на морально-волевых,да "Leonardo" не за счет супер техничной игры,забиваем два мяча и все я счастлив,как и сотни посетителей форума 77
  20. #45
    • 0
    Leonardo: 14 января 2011 18:47 (350) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    ни то, ни другое я бы не хотел наблюдать, именно об этом и написал ниже.
  21. #44
    • 0
    zhuzja: 14 января 2011 15:34 (1747)
    Ce_ Solo_ Inter,
    dagonim i peregonim.!!!!!!
  22. #43
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 13:00 (723) Новостей: 8
    Leonardo,
    ты прав у меня тоже иногда такое случается.в игре с катанией даже если мы выигрывали мне матч вообше не понравился. 58
  23. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 14 января 2011 11:53 (3837) Новостей: 120
    Leonardo,Вот представь что Интер играет в финале ЛЧ. Тебе больше будет по душе выиграть с одним мячом и тухлой игрой,или проиграть после того как всю игру рвал и метал и проиграл из из-за нелепого мяча?
  24. #41
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 января 2011 10:47 (3468)
    Как только Интер возглавил Леонардо,то у нас одни "дубли"!!!Вдохновляе
    т!!))))
  25. #40
    • 0
    Inter4ever: 14 января 2011 10:05 (723) Новостей: 8
    kill7777,
    Согласен Кастелаци хорошо сыйграл 52
  26. #39
    • 0
    Leonardo: 13 января 2011 23:42 (350) Новостей: 1
    хм, вижу многие меня не правильно поняли, но я не удивился этому =)

    мне, как и любому другому из нас, хочется, чтобы Интер превосходил соперника по всем параметрам, чтобы Интер обыгрывал соперника по игре, а не только обыгрывал соперника по счёту (неужели никому этого не хочется?? все счастливы и довольны, лишь бы любимый клуб ТУПО побеждал?? а я нет, мне грустно), я написал именно об этом и только об этом, я не вижу в своём мнении что-то возмущающее или даже ужасающее (некоторым ведь именно так и показалось?).

    неудачным пример с Арсеналом - да ради бога!)) да и вообще, я знаю, что у многих "Звёздная болезнь" начала развиваться после удачного сезона и теперь ни одного соперника никто не во что не ставит.

    Если я не пишу комментарий типа "Мы их вы**али просто во все щели!!", а пишу "Отскочили...", это моё право, моё субъективное мнение, не нужно меня хаять и высмеивать! я пишу свои комментарии не для того, чтобы они вам понравились, а высказываю свою точку зрения!

    Считаете вы, что мы разгромили Катанью и просто вынесли вперёд ногами Дженоа, - хорошо, я только рад, даже возможно жалею, что я иначе смотрю на всё происходящее, но не смотря на это, я буду писать то, как мне кажется на самом деле, без оглядки на "толпу".
  27. #38
    • 0
    Hamileon: 13 января 2011 23:08 (136)
    зверь Арсенал просрал Ипсвичу :)

    зверь Арсенал просрал Ипсвичу :) а с Лидсом что была:) его команды с 1девизиона рвут:)
  28. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 13 января 2011 22:36 (3837) Новостей: 120
    Leonardo,Да этот твой Арсенал только против слабаков зверь. Что с ними Барса сделала?Она им их сильный характер "кое-куда" вкрутила. Также,я уже забыл когда они последний раз МЮ выигрыгали. Да и Челси рвал их всегда,только в последний раз полудохлую команду выиграли. А мы Челси,Барселону,Баварию,Милан,
    Ювентус и очень много других положили на лопатки. Как Рому на их же поле в Финале Кубка Италии победили? Как мы Челси победили на обеих полях? Как мы Милан выиграли,когда Уэсли красную получил? А Барселону? Пропустили первые и забили трижды! Это не характер? А:ПОПАСТЬ НА КАМП НОУ,ПРОТИВ РАЗЪЯРЕННОЙ БАРСЕЛОНЫ,ОСТАТЬСЯ ВДЕСЯТЕРОМ С 30 мин И ПРОЙТИ В ФИНАЛ!!! ЭТО НЕ ХАРАКТЕР?!! Знай: Истиный болельщик ВСЕГДА,должен уважать чужие команды,но реально ТАЩИТЬСЯ,он должен только от СВОЕЙ команды,как бы она не играла... Подумай и пойми свои ошибки...
  29. #36
    • 0
    El Cucu: 13 января 2011 20:52 (16)
    Лично я вчера видел матч, в котором у Леонардо была возможность проверить резерв (и новичка Раноккью). Играли как позволяла Дженоа - не разрывая сухожилий в борьбе, в тренировочном темпе. Если бы проиграли - трагедии бы не делали - это было видно из состава. В итоге: очень понравились Сантон, Раноккья и Марига! Если будут играть - получим очень приличных игроков! Зря наговаривают на Пандева - вчера проделал кучу черновой работы в нападении! Конечно, когда нет фееричных проходов с обводкой половины команды, то считают, что нападающий не фонтан. Но вот лично у меня вызывает недоумение Бьябьяни - кроме спринтерских забегов, он поперечную передачу или навес сделать в состоянии? В общем, есть над чем работать wink
  30. #35
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 13 января 2011 19:01 (712)
    ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОГНАТЬ МЕРДУ
  31. #34
    • 0
    edgardavids: 13 января 2011 18:31 (2675)
    Цитата: Leonardo
    Я больше, чем уверен, что мне кто-нибудь да ответит типа этого "Так вали отсюда и болей за других", но всё же беру в расчёт и адекватных людей сайта

    ты таковым не являешься...тебе видимо главное .чтобы с большим счётом выигрывали,кто больше всех забивает,тот и сильней...тогда тебе дорога на сайты Реала,Барсы и пленного А...нала,у которго как раз таки характера и КОМАНДЫ нет,есть пару индивидуалов,на которых они кое как ещё держатся,а Венгер распиаренный тренер,типо офигенный специалист-аналитик,а на самом деле слабак,который ничего выйграть не может не из-за везения!
    Про Интер это ваще полный бред,тут даже объяснять не хочется...
  32. #33
    • 0
    Alukardo: 13 января 2011 18:30 (4752) Новостей: 6
    Характер показываем это уже хорошо, осталось наладить игру!
  33. #32
    • 0
    kill7777: 13 января 2011 17:50 (1068)
    МОЛОДЦЫ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!КАСТЕЛ
    АЦИ БОЖЕСТВЕННО СЫГРАЛ!!!тЕПЕРЬ ДОЛБИТЬ БОЛОНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  34. #31
    • 0
    bobo vieri: 13 января 2011 16:19 (1886) Новостей: 26
    Это был захватывающий дебют, но немного странный, так как с командой против которой мы сегодня играли, я тренировался всего 20 дней назад", - заявил Андреа Раноккья
    да если бы не пеналь в наши ворота то дебют был бы ещё лучще,но и так ни чего.главное в будущем так не ошибайся wink
  35. #30
    • 0
    Aazmandius: 13 января 2011 16:00 (389) Новостей: 34
    Марига молодец, ответил всем критикам грамотной игрой. Те, кто хотел, чтобы его продали, дураки, которые 1-2 раза видели его игру при Моуре, когда ему давали 10-15 минут игровой практики!!!
  36. #29
    • 0
    esterni: 13 января 2011 15:08 (802)
    Leonardo,А это и есть Интер если ты дейстфительно болельщик клуба (как Я wink )ТО должен знать что у нас именно у нас зародился катеначчо и два предыдущих кубка(64-65гг)интер выйграл в такой же манере (кстати Реал оставили с носом 3-1,и барсу выйграли 3-1 winked )У нашего клуба сильный характер!!!
    Когда я смотрел матчи прошлого сезона, я не видел нашей силы
    А я наоборот начиная с матча Челси Интер 0-1 и далее увидел очень сильный запас прочности и характера!!!
  37. #28
    • 0
    AlexKayz: 13 января 2011 14:58 (54)
    Alvaro 20,
    не могли, игру полностью контролировали.А еще поберегли Этоо-)
  38. #27
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2011 14:55 (31629) Новостей: 328
    расслабились вчера в последние минут 10-15, что могли поплатится
  39. #26
    • 0
    Belarus: 13 января 2011 13:53 (228) Новостей: 5
    Цитата: JZ04
    Так вали отсюда и болей за других!!!

    +100
  40. #25
    • 0
    AlexKayz: 13 января 2011 13:45 (54)
    Леонпрдо написал сущий бред, такой, что даже на его больную голову не натянешь.Как можно выиграть все турниры в которых учавствуешь на голом фарте?!?! Или в ЛЧ Нам выпадали одни слабые соперники, а Барселоны с Челси выбивали кто-то другие?!?!
    Я не буду писать о векторности атак, подключениях, взаимозаменяемости по позициям, владению с переходом на контратаки, начальный состав и подобный бред который тебе не интересен.Ты же только и говоришь , что "ух опять повезло" и "ура отбились".Тебе большего от футбола то и не нужно!!! В общем просьба, найди себе другой клуб для обожания, а не Интер, этот клуб не для тебя.Болеть за него это Счастье, и нужно быть достойным своего клуба, ты же не достоин, не в понимании, не в отношении.И Ах простите, что я неадекватный болельщик, ты конечно же писал не мне, а нытикам безумным вроде себя.Не пиши, и болей за клуб с характером-)) Арсенал вроде, так вот тебе туда..вали к пушкарям!!
  41. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 января 2011 12:48 (2610) Новостей: 1
    Leonardo,
    Ты бредос написал полный.
    Любимое поражение Арсенала 3-2. Причем, ведя в счете 2-0. О чем это говорит? О ниврот*бическом характере? Заметно.
    Из бойцов в этом клубе только Санья и Рэмси. Остальные наемники типа Аршавина. Симулянты. Тоже, недавний матч с Лидсом. Как так самая характерная команда мира чуть не влетела от них? Очень просто. Их игра прокатывает только с теми, кто не играет в "автобус у ворот". Ну и с путалонией. С путалонией вообще, с*ка, бороться сложно.

    А про жирного тренера вообще писать не надо. Этот бесхарактерный утырок испортил нам нашу Мечту.
  42. #23
    • 0
    gector: 13 января 2011 12:47 (3539) Новостей: 3
    Leonardo,
    На счет везения...кому везёт у того и петух снесёт! А вобше молоток, что взял и написал свой ощущения, накидал все как есть от души, а не тупо, FORZO INTER 33 !!! Уверен, не у тебя одного, в прошлом сезоне было ощущения, что мы каждую игру ходим по лезвию, кроме пожалуй игр с Барсой(если тебя и там не зацепило чрез монитор, то хз таДа), не унывай прально, главное болеть за любимый клуб..
    FORZA INTER 33 ггг
  43. #22
    • 0
    JZ04: 13 января 2011 12:24 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Я больше, чем уверен, что мне кто-нибудь да ответит типа этого "Так вали отсюда и болей за других"

    Так вали отсюда и болей за других!!!
  44. #21
    • 0
    Curva Nord: 13 января 2011 11:49 (1078) Новостей: 1
    молодцы ребята, ждем побед в кубке
  45. #20
    • 0
    Александер: 13 января 2011 11:30 (9800) Новостей: 2
    Молодцы ребята, надеюсь мы и в дальнейшем будем идти к финалу.
  46. #19
    • 0
    EL-DOSS: 13 января 2011 11:29 (733)
    Без Снейдера, Станка, без Мотты и Жулика ребята отлично сыграли!!! 77

    Leonardo, 18
  47. #18
    • 0
    BoomBastic: 13 января 2011 10:59 (89)
    Красавчеги Нерадзуууури !!! 9 УБИТЬ Болонью !!! 33
  48. #17
    • 0
    fc-inter: 13 января 2011 10:43 (3561)
    Leonardo,
    Не обращайте внимания на этого троля,он уже не первый раз такую х..ню пишет!Просто любит на нервы подействовать!
  49. #16
    • 0
    ледяной кролик: 13 января 2011 10:33 (46)
    Я больше, чем уверен, что мне кто-нибудь да ответит типа этого "Так вали отсюда и болей за других", но всё же беру в расчёт и адекватных людей сайта. Так вот... У меня друг есть, болеет за Лондонский Арсенал, и у "его" клуба как раз-таки вообще нет никакого везения, судя по всему, и всё же я другу ужасно завидую в плане того, как играет "его" клуб. Пускай у них нет кубков, поражения порой очень обидные (действительно невезёт), но зато когда они выходят на поле, они только своей игрой уже морально уничтожают соперника и чувствуется через монитор, насколько это сильная команда! А у нас... Когда я смотрел матчи прошлого сезона, я не видел нашей силы, каждая команда могла дать нам по соплям, все наши кубки, это ничто иное, как "ЧЕРТОВСКОЕ ВЕЗЕНИЕ", а каждая встреча - это "ФУУУХ, ОТБИЛИСЬ"! Как мне такая игра ещё при Моуриньо надоела и теперь боюсь, что она вновь будет продолжаться... Я так надеялся, что Бенитес исправит эту ситуацию, но его уволили, и теперь остаётся только гадать "что бы было, если...". Что ж, мне бы очень хотелось ошибиться, но пока по первым трём играм впечатления остались очень грустные. Опять эти выгрызания каждой победы у любого соперника...

    ????что ты тут делаешь?если ты ТАКИМ ОБРАЗОМ рассуждаешь об Интере.иди тогда болей за лондонский Арсенал!они ведь "выкладываются на поле,уничтожают морально соперника"........иди болей за них....а тут с такими идиотскими мыслями фанов не любят
  50. #15
    • 0
    DRuLL: 13 января 2011 10:06 (1391)
    Цитата: Leonardo
    ".

    По Арсеналу. Это гавно на поле у них не от невезения, а от пары центральных защитников-раздолбаев. Как только Венгер поставит на место центральных защитников нормальных марней - полоса "невезения" Арсенала закончится.

    А по поводу Интера ты полностью ошибаешся.
  51. #14
    • 0
    SkyNick: 13 января 2011 09:37 (809)
    Leonardo,

    Видел я вчера эту психологическую мощь "Арсенала", которая проиграла психологической немощности "Ипсвича". По-моему, это не невезение, а просто отсутствие мастерства. Разве "Интер" плохо играл при Мауре? Разве против "Дженоа" мы сыграли плохо? Третий матч под руководством Леонардо - и третий дубль наших игроков, причем, разных игроков. Учитываем, что состав у нас неосновной вышел.

    А победу всегда надо выгрызать. Даже когда "Барса" укатывала "Реал" 5-0. Она выгрызала её на каждом участке поля. В противном случае, "Реал" бы вынес их. Если команда не будет бороться, она будет как "Арсенал": вроде, есть клуб, но чё то как то рассчитывать на его крупные победы не приходится. Так.. чисто мужики после работы собрались поиграть.

    И по поводу Бенитеса. Да, он исправил, конечно, ситуацию. Мы настолько при Бене играли психологически мощно, что нас не обыгрывал только ленивый.
  52. #13
    • 0
    pazza-inter: 13 января 2011 09:18 (605) Новостей: 5
    MARIO8,
    не было новости что продали
    была новость, что он будет включен в сделку
  53. #12
    • 0
    MARIO8: 13 января 2011 09:15 (1303) Новостей: 9
    Слушайте ,Риваса же была новость что продали ,я тогда был рад примерно так же как после победы над мердой . А щас как он вернулся то ,мля ппц.....При всем уважении к Интеру этот игрок косячный и нам он не нужен 100%
  54. #11
    • 0
    KANE: 13 января 2011 09:13 (344) Новостей: 12
    Leonardo,
    Прочитал и аж передернуло всего.Чертовское везение....Ты хоть раз в футбол играл в своей жизни?!В спорте без везения никуда.Кого Арсенал убивает морально???это одна из самых без характерных команд в Европе.
    Весь признает что Интер был просто Машиной.а вот один пользователь С большой буквы на нашем сайте считает что это чисто везение...
  55. #10
    • 0
    Osetin15: 13 января 2011 08:35 (14)
    Лео Forza, ты наш ГЕРОЙ)
  56. #9
    • 0
    rikik: 13 января 2011 08:33 (300) Новостей: 1
    когда нибудь Интер будет выходить на поле не обращая внимания с кем играть, лишь за победой!!!
  57. #8
    • 0
    sad: 13 января 2011 08:32 (5505) Новостей: 61
    самое главное это наша победа.......молодцы
  58. #7
    • 0
    pazza-inter: 13 января 2011 08:09 (605) Новостей: 5
    эх, жаль что расслабились и пропустили два ненужных мяча
    но главное победили
    продолжайте в том же духе, кубок должен быть наш! 56
  59. #6
    • 0
    VeD: 13 января 2011 07:44 (76)
    Leonardo, Тебя действительно хочется послать к Арсеналу или Барселоне...

    Вон последняя недавно выиграла с очередным крупным счетом. На мой скромный взгляд такая игра на много не зрелищней чем матчи нынешнего Интера... Болельщик он на то и болельщик, чтобы болеть и переживать за команду.

    А насчет везения. Везет ведь тем кто везет. Арсенал сам проигрывал свои игры, а не пресловутое невезение. Взять хотя бы дерби со Шпорами. Там они сами привезли себе проигрыш
  60. #5
    • 0
    Ibrahimovic-11: 13 января 2011 07:36 (267)
    Урааааааааааа мы победиле. молодци так держать. желаю дальнейших успехов
  61. #4
    • 0
    rerih: 13 января 2011 07:16 (84) Новостей: 7
    Leonardo,

    Не переживай так сильно, главное вера в команду!!!
  62. #3
    • 0
    Leonardo: 13 января 2011 07:01 (350) Новостей: 1
    Леонардо: "Мы снова продемонстрировали огромную волю к победе".

    ога, особенно в последние 10 минут! wink

    Я больше, чем уверен, что мне кто-нибудь да ответит типа этого "Так вали отсюда и болей за других", но всё же беру в расчёт и адекватных людей сайта. Так вот... У меня друг есть, болеет за Лондонский Арсенал, и у "его" клуба как раз-таки вообще нет никакого везения, судя по всему, и всё же я другу ужасно завидую в плане того, как играет "его" клуб. Пускай у них нет кубков, поражения порой очень обидные (действительно невезёт), но зато когда они выходят на поле, они только своей игрой уже морально уничтожают соперника и чувствуется через монитор, насколько это сильная команда! А у нас... Когда я смотрел матчи прошлого сезона, я не видел нашей силы, каждая команда могла дать нам по соплям, все наши кубки, это ничто иное, как "ЧЕРТОВСКОЕ ВЕЗЕНИЕ", а каждая встреча - это "ФУУУХ, ОТБИЛИСЬ"! Как мне такая игра ещё при Моуриньо надоела и теперь боюсь, что она вновь будет продолжаться... Я так надеялся, что Бенитес исправит эту ситуацию, но его уволили, и теперь остаётся только гадать "что бы было, если...". Что ж, мне бы очень хотелось ошибиться, но пока по первым трём играм впечатления остались очень грустные. Опять эти выгрызания каждой победы у любого соперника...
  63. #2
    • 0
    tron22: 13 января 2011 06:23 (156)
    молодцы давайте в том же духе при лео мы пока сыграли тока 3 матча и все победные как хорошо
  64. #1
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 13 января 2011 06:20 (38)
    Ребята молодцы!! Идем дальше за победой!!