3
0
13.01.2011 Автор: silva

Кубок Италии: "Интер" проходит "Дженоа"

Кубок Италии: "Интер" проходит "Дженоа"Подопечные Леонардо порадовали своих болельщиков очередной победой.

К матчу с Дженоа нерадзурри подошли в приподнятом настроении. С приходом Леонардо на тренерский мостик, миланцы вновь стали показывать привычно высокий и регулярно радовать себя и болельщиков победами, не упустив в новом году еще ни одного очка в чемпионате. Дженоа как раз таким успехом похвалиться не может. Более того, Грифоны с середины декабря не радовали своих тиффози голами.

В связи с этим, Интер представлялся очевидным фаворитом встречи. Не мешало этому статусу даже решение Леонардо предоставить отдых некоторым ключевым исполнителям. Получившие свой шанс проявить себя перед алленаторе игроки полностью оправдали доверие последнего.

Опередил всех Салли Мунтари. Ганец на 15-й минуте выдал выверенную передачу на Это'О в центр штрафной, а камерунец, разобравшись с двумя опекунами, сделал ее голевой, катнув мяч под Скарпи в ворота.

И если до этого момента Дженоа еще пытался на равных противостоять действующему обладателю Кубка, то пропустив гол, полностью отдал инициативу сопернику. Интер слабостью Грифонов воспользовался сполна. Перекрыв сначала гостям кислород в центре поля, нерадзурри в конце тайма удвоили преимущество. Снова блеснул Это'О, вновь оставивший в дураках защиту Дженоа и с близкого расстояний оформивший дубль.

При таких раскладах второй тайм казался сущей формальностью, однако ошибка Раноккьи на некоторое время возродила интригу. Новичок Интера, еще недавно защищавший цвета Дженоа, в своей штрафной завалил Рудольфа. Заслуженный пенальти четко реализовал Харжа.

К сожалению Давиде Баллардини, развить успех его подопечные не сумели. Очень быстро Интер вновь перехватил инициативу, и если Раноккья сначала простил своих бывших одноклубников, головой из выгодной позиции пробив выше ворот, то Марига был безжалостен. Прекрасно отыгравший весь матч кениец, не испортив прически, расстрелял Скарпи после подачи с углового.

Добившись комфортного преимущества, Интер постепенно сбавил обороты, и в конце встречи генуэзцы несколько заставили Кастелацци вспомнить свое мастерство. Завершилось давление Грифонов голом в дополнительное время, но возродить интригу эта маленькая удача гостей уже не смогла.

Интер, не прилагая сверхусилий, пробился в четвертьфинал Коппа Италия, где соперником нерадзурри станет победитель пары Наполи - Болонья.

Интер 3:2 Дженоа

Голы: Это'О, 15, 43, Марига, 59 - Харжа, 54 (пен.), Скулли, 90+1

Интер: Кастелацци, Майкон (Ривас, 87), Раноккья, Матерацци, Сантон, Дзанетти, Камбиассо, Мунтари (Бьябьяни, 57), Марига, Это'О (Оби, 70), Пандев

Дженоа: Скарпи, Рафинья, Дайнелли, Моретти, Кришито, Харжа (Паласио, 62), Велозу, Куцка, Рудольф (Скулли, 62), Йеленич (Место, 46), Боакие

• 0
    Ibrahimovic-11: 13 января 2011 20:02 (267)
    коментатор ваще жжет wink
  3. #96
    • 0
    Alukardo: 13 января 2011 18:22 (4752) Новостей: 6
    Наши красавцы потихоньку набираем обороты)
    bobo vieri: 13 января 2011 14:59 (1886) Новостей: 26
    не плохо сыграли ,жаль только что 2 банки пропустили,а так главное что в 1/4финала вышли.ещё раз всех победой 33
  6. #93
    • 0
    esterni: 13 января 2011 14:54 (802)
    Лео сиплый)))!!! wink
  7. #92
    • 0
    fredinter899: 13 января 2011 14:22 (137)
    popan
    Камбьяссо сделал всем знакомый финт-но это было красиво,тем более как в общем всё получилось(ах если бы Это забил-это было бы бесподобно)!!!
    А Леонардо голос сорвал-эх как он волновался за наших))))))))
    Всех с победой,но пропущенные голы надо разобрать-тма реально есть над чем подумать,особенно над вторым(((
    Nerrazurri-forever: 13 января 2011 12:48 (1131) Новостей: 48
    Майкоша заиграл как, каждый матс голевые выдаёт!
  11. #88
    • 0
    Curva Nord: 13 января 2011 12:07 (1078) Новостей: 1
    лео голос сорвал чтоли? а то хрипит ели ели
  12. #87
    • 0
    Юлий Цедербаум: 13 января 2011 11:47 (268)
    Посмотрите на 1:40-1:50 в ролике что творит Камбьяссо.
  13. #86
    • 0
    Александер: 13 января 2011 11:42 (9800) Новостей: 2
    Поздравляю Братья и Сестры, это ещё один шаг на путь к успеху, уверен не последний.
    mr.che: 13 января 2011 11:18 (141)
    Поздравляю Интер и всех болельщиков с победой !!!! Резерв красавцы ) все таки Мунтари когда захочет очень много чего полезного может сделать ! Марига вообще радует ! Пандев ноль полный .... надо что то с этим делать . Ну камб )))) лучший ! FORZA INTER 56
    Optimist_1000-letia,
    Я вообще удивляюсь, что Панда делает в Интере. С возвращением Коута и приходом Санчеса он сядет на лавку также плотно, как и Мансини.
  18. #81
    • 0
    рома: 13 января 2011 09:58 (557)
    это"о продолжай в том же духе красава еще надо что бы мили форму набрал и писец всем в лч.
  19. #80
    • 0
    bissengali: 13 января 2011 09:53 (1657)
    ВИВА ИНТЕР!!! Все молодцы... Резерв старался как мог, хоть и трудно было... А Леонардо вообще голос сорвал....
    Andrew: 13 января 2011 09:26 (495)
    Марига молоток, если честно то я даже не ожидал что он забьет ! Ну а Это'о как всегда на высоте !
  22. #77
    • 0
    RBagg10: 13 января 2011 09:16 (93)
    Порадавало что практически все реализовали.Первый тайм хорош, второй сдали.Кастелаци как мог так и выручал.Майкон вообще красава, бровку тащит отлично. Второй тайм работал ток правый край((Панду и не видел вООбще!!!
  23. #76
    • 0
    forza_inter18: 13 января 2011 08:58 (41)

klop4eg: 13 января 2011 08:49 (47)
    В первом тайме постоянно следил за Камбом, вобще красава он перехватил процентов 80 передач через его зону, а мимо себя мяч пропустил только 3 раза!

Его по-моему, во втором тайме даже опасались, т.к. старались на большом расстоянии оббегать его. Даже забавляло это :)

Учитывая, что состав почти экспериментальный, можно сказать, что нам очень повезло, что у нас есть ЭтоО.

Ну чтож всех с победой!
  25. #74
    • 0
    forza_inter18: 13 января 2011 08:47 (41)
    молодцы надеюсь мы возьмём кубок) Поздравляю всех с победой 33
  26. #73
    • 0
    Optimist_1000-letia: 13 января 2011 08:41 (319)
    Оч понравилось, как Это о с Майконом гол отмечали. Видимо, он в зеркало смотрелся.
  27. #72
    • 0
    Mag1c: 13 января 2011 08:40 (184)
    Мунтари примат не понятно что он вообще делает в команде как впринципе и бибиани скорость у него хорошая а мозгов ноль
  28. #71
    • 0
    Optimist_1000-letia: 13 января 2011 08:37 (319)
    По ходу игры. Мне не понятно, что делал на поле Пандев. Только ошибался в передачах и падпл от толчков соперников? Или я что то упустил? К тому же спорное решение Леонардо снять с поля лучшего игрока, которым в этой игре был Мунтари.
    По счету. Можно было сыграть и 3-1. Хотя победа - есть победа.

Так вот.

И еще понравилось, как Это о и Майкон гол праздновали.
    tron22: 13 января 2011 06:14 (156)
    а я уже три раза подряд счет в матчей интера угадал интер-наполи 3-1 я угадал катанья-интер 1-2 я угадал и интер-дженоа 3-2 я угадал посмотрим сбудиться ли мой прогноз на интер-болонья а так я думаю 3-1
  31. #68
    • 0
    jz4: 13 января 2011 06:04 (470)
    Кто говорил что не нужно отдавать биби с доплатой за Санчеза? Поняли что ошибаетесь?
    kazama1986: 13 января 2011 02:44 (551)
    ура! порадовал сантон! уверенно играл и без провалов в обороне! удивил марига - сегодня он какойто живой был..но правда иногда порит на ровном месте пасс не может дать нужный долго думает особенно в атаке! Это0 ваще сам игру сделал ...два пасса два гола...нет слов! панда не порадовал с глубины копал постоянно безсмысленно надо ему милито в пару они сразу друг друга поймут...бьябьяни тупо ЭЛЕКТРОНИК))))по прямой в доль бровки))и все)))мунтари порадовал но чето какойто он вышел не мотивированый все делал както без огонька....раноккья красавец ...(не считая пеналя) ему уверенности бы и будет копать не хуже лусио...а так победа заслуженная ...правда концовка вообще провал..не играли а были мыслями в раздевалке....всех С ПОБЕДОЙ 77
  35. #64
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2011 02:24 (31638) Новостей: 328
    Подопечные Леонардо порадовали своих болельщиков очередной победой.

36. #63
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 13 января 2011 02:05 (490)
    Без последних 10 минут матч вобще неплохой бил,но вот концовку смазали,но главное победа,а ошибки игроки з тренером розберут.
  37. #62
    • 0
    IM_the_LiON: 13 января 2011 01:59 (115)
    Цитата: Crash
    да ладно,чего спорить то,не удалил и славно.

согласен winked тем более Интернационале победил 98
  38. #61
    • 0
    MARIO8: 13 января 2011 01:57 (1304) Новостей: 9
    Всех с победой ! Первый тайм сыграли идеально ,браво . Во втором тайме раслабились и пошли замены что негативно сказалось на счёте . Но всё равно заметен был определённый запас прочности .По персоналиям- Ранокья сыграл отлично очень уверенно ,эх если бы не этот пендаль ,но Андреа оставил о себе очень приятное впечатления ,ещё бы отметил Маригу он просто рвал и метал хорошо действовал как в разрушении так и в созедании . Кастелаци красавчик пару раз реально выручил .Сэм как всегда на уровне . В целом каждый сыграл очень хорошо. ИМХО

IM_the_LiON: 13 января 2011 01:36 (115)
    какая разница на сколько бережно он его повалил?)
    нарушение было,атака была голевой

ну не знаю, спорный момент, судья посчитал, что особой грубости не было, да и как раз вторая желтая (имею в виду образно, 2желт=1крас) было то самое пенальти. тут было на усмотрение арбитра, и я с ним согласен, наказания в виде пенальти и желтой вполне достаточно. красная и пенальти была бы за откровенную грубость
  41. #58
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 13 января 2011 01:34 (108)
    В принципе игра пойдет! Главное результат есть! Ето’О красава, мне его первый гол понравился 2 защитников дураках оставил. У меня такое ощущения, что в нашей комы одни головастики! =)) Защита подкачала сегодня, нече будут нарабатывать, не надо винить Раннокья за пенку, он тока первый полноценный матч сыграл за нас, не знаю как всем, а мне понравился он, жестко играет! Кастелацци просто на отлично стоял сегодня! Леонардо хорош 3 победа подряд. В том же духе, победа, победа и еще раз победа! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

• 0
    inter__best: 13 января 2011 01:28 (2428)
  46. #53
    • 0
    Эдмонд: 13 января 2011 01:25 (262) Новостей: 15
    Цитата: Zidane
    Матрикс без ошибки????? Ты че братуха другой матч смотрел?? Третий гол привез Матерацции

братуха,Дженоа 2 гола забила, а Интер 3 ;)

C.Vieri: 13 января 2011 01:24 (158)
    Я заметил тактика паса и атаки напоминает Интера при Моуриньо)кажись он его тактику использует)позже будет возможно менять на свою постепенно)не как этот Рафа, который пришел и поменял всю тактику Интера сразу)
  49. #50
    • 0
    Crash: 13 января 2011 01:24 (237)
    подката не было, удар по ногам тоже случайно поучился, старался максимально аккуратно сыграть в мяч. я не вижу тут красной

50. #49
    • 0
    Ghost: 13 января 2011 01:23 (11)
    Раноккье просто нужна адаптация и все будет ОК!
  51. #48
    • 0
    Zidane: 13 января 2011 01:22 (416)
    5erzhanT,
    Матрикс без ошибки????? Ты че братуха другой матч смотрел?? 2-ой гол привез Матерацции

Inter_Campione,
    Согласитесь Мунтари был хорош, мне даже его жаль немного стало, и после того как вышел Биби на его позицию центр потеряли напрочь.

+10000
  52. #47
    • 0
    Юлий Цедербаум: 13 января 2011 01:21 (268)
    Раноккья играл в принципе нормально. А в пенале может вообще офсайд был, повторов не показали, а было похоже. Матрикс тоже норм. А второй гол привез Ривас))
    Ривас вообще вышел как я понял типа на ветрину - заберите кто-нибудь - вон он у нас в составе появляется - игрок обоймы))

Но Пандев и Биби видятся просто никакущим дуэтом нападения. Ну вообще друг другу не подходят.
    Центральные хавы все молодцы, как и всегда при Лео. Не зря он во вроде как устаревшую 4-4-2 играет. Центры просто жгут, в форме все - от Оби и Мариги до Камба и Мотты.
    NEYMAR: 13 января 2011 01:20 (157) Новостей: 1
    RANOCHIA PRAM KAK YAP STAM SMOJET EDINOBORSTVA VIIGRIVAT.
  55. #44
    • 0
    C.Vieri: 13 января 2011 01:20 (158)
    Когда Ривас зашел))я сразу понял, что будет гол))потому что считай что вдесятером играли))))))

Inter_Campione: 13 января 2011 01:19 (295) Новостей: 3
    Ривас - кабан, в 3м голе его вина, он вообще игрок? Зля Лео его выпустил из этих 5 минут что он отыграл только репутацию еще больше понизил.
  59. #40
    • 0
    S_R: 13 января 2011 01:17 (87)
    Лягушка пока не освоился, подождите,дайте время. Ошибки бывают у всех, тем более у игрока, еще пока не освоившегося в команде

Ambassador: 13 января 2011 01:17 (11) Новостей: 96
    ЗДЕСЬ ВИДЕО Гол Марига особенно хорош. Всех с победой!
    Цитата: C.Vieri
    Ребят как вам Раннокья?Я просто со 2-го тайма смотрел...по мне он слабый защитник, покидал позицию свою, нас спасал камб)

• 0
    inter__best: 13 января 2011 01:13 (2428)
    а в 1/4 сколко один матч играем ,или 2??????
  72. #27
    • 0
    IM_the_LiON: 13 января 2011 01:13 (115)
    Ну и повезло,судья не стал портить Раноккья дебют удалением.

73. #26
    • 0
    Trident: 13 января 2011 01:13 (2041) Новостей: 31
    У Лео суровые шутки, выпускать в концовке Риваса это что-то.

я сам в шоке
    не думал если честно, но когда он стал в стенку с камбом и матриксом я все понял
  77. #22
    • 0
    Crash: 13 января 2011 01:11 (237)
  78. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 января 2011 01:11 (4697) Новостей: 19
    Кумарит когда Интер отдаёт инициативу! То в итоге всегда пропускает! И зачем Риваса выпускать? Чтоб он пенальти в наши ворота заработал на 90+3 минуте? Семми -кобра))))))
    остальные красавцы, особенно Андреа

Не соглашусь. СМАЗАЛ он ДЕБЮТ Привез ПЕНАЛЬТИ. МАТРИКС норм отграл, были ошибки.
    МАРИГА хорошо отыграл. КАСТЕЛАЦЦИ красавец, уверенно играет.
    А СКУЛИ молодец-вышел человек во втором тайме и забил нам.
    Цитата: Maicon_87
    Сантон кросс. Матераци=надо было давно уже слить.

матрикс норм сыграл, это просто ривас его отвлек, вот и гол второй забили
  86. #13
    • 0
    baxa009: 13 января 2011 01:08 (1416) Новостей: 14
    Хорошо отыграли,пропустили два мяча со стандартов,Ранокья смотрелся очень солидно(кроме момента с пеналем),вообще кто там на новенького???))))
  87. #12
    • 0
    delosantos: 13 января 2011 01:08 (43)
    nono,
    научись писать хотя бы простые слова,не позорь кавказ своими тупыми детскими ошибками,3-х летний ребенок и то лучше пишет
    Maksim: 13 января 2011 01:06 (27)
    Ну вот и увидел первую игру Раноккия, смотрел только за ним и его действиями на поле. Если исключить беду с пенальти то вполне себе впишится в нашу команду wink
    Masya: 13 января 2011 01:05 (1505)
    мунта бесит своим тупым поведением...марига - слишком много ошибок, пандев вообще на поле был то?) а все остальные красавцы, особенно Андреа
    nono: 13 января 2011 01:03 (124)
    vsex s pabedai, no slishkam mnoga prapuskaem. esli leo xatel etimi zamenami razabratsa kto est kto, to on doljen znat, biabiani, obi nada pradavat a santonu nada pabolshe daveriat, krasavchik sivodnia, atigral prikrasna..
Интеру на ровне с Ювентусом и Торино принадлежит итальянский рекорд по числу выигранных чемпионатов подряд - 5.
Сегодня, 15:30 | Esteban
Сегодня, 15:09 | Esteban