Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
12.01.2011 Автор: solya_inter

Леонардо: “Кубок Италии очень важен для “Интера”

Леонардо: “Кубок Италии очень важен для “Интера” Главный тренер “Интера” Леонардо накануне матча 1/8 финала Кубка Италии против “Дженоа” рассказал, что одной из задач его команды на сезон является выигрыш данного трофея.

“На мой взгляд, ротировать состав можно не только в Кубке Италии, но и в серии А. В моем распоряжении практически вся команда, поэтому дело не только в предоставлении отдыха ключевым игрокам, но и в проверке резервных футболистов”, - заявил тренер в интервью Sky Sport.
“Как я уже говорил, подобная практика возможна в любом турнире, не только в Кубке Италии”.

“После двух побед и заметном прогрессе, мы подходим к очень важной игре. Я хочу, чтобы команда забыла о былых заслугах и извлекала урок каждый раз, выходя на поле. Именно поэтому к каждому матчу нам нужно подходить с одинаковым настроем”.

“В последние годы “Интер” был главным героем в этом турнире, и в этом сезоне этот трофей, как и прежде, является одной из целей команды. Это действительно возможно, учитывая, что для того, чтобы достичь финала, нужно выиграть всего три игры. Однако все они, начиная с поединка против “Дженоа”, будут очень сложными”
, - резюмировал тренер “Интера”.
Просмотров 4 196 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    bobo vieri: 13 января 2011 23:06 (1886) Новостей: 26
    Однако все они, начиная с поединка против “Дженоа”, будут очень сложными”, - резюмировал тренер “Интера”.
    да с грифонами было не просто играть
  2. #36
    • 0
    Александер: 13 января 2011 11:23 (9800) Новостей: 2
    Ээх вспоминается сразу Ахмад, ведь он первый угадал счёт)))
  3. #35
    • 0
    sad: 13 января 2011 09:27 (5505) Новостей: 61
    мы на правильном пути...дальше в том же духе
  4. #34
    • 0
    Ibrahimovic-11: 13 января 2011 07:32 (267)
    я думаю мы пройдем в следующей крег, но борьба будет сильная.
  5. #33
    • 0
    Inter4ever: 12 января 2011 22:48 (723) Новостей: 8
    Inter 1997,
    Хорошо сказоно 21 71
  6. #32
    • 0
    zhuzja: 12 января 2011 22:31 (1747)
    konewno vazen
    uda4i LEO. !!!!!!
  7. #31
    • 0
    Inter 1997: 12 января 2011 22:07 (414)
    Болельщики Милана считают, что скудетто у них в кармане! Но они забыли, что проснулся адский Интер!! У Ибры и Аллегри коленки уже трясуться! Держитесь, псы красно-черные!!!
  8. #30
    • 0
    Celentano89: 12 января 2011 20:33 (224)
    Верим в победу. Forza INTER! 62
  9. #29
    • 0
    Led_Zeppelin: 12 января 2011 19:41 (94) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    А разве не финалистом кубка?

    Сорри, парни. Это всё РПЛ wink wink
  10. #28
    • 0
    etoo: 12 января 2011 19:28 (64)
    Какой нахер с 7 часов состав если в всегда в 9
  11. #27
    • 0
    Johnny: 12 января 2011 19:14 (0)
    SaStav kto znayet??????????????
    a to ea iskal nicevo ni nashol
  12. #26
    • 0
    Go-Go: 12 января 2011 19:13 (78)
    Желаю победы Интеру!!! Лео, я в тебя верю!!!
  13. #25
    • 0
    Акежан: 12 января 2011 18:47 (517) Новостей: 16
    Цитата: psycho32
    А разве не финалистом кубка?

    Правильно. С финалистом кубка.
  14. #24
    • 0
    C.Vieri: 12 января 2011 18:45 (158)
    Важны все кубки fellow
  15. #23
    • 0
    inter__best: 12 января 2011 18:34 (2428)
    он прав!!!!!!!!пода за нами я уверен!!!!!!!!!

    он прав!!!!!!!!пода за нами я уверен!!!!!!!!!
  16. Онлайн
    #22
    • 0
    psycho32: 12 января 2011 18:34 (2834)
    Цитата: Led_Zeppelin
    УСТРОИМ! Только между обладателем Кубка Италии и Скудетто МИЛАНСКИМ ИНТЕРОМ и ВТОРОЙ КОМАНДОЙ ЧЕМПИОНАТА миланом!


    А разве не финалистом кубка?
  17. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2011 18:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: A.Leonardo
    Штурмуйте кубок италии, потому что скудетто возьмет Милан!И потом устроим вне плановое дерби в супер кубке италии

    а вот это видал?159
  18. #20
    • 0
    Led_Zeppelin: 12 января 2011 18:22 (94) Новостей: 1
    Цитата: A.Leonardo
    Штурмуйте кубок италии, потому что скудетто возьмет Милан!
    И потом устроим вне плановое дерби в супер кубке италии

    УСТРОИМ! Только между обладателем Кубка Италии и Скудетто МИЛАНСКИМ ИНТЕРОМ и ВТОРОЙ КОМАНДОЙ ЧЕМПИОНАТА миланом!
  19. #19
    • 0
    ar4i: 12 января 2011 18:19 (2358) Новостей: 1
    Bendes,
    Согласен, дорогу молодым!
  20. #18
    • 0
    edgardavids: 12 января 2011 18:19 (2675)
    Цитата: A.Leonardo
    Штурмуйте кубок италии, потому что скудетто возьмет Милан!
    И потом устроим вне плановое дерби в супер кубке италии

    Мечтай!Мы Скудетто просто так не отдадим!!
  21. #17
    • 0
    Bendes: 12 января 2011 18:14 (382) Новостей: 1
    Думаю Лео выпустит тех игроков которых в деле еще не видел толком.
    нужно дать сыграть 90 мин Ранокии, Сантону, Мариге, Биби. Так же можно Оби мин на 60 выпустить да и Мунтари пусть ЗП отрабатывает.
  22. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2011 18:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: COMBAT013
    Ротация нужна всегда, пусть даже по чуть-чуть, но нужна это точно, с таким напряженным графиком игр как у нас, в каждый раз выходить на поле не возможно, нужно отдыхать и нашим лидерам в частности, состав Интера укомплектован достаточно хорошо, и причина неудач Бени с резервистами кроется по большей степени в тактике... Люди не роботы = им нужен отдых... Тем более когда это "НАШИ ЛЮДИ"....

    ну елси бы пандев милито еще номр играл и с кивут о другое дело
    а так в основном составе не все хорошо играют
  23. #15
    • 0
    Юлий Цедербаум: 12 января 2011 18:09 (268)
    Раноккью и Биби обязательно ставь.
  24. #14
    • 0
    COMBAT013: 12 января 2011 17:59 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    так как у нас ситуация не очень хорошая, то поэтому лучше не делать ротацию

    Ротация нужна всегда, пусть даже по чуть-чуть, но нужна это точно, с таким напряженным графиком игр как у нас, в каждый раз выходить на поле не возможно, нужно отдыхать и нашим лидерам в частности, состав Интера укомплектован достаточно хорошо, и причина неудач Бени с резервистами кроется по большей степени в тактике... Люди не роботы = им нужен отдых... Тем более когда это "НАШИ ЛЮДИ".... 34
  25. #13
    • 0
    Dead Samurai: 12 января 2011 17:55 (76)
    Цитата: Alukardo
    Важен то важен, но в этом году можно было бы им пожертвовать!


    жертвы не уместны! шанс покорить ЛЧ очень мал, а в Серии А если основные конкуренты не будут делать ошибок - от нас ничего зависеть не будет. и если такое вдруг случится, не дай Бог конечно, а мы слили Кубок ради Высших целей, то команда закончит сезон без трофеев, чего допустить нельзя.
  26. #12
    • 0
    алекссс...333: 12 января 2011 17:52 (3504) Новостей: 114
    В прошлом сезоне Милан обыгрывал Дженоа здесь 5-2
  27. #11
    • 0
    Arsenchik: 12 января 2011 17:49 (477)
    кубок мы не должны упустить!!!
  28. #10
    • 0
    Alukardo: 12 января 2011 17:48 (4752) Новостей: 6
    Важен то важен, но в этом году можно было бы им пожертвовать!
  29. #9
    • 0
    Vladikavkaz: 12 января 2011 17:46 (754)
    НУЖЕН КУБОК!!!! 96
  30. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 12 января 2011 17:41 (1084)
    для такой команды как Интер нет и не может быть изначально второразрядных турниров-звание лучшей команды планеты нужно подтверждать ведь у нас это почетное звание было последний раз по окончании 1998 года
  31. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2011 17:39 (31629) Новостей: 328
    “На мой взгляд, ротировать состав можно не только в Кубке Италии, но и в серии А.

    нет!
    ротацию можно было бы делать. если бы были на первом месте в таблице, а так как у нас ситуация не очень хорошая, то поэтому лучше не делать ротацию
  32. #6
    • 0
    paparazzi: 12 января 2011 17:37 (144)
    INTERfan777
    А откуда ему знать? Милан видно туда давно не забирался wink
  33. #5
    • 0
    Curva Nord: 12 января 2011 17:36 (1078) Новостей: 1
    любой турнир важен, будь то кубок или ЛЧ, такой клуб как ИНТЕР должен побеждать везде
  34. #4
    • 0
    vetal90: 12 января 2011 17:35 (295)
    В любом турнире мы играем на победу
  35. #3
    • 0
    pazza-inter: 12 января 2011 17:33 (605) Новостей: 5
    отличное вью
    но и в проверке резервных футболистов

    только риваса не надо проверять wink
  36. #2
    • 0
    Johnny: 12 января 2011 17:32 (0)
    Da vajen , i mi doljni viigrati!
    davayte rebyata zdelayte eta!
  37. #1
    • 0
    INTERfan777: 12 января 2011 17:32 (213)
    почему всего 3 игры для финала?полуфинал же из 2 матчей состоит.