Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.01.2011 Автор: Alvaro 20

Мишель Платини : "Это достаточно непростой проект".

Мишель Платини : "Это достаточно непростой проект".Сегодня, 11 января, президент УЕФА Мишель Платини встретился с другими высокопоставленными лицами Европейского футбольного союза, чтобы разъяснить концепцию финансового "фэйр-плей", сообщает пресс-служба УЕФА.

"Это достаточно непростой проект, но я считаю его жизненно важным для будущего футбола. Финансовый "фэйр-плей" не ставит своей задачей осложнить жизнь клубам. Наоборот, он постарается помочь клубам выйти из инфернальной спирали, обеспечит им стабильность в будущем", - заявил Платини.

Согласно новому регламенту, клубы не смогут тратить больше денег, чем они зарабатывают. В финансовые отчетности клубов будут входить все долги и уровень зарплат всех их работников. Со следующего лета каждый клуб должен будет выплачивать все свои задолженности строго вовремя.
Просмотров 5 881 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    23Marco Alvaro20: 14 января 2011 21:32 (307) Новостей: 15
    Inter_Campione,
    Наивно
    Шейх будет оформлять вливания как спонсорские деньги. Знаешь сколько кампаний ему принадлежит?
  2. #38
    • 0
    bobo vieri: 13 января 2011 23:23 (1886) Новостей: 26
    Цитата: vetal90
    ММ вроде придерживается такого плана
    верно
  3. #37
    • 0
    inter__best: 12 января 2011 17:45 (2428)
    да же не пойму плохо это или хорошо.......
  4. #36
    • 0
    Alukardo: 12 января 2011 17:40 (4752) Новостей: 6
    Вот с этой реформой Платини я на все 100 согласен!
  5. #35
    • 0
    Script: 12 января 2011 16:23 (2625) Новостей: 21
    МС походу совсем не парятся об этом..
  6. #34
    • 0
    vetal90: 12 января 2011 15:26 (295)
    ММ вроде придерживается такого плана
  7. #33
    • 0
    Inter_Campione: 12 января 2011 14:25 (295) Новостей: 3
    23Marco Alvaro20

    У Моратти тоже деньги есть, гасить из своего кармана нельзя.
  8. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 января 2011 13:56 (3863) Новостей: 116
    Красавчик Платини! А то начинает надоедать, что деньги решают все... хотелось бы хоть в футболе отдохнуть от этого правила.
  9. #31
    • 0
    23Marco Alvaro20: 12 января 2011 12:34 (307) Новостей: 15
    НА самом деле МС я так понимаю это не навредит. Речь ведь идёт о том что команды должны будут гасить свои долги оперативно, а не накапливать их с каждым годом. У Шейхов вполне есть деньги чтобы их быстро гасить!
  10. #30
    • 0
    Masya: 12 января 2011 12:33 (1505)
    3amir,
    каким образом?)
    Мансур будет деньги выделять просто через спонсоров...не проблема)
  11. #29
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 12 января 2011 12:28 (38)
    Платини желает, чтоб этот шоу-бизнес прекратился. Хочет вернуть давние времена.
  12. #28
    • 0
    pazza-inter: 12 января 2011 12:27 (605) Новостей: 5
    3amir,
    не только МС, еще Зениту и Реалу))
  13. #27
    • 0
    Led_Zeppelin: 12 января 2011 12:04 (94) Новостей: 1
    Приветствую, парни! Честно говоря, хрен его знает что из этого выйдет...
  14. #26
    • 0
    3amir: 12 января 2011 11:02 (195)
    Этот проэкт Ман Сити больше всех навредит, а нам нормально будет)
  15. #25
    • 0
    Александер: 12 января 2011 10:51 (9800) Новостей: 2
    Пусть делают что хотят главное что бы это нас не коснулось, на сколько я знаю Платини нас похвалил.
  16. #24
    • 0
    DRuLL: 12 января 2011 10:40 (1391)
    Celentano89,
    Bendes,
    Нормальные реформы, этот финансовый пузырь уже слишком раздулся, нужно его уменьшать, пока он не лопнул, в ином случае многие клубы обанкротятся и на этом критически упадут доходы от телетрансляций, рекламы, до и Еврокубков вцелом.
    А вот стадион ММ может и от себя лично построить, или от лица компании и сдавать в аренду клубу за символическую плату. Это не проблема и светить клуб в этом проекте не обязательно.
  17. #23
    • 0
    Virus1908: 12 января 2011 10:12 (247) Новостей: 2
    Inter_Campione,
    мляяяяяя,65 лямов это сумарный долг который был детом,тоесть ранше он был 160 ,а за последний год уменьшился за 100лямов!!
  18. #22
    • 0
    александр курцев: 12 января 2011 09:19 (26)
    на сегодня по долгам из Л.Ч могут вылететь 11команд.
  19. #21
    • 0
    Mag1c: 12 января 2011 08:30 (184)
    на нас это не особо отразится ММ и так жадный ))
  20. #20
    • 0
    difensore: 12 января 2011 08:08 (322)
    я считаю что если у команды есть деньги то пусть тратит сколько угодно...конечно обидно когда богачи скупают всех.. но в этом же и интерес есть когда они ничего не выигрывают...
  21. #19
    • 0
    sad: 12 января 2011 07:41 (5505) Новостей: 61
    по мне так по фиг кто сколько тратит, у кого есть деньги те и тратят.....
  22. #18
    • 0
    Curva Nord: 12 января 2011 05:48 (1078) Новостей: 1
    им то зачем это? покупают себе сити да реал всех подряд, ну и пусть покупают
  23. #17
    • 0
    edgardavids: 12 января 2011 03:08 (2675)
    да..в этом мы преуспели..никого не покупаем практически,а продали больше...
  24. #16
    • 0
    Inter_Campione: 12 января 2011 02:57 (295) Новостей: 3
    The Great One

    Это не может не радовать))
  25. #15
    • 0
    The Great One: 12 января 2011 02:42 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Inter_Campione
    Если так то Интер успеет. Главное что меры начались принимать сразу после выхода этого правила.

    Так Платини из всех похвалил именно нас wink ...за то что уже во всю начали работать в данном направлении...
  26. #14
    • 0
    Inter_Campione: 12 января 2011 02:37 (295) Новостей: 3
    The Great One
    Если так то Интер успеет. Главное что меры начались принимать сразу после выхода этого правила.
  27. #13
    • 0
    The Great One: 12 января 2011 02:30 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Inter_Campione
    Финансовый фэйр-плей вступит в силу с сезона 2011-12

    Да, но санкции фактически будут применяться с сезона 2013/2014...у того же Челси и Реала с Барсой по больше долгов нежели у нас...так что не стоит беспокоится...если всё было бы и вправду плохо об этом бы уже писали...
  28. #12
    • 0
    Inter_Campione: 12 января 2011 02:26 (295) Новостей: 3
    The Great One

    Я об єтом и писал, берутся долги последних 3х лет, и в суме не должны привышать 50 миллионов, у нас за последние 2 года 210 миллионов. реформа будет действовать с нового сезона, так что нам никак не уменьшить долги. Но есть и другие варианты, вот ходит слух мол пирелли выделит интеру 100 миллионов, возможно это деньги Моратти но теперь будут вводится в команду как от спонсора.

    Финансовый фэйр-плей вступит в силу с сезона 2011-12

    А во время сезона 2013/14 клубы должны быть безубыточными.
  29. #11
    • 0
    The Great One: 12 января 2011 02:21 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Inter_Campione
    по этим правилам со след года будет допускаться клубы в еврокубки с долгами за последние 3 года не выше 50 миллионов

    Вообще то до 2013-го клубам даётся время разобраться со своими долгами...то есть чтобы они не превышали 50 млн., а впоследствии с каждым годом эта планка будет понижаться...так что у нас всё идёт более чем по плану. Если бы реформа вступила так быстро, то в ЛЧ мало бы кто играл из грандовwink Санкции будут применяться только начиная с сезона 2013/2014...
  30. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 12 января 2011 02:14 (505)
    вот скоты так и хотят каждому в карман залесть am
  31. #9
    • 0
    Inter_Campione: 12 января 2011 01:55 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    Конечно по этому и идет, не раз уже говорили об этом, типа на молодожь упор делают.
  32. #8
    • 0
    Bendes: 12 января 2011 01:49 (382) Новостей: 1
    Тихан,
    Может с деньгами трабл:))
  33. #7
    • 0
    Тихан: 12 января 2011 01:48 (309)
    А почему Милан не строит стадион?=))
  34. #6
    • 0
    Bendes: 12 января 2011 01:46 (382) Новостей: 1
    Надеюсь на новый стадион годика через 4 он нам поможет поправить финансовое положение, а то туго придеться с такими долгами. Может спонсоры кто чем может поможет:))))
  35. #5
    • 0
    Celentano89: 12 января 2011 01:45 (224)
    Платини тебе давно пора на пенсию. Твои бредовые идеи уже всех достали. 11
  36. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2011 01:42 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Campione
    У нас полная Ж... плохо нам будет, по этим правилам со след года будет допускаться клубы в еврокубки с долгами за последние 3 года не выше 50 миллионов, я беру только последние 2 года. в позапрошлом сезона у нас был долг 160 миллионов, в прошлом 65 и это при том что интер выиграл все, никого не купил и продал Балотелли.

    так идет погашение, вот по этому не тратимся наверное
  37. #3
    • 0
    Inter_Campione: 12 января 2011 01:37 (295) Новостей: 3
    У нас полная Ж... плохо нам будет, по этим правилам со след года будет допускаться клубы в еврокубки с долгами за последние 3 года не выше 50 миллионов, я беру только последние 2 года. в позапрошлом сезона у нас был долг 160 миллионов, в прошлом 65 и это при том что интер выиграл все, никого не купил и продал Балотелли.
  38. #2
    • 0
    Тихан: 12 января 2011 01:33 (309)
    Я не думаю что у нас большие долги!!
  39. #1
    • 0
    Bendes: 12 января 2011 01:28 (382) Новостей: 1
    Кто может назвать приблизительно точные данные по Нашим долгам, Расходам, Доходам.???