Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.01.2011 Автор: AlessZh

Это’О: "У Леонардо есть преимущество по сравнению с Бенитесом"

Это’О: "У Леонардо есть преимущество по сравнению с Бенитесом"Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это’О считает, что приход в команду Леонардо поможет "нерадзурри" в борьбе за "Скудетто".

"Рафаэль Бенитес, безусловно, хороший тренер. Если бы он поработал несколько сезонов, успех бы пришёл. Но в "Интере" у наставника по определению не может быть много времени. А у Леонардо по сравнению с Бенитесом есть одно неоспоримое преимущество: он прекрасно знает итальянский чемпионат, он знает Милан, местную специфику. Уверен, что в конечном итоге приход Леонардо положительно скажется на команде", - цитирует камерунца Sky Sports.
Просмотров 3 327 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Аршавин: 14 января 2011 18:45 (114)
    Мы и игроки за Лео!!!! 130
  2. #25
    • 0
    bobo vieri: 13 января 2011 23:24 (1886) Новостей: 26
    Это’О: "У Леонардо есть преимущество по сравнению с Бенитесом"
    ну это самое главное
  3. #24
    • 0
    Alukardo: 12 января 2011 17:39 (4752) Новостей: 6
    То что он есть мы уже убедились в первых матчах)
  4. #23
    • 0
    inter__best: 12 января 2011 17:34 (2428)
    Радует что у играков такое хорошое отношение с Лео!!!!
  5. #22
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 января 2011 14:27 (371)
    мы тоже на это надеемся 21
  6. #21
    • 0
    Harri: 12 января 2011 11:45 (880) Новостей: 403
    естественно скудетто наш, мы просто дали милану фору чуть-чуть порадоваться пока они на 1 месте wink
  7. #20
    • 0
    Александер: 12 января 2011 10:49 (9800) Новостей: 2
    Очень будем надеяться что оно и будет.
  8. #19
    • 0
    александр курцев: 12 января 2011 09:25 (26)
    а вдруг казачок то засланныи?но я не хочу в это верить!
  9. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 12 января 2011 09:14 (1084)
    Рафаэль Бенитес, безусловно, хороший тренер. Если бы он поработал несколько сезонов, успех бы пришёл.

    Ага,скатились бы в серию В впервые за всю историю существования клуба
  10. #17
    • 0
    paparazzi: 12 января 2011 09:12 (144)
    Тайное становится явным. Хотя и дипломатично, но игроки уже высказываются насчет Бени, из чего видно, что никто его там не уважал. А насчет Лео - давайте не будем торопиться с выводами.
  11. #16
    • 0
    sad: 12 января 2011 07:43 (5505) Новостей: 61
    думаю у лео все получится, у него хорошие отношения с игроками, а это важный фактор...
  12. #15
    • 0
    rerih: 12 января 2011 06:56 (84) Новостей: 7
    "Рафаэль Бенитес, безусловно, хороший тренер. Если бы он поработал несколько сезонов, успех бы пришёл.

    Если бы это продолжалось несколько сезонов, то я бы раньше времени бы поседел!!!
  13. #14
    • 0
    Curva Nord: 12 января 2011 05:49 (1078) Новостей: 1
    мы тоже на это надеемся, удачи лео, а рафа вообще не подходит итал. командам
  14. #13
    • 0
    Celentano89: 12 января 2011 01:41 (224)
    Мы тоже на это надеемся. А Бене не знаю сколько ему нужно на раскачку. 2
  15. #12
    • 0
    Danik: 12 января 2011 01:40 (506)
    Да, стоит признать, что Леонардо создает прекрасную атмосферу в раздевалке. И игроки улыбаются на тренеровках.
  16. #11
    • 0
    Tiko: 12 января 2011 01:23 (2369)
    все по делу скозал, моладца наш ягуар 64 62
  17. #10
    • 0
    Bendes: 12 января 2011 01:09 (382) Новостей: 1
    lanef09,
    А мне почему то кажеться Нынешнею Баварию Мы должны выносить. Надеюсь Лео что то для себя отметил после матчей с МЮ в том году. Яиц не жду от игроков в матче с Баварией жду ходов от Лео( правильно подобронного состава и одекватных замен) А вот характер пусть игроки теперь в Серии А доказывают причем не кому то а сами себе.
  18. #9
    • 0
    lanef09: 12 января 2011 01:02 (567)
    Bendes,
    Яиц не будет!
  19. #8
    • 0
    Bendes: 12 января 2011 00:54 (382) Новостей: 1
    У Леонардо не смотря на его прошлое есть авторитет перед игроками и они как смотрю считают его своим другом(по этому и доверяют) как забьют обязательно кто то подбежит и обнимет его, это не может не радовать. И Лео сделал ход конем взял и пообщался с Моу, заручился у него поддержкой и вытащил из него пару интересных идей. Я бы хотел что бы Лео у нас задержался на долго. Хотя надо дождаться матчей с Баварией вот там посмотрим если у нас яйца.
  20. #7
    • 0
    13Lucifer13: 11 января 2011 23:53 (3)
    После матчей с Лео Интер мне напоминает тот строящийся Интер первой половины прошлого сезона где Интер не разносил соперников а тупо выгрызал победы и начинала строиться новая команда. Лео вернулся к схемам Моура в чём огромный плюс.При Бени было наоборот.он начал кардинальную перестройку команды за что и поплатился!Сейчас наш Интер начинает снова строиться!превращаться(надеюсь
    так и есть) в тот Интер который мы видели в полуфинале с Барсой на Сан-Сиро и конечно же 22 мая 2010 года smile 130

    Удачи Лео!
    надеюсь все сказанное мной окажется реальностьб и тогда для нас даже не потеряна Лига чемпионов этого года)
  21. #6
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2011 23:39 (3506)
    3amir,
    stp udovo bully
  22. #5
    • 0
    pazza-inter: 11 января 2011 23:39 (605) Новостей: 5
    у Лео есть харизма, а у Мудеса вместо неё живот и борода
  23. #4
    • 0
    3amir: 11 января 2011 23:34 (195)
    У Лео есть 2 самых главных преймуществ...1 он не олень! 2 у него козлиной бородки нет))
  24. #3
    • 0
    tosha_13: 11 января 2011 23:26 (461)
    Лео, мне очень нравится пока как тренер))) Уже и рисунок игрі виден и задумки тренера, не то, что при той лісоватой жирной испанской свинье!!!
  25. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 23:25 (31638) Новостей: 328
    надеюсь нам сыграет на руку, то что лео когда то работал в мерде
  26. #1
    • 0