Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.01.2011 Автор: Алексей

Райс: "Кнасмюллнер хотел только в "Интер"

Райс: "Кнасмюллнер хотел только в "Интер"Эксклюзивное интервью для FCInter1908.it дал агент ФИФА Джозеф Райс, который наблюдал за развитием Лукаса Спендлхофера и Кристофа Кнасмюллнера:

- Добрый день, господин Райс. Начнём с ситуации со Спендлхофером, он уже точно переходит в "Интер"?

- Да, Лукас присоединится к Нерадзурри 16 января. Он очень интересный игрок для паренька 1993 года рождения, физически одарён (рост 188 см), играет в защите.

- Что касается Кнасмюллнера, какова ситуация?
- И здесь все практически решено. Он бредил Италией, у него просто не было стимула играть за "Баварию", но всё же мюнхенцы - отличная команда. Не хватает только нескольких деталей между клубами для закрытия сделки, но если учитывать отличные отношения между "Интером" и "Баварией", то можно считать переход - делом решенным. У миланского клуба уже есть договорённость с семьёй Кристофа, а он сам изучает итальянский.

- Его переезд в Милан состоится в январе или в июне?
- Скорее всего в июне, но, знаете, в футболе всё может случиться, поэтому не исключён и переход в январе.

- Кристоф будет играть в Примавере?
- Нет, "Интер" хочет видеть его сразу в первой команде, потому что у команды есть вера в парня. Пьеро Аузилио проделал крупную операцию и возлагает на Кнасмюллнера большие надежды. Нерадзурри выиграли конкуренцию со стороны "Ювентуса", "Сампдории", "Вердера" и "Нюрнберга", а всё потому, что Кристоф хотел именно в "Интер" и любой ценой. У миланцев прекрасная политика - вкладывать большие средства в молодые таланты.

- На сколько будет рассчитан контракт и какова будет зарплата?
- Контракт будет заключён на 4 года, финансовую сторону я пока не могу комментировать.

- Расскажите немного о манере игры Кнассмюллнера...
- Он уже имеет большой опыт, несмотря на свой возраст. Современный полузащитник, в Германии его часто сравнивали со Швайнштайгером, но Кристоф более гибкий, может играть плеймейкера, имеет неплохую технику.
Просмотров 6 879 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 января 2011 09:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    фамилии тяжелые!
    и радует, что все хотят играть за нас.

    Думаю наши придумают им какие нибудь клички по короче... вроде: Ганс, Гитлер и т.д. wink
  2. #34
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 января 2011 20:54 (712)
    ПОЧЕМУ ХОТЕЛ? А НЕ ХОЧЕТ?
  3. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 января 2011 19:52 (2610) Новостей: 1
    Приятно, что игроки стремятся только к нам...Главное, что бы не превращались в Балотелли. Я имею ввиду характер.
  4. #32
    • 0
    Alukardo: 11 января 2011 19:18 (4752) Новостей: 6
    Ну такое рвение всегда приветствуется)
  5. #31
    • 0
    5erzhanT: 11 января 2011 18:05 (1159)
    КЛАССНО если он ВЫРАСТЕТ как МЕРТЕЗАКЕР, это убойный защитник.
    Да и в ГЕРМАНИИ хорошие защитники, прод стать ИТАЛЬЯНСКИМ
  6. #30
    • 0
    bissengali: 11 января 2011 17:56 (1657)
    Хотелосьбы верить что он говорит правду... Если талант деиствительно есть тогда добро пожаловать... Надеюсь что он сыграется и станет настояшим Интеристом...
  7. #29
    • 0
    грифон1908: 11 января 2011 17:34 (30)
    Великолепно....парень талантливый,раз сразу в первую команду берут.Удачи,надеюсь оправдает ожидания!
  8. #28
    • 0
    Celentano89: 11 января 2011 17:18 (224)
    Описывают интересно. Но что выйдет на сам деле посмотрим. 2
  9. #27
    • 0
    Disobedient..: 11 января 2011 17:12 (0)
    А напа кто нибудь будет покупать???Надеюсь этот Кнас... в будущем станет достойной заменой Камби и станку.
  10. #26
    • 0
    Curva Nord: 11 января 2011 16:54 (1078) Новостей: 1
    чет в последнее время в интер собираются игроки с такими фамилиями ) сложными чтоли, ну удачи
  11. #25
    • 0
    Lito: 11 января 2011 16:47 (297)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю мы обойдемся сериалом и кубком

    A kto mojet qarantirovat chto mi vozmem kubok i serial. Esli budem iqrat vtoroy kurq tem je sostavom .........
    77
  12. #24
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 16:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    а первую команду кто будет усиливать в данный момент??????мамай губастый что ли?не ужели руководство не понимает,что нам надо усиливаться,если мы хотим бороться за чемпионство в чемпионате,лиге чемпионов,кубке италии.

    думаю мы обойдемся сериалом и кубком

  13. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 11 января 2011 15:54 (1662) Новостей: 11
    а первую команду кто будет усиливать в данный момент??????мамай губастый что ли?не ужели руководство не понимает,что нам надо усиливаться,если мы хотим бороться за чемпионство в чемпионате,лиге чемпионов,кубке италии.
  14. #22
    • 0
    tron22: 11 января 2011 15:48 (156)
    удачи пареньку посмотрим на него
  15. #21
    • 0
    Dead Samurai: 11 января 2011 15:06 (76)
    Ruddik, я думаю пока наша средняя линия не уйдет, особых изменений там не будет, т.к. в принципе все справляются)
    защитник. в воскр. должен прибыть, но он в примаверу вроде...а с креативщиками проблем не будет - скоро Снейдер и Коут должны вернутся)
  16. #20
    • 0
    demon: 11 января 2011 15:01 (1121) Новостей: 23
    по моему мнению если было бы чтото стоящее наврятли бы его бавария просто так отпустила! а таких талантов мы кучу по разменной монете пускали
  17. #19
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 11 января 2011 14:59 (371)
    Удачи надеюсь в интере у них всё получится 21
  18. #18
    • 0
    Ruddik: 11 января 2011 14:47 (1029)
    Dead Samurai,
    откуда ты знаешь?:))) а кто уже перешел полузащитник или защитник????:) нам бы креативщик ща не помешал бы)))
  19. #17
    • 0
    Dead Samurai: 11 января 2011 14:25 (76)
    Цитата: inter__best
    радует что хотят играть в Инторе !!!удачи!!!!!!!!!!

    ну сколько можно?!

    по поводу Кнасмюллнера...думаю играть он часто не будет, по крайней мере ближайшие года 3.
  20. #16
    • 0
    inter__best: 11 января 2011 14:16 (2428)
    радует что хотят играть в Инторе !!!удачи!!!!!!!!!!
  21. #15
    • 0
    The Great One: 11 января 2011 13:47 (14559) Новостей: 1630
    Наконец то есть и такие которые не бредят Барсой и Реалом...
  22. #14
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 13:47 (31644) Новостей: 328
    фамилии тяжелые!
    и радует, что все хотят играть за нас.
  23. #13
    • 0
    seed: 11 января 2011 13:40 (415)
    ну и фамилии у ребят, как их итальянцы произносить будут wink
    а по теме: удачи ребятам, надеюсь оправдают надежды 33
  24. #12
    • 0
    sad: 11 января 2011 13:31 (5505) Новостей: 61
    ну он явно в будущем поможет нашему клубу....
  25. #11
    • 0
    igor-loko: 11 января 2011 13:25 (2204)
    Сразу в первую , значит парень серьёзный !!!!
  26. #10
    • 0
    Александер: 11 января 2011 13:24 (9800) Новостей: 2
    Буду переживать за парня, удачи, может из него выйдет толк.
  27. #9
    • 0
    vetal90: 11 января 2011 13:19 (295)
    Удачи ему в Интере 69
  28. #8
    • 0
    zamorano666: 11 января 2011 12:52 (422)
    Надеемся что оправдает себя!Удачи ребятам!
  29. #7
    • 0
    Bicker_pod: 11 января 2011 12:51 (1)
    тут идет речь о 2-х. первый заш, второй полузащ
  30. #6
    • 0
    shibis: 11 января 2011 12:49 (482)
    Если он играет в зашите, как его могут сравнивать со Швайнштайгером? Бред какой-то.
  31. #5
    • 0
    Russian-Brazilian: 11 января 2011 12:41 (206)
    Да.....Конечно у него фамилия))))))))) 30
  32. #4
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2011 12:24 (3506)
    nu pohodu kupili metalalom winked
  33. #3
    • 0
    pazza-inter: 11 января 2011 12:18 (605) Новостей: 5
    удачи парням
    надеюсь в интере у них всё получится
  34. #2
    • 0
    bobo vieri: 11 января 2011 12:16 (1886) Новостей: 26
    "Он уже имеет большой опыт несмотря на свой возраст. Современный полузащитник, в Германии его часто сравнивали с Швайнштайгером, но Кристоф более гибкий, может играть плеймейкера, имеет неплохую технику".
    посмотрим что из него выйдет
  35. #1
    • 0
    Илья: 11 января 2011 12:08 (854) Новостей: 21
    подкупают его слова что он хотел играть именно за нас .... удачи !!! надеюсь все сложится !!!