Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.01.2011 Автор: Diego Milito

Майкон: "Давно я не видел Жозе таким эмоцинальным"

Майкон: "Давно я не видел Жозе таким эмоцинальным"Дуглас Майкон, выступая в Цюрихе перед журналистами Sky Sport, сказал несколько слов о победителе Золотого мяча 2010:

"Я тоже думал, что в этом году "Золотой мяч" получит Хави или Иньеста, но Месси также этого заслуживает. Это правильный выбор, мы все знаем, что он великий игрок", - сказал Дуглас.

Приз лучшего тренера 2010 года достался Жозе Моуринью, который привел "Интер" к историческому хет-трику:

"В последний раз я видел его таким эмоциональным вечером 22 мая, когда мы выиграли Лигу Чемпионов, но было здорово увидеть Жозе таким снова. Сегодня мы кинулись с ним в объятия и пожелали удачи друг другу".
Просмотров 5 819 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    MICHAEL: 11 января 2011 21:06 (691) Новостей: 2
    Маур сильно в Интер влюбился,даже очень сильно)))))))))))
  2. #39
    • 0
    Alukardo: 11 января 2011 19:17 (4752) Новостей: 6
    По любому он ему шепнул на ухо что то по типу давай ко мне в Реал)
  3. #38
    • 0
    Akzar: 11 января 2011 18:09 (137)
    И всё-таки Майкон ДОЛЖЕН был хотя бы НАПОМНИТЬ О СНЕЙДЕРЕ!!!

    Плевать на этикет... даже на таком событии, как вручение ЗМ. Его одноклубник и товарищ был просто по-свински вышвырнут из тройки на ЗМ, а он промолчал (проще говоря подлизал Месси(((.

    Такое ощущение, что Майкону пофиг на Интер. Он думает об Испании:(((


    В общем, ЗМ должен был достаться Снейдеру!!!
    Ну, а за Моуринье я очень рад! Он действительно заслужил! Без слов.
  4. #37
    • 0
    bissengali: 11 января 2011 17:51 (1657)
    Да... То что сделал Маур это широкий жест... Встать и обнять перед выходом на сцену игроков Интера, это притом что там сидели и Мадридевские игроки и Португальские...
  5. #36
    • 0
    SherutXX: 11 января 2011 16:36 (1259)
    надеюсь Маур ещё к нам придёт
  6. #35
    • 0
    tron22: 11 января 2011 15:50 (156)
    сезар должен быть лучшем вратарем а маура искрене все поздравляем а месси мне не нравиться уже второй золотой мяч подряд практически незачто
  7. #34
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 11 января 2011 15:05 (371)
    Где Снейдер и Жулио Сезар ааа?? 98 am
  8. #33
    • 0
    Dellon32rus: 11 января 2011 15:00 (181)
    bad_boy )) Аршавин голосовал за Месси wink
  9. #32
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 11 января 2011 14:33 (38)
    Маур- красавчик! Он действительно лучший тренер современности! А что касается победы Месси, то я не понимаю за какие такие заслуги... Раздражает меня этот распиареный путалонский клуб! Такое ощущение, что испанцы за все проплатили... Золотой мяч должны были взять Милито, либо Снейдер!!! Интер форца!
  10. #31
    • 0
    bad_boy: 11 января 2011 13:42 (14)
    Во-первых, победа Лионеля была бы невозможна, голосуй за него только журналисты. Посчитаем первые места среди пристрастий журналистов:
    Хави - 36
    Иньеста - 35
    Снейдер - 35
    Месси - 18
    Он бы даже в тройку не вошёл по правилам "Франс Футбола"))
    Во-вторых, за Месси голосовали в основном представители... как бы помягче выразиться... нефутбольных стран. Взгляните хотя бы на страны, откуда футболисты, подарившие Лионелю победу:
    Албания, Багамы, Бермуды, Коморские острова, Капо Верде, Тайвань, Острова Кука, Коста-Рика, Куба, Кипр, Габон, Гондурас, Венгрия, Иран, Казахстан, Ливан, Либерия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Молдова, Монголия, Монсеррат, Новая Каледония, Никарагуа, Сан Марино, Суринам, Свазиленд, Уганда, Вануату, Венесуэла.
    Замечательно, правда? А это, между прочим, 31 страна, давшая Лионелю 155 балов. С тренерами и журналистами ситуация схожа: количественно их меньше, но большая часть симпатиков аргентинца представляют карликовые или просто нефутбольные государства.
  11. #30
    • 0
    Александер: 11 января 2011 13:21 (9800) Новостей: 2
    Жаль что Жозе получил эту награду уже не в качестве нашего тренера, но я клянусь мы не забудем его заслуги.
  12. #29
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 января 2011 12:43 (712)
    и зачем только жозе ушол?
  13. #28
    • 0
    Curva Nord: 11 января 2011 11:57 (1078) Новостей: 1
    хорошо что хоть Майкона включили в символическую сборную, его место испанцы не выкупили
  14. #27
    • 0
    bobo vieri: 11 января 2011 11:39 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Celentano89
    А Месси Чемпионат Испании и Кубок. Не понимаю.
    потому что это распиареный путалонский продукт
  15. #26
    • 0
    igor-loko: 11 января 2011 11:02 (2204)
    МИЛИТО должен был получить Золотой Мяч !!!!
    Жулио Сезар лучший вратарь.
  16. #25
    • 0
    Go-Go: 11 января 2011 10:42 (78)
    Не справедливо по отношению к Снейдеру!!! 79
  17. #24
    • 0
    sad: 11 января 2011 09:05 (5505) Новостей: 61
    какого хрена приз дали месси, он вообще был никаким в этом году....блин что за фигня......где наш снейдер.....
  18. #23
    • 0
    Ibrahimovic-11: 11 января 2011 06:06 (267)
    Майкон говоря такие слова понимал в душе "где нафиг Снейдер".
  19. #22
    • 0
    Ilya4Inter84: 11 января 2011 05:27 (1550) Новостей: 1
    Месси не заслужил золотой мяч. спросить бы каждого кто за него проголосовал - за что?? или почему он лучший?? интересно что бы они ответили!!!!!
  20. #21
    • 0
    DiBallack13: 11 января 2011 03:06 (283)
    Всегда такой высокомерный ироничный и язвительный Жозе, с нами он такой сентиментальный и эмоциональный!!! Приятно знать, что он любит нас!!!
  21. #20
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 02:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alexey
    Лемпса...на всё воля клубов безусловно...дай волю Моу он бы и сейчас Дробга, Ессьена, Роббена, Терри, Киву, Майкона сразу бы подтянул...)...но он и без них найдёт ребят, которые в последствии назовут его лучшим "учителем" в своей карьере..привет Ди Марии...я люблю Интер...даже с Мерданардо во главе...но фотография Моу всегда будет украшать мою стену наравне со снимками Бергоми, Роналдо и Дзанетти...без сентиментов, но от чистого сердца: Мои поздравления сеу Жозе!

    конечно маур найдет своих
    в челси нашел, в интере нашел, вот теперь в реала..озил, хидира,ди мария
  22. #19
    • 0
    Alexey: 11 января 2011 02:22 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    а теперь понятноя так, сначала чет и понял, что ты не так выразился

    хотя я и про Дрогба так думал и про Карвальо и даже про Лемпса...
    на всё воля клубов безусловно...
    дай волю Моу он бы и сейчас Дробга, Ессьена, Роббена, Терри, Киву, Майкона сразу бы подтянул...)...но он и без них найдёт ребят, которые в последствии назовут его лучшим "учителем" в своей карьере..привет Ди Марии...
    я люблю Интер...даже с Мерданардо во главе...но фотография Моу всегда будет украшать мою стену наравне со снимками Бергоми, Роналдо и Дзанетти...без сентиментов, но от чистого сердца: Мои поздравления сеу Жозе!
  23. #18
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 01:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alexey
    ща перечитал свой пост...неправильно выразился.имел ввиду, что уйдут сейчас(летом и кто-то один), а там сыграют 2-3 года...) сорри...не в адеквате просто печатаю...10й выходной даёт знать

    а теперь понятно
    я так, сначала чет и понял, что ты не так выразился
  24. #17
    • 0
    s.mairbek: 11 января 2011 01:20 (3506)
    maicon tozhe dumal chto poluchit winked
  25. #16
    • 0
    Alexey: 11 января 2011 01:17 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю, что реалу будет нужен майкон через года 2 да и снайдер им тоже. не нужен есть озилы, кака. роналдо, ди мария и т.д

    ща перечитал свой пост...неправильно выразился.
    имел ввиду, что уйдут сейчас(летом и кто-то один), а там сыграют 2-3 года...
    ) сорри...не в адеквате просто печатаю...10й выходной даёт знать
  26. #15
    • 0
    3amir: 11 января 2011 01:01 (195)
    Дуглас малодец)) Жозе реально очень рад был награде...Поздравляю от чистого сердца его!)
  27. #14
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alexey
    пару-тройку лет отыграет на самом высоком. и уйдет в Реал! к бабке не ходи) или он или Снейдер. и что тот, что другой на 100% будут играть в свой лучший футбол, если перейдут..) имхо

    не думаю, что реалу будет нужен майкон через года 2
    да и снайдер им тоже. не нужен есть озилы, кака. роналдо, ди мария и т.д
  28. #13
    • 0
    Alexey: 11 января 2011 00:55 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alexey
    не думаю, что он уже перейдет куда то, уже лет достаточно

    пару-тройку лет отыграет на самом высоком. и уйдет в Реал! к бабке не ходи) или он или Снейдер. и что тот, что другой на 100% будут играть в свой лучший футбол, если перейдут..) имхо
  29. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    кафу перешел в милан из ромы, если не ошибаюсь, в 32. отыграл там хорошо

    это кафу...
    и это милан, им 32 года, как будто 23 wink
  30. #11
    • 0
    InterWinner: 11 января 2011 00:52 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю, что он уже перейдет куда то, уже лет достаточно

    кафу перешел в милан из ромы, если не ошибаюсь, в 32. отыграл там хорошо
  31. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    все будет:)

    не думаю, что он уже перейдет куда то, уже лет достаточно
  32. #9
    • 0
    Celentano89: 11 января 2011 00:48 (224)
    А я кстати считаю что золотой мяч должен был получить Снейдер. Чемпионат Италии, Кубок, Лига чемпионов. Финалист ЧМ, и один из лучших бомбардиров на ЧМ. А Месси Чемпионат Испании и Кубок. Не понимаю. am
  33. #8
    • 0
    InterWinner: 11 января 2011 00:47 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    так блин, если бы он так хотел в реал, то был бы там

    все будет:)
  34. #7
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    за девченок играть хочет, вспомни это легкое, беззаботное лето-2010 ))

    так блин, если бы он так хотел в реал, то был бы там
  35. #6
    • 0
    InterWinner: 11 января 2011 00:41 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    и почему мыслями с мразями?

    за девченок играть хочет, вспомни это легкое, беззаботное лето-2010 ))
  36. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    может быть, в данной ситуации это было бы неэтично?а вообще, он мыслями со мразями, к сожалению..((

    ну мог сказать "жаль, что не был наминирован мой одноклубник и друг снайдер" вполне нормально было и ПРАВДИВО! am
    а то номинируют любимчиков 160
    и почему мыслями с мразями?
  37. #4
    • 0
    InterWinner: 11 января 2011 00:33 (3980)
    Цитата: Alvaro 20
    чего за снайдера ничего не сказал?

    может быть, в данной ситуации это было бы неэтично?
    а вообще, он мыслями со мразями, к сожалению..((
  38. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:27 (31644) Новостей: 328
    "Я тоже думал, что в этом году "Золотой мяч" получит Хави или Иньеста, но Месси также этого заслуживает.

    чего за снайдера ничего не сказал?
  39. #2
    • 0
    Arsenchik: 11 января 2011 00:24 (477)
    Цитата: sat
    и МоУр пригласил тебя в реал

    да,навернека!!(((
  40. #1
    • 0
    sat: 11 января 2011 00:17 (1017)
    и МоУр пригласил тебя в реал