Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2011 Автор: Diego Milito

Моуриньо: "Я хотел бы показать эту награду перед Curva Nord"

Моуриньо: "Я хотел бы показать эту награду перед Curva Nord"Жозе Моуриньо только после того, как обнял Майкона, Лусио и Уэсли Снейдера, сидевших за его спиной, поднялся на сцену в Цюрихе, как Лучший Тренер 2010 года. В данной номинации "Особенный" обошел Хосепа Гвардиолу и Висенте Дель Боске.

"Я очень рад быть здесь. Я хотел бы поздравить других кандидатов, и мне хочется поделиться этой наградой со всеми сотрудниками. Благодарю вас всех. Единственное, что мне не понравилось - это когда при презентации Золотого Мяча сказали "Тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо", а не "Тренер миланского Интера Жозе Моуриньо". Они должны были назвать оба клуба, но особенно - Интер, потому что награда относится именно к этой команде. Я знаю, что фанаты, игроки и руководство Нерадзурри рады за меня, я очень хотел бы приехать с этой наградой на Сан Сиро в воскресенье и показать ее Курве Норд и всей черно-синей тифозерии. Сейчас я хотел бы этого очень сильно, но к сожалению у меня нет такой возможности. В любом случае, мы все равно семья. Я хочу, чтобы Интер выигрывал каждый свой матч, кроме тех случаев, если судьба сведет их с Реалом. Все изменилось, но мы все еще можем надеяться, что Интер сможет попробовать вырвать скудетто из рук Милана."

Просмотров 8 766 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    maksud999: 12 января 2011 17:47 (18)
    маур вернись к нам 130
  2. #61
    • 0
    fredinter899: 12 января 2011 00:14 (137)
    Да они только часть показали и то,только что он на сцене говорил.Он же ещё потом за кулисами точно комментарии давал!!!
  3. #60
    • 0
    Flotzilla: 12 января 2011 00:12 (125)
    Странно, но интервью на видео значительно короче написанного в данной статье :D
    Или это как в старом добром мультике про Дядю Фёдора, каждый от себя по строчке добавляет? :D
  4. #59
    • 0
    fredinter899: 12 января 2011 00:10 (137)
    Не расстраивайся!!!только что смотрел канал "Вести 24".Там есть рубрика цитаты.
    Была посвящена награждениям в Цюрихе.Моуриньо сказал:"Я лучший тренер мира,потому что я тренировал лучшую команду мира"
    НУ он красавчик-так классно только он мог сказать!!! 32
  5. #58
    • 0
    misegri inter: 11 января 2011 20:56 (528)
    Лучший тренер в мире !!!!!!!!! До слёз обидно что он не унас !!!!!!!!!!!!!!!
  6. #57
    • 0
    ar4i: 11 января 2011 20:24 (2358) Новостей: 1
    Моуриньо молодец. Я очень рад за него! А за Снейдера до слез обидно!!!! Он вчера должен был стоять рядом с Моуром с ЗМ в руках...
  7. #56
    • 0
    Alukardo: 11 января 2011 19:16 (4752) Новостей: 6
    Я хотел бы показать эту награду перед Curva Nord

    И этим всё сказано!Просто Великий!
  8. #55
    • 0
    Interist (Yerevan): 11 января 2011 18:12 (140)
    У меня такое ощущение, что написанное здесь и сказанное им не соответствуют друг другу, по крайней мере я не услышал ни названий Интера, Милана или Курвы Норд.((
  9. #54
    • 0
    bissengali: 11 января 2011 17:59 (1657)
    Ну как не возможно уважать такого человека... Пришел, сделал нас лучшими... Ушел, но верить в нас оттуда... Он как всевышний - пришел и дал все...
  10. #53
    • 0
    tron22: 11 января 2011 15:51 (156)
    один из самый грандеозных людей в футболе поздравляю
  11. #52
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 11 января 2011 15:07 (371)
    Он никогда интер не забудет Inter Inter winked 77
  12. #51
    • 0
    Anario: 11 января 2011 14:42 (655)
    не Особенный, а Великий человек!.....браво!
  13. #50
    • 0
    TReMoR: 11 января 2011 14:30 (480)
    Жозе навсегда останется в истории Интера и в наших сердцах...
  14. #49
    • 0
    mandryk: 11 января 2011 13:43 (0)
    D.Stankovic,

    "специально..", научись нормально общаться..
  15. #48
    • 0
    islam43: 11 января 2011 13:41 (53)
    ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! ЭТО БОГ ФУТБОЛА!!!! МАУР КРАСАВЧИК!!!
  16. #47
    • 0
    vetal90: 11 января 2011 13:17 (295)
    Вот это человек.Молотчик
  17. #46
    • 0
    velikiy: 11 января 2011 13:03 (2102)
    да уж, мау похоже никогда интер не забудет, я думаю он когда нибудь ризнается что в интере ему было лучше где бы то ни было великий человек и великий тренер
  18. #45
    • 0
    Aazmandius: 11 января 2011 11:56 (389) Новостей: 34
    Единственное, что мне не понравилось - это когда при презентации Золотого Мяча сказали "Тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо", а не "Тренер миланского Интера Жозе Моуриньо". Они должны были назвать оба клуба, но особенно - Интер, потому что награда относится именно к этой команде. Я знаю, что фанаты, игроки и руководство Нерадзурри рады за меня, я очень хотел бы приехать с этой наградой на Сан Сиро в воскресенье и показать ее Курве Норд и всей черно-синей тифозерии

    Чуть не расплакался, прочитав эти слова. Он колкий и саркастичный при общении с прессой, но при этом человек с огромным и необьятным сердцем. Он настоящий интерист 32
  19. #44
    • 0
    bobo vieri: 11 января 2011 11:43 (1886) Новостей: 26
    Моуриньо: "Я хотел бы показать эту награду перед Curva Nord"
    моур ты лучщий
  20. #43
    • 0
    Tiko: 11 января 2011 11:18 (2369)
    да пацани и правду моур великий человек
  21. #42
    • 0
    D.Stankovic: 11 января 2011 11:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: mandryk
    В этом интервью он этого не говорил, хотелось бы увидить то где он так сказал...

    специально для таких как ты в новости указана ссылка на источник. я даже тебе скажу, откуда fcinternews это взял - из видео репортажа на канале Sky Sport Italia, которому Жозе и дал это интервью. Ты думаешь, вьюхи тока евроспорт берет что ли??? Другие подойти к тренеру и задать свои собственные вопросы уже не могут? .
    ССЫЛКА НА SKY.IT, где часть вью перевели в текстовую версию

  22. #41
    • 0
    mandryk: 11 января 2011 11:03 (0)
    В этом интервью он этого не говорил, хотелось бы увидить то где он так сказал...

    Перевод этого на Евроспорте уже висит..
  23. #40
    • 0
    Go-Go: 11 января 2011 10:38 (78)
    Что тут скажешь: "Свой человек" Благодаря ему у нас титулы - и обратно благодаря нам, Жозе "ОСОБЕННЫЙ"!!!
  24. #39
    • 0
    Prizrac: 11 января 2011 10:12 (0)
    Браво Жозе... Мы тебя любим... И когда не будь ждем обратно. Ты заслужил этот трофей. Снайдер за прошлый сезон тоже заслужил этот трофей с полна... Ну что же подделать пусть ФИФА засунет себе этот трофей куда не будь по глубже... Я бы еще понял Хави... Но Месси это уже слишком... Где был этот игрок в полуфинальных матчах ЛЧ... Где был этот игрок на ЧМ?! Бред... В ФИФА работают недоумки...
  25. #38
    • 0
    EL-DOSS: 11 января 2011 09:47 (733)
    Единственное, что мне не понравилось - это когда при презентации Золотого Мяча сказали "Тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо", а не "Тренер миланского Интера Жозе Моуриньо". Они должны были назвать оба клуба, но особенно - Интер

    Я хочу, чтобы Интер выигрывал каждый свой матч


    Маур- ты легенда Интера!!!
  26. #37
    • 0
    Александер: 11 января 2011 09:16 (9800) Новостей: 2
    Как приятно слышать такие слова, Мориньо фантастический человек.
  27. #36
    • 0
    sad: 11 января 2011 09:11 (5505) Новостей: 61
    браво Моур, заслуженная награда......ты всегда с нами.......
  28. #35
    • 0
    Pantera: 11 января 2011 08:22 (2523)
    Цитата: Alvaro 20
    почему в тройке эти трое? да потому, что кто определял номинантов настоящие идиоты, выбрали своих бурсучат -любимых 160 151

    4TO 4TO..NO MESSI VOOBWE NE ZASLUJIL ETOT TROFEY.. am BLATTER+ROSSEL= 66
  29. #34
    • 0
    finist: 11 января 2011 07:57 (1803) Новостей: 227
    Молодец Жозе,ты ЛУЧШИЙ!!!
  30. #33
    • 0
    Russian-Brazilian: 11 января 2011 07:45 (206)
    Да.неет.не нравится ему в Реале и в Испание..Сразу видно!!!!! Он это когда нибудь скажет вот увидите!!!!!!!!!! smile

    9 Жозееееее ты лучшиййййййййййй
  31. #32
    • 0
    pazza-inter: 11 января 2011 07:22 (605) Новостей: 5
    Жозе, ты лучший!!!
    Уверен, когда-нибудь ты к нам вернёшься
  32. #31
    • 0
    Ibrahimovic-11: 11 января 2011 06:04 (267)
    Маур их всех в одну калитку зделал!
  33. #30
    • 0
    Nerrazurri-forever: 11 января 2011 04:12 (1131) Новостей: 48
    Нельзя не любить такого тренера, действительно Интер глубоко у него в сердце.
    Верю в его возвращение!

    Надо кстати, смайлик Жозе разработать, чтоб он у нас здесь был! ))
  34. #29
    • 0
    LaGrandeInter: 11 января 2011 02:52 (6)
    Моуриньё навсегда останется в сердцах болельщиков Интера!
  35. #28
    • 0
    Alexey: 11 января 2011 02:30 (159) Новостей: 2
    Цитата: TreneroK
    Он не обнималса с Кепом ета Касилиас если кто не заметил !!

    он и с Касильясом не обнимался...это тот его обнял тупо...)
  36. #27
    • 0
    kill7777: 11 января 2011 02:28 (1068)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!ДА МЕНЯ РЕАЛЬНО ПРОТРЕССЛО И СЛЕЗЫ КАК ОН ЛЮБИТ И БОЛЕЕТ ИНТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  37. #26
    • 0
    Najafovb: 11 января 2011 02:23 (10)
    Maur Velikiy.Ti navsegda v nashix serdcax.
  38. #25
    • 0
    inter__best: 11 января 2011 01:43 (2428)
    маур ти на всегда в наших сердцах!!!!!!!!!11
  39. #24
    • 0
    DiBallack13: 11 января 2011 01:16 (283)
    У меня ком в горле, давно не было таких сильных эмоций! До чего же приятно!!! Хочу признаться в безумной любви к Жозе! Я люблю тебя, Жозе!!!!!!!
  40. #23
    • 0
    SALIH32: 11 января 2011 01:15 (121) Новостей: 7
    Я хочу, чтобы Интер выигрывал каждый свой матч, кроме тех случаев, если судьба сведет их с Реалом.
    ______________________________
    ________________

    Тебе тоже побед во всех матчах Жозе, но только не над Интером!
    9
  41. #22
    • 0
    zamorano666: 11 января 2011 00:51 (422)
    Отменный человек!Обожаем тебя Жозе ты Гений!!!!Особенно понравилось про мерду!
  42. #21
    • 0
    yernar_88: 11 января 2011 00:45 (67)
    udachi tebe Mourinho!!
  43. #20
    • 0
    Celentano89: 11 января 2011 00:42 (224)
    Просто красавчик. Жозе мы тебя любим!!! 9
  44. #19
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:39 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Почему в тройке оказались именно эти футболисты?Самый деликатный вопрос. Действительно, логичнее всего было бы обнаружить среди реальных кандидатов на награду представителя миланского «Интера» как клуба, выигравшего Лигу чемпионов, или представителя сборной Нидерландов как финалистов чемпионата мира. По обоим параметрам сюда подходит Уэсли Снейдер. Да, у голландца не сложилась вторая половина сезона, но ведь и Андрес Иньеста провел полгода, по сути, вне игры. Да, Снейдер был незаметен в финале, но Лео Месси исчез с радаров задолго до этой стадии.Или возьмем Диего Форлана. Между прочим, он уже является обладателем «Золотого мяча», только другого, который вручается лучшему игроку чемпионата мира. И это не единственное достижение уругвайца в году – он выиграл для мадридского «Атлетико» Лигу Европы, а это, как-никак, европейский клубный трофей. Что в 2010-м году в Европе выиграла «Барселона»? Можно вспомнить и Томаса Мюллера, финалиста Лиги чемпионов, лучшего бомбардира чемпионата мира. Неужели желание ФИФА утвердить в общественном сознании гегемонию игрового стиля «Барселоны» на уровне клубов и сборных должно перекрыть старания отдельных людей? Или виной всему обыкновенная вкусовщина?...................

    ..............................



    почему в тройке эти трое? да потому, что кто определял номинантов настоящие идиоты, выбрали своих бурсучат -любимых 160 151
  45. #18
    • 0
    svolo4: 11 января 2011 00:35 (71)
    Цитата: Balotelli1992
    Майки, Люсик, Кэп, Снейди обняли тебя как отца, почему то внутри как то пусто стало после этой номинации...


    братик интерист ты прав я плакал! !
  46. #17
    • 0
    Pantera: 11 января 2011 00:31 (2523)
    Почему в тройке оказались именно эти футболисты?

    Самый деликатный вопрос. Действительно, логичнее всего было бы обнаружить среди реальных кандидатов на награду представителя миланского «Интера» как клуба, выигравшего Лигу чемпионов, или представителя сборной Нидерландов как финалистов чемпионата мира. По обоим параметрам сюда подходит Уэсли Снейдер. Да, у голландца не сложилась вторая половина сезона, но ведь и Андрес Иньеста провел полгода, по сути, вне игры. Да, Снейдер был незаметен в финале, но Лео Месси исчез с радаров задолго до этой стадии.

    Или возьмем Диего Форлана. Между прочим, он уже является обладателем «Золотого мяча», только другого, который вручается лучшему игроку чемпионата мира. И это не единственное достижение уругвайца в году – он выиграл для мадридского «Атлетико» Лигу Европы, а это, как-никак, европейский клубный трофей. Что в 2010-м году в Европе выиграла «Барселона»? Можно вспомнить и Томаса Мюллера, финалиста Лиги чемпионов, лучшего бомбардира чемпионата мира. Неужели желание ФИФА утвердить в общественном сознании гегемонию игрового стиля «Барселоны» на уровне клубов и сборных должно перекрыть старания отдельных людей? Или виной всему обыкновенная вкусовщина?...................
    ..............................
    ....
  47. #16
    • 0
    TreneroK: 11 января 2011 00:31 (20)
    Balotelli1992,
    Он не обнималса с Кепом ета Касилиас если кто не заметил !!!
  48. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2011 00:30 (31636) Новостей: 328
    Единственное, что мне не понравилось - это когда при презентации Золотого Мяча сказали "Тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо", а не "Тренер миланского Интера Жозе Моуриньо". Они должны были назвать оба клуба, но особенно - Интер, потому что награда относится именно к этой команде.

    уважуха! 36
  49. #14
    • 0
    Рори Ломщик: 11 января 2011 00:12 (718) Новостей: 62
    Майки, Люсик, Кэп, Снейди обняли тебя как отца, почему то внутри как то пусто стало после этой номинации...
  50. #13
    • 0
    tosha_13: 11 января 2011 00:11 (461)
    Я думаю. он к нам еще когда-нибуть вернется!!!!
  51. #12
    • 0
    3amir: 11 января 2011 00:08 (195)
    Ты навсегда в нас останешься!
  52. #11
    • 0
    Vladi: 11 января 2011 00:08 (543) Новостей: 4
    Моуриньо молодец конечно, спасибо и ему за все.
  53. #10
    • 0
    3amir: 11 января 2011 00:07 (195)
    Маур всегда лучше всех, даже в своей речи он никого не забыл! вот это тренер и человек- Легенда он вот и всё))) и это все мы тебе должны сказать спасибо и мы тебе желаем побед с Реалом!
  54. #9
    • 0
    Belarus: 11 января 2011 00:07 (228) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    Маур - ГЕНИЙ!!! и без Б!!! кто думает наоборот, то пусть идет лесом!!!

    Полностью согласен!!!!!Маур тебе спасибо за все!!!ТЫ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ПЛАНЕТЫ!!!!!!!!

    98 36
  55. #8
    • 0
    InterWinner: 11 января 2011 00:03 (3980)
    спасибо тебе за все, Жозе. Ты останешься в наших сердцах навсегда
  56. #7
    • 0
    DiBallack13: 10 января 2011 23:59 (283)
    Не устаю и никогда не устану кричать:" ТЕБЕ СПАСИБО, ЖОЗЕ!!!" Ты для меня всегда был и останешься самым лучшим!!!
  57. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 23:57 (31636) Новостей: 328
    маур молодец!
    ты вписал свое имя в историю интера




    Жозе Моуринью: «Надеюсь, Дель Боске и Гвардиола однажды почувствуют то, что чувствую я»

    Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, получая приз лучшему тренеру года, поблагодарил всех, с кем работал в «Реале» и «Интере» и отдал должное своим соперникам.

    «Я много работал, чтобы попасть сюда. Посвящаю свою награду всем футболистам и тем, с кем мне довелось поработать за этот год в «Интере» и «Реале».

    Висенте Дель Боске и Хосеп Гвардиола – замечательные тренеры. Забыть о других двух кандидатах на этот приз было бы неэтично с моей стороны. Я восхищаюсь ими и надеюсь, что когда-нибудь они почувствуют то, что сейчас чувствую я. Все трое хорошо поработали, все трое заслужили награду», – цитирует Моуринью Marca.

    Кроме того, португальский тренер прокомментировал вручение Золотого мяча лучшему игроку года нападающему «Барселоны» Лионелю Месси.

    «Месси – игрок с другой планеты, но я сочувствую Снейдеру, Криштиану, Касильясу, Иньесте и Хави, которого я знаю с детских лет и который всей своей карьерой заслужил этот приз», – сказал Моуринью.
  58. #5
    • 0
    Roby Baggio: 10 января 2011 23:55 (2352) Новостей: 45
    Моуринью: "Всем спасибо"

    И Тебе спасибо за все!!!
    Маур - ГЕНИЙ!!! и без Б!!! кто думает наоборот, то пусть идет лесом!!!
  59. #4
    • 0
    W. Sneijder: 10 января 2011 23:54 (43)
    eto nagrada tvoya pa pravu ti lutchi u menya murajki pobejali po tele kogda uvidel tebya posle slov SNEIJDERA; FORZA INTER
  60. #3
    • 0
    Arsenchik: 10 января 2011 23:54 (477)
    вот моур красава!!!!!!!!!
  61. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 23:52 (3468)
    Красавчик Маур!!!!Хотя я удивлен,почему не Месси получил лучшего тренера!!!Он же гений!!!
    МАУР КРАСАВЧИК!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!
    p.s.:отбери титул у барсуков!!!Ради всей КАБАРДЫ!!!))))
  62. #1
    • 0
    We Made It: 10 января 2011 23:49 (501) Новостей: 25
    Моу ели слезы сдерживал когда Уэсли говорил, аж мурашки по коже побежали 101