Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2011 Автор: AlessZh

“Интер” не оставляет попыток заполучить Санчеса

“Интер” не оставляет попыток заполучить СанчесаМиланский “Интер” в ближайшие дни предпримет очередную попытку заполучить в свои ряды нападающего “Удинезе” Алексиса Санчеса. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Несмотря на желание 22-летнего чилийского “фантазисты” переехать на “Джузеппе Меацца” в январе, руководство клуба не спешит расставаться с талантливым футболистом и планирует удержать его в команде как минимум до конца сезона. Между тем, сообщается, что спортивный директор “Интера” Марко Бранка, имеющий хорошие связи с руководством фриульского клуба, продолжает вести переговоры о трансфере нападающего.

По информации La Gazzetta dello Sport, при поддержке и одобрении президента “Интера” Массимо Моратти Бранка предложил “Удинезе” 18 миллионов евро наличными плюс французского полузащитника Джонатана Биабиани. Однако “зебры” отклонили первоначальное предложение, настаивая на сумме в 25 млн. евро. Сообщается, что Бранка намерен увеличить первоначальное предложение на 2 млн. евро (до 20 млн.), а вместо Биабиани включить в сделку 19-летнего Джоэля Оби. Оптимизм внушает и тот факт, что “Удинезе” находится в поисках достойной замены швейцарскому полузащитнику Гекхану Инлеру, который, похоже, в скором времени пополнит ряды “Наполи”.

Тем временем, Санчес продолжает радовать болельщиков Удине, забивая прекрасные голы в ворота лидеров чемпионата.
Просмотров 4 364 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    Bendes: 11 января 2011 19:07 (382) Новостей: 1
    Не стоит он 25 мил. красная цена 15мил. я не понимаю что в нем все нашли? Техника есть, но что от ее толку( тем болие в Италии, Куарежма тому подтверждение) 18 игр 4гола это не результат для игрока за которого просят 25 милионов.
  2. #71
    • 0
    sad: 11 января 2011 13:24 (5505) Новостей: 61
    думаю если его не купим, можем суареса без проблем подписать....
  3. #70
    • 0
    Ilya4Inter84: 11 января 2011 05:33 (1550) Новостей: 1
    многовато за него хотят!!!!! жопа слипнется!!!!! 20 милионов и хватит им!!!!
  4. #69
    • 0
    Celentano89: 11 января 2011 00:27 (224)
    Если Санчес придет это должно стать ощутимым усилением. 24
  5. #68
    • 0
    Alukardo: 10 января 2011 23:06 (4752) Новостей: 6
    Как по мне лучше бы Инлера присмотрели!
  6. #67
    • 0
    migliore club: 10 января 2011 22:34 (149)
    Цитата: inter__best
    да мне кажеться не кого мы уже в январе не преобретем!это все слухи!

    возможно и слухи ну уж очень хочется по мне видеть этого игрока у нас в клубе техничный креативный я думаю такой игрок усилит нашу игру в нападении(это мое сугубо личное мнение)
  7. #66
    • 0
    inter__best: 10 января 2011 22:27 (2428)
    да мне кажеться не кого мы уже в январе не преобретем!это все слухи!
  8. #65
    • 0
    migliore club: 10 января 2011 22:17 (149)
    лишь бы не стал вторым куарежмой
  9. #64
    • 0
    DiBallack13: 10 января 2011 22:13 (283)
    Да он неплох! Хотелось бы его подписать.
  10. #63
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 22:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: алекссс...333
    Второй вариант больше подходит...

    оби не хочется отдавать!
  11. #62
    • 0
    алекссс...333: 10 января 2011 21:55 (3504) Новостей: 114
    Второй вариант больше подходит...
  12. #61
    • 0
    migliore club: 10 января 2011 21:49 (149)
    сегодня посмотрел матч милан-удинезе присмотрелся к санчесу так могу сказать очень техничный игрок смотрится не плохо.
  13. #60
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 21:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    лучше бы и Инлера мы б забрали а не Наполи.

    мы им вроде бы интересовались...
    вот зимой думал купим
  14. #59
    • 0
    Vlados: 10 января 2011 21:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    отличный нападающий, если передёт к нам , будет под 7 номером

    7 номер пожизненно закреплён за великолепным Куарежмой 37
  15. #58
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 10 января 2011 21:38 (712)
    отличный нападающий, если передёт к нам , будет под 7 номером
  16. Онлайн
    #57
    • 0
    Fenix: 10 января 2011 21:20 (1229)
    Он в любом случае пригодится и лучше б мы его купили. А кроме того, лучше бы и Инлера мы б забрали а не Наполи.
  17. #56
    • 0
    Macklaud: 10 января 2011 21:19 (125)
    Многовато просят.... но уж если брать то лучше деньгами отдавать, без доплаты своими игроками.
  18. #55
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 21:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    Жаль если получится,как с Кавани...

    ну да, надеюсь наши знаю что делают. и возможно найдут по лучше вариант
  19. #54
    • 0
    baxa009: 10 января 2011 21:13 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    просто дорого он очень стоит!думаю если бы стоил 15 лямов без всяких игроков еще отдавать. то мы бы купили

    Жаль если получится,как с Кавани...
  20. #53
    • 0
    EL-DOSS: 10 января 2011 21:01 (733)
    Как всегда мы интересуемся- а покупают другие гранды...

  21. #52
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 20:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    Санечес просто мегакрут,какие финты...может они боятся повторения истории с Куарежмой...хотя Санчес все это мутит в Удинезе,а это провереный вариант,хотя Мансини в Роме тоже отжигал не по детски...Но всетки я за этот трансфер!!!

    просто дорого он очень стоит!
    думаю если бы стоил 15 лямов без всяких игроков еще отдавать. то мы бы купили
  22. #51
    • 0
    baxa009: 10 января 2011 20:49 (1416) Новостей: 14
    Санечес просто мегакрут,какие финты...может они боятся повторения истории с Куарежмой...хотя Санчес все это мутит в Удинезе,а это провереный вариант,хотя Мансини в Роме тоже отжигал не по детски...Но всетки я за этот трансфер!!!
  23. #50
    • 0
    Илья: 10 января 2011 20:43 (854) Новостей: 21
    Цитата: fcintermilan1908
    ya ne zna rebyata kak vy tam no po moimu nado brat'

    надо безусловно .... только цена должна быть адекватна 20 самый край за него!
  24. #49
    • 0
    XAN: 10 января 2011 20:34 (3594) Новостей: 108
    Я бы дал им 18 и Обиору
  25. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 20:17 (3468)
    Цитата: coxmann
    не неужен, лучше Д.Росси

    Это Де Росси или Дж.Росси??Если первый,то он хер из Ромы уйдет!!А если второй,то назови хоть один "параметр",по которому он лучше чем Санчес!
  26. #47
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 20:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: coxmann
    не неужен, лучше Д.Росси

    по моему тут позиции разные у них
  27. #46
    • 0
    coxmann: 10 января 2011 20:00 (242)
    не неужен, лучше Д.Росси
  28. #45
    • 0
    Арби: 10 января 2011 19:48 (535)
    Я не против , чтобы заплатили 20 млн и плюс не Оби , а Обиара . Если Интер всерьез заинтересован им , то по любому подпишут . Хотя многие тут и недооценивают наше руководство , ну я уверен что они в состоянии провернуть любую сделку внутри Италии при должном желании .
  29. #44
    • 0
    s.mairbek: 10 января 2011 19:45 (3506)
    ya ne zna rebyata kak vy tam no po moimu nado brat' 2
  30. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 19:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Если Бранка взялся за этот трансфер то забудьте про Санчеса Он свободного игрока разводить не в состояний не то что Санчеса

    мои мысли прочитал! wink

    ну а даже если подпишем санчеса, то это трансфер нам боком выйдет

    Цитата: 5erzhanT
    Да Уж попроще. ПОСЛАЛ президента САМПДОРИИ при всех это КРУЧЕ БАЛО с МАЙКОЙ ИНТЕРА.ПРЕДСТАВЬ ЕСЛИ ОН МОРАТТТИ пошлет,а у него то Зарплата там БОЛЬШАЯ.

    ну пошлет, то его выгонят! а если не пошлет то что? понимаешь трансфер 5 лямов всего выходит, елси бы мы заплатили бы за касано 20 или больше денег, то тогда можно было думать. а так игрок на шару считай
  31. #42
    • 0
    Diego: 10 января 2011 19:41 (189) Новостей: 3
    да че вы все много много...парни вы че со своего кармана отстегиваете деньги нет...руководство само решит много или нет...
  32. #41
    • 0
    5erzhanT: 10 января 2011 19:38 (1159)
    Цитата: Alvaro 20
    кассано по проще чем бало, потому как по взрослел!

    Да Уж попроще.
    ПОСЛАЛ президента САМПДОРИИ при всех это КРУЧЕ БАЛО с МАЙКОЙ ИНТЕРА.
    ПРЕДСТАВЬ ЕСЛИ ОН МОРАТТТИ пошлет,а у него то Зарплата там БОЛЬШАЯ.
  33. #40
    • 0
    Prizrac: 10 января 2011 19:34 (0)
    Если Бранка взялся за этот трансфер то забудьте про Санчеса wink Он свободного игрока разводить не в состояний не то что Санчеса wink
  34. #39
    • 0
    Чемпион: 10 января 2011 19:33 (236)
    БРАНКА-ЧЁРТ, МОРАТТИ ЖМОТ, но я за ИНТЕР НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! 32
  35. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 19:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    КАССАНО тут может и есть промах, но это второй БАЛО, хотите ли эти прошлогодние проьблемы?.САНЧЕС хорош по матчу с МИЛАНОМ игол забил. ИСЛА ДИ НАТАЛЕ ИНЛЕР сокровища УДИНЕЗЕ

    кассано по проще чем бало, потому как по взрослел!
  36. #37
    • 0
    bobo vieri: 10 января 2011 19:31 (1886) Новостей: 26
    Марко Бранка, имеющий хорошие связи с руководством фриульского клуба, продолжает вести переговоры о трансфере нападающего.
    посмотрим как бранка проявит себя
  37. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 19:28 (3468)
    Цитата: 5erzhanT
    Не гоните на него.

    Г...н он!!!Хочешь ты этого или нет!!!Этот баран виноват в том,что мы провалили начало сезона!!Сука,ничего толкогого не смог найти!!Я его рот лечил!!Жду не дождусь его увольнения!!!Таким,тупым и непрфессиональным и людям не место в команде,у которой название INTERNAZIONALE!!!!!
  38. #35
    • 0
    5erzhanT: 10 января 2011 19:18 (1159)
    Не гоните на него.
    АФЕЛАЙ после своих интерьвью о БАРСЕ, уже никуда кроме нее не прешел бы.
    КАССАНО тут может и есть промах, но это второй БАЛО, хотите ли эти прошлогодние проьблемы?.
    САНЧЕС хорош по матчу с МИЛАНОМ игол забил. ИСЛА ДИ НАТАЛЕ ИНЛЕР сокровища УДИНЕЗЕ
  39. #34
    • 0
    Чемпион: 10 января 2011 19:17 (236)
    Достало уже Интер не отсавляет попыток заполучить этого игрока, того игрока когда уже купят, Санчес хороший игрок, было прекрасно!!!
    На ЧМ катал испанцев!
  40. #33
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 19:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    В помойку лучше!!!!В унитаз!!!!А Пацини-очень не стабилен!!!!И чего греха таить-ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!

    не знаю, по мне так норм игрок, мощный, высокий играющий хорошо головой
  41. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 19:07 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    барнку в топку!пацини было бы круто! но мы даже не интересуемся им(

    В помойку лучше!!!!В унитаз!!!!А Пацини-очень не стабилен!!!!И чего греха таить-ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ!!!
  42. #31
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 18:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    если отдавать Бябьяни или ОБи,то только в аренду на пол года + 20 млн это жирно..пока это просто слухи..

    в аренду было бы здорово, но как я понял это не аренда

    Цитата: Vlados
    Бранка окончательно рехнулся Мля... развели с Раноккией, теперь поимеют с Санчесом... уж лучше Паццини взять за 20-ку - это действительно нападающий, а не чилийское хз что...

    барнку в топку!
    пацини было бы круто! но мы даже не интересуемся им(




    я за то, что бы отдать им бранку + 20 лямов!
    избавимся хоть от бранки wink

    Цитата: DeathCat
    наверно единственное что сделал удачно - это продал носатого вовремя.

    и то, там и без бранки его бы продали
  43. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 18:56 (3468)
    Цитата: 3amir
    А Суареса не судьба взять!! он дешевле обойдется и уровень его по выше будет!

    Он дороже намного!!!!!
  44. #29
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 18:56 (2175)
    Цитата: fazzy
    Этого Бранку уволить уже нужно, что он творит, не одного нормального трансфера, с Раноккией развели нас, теперь с Санчесом....что за бред отдать Биби и 19 лямов??????? когда Кассано и Аффелаяза гроши не взяли


    Проморгать Афеллая и Кассано это до сих пор в голове не укладывается. ну хотя бы одного из них можно было бы осилить. Я понимаю, что ты на рынке не один и предложения для игроков идут от разных клубов, но неужели 3,5 ляма за Аффелая было много и нельзя было, например, дать 5 лямов или чуть больше и пободаться за него с Барсой? Неужели Кассано нельзя было предложить лучше условия, чем в мерде? Бранка или бездарь, или вредитель, или просто дурак. Сколько лет он спортивный директор и ни одного серьезного трансфера. Свалившихся с неба Лусио и Снейдера я не считаю удачей это чистой воды шара. наверно единственное что сделал удачно - это продал носатого вовремя.
  45. #28
    • 0
    3amir: 10 января 2011 18:54 (195)
    А Суареса не судьба взять!! он дешевле обойдется и уровень его по выше будет!
  46. #27
    • 0
    Ibrahimovic-11: 10 января 2011 18:53 (267)
    Пусть суазо оддадим и санчеза за 18 взять.
  47. #26
    • 0
    fazzy: 10 января 2011 18:49 (133)
    Этого Бранку уволить уже нужно, что он творит, не одного нормального трансфера, с Раноккией развели нас, теперь с Санчесом....что за бред отдать Биби и 19 лямов??????? когда Кассано и Аффелаяза гроши не взяли
  48. #25
    • 0
    Александер: 10 января 2011 18:38 (9800) Новостей: 2
    Было бы очень замечательно как можно скорее приобрести в свои ряды этого парня.
  49. #24
    • 0
    S_R: 10 января 2011 18:37 (87)
    Пора перестать уже постить выдумки журналистов. Моратти не считает трансфер Санчеса возможным.
  50. #23
    • 0
    Vlados: 10 января 2011 18:37 (6470) Новостей: 36
    18 миллионов евро наличными плюс французского полузащитника Джонатана Биабиани.

    Бранка окончательно рехнулся 29
    Мля... развели с Раноккией, теперь поимеют с Санчесом... уж лучше Паццини взять за 20-ку - это действительно нападающий, а не чилийское хз что...
  51. #22
    • 0
    Curva Nord: 10 января 2011 18:36 (1078) Новостей: 1
    Бьябьяни нельзя отдавать, лучше Мунтари дать
  52. #21
    • 0
    igor-loko: 10 января 2011 18:36 (2204)
    Оби ненадо включать лучше Обиору Суазо , или обмен на Мунтари с маленькой доплатой с нашей стороны !!!
  53. #20
    • 0
    edgardavids: 10 января 2011 18:32 (2675)
    если отдавать Бябьяни или ОБи,то только в аренду на пол года + 20 млн это жирно..пока это просто слухи..
  54. #19
    • 0
    vladnazarevskij: 10 января 2011 18:30 (307) Новостей: 5
    Если им так опорник нужен , пусть берут МУнтари и мы им лямов 5 сверху кинем
  55. #18
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 10 января 2011 18:25 (371)
    Санчеса не жалко стока бабла
  56. #17
    • 0
    Ubaid: 10 января 2011 18:19 (1032)
    Странное у нас рукаводство,не взяли на халяву Кассано а за Санчеса не жалко стока бабла.
  57. #16
    • 0
    Disobedient..: 10 января 2011 18:19 (0)
    Если будем брать надо двигаться быстрее,за него уже Зенит даёт22-24ляма.
    Биби не трогать!!!
  58. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 18:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Оби не надо отдавать... Отдайте Обиору тогда...

    я о том же!
    оби не плохо выглядел когда выходил на замену, а вот обиора топор! мунтари 2
    Цитата: Inter4ever
    Да на самом деле дороговато чтото .

    лохонть нас хотят они!
    надеюсь, мы их лохонем, либо же не поведемся покупать его и они сами же согласятся на 15 лямов
  59. #14
    • 0
    Lancelot: 10 января 2011 18:12 (443) Новостей: 6
    Цитата: Belarus
    На счет Санчеса я до сих пор не могу сказать "за" или "против" покупки чилийца.Но если других вариантов нет,тогда надо брать.Потаму что нападающий нужен прямо сейчас,а не летом........В идеале хотелось бы видеть в нашем составе Суареса.Кстати у кого нибудь есть офицальная информация на счет Суареса?Уходит,не уходит из Аякса?Какие у него предложения?

    в шпорах он уже будет походу...неплохой выбор, они мне сейчас нрявятся, а сенчес для нас луче него будет+в лч может играть
  60. #13
    • 0
    Esteban: 10 января 2011 18:10 (1398)
    За 19 игр забил 4 мяча какие 18,20,25 млню.евро просто смешно это утка однозначно lol
  61. #12
    • 0
    tron22: 10 января 2011 18:07 (156)
    а не много они хотят а 25 млн и биабияни мы можем за такие деньги купить какого нибудь по лучше
  62. #11
    • 0
    Inter4ever: 10 января 2011 18:06 (723) Новостей: 8
    Oleh92,
    Я бы Мунтари отдал и с доплатой,с него все равно толку никакова
  63. #10
    • 0
    Belarus: 10 января 2011 18:06 (228) Новостей: 5
    На счет Санчеса я до сих пор не могу сказать "за" или "против" покупки чилийца.Но если других вариантов нет,тогда надо брать.Потаму что нападающий нужен прямо сейчас,а не летом........В идеале хотелось бы видеть в нашем составе Суареса.Кстати у кого нибудь есть офицальная информация на счет Суареса?Уходит,не уходит из Аякса?Какие у него предложения?
  64. #9
    • 0
    Oleh92: 10 января 2011 18:03 (256)
    Конечно он игрок классный, но Удинезе уж слишком много за него просит! Надо отдавать Мунтари или Бьябьяни с доплатой
  65. #8
    • 0
    Inter4ever: 10 января 2011 18:00 (723) Новостей: 8
    Alvaro 20,
    Да на самом деле дороговато чтото 160 .
  66. #7
    • 0
    POBEDITEL: 10 января 2011 17:58 (97) Новостей: 1
    брать надо счас , летом будет большая конкуренция. или счас подписать , а до лета пусть в удинезе играет.
  67. #6
    • 0
    Inter4ever: 10 января 2011 17:56 (723) Новостей: 8
    Ну почему бы его не купить?Если даже он говорил что хочет играть в футболки Интера.Игрок хорошии.А у нас еще и проблемы с нападением.Не будут же всегда полужащитники выручать всю команду. 5
  68. #5
    • 0
    ShAnk: 10 января 2011 17:55 (273)
    Санчес по полезнее будет чем оби но его нужно брать по любому!!!
  69. #4
    • 0
    Lancelot: 10 января 2011 17:53 (443) Новостей: 6
    зупиночка...
    оби нам нужен, дайте мунту и 15-ку и всех все устроит или налом возьмите но оби не трогать!
  70. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 17:53 (31629) Новостей: 328
    не жирно ли?
    он не нужен нам тогда!
    вон 15 лямов + мунтари!
    оби не нужно отдавать и биабиани!
  71. #2
    • 0
    Алексей: 10 января 2011 17:52 (3227) Новостей: 731
    Оби не надо отдавать... 5 Отдайте Обиору тогда...
  72. #1
    • 0
    Johnny: 10 января 2011 17:50 (0)
    ea micitaiu shtob on igral v Inter
    maliusi boGa shtob on prishhol.