Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.01.2011 Автор: pogranets

Моратти жалеет, что упустил Кавани

Моратти жалеет, что упустил КаваниПосле хет-трика уругвайского форварда "Наполи" в матче против "Ювентуса" президент "Интера" признался, что он сожалеет о том, что ему не удалось заманить Эдинсона в свой клуб.

"Всегда есть сожаление, когда игрок, за которым ты охотился несколько лет, хорошо играет в другом клубе", - сказал Моратти.

Зато Массимо не жалеет, что пригласил на пост тренера Нерадзурри Леонардо. После волевой победы над "Катаньей", Моратти похвалил бразильца и выразил надежду на то, что "Интеру" удастся вернуться в борьбу за скудетто.
Просмотров 2 850 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Celentano89: 11 января 2011 00:23 (224)
    По игре я бы не сказал что у Лео все гладко, а насчет Кавани еще можно переманит к нам. 2
  2. #53
    • 0
    Alukardo: 10 января 2011 23:05 (4752) Новостей: 6
    Ну никогда не поздно всё исправить!
  3. #52
    • 0
    inter__best: 10 января 2011 22:53 (2428)
    да к сожалению можно о чем жалеть!!!
  4. #51
    • 0
    antverpp: 10 января 2011 22:23 (980)
    ну вот о Кассано, конечно, стоит печалится. а вот Кавани ему и в подметки не годится, средний игрок... ну выстрелил разок хет-триком по разобранному Ювентусу... невелика заслуга, даже Тони иногда хет-трики делал, кажется... ))
  5. #50
    • 0
    Арби: 10 января 2011 21:37 (535)
    Впереди еще 20 дней , после 1 февраля будем выводы делать .
  6. #49
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 10 января 2011 21:32 (712)
    надо было его сразу брать
  7. #48
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 21:29 (2175)
    Цитата: Арби
    А что Бурдиссо продали по очень хорошей цене , Рома только 7 давала , а наши дотянули до конца августа и в вынудили их заплатить 10 . А ведь 3 млн на дороге не валяются . На счет Риваса , Суазо и Мансини то ты откуда знаешь ищут для них клубы или нет ?! Может ведется работа в этом направлении , не дураки ж они держать просто так в клубе игроков с таким жалованьем .


    Я пока не вижу результатов вообще ни в каком направлении.
  8. #47
    • 0
    Fenix: 10 января 2011 21:15 (1229)
    Господин Моратти, не забудьте следом после Кавани пожалеть ещё о Кассано. Вы его тоже очень удачно проипали...
  9. #46
    • 0
    Арби: 10 января 2011 20:58 (535)
    А что Бурдиссо продали по очень хорошей цене , Рома только 7 давала , а наши дотянули до конца августа и в вынудили их заплатить 10 . А ведь 3 млн на дороге не валяются . На счет Риваса , Суазо и Мансини то ты откуда знаешь ищут для них клубы или нет ?! Может ведется работа в этом направлении , не дураки ж они держать просто так в клубе игроков с таким жалованьем .
  10. #45
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 20:49 (2175)
    Цитата: Арби
    И все кого вы называете балластом имеют очень внушительные контракты и не многие клубы способны их потянут . Поэтому избавится от них не так уж и просто .


    Обалденный аргумент. ну так сдай в аренду с половиной зарплаты. Ищи клуб в поте лица. Делай что-нибудь. Варианты всегда есть.Ну ладно Мансини тут уж влетели на долго,но Ривас не понятно почему до сих пор не отдан в какое-нибудь Лече хотя бы за какие-нибудь деньги. А у нас мудаки сидят и рыбку съесть и на трамвае покататься хотят. это как в истории с бурдиссо челевек уже готов уйти все наконец то, но нет из-за лишнего миллиона выкореживались как мухи на стекле. Это позор. А оправдания это удел слабых.
  11. #44
    • 0
    Арби: 10 января 2011 20:38 (535)
    балласт про который вы говорите : во первых Мансини брался под опред схему игры когда был Моуриньо . И он в начале играл очень хорошо , ну потом от этой схемы отказались и соответ он стал не нужен . Все были за Пандева , когда он приходил прошлой зимой и он сделал очень многое для завоевание всех трофеев в том сезоне . Киву номинально центр защитник , ну его используют не по назначению . Суазо гремел на всю Италию в то время , ну не сложилось . Единственное не понятно , для чего брался Ривас .

    И все кого вы называете балластом имеют очень внушительные контракты и не многие клубы способны их потянут . Поэтому избавится от них не так уж и просто .

    ММ много раз обжигался на покупках , поэтому щас очень осторожничает и подходить ко всему более основательно . Ведь приходится жить по средствам .
  12. #43
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 20:37 (2175)
    Цитата: igor-loko
    Хотя бы одного игрока ещё купить на лево : Бастоса либо Коэнтрау !!!!Хотя напа тоже охото но лучше до лета подождать.


    Летом ничего также серьезного не купят. А если мы еще и скудетто в этом году возьмем, то Моратти с Бранкой вообще забьют хер на трансферы.
  13. #42
    • 0
    igor-loko: 10 января 2011 20:30 (2204)
    Хотя бы одного игрока ещё купить на лево : Бастоса либо Коэнтрау !!!!
    Хотя напа тоже охото но лучше до лета подождать.
  14. #41
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 20:27 (2175)
    Цитата: Арби
    Если судить по тому , что вы пишите то мы должны подписывать всех подряд . Ну у нас и так достаточно укомплектованный состав , нужны максимум два игрока .


    не надо утрировать. Вот как раз этих двух нужных игроков и не будет. Чтобы покупать надо уметь и избавляться от балласта. У нас мертвым грузом висит куча игроков и в итоге ничего вообще не купим, т.к. работу по этим вопросам вообще по-моему никто не делает. А Моратти хронический тормоз или у него действительно тяжело с деньгами на столько, что он и держит Бранку потому что не сможет работать с толковым человеком приносящим ему варианты, за которые надо платить. Хотя скупой платит дважды. что и происходит по сути. За ранокью уже переплатили в два раза.
  15. #40
    • 0
    bobo vieri: 10 января 2011 20:22 (1886) Новостей: 26
    Цитата: fcintermilan1908
    cavani nam ne nuzhen videli kak tam on s interom sygral
    1 матч не показатель
  16. #39
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 20:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Арби
    Если судить по тому , что вы пишите то мы должны подписывать всех подряд . Ну у нас и так достаточно укомплектованный состав , нужны максимум два игрока .

    состав то укомплектованный, но только чисто числом игроков, а не качеством игры (мунтари, пандев. милито, киву, мансини- игроки, которые усилили игру
  17. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 20:19 (3468)
    Цитата: Арби
    Если судить по тому , что вы пишите то мы должны подписывать всех подряд . Ну у нас и так достаточно укомплектованный состав , нужны максимум два игрока .

    Просто у всех мнения разные!Никто и не говорит всех подряд подписывать!
  18. #37
    • 0
    Арби: 10 января 2011 19:53 (535)
    Если судить по тому , что вы пишите то мы должны подписывать всех подряд . Ну у нас и так достаточно укомплектованный состав , нужны максимум два игрока .
  19. #36
    • 0
    s.mairbek: 10 января 2011 19:46 (3506)
    cavani nam ne nuzhen videli kak tam on s interom sygral no
  20. #35
    • 0
    Johnny: 10 января 2011 19:43 (0)
    Dumaiu MM kak i Branca uje transferav ni xochet delati
  21. #34
    • 0
    bobo vieri: 10 января 2011 19:35 (1886) Новостей: 26
    Цитата: edgardavids
    мы уже много кого упустили...
    вот и проблема, главное всех упускаем и не кого не приобретаем
  22. #33
    • 0
    Inter_LP: 10 января 2011 19:25 (302) Новостей: 14
    ничо, заманим Массимоооо)
  23. #32
    • 0
    5erzhanT: 10 января 2011 19:16 (1159)
    СКОКО я писал все таки КОГДА ДЗАМПАРИНИ нам САМ!!! КАВАНИпредлагал забрать за 20 лямов.
    УРУГВАЕЦ МОЛОДОЙ да и ИГРАЕТ ГОЛОВОЙ лучше всех в НАШЕЙ КОМАНДЕ может кроме ЛУСИО.
    ЩА с бы МИЛИТО он посадил бы он в ГЛУХОЙ ЗАПАС
  24. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 19:14 (3468)
    Цитата: Vlados
    за 30 можно было взять Джеко или мечту малолеток - Бейла.

    Джеко просрали!!Я очень расстроен!!!!!А Бейл нам не нужен!!!Я сказал!!!!! wink
  25. #30
    • 0
    Go-Go: 10 января 2011 19:12 (78)
    Шеф то красава, как сказал то!!! Вслушайтесь только: "Всегда есть сожаление, когда игрок, за которым ты охотился несколько лет, хорошо играет в другом клубе" - по сути несколько лет ММ присматривался, так сказать прицеливался но до выстрела не дошло, потому что думал что промажет, а патроны надо беречь!!! Риск благородное дело конечно, но ММ разве мог знать, что этот игрок хорошо заиграет, теперь ММ приходится сожалеть, что он не у нас, а у другой команды!!! wink
  26. #29
    • 0
    3amir: 10 января 2011 19:09 (195)
    50 Лямов это что бы на верняка! а так да это очень большие деньги за малолетку.
  27. #28
    • 0
    Vlados: 10 января 2011 19:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 3amir
    Лучше щас ему купить Пасторе за относительно не большие 50 лямов

    он стоит в лучшем случае 25, платит за него 50 это.... за 30 можно было взять Джеко или мечту малолеток - Бейла.
  28. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 18:59 (3468)
    Цитата: 3amir
    Пасторе за относительно не большие 50 лямов

    Это оченб дорого за него!!Не стоит он этих денег!!!
  29. #26
    • 0
    3amir: 10 января 2011 18:56 (195)
    А всё потому что ММ жмотит деньги...Лучше щас ему купить Пасторе за относительно не большие 50 лямов чем патом за 100!
  30. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2011 18:52 (3468)
    Цитата: djdj cjpa
    антонио ди натали надо было брать в последних сезонах много забивает

    Ты в курсе сколько ему лет?!
  31. #24
    • 0
    Ibrahimovic-11: 10 января 2011 18:48 (267)
    антонио ди натали надо было брать в последних сезонах много забивает. В прошлом 29 и сейчас на первом месте среди бомбардиров идет.
  32. #23
    • 0
    MICHAEL: 10 января 2011 18:38 (691) Новостей: 2
    Да все уже! Сейчас пасторе надо покупать,хоть за 50 лямов!
  33. #22
    • 0
    Belarus: 10 января 2011 18:38 (228) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    Лысый заплатил за трансфер Кассаныча 1,7 млн.

    26

    Да,это конечно огромный минус руководству Интера...
  34. #21
    • 0
    Александер: 10 января 2011 18:37 (9800) Новостей: 2
    Не производя не каких трансферный перестановок, сожаление будет всегда...
  35. #20
    • 0
    Curva Nord: 10 января 2011 18:35 (1078) Новостей: 1
    что толку сейчас сожалеть, надо было покупать
  36. #19
    • 0
    igor-loko: 10 января 2011 18:35 (2204)
    Да ну лучше Росси Тевеза Форлана Кюйта !!!

    Лучше бы Про Кассано пожалел.
  37. #18
    • 0
    Юлий Цедербаум: 10 января 2011 18:34 (268)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    в матче с нами где он был.

    Лучшим из атакующей линии был, просто великолепно играл.
    В отличие от как раз-таки распиаренных Хамшика и Лавесси.
  38. #17
    • 0
    Vlados: 10 января 2011 18:33 (6470) Новостей: 36
    чёт-то нихрена этого Кавани не было видно в матче против Интера...
    Амаури тоже в Палермо жёг помниццо...)
    Вот Кассано просрали - действительно жалко recourse
    Лысый заплатил за трансфер Кассаныча 1,7 млн.
  39. #16
    • 0
    edgardavids: 10 января 2011 18:29 (2675)
    мы уже много кого упустили...
  40. #15
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 18:27 (2175)
    Ну да! А то что Кассано мимо кассы пролетел не жалеешь. Не Моратти явно не в адеквате.
  41. #14
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 января 2011 18:23 (540)
    Alvaro 20,
    вот-вот) распиарили) да он сдуется так же быстро как начал)
  42. #13
    • 0
    joy: 10 января 2011 18:22 (1058) Новостей: 1
    Оч приличный ход набрал. За лямов 12-15 могли взять, если не ошибаюсь..
  43. #12
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 18:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roberto BAGGIO
    я худею, человек пару игр провел хороших и сделал хет-трик, всё звезда. да он бревно полное. в матче с нами где он был. да во многих других. наполи его уровень

    я в начале думал он бревно!
    но статистика очень даже хорошо
    16 игр 13 голов забил!
    но все ровно сильно распиаренный он, а еще после 3х голов юве, то вообще наверное его боготворить будут wink
  44. #11
    • 0
    Ubaid: 10 января 2011 18:15 (1032)
    Arsenchik,
    еще как ошибаеться...)
  45. #10
    • 0
    Алексей: 10 января 2011 18:10 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter4ever
    Сорри не в тему.но кто знает когда на поле Снэйдер вернется?


    В конце месяца...
  46. #9
    • 0
    Inter4ever: 10 января 2011 18:05 (723) Новостей: 8
    Сорри не в тему.но кто знает когда на поле Снэйдер вернется? 24
  47. #8
    • 0
    Arsenchik: 10 января 2011 18:00 (477)
    да,жалкл конечно,но даже ММ ошибается
  48. #7
    • 0
    Roberto BAGGIO: 10 января 2011 17:55 (540)
    я худею, человек пару игр провел хороших и сделал хет-трик, всё звезда. да он бревно полное. в матче с нами где он был. да во многих других. наполи его уровень
  49. #6
    • 0
    tron22: 10 января 2011 17:54 (156)
    жаль конечно но надо идти дальше
  50. #5
    • 0
    Van-The-One: 10 января 2011 17:51 (445) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Его ты тоже тролем назовешь?
  51. #4
    • 0
    Алексей: 10 января 2011 17:51 (3227) Новостей: 731
    А я не жалею по поводу Кавани... Всё равно он мне всегда будет напоминать Амаури... lol
  52. #3
    • 0
    Johnny: 10 января 2011 17:48 (0)
    Skora sajileishy shto upustil CASSANO a PatOm sancheza esli ni kupim.
  53. #2
    • 0
    Belarus: 10 января 2011 17:47 (228) Новостей: 5
    Класный нап нужен обязательно.И нужен именно в январе.Если Милито не придет в себя,ой как тяжело будет бороться.
  54. #1
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 17:40 (31644) Новостей: 328
    ну насчет кавани да жаль, что упустили
    так, что давай моратти думай кого купить в нападение, ведь нападение ты думаю сам видишь, самое слабое звено