Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.01.2011 Автор: D.Stankovic

Леонардо: "Мы в гонке за Скудетто"

Леонардо: "Мы в гонке за Скудетто"Главный тренер миланского "Интера" Леонардо был восхищен волевой победой Нерадзурри на Сицилии, о чем рассказал в интервью Sky:

"Первый тайм прошел в попытках создать большое количество моментов, нам было очень тяжело найти свою игру и воплотить свои идеи на практике, - "Катанья" сражалась просто здорово; по правде говоря, мы были очень близки к тому, чтобы пропустить гол уже в начале. Но выход Горана Пандева с замены во втором тайме прибавил нам нехватавшего до этого креатива. Так же отмечу фантастическую игру Кастеллацци. Каждый игрок показал свою прилежность, ответственность и характер. То, как футболисты переломили ход встречи - просто потрясающе. Не знаю, была ли бы ничья более справедливым результатом, потому как мы не раз могли и забить, и пропустить.

В Италии нельзя ожидать легких, проходных матчей. Здесь даже маленькие команды отлично читают вашу игру и отличаются превосходной организацией игры собственной, а потому никто вам не даст больших свободных пространств и свободы для комбинационных розыгрышей.

Я думаю, - продолжает алленаторе Нерадзурри, - что эта команда никогда не переставала верить в свои шансы на Скудетто: дистанция чемпионата очень длинная, но мы уже в гонке, мы должны продолжать идти своим путем. У нас есть две игры в запасе, но никто за них автоматические шесть очков давать не будет, так что нам нужно отвоевывать их. У "Интера" отличный боевой дух, который поможет нам в борьбе. Тут самое главное - то, что этот коллектив по себе знает, что такое попадать в большие трудности, и как затем из них выбираться. Я думаю, что нам будет тяжело, ведь это все-таки Серия А. А команда, которая знает что такое преодолевать трудности и умеет побеждать, невзирая на невзгоды, есть великая команда.

Санчес? На данный момент мы не спешим, потому как и здесь, - в "Интере", есть, кому играть."
Просмотров 5 853 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    bobo vieri: 10 января 2011 20:25 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Ubaid
    Очень радует как вся команда бьеться за результат,но к сожелению отсуствие треквартисты сильно ощущаеться в нашей игры.Если п/з перестанит забивать а нападающие будут дальше выдавать сухие серии, то, будет хреновастенько(
    думаю когда снейдер и коут выздоровят всё изменится
  2. #69
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 10 января 2011 18:33 (371)
    ДА Baby ето так!!! 21
  3. #68
    • 0
    Ubaid: 10 января 2011 17:32 (1032)
    Очень радует как вся команда бьеться за результат,но к сожелению отсуствие треквартисты сильно ощущаеться в нашей игры.Если п/з перестанит забивать а нападающие будут дальше выдавать сухие серии, то, будет хреновастенько(
  4. #67
    • 0
    bobo vieri: 10 января 2011 17:11 (1886) Новостей: 26
    Цитата: hunter127
    Народ нам надо было подписывать Кавани , тем более его нам сами предлогали (((
    бранка дал понять что трансферов не будет и мы врятли кого нибудь купим
  5. #66
    • 0
    Hamileon: 10 января 2011 12:58 (136)
    ужас сегодня смотрел повтор как наполи сеньеру раскатали:)

    ужас сегодня смотрел повтор как наполи сеньеру раскатали:) Милито, Это"о Пандев Снейдер заиграют суперски будет!
  6. #65
    • 0
    tron22: 10 января 2011 12:43 (156)
    забивают полузащта только а прикиньте че будет если наподение оживиться
  7. #64
    • 0
    Hamileon: 10 января 2011 12:37 (136)
    главное что Лео жжет :) еще Милито раскачался бы!
  8. #63
    • 0
    Curva Nord: 10 января 2011 12:13 (1078) Новостей: 1
    главное не сдавать оборотов 36
  9. #62
    • 0
    vladnazarevskij: 10 января 2011 10:37 (307) Новостей: 5
    Цитата: rerih
    Главное выдержать этот темп!!! У нас игры: 12, 15, 19, 23, 30 января... ужас!!!


    А потом ещё 2 и 6 февраля
  10. #61
    • 0
    edgardavids: 10 января 2011 10:25 (2675)
    Цитата: rerih
    Главное выдержать этот темп!!! У нас игры: 12, 15, 19, 23, 30 января... ужас!!!

    в Англии ещё напряжённее календарь был...там каждые 2 дня играли...
  11. #60
    • 0
    pazza-inter: 10 января 2011 07:53 (605) Новостей: 5
    Цитата: rerih
    Главное выдержать этот темп!!! У нас игры: 12, 15, 19, 23, 30 января... ужас!!!

    я уверен, Лео сделает всё возможное и невозможное, чтобы наши игроки его выдержали
  12. #59
    • 0
    rerih: 10 января 2011 07:38 (84) Новостей: 7
    Главное выдержать этот темп!!! У нас игры: 12, 15, 19, 23, 30 января... ужас!!!
  13. #58
    • 0
    sad: 10 января 2011 06:50 (5505) Новостей: 61
    необходимо продолжать в том же духе.....скудетто будет у нас.....
  14. #57
    • 0
    Ibrahimovic-11: 10 января 2011 06:28 (267)
    волевая победа, надо продолжать в том же духе.
  15. #56
    • 0
    kill7777: 10 января 2011 00:51 (1068)
    СОГЛАСЕН!ЕСТЕСТВЕННО В ГОНКЕ!!!!!!!!В МАЕ БУДЕМ НА ВЕРШИНЕ ,КАК ОБЫЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #55
    • 0
    hunter127: 10 января 2011 00:51 (326)
    Народ нам надо было подписывать Кавани , тем более его нам сами предлогали (((
  17. #54
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2011 00:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: александр курцев
    рано еще говорить о гонке,надо еще выиграть 2перенесеных матча.

    плюсуюсь!
    а то так расслабимся!
    я лично переживаю и настараживает мне те 2 матча
  18. #53
    • 0
    александр курцев: 10 января 2011 00:18 (26)
    рано еще говорить о гонке,надо еще выиграть 2перенесеных матча.
  19. #52
    • 0
    Alukardo: 9 января 2011 23:51 (4752) Новостей: 6
    Пока что точно в гонке!
  20. #51
    • 0
    Ruddik: 9 января 2011 23:48 (1029)
    migliore club,
    -EDGE-,
    почему бы и не взять им суареса если есть деньги?:) + думаю летом бэйл полюбому уйдет...
  21. #50
    • 0
    Iberia: 9 января 2011 23:48 (33)
    Александер,

    Rana по итал. лягушка, а Ranocchia типо лягушенок winked
  22. #49
    • 0
    Александер: 9 января 2011 23:46 (9800) Новостей: 2
    davv,
    Эстебан,
    Опа спасибо друзья, теперь понял, буду знать что Раноккью Лягушкой оказывается зовут 48
  23. #48
    • 0
    davv: 9 января 2011 23:41 (13)
    Александер,
    он имеет в виду спасибо еще Леонардо, что он Ранноккиу выпустил (наверное) smile
  24. #47
    • 0
    Esteban: 9 января 2011 23:41 (1398)
    Цитата: Александер
    edgardavids,
    Коллега извини, не понял ,пьян после победы, что имеешь ввиду?

    Он имеет ввиду Роноккья его лягушкой называют wink
  25. #46
    • 0
    migliore club: 9 января 2011 23:39 (149)
    есть у кого сылка на обзор на обзор милан-удинезе?


    Цитата: fcintermilan1908
    nam nuzhwn sanches brat'ya

    почему ты так в нем уверен я лично пока не чего особого в нем не видел?
  26. #45
    • 0
    Александер: 9 января 2011 23:36 (9800) Новостей: 2
    edgardavids,
    Коллега извини, не понял ,пьян после победы, что имеешь ввиду?
  27. #44
    • 0
    s.mairbek: 9 января 2011 23:34 (3506)
    nam nuzhwn sanches brat'ya laughing
  28. #43
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 23:31 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    ну на чм он особо не феерил там.....
    но, то что просрали напа это 100%

    первые матчи его на замену только выпускали,а потом он разыгрался и основе норм играл,не забивал почти,но в подыгрыше отлично играл...нам такой точно пригодился+сам захотел за Интер играть,а нам на это пох...

    Цитата: johnn12
    Кстати, след игра Интера разве не в среду на кубок с Дженоа?

    именно так...адимны, наверное, немного напутали...

    если так,то Раноккья против своих думаю сыграет...
  29. #42
    • 0
    Lancelot: 9 января 2011 23:30 (443) Новостей: 6
    Цитата: 10081690132
    Кстати, след игра Интера разве не в среду на кубок с Дженоа?

    именно так...адимны, наверное, немного напутали...
  30. #41
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 23:29 (2675)
    Александер,
    спасибо ,что Лягушку выпустил wink
  31. #40
    • 0
    Александер: 9 января 2011 23:26 (9800) Новостей: 2
    Думаю что мы все восхищены победой наших ребят, спасибо им, спасибо Камби, спасибо Черепашке за то что чувствуем присутствие духа в нашей команде.
  32. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 23:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    я летом был За переход Кавани, а 90% пользователей сайта были против и обливали грязью с ног до головы...а он взял сначала выстрелил на Чм,а теперь и в чемпе...остаётся только кусать логти...

    ну на чм он особо не феерил там.....
    но, то что просрали напа это 100%
  33. #38
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 23:20 (2675)
    10081690132,
    я летом был За переход Кавани, а 90% пользователей сайта были против и обливали грязью с ног до головы...а он взял сначала выстрелил на Чм,а теперь и в чемпе...остаётся только кусать логти...
  34. #37
    • 0
    S_R: 9 января 2011 23:18 (87)
    Да не будет никаких нападающих. Бранка ясно сказал, что в январе трансферное окно уже закрыто.
  35. #36
    • 0
    10081690132: 9 января 2011 23:15 (169)
    Кавани жжет сейчас! Вот кто нужен Интеру на остриё!

    Кстати, след игра Интера разве не в среду на кубок с Дженоа?
  36. #35
    • 0
    migliore club: 9 января 2011 23:15 (149)
    блин ювентус в неаполи уже 2-0 плывет а только 26 минута идет
  37. #34
    • 0
    chelsicska: 9 января 2011 23:13 (174)
    По крайней мере видно в этих 2 играх при Леонардо, что Интер придерживается какого-то рисунка. Плюс - опять как в старые добрые времена, оборона Интера опять вселяет уверенность. Так держать Лео. А так же сегодня порадовала победа Реала над Вильяреалом
  38. #33
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 23:10 (2675)
    migliore club,
    да,они ещё не купили ,но предложение сделали,достигнут соглашения не известно пока...я о чём и говорю,что Интеру нужен нападающий,вдруг травма,дисквалификация напов,нам некем достойным заменить,тем более даже если все в строю они играют неочень...неужели руководство не сделало выводы после лета...Бало, Арно, Куарежму, Дестро продали и никого не купили...как так можно!!!ещё ММ 70 млн хотел на трансферы потратить,ага...12 млн отдали за 50% Раноккья и хватит...молодцы просто..
  39. #32
    • 0
    migliore club: 9 января 2011 23:03 (149)
    edgardavids,
    пока официальной новости нет о покупке тотенхемом суареса говорить можно сколько угодно но нам обязательно нужен игрок в передннию линию в это окно
  40. #31
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 22:56 (2675)
    Цитата: migliore club
    я думаю он бы с радостью к нам бы перешел а не в тотенхем

    может быть,но я так не думаю...Суаресу главное играть...А в Интере есть Милито,ЭтоО и он бы подумал,а зачем мне переходить,чтобы сидеть на банке...и АПЛ имхо немного сильнее СериАла ...и Шпоры молодая,сильная команда ,которая развивается стремительно,а Интер пока забуксовал...

    kazama1986,
    да,я об этом как раз написал... smile
  41. #30
    • 0
    Arsenchik: 9 января 2011 22:55 (477)
    Цитата: zaza62
    Если возьмем 6 очков в пропущенных матчах ,то приблизимся к скудетто. forza Inter!!!!!!!![/quнам нелбзя спотыкаться
  42. #29
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 22:51 (551)
    edgardavids,
    я не думаю что в Интере не умеют работать на трансферном рынке...есть просто финансовая политика клуба...и я думаю купить когото нового это значит заменить когото из милито это или пандев...наверно пока они не готовы на такие перемены....
  43. #28
    • 0
    migliore club: 9 января 2011 22:50 (149)
    Цитата: edgardavids
    Цитата: migliore club
    все про санчеса говорят а вот сегодня по нтв плюс слышал что аякс готов суареса за 20 млн отпустить в тотенхем
    Про Суареса я ещё говорил пару дней назад и мало кто в это верил...а чем ты расстроен?ты чего то лучшего ожидал от руководства Интера? Вот в Шпорах люди, умеющие работать на трансферном рынке,переход ВДВ за 8 млн чего стоит...А по мнению руководства Интера с атакой всё хорошо и никого покупать не нужно...

    я сразу после чемпионата мира хотел видеть его у нас .вот почему за суареса 20 жалко выдать ?я думаю он бы с радостью к нам бы перешел а не в тотенхем
  44. #27
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 22:49 (2675)
    Цитата: -EDGE-

    Да Суарес конечно по приятнее конечно смотрится...Но вот зачем Тотенхему Суарес???

    а кому он не нужен?У Тоттенхэма 4 форварда - 2 габаритных,умеющих играть головой(пав и Крауч) и 2 невысоких ,техничных(Дефо,Кин)...Кина продают...вот и Суареса хотят купить,Реднапп просто ещё поклонник Суареса,он восхищался его игрой на ЧМ...
  45. #26
    • 0
    Интеристи: 9 января 2011 22:48 (44)
    Forza Inter, если так и дальше будет игра идти, то мы Милан обгоним "как стоячих" !!!! Опять же, еще немаловажно выиграть те 2 поединка которые не сыграны, а там уже и 5 очков - фигня!!!
  46. #25
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 22:46 (2675)
    Цитата: migliore club
    все про санчеса говорят а вот сегодня по нтв плюс слышал что аякс готов суареса за 20 млн отпустить в тотенхем

    Про Суареса я ещё говорил пару дней назад и мало кто в это верил...а чем ты расстроен?ты чего то лучшего ожидал от руководства Интера? Вот в Шпорах люди, умеющие работать на трансферном рынке,переход ВДВ за 8 млн чего стоит...А по мнению руководства Интера с атакой всё хорошо и никого покупать не нужно...
  47. #24
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 22:44 (551)
    я же говорил что панда рулит)))))))))))))
  48. #23
    • 0
    Russian-Brazilian: 9 января 2011 22:41 (206)
    Приятно,это слышать! Довай Лео,не подвиди! smile
  49. #22
    • 0
    migliore club: 9 января 2011 22:41 (149)
    Цитата: -EDGE-
    Да Суарес конечно по приятнее конечно смотрится...Но вот зачем Тотенхему Суарес???

    а это уже надо спросмть хари реднепа
  50. #21
    • 0
    -EDGE-: 9 января 2011 22:40 (667) Новостей: 4
    Цитата: migliore club
    все про санчеса говорят а вот сегодня по нтв плюс слышал что аякс готов суареса за 20 млн отпустить в тотенхем

    Да Суарес конечно по приятнее конечно смотрится...Но вот зачем Тотенхему Суарес???
  51. #20
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 января 2011 22:40 (712)
    скудетто будет нашим 98
  52. #19
    • 0
    migliore club: 9 января 2011 22:38 (149)
    Цитата: -EDGE-
    За Санчеса уже Зенит собрался 25 лямов давать,так что я думаю,наше затягивание с этим трансфером ни к чему хорошему не приведет...

    все про санчеса говорят а вот сегодня по нтв плюс слышал что аякс готов суареса за 20 млн отпустить в тотенхем sad
  53. #18
    • 0
    3amir: 9 января 2011 22:37 (195)
    Если бы седня был бенетис...команда сдалась бы и програла 3:0...а Лео красавчик что пришел!) только благодаря его и Мауровских навыков мы победили)))
  54. #17
    • 0
    inter__best: 9 января 2011 22:33 (2428)
    мне ЛЕо с каждым днем все больше нравиться!!!!!все поделу сказал!красава!!!!!
  55. #16
    • 0
    -EDGE-: 9 января 2011 22:30 (667) Новостей: 4
    Цитата: forza-alex
    но и это не повод с зенитом на пару аукцион за санчеса устроить, его цена 15 млн, больше давать не надо

    Так если мы по нему предложение сделаем,даже 15 лямов он к нам перейдет,я думаю у него в Зените играть не особо хочется,а по мимо клуба надо еще с игроком договориться,так что ну не за 15 так за 20 они его отдадут,а на счет того нужен ли он,мы не узнаем пока не купим,он вроде не плох...
  56. #15
    • 0
    Johnny: 9 января 2011 22:28 (0)
    Da Leo saGlasin....!
    Castelazzi Sivodnea bil vashe krasavchik bezuprecina xarasho igral moi pazdravlenie k nemu : Luca ti mojesi isio bolise .!!! ... ..... ...... ....
  57. #14
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 22:27 (31644) Новостей: 328
    Санчес? На данный момент мы не спешим, потому как и здесь, - в "Интере", есть, кому играть."

    есть кому играть, но как они играют?


    давай лео, нужно выиграть 2 пропущеных матча и тогда отстование 5 очков будет
  58. #13
    • 0
    forza-alex: 9 января 2011 22:25 (544) Новостей: 12
    Цитата: MANU
    Не факт что он сам захочет в зенит

    но и это не повод с зенитом на пару аукцион за санчеса устроить, его цена 15 млн, больше давать не надо
  59. #12
    • 0
    MANU: 9 января 2011 22:21 (286) Новостей: 3
    forza-alex,
    Не факт что он сам захочет в зенит
  60. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 9 января 2011 22:20 (1131) Новостей: 48
    Красавец! Говорит всё по делу!
    Кастелацци сегодня хорошо вытащил пару раз. Просто в стиле Жулио сыграл, молодчага!
  61. #10
    • 0
    Lancelot: 9 января 2011 22:20 (443) Новостей: 6
    Нам очень нужен сачнес, это и слпой увидит!

    если мили продолжит так играть то этоо нужно ставить в центр, а по флангах то нету кому играть!!!
    20 или 25лямов уже не важно , он нам реально нужен!
  62. #9
    • 0
    Go-Go: 9 января 2011 22:19 (78)
    У нас всегда был, есть и будет характер! Интер показал это сегодня с Катаньей, потому что, только с характером становятся победителем. И хвала Богам, что у Лео есть характер, как и у Маура, а у Бени - я считаю характера нет, он какой-то мягкий!!! Потому и приходится теперь догонять других.
  63. #8
    • 0
    forza-alex: 9 января 2011 22:16 (544) Новостей: 12
    Цитата: -EDGE-
    За Санчеса уже Зенит собрался 25 лямов давать,так что я думаю,наше затягивание с этим трансфером ни к чему хорошему не приведет...

    зенит собрался - зенит пусть и дает
  64. #7
    • 0
    zaza62: 9 января 2011 22:15 (35)
    Если возьмем 6 очков в пропущенных матчах ,то приблизимся к скудетто. forza Inter!!!!!!!!
  65. #6
    • 0
    -EDGE-: 9 января 2011 22:14 (667) Новостей: 4
    За Санчеса уже Зенит собрался 25 лямов давать,так что я думаю,наше затягивание с этим трансфером ни к чему хорошему не приведет...
  66. #5
    • 0
    maksud999: 9 января 2011 22:13 (18)
    лео ты настоящий тренер купи пожалуйста роналдиньо
  67. #4
    • 0
    Farid_5: 9 января 2011 22:12 (526) Новостей: 2
    Znacit Sancesa mi ne budem brat seycas
  68. #3
    • 0
    Shikh05: 9 января 2011 22:11 (815)
    Он башкавитый тренер
  69. #2
    • 0
    Ростислав: 9 января 2011 22:09 (397) Новостей: 19
    лучше не надо)этого санчеса))
  70. #1
    • 0
    sat: 9 января 2011 22:08 (1017)
    значит будет Санчес