Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.01.2011 Автор: silva

Камбьяссо наказал "Катанью"

Камбьяссо наказал "Катанью" Открыв счет в матче с Интером, сицилийцы позволили себе немного расслабиться, за что были мгновенно наказаны Эстебаном Камбьяссо.

Пока один миланский клуб на пару с Удинезе устраивал что-то немыслимое на Сан-Сиро, другой соревновался на Сицилии с местной Катаньей в количестве безадресных длинных передач. Тем, кто начал смотреть отчетный матч минуты с 65-й, откровенно повезло. Потому на том, что происходило на поле до этого момента, остановимся лишь мимолетом.

Катанья провела дебют встречи лучше, практически не пуская нерадзурри в атаку. Да и вообще большую часть игрового времени именно сицилийцы смотрелись лучше. Но при этом действительно опасных моментов практически не было ни у одних, ни у других ворот. Были полуопасные удары, с которыми одинаково успешно справлялись и Кастеллацци, и Андухар. Ближе к середине второго тайма Катанья стала нагнетать обстановку у ворот соперника (особенно старался Макси Лопес), и в конце концов это привело к голу. Кастеллацци спас Интер после удара Макси Лопеса, затем Станкович стал на пути мяча к цели после добивания того же форварда, но снова первым к мячу успел игрок Катаньи, а именно Алехандро Гомес, и в этот раз спасения не было. 1:0.

Но уже через пару минут Эстебан Камбьяссо забил свой второй гол за два матча под руководством Леонардо. Слоны позволили себе минутную расслабленность после того, как вышли вперед, что привело к провалу в центре обороны сицилийцев. Этим провалом воспользовались Станкович и Камбьяссо. Первый отдал результативный пас, второй отправил мяч под Андухаром в ворота. Но этого Камбьяссо оказалось мало. Через пять минут он вывел Интер вперед, замкнув эффектную фланговую подачу в исполнении Майкона. Снова забыли защитники Катаньи аргентинского полузащитника в своей штрафной.

Для сицилийцев такой поворот событий стал шоком, от которого они не оправились до финального свистка. Потому нерадзурри довели игру до победы. Что еще? На 91-й минуте дебютировал за свою новую команду Андреа Раноккья.

Каков итог? Волевая победа Интера при плохой игре. Но игра игрой, а результат результатом - Леонардо начинает с двух побед, при этом Интер демонстрирует характер. А с возвращением Снайдера, глядишь, и игра наладится.

Катанья 1:2 Интер


Голы: Гомес, 71 - Камбьяссо, 74, 79

Интер: Кастеллацци, Киву (Пандев, 67), Лусио, Кордоба, Майкон, Камбьяссо, Дзанетти, Мотта (Марига, 83), Станкович, Милито (Раноккья, 90+1), Это'О

Катанья: Андухар, Капуано, Сильвестр, Беллучи, Альварес (Сполли, 83), Ледесма, Гомес, Карбони, Пеше (Антенуччи, 83), Ллама (Мартиньо, 52), Макси Лопес

Предупреждения: Гомес - Кордоба, Лусио

Просмотров 10 730 Комментариев 210
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #210
    • 0
    inter gamid: 13 января 2011 14:44 (1)
    мы чемпионы фыввввв
  2. #209
    • 0
    forza_inter18: 13 января 2011 09:15 (41)
    bobo vieri,
    да) вот бы жесть была 86 124
  3. #208
    • 0
    tosha_13: 10 января 2011 20:04 (461)
    Жаль, что Билан отскочил((((((((((
  4. #207
    • 0
    kazama1986: 10 января 2011 19:01 (551)
    нужен нап? - стадное мнение! Кто даст гарантию что новый будет забивать?сражу же? а под него нужно игру корректировать!вот летом какраз этим и надо заниматься!
  5. #206
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 10 января 2011 18:36 (371)
    КРАССАВЦЫ СAMBA98
  6. #205
    • 0
    Nerrazzurimen: 10 января 2011 17:49 (36)
    СУПЕРКАМБ!!!!)))))))))))))))))
    ))
  7. #204
    • 0
    bobo vieri: 10 января 2011 17:15 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Jacques_Colo
    а Старая Кобыла влетела 3-0 неаполитанцам))
    милан бы так же влетел,вообще красота была бы wink
  8. #203
    • 0
    Prizrac: 10 января 2011 16:24 (0)
    Цитата: Douglas_Maicon
    Admini skajite pajalusta match v kupe s Genoa v kakoe vremea budet match?


  9. #202
    • 0
    Johnny: 10 января 2011 16:10 (0)
    Admini skajite pajalusta match v kupe s Genoa v kakoe vremea budet match?
  10. #201
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 13:22 (2175)
    Цитата: рома
    вот с этим не соглашусь потому как считаю что он набирает форму скоро начнет забивать постоянно, прани мы и мечтать не могли об этом в декабре а сейчас.....


    А никто и не говорит, что Милито надо предать анафеме, но на его место нужен нормальный нап, а Милито пока место на банке. Увы этот год он уже провалил. У меня до сих пор в голове не укладывается как можно было упустить Кассано. Это был бы идеальный вариант хотя бы до лета.
  11. #200
    • 0
    рома: 10 января 2011 13:15 (557)
    Цитата: esterni
    Мили все больше раздражает,да он многое для нас сделал,но

    вот с этим не соглашусь потому как считаю что он набирает форму скоро начнет забивать постоянно, прани мы и мечтать не могли об этом в декабре а сейчас.....
  12. #199
    • 0
    FANboySAN: 10 января 2011 12:50 (507) Новостей: 1
    Очень жаль што не удалось посмотреть. За 9мин. 3 гола!!! + камбек... молодцы!!!
    130
  13. #198
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 10 января 2011 12:42 (108)
    напады наши что-то совсем сдулись, полузащита радует с каждой игрой, от Камбьяссо 3 мяча, Мотта 2, на двоих 5 мячей за 2 матча!)) Победа была трудной, но нам щас без разницы с каким счетом и с кем, главное очки набирать надо!!!
  14. #197
    • 0
    DeathCat: 10 января 2011 12:33 (2175)
    Цитата: Leonardo
    в шутку конечно, но... такое чувство, что если Бенитес, как многие говорили, делал ставку на Это'о, то Леонардо делает ставку получается на Камбьяссо а по игре:никакого ХАРАКТЕРА НАШЕГО ИНТЕРА я не увидел) вы о чём?) вообще игра чуть не закончилась трагедией для нас, если бы не эти две шали от Камбьяссо... Да-да, друзья, два гола от полузащитника оборонительного плана никак иначе и не назовёшь, как ШАЛЬ! пипец)вообще позор) а ведь у нас основа, а кто такие Катанья - 16 строчка. хотелось бы ошибиться, но пока у меня только плохие предчувствия, что команда по-прежнему в кризисе, и всё также нужны трансферы...


    Абсолютно согласен. Но везение иногда и нас должно посещать, т.к. за первую половину сезона нам еще и фарта не хватало. В данной ситуации которая у нас важны очки и не важно как они добыты, в зрелищной игре или волею случая как с Камбом. Трансферы нужны срочно и те кто солидарен с Бранкой, что нам никто не нужен или думают, что Милито наберет форму явно форменные идиоты. У нас Снейдер не играет и уже до конца сезона тоже не наберет форму, а нападения вообще нет. На одном ЭтоО ничего не выйдет и он кстати не в лучшей форме. Но леонардо молодец он пока выжал в этих двух играх максимум.
  15. #196
    • 0
    edgardavids: 10 января 2011 10:06 (2675)
    Leonardo,
    Катанья не такая уж слабая и тренер у них хороший,она ещё поднимется...им просто не везёт,что с Ромой,что с нами,могли 6 очков взять...
  16. #195
    • 0
    Leonardo: 10 января 2011 06:32 (350) Новостей: 1
    в шутку конечно, но... такое чувство, что если Бенитес, как многие говорили, делал ставку на Это'о, то Леонардо делает ставку получается на Камбьяссо wink

    а по игре:

    никакого ХАРАКТЕРА НАШЕГО ИНТЕРА я не увидел) вы о чём?) вообще игра чуть не закончилась трагедией для нас, если бы не эти две шали от Камбьяссо... Да-да, друзья, два гола от полузащитника оборонительного плана никак иначе и не назовёшь, как ШАЛЬ! пипец)

    вообще позор) а ведь у нас основа, а кто такие Катанья - 16 строчка. хотелось бы ошибиться, но пока у меня только плохие предчувствия, что команда по-прежнему в кризисе, и всё также нужны трансферы...
  17. #194
    • 0
    sad: 10 января 2011 06:06 (5505) Новостей: 61
    да блин, победа как говориться, на характере......браво молодцы.....
  18. #193
    • 0
    tron22: 10 января 2011 04:05 (156)
    а я 1-2 и говорил и поставил второй раз подряд счет в матчах угадываю
  19. #192
    • 0
    esterni: 10 января 2011 03:55 (802)
    Вот он характер!!!Ну игра мне не нравилась до гола Катании,не ужели чтоб играть нужно пропустить?Лео конечно угадал с заменой,Панда оживил игру!!!Мили все больше раздражает,да он многое для нас сделал,но если игра не идет набирай форму на тренировках,не нужно его выпускать слишком много атак испорттил((( Всех с победойgigs
  20. #191
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 10 января 2011 02:20 (505)
    надо Мили обменять на Ди Натале ИМХО
  21. #190
    • 0
    domiin: 10 января 2011 02:14 (5)
    !!!!! КАМБЬЯССО КРАСАВЕЦ !!!!!
  22. #189
    • 0
    Dalmat: 10 января 2011 01:05 (123)
    Jacques_Colo,
    Хаха)) Мне пришлось этот матч смотреть)) Отдрючили их только так!)
  23. #188
    • 0
    gector: 10 января 2011 00:40 (3539) Новостей: 3
    Нап нужен строго и немденно, ЭтоО нужен в центре, больше голов будет..Милито должен греть скамейку при всём уважении..
  24. #187
    • 0
    Pautinych: 10 января 2011 00:38 (208)
    Отличная победа!!! правда матч я пропустил((((( но главное - результат!!!))
  25. #186
    • 0
    Jacques_Colo: 10 января 2011 00:33 (191) Новостей: 13
    а Старая Кобыла влетела 3-0 неаполитанцам))
  26. #185
    • 0
    difensore: 10 января 2011 00:05 (322)
    коннечно победа это отлично!!!!!! но наши нападающие совсем не впечатляют....
  27. #184
    • 0
    Alukardo: 9 января 2011 23:53 (4752) Новостей: 6
    Отлично, вот и характер появился снова которого так не хватало при Бене, хотя игра и не айс, а Камб просто Бог)
  28. #183
    • 0
    s.mairbek: 9 января 2011 23:35 (3506)
    lysyi rulit bully
  29. #182
    • 0
    XAN: 9 января 2011 23:25 (3594) Новостей: 108
    Камб молодец!!! Удачный старт для Лео wink
  30. #181
    • 0
    inter__best: 9 января 2011 23:00 (2428)
    игра конечно не понравил 36 ась((но победа есть победа!!!!!!!!!!!
  31. #180
    • 0
    10081690132: 9 января 2011 22:48 (169)
    А след матч разве не с Дженоа в среду? На кубок.
  32. #179
    • 0
    inter__best: 9 января 2011 22:47 (2428)
    игра конечно не порадывала(((но победа есть победа!!!!!!!!!!!!!!
  33. #178
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 22:07 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Fenix
    новые)
    за такое короткое время нельзя найти новости wink
  34. #177
    • 0
    Kazamat: 9 января 2011 22:03 (6)
    КРАССАВЦЫ gigs 9
  35. #176
    • 0
    Johnny: 9 января 2011 22:02 (0)
    Fenix,
    Pra Intera
  36. #175
    • 0
    Fenix: 9 января 2011 22:02 (1229)
    Цитата: bobo vieri
    а тебе какие новости нужны

    Новые)
  37. #174
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 21:59 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Douglas_Maicon
    admini.... ni kakix novostei isio net?
    а тебе какие новости нужны
  38. #173
    • 0
    Johnny: 9 января 2011 21:53 (0)
    MICHAEL,
    Da Fratello.
  39. #172
    • 0
    MICHAEL: 9 января 2011 21:49 (691) Новостей: 2
    Поздравляю с победой!
  40. #171
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 21:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    нада Бьябьяни выпускать)))))))))))))))))))))
    )))

    нам нужен забивной нап!
    а биби не такой....
    хотя если сейчас смотреть на КПД милито и биби, то я за биби или панду в основном составе
  41. #170
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 21:42 (551)
    нада Бьябьяни выпускать)))))))))))))))))))))
    )))
  42. #169
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 21:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    ну так до этого момента ему псов таких вообще не делали..были пасы аля на получи и рой сам в 3их)))просто мне кажеться что он разыгрался нада почащще ему такие моменты! я думаю его попрет! а не когда он получает мяч в защитника и отпасовывает назад!вот вся игра! забьет пару а там покатит)))))))))))))

    если бы моментов не было, то тогда можно было глворить, а так моментов достаточно, но он не пользуется ими
    мы не говорим за то, что бы обводил 3х и забивал, он элементарно не может забить 1 на 1
    вообщем, увидим, когда он отойдет или вообще отойдет ли он и начнет забивать голы!
    но то, что нужен 1 нападающий это уже точно!
    если бы не наши опорники камб, мотта, то уже 2 игры проиграли бы
  43. #168
    • 0
    Johnny: 9 января 2011 21:38 (0)
    admini.... ni kakix novostei isio net?
  44. #167
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 21:37 (551)
    ну так до этого момента ему пасов таких вообще не делали..были пасы аля на получи и рой сам в 3их)))просто мне кажеться чтоб он разыгрался нада почащще ему такие моменты! я думаю его попрет! а не когда он получает мяч в 3 защитника и отпасовывает назад!вот вся игра!думаю забьет пару а там покатит))))))))))))) 98
  45. #166
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 21:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    имхо вообще самый красивый момент в матче... супер-пас. Как рукой закинул, чем-то мини-футбол (футзал) напомнило - там такие забросы делают

    я сначала думал он навесил обычно, типо щечкой, а потом увидел, что так вырезал внешней стопой...
    да, действительно КРАСОТА winked
  46. #165
    • 0
    Fenix: 9 января 2011 21:31 (1229)
    Хахахахаах Камбьяссо наказал "Катанью"

    Цитата: kazama1986
    ну когда ему дают пас(по сегодняшней игре) то он постоянно в окружении 2-3 игроков а отдать некому...смотрите внимательнее игры! мелочей просто куча...а так говорить что не забил то он никакой!я не думаю что так правельно! нужно верит в негО!он нам много хорошего сделал!

    Это всё здорово, но вспомни момент когда Панда выдал ему отличнейший пасс навесиком и он мог спокойно забивать, никто не мешал, но он умудрился не попасть в дпльний угол.

    P.S.: Видеообзор хотелось бы со всеми моментами матча, а не только голы.
  47. #164
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 21:28 (551)
    Слежу за играми ИНТЕРА))))))
    помоему это и так понятно сам глупый вопрос задал!
    А насчет напа - новый нап это перестроение всей атаки но по крайней мере части ее...а это сейчас интеру нужно?когда нада очки набирать хоть такой игрой для начала! нового напа нада обкатать...Руководство правельно делает! Я так считаю!
    Например Бьябьяни! Толку от него? он или сам роет по флангу и пас в не куда или вообще ничего не показывает!
  48. #163
    • 0
    Gun21: 9 января 2011 21:26 (658)
    Ну если и так дальше дело пойдёт то нужно молодого напа покупать а Милито либо на замену либо обменивать
  49. #162
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 января 2011 21:21 (3468)
    Цитата: kazama1986
    да хватит уже эитх слез про напа!

    Ты вообще следишь за играми Интера???Если да,то нах задаешь такой вопрос??
    Цитата: kazama1986
    нет снейдера ! нет пасов !

    Пасы есть-реализации нет!!Как от дуба,мяч отскакивает!!!!
    Цитата: kazama1986
    что вам милито должен сам обводить 4рых?

    ДА!!!!
  50. #161
    • 0
    Vlados: 9 января 2011 21:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    майкон конечно супер навес сделал ан камба

    имхо вообще самый красивый момент в матче... супер-пас. Как рукой закинул, чем-то мини-футбол (футзал) напомнило - там такие забросы делают
  51. #160
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 21:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    ну когда ему дают пас(по сегодняшней игре) то он постоянно в окружении 2-3 игроков а отдать некому...смотрите внимательнее игры! мелочей просто куча...а так говорить что не забил то он никакой!я не думаю что так правельно! нужно верит в негО!он нам много хорошего сделал!

    за то что он сделал ему большое спасибо!
    но не будем же теперь его боготворить и закрывать глаза на то, что он не тянет на основу
    у него было не мало моментов, где он выходил 1 на 1 и не мог забить
  52. #159
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 21:14 (551)
    ну когда ему дают пас(по сегодняшней игре) то он постоянно в окружении 2-3 игроков а отдать некому...смотрите внимательнее игры! мелочей просто куча...а так говорить что не забил то он никакой!я не думаю что так правельно! нужно верит в негО!он нам много хорошего сделал!
    ПРосто сегодня была ошибка тактическая! перенасышенире в центре поля а в штрафной некому отдать панды нет а милито сам...с края токо это или майкон! вот поэтому хавы забивают потомучто подключаются постоянно!
    А раньше был снейдер в центре под ним мотта с лева занети с права майкон в а нападении Это милито и пандев! если сейчас так сделать то я думаю интре будет просто ВЫНОСИТЬ ВСЕХ!
  53. #158
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 21:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    да хватит уже эитх слез про напа! Все у нас нормально просто не прет и все! нет снейдера ! нет пасов ! что вам милито должен сам обводить 4рых?

    когда был снайдер, то мили так же и играл!
    а что нап должен делать? стоять и ждать пока ему пас на блюдичке отдадут? и ни кто не говорит обводить 4х, он даже одного игрока не может обвести
    он должен уметь обводить тоже, сам создавать моменты, например как этоошка
  54. #157
    • 0
    Gun21: 9 января 2011 21:12 (658)
    kazama1986,
    Ну Этоо если может то обводит
  55. #156
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 21:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Он сыграл так,как он играет в последнее время-НИКАК!!!!Сейчас Горан,намного сильнее Мили!!!надеюсь он выберится из кризиса!!этот матч,лишний раз подтвердил,что нам ОЧЕНЬ нужен новый нап!!за два матча,пять мячей забили опорники,а не напы-стыдно!!!!

    меня добивают слова "у нас сильный состав и нам ни кто не нужен" 22
    да мили хз, вообще чет самый слабый из всех!
    пандев по сильнее будет, тот хоть пас может отдать.....а мили ничего

  56. #155
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 21:09 (551)
    да хватит уже эитх слез про напа! Все у нас нормально просто не прет и все! нет снейдера ! нет пасов ! что вам милито должен сам обводить 4рых?
  57. #154
    • 0
    Gun21: 9 января 2011 21:07 (658)
    Если Жозе хочет видеть Милито в Реале хотя он уже наверное передумал.То можно будет его на кого нибудь обменять
  58. #153
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 21:06 (551)
    ну просто панда может потянуть мяч...собрать вокруг себя 2 3 игрока а потом отдать пасс на более техничного милито илеи это......если вспомнить то первый гол с наполи забили именно так! панда потянул потом дал в свободую зону на танка и тот уже сделал как нада! а так когда стоит милито и 4 защитника и это по краю пытаесть пройти 2 3 троих бред полный! если Лео шарит то выпустит панду в основе в следующем туре...сейчас токо понял почему Моуринью постоянно играл с пандой))))
  59. #152
    • 0
    Russian-Brazilian: 9 января 2011 21:06 (206)
    ахахах.....Камбьяссо наказал "Катанью" 1
    78 133
  60. #151
    • 0
    Interist № 1: 9 января 2011 21:05 (43) Новостей: 1
    Krasavci prosto net slov!!!Virvali podedu!!!Jdyom bistre Cesara,Sneidera,Coutinho i konechno Samuelya bistree!)
  61. #150
    • 0
    BARCXANA: 9 января 2011 21:05 (126)
    etoo i milito zaigraiutca ..... 24
  62. #149
    • 0
    ar4i: 9 января 2011 21:04 (2358) Новостей: 1
    В двух играх из 5 голов все 5 были забиты полузащитниками. Причем 4 - опорниками. Нужен нап высокого уровня!
  63. #148
    • 0
    Apophis: 9 января 2011 21:04 (140)
    Цитата: Cherkes_07
    Ойй как на чемпе. ру один биланист бесится)))) Он кричит, что мы игры у Катании купили)))))))))))

    только вот в прошлом туре Милан забил победный гол из офсайда и сегодня Пато 2 тоже забивал из положения вне игры lol
  64. #147
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 января 2011 21:03 (3468)
    Цитата: KPesT
    А как сыграл Д.Милито во 2 тайме?

    Он сыграл так,как он играет в последнее время-НИКАК!!!!Сейчас Горан,намного сильнее Мили!!!надеюсь он выберится из кризиса!!этот матч,лишний раз подтвердил,что нам ОЧЕНЬ нужен новый нап!!за два матча,пять мячей забили опорники,а не напы-стыдно!!!!
  65. #146
    • 0
    ar4i: 9 января 2011 21:02 (2358) Новостей: 1
    Классная валидольная победа! Ну и заставили же всех нас понервничать! Рад, что победили! Кстати, Лука Тони першел в Блюве, а Джеко перебрался в Ман сити за 27 млн фунтов. Джеко, Бало, Тевез - жесть. Тоттенхем сделал предложение Аяксу по Суаресу. Почему наши спят??? Нужен нап!!! Почему не купим Суареса??? Или Росси. Бранка, падла, НЕ СПИ!!!
  66. #145
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 21:02 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    Хотел бы сказать что игра была вялая в первой половине... не потому-что милито никакой...а просто по тактике защита катаньи оставалась глубоко 4 5 человек на одного милито! что он мог сделать? а при стационарном нападении перенасыщение было в центре поля..поэтому атака была вялой! потом лео понял (наконецто) чо нада выпустить в цент атаки пандева..и это сработало очень хорошо!вообще я не согласен когда на панду гонят! он очень полезный! из под него разкрываются все остальные напы! милито сразу же пробил опасно! панда просто тянет меч делает свободную зону а от туда уже играет или милито или это..то что игра преобразилась с выходом панды это помоему очевидно! атака сразу начала показывать зубы...

    тоже заметил, что при выходе панды игра стала лучше, возможно это и совпадение
    майкон вперед стал чаше ходить, смело
  67. #144
    • 0
    Russian-Brazilian: 9 января 2011 20:59 (206)
    Alvaro 20
    А как сыграл Д.Милито во 2 тайме?! ммм? А то я просто не смог 2 тай посмотреть((((
  68. #143
    • 0
    Inter 1997: 9 января 2011 20:57 (414)
    Поздравляю всех болельщиков Интера с победой! Тур оказался удачным(милан, лацио, рома потеряли очки). Вырисовывается некоторая стабильность. Так держать!
  69. #142
    • 0
    kazama1986: 9 января 2011 20:56 (551)
    Всех с победой!

    Хотел бы сказать что игра была вялая в первой половине... не потому-что милито никакой...а просто по тактике защита катаньи оставалась глубоко 4 5 человек на одного милито! что он мог сделать? а при стационарном нападении перенасыщение было в центре поля..поэтому атака была вялой! потом лео понял (наконецто) чо нада выпустить в цент атаки пандева..и это сработало очень хорошо!вообще я не согласен когда на панду гонят! он очень полезный! из под него разкрываются все остальные напы! милито сразу же пробил опасно! панда просто тянет меч делает свободную зону а от туда уже играет или милито или это..то что игра преобразилась с выходом панды это помоему очевидно! атака сразу начала показывать зубы...
    36
  70. #141
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 20:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KPesT
    Соглашусь,но все же))))))

    ну так чисто по играм они в 10ке должны быть уж точно!
    при михе в том году хорошо играли тоже
  71. #140
    • 0
    Russian-Brazilian: 9 января 2011 20:45 (206)
    Alvaro 20
    Соглашусь,но все же))))))
  72. #139
    • 0
    migliore club: 9 января 2011 20:42 (149)
    победа это хорошо но игра мне вообше не понравилась. после гола очнулись и начили спасение.
  73. #138
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 20:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KPesT
    Я не понимаю,как,с такой игрой Катанья может быть на 16 месте!??

    просто знаешь. когда ты играешь против гранда, то команда настраивает себя на борьбу, а когда с середнячком или слабее тебя команда, то просто не дооценивают команду и все, думая так вон выиграем легко
  74. #137
    • 0
    Russian-Brazilian: 9 января 2011 20:38 (206)
    Я не понимаю,как,с такой игрой Катанья может быть на 16 месте!??
  75. #136
    • 0
    Shikh05: 9 января 2011 20:36 (815)
    Да бы всех так ты наказывал бы
  76. #135
    • 0
    iminjon: 9 января 2011 20:34 (28)
    урааааааааааааааааааааа супер базару нет интер в перед
  77. #134
    • 0
    Russian-Brazilian: 9 января 2011 20:33 (206)
    Ребят,всех с победой!!!!!!!!!!!! laughing
  78. #133
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 20:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri
    насчёт него ты прав

    am ненавижу его
    везет, что алегри кассано не выпускает с первых минут, ат о он чего то быстро влился в коллектив
    Цитата: Douglas_Maicon
    kakoi eta abzor?tolika goli i fseo

    пока это есть

    майкон конечно супер навес сделал ан камба
  79. #132
    • 0
    Johnny: 9 января 2011 20:25 (0)
    Alvaro 20,
    kakoi eta abzor?
    tolika goli i fseo 2
  80. #131
    • 0
    Cherkes_07: 9 января 2011 20:23 (431)
    Ойй как на чемпе. ру один биланист бесится)))) Он кричит, что мы игры у Катании купили)))))))))))
  81. #130
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 20:22 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    я бы в первую очередь бранку выгнал
    насчёт него ты прав wink
  82. #129
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 20:21 (31644) Новостей: 328
  83. #128
    • 0
    Karakut: 9 января 2011 20:19 (159) Новостей: 2
    Следующий матч 12 января с Дженоей - Кубок Италии!
    Админы исправте на главной странице! Я так уже несколько матчей пропустил - доверился нашему анонсу...
  84. #127
    • 0
    Cherkes_07: 9 января 2011 20:17 (431)
    Всех с победой! Игра была тяжелая, но главное 3 очка есть. По потерянным отрыв от Билана 5 очков. Ничего надрем мы им кое что еще 1

  85. #126
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 20:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri
    его бы щас куда ни будь в структуру клуба,как фигу и тольдо пристроили

    ну да, своих нужно в структуре иметь
    ну хотя это мм решает
    я бы в первую очередь бранку выгнал
  86. #125
    • 0
    Russian-Brazilian: 9 января 2011 20:14 (206)
    Ура,я ставил на 2-1!
  87. #124
    • 0
    Ruddik: 9 января 2011 20:09 (1029)
    Douglas_Maicon,
    он 2 дал....


    ппц его бы нам, как могли его упустить не понятно.цена была смешная.... а нам катастрофически нужен нап... бранка идиот!!!!!
  88. #123
    • 0
    Kevin: 9 января 2011 20:07 (258)
    Победа! 98
    Проявили характер, бойцы! Интересно, что при Леонардо забивают исключительно опорники, дважды Мотта и аж трижды Камб. Случайность или закономерность, не знаю, но факт остается фактом, нападения опять пробуксовывает, Это'О опять мяч передерживает, заигрывается возле штрафной, ну а Милито я в него продолжаю верить, деваться некуда, альтернативы ему сейчас нету, а надо было бы задуматься в межсезонье. Наоконец, Майкон второй матч радует, толи смена тренера, толи форму наконец набрал или же все в купе, что скорее всего, но я узнаю старого доброго Дугласа Майкона. Главное не сбавлять обороты ему и команде!
  89. #122
    • 0
    maksud999: 9 января 2011 20:04 (18)
    33 ВПЕРЕД КОМБЬЯСО
  90. #121
    • 0
    Johnny: 9 января 2011 20:01 (0)
    mlea cassano apiati dal golevuiu pasu
  91. #120
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 20:00 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    конечно не хочетсяпусть к нам тогда идет.. кем нить работать будет

    его бы щас куда ни будь в структуру клуба,как фигу и тольдо пристроили
  92. #119
    • 0
    Internazionale-1908: 9 января 2011 19:59 (272)
    Новости:

    "Тренер "Катаньи": "Интер" накажет за первую же ошибку""

    "Камбьяссо наказал Катанью"
  93. #118
    • 0
    wurik: 9 января 2011 19:58 (572) Новостей: 7
    Будущий Кэп!!!!!!
    Красавец Камбик)
  94. #117
    • 0
    Ibrahimovic-11: 9 января 2011 19:57 (267)
    Всех с победой. Я ставил 0:2. Мне с этого балы начислятся? Если да то куда? Я просто первый раз делал ставку.
  95. #116
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2011 19:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri

    Комментариев: 759
    Цитата: Alvaro 20все ровно мне кажется его уволятне хотелось бы ,наш человек,всё жеЦитата: Alvaro 20все ровно мне кажется его уволятне хотелось бы ,наш человек,всё же

    конечно не хочется
    пусть к нам тогда идет.. кем нить работать будет
  96. #115
    • 0
    We Made It: 9 января 2011 19:57 (501) Новостей: 25
    Цитата: Alvaro 20
    с михой поговорим, думаю матч сольет возможно

    В прошлом сезоне с Катаньей не слил) и это могло Интеру помешать взять скудо, спасибо Паццини
  97. #114
    • 0
    Dieqo Milito: 9 января 2011 19:56 (3837) Новостей: 120
    Alvaro_20,Ага,в прошлом году Михо нам так слил,что мы почти чемпионство упустили...
  98. #113
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 19:56 (1886) Новостей: 26
    Цитата: m.cudaev2011
    блин что же так милито не везёт мне прям его аж жалко он так стараеться,но ему не хватает капельку везения!!!так что бранка надо бы нам нападающего посмотреть.!!!
    за мили очень обидно
  99. #112
    • 0
    m.cudaev2011: 9 января 2011 19:54 (1662) Новостей: 11
    блин что же так милито не везёт мне прям его аж жалко он так стараеться,но ему не хватает капельку везения!!!так что бранка надо бы нам нападающего посмотреть.!!!
  100. #111
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 19:54 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно мне кажется его уволят
    не хотелось бы ,наш человек,всё же


    Цитата: Alvaro 20
    все ровно мне кажется его уволят
    не хотелось бы ,наш человек,всё же
    wink belay belay belay belay belay