Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.01.2011 Автор: Inter FAN

Леонардо: "Я рассчитываю на Милито и Это'О"

Леонардо: "Я рассчитываю на Милито и Это'О"Главный тренер "Интера" Леонардо заявил, что рассчитывает во втором круге чемпионата Италии на пару ведущих нападающих своей команды Диего Милито и Самуэля Это'О.

"Не думаю, что эти форварды взаимоисключают друг друга. Трудно представить, что Милито и Это'О не смогут сыграться. Это два очень разных нападающих, сильных в тактическом понимании игры. Они могут составить прекрасный атакующий дуэт", - сказал Леонардо.

Напомним, что первая половина сезона не задалась главным образом у героя финала Лиги Чемпионов Диего Милито. Он провел за "Интер" всего 10 матчей в Серии А, в которых забил 3 мяча. Что касается Это'О, то камерунец отличился 9 раз в 13 играх, но был вынужден пропустить ряд последних встреч своей команды из-за дисквалификации за удар соперника.
Просмотров 2 637 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    рома: 10 января 2011 20:05 (557)
    согласен с Лео! мне он начинается (новый тренер)
  2. #17
    • 0
    igor-loko: 10 января 2011 12:22 (2204)
    Надеюсь Миля скоро опять будет лучшим и докажет всем что он круче Сема.
  3. Онлайн
    #16
    • 0
    sad: 10 января 2011 06:56 (5522) Новостей: 61
    да эта пара просто суперфорвардов...думаю они наберут форму и все будет ок...
  4. #15
    • 0
    Arsenchik: 9 января 2011 21:41 (477)
    надеюсь милито наберёт форму
  5. #14
    • 0
    Ubaid: 9 января 2011 17:31 (1038)
    Все таки им бы не помешал треквартиста,а то вить получаеться что Сэми не своим делом занят.
  6. #13
    • 0
    inter__best: 9 января 2011 15:45 (2428)
    скока МИли нужно времени чтобы форму свою набрать.......
  7. #12
    • 0
    Dead Samurai: 9 января 2011 14:34 (76)
    Цитата: edgardavids
    какой же ММ благодарный,а то что они нам Андреа продали по завышенной цене это ничего...


    я тоже не в восторге от его великодушия)
    просто они решили что Раноккья нам необходим как воздух, хотя на мой взгляд можно было и подождать до лета..
  8. #11
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 14:28 (2675)
    Цитата: Dead Samurai
    Моратти обещал продать его Дженоа, в знак благодарности за Раннокью..

    какой же ММ благодарный,а то что они нам Андреа продали по завышенной цене это ничего... angry
  9. #10
    • 0
    Dead Samurai: 9 января 2011 13:58 (76)
    Цитата: Bendes
    За это время надо Дестро поднатоскать


    Моратти обещал продать его Дженоа, в знак благодарности за Раннокью..
  10. #9
    • 0
    Curva Nord: 9 января 2011 12:48 (1078) Новостей: 1
    Хорошо что Сами вернулся, надеюсь поможет Милито вернутся на свой уровень
  11. #8
    • 0
    Bendes: 9 января 2011 12:41 (382) Новостей: 1
    Связка хороша. Но все равно Милито(31год а летом 32) надо ростить замену я думаю два сезона и время милито закончиться. За это время надо Дестро поднатоскать (физически и психологически) что бы он уверенно себя чувствовал, талант в нем есть пусть еще годик в аренде побудет потом к команде подтягивать. Не взря все таки моратти говорил что это самый толантливый игрок на его памяти за примаверу, а бало он тогда назвал Феномен:)))
  12. #7
    • 0
    александр курцев: 9 января 2011 12:26 (26)
    ЭТО ЗДОРОВО ЧТО ВЕРНУЛСЯ ЭТО,О. ТЕПЕРЬ И ДИЕГО БУДЕТ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ.Я ТАК ДУМАЮ!
  13. #6
    • 0
    Ibrahimovic-11: 9 января 2011 11:47 (267)
    У Милито есть все шансы вспомнить как забиваются мячи:-)
  14. #5
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 10:39 (1886) Новостей: 26
    быстрее бы мили набрал свою былую форму и забивал много голов wink
  15. #4
    • 0
    Zidane: 9 января 2011 10:35 (416)
    Нормально будет если в два напа будем играть, ядавно хотел это видеть, при том что Пандев мертвый, Биби-еще зеленый, будет самое то
  16. #3
    • 0
    Александер: 9 января 2011 10:30 (9806) Новостей: 2
    Посмотрим к чему это приведёт, Мили в любом случае нужно набирать форму.
  17. #2
    • 0
    tron22: 9 января 2011 10:16 (156)
    вот и хорошо ставка на милито не то что беня ставил биабияни все время
  18. Онлайн
    #1
    • 0
    DeathCat: 9 января 2011 09:43 (2182)
    А мы то как рассчитываем,особенно на Милито, ему давно пора вспомнить что он показывал в прошлом сезоне. Тем более Катания для этого очень удачный соперник.