Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2011 Автор: Diego Milito

Оценки за матч "Интер" - "Наполи"

Оценки за матч "Интер" - "Наполи"Представляем вашему вниманию оценки за первый матч "Интера" под руководством Леонардо от знаменитой итальянской ‘Pagelle’.

Кастелацци - 6 - Поскольку не было давления на ворота, мало подключался к игре.

Майкон - 6,5 - Пока не достиг своей оптимальной формы, но его рейды начинают впечатлять.

Лусио - 6,5 - Трудолюбивый боец.

Кордоба - 6 - Его ускорения готовы ликвидировать любую угрозу.

Киву - 6,5 - Испытывал трудности, но в нужное время был на месте.

Камбьяссо - 6,5 - Как всегда трудолюбивый, а его гол стал результатом тактического мастерства.

Х. Дзанетти - 6 - Как обычно, один из лучших, полезен на любой позиции.

Тьяго Мотта - 7,5 - Игрок матча, но не только благодаря забитым двум мячам. Был полезен везде.

Станкович - 6,5 - Один из лучших на поле. Каждая его передача в середине поля сопровождалась точностью.

Пандев - 6,5 - Труженник и полезный игрок, даже когда не забивает. Постоянно оказывал давление на оборону "Наполи".

Милито - 5,5 - Нужно больше игровой практики, чтобы стать настоящим Милито. Настоящий Милито забил бы, как минимум, один гол при такой игре, особенно в первом тайме.

Мунтари - Без оценки.

Марига - Без оценки.

Бьябьяни - Без оценки - Создал определенное давление на защитников "Наполи". Было слишком мало времени, чтобы что-то показать в этой игре.
Просмотров 3 510 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    pazza-inter: 10 января 2011 08:20 (605) Новостей: 5
    Ванька на все 6.5, а то и на 7 наработал
  2. #50
    • 0
    sad: 10 января 2011 06:58 (5505) Новостей: 61
    да наши ребята были хороши в этом матче....
  3. #49
    • 0
    bobo vieri: 9 января 2011 10:42 (1886) Новостей: 26
    Камбьяссо - 6,5
    можно было бы и по больще поставить
  4. #48
    • 0
    Alukardo: 9 января 2011 01:30 (4752) Новостей: 6
    Ваньке и Кэпу надо было по выше, а вот Панде по ниже, а так всё более или менее обьективно!
  5. #47
    • 0
    inter__best: 8 января 2011 23:42 (2428)
    теперь надо в 19туре не оплошать!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #46
    • 0
    bobo vieri: 8 января 2011 23:22 (1886) Новостей: 26
    Нужно больше игровой практики, чтобы стать настоящим Милито. Настоящий Милито забил бы, как минимум, один гол при такой игре, особенно в первом тайме.
    жду этого с нетерпеньем
  7. #45
    • 0
    zemass399: 8 января 2011 22:58 (105)
    Motta!!! uvazhayu za egoo igru, i za ego povedeneyi na pole( mne eto ochen nravitsya (a) ) !!!! krasava!!
  8. #44
    • 0
    rust: 8 января 2011 22:58 (366)
    маловаты оценки, даже, не смотря на то, что пропустили гол, я бы мотте, кордобе, санетти и остальным по-больше поставил!
  9. #43
    • 0
    SherutXX: 8 января 2011 22:28 (1259)
    Тьяго Мотта молодец !!!!
  10. #42
    • 0
    Lito: 8 января 2011 21:26 (297)
    Цитата: INTERbomb
    не совсем согласен, кому-то занизили а одному из них передобавили..

    Soqlasen, chto to dobavili tuda i ocenki ..... postavleni ne realno, Kep - 6, Maicon - 6.5, Mili voobwe - 5.5
  11. #41
    • 0
    INTERbomb: 8 января 2011 20:58 (693)
    не совсем согласен, кому-то занизили а одному из них передобавили..
  12. #40
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 20:53 (157) Новостей: 1
    BRAZILCI INTERA SIGRALI LUCHE VSEH.
  13. #39
    • 0
    Macklaud: 8 января 2011 20:50 (125)
    Кордобе можно и по более поставить было, один из лучших был на поле.
  14. #38
    • 0
    Inter_Campione: 8 января 2011 20:45 (295) Новостей: 3
    Лео отметил, что в победе чемпиона Италии над Наполи (3:1) есть заслуга и сеу Жозе.

    Оказывается он звонил к Моуру за консультацией)
  15. #37
    • 0
    zhuzja: 8 января 2011 20:23 (1747)
    kuda tam Panda lezit.6.5.)))))))))))
  16. #36
    • 0
    Ibrahimovic-11: 8 января 2011 20:19 (267)
    А общекомандная оценка 8 из 10
  17. #35
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2011 20:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: коутиньо
    Кордоба уж оччень ненадежный центральный защ ( фланговый еще можно....думаю лучше было бы камби в центре..а вобще нужно брать опытного центрального еще.....Кордоба уже не тот,ошибается часто и постоянно прыгает,помните гол Пике в наши ворота ? вот кордоба и там поспешил с подкатом,его вечная привычка

    мля, вы матчи вообще смотрите? камб уже играл в центре и не очень хорошо! еще скажите милито в опорную зону поставить. Мыговорим за это сезон и последние игры 10 например, а не то что когда то было, что там кордоба чудил, у каждого бывают косяки. у лусио у самуэля
    последний пересмотрите против наполи!!! чем вам ваня плохо сыграл?
    без ошибок сыграл, надежно
  18. #34
    • 0
    коутиньо: 8 января 2011 20:01 (53) Новостей: 1
    согласен с ugoscelti

    Кордоба уж оччень ненадежный центральный защ ( фланговый еще можно....думаю лучше было бы камби в центре..а вобще нужно брать опытного центрального еще.....Кордоба уже не тот,ошибается часто и постоянно прыгает,помните гол Пике в наши ворота ? вот кордоба и там поспешил с подкатом,его вечная привычка
  19. #33
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2011 19:57 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ugoscelti
    Ваня Кордоба в центре обороны - это страшно.

    ты матч видел? чем тебе не устраивает ваня? он полностью кавани обесточил
  20. #32
    • 0
    ugoscelti: 8 января 2011 19:54 (4)
    Оценки, ладно. Но Ваня Кордоба в центре обороны - это страшно. Тем более, что и Лусио временами выдает перлы. Раноккья - без опыта. Кто Самуэля будет заменять? Тем более, что и вратарская линия проблемна.
  21. #31
    • 0
    коутиньо: 8 января 2011 19:53 (53) Новостей: 1
    у Дзанеттича низковато,отлично сыграл,улыбнуло когда потерял мяч,но рукой сыграл ) никому не отдаст ! Браво кэп 57
  22. #30
    • 0
    Aazmandius: 8 января 2011 19:42 (389) Новостей: 34
    Gadji Celi Carmel Junior Tallo
    Date of birth: 21.12.1992
    Place of birth: Ouragahio
    Age: 18
    Height: 1,87
    Nationality: Cote d'Ivoire
    position: Striker - Attacking Allrounder
    Foot: right
    Market value: 300.000 €
  23. #29
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2011 19:42 (31641) Новостей: 328
    Х. Дзанетти - 6 - Как обычно, один из лучших, полезен на любой позиции.

    низко!
    его проходы? когда прошел двух или трех игроков и ударил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой

    кордоба низко!
  24. #28
    • 0
    Aazmandius: 8 января 2011 19:37 (389) Новостей: 34
    fcintermilan1908,
    ах да, не просто ивуариец, он ивуарийский форвард!!!

    Кстати, этого Талло transfermarkt.de оценивает в 300.000 евро. Дороже только Крисетиг (500.000), Бенедетти (400.00). Столько же, сколько и он (300.000) стоит Алибек и Маннини
  25. #27
    • 0
    Curva Nord: 8 января 2011 19:35 (1078) Новостей: 1
    Цитата: fcintermilan1908
    Junior Tallo, the 1992 Ivorian striker, is already in Milano and training under Fulvio Pea with the Inter Primavera team.
    nu kto poimet winked

    Джуниор Талло 1992 года р. готов присоединиться к Примавере вроде так)
  26. #26
    • 0
    Aazmandius: 8 января 2011 19:33 (389) Новостей: 34
    fcintermilan1908,
    Джуниор Талло, ивуариец 1992 года рождения прибыл в Милан, и уже тренируется вместе с Примаверой "Интера" под предводительством Фульвио Пеа
  27. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 января 2011 19:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: TneSpecialOne
    пятерку можно было с легкостью ставить) наверно 0,5 за старанье накинули

    5 как правило ставят если игрок весь матч на травке сигаретку курит, а Мили хоть и не забил но не раз заставлял схватиться фанатов Наполи за сердце.
  28. #24
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 19:28 (397) Новостей: 19
    Цитата: TneSpecialOne
    не все конечно, но: Лусио завысили, Кордобе занизили, Кэпу занизили, Панде и Мили завысили, имхо

    просто каждый по своему видит , всё ном так шо!
  29. #23
    • 0
    s.mairbek: 8 января 2011 19:28 (3506)
    – Junior Tallo already training with Inter Primavera
    | Exclusive, Transfer News

    Junior Tallo, the 1992 Ivorian striker, is already in Milano and training under Fulvio Pea with the Inter Primavera team.
    nu kto poimet winked
  30. #22
    • 0
    Aazmandius: 8 января 2011 19:26 (389) Новостей: 34
    Самые низкие оценки у Ваньки, мили, КЭПА и кастелации... ммм... странненько... Ванек с кэпем отыграли на ура, не зря я предрекал, что в стартовке выйдет именно Ванька, а не Раноккья....
  31. #21
    • 0
    Curva Nord: 8 января 2011 19:26 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Aaz
    при его 5,5, ему еще и завысили?! winked

    пятерку можно было с легкостью ставить) наверно 0,5 за старанье накинули
  32. #20
    • 0
    s.mairbek: 8 января 2011 19:25 (3506)
    nu glavnoe pobedili vsem igrokam tverdaya 7 tongue
  33. #19
    • 0
    Aazmandius: 8 января 2011 19:22 (389) Новостей: 34
    TneSpecialOne,
    Мили завысили

    при его 5,5, ему еще и завысили?! winked
  34. #18
    • 0
    Vlados: 8 января 2011 19:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: TneSpecialOne
    Лусио завысили, Кордобе занизили

    +100 Ванька шикарно отыграл, а в пропущеном голе больше виноват Лусимар - он проспал игрока, из его зоны забили.

    Цитата: TneSpecialOne
    Кэпу занизили

    Кэп был хорош, на 6,5 имхо наиграл.
  35. #17
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 8 января 2011 19:18 (712)
    МОТТА ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА
  36. #16
    • 0
    Curva Nord: 8 января 2011 19:12 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав
    это почему?

    не все конечно, но: Лусио завысили, Кордобе занизили, Кэпу занизили, Панде и Мили завысили, имхо
  37. #15
    • 0
    Dasdren27: 8 января 2011 19:12 (517)
    Про Лусио че то мало написали.
  38. #14
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 19:07 (397) Новостей: 19
    Цитата: TneSpecialOne
    не очень объективные оценки

    это почему?
  39. #13
    • 0
    Curva Nord: 8 января 2011 19:05 (1078) Новостей: 1
    не очень объективные оценки
  40. #12
    • 0
    Diego Milito: 8 января 2011 19:02 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Александер
    fcinternews.eu - раньше не слыхал об этом сайте...

    fcinternews.It, только на английском)
  41. #11
    • 0
    Оба_Мартинс: 8 января 2011 19:01 (159) Новостей: 3
    Кэпу 7.0 надо ставить, не меньше...
  42. #10
    • 0
    Алексей: 8 января 2011 18:59 (3227) Новостей: 731
    fcinternews.eu - раньше не слыхал об этом сайте... wink
  43. #9
    • 0
    Ubaid: 8 января 2011 18:58 (1032)
    Маикон молодец,потихоньку набирает форму,вот если еще Милито наберет то будет просто супер.
  44. #8
    • 0
    InterWinner: 8 января 2011 18:56 (3980)
    27 хвалят)) при рафе играл как уг, мб при лео покажет сеьбя образца того сезона
  45. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 января 2011 18:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Belarus
    Кэпу можно было и выше поставить...

    тож так думаю!
  46. #6
    • 0
    Belarus: 8 января 2011 18:52 (228) Новостей: 5
    Кэпу можно было и выше поставить...
  47. #5
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 18:51 (397) Новостей: 19
    Пандеву 6.5 много чото , ну 6 максимум
    Цитата: KPesT
    Милито че то вобше! 5.5

    это ещё и много)
  48. #4
    • 0
    Celentano89: 8 января 2011 18:46 (224)
    Так вроде все по делу. 2
  49. #3
    • 0
    Russian-Brazilian: 8 января 2011 18:44 (206)
    Полностью,согласен! Милито че то вобше! 5.5
  50. #2
    • 0
    Johnny: 8 января 2011 18:44 (0)
    xorosho
    igrski stradalisi
  51. #1
    • 0
    Александер: 8 января 2011 18:42 (9800) Новостей: 2
    Интересно было бы посмотреть оценки GDS.