Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2011 Автор: Алексей

В "Интер" переходят два австрийских таланта

В "Интер" переходят два австрийских талантаСегодня SkySport объявил, что в "Интер" переходят два австрийских таланта:

Кристоф Кнасмюллнер (на фото) плеймейкер 1992 года рождения присоединится к "Нерадзурри" в июне на правах свободного агента, поскольку он отказался продлевать контракт с "Баварией".

Лукас Спендлхофер 1993 года рождения, на днях должен стать игроком "Интера", он также играет на позиции полузащитника. Ранее он выступал за команду из города Санкт-Пельтен до 18 лет, на его счету 6 голов.
Просмотров 4 734 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 10 января 2011 18:40 (371)
    хотелось бы посмотреть на них в деле 98
  2. #65
    • 0
    sad: 10 января 2011 08:24 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим, как эта молодежь зарекомендует себя....
  3. #64
    • 0
    edgardavids: 9 января 2011 02:39 (2675)
    Цитата: Aaz

    ты не слышал о Икере Муньяине??? странненько.... я о нем в году 2007-8 слышал, он как раз тогда из молодежки Атлетико в основу ушел... его еще тогда супер талантом называли...

    буду знать.я просто за испанским чемпом не слежу,только английский и итальянский...
  4. #63
    • 0
    The Great One: 8 января 2011 20:09 (14559) Новостей: 1619
    Кристоф Кнасмюллер

    Прочитал что по манере игры очень схож с Швайнштайгером...
  5. #62
    • 0
    Aazmandius: 8 января 2011 19:30 (389) Новостей: 34
    edgardavids,
    нашёл игрока никогда о нём не слышал Muniain за Атлетик играет 1992 года

    ты не слышал о Икере Муньяине??? странненько.... я о нем в году 2007-8 слышал, он как раз тогда из молодежки Атлетико в основу ушел... его еще тогда супер талантом называли...
  6. #61
    • 0
    Curva Nord: 8 января 2011 18:18 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Cherkes_07
    Он провел за Сантос 63 игры с 2008 года в основном составе и забил 23 гола.

    это в чемпе Бразилии, в кубке он в том сезоне только 11 забил и еще турниры какие то есть
  7. #60
    • 0
    Alukardo: 8 января 2011 17:49 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим может толк и выйдет!
  8. #59
    • 0
    inter__best: 8 января 2011 16:57 (2428)
    хотелось бы посмотреть на них в деле!а так удачи в Интере!!!!!
  9. #58
    • 0
    edgardavids: 8 января 2011 16:18 (2675)
    Цитата: Aaz
    Кстати, Кнасмюллер талантливый, я его в менеджере за Хоффенхайм подписал, потом он у меня был продан за приличную сумму

    нашёл игрока никогда о нём не слышал Muniain за Атлетик играет 1992 года
    стоит 26 млн!!!хотел купить,так его продают только за 38, ваще бред!!А наш Кастаньос всего 1.5 млн....

    Цитата: jerr
    удачи парни желаю удачи и успехов в инторе

    хоть бы правильно название клуба написал smile
  10. #57
    • 0
    jerr: 8 января 2011 16:00 (2)
    удачи парни желаю удачи и успехов в инторе 130
  11. #56
    • 0
    COMBAT013: 8 января 2011 15:48 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Алексей
    Это же Джулиано был Кэпом в молодёжной Бразилии?! Не помню в каком возрасте только...

    Джулиано Виктор де Паула, в 18 лет в египте, седьмой номер)
  12. #55
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2011 15:39 (31633) Новостей: 328
    надеюсь путевые парни.
    радует, что молодежь покупаем
  13. #54
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 15:38 (157) Новостей: 1
    Eto v chempe brazilii on 23 a esli schitat drugie turniri to tam v 4 turnirah 30.
  14. #53
    • 0
    Aazmandius: 8 января 2011 15:32 (389) Новостей: 34
    MARIO8,
    Эх при слове талант ,сразу вспоминается Арнаутович .Жаль что его продали ,надо было отдать в аренду ИМХО . Удачи Кристофу и Лукасу надеюсь у них всё получится в нашем клубе .

    друг, это мы его взяли в аренду!!! в его контракте была такая функция, Интер может выкупить его лишь в случае, если он проведет в клубе не менее 12 матчей.


    Кстати, Кнасмюллер талантливый, я его в менеджере за Хоффенхайм подписал, потом он у меня был продан за приличную сумму
  15. #52
    • 0
    fantastic: 8 января 2011 15:32 (25)
    невидел ни одного в деле
  16. #51
    • 0
    Алексей: 8 января 2011 15:31 (3227) Новостей: 731
    Цитата: COMBAT013
    Как там Джулиано поживает ?? Его на пару к коуту можно было бы, хороший плеймейкер..


    Это же Джулиано был Кэпом в молодёжной Бразилии?! Не помню в каком возрасте только...
  17. #50
    • 0
    faxa: 8 января 2011 15:30 (246) Новостей: 8
    Что вы все купи купи ! кто в январе покупает, ктому же нам это не нужно + мы не продадим мунтари,а вот летом и ждите что то серьезное надеюсь в лице пасторе и умоляю лукаку возможно кто то другой
  18. #49
    • 0
    s.mairbek: 8 января 2011 15:26 (3506)
    djdj cjpa,
    Да много предстоит этим парням работать чтобы заиграть в сереАле!
    nu vot esli porabotut
  19. #48
    • 0
    COMBAT013: 8 января 2011 15:20 (1073) Новостей: 10
    Цитата: NEYMAR
    NEYMAR

    не хочу тебя как либо огорчить, но просто не внушает мне доверия его игра, так как сравнивая игры в бразильском чемпе и итальянском чемпе, то это как небо и земля..., ему не будет хватать в Италии пространства, да и физически он слабоват для Италии, (Коут АПЗ - это большая разница), рост у Неймара метр семьдесят и вес шестьдесят кг, это очень мало...., не вериться мне в этот трансфер.... Я считаю что еслиб он пошел по стопам Роналдо, то тогда былобы больше гарантий его качественной игры... Ему нужны чемпионаты Голландии и Франции для начала, а затем уже Испания, Англия, Италия...
    Как там Джулиано поживает ?? Его на пару к коуту можно было бы, хороший плеймейкер..

    Цитата: Cherkes_07
    63 игры = 23 гола

    Мне почему-то приблезительная результативность казалась, но вот некоторые парни уверяли меня в обратном с внушающей (57) реализацией голевых моментов за два года...))))
  20. #47
    • 0
    Cherkes_07: 8 января 2011 15:15 (431)
    COMBAT013,
    Он провел за Сантос 63 игры с 2008 года в основном составе и забил 23 гола.
  21. #46
    • 0
    igor-loko: 8 января 2011 15:13 (2204)
    Ну что удачи молодым !!!
  22. #45
    • 0
    Celentano89: 8 января 2011 15:05 (224)
    Молодежь это хорошо, но хотелось бы что более конкретного игрока для основы, а это опять же кот в мешке. 2
  23. #44
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 15:04 (157) Новостей: 1
    EMU 5 FEVRALA BUDET 19
  24. #43
    • 0
    Ruddik: 8 января 2011 14:55 (1029)
    вообщем то 19 и 18 лет это уже и под основу...
  25. #42
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 14:45 (157) Новостей: 1
    ZA 2 SEZONA YA JE V BRAZILII JIVI I YA EGO FAN I YA O NEM VSE ZNAU.

    ON UJE V 1 IGRE ZA BRAZILIU ZABIL 1 MACH V VOROTA USA YA BIL NA ETOI IGRE S BRATOM.
  26. #41
    • 0
    COMBAT013: 8 января 2011 14:37 (1073) Новостей: 10
    Цитата: NEYMAR
    NE KAHDII MOJET V 18 LET 57 MACHEI ZABIT ZA SVOU KOMANDU

    57 голов.... Неймар ??? - ?????????????? это за какой период времени ?? за сезон или три ?? а игр сколько провёл ?? откуда инфа?? ссылки имеются??? а то мне становиться уже стыдно за мои познания...))))
  27. #40
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 14:31 (157) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    ещё один бразилец!!С Коутиньо бы зажигали

    DA VOT ETO BIL DUET wink COUT AND NEYMAR
  28. #39
    • 0
    MARIO8: 8 января 2011 14:30 (1303) Новостей: 9
    Эх при слове талант ,сразу вспоминается Арнаутович .Жаль что его продали ,надо было отдать в аренду ИМХО . Удачи Кристофу и Лукасу надеюсь у них всё получится в нашем клубе .
  29. #38
    • 0
    edgardavids: 8 января 2011 14:29 (2675)
    Цитата: NEYMAR
    POTOMU CHTO ON HOROHII FUTBOLIST NE KAHDII MOJET V 18 LET 57 MACHEI ZABIT ZA SVOU KOMANDU, EGO SUMMA SOSTOVLAET 30 MIL EVRO NO POVER ON STOIT ETIH DENEG

    + ещё один бразилец!!С Коутиньо бы зажигали!! winked
  30. #37
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 января 2011 14:27 (174)
    Цитата: NEYMAR
    ESLI MARADONA VZAL CAMBIASSO I ZANETI TO ONI VIIGRALI

    ТЫ ОБСАЛЮТНО ПРАВ МОЙ ДРУГ winked
  31. #36
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 14:26 (157) Новостей: 1
    LOTARMATEYS,
    YA NE LUBLU ARGENTINU A GERMANII ONI PROIGRALI TOLKO IS SA TOGO CHTO U NIH DURAVAYA OBORONA ,ESLI MARADONA VZAL CAMBIASSO I ZANETI TO ONI VIIGRALI
  32. #35
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 января 2011 14:23 (174)
    Цитата: NEYMAR
    YA NENAVIJU EGO MALENKII TARAKAN VASH AGUERO

    ПОЧЕМУ belay
  33. #34
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 14:22 (157) Новостей: 1
    Цитата: COMBAT013
    Агуеро,

    YA NENAVIJU EGO MALENKII TARAKAN VASH AGUERO
  34. #33
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 января 2011 14:14 (174)
    Цитата: NEYMAR
    57

    ДАЖЕ 57 ВНАТУРЕ НЕЙМАР ТИПУГАН

    Цитата: COMBAT013
    ично на мой взгляд он нам не нужен, и думаю в один список с агуэро его наврятли стоит ставить,


    ТЫ НАВЕРНЕКА НЕ СМОТРЕЛ КАК ОН ИГРАЕТ
  35. #32
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 14:09 (157) Новостей: 1
    Цитата: LOTARMATEYS
    50 МЯЧЕЙ ЗАБИЛ

    57 wink

    Цитата: COMBAT013
    что интересно многие на этом сайте симпатизируют бразильцу...,

    POTOMU CHTO ON HOROHII FUTBOLIST NE KAHDII MOJET V 18 LET 57 MACHEI ZABIT ZA SVOU KOMANDU, EGO SUMMA SOSTOVLAET 30 MIL EVRO NO POVER ON STOIT ETIH DENEG
  36. #31
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 января 2011 14:08 (174)
    Цитата: edgardavids
    Неймара

    ПОДЕРЖИВАЮ ЕМУ ВСЕГО 18 А ОН УЖЕ ЗА СВОЮ КОМАНДУ 50 МЯЧЕЙ ЗАБИЛ

    Цитата: NEYMAR
    DA NEYMAR KRASAVCHIK MOI SAMIY LUBIMIY FUTBOLIST

    Я ОФИГЕЛ С ЕГО ИГРЫ ОН КАПИТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧИК wink
  37. #30
    • 0
    Александер: 8 января 2011 14:05 (9800) Новостей: 2
    Ёпте... лучше бы молодых Итальянцев так культивировали.
  38. #29
    • 0
    COMBAT013: 8 января 2011 14:05 (1073) Новостей: 10
    Цитата: tron22
    нам бы борриелло а молодежь уже потом

    Упаси боже ...!!!! 114
  39. #28
    • 0
    NEYMAR: 8 января 2011 14:04 (157) Новостей: 1
    Цитата: LOTARMATEYS
    НЕЙМАРА ВЗЯЛИ

    DA NEYMAR KRASAVCHIK MOI SAMIY LUBIMIY FUTBOLIST smile
  40. #27
    • 0
    COMBAT013: 8 января 2011 14:01 (1073) Новостей: 10
    Цитата: edgardavids
    Неймара,Агуеро,Лукаку

    что интересно многие на этом сайте симпатизируют бразильцу..., а интересно толком пытались ли разглядеть его игровые качества?? лично на мой взгляд он нам не нужен, и думаю в один список с агуэро его наврятли стоит ставить, предпочтительней взять Ромэлу, это лучший молодой талант-бомбардир на данный момент.
  41. #26
    • 0
    Russian-Brazilian: 8 января 2011 14:00 (206)
    Круто!!!! Надеюсь,они в будушим усилят нашу атаку!!!!! 77
  42. #25
    • 0
    tron22: 8 января 2011 13:57 (156)
    нам бы борриелло а молодежь уже потом
  43. #24
    • 0
    edgardavids: 8 января 2011 13:47 (2675)
    Бля ММ где 70 млн на трансферы обещанные...,или он хочет молодёжи на 70 млн купить?
    купил бы одного молодого нападающего таланта типо Неймара,Агуеро,Лукаку и всё,больше никто не нужен и проблем бы не было...Бало,Арно,Дестро ушли...где замена достойная?
  44. #23
    • 0
    zero_nee: 8 января 2011 13:44 (303)
    Цитата: Ростислав
    от молодёжки потом будет зависеть основа)

    У нас она что-то я смотрю, не сильно зависит.
  45. #22
    • 0
    Ibrahimovic-11: 8 января 2011 13:43 (267)
    Да много предстоит этим парням работать чтобы заиграть в сереАле!
  46. #21
    • 0
    Intermilanista9: 8 января 2011 13:39 (108)
    И будет с Этими дарованиеми продажа малая и всё смысл??покупать? мля возьмите 23-25 летних нормальных
  47. #20
    • 0
    Script: 8 января 2011 13:38 (2625) Новостей: 21
    ММ пообщал 5 новых игроков...вот они)
  48. #19
    • 0
    Vlados: 8 января 2011 13:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: жбан
    Австрийский талант это Шварценейгер!

    ахахаа)) +100

    их путь: примавера - аренда - продажа в УГ клуб (возможно даже серии Б)
  49. #18
    • 0
    Tijs: 8 января 2011 13:28 (363)
    ещё 2 Арнаутовича... бранка дебил.. что закрывает трансферный рынок Интера.. если конечно Интер надеется только на внутреннюю арену.. то это наверное разумно.. Жаль, что руководство отказывается от ЛЧ..
  50. #17
    • 0
    грифон1908: 8 января 2011 13:22 (30)
    отлично,очередная талантливая молодежь пришла.......ну,надеюсь в будещем покажут себя с самой лучшей стороны....
  51. #16
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 января 2011 13:21 (174)
    да посмотрим что з этого выдет вот если НЕЙМАРА ВЗЯЛИ ТО ПРОБЛЕМ С АТАКОЙ НЕБЫЛО НИКАКИХ
  52. #15
    • 0
    bobo vieri: 8 января 2011 13:19 (1886) Новостей: 26
    В "Интер" переходят два австрийских таланта
    посмотрим.может из них и выйдет толк в будущем wink
  53. #14
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 13:17 (397) Новостей: 19
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Но такого маразма... вижу в первые!

    бывало и хуже то)) всякие есть)
  54. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 января 2011 13:15 (2372) Новостей: 5
    Помню как подписали двух Славенских не менее талантов,так один сейчас в Бохуме,второй вообще ХЗ!!!
    Ну да ладно,посмотрим!
  55. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 января 2011 13:14 (3863) Новостей: 116
    Читал много ерунды на нашем сайте! Но такого маразма... вижу в первые!
    Цитата: Douglas_Maicon
    skolika im goda?
    maladie?

    Зачем новость открывал тогда? если не читаешь? belay
  56. #11
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 13:12 (397) Новостей: 19
    Цитата: Douglas_Maicon
    skolika im goda?maladie?

    92-го и 93-го года рождения
  57. #10
    • 0
    Johnny: 8 января 2011 13:10 (0)
    skolika im goda?
    maladie?
  58. #9
    • 0
    5erzhanT: 8 января 2011 12:58 (1159)
    Чке вы ноете с основным составом. ИЗ той же БАВАРИИ ТоМАС МЮЛЛЕР из молодежки вышел и как ИГРАЕТ, молчу уже про БАРСУ.
    ВСе правильно пусть молодняк подтягивают.
    В Арсенале 18 летний УИЛШЕр уже зажигает
  59. #8
    • 0
    Curva Nord: 8 января 2011 12:58 (1078) Новостей: 1
    зачем столько молодежи? взяли бы одного атакующего отличного игрока чем этих двух
  60. #7
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 12:58 (397) Новостей: 19
    Цитата: zero_nee
    Да сколько можно! Основу нужно укреплять, а не молодежку одну.

    от молодёжки потом будет зависеть основа)
  61. #6
    • 0
    Inter_Campione: 8 января 2011 12:55 (295) Новостей: 3
    Ребята, вы слушаете вообще что правление говорит? Никого покупать не будут, со след года финансовый фэйр-плей вступает в силу, долги клуба за последние 3 года должны быть не больше 50 миллионов, а у Интера в прошлом году летом, после 3х трофеев был долг в 64 миллиона, вот и задумайтесь будут ли тратить деньги на новых игроков когда это не очень то и нужно.
  62. #5
    • 0
    Dasdren27: 8 января 2011 12:54 (517)
    Первый раз о таких слышу...
  63. #4
    • 0
    zero_nee: 8 января 2011 12:48 (303)
    Цитата: Ростислав
    ну вот и усиление молодёжки)

    Да сколько можно! Основу нужно укреплять, а не молодежку одну.
  64. #3
    • 0
    Cherkes_07: 8 января 2011 12:47 (431)
    Я понимаю молодежь тоже нужна. Ну где игроки для основы????? Где Санчес????
  65. #2
    • 0
    жбан: 8 января 2011 12:46 (4659)
    Австрийский талант это Шварценейгер!
  66. #1
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 12:44 (397) Новостей: 19
    ну вот и усиление молодёжки)