Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2011 Автор: solya_inter

Моратти: "Отличное настроение, хорошая работа"

Моратти: "Отличное настроение, хорошая работа"На следующий день после первой победы "Интера" в 2011 году, президент клуба Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, поджидавших его у офиса.

- Как вам вчерашний матч?
- Я доволен, игра получилась действительно хорошей, но пока еще слишком рано, чтобы ставить оценки. В команде правильное настроение, и это также повлияло на положительный результат вчера вечером.

- Игроки быстро нашли общий язык с Леонардо?
- Да, и это прекрасно, ведь это поможет нам победить.

- По-вашему, недавняя неудовлетворительная физическая форма игроков, могла стать следствием каких-то психологических факторов?
- У нас было много травм, поэтому мне трудно об этом судить, но психологическая сторона, безусловно, играет свою роль.

- Дебют Кассано в "Милане" оказался удачным…
- Он настоящий профессионал.

- Учитывая не самое завидное положение "Интера" в турнирной таблице, остерегаетесь поездки в Катанию?
- Вчера эта команда еще раз доказала, что ни для кого не является легким соперником. "Катанья" провела хороший матч и, на мой взгляд, заслужила победу. Нам придется нелегко в матче с "красно-голубыми", но таков итальянский чемпионат.
Просмотров 3 034 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    sirius: 11 января 2011 00:20 (113)
    Две великолепные победы в новом году! Правда график тяжкий...
  2. #50
    • 0
    Alukardo: 8 января 2011 17:45 (4752) Новостей: 6
    Да настроение отличное )
  3. #49
    • 0
    inter__best: 8 января 2011 16:14 (2428)
    жалко что кассано не у нас(((но и без него мы всех порвем1!!!!!!!!!!!
  4. #48
    • 0
    bobo vieri: 8 января 2011 09:37 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Denius
    Жалко, что Кассано у мерды, а не у нас(
    придётя с этим смирится recourse
  5. #47
    • 0
    MyHeartInter: 8 января 2011 01:09 (830)
    Блювентус Рома Мерда готовьте свои жопы , скоро будем вас долбить !
  6. #46
    • 0
    Denius: 8 января 2011 01:00 (4)
    Жалко, что Кассано у мерды, а не у нас(
  7. #45
    • 0
    oleg: 7 января 2011 23:08 (612)
    но пока еще слишком рано, чтобы ставить оценки.

    Согласен полностью.
  8. #44
    • 0
    MICHAEL: 7 января 2011 20:01 (691) Новостей: 2
    МОлодцы,парни! Удачи вам дальше! С леонардо много что добьемся.
  9. #43
    • 0
    s.mairbek: 7 января 2011 19:18 (3506)
    kakogo cherta ego sprashivat pro kassano on chto u milana na arende iz intera poshel tongue
  10. #42
    • 0
    Johnny: 7 января 2011 17:50 (0)
    Harri,
    vo tibe pavizlo. wink
  11. #41
    • 0
    Harri: 7 января 2011 17:48 (880) Новостей: 403
    Цитата: NEYMAR
    NICHEGO RODITELI RABOTAUT A YA S BRATOM OTDIHAEM.

    Круто wink
  12. #40
    • 0
    NEYMAR: 7 января 2011 17:47 (157) Новостей: 1
    NICHEGO RODITELI RABOTAUT A YA S BRATOM OTDIHAEM.
  13. #39
    • 0
    Harri: 7 января 2011 17:43 (880) Новостей: 403
    Цитата: NEYMAR
    SKUCHAU OCHEN PO ROSSII

    А что ты там делаешь ?
  14. #38
    • 0
    NEYMAR: 7 января 2011 17:42 (157) Новостей: 1
    Цитата: Harri
    Конечно. А ты бразилец ?

    NEE EVREI IZ BRAZILII wink

    SKUCHAU OCHEN PO ROSSII
  15. #37
    • 0
    Harri: 7 января 2011 17:41 (880) Новостей: 403
    Цитата: NEYMAR
    SPASIBO ZA INFU JALKO OCHEN

    Конечно. А ты бразилец ?
  16. #36
    • 0
    NEYMAR: 7 января 2011 17:39 (157) Новостей: 1
    Цитата: Harri
    Он травмирован

    SPASIBO ZA INFU JALKO OCHEN
  17. #35
    • 0
    Ромашка: 7 января 2011 17:38 (25)
    Ха ха читал на сайтах билана что у них игры вобще нету!!!Они уже сожалеют об ухоте нашего Леонардо они уже боятся нас они вчера матч смотрели и видели как у нашых ребят глаза горели!!!!!! Уже жду дерби порвать их как тузик грелку!!
  18. #34
    • 0
    Harri: 7 января 2011 17:38 (880) Новостей: 403
    Цитата: NEYMAR
    SKAJITE A CHTO S JULIO CEZAROM ,POCHEMU ON ZA SBORNUY NE IGRAL

    Он травмирован
  19. #33
    • 0
    NEYMAR: 7 января 2011 17:37 (157) Новостей: 1
    SKAJITE A CHTO S JULIO CEZAROM ,POCHEMU ON ZA SBORNUY NE IGRAL
  20. #32
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 января 2011 17:34 (174)
    Цитата: NEYMAR
    PRIVET INTERISTI YA NOVENKII YA S BRAZILII POZDRAVLAU VAS S VIIGRANIMI 5 KUBKAMI CHTOB VSEGDA POBEJDALI


    ПРИВЕТ СПАСИБО ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТ 32

    Цитата: NEYMAR
    TUT MNOGO BRAZILCHEV

    НЕЗНАЮ ДАЖЕ
  21. #31
    • 0
    NEYMAR: 7 января 2011 17:32 (157) Новостей: 1
    TUT MNOGO BRAZILCHEV
  22. #30
    • 0
    hectorcuper: 7 января 2011 17:31 (236)
    FORZA INTER! Респект Лео! Самое главное, что атмосфера в команде правильная. Уверен, пройдем Катанью без проблем.
  23. #29
    • 0
    OceanINTER: 7 января 2011 17:25 (380)
    Цитата: NEYMAR
    тоже будет не просто. И радовать рано, но вчера мы действительно выглядели не


    cпасибо, поздравляю и тебя!
  24. #28
    • 0
    NEYMAR: 7 января 2011 17:04 (157) Новостей: 1
    PRIVET INTERISTI YA NOVENKII YA S BRAZILII POZDRAVLAU VAS S VIIGRANIMI 5 KUBKAMI CHTOB VSEGDA POBEJDALI wink
  25. #27
    • 0
    Johnny: 7 января 2011 16:49 (0)
    edgardavids,
    ti doljinn saglasitsa.
    sam nacheval.
  26. #26
    • 0
    edgardavids: 7 января 2011 16:44 (2675)
    Цитата: Douglas_Maicon
    slish maladoi,filitrui bazar nax. ea ni takoi kak tvoi liubimchik cassano.
    ea na etam saite pra sporta i pra futbol fsegda staiu.

    zdesi fse esti

    успокойся и научись правильно мысли выражать...это была шутка вообще то,у тебя походу с юмором проблемы и Кассано не мой любимчик,а просто хороший футболист, которого мы должны были подписывать..
  27. #25
    • 0
    Allien1989: 7 января 2011 16:42 (27)
    ну посмотрим как с катаньей сыграют
  28. #24
    • 0
    Harri: 7 января 2011 16:38 (880) Новостей: 403
    Цитата: жбан
    На последний вопрос, ответ должен был быть - " Слышь ты, журналист! Когда это Интер боялся куда-либо ехать?"

    Ну он так и сказал просто журналисты переделали
  29. #23
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 16:38 (206)

    Harri
    Согласен,братан!
  30. #22
    • 0
    жбан: 7 января 2011 16:37 (4666)
    На последний вопрос, ответ должен был быть - " Слышь ты, журналист! Когда это Интер боялся куда-либо ехать?"
  31. #21
    • 0
    Harri: 7 января 2011 16:36 (880) Новостей: 403
    Интер вернулся 62 бойтесь все 130
  32. #20
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 16:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Douglas_Maicon
    da no on GAY VOt silka ! http://www.sport.ro/foto/foto-
    pe-ce-jucator-de-la-milan-l-a-
    luat-valul-de-bucurie/167100

    та все ровно гей он или нет, главное что бы играл хорошо
  33. #19
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 16:30 (206)
    Forza Inter! 77
    Наша команда,в матче с Наполи,действовала на отлично!
  34. #18
    • 0
    Johnny: 7 января 2011 16:29 (0)
    edgardavids,
    slish maladoi,filitrui bazar nax. ea ni takoi kak tvoi liubimchik cassano.
    ea na etam saite pra sporta i pra futbol fsegda staiu.

    zdesi fse esti
  35. #17
    • 0
    Celentano89: 7 января 2011 16:27 (224)
    С Катаньей тоже будет не просто. И радовать рано, но вчера мы действительно выглядели не плохо. 32
  36. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 7 января 2011 16:27 (3837) Новостей: 120
    Победить Наполи на подъеме,без Жулио Сезара,Самуэля,Снейдера и Это О-стоит очень многого...
  37. #15
    • 0
    Farid_5: 7 января 2011 16:27 (526) Новостей: 2
    Цитата: Harri
    потому что он такой [url=http://www.sport.ro/foto/

    foto- pe-ce-jucator-de-la-milan-l-a-

    luat-valul-de-bucurie/167100]


    On ne bil takim.. On stal Takim v Bilane.. Potomu cto tam vse GEYI
  38. #14
    • 0
    Harri: 7 января 2011 16:24 (880) Новостей: 403
    Цитата: Douglas_Maicon
    VOt silka !
    http://www.sport.ro/foto/foto-

    pe-ce-jucator-de-la-milan-l-a-

    luat-valul-de-bucurie/167100

    91 7 вот Касано даёт

    Цитата: Farid_5
    Toqda pocemu ti eqo ne vzyal?

    потому что он такой [url=http://www.sport.ro/foto/
    foto- pe-ce-jucator-de-la-milan-l-a-
    luat-valul-de-bucurie/167100]
  39. #13
    • 0
    Farid_5: 7 января 2011 16:24 (526) Новостей: 2
    Цитата: edgardavids
    ты наверно сам такой,если такие фотки находишь!


    XAXAXA wink
    ..

    Он настоящий профессионал.


    Toqda pocemu ti eqo ne vzyal?
  40. #12
    • 0
    edgardavids: 7 января 2011 16:22 (2675)
    Douglas_Maicon,
    ты наверно сам такой,если такие фотки находишь! lol
  41. #11
    • 0
    Farid_5: 7 января 2011 16:18 (526) Новостей: 2
    Цитата: Harri
    почему мои новости игнорируют и не добавляют ? ответьте АДМИНЫ


    Inoqda Moi toje Iqnoriruet.)))))))))
  42. #10
    • 0
    Johnny: 7 января 2011 16:17 (0)
    Alvaro 20,
    da no on GAY wink
    VOt silka !
    http://www.sport.ro/foto/foto-
    pe-ce-jucator-de-la-milan-l-a-
    luat-valul-de-bucurie/167100
  43. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 16:14 (31638) Новостей: 328
    Дебют Кассано в "Милане" оказался удачным…
    - Он настоящий профессионал.

    и он про себя подумал "жаль что мы его упустили"
  44. #8
    • 0
    edgardavids: 7 января 2011 16:11 (2675)
    Цитата: TneSpecialOne
    денег зажали, блин если б кассано у нас был ваще круто было бы

    так бесплатно его могли подписать или за пару миллионов!!
    Цитата: Odissey
    вопрос в том, действительно ли мы им интересовались. Думаю что нет

    тогда чего мы им не интересовались?настоящим профессионалом ,игроком сборной Италии...
  45. #7
    • 0
    Roby Baggio: 7 января 2011 16:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Odissey
    вопрос в том, действительно ли мы им интересовались. Думаю что нет

    ну дык это еще один жирный МИНУС в нашу сторону. Не так ли?
  46. #6
    • 0
    Trident: 7 января 2011 16:01 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Roby Baggio
    упустил Кассано, за гроши епт...а интересуется всякими Санчесами за 20-ку...

    вопрос в том, действительно ли мы им интересовались. Думаю что нет
  47. #5
    • 0
    Roby Baggio: 7 января 2011 15:59 (2352) Новостей: 45
    - Дебют Кассано в "Милане" оказался удачным…
    - Он настоящий профессионал.


    ...нашему тех.диру бы немного профессионализма и ловкости...
    упустил Кассано, за гроши епт...а интересуется всякими Санчесами за 20-ку...
    хотя что там..."после драки кулаками не машут"...
  48. #4
    • 0
    Curva Nord: 7 января 2011 15:58 (1078) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    так чего ты его не подписал????!!!!

    денег зажали, блин если б кассано у нас был ваще круто было бы
  49. #3
    • 0
    Harri: 7 января 2011 15:58 (880) Новостей: 403
    почему мои новости игнорируют и не добавляют ? ответьте АДМИНЫ
  50. #2
    • 0
    Александер: 7 января 2011 15:57 (9800) Новостей: 2
    Наши ребята показали кто они есть на самом деле, вот такой игры мне бы хотелось видеть от своей любимой команды.
  51. #1
    • 0
    edgardavids: 7 января 2011 15:56 (2675)
    - Дебют Кассано в "Милане" оказался удачным…
    - Он настоящий профессионал.

    так чего ты его не подписал????!!!!