Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2011 Автор: AlessZh

Бранка: "Постараемся обойтись без приобретений"

Бранка: "Постараемся обойтись без приобретений"Технический директор "Интера" Марко Бранка заявил, что его команда постарается больше не выходить в январе на трансферный рынок. Таким образом, Андреа Раноккья может остаться единственным январским приобретением "Нерадзурри".

"Надеюсь, нам не придется больше никого покупать. У нас нет проблем ни в одной из линий. Нападение? У нас есть Пандев, Милито, а также ряд полузащитников, которые очень помогают атаке", - сказал Бранка после победы "Интера" над "Наполи" в матче 18-го тура Серии А.
Просмотров 4 052 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    m.cudaev2011: 7 января 2011 20:40 (1662) Новостей: 11
    ты очень сильно не прав сеньор бранка!!!нам по любому нужен нападающий!!!
  2. #118
    • 0
    madik: 7 января 2011 20:31 (13)
    бранка не прав !!! по одной игре нельзя судить, так же говорили в начале сезона что у интера отличный состав, стоило двум трем игрокам травмироваться и интер в ж.....! нужно усиление в центре и в нападении
  3. #117
    • 0
    грифон1908: 7 января 2011 20:17 (30)
    Бранка прав,рокупки не нужны....все линии укомплектованы.Может одного игрока возьмем,и то если Лео захочет.Ну а так летом надо укреплятся конкретно.Омоложение состава производить.Иначе будет как у кузенов.
  4. #116
    • 0
    MICHAEL: 7 января 2011 20:02 (691) Новостей: 2
    Зря вы так,Бранка. Приобритения очень даже не помешали бы.......
  5. #115
    • 0
    s.mairbek: 7 января 2011 19:14 (3506)
    prvy match vyigrali i srazu nam ne kto ne nuzhen vot dat, nuzhen eshe kak nuzhen 32
  6. #114
    • 0
    Ubaid: 7 января 2011 18:45 (1032)
    Не думаю что один Бранка решает вопросы трансфера,если бы ММ хотел уверен купили бы и п/з и напа.
  7. #113
    • 0
    pazza-inter: 7 января 2011 18:05 (605) Новостей: 5
    похоже предыдущие полсезона тебя ничему не научили...
    Росси надо брать, да поскорей
  8. #112
    • 0
    Arsenchik: 7 января 2011 17:39 (477)
    ему нужно новое приобретение-мозг!!!! ах...евший !
  9. #111
    • 0
    gector: 7 января 2011 17:27 (3539) Новостей: 3
    Vlados,
    не вижу ничего я в наших номинальных и не номинальных опорниках, Кеп лучще слева смотрицо, повторяю не будет Комбьясо и Мотты, будет проваливатсо зредняя зона, даже если там будут Кеп Мунтари Марига Сианок, это все недо-опорники...ну если по чесному....

    Vlados,
    и кстати для опорника нужно не кислое зозидание...вот у Эстебана это есть у Мотты нет..а мунтари хз кроме выносливости....
  10. #110
    • 0
    Vlados: 7 января 2011 16:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    чесно-намой взгляд Мунтари и Кеп конешно могут играт на ОПЗ, но из них такие опорники, как из Киву Лз сейчас(неахти)...

    Мунтари вообще-то опорник, или я что-то пропустил? Разрушитель чистой-воды. Железный дровосек. Креатива - ноль. Мышления - ноль.

    Цитата: gector
    )...Вначале сезона Кеп играл в средней зоне и что, ты впечатлился

    он весь этот сезон играет в средней линии, если ты не заметил) потому-что слева Киву, справа Майкон в 90% матчей. (если не веришь - поищи статистику). Играет прилично - 2 гола забил, не всегда прада успевает (из-за возраста) - но он уже не мальчишка, а взрослый серьёзный юноша - ему простительно)) а в целом действует не хуже своих партнёров.

    если спихнуть Мунтари и/или Маригу (я честно не плоклонник их таланта fellow ) то можно и нужно купить опорника. А так - не рентабельно столько опорников держать в команде.
  11. #109
    • 0
    gector: 7 января 2011 16:41 (3539) Новостей: 3
    Vlados,
    ну если так рассуждать , то давай скажем , что и Майкон может играть как ОФ... чесно-намой взгляд Мунтари и Кеп конешно могут играт на ОПЗ, но из них такие опорники, как из Киву Лз сейчас(неахти)...Вначале сезона Кеп играл в средней зоне и что, ты впечатлился? Я нет например...повторюсь Эстебан и Мота опорники на уровне, остальные все большие сомненияпредедушие 6 месяцов это показали..имхо канешна
  12. #108
    • 0
    joy: 7 января 2011 16:33 (1058) Новостей: 1
    А то, что у нас полузащита забивает больше, чем нападения (здесь канеш если не считать Этоо=) ?
    Нужен нап!
  13. #107
    • 0
    Inter FAN: 7 января 2011 16:26 (1219) Новостей: 20
    Искал бы лучше напа а не фигнёй страдал=)
  14. #106
    • 0
    edgardavids: 7 января 2011 15:50 (2675)
    Цитата: Odissey
    нападение шикарно

    нападение было шикарным в прошлом году+Балотелли и Арноутовича продали,Дестро отдали в аренду(и считай уже продали),а замену не купили...
  15. #105
    • 0
    EL-DOSS: 7 января 2011 15:47 (733)
    без приобретений- никак нельзя, уж больно возрастной состав у нас
  16. #104
    • 0
    Александер: 7 января 2011 15:44 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Odissey
    Юзеры только вылезли из своих ПЕС и ФИФА и устраивают демагогию - нужно то, нужно се.

    +666
  17. #103
    • 0
    Trident: 7 января 2011 15:33 (2041) Новостей: 31
    Иногда кажется что юзерам платят за то чтобы клуб потратил как можно больше денег wink
    Цитата: DiBallack13
    Ну как всегда... А кое-кто обещал 70млн на новых игроков!!!

    Цитата: kazneradzuri
    Pandev-Suarez, Mancini-Bale, Milito-Aguero, Muntari-Afellay, Suazo-Machedo. I kupit Elia, Marcelo, Richards. Pato.

    Цитата: igor-loko
    Ну лев защ 100пудова надо Бастоса или Коэнтрау !!!
    Ну и в напы Тевеза Кюйта Форлана Росси - кого то из них!!!

    Цитата: ferid
    Hey Branka nado kupit normalnoqo top-forvarda! ne otxodov ne invalidov ne starix! ludi nado kupit - suareza ili neymara!!!

    Цитата: ferid
    eshe est variant adebayor! no vse taki NEYMAR-a xo4u!!!

    Цитата: Леонардо
    Попробуй хотя бы договориться с Агуэро или Тевесом

    малая часть


    Цитата: immortal
    Сухарь еб...чий.Ему нужно в серию Б вылитеть,что бы сделать усиление...

    фэйспалм
  18. #102
    • 0
    MyHeartInter: 7 января 2011 15:29 (830)
    Да Нани нам не продадут ! или цену заломят до 40млн !

    Бл* ну нападающего надо купить хоть 1 !
  19. #101
    • 0
    Trident: 7 января 2011 15:29 (2041) Новостей: 31
    мля читаю некоторые комментарии и просто фигею. Юзеры только вылезли из своих ПЕС и ФИФА и устраивают демагогию - нужно то, нужно се. Мне кажется у руководства клуба (реального, а не ПЕСовского) мозгов куда больше вашего, они посещают тренировки, видят форму игроков и тп и принимают решения не на пустом месте. Обсирать руководство из-за отсутствия трансферов просто глупо.
    Думаете Бранка сказал что не будет приобретений? Он всего-лишь техдир, о необходимости в трансферах заботится тренер, остальное зависит от президента и его советников. У Бранки исполнительная часть, этакой "Киллер" - срать ему хотелось, кто заказал и почему.
    Да и взглянуть правде в глаза - нам действительно не нужны приобретения. Защита полностью укомплектована, полузащита более чем, нападение шикарно. Летом уже будет омоложение, сегодня оно пока не нужно
  20. #100
    • 0
    tron22: 7 января 2011 15:28 (156)
    надо было ещё каво нибудь купить вот нани бы прекрасно было бы но так хорошенького напа вроде руни или тевеза
  21. #99
    • 0
    Александер: 7 января 2011 15:23 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь это Соккер.ру над нами издевается, не может же Бранка быть таким сумасшедшим.
  22. #98
    • 0
    MyHeartInter: 7 января 2011 15:22 (830)
    Ребят извените за мат но Бранка МУДАК ПОЛНЫЙ... мб он на Мерду работает >.< ?
  23. #97
    • 0
    Celentano89: 7 января 2011 15:20 (224)
    Без усиление атаки мне с трудом верится что мы сможем догнать Милан и Выиграть скудетто. feel
  24. #96
    • 0
    Vlados: 7 января 2011 15:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    кто это

    Камбьяссо, Мотта, Марига, Мунтари... Кэп играет порой в опрорной зоне. При желании Киву и Станок могут сыграть ОПЗ. Ну Нванкво Обиору я не считаю за игрока - но формально он тоже опорник.
    Чтобы купить опорника - нужно сначала продать кого-нибудь из пары Марига-Мунтари, от части по-этому летом мы не купили Маскерано - т.к. дерево Салли не захотел уходить.
  25. #95
    • 0
    COMBAT013: 7 января 2011 15:16 (1073) Новостей: 10
    Бляха муха парни ... чего вы докопались до Бранки и всячески оскорбляете его...???? Вы же не знаете какую-работу он выполняет в действительности....!!!! На словах можно и всех китайцев одним ножом перерезать, а на деле...??? думаю понятно...!!! Так вот иной раз Бранка в действительности может кого-либо и предлогает или же предлогал ММ, так же как и Ориали, но многие факторы зависят не только от наших менеджеров, многое зависит и от клуба в котором играет тот кого мы хотим, и от самого игрока, и от его семьи и ещё от всякой хрени, при этом учитывая что финансовый вопрос не является основной составляющей всех переходов, или же если президент говорит нет, не стоит этих денег или же по таким-то причинам, значит всё... = вопрос закрыт. Так же футбол это конкуренция не только в спортивном аспекте, но и в денежном, это бизнес, и не всякий раз ММ готов будет перечислить свои денежные средства человеку который по какиму-либо поводу его не устраивает, ради того чтоб купить какого-то игрока, легкий пример с президентами Дженоа - Палермо. К тому же гнать на президента нашего клуба, это тоже не логично, человек за столький промежуток времени вложил бешенные суммы в наш клуб, миллиарды, а получил что-то стоящеее в ответ только лишь в этом году за 15 лет...!!!!! Дайте ему перевести дух, и не надо подсчитывать его зароботки для возможных осуществлений трансферов...!!! Я считаю у клуба правильная политика по омоложению состава, с учетом наступающего "Фэйр Плэй" в 2012г. многие наши оппоненты сядут в жопу со своими финансовыми проблемами, мы же лично, будет опережать своих конкурентов по многим параметрам, я в это верю и на это надеюсь...
    + ещё добавлю по поводу строительства нового стадиона..... - это тоже деньги ... очень большие и порой не разумные, = когда все эти вложения начнут окупаться, ни кто не знает и не сможет точно сказать, но не надо давить на Массимо, каким бы он ни был, я благодарен ему за созданную команду 2010 года, и за те титулы которые я ждал 14 лет с нетерпением, не былобы его у руля клуба , не былоб гарантий и о таковой мечте...!!!!
    ------------------------------
    ---------
    И вседующий раз прежде чем писать что-то в коментах, вы обращайте внимание на источники информации....!!!! достаточно просто проглядеть с гугловским переводчикомна оф. сайт интера, и даже примерно быть всегда в курсе правдивых новостей...!!!
  26. #94
    • 0
    edgardavids: 7 января 2011 15:15 (2675)
    У нас нет проблем ни в одной из линий
    ,ну лось...он видел как играют Милито и Пандев?они вместе еле наигрывают на одного толкового напа...
  27. #93
    • 0
    Hamileon: 7 января 2011 15:14 (136)
    нам нужен нап! нам нужен полузашитник молодой скоростной! нам нужен новый не жадный президент и скаут!
  28. #92
    • 0
    gector: 7 января 2011 15:12 (3539) Новостей: 3
    просто много игроков хороших продается по разумной цене, а мы ждем, ждем, ждем-хз чего...
  29. #91
    • 0
    Hamileon: 7 января 2011 15:12 (136)
    ММ жлобяра заипал уже !! все повторяется! терь будет лео винить ???

    ММ жлобяра заипал уже !! все повторяется! терь будет лео винить ???
  30. #90
    • 0
    gector: 7 января 2011 15:11 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20
    Марига да, но о5 же, он из числа зелёных талантов, дело не одного сезона чтоб вырасти на уровень Эстебана
  31. #89
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 15:06 (31629) Новостей: 328
    gector,
    марига будет наигрыватся, цепкий крепкий игрок
  32. #88
    • 0
    gector: 7 января 2011 15:04 (3539) Новостей: 3
    Vlados,
    кто это, когда мотта и камби были травмированы...средняяя зона не проваливалась напроч? мое мнение у нас единственный опорник это Эстебан, Мотта при все ув. не очень надёжный, на карте висит часто..чисты й опорник нужен
  33. #87
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 15:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Andrew
    Бранка настоящий пенек !!!

    13 в точку!
  34. #86
    • 0
    Andrew: 7 января 2011 15:01 (495)
    Бранка настоящий пенек !!! Хотя здесь не обошлось без мнения ММ, его же деньги .
    Моратти не особо жаждет тратится ! уверяя себе что у нас нет проблем !
    Но если посмотреть к примеру на Барселону у них одна из мощнейших команд в мире но они не скупятся на постоянное усиление .
  35. #85
    • 0
    zhuzja: 7 января 2011 14:54 (1747)
    blja vrode vsjo toka na4inaeca ,
    i tut te na, takoe zaevitj ((((
    ideot 4o skozatj.....
  36. #84
    • 0
    jz4: 7 января 2011 14:46 (470)
    Нах нам нападающий, у нас есть Алибек!
    ...подумал бранка...
  37. #83
    • 0
    Леонардо: 7 января 2011 14:45 (25)
    круто Бранка...
    еще бы сказал что нужно продать Это О...
    Попробуй хотя бы договориться с Агуэро или Тевесом
  38. #82
    • 0
    Vlados: 7 января 2011 14:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    FC Glorynazionale!!

    91 137
    чётко!) И будет у нас сайте - как у мандрил - одна школота зависать от 10 до 15 лет)
  39. #81
    • 0
    Inter4ever: 7 января 2011 14:40 (723) Новостей: 8
    Roby Baggio,
    и останемся мы тогда банкротами
  40. #80
    • 0
    Roby Baggio: 7 января 2011 14:39 (2352) Новостей: 45
    Цитата: kazneradzuri
    Pandev-Suarez, Mancini-Bale, Milito-Aguero, Muntari-Afellay, Suazo-Machedo. I kupit Elia, Marcelo, Richards. Pato.

    супер!! еще покупаем Кристинку Роналду, Хави, Иньесту, Касильяса, Месси, Роббена
    тренера ставим Пеле (чтоб звучало красиво)
    президента назначаем Переса, Абрамовича и шейха Мансура (всех сразу, чтоб всем сразу был пистец!)
    переезжаем на "Маракану" (чтоб мест всем хватило)
    клуб переименовываем в FC Glorynazionale!!
    всем будет peaseДА!!!!!!!!!!!!!!!
  41. #79
    • 0
    Inter4ever: 7 января 2011 14:38 (723) Новостей: 8
    Alvaro 20,
    да ты прав в принципе бранка и тогда плевал об поталок и нифига не делал.
  42. #78
    • 0
    5erzhanT: 7 января 2011 14:37 (1159)
    А вот надо было МИЛИТО слить в МАДРИД, все-таки он не ИНТЕРИСТ настоящий. МОУР его ВЫЖАЛ на 200%
  43. #77
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 14:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter4ever
    Да эт ММ его точно уверяет чтоб не очень то трателся на громких приобритении.

    моратти конечно тоже тут при делах, но ты посмотри, как раньше бранка работал, когда даже деньги моратти давал

    Цитата: Inter4ever
    может для серии а нам и не очень то нужны приобретении а для лиги чемпионов нам как минимум талковый нападаюший понадабется.ну или по крайне мере чтоб снэйди вернул себе былую формы и как некак покатемя к лучшему

    нужно сосредаточится на сериАле
  44. #76
    • 0
    Van-The-One: 7 января 2011 14:34 (445) Новостей: 1
    Сухарь еб...чий.Ему нужно в серию Б вылитеть,что бы сделать усиление...
  45. #75
    • 0
    zamorano666: 7 января 2011 14:30 (422)
    Цитата: KORNET
    НУЖНО УСИЛЕНИЕ!!! НУЖНОООООООО!!!!!!

    Точно сказанно поддерживаю!Обезательно нужно усиление-вот если бы не дай Бог мы бы проигрывали по ходу встречи так у нас нет игрока который бы усилил атаку!Так что нап нам нужен позарез!
  46. #74
    • 0
    Inter4ever: 7 января 2011 14:29 (723) Новостей: 8
    Alvaro 20,
    Да эт ММ его точно уверяет чтоб не очень то трателся на громких приобритении.
  47. #73
    • 0
    ferid: 7 января 2011 14:28 (122)
    a 4em on dumaet koqda qovorit?! on 4to vzdurel 4to li..ili smotrel druquyu iqru intera - proshloqodniyu naverno)) nostalji:p

    Hey Branka nado kupit normalnoqo top-forvarda! ne otxodov ne invalidov ne starix! ludi nado kupit - suareza ili neymara!!!

    vot teves toje moq bi iqrat no u neqo s psixologiyey 4to to netak!

    eshe est variant adebayor! no vse taki NEYMAR-a xo4u!!!
  48. #72
    • 0
    Inter4ever: 7 января 2011 14:26 (723) Новостей: 8
    может для серии а нам и не очень то нужны приобретении а для лиги чемпионов нам как минимум талковый нападаюший понадабется.ну или по крайне мере чтоб снэйди вернул себе былую формы и как некак покатемя к лучшему 101
  49. #71
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 14:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    Нет он явно издеваеться....Какой Пандев??какой Милито??? ты посмотри как они играют?? как второсортные =(((простите меня болелы но это ТАК!!!НУЖНО УСИЛЕНИЕ!!! НУЖНОООООООО!!!!!!

    ну он просто не может же сказать, что он тупой и не может ни с кем договорится, с нормальным нападающим
  50. #70
    • 0
    Vlados: 7 января 2011 14:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    я б ешё опорника купил бы

    одного до десятка не хватает

    Цитата: FIV
    пусть продаст Мансини

    он уже в Атлетико Минейро перишёл - ещё позавчера кажись.

    Цитата: FIV
    Суазо или Риваса

    в процессе.. Ривас может свалить в Феенорд, Суазо в Эркулес или ещё какое-нибудь испанское говно типа Малаги.

    Цитата: FIV
    Мунтари

    сам сцука уходить не хочет, его спихнуть будет проблематично

    Пандев канеш уныл до ужаса, но может при Лео он заиграет... до лета он никуда не уйдёт - а там видно будет.

    Цитата: kazneradzuri
    Pandev-Suarez, Mancini-Bale, Milito-Aguero, Muntari-Afellay, Suazo-Machedo. I kupit Elia, Marcelo, Richards. Pato.

    тяжёлый случай.

    Цитата: OnlyInter
    БРАНКА чмошник! экономит деньги !

    блеать, он что игроков со своей зарплаты покупает??????? он канеш тупорез, но если ММ жмёт деньги - что он может сделать?
  51. #69
    • 0
    KORNET: 7 января 2011 14:17 (1581)
    Нападение? У нас есть Пандев, Милито, а также ряд полузащитников, которые очень помогают атаке

    Нет он явно издеваеться....
    Какой Пандев??какой Милито??? ты посмотри как они играют?? как второсортные =(((
    простите меня болелы но это ТАК!!!
    НУЖНО УСИЛЕНИЕ!!! НУЖНОООООООО!!!!!!
  52. #68
    • 0
    inter__best: 7 января 2011 14:03 (2428)
    надо одного наподающего еще взять)))
  53. #67
    • 0
    Alukardo: 7 января 2011 14:03 (4752) Новостей: 6
    А мы постараемся обойтись без тебя!
  54. #66
    • 0
    Inter_LP: 7 января 2011 14:01 (302) Новостей: 14
    Цитата: FIV
    Деньги нужны на новый стадион, поэтому 2-3 года никаких громких трансферов.Только с такой политикой завтра мы уже не будем играть в ЛЧ, а послезавтра даже не войдем в тройку команд Серии А!

    нинадо нам судьба ливерпуля)
  55. #65
    • 0
    igor-loko: 7 января 2011 13:44 (2204)
    Ну лев защ 100пудова надо Бастоса или Коэнтрау !!!
    Ну и в напы Тевеза Кюйта Форлана Росси - кого то из них!!!
  56. #64
    • 0
    FIV: 7 января 2011 13:41 (90)
    Я думаю Бранка здесь не при делах. ММ сказал ему что денег не даст, если хочет купить игрока пусть продаст Мансини или Суазо или Риваса или Мунтари или Пандева. Деньги нужны на новый стадион, поэтому 2-3 года никаких громких трансферов.
    Только с такой политикой завтра мы уже не будем играть в ЛЧ, а послезавтра даже не войдем в тройку команд Серии А!
  57. #63
    • 0
    gector: 7 января 2011 13:36 (3539) Новостей: 3
    нап нужен..Милито, Панда на банку!!!!АПЗ нужен, Снайди слишком часто ломается и психика тонкая у него(траблы с женой-в голове паника), я б ешё опорника купил бы, Кепа с Сантоном налево(Киву запас) на следуюший сезон Кеп киву не будут играть вообше..имхо

    зажали деньги, ММ не может понять, если этот сезон сыграем невыразительно, то рейтинг у клуба будет низкий, ни один игрок достойный не захочет приходить(будут кричать типаЭлии, хоу играть в гранде типа реал, барса, мю)

    опятьь наберём кучу талантов Оби Обиора Марига Биби Коут-а толку???
  58. #62
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 13:32 (206)
    ПаНДЕВА,НАДО ПРОДОВАТЬ! и брать хорошего напа!
  59. #61
    • 0
    Ростислав: 7 января 2011 13:20 (397) Новостей: 19
    пошёл ты нафик Бранка! нам нужен нап вместо пандева
  60. #60
    • 0
    kazneradzuri: 7 января 2011 13:20 (56)
    Pandev-Suarez, Mancini-Bale, Milito-Aguero, Muntari-Afellay, Suazo-Machedo. I kupit Elia, Marcelo, Richards. Pato.
  61. #59
    • 0
    We Made It: 7 января 2011 13:17 (501) Новостей: 25
    Надо напа классного брать, а то Пандев ни о чём, но такое ощущение будто Бранка не смотрит матчи Интера 2
  62. #58
    • 0
    DiBallack13: 7 января 2011 13:15 (283)
    Ну как всегда... А кое-кто обещал 70млн на новых игроков!!!
  63. #57
    • 0
    anexsion: 7 января 2011 13:14 (231)
    О только новость появилась Джеко в Ман сити переходит (на евроспорт)
    Вот бы неплохо теперь тевеза у них взять !!!!!!!!!
  64. #56
    • 0
    81-max: 7 января 2011 13:12 (218)
    НАПАДАЮЩЕГО НАДО БРАТЬ , БРАНКУ НАДО УВОЛЬНЯТЬ 1
  65. #55
    • 0
    anexsion: 7 января 2011 13:11 (231)
    Эххх!! Старый маразматик доиграется !!!!!!!!! Сведет Интер на нет !!! одна травма и все поцепочке заного =( Денег ему жалко !!!!! А потом поздно будет думать!!!!

    Цитата: safura
    БРАНКО СКОРО ТЕБЕ ТОЧНО НА ДВЕРЬ УКАЖАТ. БЛЯ КАК ВДВ ТЫ УПУСТИЛ, ФУЦИН

    Много кого упустил !!!!!!!!!!! 31
  66. #54
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 13:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: kazneradzuri
    Pandeva nado prodat vmesto nego Suaresa nado

    кому этот пандев нужен?
    а если кому нужен, то за гроши купят его
  67. #53
    • 0
    kazneradzuri: 7 января 2011 13:07 (56)
    Pandeva nado prodat vmesto nego Suaresa nado
  68. #52
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 13:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: gou.ge
    пандев миллито ничиво вобшем ни паказали

    не, ну пандев вчера еще более менее смотрелся, а вот милито, да, вообще что то никакущий, надеюсь скоро он обретет былую форму
  69. #51
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 января 2011 13:04 (540)
    бранку на кол. нам нап нужен как воздух.
  70. #50
    • 0
    alias baggio: 7 января 2011 13:04 (4)
    vsem s pobedoy! Kogo lyvbit igrok intera SALLI Muntari.a ya ne xochu uvidet ego v sostave interu!
  71. #49
    • 0
    gou.ge: 7 января 2011 13:01 (398)
    пандев миллито ничиво вобшем ни паказали
  72. #48
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 12:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dima_Inter
    согласен Мили и Этоо в основе Пандев Бьябьяни на замене!!!)

    снайдер что будет на фланге играть?

    Цитата: Aaz
    Классный, универсальный нападающий, опытный, не старый. Его за лямов 20 можно смело взять, хотя и многие европейские сайты оценивают его в 25 лямов евро

    он за 20 лямов на фиг не нужен!

    Цитата: Skvanter
    Увольте Бранку, он меня бесит уже если чесно!

    я за!!!
  73. #47
    • 0
    Dima_Inter: 7 января 2011 12:54 (100)

    Цитата: KPesT
    Надеюсь,Лео будит играть.по Схеме 4-4-2!

    согласен Мили и Этоо в основе Пандев Бьябьяни на замене!!!)
  74. #46
    • 0
    Aazmandius: 7 января 2011 12:52 (389) Новостей: 34
    Мое объективное мнение: нам нужен Вучинич. Классный, универсальный нападающий, опытный, не старый. Его за лямов 20 можно смело взять, хотя и многие европейские сайты оценивают его в 25 лямов евро
  75. #45
    • 0
    Harri: 7 января 2011 12:46 (880) Новостей: 403
    Да не он правду говорит не нужен нам никто у нас и так команда хорошая.
    Понапокупают игроков а потом они на банке сидят, не выпускают их просто им деньги выплачивают.
  76. #44
    • 0
    Skvanter: 7 января 2011 12:43 (220) Новостей: 29
    Увольте Бранку, он меня бесит уже если чесно!

    Увольте Бранку, он меня бесит уже если чесно!
  77. #43
    • 0
    OnlyInter: 7 января 2011 12:43 (424)
    БРАНКА чмошник! экономит деньги ! напа надо топ уровня 1го !
  78. #42
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 12:33 (206)
    Надеюсь,Лео будит играть.по Схеме 4-4-2!
  79. #41
    • 0
    vetal90: 7 января 2011 12:30 (295)
    На мой взгляд одного напада еще надо взять
  80. #40
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 12:25 (206)
    Привет,всем,ребят!!!!!!!!!!!!!
    Я новинький у вас на сайте)
  81. #39
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2011 12:21 (693)
    Цитата: Арби
    Пандев нормально сыграл вчера

    нормально это мало для интера! интер супер клуб и играть нужно отлично а не нормально!
  82. #38
    • 0
    DeathCat: 7 января 2011 12:08 (2175)
    Цитата: interista
    не понимаю вас ребята!!!бранка лишь озвучивает то что думает моратти,значит и морати надо выгонять??? в одном согласен,нужно усиление,но скорее всего не дождемся(((


    Да и Моратти пора давно заканчивать играть в президента. Все 13 лет его работы дали ему мечту он достиг почти равноценных успехов своего отца и пора дать новым людям со свежим и прогрессивным мышлением управлять командой.
  83. #37
    • 0
    Рори Ломщик: 7 января 2011 12:02 (718) Новостей: 62
    у нас в нападении один Сэмми, вчера всю игру тащила полузащита, Милито и Пандева на свалку
  84. #36
    • 0
    Арби: 7 января 2011 12:02 (535)
    Пандев нормально сыграл вчера , вот Кастелацци и Милито не понравились .
  85. #35
    • 0
    sad: 7 января 2011 12:02 (5505) Новостей: 61
    ну бранка....пипец как так можно....однозначно нам нужны еще атакующие игроки.....
  86. #34
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 января 2011 11:56 (712)
    НАМ вратаря надо купить в замену сезара
  87. #33
    • 0
    safura: 7 января 2011 11:55 (88)
    ДА ИНТЕР ТАК ПОЙДЕТ НА УБЫЛЬ
  88. #32
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 11:48 (31629) Новостей: 328
    в нападение нужно купить 100%
  89. #31
    • 0
    Maicon_87: 7 января 2011 11:45 (10)
    Пандев это не игрок, достойный играть в Интере!
  90. #30
    • 0
    interista: 7 января 2011 11:42 (451) Новостей: 16
    не понимаю вас ребята!!!бранка лишь озвучивает то что думает моратти,значит и морати надо выгонять??? в одном согласен,нужно усиление,но скорее всего не дождемся(((
  91. #29
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2011 11:41 (693)
    Цитата: uio
    какая линия атаки после половины чемпионата нападения себя вообще не показала

    нападение забывает как забивать..
  92. #28
    • 0
    Vlados: 7 января 2011 11:41 (6470) Новостей: 36
    это итак было понятно. Так чтоб прям пипец кто-то был нужен (как Раноккия вместо Самуэля) такого нет. Купить зимой серьёзного игрока проблематично (тем более если ММ жмёт бабки, а переговоры ведёт тупорез Бранка)... канеш МС-овских шейхов мы в расчёт не берём - у них разговор короткий - выложили сразу хренову кучу бабла и порядок - Джеко у них.
  93. #27
    • 0
    bobo vieri: 7 января 2011 11:40 (1886) Новостей: 26
    Бранка: "Постараемся обойтись без приобретений"
    баранка без трансферов не обойтись
  94. #26
    • 0
    uio: 7 января 2011 11:40 (333)
    Гнать его надо с интера он надоел какая линия атаки после половины чемпионата нападения себя вообще не показала и что он фигню несет.бык хуев
  95. #25
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2011 11:39 (693)
    Цитата: AlmaS#45
    вместо Пандева надо брать кого то...

    я уже не могу смотреть на него..
  96. #24
    • 0
    Eminter: 7 января 2011 11:36 (218)
    on qandon blin zaebal uje....qde je oriali blyaaaa
  97. #23
    • 0
    Curva Nord: 7 января 2011 11:34 (1078) Новостей: 1
    как не будем покупать? надо купить хотя бы пару игроков
  98. #22
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 января 2011 11:30 (174)
    Цитата: safura
    у тебя тёл Лео есть, или ММ нужно подсказать им. И стоит максимум 15 лямов

    КТО НЕЙМАР НЕЕЕЕ ОНИ ЗА НЕГО 30 ХОТЯТ
  99. #21
    • 0
    skyy: 7 января 2011 11:28 (62)
    хватит на Бранку гнать, он как менеджер очень силен - Вам бы только купить да купить.
    Центрального напа? имея Этоо и Милито не смешно? В руководстве Интера все прекрасно понимают что Милито вернется на свой уровень, а его уровень все видели - человек-гол вспомните прошлогоднее кальчо.
    Так что не думайте что в руководстве одни дураки сидят. Тем более в эти слова Бранки абсолютно не верится) тем более с этого источника..
  100. #20
    • 0
    AlmaS#45: 7 января 2011 11:28 (89)
    вместо Пандева надо брать кого то...