Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.01.2011 Автор: D.Stankovic

"Интер" - "Наполи": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Наполи": Комментарии ИнтеристовХавьер Дзанетти: "Спасибо нашим тифози"
Il Capitano оценил победу над неаполитанцами в интервью Inter Channel:

"Я хочу поблагодарить наших фанатов за тот теплый прием, который они нам устроили, а так же выразить свою радость от сегодняшней победы. Мои отношения с Леонардо? Я очень уважаю его, к тому же знаю его уже десять лет, так что у нас отличные отношения. Мы замечательно поработали с ним на тренировках на этой неделе, и теперь полны решимости снова доказать свою силу."

Диего Милито: "Мы победили и хотим побеждать и дальше"

"Я очень доволен одержанной победой. Физически чувствую себя хорошо. Игра в два форварда? Это отлично сработало. Гол Камбьяссо был "голом Милито"? Он забил превосходный мяч, к тому же очень важный. Клубный чемпионат мира дал нам сил, так же как и принес смену тренера. Сегодня было очень важно победить и набрать три очка. Теперь мы хотим продолжать выигрывать и дальше."

Иван Кордоба: "Осознавая свою силу..."
Иван Рамиро Кордоба, интервью клубному телеканалу:

"Нам нужно выигрывать каждый последующий матч, а затем посмотрим: мы осознаём собственную силу и хотим продолжать в том же ключе, как и сегодня. Мы немного расстроены из-за пропущенного гола. Для меня сегодня было очень важно отыграть хорошо, ведь в сегодняшний день ровно одиннадцать лет назад я сыграл свой первый матч за "Интер" (6-го января 2000-го года он дебютировал в составе Нерадзурри игрой против "Перуджы", которую действующие чемпионы мира выиграли со счетом 5-0, - прим.). Я был предельно мотивирован провести игру достойно и я сделал это. Я в абсолютном порядке, к чему всегда стремлюсь. Результат матча был важен для Леонардо, он помогает понять ему, что мы должны делать для того, чтобы выигрывать. У него верные методы, правильные установки, он таланлив как алленаторе, и мы хотим предоставить ему все возможности, чтобы чувствовать себя довольным. Я счастлив, что теперь он наш тренер."

Эстебан Камбьяссо: "Самое главное - это победа"
Эль Кучу после победы над "Наполи" пообщался со Sky Sports:

"Важно, что после победы на клубном чемпионате мы начали новый год так же, с победы. Сейчас не нужно делать сравнений, мы должны благодарить всех, с кем мы работали: Манчини, Моуриньо, Бенитеса. Мы выигрывали со всеми, и надеемся сделать это и с Лео. Мы не остались с Бенитесом? Это было невозможно, потому как вы не сможете брать трофеи, если вы не с тренером. Мы проделали большую работу."

Тиаго Мотта: "Спасибо Лео за доверие"
Потенциальный новичок Скуадры Адзурры в отчетном поединке отметился дублем.

"Леонардо - фантастическая личность. Он пришел в команду с огромнейшим энтузиазмом и желанием. Я не хочу сравнивать его с теми, кто был раньше, и я не хочу думать о прошлом. Сегодня мы провели блестящюю игру, хорошо сыграв и в обороне, и в атаке, забив несколько отличных голов, сыграли как команда, мы действительно сделали все здорово. Я счастлив за команду, за болельщиков и за Лео: победа была очень важна и для него тоже. Мои кондиции? Все лучше, чувствую себя хорошо. Национальные сборные? Для меня самое важное - это хорошо выступать за "Интер". Теперь фокусируемся на "Катанье".

"Интер" - "Наполи": Комментарии Интеристов
Просмотров 5 011 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    InterMilano73: 9 января 2011 00:35 (22)
    Отличная игра!!! Мне понравилась!!!
  2. #50
    • 0
    jerr: 8 января 2011 15:53 (2)
    поздравляю всех интерцов с пабедой над наполи 142 а меланцы черти 17
  3. #49
    • 0
    Belarus: 8 января 2011 15:47 (228) Новостей: 5
    Всех с победой!!!!!!!! 98
  4. #48
    • 0
    Yevgen: 8 января 2011 14:24 (9)
    Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!! 142 142
  5. #47
    • 0
    edgardavids: 8 января 2011 13:49 (2675)
    Цитата: footballfan
    Поздравляю с победой. Класно сыграли

    теперь некоторых фаны Иилана будут Интер уважать из-за Лео lol
  6. #46
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 8 января 2011 04:05 (38)
    Да, парни вообще порадовали))))
  7. #45
    • 0
    s.mairbek: 8 января 2011 03:21 (3506)
    footballfan,
    a milan ne tak uzh i sygral wink
  8. #44
    • 0
    Lito: 8 января 2011 00:01 (297)
    Цитата: Mag1c
    не согласен с мнением что милито плохо отыграл.да один момент должен был реализовывать не смог а так много двигался много отдавал пасов а вот панда не игрок основы при всем уважении

    Soqlasen!
    No napa kotoriy smpjet svoey texnikoy ubrat neskolkix pozarez nujno. Protiv Intera opat vse budut sudet na svoey polovine, a vot v takom momente nujen takoy iqrok chtob prowel neskolkix, obostril iqru ili sozdal moment.
  9. #43
    • 0
    domiin: 7 января 2011 22:51 (5)
    Опять центральные зашитники на высоте, надо усиливать АТАКУ.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!
  10. Онлайн
    #42
    • 0
    Zheka888: 7 января 2011 19:19 (1071)
    Цитата: MaIk0n

    тогда нужно точно Тевеза брать



    это точно!
  11. #41
    • 0
    Ubaid: 7 января 2011 18:49 (1032)
    Маикон очень парадовал,отдал отличный пас на Камбьяссо.
  12. #40
    • 0
    Mag1c: 7 января 2011 16:55 (184)
    не согласен с мнением что милито плохо отыграл.да один момент должен был реализовывать не смог а так много двигался много отдавал пасов а вот панда не игрок основы при всем уважении
  13. #39
    • 0
    joy: 7 января 2011 16:37 (1058) Новостей: 1
    Малацца парни!
    --LEvON--, с авы выпал)))))
    "Даже темнота боится Чак Норриса" )))
  14. #38
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 16:36 (206)
    MaIk0n
    На этот,случай у нас есть Диего Милито!
  15. #37
    • 0
    Rasta: 7 января 2011 15:53 (681) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    но должен еще быть 1 нападающий, который будет голы забивать, сможет обвести,головой ударить



    тогда нужно точно Тевеза брать
  16. #36
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 15:50 (206)
    И это,причем у нас небыло ключивых игрококв! Это.0 Снейдер,Сумаел,Сезар!!!!!!!!!!
    Мы их считай 2 составом выграли!!! Так держать! 130
  17. #35
    • 0
    Александер: 7 января 2011 15:38 (9800) Новостей: 2
    Они все молодцы, спасибо им за отличный матч.
  18. #34
    • 0
    Johnny: 7 января 2011 15:05 (0)
    Ajidal shtob ranocchia igral.
    no vidima Leo znal shto delayet.
  19. #33
    • 0
    5erzhanT: 7 января 2011 14:40 (1159)
    БРАЗИЛЬЦЫ все расцвели при ЛЕО
  20. #32
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 14:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ростислав
    Это"о вернётся и норм. будет)

    это радует
    хоть 1 нап норм есть!
    но должен еще быть 1 нападающий, который будет голы забивать, сможет обвести,головой ударить
  21. #31
    • 0
    Inter4ever: 7 января 2011 14:11 (723) Новостей: 8
    Лично мне Лео очень нравится.Смотрю на него и нопоминает времена маура.Думаю и с ним добьемся побед.Я смотрю он за неделю заработал такое уважение команды.если выйграть скуддето и лигу чемпионов в интере он будет такой же личностью как маур.Всех с победой команда сегодня отлично смотрелась ну разве что милито(но он реабилитирует свою былую формы я в это верю). 77
  22. #30
    • 0
    inter__best: 7 января 2011 14:00 (2428)
    все красавцы ну Мелито разочеровал чуть чуть!!
  23. #29
    • 0
    manager 007: 7 января 2011 13:53 (179)

    Ребята, спасибо за хорошую игру,вы лучшие !!!!!!!
  24. #28
    • 0
    Ростислав: 7 января 2011 13:50 (397) Новостей: 19
    Цитата: Alvaro 20
    з всех. мне милито не понравился. воообще!тот же пандев по лучше смотрелся

    Это"о вернётся и норм. будет)
  25. #27
    • 0
    manager 007: 7 января 2011 13:48 (179)
    Да мы реально молодцы!!!!!! Диего просто клас!!!!!
  26. #26
    • 0
    Harri: 7 января 2011 12:44 (880) Новостей: 403
    Цитата: Alvaro 20
    из всех. мне милито не понравился. воообще!
    тот же пандев по лучше смотрелся

    Да не Милито просто целиком не в форме. А Пандев были моменты когда он один играл про команду забывал.
  27. #25
    • 0
    kill7777: 7 января 2011 12:37 (1068)
    ВЧЕРА ПРОСТО КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !КАК ПРИ МАУРЕ ГОРЕЛИ ГЛАЗА!ОЮИДНО БЕНИТЕС СВОИ АДСКИЕ СХЕМЫ ДОЛГО СТРОИЛ(((КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!ВСЕ И ЛЕО_ПРЕВОСХОДЕН!!!ПОТЕНЦИАЛЬНО
    ОТ БИЛАНА НА 7 очков отставание верю что билан споткнется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !КРАСАВЦЫ!!!КЭП ПРОСТО БЫЛ РАСКОШЕН!!!!!!
  28. #24
    • 0
    --LEvON--: 7 января 2011 12:32 (351)
    Ах Занетти красавчик,рукой сыграл что бы нам гол не забили!!Жаль что Милито не забил!!(((Ванья Кордоба самый хороший был в обороне! 120
  29. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 12:26 (31644) Новостей: 328
    из всех. мне милито не понравился. воообще!
    тот же пандев по лучше смотрелся
  30. #22
    • 0
    St. Johnny: 7 января 2011 12:04 (18)
    TReMoR,
    Это'о вернётся!
  31. #21
    • 0
    Гошан: 7 января 2011 12:01 (186) Новостей: 4
    Кстати посомтрите на фотку где камбьяссо радуется!!!
    И на лицо милито - он там ваще убитый :(
  32. #20
    • 0
    TReMoR: 7 января 2011 11:49 (480)
    Люди, а Это'о вернётся к следующему матчу? вроде 3 матча с его дисквалификацией прошло, или я что-то путаю?
  33. #19
    • 0
    Aid555: 7 января 2011 11:49 (46)
    Пандев играл бездарно. лучше него смотрелся вышедший вместо него биабиани
  34. #18
    • 0
    Юлий Цедербаум: 7 января 2011 11:47 (268)
    Чего в Бразилию таскаться? Давай оставайся в Италии, Тьяго.
  35. #17
    • 0
    Curva Nord: 7 января 2011 11:39 (1078) Новостей: 1
    классная игра, правда гол глупый пропустили, 3-0 было бы вообще замечательно
  36. #16
    • 0
    INTERbomb: 7 января 2011 11:38 (693)
    все конечно хорошо, но пандев реально не дотягтвает в команде
  37. #15
    • 0
    bobo vieri: 7 января 2011 11:28 (1886) Новостей: 26
    Мои кондиции? Все лучше, чувствую себя хорошо. Национальные сборные? Для меня самое важное - это хорошо выступать за "Интер". Теперь фокусируемся на "Катанье".
    мотта красавчик
  38. #14
    • 0
    safura: 7 января 2011 11:14 (88)
    МУЖИКИ ОЦЕНКИ ЗА МАТЧ ГДЕ?
  39. #13
    • 0
    Desperado-1987: 7 января 2011 11:11 (54)
    Интер вместе с Лео счас будет рвать и метать словно раненный медведь почувствов что его раны заживают!
  40. #12
    • 0
    velikiy: 7 января 2011 11:02 (2102)
    вот и всё, я знал что у лео получится, самое главное подход к игрокам, ведь мау это сделал нашел, вот и результат, я был очень сильно удивлен игрой киву и пандева, она мне понравилась, за последнии полгода так точно, майкон возвращается по тиху
  41. #11
    • 0
    SherutXX: 7 января 2011 10:28 (1259)
    да отличная игра была всех с победой!!!!
  42. #10
    • 0
    mucharmenia: 7 января 2011 10:24 (131)
    круто ребята но хорошо былобы если игреал и ранокья и был гол у милито
  43. #9
    • 0
    Wespe: 7 января 2011 10:08 (378)
    Смотрле игру по он-лайн ТВ. Понял одну вещь - нам нужно найти и купить еще три Лусио. Тогда врагам каюк. Забить гол Интеру они смогут только во сне.
  44. #8
    • 0
    oleg: 7 января 2011 09:35 (612)
    Сегодня мы провели блестящюю игру, хорошо сыграв и в обороне, и в атаке, забив несколько отличных голов

    О себе скромно, но со вкусом. 58
    Теперь фокусируемся на "Катанье".

    Думаю будет нелегко. В том сезоне с нулем вернулись. А побеждать нужно практически в каждом матче. Посмотрим на первую выездную игру.

  45. #7
    • 0
    sad: 7 января 2011 09:11 (5505) Новостей: 61
    отлично сыграли, молодцы....все еще впереди
  46. #6
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 января 2011 08:37 (712)
    мотта и комбиассо в этом сезоне зажигают, даже милито так неиграет как они wink
  47. #5
    • 0
    InterUralsk: 7 января 2011 08:22 (41)
    Играли за тренера и за команду!!!!при Бенитесе ни команды ни тренера небыло 62
  48. #4
    • 0
    pazza-inter: 7 января 2011 06:44 (605) Новостей: 5
    очень рад за Мотту
    после травмы выдать такой матч - дорого стоит
  49. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2011 06:32 (3863) Новостей: 116
    Для меня сегодня было очень важно отыграть хорошо, ведь в сегодняшний день ровно одиннадцать лет назад я сыграл свой первый матч за "Интер"

    И у тебя это получилось Ванька Кордоба! 38 Вчера был лучшим в обороне!
  50. #2
    • 0
    Comandos: 7 января 2011 06:26 (53)
    матч хороший но не могу не отметить что Майкон не в форме да и Пандев тоже !!! но в общем это еще начала все будет СУПЕР уверен !!! а Мотта МОЛОДЕЦ !!!
  51. #1
    • 0
    -EDGE-: 7 января 2011 06:08 (667) Новостей: 4
    Мотта все равно лукавит,но мне кажется,что в Италии он был бы нужнее,хотя и в Брахилии последнее время туго с опорниками....