Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2011 Автор: D.Stankovic

Леонардо: "Спасибо ребятам за замечательный матч"

Леонардо: "Спасибо ребятам за замечательный матч""Игра получилась из разряда захватывающих, я все еще под впечатлением от матча, - приводит послематчевую пресс-конференцию Леонардо Sky Sports Italia - и вечером мне не хочется говорить о нас, просто потому, что мы выиграли, но эта победа была рождена голодом игроков, именно голод до побед и сослужил нам хорошую службу. Я не собирался озвучивать это, - но абсолютно каждый игрок помогал мне начиная с того момента, как я оказался в команде. Я был ошеломлен ответственностью, с которой они относились к тренировкам. Это что-то совершенно экстраординарное."

Леонардо-тренер "Интера" победил, победил в первом же матче, уверенно, да еще и такого тяжелого соперника, как занимавший третью строчку "Наполи", привнеся новый менталитет.

"Матч сложился из двух разных таймов. В первую сорокапяти-минутку "Наполи" агрессивно пытался запереть нас в обороне, стараясь растягивать ее своими отнюдь незаурядными футболистами. "Партенопеи" имеют четко поставленную игру с тремя аттаканте, которые очень хорошо играют на скорости. Мы играли в три чистых полузащитника дабы сделать центр монолитным, и это хорошо получилось. К тому же, у нас был Станкович, который всегда был готов прикрывать бреши, поддерживать владение мячом и быстро распределять его в атакующие действия, в которых Милито и Пандев хоть и имели моменты, но все же были несколько "изолированы". После перерыва мы подтянули порядок в линиях, изменили коленкор и стали еще лучше держать мяч, создав множество моментов, в чем отлично помогал еще и Кристиан Киву."

После рокировки Бенитеса на Леонардо "Интер" выглядит совершенно другим зверем, хотя, возможно, он просто проявил иные, скрытые до сих пор, черты своего характера.

"Эта команда хороша. Эта команда жива. Они всегда стремились быть в порядке, они точно знают, как играть друг с другом. Бенитес сделал много хорошего в каждом клубе, где он работал, но иногда просто нет чувства, нет связи. Это нормально, что теперь все проводят с ним аналогии, но сейчас нам нужно двигаться дальше: отныне мы уверены, что та самая команда, которая выиграла в прошлом году все, никуда не делась, и та самая команда получает и приносит удовольствие, играя в такой футбол, как сегодня."

Затем Леонардо переключился на разговоры о своем приходе на тренерский пост Нерадзурри.

"Все получилось очень быстро. Это довольно необычная ситуация, но я не хочу слишком зацикливаться и заниматься демагогией, потому что это не просто понять. У меня нет желания анализировать все эти "почему" и "для чего", я лишь хочу насладиться моментом."

Следующим вопросом стал Тиаго Мотта, чья игра делает его главным украшением команды, на который Лео ответил так:

"Все, что я могу сказать - украшением "Интера" является сам "Интер" - Команда, переживающая определенно самый успешный период в своей истории."

Интер получил серьезный импульс к своему восхождению вверх по турнирной таблице. Это будет очень тяжело, но все же возможно.

"Будем стараться от одной игре к другой, шаг за шагом совершенствуя себя. Игра ромбом? У нас достаточно альтернативных вариантов, которые можно будет посмотреть, когда вернутся все футболисты."
Просмотров 3 458 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    MICHAEL: 7 января 2011 20:02 (691) Новостей: 2
    Отлично,Лео! Не нужно останавливаться!
  2. #55
    • 0
    s.mairbek: 7 января 2011 19:16 (3506)
    leo nel'zya rasloblyatsya i emu nado deistvovat' dal'she 1
  3. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2011 18:43 (3863) Новостей: 116
    -EDGE-,
    Я тебе уже написал!
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это были времена слухов! Как только слух начал из утятины превращаться в "материю", то есть когда искали замену Бенитесу.
    А летом был однозначна против, так как хотел более квалифицированного тренера. Так, что если ищешь старые Комменты, то обращай внимания на даты и тогдашнее положение команды... и будет тебе счастье.

    Мне больше нечего добавить!
    Не можешь понять смысла, продолжай цепляться к словам. Но, я на это реагировать не буду.
  4. #53
    • 0
    -EDGE-: 7 января 2011 18:21 (667) Новостей: 4
    Цитата: mane akins
    Свои дела в ЛС обсуждай.

    Как скажешь Кэп... 7
  5. #52
    • 0
    mane akins: 7 января 2011 18:19 (39)
    Цитата: -EDGE-
    А ты не лезь у нас с Ахмадом свои дела...


    Свои дела в ЛС обсуждай.
  6. #51
    • 0
    -EDGE-: 7 января 2011 18:08 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Не оскорбляй! просто обоснуй, что я думаю - я написал.

    Я тебя и не оскорблял,ты сам начал обзываться... tongue
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    прочти свои слова выше! ты мог бы писать по вежливее... разве нет?

    Ты просто впечатлительный какой-то,будь проще...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Потому, что ты изначально не был склонен к нормальной дискуссии.

    Ну конечно...Вот это голословно...Я "возмущенная интеллигенция",если хочешь...)))
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    написал! что ты хочешь мне этим доказать? ну хорошо ты написал первый и что? если после увольнения Рафы, я поддержал Лео это значит я повторяю за тобой?


    Нет просто подметил...)


    Цитата: mane akins
    Хорош на срач разводить. Теперь че ты хочешь сказать, всем кто пол года назад был против Лео (а после Маура его кандидатура мягко говоря была сомнительной) надо и сейчас его не поддерживать?


    Ни кто не кого не разводит,я возмущаюсь слегка...
    Сейчас его поддерживать всем обязательно и не ипет,ибо он наш тренер!!!

    А ты не лезь у нас с Ахмадом свои дела...
  7. #50
    • 0
    mane akins: 7 января 2011 18:00 (39)
    -EDGE-,

    Хорош на срач разводить. Теперь че ты хочешь сказать, всем кто пол года назад был против Лео (а после Маура его кандидатура мягко говоря была сомнительной) надо и сейчас его не поддерживать?
  8. #49
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2011 17:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -EDGE-
    Хорошее оправдание... Ты не амеба,а просто беспринципный выскочка плывущий по течению и не имеющей постоянного мнения,а придерживающийся более выгодного...

    Не оскорбляй! просто обоснуй, что я думаю - я написал.

    Цитата: -EDGE-
    я за собой такого не заметил

    прочти свои слова выше! ты мог бы писать по вежливее... разве нет?

    Цитата: -EDGE-
    Я не сказал,что ты врун,а сказал,что обманывать не хорошо,тем более ФАКТ на лицо,это твой пост,может ты не обманщик,а лицемер,как по мне это еще хуже...

    Ты пишешь не доводы, а оскарбления.

    Цитата: -EDGE-
    И извиняюсь я только в двух случаях,первый - это если я не прав,чего ты мне не доказал...

    Потому, что ты изначально не был склонен к нормальной дискуссии.

    Цитата: -EDGE-
    Не собираюсь выяснять кто раньше,но тем не менее
    написал! что ты хочешь мне этим доказать? ну хорошо ты написал первый и что? если после увольнения Рафы, я поддержал Лео это значит я повторяю за тобой?
  9. #48
    • 0
    -EDGE-: 7 января 2011 17:39 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вообще то я не примитивня амеба, что бы не менять своей точки зрения... тем более в такой большой срок.

    Хорошее оправдание... Ты не амеба,а просто беспринципный выскочка плывущий по течению и не имеющей постоянного мнения,а придерживающийся более выгодного...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты извращенец? зачем на стычку нарываешься?
    Я тебе отвечу! последний раз! так как с долбоебами общаться больше не хочу.

    Ну так и не общайся с ними,пообщайся со мной,ты видимо соображаешь так же медленно как они и уж точно не адекватно себя ведешь,я за собой такого не заметил,так что на свой счет это оскорбление не принимаю...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А за то, что назвал меня вруном... ты реально должен извиниться!


    Я не сказал,что ты врун,а сказал,что обманывать не хорошо,тем более ФАКТ на лицо,это твой пост,может ты не обманщик,а лицемер,как по мне это еще хуже...

    И извиняюсь я только в двух случаях,первый - это если я не прав,чего ты мне не доказал...
    А второй - если я очень сильно уважаю человека и считаюсь с его мнением,которое обидел...

    Не под первое не под второе ты не подходишь...
    Ты даже цивилизованно общаться не можешь...



    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Так как благодаря Бене мы реально отстали от лидера, то считаю, что нужно жертвовать сезоном ради развития молодежи. Лео для этого прекрасно подходит.

    Да да,я об этом тоже писал...Не собираюсь выяснять кто раньше,но тем не менее,я говорил об этом изначально когда игра не шла...Может ты у меня это подглядел...;)-EDGE-Так что не стоит пытаться сорвать звезды,а здраво посмотреть на вещи и брать игроков на перспективу следующего сезона и наигрывать их...
    Я понимаю,что всем хочется,что бы наша команда выигрывала,но сейчас самое время отойти в тень,а со следующего сезона выстрелить и опять собрать 4-5 скудетто под ряд ! ! !
    ,

    Из вот этой темы http://intermilano.ru/news/142
    34-teves-pokinet-manchester-si
    ti-i-perejdet-v-inter.html

    Если ты раньше до этого додумался,извини...Но только за это...
  10. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2011 16:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -EDGE-
    Если ты за пол года меняешь отношение от на фиг не нужен,

    Вообще то я не примитивня амеба, что бы не менять своей точки зрения... тем более в такой большой срок.
    Цитата: -EDGE-
    А тем более,если делаешь выводы основываясь на положение команды,то если в друг,не дай бог,вылетим в серию б,то тебя мы не увидим... Я лично буду скорбеть...{{{

    Ты извращенец? зачем на стычку нарываешься?
    Я тебе отвечу! последний раз! так как с долбоебами общаться больше не хочу.
    В начале сезона хотел побед, как и любой Интерист. По этому хотел "топ тренера". Так как благодаря Бене мы реально отстали от лидера, то считаю, что нужно жертвовать сезоном ради развития молодежи. Лео для этого прекрасно подходит. Если ты так хорошо ищешь посты, то нашел бы и это.
    А за то, что назвал меня вруном... ты реально должен извиниться!
  11. #46
    • 0
    Celentano89: 7 января 2011 15:38 (224)
    Да будет интересно посмотреть на варианты с Это о и Снейдором. 2
  12. #45
    • 0
    tron22: 7 января 2011 15:30 (156)
    если лео будет так продолжать победу будут к нам идти и идти 130 вот ему в флаг наш в руки
  13. #44
    • 0
    MyHeartInter: 7 января 2011 15:27 (830)
    Верю в Лео ,надеюсь дальше будет кучу побед 98
  14. #43
    • 0
    -EDGE-: 7 января 2011 15:24 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Так, что если ищешь старые Комменты, то обращай внимания на даты и тогдашнее положение команды...

    Даром не надо,это даром не надо в любом случае...)))

    Если ты за пол года меняешь отношение от на фиг не нужен,до обожания и уважения,то это на водит на определенные мысли,не постоянный вы человек,батенька,ветреный так сказать...

    А тем более,если делаешь выводы основываясь на положение команды,то если в друг,не дай бог,вылетим в серию б,то тебя мы не увидим... Я лично буду скорбеть...{{{
  15. #42
    • 0
    Александер: 7 января 2011 15:22 (9800) Новостей: 2
    Спасибо им всем, вчера в процессе просмотра матча мне даже показалось что Интер тренирует Моуриньо, матч понравился.
  16. #41
    • 0
    zhuzja: 7 января 2011 15:18 (1747)
    sps tebe LEO..!!!
    uspehov tebe v daljneiwom .!!!!!!!!
  17. #40
    • 0
    5erzhanT: 7 января 2011 15:11 (1159)
    Hamileon,
    Это наоборот МИЛИТО мяч обработать не мог. А Панда хорошо сыграл бил по воротам. ДА и первый гол его заслуга-неординарный пас
  18. #39
    • 0
    дима: 7 января 2011 15:05 (14)
    молодцы ребята так держать.Лео ты красавец,с победой всех 142
  19. #38
    • 0
    Hamileon: 7 января 2011 15:02 (136)
    Цитата: 5erzhanT
    5erzhanT 36. (Сегодня, 14:36)

    Комментариев: 840

    КИВУ был отличен как и КОРДОБА.
    Станок выполнял кучу работы.
    ПАНДЕВ вел игру, вместо Снейдера
    РАЗОЧАРОВАЛ только МИЛИТО.
    ЛУчше пусть ПАНДЕВ ЭТОО играют внападении или уж БЬЯБЬЯНИ

    5erzhanT,
    зачем там панда который мяч обработать нормально не может! МИЛИТО ЛУЧШИЙ !!! ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ КАК ЕГО ВЧЕРА ДЕРЖАЛИ !! МИЛИ ЗАЖЁТ ЕЩЕ!!
  20. #37
    • 0
    boroda: 7 января 2011 14:49 (1937)
    У Лео видно, весьма дружеские отношения с командой
  21. #36
    • 0
    5erzhanT: 7 января 2011 14:36 (1159)
    КИВУ был отличен как и КОРДОБА.
    Станок выполнял кучу работы.
    ПАНДЕВ вел игру, вместо Снейдера
    РАЗОЧАРОВАЛ только МИЛИТО.
    ЛУчше пусть ПАНДЕВ ЭТОО играют внападении или уж БЬЯБЬЯНИ
  22. #35
    • 0
    zamorano666: 7 января 2011 14:28 (422)
    Основоположником этой победы был Кордоба!Что он творил вчера!!!Отлично чистил защиту!Молодцы-Верим-Надеемся-
    Ждем!
  23. #34
    • 0
    manager 007: 7 января 2011 13:51 (179)
    Лео хорош!!!!!Да и Интер просто супер, не подвёл нас!!!!!!
  24. #33
    • 0
    Prizrac: 7 января 2011 13:49 (0)
    Браво Лео... Я ждал от тебя что ты сыграешь под тактикой Моура и так и было. Не зря тебя Моур благословил (Мой аватар) wink
  25. #32
    • 0
    inter__best: 7 января 2011 13:44 (2428)
    спасибо Лео!продолжай в том же духе!!!!!
  26. #31
    • 0
    Inter№1: 7 января 2011 13:40 (322)
    Тепер Интеру нужна стабильность надеюсь Лео ето понимает!!! 49
  27. #30
    • 0
    gou.ge: 7 января 2011 12:58 (398)
    как обрашалса с ребатами обнимал их даже пандева :D
  28. #29
    • 0
    kill7777: 7 января 2011 12:41 (1068)
    ЛЕО КОУТ СИМПАТИЧНЕ И ПРЕВОСХОДЕН!!!!КРАСАВЕЦ!ННЕ УБАВИТЬ НЕ ПРИБАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  29. #28
    • 0
    Harri: 7 января 2011 12:38 (880) Новостей: 403
    Леонардо хорош сразу видно сплотился с командой wink
  30. #27
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 января 2011 12:34 (1131) Новостей: 48
    Я очень доволен на данный момент нашим преображением игры!
    Очень заметно как оживились игроки с приходом Лео!
  31. #26
    • 0
    --LEvON--: 7 января 2011 12:21 (351)
    Как же хорош Лео,каждому голу радовался!Есть разница по владению мяча,как и обещал Лео.
  32. #25
    • 0
    migliore club: 7 января 2011 12:04 (149)
    игра интера была на высоком уровне ну первый гол просто шедвр. надеюсь что у лео у нас все получится.
  33. #24
    • 0
    sad: 7 января 2011 11:58 (5505) Новостей: 61
    продолжай в том же духе....с почином тебя
  34. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 11:55 (31633) Новостей: 328
    "Будем стараться от одной игре к другой, шаг за шагом совершенствуя себя. Игра ромбом? У нас достаточно альтернативных вариантов, которые можно будет посмотреть, когда вернутся все футболисты."

    да снайдер и коути вернутся, буде интересно посмотреть за схемой
  35. #22
    • 0
    Юлий Цедербаум: 7 января 2011 11:51 (268)
    Новые.. забытые нотки в игре уже четко прослеживаются. Тут тебе и длинные передачи (которые Бенитес запретил делать похоже даже Снейдеру) и более акцентированные контры, меньше прессинга, больше забросов с флангов.
    Но главное - это то, что игроки бегают с действительно счастливыми лицами.
  36. #21
    • 0
    Curva Nord: 7 января 2011 11:40 (1078) Новостей: 1
    лео молодец, надеемся что и дальше так продолжишь
  37. #20
    • 0
    bobo vieri: 7 января 2011 11:32 (1886) Новостей: 26
    Леонардо: "Спасибо ребятам за замечательный матч"
    и тебе спасибо за победу wink
  38. #19
    • 0
    Jim Beam: 7 января 2011 11:31 (914)
    Я был ошеломлен ответственностью, с которой они относились к тренировкам. Это что-то совершенно экстраординарное.

    Понятное дело, ет те не в Милане... один ходит чипсы заминает, второй пинается, третий уже не может дождаться окончание тренеровки, чтобы соскочить домой смотреть мультики.
    Чувствуется конечно разница в интервью Лео и прошлого недотактика.
  39. #18
    • 0
    коутиньо: 7 января 2011 10:47 (53) Новостей: 1
    наши его хорошо приняли, молодцы . всех с победой bully
  40. #17
    • 0
    Fredi: 7 января 2011 10:38 (98)
    Заверищали что-то мало коментов было в его адрес до прихода его на тренерский мостик, помоему процентов 70% призирали его тут!
  41. #16
    • 0
    SherutXX: 7 января 2011 10:31 (1259)
    Лео ты супер если приведёшь нас к 1ому месту весь клуб будет тебя уважать так же как и Маура
  42. #15
    • 0
    mucharmenia: 7 января 2011 10:26 (131)
    круто. мне Лео всё болше и болше нравиться
  43. #14
    • 0
    DiBallack13: 7 января 2011 10:15 (283)
    Лео все делает правильно, не обещает золотые горы! Мне он все больше и больше нравится!!!
  44. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2011 08:56 (3863) Новостей: 116
    -EDGE-,
    Это были времена слухов! Как только слух начал из утятины превращаться в "материю", то есть когда искали замену Бенитесу.
    А летом был однозначна против, так как хотел более квалифицированного тренера. Так, что если ищешь старые Комменты, то обращай внимания на даты и тогдашнее положение команды... и будет тебе счастье.
  45. #12
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 января 2011 08:36 (712)
    тебе спасибо wink , кстати стартовый состав был великолепен, и тактическая схема
  46. #11
    • 0
    InterUralsk: 7 января 2011 08:16 (41)
    Молодец Лео теперь можно сказать Нашь Лео было видно что игроки играли за тренера забили гол все бегут к Лео это тоже показатель что команда стала доверять тренеру после ухода Бенитеса все вздохнули и выйграли наполи!
  47. #10
    • 0
    -EDGE-: 7 января 2011 07:55 (667) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Был изначально сторонником Леонардо! Но не ожидал столь громкого старта... радует, что у игроков вновь блестят глаза!


    Ты изначально был сторонником леонардо,правда чтоли,а это что такое???
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот непонятно! лысый чего стал агентом Леонардо? Выгнали его из клуба теперь сидит умничает. Хотя нам Лео и даром ненужен)))

    Это вот из этой новости если что... fellow
    http://intermilano.ru/news/int
    erview/9310-galliani-leonardo-
    ne-vedyot-peregovorov-s-intero
    m.html
    А я яй,как не хорошо обманывать...

    А по делу,надеюсь,что у лео выйдет,хотя бы игрокам он пришелся по душе...))))
  48. #9
    • 0
    pazza-inter: 7 января 2011 06:34 (605) Новостей: 5
    после убогих интервью Мудеса, вью Лео как бальзам на душу
    удаче в Интере, Черепашка, ждём новых побед 32
  49. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 января 2011 06:28 (3863) Новостей: 116
    Был изначально сторонником Леонардо! Но не ожидал столь громкого старта... радует, что у игроков вновь блестят глаза!
  50. #7
    • 0
    IMFC FORZA: 7 января 2011 05:55 (390) Новостей: 1
    Мне понравилось, как Мунтари вышел ! Наш чувак !
  51. #6
    • 0
    Alukardo: 7 января 2011 05:25 (4752) Новостей: 6
    Нравятся мне его вью, всё по делу, скромно и без пафоса, видно, что человек профи ,но всё же матч был далеко не супер, ещё работать и работать ,но прогресс по сравнению с тем ,что было при Бене последнее время ,в этом матче на лицо, но впадать в эйфорию не надо, это только первый шажочек для Лео в Интере, увидим, как будет дальше!
  52. #5
    • 0
    hunter127: 7 января 2011 05:25 (326)
    Цитата: lanef09
    Да ладно вам. Матч ни о чем . Так себе. Не надо зарекаться

    О чем ты ??? Мы отлично играли . Даже Киву играл отлично , а это значит что Лео толковый тренер и знает свою работы. Победа целиком и полностью заслуженная FORZA INTER 62 130 129
  53. #4
    • 0
    chif.87: 7 января 2011 04:41 (25)
    прочел и еще больше горжусь великим клубом,если с таким настроем отыграем остаток сезона,я думаю мы защитим все свои титулы!ЛЕО красава!!! Дай бог будет прогрессировать в месте с нами.Всех с победай! FORZZA INTER!!!!!!!!!!!!!!! 130
  54. #3
    • 0
    lanef09: 7 января 2011 04:36 (567)
    Да ладно вам. Матч ни о чем . Так себе. Не надо зарекаться.
  55. #2
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 января 2011 04:30 (719) Новостей: 12
    Лео молочага!!!спасибо тебе и нашим парням за потрясающую игру!!!!!всех с победой!FORZA INTER!!!!!!!!!! gigs 94
  56. #1
    • 0