Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.01.2011 Автор: silva

"Интер" уверенно побеждает "Наполи"

"Интер" уверенно побеждает "Наполи" "Интер" 3 - 1 "Наполи"

Голы: Тьяго Мотта, 3 – 1:0, Пациенца, 25 – 1:1, Камбьяссо, 39 – 2:1, Тьяго Мотта, 56 – 3:1.

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Кордоба, Лусио, Киву, Санетти, Камбьяссо, Тьяго Мотта (Мунтари, 86), Станкович (Марига, 78), Пандев (Бьябьяни, 83), Диего Милито.

"Наполи": Де Санктис, Кампаньяро, Паоло Каннаваро, Ароника, Маджо, Гаргано (Йебда, 58), Пациенца (Соса, 75), Доссена (Зунига, 66), Хамшик, Лавесси, Кавани.

Предупреждения: Киву, 6, Санетти, 21, Майкон, 81 – Ароника, 10, Кампаньяро, 67.

Судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

6 января. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Восемнадцатый тур итальянского чемпионата выдался насыщенным на интересные события, потому не стал исключением центральный матч всего игрового дня. Действующий чемпион страны встречался с одним из явных претендентов на завоевание "скудетто". Леонардо Араужо дебютировал в качестве главного тренера миланского "Интера" против своего товарища Вальтера Маццари. Предполагалось, что состав "Интера" будет перекроен по-новому, но Лео решил вернуться к фигуре Кристиана Киву на левом фланге обороны (Рафа Бенитес предпочитал видеть там Хавьера Санетти), а "Эль Трактор" оказался в центре поля. Из-за этого Джонатан Людовик Бьябьяни остался в резерве. Дисквалификация Самуэля Это'О направляла в атаку Горана Пандева и Диего Милито, а в центре обороны вышел Кордоба, а не ожидаемый всеми СМИ Раноккья.

"Наполи" вышел в своём идеальном сочетании футболистов, голодный до побед, но это не помогло неаполитанцам достойно начать игру. Пока телевизионщики настраивали свои "аппараты", хозяева открыли счёт. Тьяго Мотта с передачи Деяна Станковича по неудобной для Моргана Де Санктиса траектории направил мяч в правый нижний угол. Вратарь "Наполи" не ожидал столь резкого движения и был пойман.



Команды взяли резвый темп матча, не стесняясь в телодвижениях. К двадцать первой минуте рефери успел показать три жёлтые карточки, а "Наполи" даже провёл мяч, который был отменён из-за офсайда. Правда, недолго "Интер" чувствовал себя настоящим хозяином положения. После навеса с угла поля в исполнении Эсекьелля Лавесси, Микеле Пациенца при полном попустительстве со стороны Лусио направил мяч в ворота с близкой дистанции головой.



Гостевой сектор взревел на "Сан Сиро", но на этом клубы не успокоились. Кристиан Маджо не воспользовался позиционной ошибкой защитников "Интера", пробив мимо цели с десяти метров, а Диего Милито с трёх метров после идеального перевода Кристиана Киву с левого фланга взял слишком высоко. Тем не менее, прострел с другого фланга поля (со стороны Майкона) всё-таки нашёл своего адресата, и Эстебан Камбьяссо в ураганном прыжке с пары метров вогнал мяч в ворота.



Своим смелым поведением "Наполи" показывал, что не собирается зарываться головой в песок, довольствуясь минимальным поражением. Набеги Хамшика и Лавесси могли привести ко второму забитому голу, но в решающих моментах два атакующих исполнителя били мимо ворот. "Интер" не стал разбрасываться своими голевыми моментами, увеличив разницу в счёте. Тьяго Мотта оформил "дубль" красивым ударом головой, пробив по мячу из-под Доссены после подачи Горана Пандева с угла поля.



Доссена, вскоре, поле покинул, Маццари принялся обновлять тылы, но видимого продвижения вперёд не произошло. Гостей надломил третий пропущенный мяч, к тому же, неаполитанцам не повезло в том, что миланцы действовали на эмоциональном подъёме после прихода нового тренера. "Интер" заручился поддержкой трёх голов и победно провёл премьеру года. Миланцы приблизились к лидерам чемпионата.
Просмотров 7 977 Комментариев 141
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #141
    • 0
    QuadviZe: 23 июня 2011 20:14 (149)
    Классный первый гол Мотты 62
  2. #140
    • 0
    XAN: 8 января 2011 17:51 (3594) Новостей: 108
    Мотта красавчик!!! Набирает форму
  3. #139
    • 0
    рома: 8 января 2011 17:18 (557)
    уууууууууууррррррррррррррраааа
    ааааааааа!
    интер комбэк!
    пичсец всем и сериалу тоже
  4. #138
    • 0
    Ibrahimovic-11: 8 января 2011 15:48 (267)
    Да молодцы наши игроки:-). Жаль сейчас по России2 не показывают чемп Италии.
  5. #137
    • 0
    Ростислав: 8 января 2011 15:07 (397) Новостей: 19
    отличный матч!!! нужная и красивая поебда!
  6. #136
    • 0
    Yevgen: 8 января 2011 14:22 (9)
    Леонардо best 61 !!!!!!!
  7. #135
    • 0
    Ibrahimovic-11: 8 января 2011 11:58 (267)
    КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ наконецто выйграли, как долго я этого ждал. Леонардо молодец пусть продолжает в томже духе.
  8. #134
    • 0
    misegri inter: 7 января 2011 20:10 (528)
    Я счастлив ! Снова видеть победный дух нашей команды!!!
  9. #133
    • 0
    MICHAEL: 7 января 2011 20:04 (691) Новостей: 2
    С победой,Парни Нерадзурри!
  10. #132
    • 0
    Alex_INTER_FC: 7 января 2011 19:22 (21)
    1600003742102,
    Травма, дисквалификацыя
  11. #131
    • 0
    Ubaid: 7 января 2011 18:26 (1032)
    Отличная работа всей команды!
  12. #130
    • 0
    MyHeartInter: 7 января 2011 15:25 (830)
    Всех с победой ! Лео молодцом !
  13. #129
    • 0
    tron22: 7 января 2011 15:21 (156)
    FORZA INTER молодцы при лео как заиграли первый матч и 3-1 forza inter51
  14. #128
    • 0
    Александер: 7 января 2011 15:13 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой, Мотта, Дэки, Камби и Лео просто молодцы, спасибо им.
  15. #127
    • 0
    Inter4ever: 7 января 2011 13:54 (723) Новостей: 8
    смотрю как кэп пожымает руку лео и мотта обнимает его,аж радостью наполняется душа.видно сразу команда довольна тренером. 62

    1600003742102,
    У это'о дисквалификация у снэйдера травма.кстати они оба смотрели матч с трибун.

    Всё таки кажется мы и в этом году возьмем скуддето и побьем реккорд зебры.У нас 2 матча в запасе если выйти в них победителями от мерды будем отставать на 7 очков а это уже не так много.Главное Интеру стараться не проигрывать и в дерби победить и будет все отлично. 98
  16. #126
    • 0
    1600003742102: 7 января 2011 13:29 (2)
    где этоо где снейдер
  17. #125
    • 0
    manager 007: 7 января 2011 13:13 (179)
    Всех с Рождеством!!!!!!!!
    Интер просто молодец, показали хорошую игру!!!!!!!
  18. #124
    • 0
    urartu: 7 января 2011 13:11 (1746)
    Неужели нельзя нормальный обзор выложить, который обычно бывает?!
  19. #123
    • 0
    Russian-Brazilian: 7 января 2011 12:46 (206)
    Всех.С победой...Интер возврашяется
  20. #122
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 12:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nerazurri Fratello
    С Победой!!!)А сколько у нас ещё матчей в запасе?

    2 матча
  21. #121
    • 0
    farid-az: 7 января 2011 12:32 (62)
    2 matca v zapase...leo mne nravetsya )))
  22. #120
    • 0
    migliore club: 7 января 2011 12:31 (149)
    Цитата: Inter_milan
    судя потому как болельшики выкрикивали имена тех кто забил из наших,они ждали такой игры ооооочень долго.....FORZA INTER!!!

    мне тоже понравилось как наши болелы выкрикивали фамилии игроков.
    кстати кто нибудь знает сколько болел пришло на матч?
  23. #119
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 января 2011 12:14 (511)
    С Победой!!!)А сколько у нас ещё матчей в запасе?
  24. #118
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 января 2011 12:05 (2372) Новостей: 5
    Всех с Рождеством и победой!
    84 130
  25. #117
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 января 2011 11:53 (174)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ ЛЕОНАРДО!
  26. #116
    • 0
    Curva Nord: 7 января 2011 11:35 (1078) Новостей: 1
    Всех с победой, а Лео с удачным дебютом, еще не все получается, но футбол стал намного лучше чем при Рафе
  27. #115
    • 0
    TReMoR: 7 января 2011 11:30 (480)
    Поздравляю вас всех парни!!! Эта классная победа, многие такого и не ожидали! Это первый шаг к вершине турнирной таблицы, Лео молодец!!! Я тока сегодня узнал результат и очень обрадовался. Интер возвращается!!! 33 130
  28. #114
    • 0
    bobo vieri: 7 января 2011 11:08 (1886) Новостей: 26
    ура всех с победой!!!!!!!!!!! она нам очень была нужна
  29. #113
    • 0
    popan: 7 января 2011 10:53 (56)
    лео красавчик,всех с победой,хавы жгут,а наполи доигрались,кстати я думаю если бы матч не перенесли то мы бы проиграли! 98
  30. #112
    • 0
    ALEX_1991: 7 января 2011 10:38 (365) Новостей: 3
    Всех с Рождеством!!! и главное с победой, нужно догонять милан и побороться за скудетто
  31. #111
    • 0
    asha: 7 января 2011 10:24 (444)
    все голы красавцы!прям на заглядение!!!особенно понравился прыжок камба!!!
  32. #110
    • 0
    Inter_milan: 7 января 2011 10:18 (20)
    судя потому как болельшики выкрикивали имена тех кто забил из наших,они ждали такой игры ооооочень долго.....FORZA INTER!!! 9 62
  33. #109
    • 0
    ShoK: 7 января 2011 10:05 (1)
    77 так держать Мотта красавчик )))) вперед Интер думаю скоро мы дагоним Милан))) Респект и уважуха ЛЕО отличная работа)))
  34. #108
    • 0
    RazoR-06: 7 января 2011 09:21 (464)
    Ураааааа!!!!!! неужели это сбылось... наконец-то тренер работает, громко кричит и подбадривает команду, делает умные замены... наконец-то Барези вернулся на своё место, помоему он отличный ассистент... ну и наконец-то игроки вернулись... особенно рад за Мотту 1-ый гол выше любых похвал, со Станком его просто супер раскатали... Уррррррррааааааа 62

    а самое главное ведь тут старый состав... Интер может побеждать и без трансферов!!!! хотя конечно трансферы нужны))
  35. #107
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 января 2011 08:59 (712)
    всех с пооооооооооооооооооооооооооооо
    бедой

    пацы.......... кто это такой? http://img813.imageshack.us/im
    g813/816/showimg19.jpg
  36. #106
    • 0
    Magica_Inter: 7 января 2011 08:46 (0)
    очень доволен игрой, правда опять начали после гола инициативу отдавать, в целом играли собранно и чувствовалась игра,а ето радует!
    всех с победой
  37. #105
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 января 2011 08:37 (712)
    1 гол мотты был просто великолепен в одно касание со станком
  38. #104
    • 0
    Juve_Jizn: 7 января 2011 08:29 (81)
    Поздравляю интеристы) а мой юве впух наши же игроки нас разобрали)))
    только раньше времени не хвалите лео
  39. #103
    • 0
    InterUralsk: 7 января 2011 08:11 (41)
    Отличная командная игра так держать вспомнились даже времена Маура Милито молодец вот только Панда Ваще мёртвый был зачем его держать?надо напа купить ешё одного конечно так что Мистер ММ раскошеливайтесь! 33
  40. #102
    • 0
    FILIMON44: 7 января 2011 07:49 (25)
    поздравляю всех с победой! Леонардо так держать! переживаю за Диего, неужели не разыграетса? 98 123
  41. #101
    • 0
    sad: 7 января 2011 07:28 (5505) Новостей: 61
    с победой всех поздравляю......победное шествие я очень надеюсь продолжится...
  42. #100
    • 0
    Ing_06: 7 января 2011 06:55 (169)
    Nerrazurri-forever,
    полностью согласен С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
  43. #99
    • 0
    Alukardo: 7 января 2011 05:19 (4752) Новостей: 6
    С победой, игра была не идеал ,но сдвиги видно есть и мотта молток!
  44. #98
    • 0
    Arsenchik: 7 января 2011 03:17 (477)
    матч радующий глаз!!! поздравляю всех с победой,спящий вулкан по имени ИНТЕР прснулся!!! 130
  45. #97
    • 0
    -EDGE-: 7 января 2011 02:53 (667) Новостей: 4
    Первый гол хорош,Мотта и Станок,прям как молодые))))),нормально раз играли...И Мотта молодец конечно,здорово от играл,жалко травматичен он очень...
  46. #96
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 7 января 2011 02:50 (38)
    fcintermilan1908,
    Новичкам везет 9
  47. #95
    • 0
    s.mairbek: 7 января 2011 02:44 (3506)
    srazu doveryat' v princepe ne kakoi bolel'shik ne budet no to chto segodnya pokozal inter v polne v luchshe storanny 2
  48. #94
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 7 января 2011 02:37 (38)
    А я бы не стал ему так сразу доверять, посмотрим что покажет.
  49. #93
    • 0
    dero911: 7 января 2011 02:20 (24)
    Атаку нада кардинально менять, ато забивают все кроме форвардов...
  50. #92
    • 0
    Inter_Campione: 7 января 2011 02:17 (295) Новостей: 3
    Матч уже где то выложили? хочю скачать и еще раз посмотреть)

    Nerrazurri-forever


    На счет контроля мяча, мяч Интер держал меньше, 26 минут, Наполи 27, в конце встреччи показали. При Бенитесе мяч держали но по статистике держался он на своей половине поля, иными словами защитники пасовались. В этой игре видно было как Интер быстро играл в этаке что не было при Бенитесе.
  51. #91
    • 0
    SANEK FCIM: 7 января 2011 02:01 (155)
    Отличная игра!Молодцы Ребята!Поставели Наполи на место! 118
  52. #90
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    у каждого свои мнения на счёт этого ! у ММ видимо свои были!Я вот посмотрел пред матчевую конференцию Леонардо ! и скажу что он очень умно говорит!

    хочется, что бы свое "умение" он и на практике доказывал
  53. #89
    • 0
    Тихан: 7 января 2011 01:51 (309)
    Alvaro 20,
    у каждого свои мнения на счёт этого ! у ММ видимо свои были!Я вот посмотрел пред матчевую конференцию Леонардо ! и скажу что он очень умно говорит!
  54. #88
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    Да! Я помню все хвалили его и по первым матчам говорили типо он крут и т.д.Даже я вроде как был рад его победам...Но я хотел изначально чтобы тренером был Райкард а не Бенитес, Хотя кто его знает может тоже не наладилось бы

    а я хидинк, или капелло
  55. #87
    • 0
    Тихан: 7 января 2011 01:41 (309)
    Alvaro 20,
    Да! Я помню все хвалили его и по первым матчам говорили типо он крут и т.д.
    Даже я вроде как был рад его победам...
    Но я хотел изначально чтобы тренером был Райкард а не Бенитес, Хотя кто его знает может тоже не наладилось бы
  56. #86
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Тихан
    ты в чём-то прав!

    потому, как бени пришел, тоже самое было...
    что вот новый тренер, новый интер
  57. #85
    • 0
    Тихан: 7 января 2011 01:36 (309)
    Alvaro 20, ты в чём-то прав!
  58. #84
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:34 (31644) Новостей: 328
    давай не будем заранее хвалить, не хочется сглазить!
  59. #83
    • 0
    KORNET: 7 января 2011 01:33 (1581)
    о4ень приятно удивлен!!!
    Посмотрел мат4ик!!! о4ень симпоти4ный футбол продемонстрировала наша команда =)))
    Всех Интеристов с ПОБЕДОЙ!!!
    еееееееееееееееееееееееее wink
  60. #82
    • 0
    Тихан: 7 января 2011 01:33 (309)
    ДА!!! Посмотрите как лео радовался голам!!! У Бенитеса в основном только ухмылка и всё была!!!Да Лео норм мужик раз взялся тренировать Интер и ему поф...лично что про него говорят что он столько отдал Милану!!!Он сделал правильное решение что стал нашим тренером и он докажет что его зря уволили с поста тренера Милана!!!И я думаю у Лео большая тренерская карьера и одна из лучших!
  61. #81
    • 0
    borreff: 7 января 2011 01:31 (65)
    S_R,

    Мы не Челси, мы ИНТЕР, не хер ровнять.
  62. #80
    • 0
    Esteban: 7 января 2011 01:30 (1398)
    Отличный матч хотя видно что команда не в форме но сыграли с большим желанием , КЭП просто монстр такие проходы в его года это на грани фантастики ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И РОЖДЕСТВОМ !!!
  63. #79
    • 0
    nono: 7 января 2011 01:29 (124)
    nakanecta v etam gadu ia uvidel ulibaushie lica igrakov, priam chuvstvavalas chto xatiat igrat! vsex s pabedai i rajdestvom!
  64. #78
    • 0
    DiBallack13: 7 января 2011 01:26 (283)
    Да, давненько Интер так не играл! Лично мне еще хотелось увидеть Раноккию.
  65. #77
    • 0
    S_R: 7 января 2011 01:25 (87)
    4 матча с аутсайдерами -это да, только у нас 4 матча за 13 дней,включая выигранный. Надеюсь не выдохнутся, посмотрел я на Челси в этом Боксинг Дэе, унылейшее зрелище, играя одним составом без ротации про..али все.
  66. #76
    • 0
    InterMilano73: 7 января 2011 01:24 (22)
    ANDREAS,
    Согласен. Желание-большое дело в футболе. Надеюсь дальше они будут нас только радовать.
  67. #75
    • 0
    artemio_maldini: 7 января 2011 01:24 (760) Новостей: 1
    просто скажу ЛЕО МОЛОДЕЦ КОМАНДА МОЛОДЕЦ Я УВЕРЕН ТА КАК И ВЫ БРАТЯ ИНТЕРИСТЫ ТИПЕР У НАС ВСЬО БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!! 77 и З РОЖДЕСТВОМ ВАС
  68. #74
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 7 января 2011 01:24 (108)
    Игра просто порадовала. Леонардо оживил Интер, видно было, как игроки хотели играть, и желания было выиграть. Вот тока нападения не радует, Пандева вообще видно не было, будто в меньшентсве играем, Миллито не как войти в форму не может, транжирит моменты! Киву порадовал меньше брака делал, в некоторых моментов выручал. А Мотта просто шедевры творил сегодня, два сумасшедших гола забил! Рад за Лео, нравится мне этот тренер, талантливый! ЭТО ТОКА НАЧАЛА. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
  69. #73
    • 0
    Tiko: 7 января 2011 01:22 (2369)
    прекрасное победа молодци и лео и играки респект всем, 2011 начинаем прекрасно, будем всех метать на путьи, поздравлиаю всех братци с победой, форццццццццццца ИНТЕР-самый великий клуб мира 130 130
  70. #72
    • 0
    ANDREAS: 7 января 2011 01:21 (32)
    с победой в целом игра не плохо смотрелась ,и главное было желание победить это радует
  71. #71
    • 0
    InterMilano73: 7 января 2011 01:17 (22)
    Поздравляю ВСЕХ с победой !!! ЛЕО сразу повлиял на настроение команды это видно. Молодчик ЛЕО!!! Молодчик ИНТЕР!!! Молодчики МЫ болельщики!!! Урааааааааа!!!!!!!!
  72. #70
    • 0
    IM_the_LiON: 7 января 2011 01:17 (115)
    я на столько привык к схеме с 3мя напами, что мне кажется, будто два напа вообще ничго в атаке сделать не могут, вернити прежнюю схему, она лучшая!!!

    Лео молодец, первый матч выиграл, и причем не слабого соперника обыграл...все-таки второе место сериАла...но все же не буду пока судить, при Жирном тже было по началу неплохо...после 5-7 туров лучше судить
  73. #69
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 января 2011 01:16 (1131) Новостей: 48
    Сегодня настоящий праздник устроили наши ребята!!!
    Я увидел много положительных моментов с приходом Лео!
    Во-первых, как по мне, за весь этот сезон, сегодня на поле впервые был Интер, который мы с вами видели в прошлом году! Конечно, есть ещё что корректировать, но игра команда заметно улучшилась в сравнении с тем что у нас было.
    Самое главное, наконец-то появился командный дух, глаза игроков горели, пришло понимание действий, что делать с мячом. Контроль мяча значительно улучшили!
    Во-вторых, хочу отметить такой немаловажный фактор, как отношения игроков и Лео!!! Они мне напомнили что-то похожее, что было при Моуриньо! Дружба, уважение. А обнимания Лео с Кэпом, Моттой, Камбьясой! Это немаловажно! Игроки уважают и ценят его! Соответственно в команде появилась необходимая атмосфера для сплочённости, единства, боевого духа. Это очень немаловажно, когда у игроков есть доверие к тренеру, что ни скажешь, когда был Беня!!
    В общем я очень доволен игрой! Для первой игры с новым тренером - это очень достойный результат, учитывая то, что не было ЭтоО, Снейдера.
    В заключении пару слов про Лео. Что меня сегодня приятно удивило в нём, так это его горящие глаза за Интер, за ходом встречи. Сложилось впечатление, что он уже нас тренерует, как минимум сезон. В нём также есть тот огонь, который был у Моу, смотрю на него и вижу, что полностью себя отдал команде, клубу. Я его очень зауважал. По ходу он начал идти по стопам Моу, что ни так уж и плохо. Зачем выдумывать велосипед, если он уже есть!
    Так что парни, самое интересное только начинается, ещё ничего не потеряно. Утрём нос всяким мердам!!! Покажем кто в футбольной Италии хозяин!!
    Гегемония Интера будет продолжана в этом году!!!!!!
    77
  74. #68
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Cherkes_07
    Самое главное следующие 4 игры у нас аутсайдерами. Вот бы их отлично сыграть. Тогда будет виден результат.

    да, сейчас нам нужно выигрывать ошибок не должно быть!
    а милан оступится
  75. #67
    • 0
    Frozen: 7 января 2011 01:15 (1)
    Кордоба порадовал) 137
  76. #66
    • 0
    грифон1908: 7 января 2011 01:14 (30)
    Всех с победой....игра хорошая,за исключением нескольких мелочей...ну а так хороший дебют для Лео.еще раз всех с победой
  77. #65
    • 0
    Celentano89: 7 января 2011 01:12 (224)
    Поздравляю всех c Рождеством и прекрасной победой! FORZA INTER 130
  78. #64
    • 0
    Disobedient..: 7 января 2011 01:11 (0)
    Лео реально жгёт-реанимация Интера проходит успешно,главное,што самоотдача100процентов.
    Снейди и Это'о вместо Панды и Милито-будет вообще супер!!!
  79. #63
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: FIM
    насчёт игры согласен.радует то что в команде хорошая, добрая обстановка,все обнимаются,тренера поздравляют-при Бени такого не было,даже когда выйграли кубок!

    ну да, возможно бенитес просто комплексует себя так вести, либо просто не дружелюб
  80. #62
    • 0
    Cherkes_07: 7 января 2011 01:10 (431)
    Alvaro 20,
    Самое главное следующие 4 игры у нас аутсайдерами. Вот бы их отлично сыграть. Тогда будет виден результат.
  81. #61
    • 0
    Apophis: 7 января 2011 01:10 (140)
    понравилась игра команды, для первого матча под руководством нового тренера сыграть против сильного соперника таким вот образом очень хороший результат. Не понравились лиш Киву (надеюсь после выздоравления Снайдера Санетти уйдет на позицию румына), Панда (тормозит атаку, а зачастую вообще теряет мяч... нужно подписывапть Санчеса) и Милито (но он старался, поэтому я всетаки надеюсь а его возвращение).
  82. #60
    • 0
    FIM: 7 января 2011 01:09 (608)
    Alvaro 20,
    насчёт игры согласен.
    радует то что в команде хорошая, добрая обстановка,все обнимаются,тренера поздравляют-при Бени такого не было,даже когда выйграли кубок!
  83. #59
    • 0
    Nasreddin: 7 января 2011 01:09 (448)
    Всех с победой, не понравился наш левый фланг в нападении. Он просто отсутствовал. Хотя может от него этого и не требовалось. Милито деревенеет по-тихоньку. Марига полный п...... Ну а в целом было круто. При Бене было хуже. Еще раз всех с победой!!!!!
  84. #58
    • 0
    Dead Samurai: 7 января 2011 01:09 (76)
    Так приятно было смотреть на обиженое лицо Маццари, после его про ничью))
  85. #57
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Cherkes_07
    Я тоже не говорю, что эта победа показатель Лео. Но все таки игроки его слушались. А то при Бени вообще не замечали, что он на скамейке сидит.

    тут ты переборщил
    но факт в том, что лео относится тепло к игрокам, это было видно., надеюсь это сыграют свою роль и мы выиграем скудо
  86. #56
    • 0
    S_R: 7 января 2011 01:08 (87)
    Причем Штрассер у Биланавышел и забил только потому наверное,что Ибры на поле не было,у чувака после того момента наверняка уже комплекс на каратиста появился)))
  87. #55
    • 0
    Gun21: 7 января 2011 01:07 (658)
    Cherkes_07,
    У нас есть только один выбор играть в 2 напа Этоо и Милито. Или как тотенхам 4-4-1-1
  88. #54
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Gun21
    Ибру не надо лучше вместо него пускай семи будет но всё же Робиньо Кассано м Этоо. такая бы линия атаки на всех бы соперников страх наводила

    да я ибру и не говорил у нас видеть

    кстати форма облепленная эмблемами была, красиво, столько наклеек winked
  89. #53
    • 0
    Cherkes_07: 7 января 2011 01:07 (431)
    бени виноват, я это не отрицаю
    но разговор начался за то, чтолео настроил игроков, вот я тебе ответил, что 1 матч не показатель, вот если бы милито сегодня например зафеерил или пандев, то это другое дело, а так сегодня игроки которые играли хорошо, и при бене так играли

    Я тоже не говорю, что эта победа показатель Лео. Но все таки игроки его слушались. А то при Бени вообще не замечали, что он на скамейке сидит.
  90. #52
    • 0
    FIM: 7 января 2011 01:07 (608)
    Gun21,
    да они перегрызут друд друга 124
  91. #51
    • 0
    maga76: 7 января 2011 01:06 (86)
    Маццари,результат устроил тя??? wink
  92. #50
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: FIM
    короче обьясню русским языкомпри Бени они играли на от...ябись

    не всегда, давай сделаем вывод после хотя бы5 матчей при лео
    ведь супер кубок италии мы хорошо сыграли, против вердера тоже, против бари тоже
  93. #49
    • 0
    Gun21: 7 января 2011 01:05 (658)
    Alvaro 20,
    Ибру не надо лучше вместо него пускай семи будет но всё же Робиньо Кассано м Этоо. такая бы линия атаки на всех бы соперников страх наводила
  94. #48
    • 0
    Cherkes_07: 7 января 2011 01:05 (431)
    Я им завидую только тем что у них в атаке очень богатый выбор из сильных напов

    Да нападение у них не хилое: носатый, Кассано, Робиньо. Ну ничего мы тоже не лыком шиты!
  95. #47
    • 0
    capable: 7 января 2011 01:05 (157)
    самое хорошое что голы действительно красивые!!не как раньше на фаре))я рад!!!
  96. #46
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Cherkes_07
    А кто был виноват в том, что пол-команды получили травмы. Самое главное у наших игроков светились глаза и хотели побеждать!

    бени виноват, я это не отрицаю
    но разговор начался за то, чтолео настроил игроков, вот я тебе ответил, что 1 матч не показатель, вот если бы милито сегодня например зафеерил или пандев, то это другое дело, а так сегодня игроки которые играли хорошо, и при бене так играли
  97. #45
    • 0
    5erzhanT: 7 января 2011 01:04 (1159)
    ДА еще КЛАССНО форма со всеми наградами смотрится. Прям куча знаков победы на всех фронтах
  98. #44
    • 0
    FIM: 7 января 2011 01:04 (608)
    Alvaro 20,
    короче обьясню русским языком
    при Бени они играли на от...ябись
  99. #43
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2011 01:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: FIM
    ещё может быть,ММ задумается над тем что,надо хорошо поработать на трансферном рынке.

    давно бы пора....
    хотя думаю это только возможно летом
    нужно попробовать купить 1 игрока, в нападение зимой
  100. #42
    • 0
    chif.87: 7 января 2011 01:02 (25)
    Я же говорил что три один будет! мне сон преснился,целый день ходил с этими мыслями! Больше всего понравилось что ребята не сели в оборону даже при 3-1. Такого задора в игре уже и не помню,брово ЛЕО!!!!!!!!! ВСЕХ С НАЧАЛОМ ГОНКИ ЗА СКУДЕТТО!!!!!!!!!!!! 62