Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.01.2011 Автор: Diego Milito

Агент Кастаньоса: "Люк останется в Роттердаме до 2012 года"

Агент Кастаньоса: "Люк останется в Роттердаме до 2012 года"Люк Кастаньос, вероятно, станет следующим приобретением "Интера" в качестве той самой перспективы на будущее, которое хотят построить Массимо Моратти и Марко Бранка. Для того, чтобы прояснить ситуацию, FсInterNews.it связался с агентом игрока Арье Трефферсом.

Здравствуйте. Как вы считаете, когда "Интер" предпримет меры по приобретению Кастаньоса?

"Мы думаем, что на следующей неделе миланский клуб сделает "Фейеноорду" конкретное предложение".

Кастаньос направится в "Интер" прямо сейчас или будет рости в профессиональном смысле в "Фейеноорде" в течение нескольких лет?

"Возможно, Люк останется в Роттердаме до июня 2012 года".

Парень готов к Серии А или для него лучше остаться в Голландии?

"Думаю, будет лучше, если он останется здесь, но футбол непредсказуем, давайте немного подождем".
Просмотров 3 330 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    MyHeartInter: 7 января 2011 15:24 (830)
    Да он у нас сгниет как Арунтонович ... и опять продадим его кому нить !
  2. #56
    • 0
    sad: 7 января 2011 09:15 (5505) Новостей: 61
    думаю его надо брать сейчас, и уже начинать наигрывать....
  3. #55
    • 0
    IBRAHIMOVIC: 7 января 2011 02:43 (38)
    Талантливые пареньки нам нужны =)
  4. #54
    • 0
    inter__best: 7 января 2011 01:33 (2428)
    я бы хотел его видеть в Интере!!!11
  5. #53
    • 0
    Tiko: 7 января 2011 01:24 (2369)
    пусть там набирет опыт а потом посмотрем
  6. #52
    • 0
    pazza-inter: 7 января 2011 01:16 (605) Новостей: 5
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    otkuda takaya uverennost))))???? wink

    это не уверенность, я просто очень хочу, чтобы он у нас играл)
  7. #51
    • 0
    Pantera: 7 января 2011 00:47 (2523)
    Цитата: pazza-inter
    Росси в Интер smile

    otkuda takaya uverennost))))???? wink

    Цитата: interbaggio
    Ну у Дженоа же нет права выкупа Дестро? Не хотелось бы его терять...

    axa.....smoterli igru Jenoa i Lacio...tam Destro vawe krasavec....)))))))ne nado prodavat....
  8. #50
    • 0
    5erzhanT: 7 января 2011 00:45 (1159)
    МИЛИТО никакущий капец.
    А Бразильцы расцвелипри ЛЕО
  9. #49
    • 0
    talgat06: 6 января 2011 22:53 (211)
    гооооооолллл МОтттааааа
  10. #48
    • 0
    Celentano89: 6 января 2011 22:38 (224)
    Да лучше посмотреть за ним еще прежде чем покупать. 2
  11. #47
    • 0
    COMBAT013: 6 января 2011 22:31 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Harri
    Кому нибудь известны эти сайты http://fcintermilan.ru/http://


    inter-milan.ru/team/a-19.html

    года два назад просматривал их, но ..... интермилано был и остается более укомплектованным во многих разделах, поэтому наш и лично мой выбор ясен...))))) хотя можно сказать спасибо создателям, администраторам и модераторам тех сайтов за попытки сплотить фанатов нашего клуба во единое, как собственно и на нашем сайте...)))) 38
  12. #46
    • 0
    Alukardo: 6 января 2011 22:25 (4752) Новостей: 6
    Ну они дают, даже казалось бы уже состоявшийся трансфер, никак не могут домутить, мдааа!
  13. #45
    • 0
    lanef09: 6 января 2011 22:25 (567)
    Ce_ Solo_ Inter,
    Ну скоро мы им дадим прикурить!
  14. #44
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 6 января 2011 22:13 (712)
    lanef09,
    так почему же не хорошее?
  15. #43
    • 0
    lanef09: 6 января 2011 22:04 (567)
    Блин. У меня не хорошее предчувствие, что сегодня Интер из Наполи сделает котлету!
  16. #42
    • 0
    Inter FAN: 6 января 2011 22:00 (1219) Новостей: 20
    pazza-inter


    Комментариев: 7 Цитата: Inter FAN
    Аааа отлично Вилльрреал 3-2 Валенсия

    4-2 победили
    Росси в Интер
    _________________
    красава сыграл он!
  17. #41
    • 0
    pazza-inter: 6 января 2011 21:57 (605) Новостей: 5
    Цитата: Inter FAN
    Аааа отлично Вилльрреал 3-2 Валенсия

    4-2 победили
    Росси в Интер smile
  18. #40
    • 0
    GOREC: 6 января 2011 21:40 (2)
    DiBallack13, Че так уж невтерпеж? Что в этом матче такого?
  19. #39
    • 0
    Inter FAN: 6 января 2011 21:38 (1219) Новостей: 20
    Аааа отлично Вилльрреал 3-2 Валенсия
  20. #38
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 6 января 2011 21:37 (712)
    Harri,
    Not Found
  21. #37
    • 0
    Harri: 6 января 2011 21:35 (880) Новостей: 403
    Кому нибудь известны эти сайты wink
    http://fcintermilan.ru/
    http://inter-milan.ru/team/a-1
    9.html
  22. #36
    • 0
    lanef09: 6 января 2011 21:33 (567)
    Dieqo Milito,
    Вот. Я тоже об этом. Сегодня матч престижа получается! Выигрываем, у всех перед Интером дрожь по коленкам! А нет? Тогда не знаю...
  23. #35
    • 0
    DiBallack13: 6 января 2011 21:32 (283)
    Блин, не могу уже дождаться матча! Считаю минуты...
  24. #34
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2011 21:32 (0)
    Верю всё получится.у мердов по любому будет спад.
    Ещё бы усилиться в атаке...
  25. #33
    • 0
    shibis: 6 января 2011 21:31 (482)
    мы ещё за каким то Кевином Константам охотимся. 23-летний игрок сборной Гвинеи и веронского Кьево.
    кто нить видел его игру?
  26. #32
    • 0
    Harri: 6 января 2011 21:29 (880) Новостей: 403
    Цитата: Dieqo Milito
    Парни сейчас ВСЕ зависит от нас. Надо выиграть Наполи,Чезену и Фио. Отрыв будет 7 очков. Потом играть во все силы и больше не ошибаться. Потом опять же все в наших руках,надо выиграть в дерби. 4 очка... А насчет Милана не голнуйтесь. Они либо в Турине,либо на Сицилии очки потеряют. Надо сконцентрироваться на своей игре.Дай БОГ у нас все получится...

    Вот я об этом же wink
  27. #31
    • 0
    m.cudaev2011: 6 января 2011 21:25 (1662) Новостей: 11
    что то мне не нравиться политика нашего руководства,ой как не нравиться!!!
  28. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 6 января 2011 21:24 (3837) Новостей: 120
    Парни сейчас ВСЕ зависит от нас. Надо выиграть Наполи,Чезену и Фио. Отрыв будет 7 очков. Потом играть во все силы и больше не ошибаться. Потом опять же все в наших руках,надо выиграть в дерби. 4 очка... А насчет Милана не голнуйтесь. Они либо в Турине,либо на Сицилии очки потеряют. Надо сконцентрироваться на своей игре.Дай БОГ у нас все получится...
  29. #29
    • 0
    lanef09: 6 января 2011 21:22 (567)
    Интеру сегодня надо выигрывать у Наполи!
  30. #28
    • 0
    COMBAT013: 6 января 2011 21:11 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    мерду нам недогнать у них 39 а у нас 23

    пару раз оступиться не долго... бывает и в подряд невезуха, надо думать о своих играх... , даже сегодня, пока не начал пристально следить и ждать онлайн результатов по играм наших конкурентов всё было хорошо и даже очень, а потом.... хорошо хоть юве ноги не унес))
    Цитата: Vlados
    не хочу чтоб с приходом Раноккии его забыли и списали со счетов. Он вернётся, я уверен.

    как минимум надеюсь закончит карьеру у нас на пару с Лусио..., я верю в него и в его лидерские качества, в его характер, он не захочет быть вторым или третьим, но проблема в тяжести его травмы, длительном процессе востановления, наборе оптимальных кондиций и в его годах.... эх блин... даже Моратти очень сильно был огорчен его травмой....
  31. #27
    • 0
    viva-viva: 6 января 2011 21:08 (40)
    С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ !, а на сегодняшний матч состав уже известен??
  32. #26
    • 0
    5erzhanT: 6 января 2011 21:06 (1159)
    ВУЧИНИЧ-игрок ЗАЖИГАЛКА, зря его не купили за 20 когда предлагали. Как раз Бурдиссо и доплату кинули бы
  33. #25
    • 0
    vladnazarevskij: 6 января 2011 20:57 (307) Новостей: 5
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    мерду нам недогнать у них 39 а у нас 23


    Но у них на три матча больше сыграно , если мы выиграем эти три матча , мы будем отстовать на 7 очков , если приложить масимум усилий можно отыграть этот отрыв , тем более у них вся игра на Ибре построена , а если он травму получит , то они уже так резво очки не будут набирать

    Цитата: TneSpecialOne
    самуэль больше заслуживает места в основе


    Больше заслуживает тот кто лучше играет , и если к тому времени лучше будет играть Раннокиа , то будет играть он , а не Самуэль
  34. #24
    • 0
    Harri: 6 января 2011 20:57 (880) Новостей: 403
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    мерду нам недогнать у них 39 а у нас 23

    Если мы выиграем три игры то у нас уже 32 очка будут
  35. #23
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 20:57 (1886) Новостей: 26
    пусть пока остаётся , опыта побольше наберёт wink
  36. #22
    • 0
    Aazmandius: 6 января 2011 20:56 (389) Новостей: 34
    блллииииннн, тупая мерда забила с ОФФСАЙДА!!!1 кто хочет доказательства - зайдите на liveresult.ru текстовую трансляцию этого матча, там даже сам автор написал что Страссер был в ЯВНОМ ОФФСАЙДЕ!!!
    а насчет игрока - согласен на все 100. Лучше ему 1,5 в родной Эредивизии порубится, опыта понабраться... а то он сыграл за свою карьеру за основной состав "Фее" матчей 10-15, не более... он даже там не имеет твердого места в основе.... так что, сейчас он максимум - уровень примаверы!!!
  37. #21
    • 0
    Harri: 6 января 2011 20:56 (880) Новостей: 403
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    мерду нам недогнать у них 39 а у нас 23

    Это ещё почему же?
  38. #20
    • 0
    Curva Nord: 6 января 2011 20:56 (1078) Новостей: 1
    Цитата: PYNIA
    не факт, ты не можешь знать, как проявит себя раконья, если у него всё будет в порядке, не понимаю для чего его надо будет сажать на банку!!!!!!!!!!!!!1

    конечно я не могу знать как проявить себя ранокья, но самуэль больше заслуживает места в основе
  39. #19
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 6 января 2011 20:52 (712)
    мерду нам недогнать у них 39 а у нас 23
  40. #18
    • 0
    Harri: 6 января 2011 20:50 (880) Новостей: 403
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    блин мерда выграла

    И волки тож recourse
  41. #17
    • 0
    PYNIA: 6 января 2011 20:40 (19)
    TneSpecialOne,
    не факт, ты не можешь знать, как проявит себя раконья, если у него всё будет в порядке, не понимаю для чего его надо будет сажать на банку!!!!!!!!!!!!!1
  42. #16
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 6 января 2011 20:37 (712)
    блин мерда выграла recourse 45
  43. #15
    • 0
    edgardavids: 6 января 2011 20:27 (2675)
    он готов уже сейчас играть я считаю вместо Пандева,я через 1.5 года мы купим кого посильнее...что творят...
  44. #14
    • 0
    Curva Nord: 6 января 2011 20:25 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    не хочу чтоб с приходом Раноккии его забыли и списали со счетов. Он вернётся, я уверен.

    я уверен что когда Самуэль вернется он будет игроком основы, Раннокия может на замене посидеть
  45. #13
    • 0
    Vlados: 6 января 2011 20:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: COMBAT013
    Бл..яяяя !!!!!!! Иной раз смотрю на твою аву = плакать хочется...!!!! Вальтер - я в тебя верю...!!!!

    не хочу чтоб с приходом Раноккии его забыли и списали со счетов. Он вернётся, я уверен.
  46. #12
    • 0
    Александер: 6 января 2011 20:15 (9800) Новостей: 2
    Думаю правильно, будем за ним наблюдать.
  47. #11
    • 0
    interbaggio: 6 января 2011 20:12 (30)
    Ну у Дженоа же нет права выкупа Дестро? Не хотелось бы его терять...
  48. #10
    • 0
    zhuzja: 6 января 2011 20:11 (1747)
    Цитата: Inter FAN
    Скорее бы уже мач с Наполи..

    ewjo 4utka ostalosj poterpi,hotja sam blin uze nemagu.))))
  49. #9
    • 0
    Vlados: 6 января 2011 20:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interbaggio
    А все права нам приналежат?

    половину прав отдали Дженоа, второую половину они хотят выкупить летом... так-то.
  50. #8
    • 0
    COMBAT013: 6 января 2011 20:09 (1077) Новостей: 10
    "Вероятно, Люк останется в Роттердаме до июня 2012 года".

    давно пора было так со многими звездами поступить, и агуэро того же можно было подписать ещё года два-три назад, а сейчас надо Пасторе на таких же условиях подписать, да и ещё хватает молодежи, с кем реально подписать контракт на перспективу и оставить на временное повышение квалификации в аренде, а в действительности уже брать готового игрока, зная что никуда не денется...!!!
    Vlados

    Бл..яяяя !!!!!!! Иной раз смотрю на твою аву = плакать хочется...!!!! Вальтер - я в тебя верю...!!!!
  51. #7
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2011 20:09 (31644) Новостей: 328
    давай набирайся опыта и гов к нам кастаньонс
  52. #6
    • 0
    Curva Nord: 6 января 2011 20:09 (1078) Новостей: 1
    через полтора года он нам уже не нужен
  53. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2011 20:09 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interbaggio
    Ребята, а Дестро классно смотрится в Дженоа. А все права нам приналежат? Сорри, что не по теме

    50% вроде бы наши
  54. #4
    • 0
    Inter FAN: 6 января 2011 20:07 (1219) Новостей: 20
    Скорее бы уже мач с Наполи..
  55. #3
    • 0
    interbaggio: 6 января 2011 20:07 (30)
    Ребята, а Дестро классно смотрится в Дженоа. А все права нам приналежат? Сорри, что не по теме
  56. #2
    • 0
    Арби: 6 января 2011 20:02 (535)
    Ну если он остается на такой срок в Фейноорде то и трансферная стоимость должна быть по меньше чем 5-6 млн .
  57. #1
    • 0
    Vlados: 6 января 2011 19:56 (6470) Новостей: 36
    ну пусть попылит в Феенорде ещё полтора года... всё же Эре посильнее чемпа примаверы)