Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2011 Автор: solya_inter

Марко Бранка на Inter Channel

Марко Бранка на Inter ChannelТехнический директор "Интера" Марко Бранка накануне своего 46-летия, в интервью Inter Channel поделился своими воспоминаниями о победоносном для "Нерадзурри" 2010 годе и поговорил о будущем команды.

2010-ый
"2010 год стал для нас фантастическим, мы все очень счастливы. Знаете, это потрясающе, когда такие великие люди, как Дзанетти, который с нами уже 16 лет, или Станкович и Матерацци, чьи имена вызывают уважение не только на стадионах Италии, но и по всей Европе, окунаются в огромную радость, поднимая кубок за кубком. Для меня, прежде всего, это признание нашей работы, ради которой мы готовы идти на самые разные жертвы: профессиональные, психологические, личные. Когда я смотрю на нашего президента и его семью, на наших игроков, то на их лицах я вижу чувство удовлетворения, и это делает меня счастливым. Я доволен проделанной работой, и своим скромным вкладом в это великое дело".

Только вперед
"Но было бы неправильным, остановиться на достигнутом, и мы этого не собираемся делать. Как клуб, как команда, мы показали, что можем быть успешными с разными тренерами. В начале этого сезона у нас были определенные трудности, но даже, не смотря на переполненный лазарет, мы все равно не пали духом и продолжали бороться. Я не хочу показаться слишком большим оптимистом, в любом случае, мы должны работать не покладая рук, максимально настраиваться на каждую отдельную игру и побеждать".

Андреа Раноккья
"Хочу отметить, что Андреа, в любом случае, присоединился бы к нам, если не сейчас – зимой, то это обязательно случилось бы летом. У нас была определенная договоренность по этому игроку и, Раноккья, уже на протяжении нескольких лет, является частью проекта "будущее Интера". Этот молодой и талантливый игрок продемонстрировал характер, усердно работая, чтобы, как можно быстрее, оправиться от травмы. После того, как Самуэль выбыл из строя на долгое время, нам нужен был еще один защитник, и, я уверен, что Андреа сможет составить конкуренцию нашим парням.
Так, исторически сложилось, что "Интер" всегда был командой национальностей, но иметь итальянского игрока, это, конечно же, дополнительный бонус. Многие молодые талантливые игроки вышли из "Нерадзурри", но таков футбол, что на поле выходят только 11 игроков и попасть в основную команду – сложная задача. Но когда вам представится такой шанс, то нужно обязательно им воспользоваться, показав все, на что вы способны".


О Дзанетти
"Я не знаю, когда он повесит бутсы на гвоздь, я даже не хочу об этом думать, никто об этом не думает, даже он сам. Когда придет время, Хавьер сам все решит. Я лишь знаю, что все его мечты осуществились в "Интере", возможно даже те, о которых он и не мечтал". (улыбается)

Трансферы
"Санчес переходит в "Интер" в январе? А в январе какого года?
Наша трансферная политика всегда строилась на твердой необходимости, в команду были вложены большие инвестиции, и результатом стали наши победы. Сейчас, учитывая экономическую ситуацию в мире, нужно действовать осмотрительно, поэтому не ждите слишком многого, особенно, если это будет означать ослабление финансового положения клуба, мы не можем допустить здесь ошибку".
Просмотров 2 853 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Coroner: 6 января 2011 18:54 (429)
    Цитата: Alukardo
    Быстрее бы уже Леле приступил к работе...

    А с ним соглашение уже подписали или опять резину тянут?
  2. #23
    • 0
    Ubaid: 6 января 2011 18:12 (1032)
    Перестали покупать играков готовых,экстра класса,пусть дорого но реально тех кто усилит игру.
  3. #22
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 16:54 (1886) Новостей: 26
    О Дзанетти
    "Я не знаю, когда он повесит бутсы на гвоздь, я даже не хочу об этом думать, никто об этом не думает, даже он сам. Когда придет время, Хавьер сам все решит. Я лишь знаю, что все его мечты осуществились в "Интере", возможно даже те, о которых он и не мечтал". (улыбается)
    я тоже об этом не хочу даже думать
  4. #21
    • 0
    Alukardo: 6 января 2011 16:29 (4752) Новостей: 6
    Быстрее бы уже Леле приступил к работе, а то от Бранки толку не много!
  5. #20
    • 0
    kazneradzuri: 6 января 2011 15:28 (56)
    Da Branka tupit po polnoi programme. Macherano prosrali. Von sidit v Barce na lafke. Afellaya toje prosral. Jret babki MM i vse i nehrena ni delaet. Vmesto nego Oriali stavit nado. Vot on muzhyk. A to molodyh berem i tolku ta chto. Sneijderu na pomoch VDV kupit drugoe delo. Za Totenhem kak zaigral i gol zabil nam. A Bale vopshe raznes nashu zashitu v puh i prah. VALI BRANKA.
  6. #19
    • 0
    edgardavids: 6 января 2011 15:08 (2675)
    Баранка одним словом...
  7. #18
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2011 14:42 (0)
    Бранка иди работать на ТВ,ты всё раво можеш только пи...деть. Успехов тебе там великий директор:)
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2011 14:37 (31638) Новостей: 328
    когда же ты свалишь уже, бранка
  9. #16
    • 0
    S_R: 6 января 2011 13:54 (87)
    Нас ждет судьба Челси-те тоже с 30-летним составом сейчас в полной .опе. Молодец Бранка. Делаем ставки,купит ли хоть кого-нибудь Интер даже в межсезонье...
  10. #15
    • 0
    Dead Samurai: 6 января 2011 13:31 (76)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Разве что у твоего семейства есть газовая скважина,и вы подгоните в казну Интера лямов так 500 евро!

    500? по-моему маловато wink
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Да,чуть не забыл! А что в твоём списке делает Клиши,он чё Бог бэков????)))

    пиар, пиар, пиар...
  11. #14
    • 0
    DeathCat: 6 января 2011 13:28 (2175)
    Как же я его ненавижу. Свою бездарность и профнепригодность очень легко прикрывать экономическим кризисом. Я понимаю, что, например, покупать Тевеса или Фабрегаса за 50 лямов баксов это неразумно и опасно, но просирать таких игроков как Афелай, который стоил 3,5 миллиона евро, это надо умудриться. Вымучивание Ранокьи, который в итоге обошелся как суперзвезда мирового масштаба, пролет в Ванд дер Вартом, который по дешевке ушел в Тоттенхем летом, провал с Маскерано тем же летом за 18 лямов, ну а про Кассано я вообще молчу. Отмазка мы им не интересовались может только идиоту в голову придти angry И эта мразь еще имеет право рассуждать об инвестициях и будущем клуба. Да с таким подходом у нас никакого будущего не будет. И заметьте, как он говорит, что Ранокья точно был бы у нас не сейчас, так летом. Вот и ответ почему он вышел дороже, т.к нас раком нагнули и выжали все что хотели, потому что Бранка понял, что если пролетит с ним могут и уволить. Так что не будет больше никого у нас в это трансферное окно этот товарищ по определению не способен выполнять качественно свою работу.
  12. #13
    • 0
    kazneradzuri: 6 января 2011 13:26 (56)
    Suarez. Bale. Elia. Richards. Pato. David Luiz. Macherano. I budem delat Merdu.
  13. #12
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 января 2011 13:15 (174)
    НАДО БЕЙНСА ИЗ ЭВЕРТОНА И НЕЙМАРА С САНЧЕСОМ И ВСЕ В ЛЧ МОГУТ ПОМОЧЬ!
  14. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 января 2011 12:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: kazneradzuri
    Bale, Elia, Aguero, Bastosa, Tevez, Clichy, Benzema, Richards, Pato, Afellay, Vaart. Vot kogo nado kupit. A starikov nado prodavat.


    Разве что у твоего семейства есть газовая скважина,и вы подгоните в казну Интера лямов так 500 евро! wink
    Да,чуть не забыл! А что в твоём списке делает Клиши,он чё Бог бэков????)))
  15. #10
    • 0
    Curva Nord: 6 января 2011 12:04 (1078) Новостей: 1
    о трансферах толком ничего не сказал
  16. #9
    • 0
    Александер: 6 января 2011 11:45 (9800) Новостей: 2
    Не чего из Бранки не выклянчеешь ё моё, как партизан ей Богу...
  17. #8
    • 0
    sad: 6 января 2011 11:25 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим какие еще сюрпризы ты готовишь всем нам...
  18. #7
    • 0
    tosha_13: 6 января 2011 10:53 (461)
    Он не отрицал покупку Санчеса, значит здесь что то нечисто, наверное возьмут его!!!
  19. #6
    • 0
    Roby Baggio: 6 января 2011 10:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: kazneradzuri
    Bale, Elia, Aguero, Bastosa, Tevez, Clichy, Benzema, Richards, Pato, Afellay, Vaart. Vot kogo nado kupit. A starikov nado prodavat.

    FIFA 11 - это судьба...
  20. #5
    • 0
    Vlados: 6 января 2011 10:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: kazneradzuri
    Bale, Elia, Aguero, Bastosa, Tevez, Clichy, Benzema, Richards, Pato, Afellay, Vaart. Vot kogo nado kupit.

    перечисли на счёт Массимо Моратти 300 млн. евро - и он всех их купит для тебя.



    Цитата: jz4
    хотя хотелось бы Булыкина или Павлюченко или Кержакова

    а мне Погребняка) ничуть не хуже ихнего Джеки, тока наш-русскЫй!))
  21. #4
    • 0
    kazneradzuri: 6 января 2011 10:29 (56)
    Bale, Elia, Aguero, Bastosa, Tevez, Clichy, Benzema, Richards, Pato, Afellay, Vaart. Vot kogo nado kupit. A starikov nado prodavat.
  22. #3
    • 0
    Арби: 6 января 2011 09:17 (535)
    Ну в принципе все по делу , сказал . И мне лично очень нравится такая осторожная трансфер политика
  23. #2
    • 0
    jz4: 6 января 2011 09:07 (470)
    похоже можно больше никого не ждать....
    хотя хотелось бы Булыкина или Павлюченко или Кержакова, ну на худой конец Ссыычева:)
  24. #1
    • 0
    luishfigo: 6 января 2011 08:15 (93)
    Da interesna kagda kupiw sances luchwiy kupi dinho koentrao,kliwi gago tagda nam horowo budet