Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
6.01.2011 Автор: Diego Milito

Паолилло: "Интер возвращается"

Паолилло: "Интер возвращается"Исполнительный директор "Интера" Эрнесто Паолилло в интервью Radio Crc поговорил о предстоящей дуэли на "Джузеппе Меацца" между "Интером" и "Наполи":

"Наполи - это сильная команда, которой руководит очень сильный тренер, также они всегда активны на трансферном рынке. Это одна из команд, которая будет конкурировать не только за место в Лиге Чемпионов, но и за победу в Серии А. Наполи является грозным соперником для любой команды. Кавани и Гамшик - это два очень хороших игрока, которых я разумеется, хотел бы видеть в Интере, как и все другие клубы. Однако мы сделали иной выбор в нашей трансферной стратегии, и именно поэтому мы не сделали в них инвестиции, но теперь уместно смотреть в будущее. Интер инвестирует в молодежь, а также с учетом фэйр-плей мы фокусируемся на свои футбольные школы. В будущем мы намерены сделать акцент на воспитанников, так будет выгоднее.

"Я рад, что нашей командой теперь руководит Леонардо. Мы довольны, что теперь тренер и игроки наслаждаются обществом друг друга. Лео мог к нам перебраться гораздо раньше, но он не сделал этого, дабы избежать ненужных слов от "Милана". Мы были вынуждены менять тренера по многим причинам, но мы не хотели насолить кузенам. Мы все ожидаем хороших результатов от нового тренера. Завтра, на "Джузеппе Меацца" мы станем свидетелями большой игры. Наполи хочет совершенно заслуженно занять первое место, но "Интер" хочет показать, что наконец возвращается. Это будет красивый матч".
Просмотров 3 075 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #20
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 16:56 (1893) Новостей: 26
    Паолилло: "Интер возвращается"
    бойтесь все 32
  2. #19
    • 0
    Alukardo: 6 января 2011 16:27 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим возвращается или нет)
  3. #18
    • 0
    inter__best: 6 января 2011 16:20 (2428)
    начнем новый год с победы!!!!!!удачи ИНТЕР!!!!
  4. #17
    • 0
    Figo7: 6 января 2011 12:15 (1352) Новостей: 63
    Паолилло: "Интер возвращается" вместе со мной!!!!!!!!
  5. #16
    • 0
    Curva Nord: 6 января 2011 12:08 (1078) Новостей: 1
    надеемся на возвращение Интера в борьбу за скудетто 123
  6. #15
    • 0
    Александер: 6 января 2011 11:43 (9807) Новостей: 2
    Думаю что счёт будет очень сухим, либо в нашу пользу 1:0 либо в пользу Неаполитанцев, матч грядёт очень серьёзный.
  7. #14
    • 0
    Yarik: 6 января 2011 11:43 (2029) Новостей: 16
    Удачи ребята! Мы были с вами в тяжелый отрезок времени, теперь же мы хотим видетьнаш прежний, мощный Интер!
  8. #13
    • 0
    Masson: 6 января 2011 11:28 (20)
    пардон! конечно наоборот)) но смысл понятен... :)
  9. #12
    • 0
    TReMoR: 6 января 2011 11:03 (480)
    Интер, удачи тебе!!! Мы все ждём победы!
  10. #11
    • 0
    Manch: 6 января 2011 08:38 (86) Новостей: 2
    А то что Леонардо пригласил Моратти, это неуважение прежде всего к болельщикам Интера ИМХО.

    Скорее Моратти пригласил Леонардо wink

    Masson,
    А то что Леонардо пригласил Моратти, это неуважение прежде всего к болельщикам Интера ИМХО.

    Скорее Моратти пригласил Леонардо wink
  11. #10
    • 0
    sad: 6 января 2011 07:07 (5536) Новостей: 61
    дай бог интер порвет наполи на своем поле....
  12. #9
    • 0
    Masson: 6 января 2011 06:18 (20)
    Паолилло: "Интер возвращается"
    Бред! Зачем так громко заявлять, притом, что Итер не сыграл ни одной игры еще.... Даже одной мало. Вот вконце сезона надо делать выводы.
    А то что Леонардо пригласил Моратти, это неуважение прежде всего к болельщикам Интера ИМХО.
    Я хоть и болею за Интер, но думаю он не добьется больших результатов..
    Это всего лишь мое мнение, и никому не навязываю. Так что не судите строго господа :)
  13. #8
    • 0
    chif.87: 6 января 2011 05:16 (25)
    мне сон преснился 3-1 будет!!! FORZZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! 62
  14. #7
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 6 января 2011 02:49 (730) Новостей: 12
    FORZA INTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
    R!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #6
    • 0
    SANEK FCIM: 6 января 2011 02:27 (155)
    Alvaro 20,
    С нетерпением жду этого матча!
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2011 01:52 (32599) Новостей: 328
    нам победа нужна, как воздух!
    победа за нами!
  17. #4
    • 0
    mairbek: 6 января 2011 01:43 (101) Новостей: 6
    forzza inrtet forzza ragazzi 2
  18. #3
    • 0
    Jim Beam: 6 января 2011 01:42 (915)
    Фото зачет! Жаль у него еще клыки не торчат
  19. #2
    • 0
    SALIH32: 6 января 2011 01:40 (121) Новостей: 7
    Обыграем завтра Наполи))
    2:0 минимум)
  20. #1
    • 0
    Arsenchik: 6 января 2011 01:39 (477)
    ждём только победы!!!! 33 с уверенным счётом