Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2011 Автор: AlessZh

Вальтер Дзенга: «Хочу увидеть Пасторе и Кавани в составе «Интера»

Вальтер Дзенга: «Хочу увидеть Пасторе и Кавани в составе «Интера»Бывший тренер «Палермо» Вальтер Дзенга рассказал о своем отношении к полузащитнику Хавьеру Пасторе.

«Если Дзампарини уволил меня, потому что я постоянно менял Пасторе, то он сделает то же самое и с Делио Росси… Это правда, я менял незрелого Хавьера. Я говорил ему, что после десятого потерянного мяча на нашей половине поля, он отправится в душ.

Пасторе – талант, но хребет команды составляют другие игроки: Кассани, Бово, Мильяччио, Ночерино, Микколи, Бальдзаретти. Перед такими футболистами тренер не может блефовать.

Однажды я ему сказал, что он – игрок «Барселоны». Теперь я хочу видеть его в составе «Интера». Возможно, вместе с Кавани. И со мной на тренерском мостике? Тогда круг замкнется, и я смогу умереть спокойно»
, – приводит слова Дзенги La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что 50-летний специалист провел в «Интере» 12 лет (с 1982 по 1994 год), сыграв за это время в 328 матчах, пропустив в них 294 мяча.
Просмотров 3 076 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 21:12 (1886) Новостей: 26
    Вальтер Дзенга: «Хочу увидеть Пасторе и Кавани в составе «Интера»
    пасторе бы не помешал бы
  2. #37
    • 0
    Inter FAN: 5 января 2011 19:47 (1219) Новостей: 20
    Пасторе=нужен, Кавани и уж тем более Дзенга=нет!
  3. #36
    • 0
    Юлий Цедербаум: 5 января 2011 18:18 (268)
    Цитата: MyHeartInter
    Надеюсь Пасторе к нам перейдет , а место Кавани можно купить Агуеро !

    Кто сказал, что можно купить?
    Вот Кавани точно можно было купить, а кто продаст Куна? И за сколько? Заиграет в Италии? Хочет за Интер играть?
    Ведетесь только на распиаренных, потом еще и ошибки не признают. Вот так у нас руководство думало 10 лет назад.
  4. #35
    • 0
    Ubaid: 5 января 2011 17:56 (1032)
    Было бы здорова окажись они у нас,но чесно говоря с трудом вериться.
  5. #34
    • 0
    Alukardo: 5 января 2011 15:55 (4752) Новостей: 6
    Дзнега красава, думаю товё время тренировать нас ещё придёт)
  6. #33
    • 0
    MyHeartInter: 5 января 2011 15:43 (830)
    Надеюсь Пасторе к нам перейдет , а место Кавани можно купить Агуеро !
  7. #32
    • 0
    5erzhanT: 5 января 2011 15:28 (1159)
    ВОт недалекие людитрасферами занимаются. Нам Дзампарини предлогал забрать КАВАНИ за 15, а щас он уже 20-25 стоит по его игре за НАПОЛИ.
    А ПАСТОРЕ не нужен пусть грезит БАРСОЙ
  8. #31
    • 0
    Shikh05: 5 января 2011 15:07 (815)
    Квани нет,но а вот Пасторе можно,даже нужно!!!
  9. #30
    • 0
    Missing Zidane: 5 января 2011 15:06 (20)
    Дзенга мариновал Пасторе на банке и это медленно ломало паренька. в итоге Вальтер ушёл и пришёл Делио,который дал все карты в руки (где-то мы уже такое слышали?но где?ах да, Моу-Снейдер). и что мы получили в итоге?все знают. Пасторе буквально расцвёл на глазах. Аргентинец забил 8 мячей во всех турнирах. один в ЛЕ, и 7 в чемпионате. Дзенга слишком непредсказуем, для тренера, такого клуба как Интер.
  10. #29
    • 0
    inter__best: 5 января 2011 14:25 (2428)
    мне кажеться это произойдет ну чуть позже!
  11. #28
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2011 13:45 (31644) Новостей: 328
    верно тут дзенга красава!
    нужно выпускать тех, кто контролирует игру, и не теряет мяч, что потом из за него голы забивают
    любимчикам, у которых малый опыт в футболе, не место в основном составе и играть все 2 тайма
  12. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 января 2011 13:24 (2610) Новостей: 1
    Они уже этим летом должны быть у нас.
  13. #26
    • 0
    Celentano89: 5 января 2011 13:05 (224)
    Возможно все они придут к нам но это в будущим. 2
  14. #25
    • 0
    алекссс...333: 5 января 2011 12:44 (3504) Новостей: 114
    Aaz,
    Да вы не поняли! Я про Дзенгу говорю. А не про их презика.
  15. #24
    • 0
    Aazmandius: 5 января 2011 12:35 (389) Новостей: 34
    алекссс...333,
    Дзампарини, президент "Палермо"
  16. #23
    • 0
    23Marco Alvaro20: 5 января 2011 12:28 (307) Новостей: 15
    Блин зря Кавани прошлым летом не купили.
    Чувак крутой несомненно, ему просто нужна команда по-сильнее со сбалансированной полузащитой и хорошими диспетчерами.
    Пасторе кнеш хорошо, но ток когда Снейди сдуется, а пока он номер один.
  17. #22
    • 0
    fc-inter: 5 января 2011 12:25 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Абсолютно солидарен!Хотя на Панду я бы его с радостью поменял!
  18. #21
    • 0
    tosha_13: 5 января 2011 12:21 (461)
    Мне Кавани почему то не нравится, а вот Пасторе был бы очень рад видеть в Интере!!! Надо его брать пока еще цена на него не заоблачная!!!
  19. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2011 12:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Юлий Цедербаум
    А летом Кавани тут прямо дерьмом обливали. А человек говорил - "я хочу играть за Интер"...
    Теперь ждите катаньюсисов или как их там.

    Я был одним из них! на тот момент он был достоин этого "говна". Согласен, в Наполи он раскрылся! но я ни чуточку не жалею, что он играет не у нас.
  20. #19
    • 0
    алекссс...333: 5 января 2011 12:16 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Grey
    он президент клуба, зачем ему в тренеры?)

    Дзенга?
  21. #18
    • 0
    Юлий Цедербаум: 5 января 2011 12:10 (268)
    А летом Кавани тут прямо дерьмом обливали. А человек говорил - "я хочу играть за Интер"...
    Теперь ждите катаньюсисов или как их там.
  22. #17
    • 0
    Александер: 5 января 2011 12:09 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо приобрести Пасторе, а ещё Санчеза и Монтоливо.
  23. #16
    • 0
    Curva Nord: 5 января 2011 12:06 (1078) Новостей: 1
    ну кавани в интер не перейдет, а пасторе было бы неплохо, хотя он еще молод и заиграет ли в интере не известно, а дзенге надо попрактиковаться где нибудь а потом авось и тренером интера станет, лет через 5
  24. #15
    • 0
    sad: 5 января 2011 11:47 (5505) Новостей: 61
    ну думаю что, когда нибудь он будет тренировать интер....
  25. #14
    • 0
    Grey: 5 января 2011 11:25 (292) Новостей: 68
    Цитата: алекссс...333
    А кем? Шахматистом?

    он президент клуба, зачем ему в тренеры?)
  26. #13
    • 0
    3amir: 5 января 2011 11:12 (195)
    Согласен с Дзенгой, я тоже хочу их в Интере видеть)
  27. #12
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 января 2011 11:10 (159) Новостей: 3
    Ну эта парочка на данный момент усилила бы любую команду Серии А.
  28. #11
    • 0
    Aazmandius: 5 января 2011 11:08 (389) Новостей: 34
    Ce_ Solo_ Inter,
    блин Кавани надо было летом брать. За более менее сносную цену. Он играет флангового форвада, можеть сыграть и центфорварда. Сейчас такой разноплановый игрок бы нам пригодился. Он бы составил конкуренцию Пандеву за место в стартовом составе. В итоге, благодаря конкуренции оба бы заиграли на более высоком уровне. Бьябьяни конечно неплох, быстр, но все же коонкуренцию опытному и мастеровитому Горану не составит.
    А Кавани Наполи взял в аренду с правом выкупа за 14 миллионов. А как он сейсас забивает?! Хотя ему только 23 и он может развиваться дальше
  29. #10
    • 0
    JZ04: 5 января 2011 11:06 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Дзенга
    круг замкнется, и я смогу умереть спокойно

    Настоящий интерист! :-) Думаю у тебя Вальтер ещё всё впереди.
  30. #9
    • 0
    igor-loko: 5 января 2011 11:04 (2204)
    Кавана нах ненужен , а вот Пасторе я бы тоже рад !!!
    Ну сначала я за Ван дер Варта !!!!!

    алекссс...333,
    Ему президентом хорошо!!!!
  31. #8
    • 0
    алекссс...333: 5 января 2011 10:57 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Grey
    Зачем ему быть тренером?)

    А кем? Шахматистом? wink
  32. #7
    • 0
    Grey: 5 января 2011 10:35 (292) Новостей: 68
    Цитата: алекссс...333
    Думаю Дзампарини в будущем еще станет профессиональным тренером...

    Зачем ему быть тренером?)
  33. #6
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 января 2011 10:26 (712)
    кавани нам не нужен, а вот пасторе пожалуйста
  34. #5
    • 0
    алекссс...333: 5 января 2011 09:56 (3504) Новостей: 114
    Думаю Дзампарини в будущем еще станет профессиональным тренером...
  35. #4
    • 0
    грифон1908: 5 января 2011 09:54 (30)
    Великий вратарь....легенда Интера...."человек-паук&q
    uot;как его называла итальянская пресса....нет рановато еще,не готов ты еще к такой серьезной работе как в Интере...хотя с другой стороны,Леонардо ничем не лучше чем Дзенга.....опыт работы больше у последнего,особенно его неплохая работа с Катанией 3 или 4(не помню уже)года назад.....
  36. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2011 09:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    а вот это неплохо)

    Это ваще КЛАСС!!! Представь, Дзенга Киву: "После 3-го проигранного единоборства отправишься в душ" или Мунте: "Еще раз ступишь и духу твоего не будет в команде"! 150
  37. #2
    • 0
    Vlados: 5 января 2011 09:34 (6470) Новостей: 36
    Тогда круг замкнется, и я смогу умереть спокойно

    как-то стрёмно звучит)

    что после десятого потерянного мяча на нашей половине поля он отправится в душ

    а вот это неплохо)
  38. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2011 09:33 (3863) Новостей: 116
    Может ему стоит с Пеа поработать в Примавере? Будет не справедливо, если он так и не сумеет возглавить Интер. Но для побед он конечно еще не готов.