Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Раноккья: "Я - счастливый человек"

Раноккья: "Я - счастливый человек""Сбылась моя мечта – играть в большом клубе, и я готов к новому этапу моей карьеры", - гордо заявил Андреа, примеряя черно-синюю форму с 15-ым номером, на своей первой встрече с журналистами.

Вступление:
"Играть в Гранде и в Сборной - это то, о чем я мечтал, будучи еще совсем мальчишкой, и вот моя мечта осуществилась. Я чувствую, что готов к новому вызову и работе во благо моей новой команды".

Андреа Раноккья мог стать игроком уровня сборной и раньше, но серьезная травма колена не позволила ему осуществить свои мечты в прошлом году.
"Это было настоящим ударом для меня! Но теперь я полностью восстановился, а эта травма закалила мой характер. Я прекрасно понимаю, что в "Интере" у меня будут матчи, когда мне придеться сидеть на скамейке запасных, и, возможно, даже на трибунах. Но я готов смириться с этим, ведь в команде собраны лучшие игроки мира. Все, что мне остается, это работать, создавая постоянную конкурентоспособность на свою игровую позицию и, тем самым, доказывая тренеру свою необходимость".

Андреа Раноккья может дебютировать в составе "Нерадзурри" уже завтра, в не самом простом поединке против "Наполи".
"В "Дженоа" мне приходилось играть по схеме с тремя центральными защитниками, в "Интере" же предпочитают играть с двумя, а также используя двух фланговых, но, думаю, это не проблема – я к этому быстро привыкну.
Буду ли я новым Нестой? Это сравнение, конечно же, мне сильно льстит, но на данный момент мои идеалы те защитники, которые играют рядом со мной. Они настоящие профессионалы и мне хочется многому у них научиться. А если уж быть совсем откровенным, то мне бы хотелось, чтобы меня сравнивали с моим любимым игроком Роналдо, а не с Нестой",
- пошутил Андреа.

Атмосфера в команде.
"Мне нравится атмосфера в команде, она просто фантастическая. Очень легко тренироваться, когда вокруг шутят и прибывают в хорошем настроении. Леонардо из тех тренеров, которые любят говорить с игроками, выслушивать их, и мне нравится такой подход. На первой же моей тренировке, он подошел ко мне и сказал, что если я почувствую, какой-то дискомфорт, то могу смело обратиться к нему и рассказать о моих проблемах без страха и стеснения. Для меня это действительно очень важно. Также мне были приятны слова Марко, который обрадовал меня, сказав, что он и остальные игроки рады моему переходу.
Почему я выбрал 15-ый номер? Мой контракт рассчитан до 2015 года, только и всего, и никакого Фен-Шуя",
- вновь пошутил молодой защитник "Нерадзурри".



На презентации Андреа присутствовал технический директор "Интера" Марко Бранка, который поприветствовал итальянского защитника.

"Раноккья присоединился к нам, так как он очень быстро восстановился от травмы и, благодаря своему таланту, может конкурировать с нашими игроками, к тому же, из-за травмы мы потеряли Самуэля.
Мы относимся с большим уважением к Андреа",
- закончил Бранка.

Просмотров 2 730 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 21:14 (1886) Новостей: 26
    "Сбылась моя мечта – играть в большом клубе, и я готов к новому этапу моей карьеры",
    давай покажи свой лучший футбол в футболке ИНТЕРА
  2. #32
    • 0
    manager 007: 5 января 2011 21:23 (179)
    Желаем удачи!!!!!!!! И покажи всё на , что ты способин!!!!
  3. #31
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 января 2011 20:31 (712)
    Inter FAN,
    интер это его настоящий дом
  4. #30
    • 0
    Inter FAN: 5 января 2011 19:49 (1219) Новостей: 20
    Андреа принял правильное решение,выбрав Интер=)
  5. #29
    • 0
    Alukardo: 5 января 2011 15:54 (4752) Новостей: 6
    Отлично, мы тоже за тебя рады)
  6. #28
    • 0
    MyHeartInter: 5 января 2011 15:44 (830)
    Надеюсь у него все получиться , удачи ему wink
  7. #27
    • 0
    inter__best: 5 января 2011 14:19 (2428)
    желаю хорошо заиграть в Интере и влиться в калектив!!!
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2011 13:42 (31641) Новостей: 328
    желаю тебе долго играть в интере и хорошо, и играть без травм
  9. #25
    • 0
    vetal90: 5 января 2011 13:40 (295)
    УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ и добро пожаловать в лучший клуб в мире
  10. #24
    • 0
    tosha_13: 5 января 2011 12:22 (461)
    Удачи тебе!! Вообще то по моему он что-то худоват!!!
  11. #23
    • 0
    fc-inter: 5 января 2011 12:20 (3561)
    Отличное интервью!Думаю Раноккья без проблем вольется в коллектив и закрепится в основе!Следующая футболка надеюсь будет с 20 номером!
  12. #22
    • 0
    Vlados: 5 января 2011 12:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Deff
    А Бранка на Дель Пьеро.

    да дельпьеро чем-то похожь на нашу легенду селекции и грозу трансферного рынка.. великолепного Бранку)
  13. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2011 12:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Александер
    то есть типа после 2015 уйдёт что ли

    Надеюсь, что поменяет на 20-ый winked
  14. #20
    • 0
    Curva Nord: 5 января 2011 12:08 (1078) Новостей: 1
    желаю быстро укрепится в основном составе 98
  15. #19
    • 0
    Александер: 5 января 2011 12:08 (9800) Новостей: 2
    Почему я выбрал 15-ый номер? Мой контракт рассчитан до 2015 года,
    то есть типа после 2015 уйдёт что ли wink
  16. #18
    • 0
    Deff: 5 января 2011 11:59 (42)
    Раноккья на Ибрагимовича лицом похож чем то.А Бранка на Дель Пьеро.
  17. #17
    • 0
    sad: 5 января 2011 11:54 (5505) Новостей: 61
    это классно, андреа у тя все получится дай БОГ
  18. #16
    • 0
    fazzy: 5 января 2011 11:53 (133)
    Народ, кто подскажет, где можно купить футболки и кепки :
    http://store.inter.it/dettagli
    .asp?cat=1346&id=I8955&ric=&sp
    osta=
    http://store.inter.it/dettagli
    .asp?cat=411&id=I9116&ric=&spo
    sta=
  19. #15
    • 0
    грифон1908: 5 января 2011 11:48 (30)
    ОТЛИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ,НИЧЕГО ЛИШНЕГО......ТАК ДЕРЖАТЬ,АНДРЕА!!!
  20. #14
    • 0
    Dead Samurai: 5 января 2011 11:43 (76)
    Цитата: Dieqo Milito
    И интересно какого Роналдо он имел ввиду)

    я думаю это очевидно)
  21. #13
    • 0
    Aazmandius: 5 января 2011 11:11 (389) Новостей: 34
    Dieqo Milito,
    Глупо как то) Как защитник может быть похож на Роналдо)) И интересно какого Роналдо он имел ввиду)

    мой кумир в детстве тоже был Роналдо, хоть я тоже ЦЗ ил ОП
  22. #12
    • 0
    TReMoR: 5 января 2011 11:05 (480)
    Цитата: Dieqo Milito
    Глупо как то) Как защитник может быть похож на Роналдо)) И интересно какого Роналдо он имел ввиду)

    Да этих Роналдо если по всему миру поискать, так найдёш и защитников, и нападающих и даже вратарей)))
  23. #11
    • 0
    Aazmandius: 5 января 2011 11:04 (389) Новостей: 34
    Ahmad ibn Fadlan,
    да Матрикс и щас прыщ. Но бешенный и толковый прыщ...
  24. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2011 10:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    И интересно какого Роналдо он имел ввиду)

    На Роналдо Луис Назарио де Лиму wink
    Ведь Криштиану не игрок его детства, чисто математически.


  25. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 января 2011 10:42 (2372) Новостей: 5
    Толковый парень!
    Голова ясная,чётко выражает свою мысль,готов пахать и на стадионе посиживать во время матчей!))))

    Цитата: Dieqo Milito
    Глупо как то) Как защитник может быть похож на Роналдо)) И интересно какого Роналдо он имел ввиду)


    Просто пацик любит шутить!
  26. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 5 января 2011 10:40 (3837) Новостей: 120
    Глупо как то) Как защитник может быть похож на Роналдо)) И интересно какого Роналдо он имел ввиду)
  27. #7
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 января 2011 10:28 (712)
    все счастливые кто переходит в интер и даже те кто уже ушол, кроме бало
  28. #6
    • 0
    Phenom: 5 января 2011 10:05 (200)
    Цитата: алекссс...333
    нее,лучше новым Лусио...

    во во)
  29. #5
    • 0
    алекссс...333: 5 января 2011 09:54 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Vlados
    если не получится стать новым Нестой - пусть бу новым Матриксом)

    wink нее,лучше новым Лусио...
  30. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 января 2011 09:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    подкачаться бы ему, массы мышечной поднабрать...

    Ниче Матрикс в Перудже тоже еще тот прыщ был!

    Но с теми же башенными глазами wink
  31. #3
    • 0
    Splinter: 5 января 2011 09:36 (65)
    Атмосфера в команде отличная-это хорошо! smile
  32. #2
    • 0
    Vlados: 5 января 2011 09:30 (6470) Новостей: 36
    подкачаться бы ему, массы мышечной поднабрать...
    а так канеш большие надежды на него.. если не получится стать новым Нестой - пусть бу новым Матриксом)
  33. #1
    • 0
    senator76: 5 января 2011 09:30 (23)
    надеюсь что поможешь нам Андреа )