Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2011 Автор: Diego Milito

Станкович: "Последний матч хочу провести в Белграде"

Станкович: "Последний матч хочу провести в Белграде"Рафаэль Бенитес в финальном матче Клубного Чемпионата Мира не выпустил Деяна Станковича в стартовой обойме и после этого инцидента, испанский специалист был уволен. Деян Станкович попытался ответить не связаны ли эти события между собой.

"Был ли уволен Бенитес из-за инцидента со мной? Я не знаю, но Бенитес действительно в "Интере" больше не работает", - засмеялся Деки.

"В 2014 истекает мой контракт с "Нерадзурри", и мне будет уже 36 лет, так, что это самое время для того, чтобы завершить карьеру. Я не думаю о возвращении в "Црвену Звезду", моя семья неплохо прижилась в Милане, но свой последний матч я хотел бы провести на Маракане в Белграде", - заявил серб.
Просмотров 2 552 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 21:15 (1886) Новостей: 26
    Цитата: TReMoR
    Грусно думать о том, что клуб когда нибудь покинут такие ребята как Станкович, Камбьяссо, Дзанетти ну и другие...
    даже не хочу об этом думать
  2. #31
    • 0
    Alukardo: 5 января 2011 15:53 (4752) Новостей: 6
    Ну было бы символчино, но пока ещё рано об этом думать)
  3. #30
    • 0
    ar4i: 5 января 2011 15:05 (2358) Новостей: 1
    interbaggio,
    jz4,
    Не парни, вы не правы. Его в аренду Нефтчи взяли. Новоиспеченные чемпионы усиливаются 7
  4. #29
    • 0
    inter__best: 5 января 2011 14:15 (2428)
    ти еще нас порадуешь классной игрой апока рановато об уходе думать
  5. #28
    • 0
    vetal90: 5 января 2011 13:38 (295)
    Еще рановато думать об уходе.Года 3 еще сыграет на высшем уровне.
  6. #27
    • 0
    Curva Nord: 5 января 2011 12:12 (1078) Новостей: 1
    сделают или товарищеский матч или прощальный матч на маракане и все
  7. #26
    • 0
    Александер: 5 января 2011 12:04 (9800) Новостей: 2
    Дэки, не стоит думать пока об окончании карьеры, поиграй, подумай, а там видно будет, тебя же не кто не гонит,все тебе очень рады.
  8. #25
    • 0
    JZ04: 5 января 2011 11:44 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Станкович
    "Последний матч хочу провести в Белграде"

    Это не проблема. Можно провести в Белграде тов. матч между ЦЗ и Интером.
  9. #24
    • 0
    TST: 5 января 2011 11:09 (30)
    TReMoR дааа...ты прав.Они легенды Интера...О них всегда будут помнить.
  10. #23
    • 0
    TReMoR: 5 января 2011 11:00 (480)
    Грусно думать о том, что клуб когда нибудь покинут такие ребята как Станкович, Камбьяссо, Дзанетти ну и другие...
  11. #22
    • 0
    грифон1908: 5 января 2011 10:01 (30)
    Глупости.я такую идиотскую новость не читал никогда.какой ростов?вместо слово"ростов"было другое,название другого клуба,а вставили это.
  12. #21
    • 0
    алекссс...333: 5 января 2011 09:55 (3504) Новостей: 114
    Даже думать не хочется о его уходе из клуба...
  13. #20
    • 0
    Shikh05: 5 января 2011 08:20 (815)
    Цитата: -(INTER)-
    3 января в итальянском городе Милане, в офисе футбольного клуба «Интер», было подписано предварительное арендное соглашение между звездой мирового футбола Самюэлем Это’О и клубом Российской Премьер-Лиги «Ростовом»

    Парень у тебя я вно не все дома wink

    Цитата: Balotelli1992
    3 января в итальянском городе Милане, в офисе футбольного клуба «Интер», было подписано предварительное арендное соглашение между звездой мирового футбола Самюэлем Это’О и клубом Российской Премьер-Лиги «Ростовом». Эту сенсационную новость вчера одному из авторитетнейших итальянских редакции «La Gazzettа dellо Sport» сообщил источник в ФК «Ростове».

    А я еще слышал,что в Ростов перейдет ряд игроков:Роналдо,Касилиос,Нани,
    Майкон,Рональдинью,Торрес,Агге
    р,Пикуе..Просто их деректор банк ограбил wink
  14. #19
    • 0
    Elvin-intermilano: 5 января 2011 07:02 (16)
    Станок, но пока что до 2014 года радуй нас своими голами и голевыми передачами
  15. #18
    • 0
    Vlados: 5 января 2011 06:50 (6470) Новостей: 36
    3 января в итальянском городе Милане, в офисе футбольного клуба «Интер», было подписано предварительное арендное соглашение между звездой мирового футбола Самюэлем Это’О и клубом Российской Премьер-Лиги «Ростовом».

    пистец... это типа смешно должно быть? Мердофаны редкостные талпойобы.
  16. #17
    • 0
    interbaggio: 5 января 2011 06:27 (30)
    Цитата: jz4
    р

    нет-нет, его подписала наша кантсткая "Абдыш-ата" wink
  17. #16
    • 0
    sad: 5 января 2011 06:14 (5505) Новостей: 61
    ну станок отработает свой контракт....
  18. #15
    • 0
    jz4: 5 января 2011 05:54 (470)
    Неее Это о подписал наш бишкекский дордой!;)
  19. #14
    • 0
    InterWinner: 5 января 2011 05:44 (3980)
    ржачная новостьъ
    20 замен бенитеса
  20. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 5 января 2011 03:30 (718) Новостей: 62
    жбан,
    спасибо wink фанаты мерды действительно тронутые люди
  21. #12
    • 0
    -(INTER)-: 5 января 2011 03:26 (85)
    3 января в итальянском городе Милане, в офисе футбольного клуба «Интер», было подписано предварительное арендное соглашение между звездой мирового футбола Самюэлем Это’О и клубом Российской Премьер-Лиги «Ростовом».
    ага а после Ростова он в Шинник уедет в аренду так сказать россию покорять будет 7
  22. #11
    • 0
    жбан: 5 января 2011 03:15 (4667)
    Balotelli1992,
    картинка вот эта твоя слева от коментариев, просто улёт!!!!!
    Плюс сто-песят-восемь 88
  23. #10
    • 0
    Добрый рабовладелец: 5 января 2011 03:14 (12)
    Hamileon,


    не тупи пацан, ты действительно думаешь,что Э;то может перейти в фК Ростов?
  24. #9
    • 0
    Hamileon: 5 января 2011 03:13 (136)
    что за тупняк какой растов нахрен?
  25. #8
    • 0
    Celentano89: 5 января 2011 03:10 (224)
    Пусть Црвена Звезда выходит в Лигу Чемпионов. Тогда может и сыграешь на Маракане, но только за нас. 2
  26. #7
    • 0
    mairbek: 5 января 2011 03:02 (101) Новостей: 6
    etoshka v rostov soberaetsya gigs
  27. #6
    • 0
    Sokol1k: 5 января 2011 02:35 (1095) Новостей: 115
    По словам агента футболиста Хосе Мария Месальеса, арендное соглашение предусматривает лишь выплату заработной платы игроку и аренды клубу. В общей сложности двукратный триумфатор Лиги чемпионов обойдется «Ростову» в 9,8 миллиона евро (сумма годовой
    Трех!!!!



  28. #5
    • 0
    AsesinO: 5 января 2011 02:26 (268)
    он обманует самого себя
  29. #4
    • 0
    Sokol1k: 5 января 2011 02:26 (1095) Новостей: 115
    Цитата: edgardavids
    не пойму зачем возмущаться стал...он не кэп и даже занетти так бы себя не повел...не нравится мне такая политика... то бало... то киву...то станок...кто дальше...

    блин,Станок хорошую форму набрал,хетрик,гол в полуфинале. Помойму было глупостью не выпускать его. Еще бы,блин он не выпустил кэпа. Его бы сгноили,и даже кубок подержать не дали бы.
  30. #3
    • 0
    AsesinO: 5 января 2011 02:25 (268)
    да и не за него по стути деян некто как бы не гнал там главный моратти
  31. #2
    • 0