Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.01.2011 Автор: Aazmandius

Бранка: "Мы не планировали покупать Кака или Роналдиньо"

Бранка: "Мы не планировали покупать Кака или Роналдиньо"Технический директор "Интера" Марко Бранка заявил, что миланский клуб никогда не планировал делать предложения по Кака и Роналдиньо.

"Кака? Мы никогда всерьез не интересовались этим игроком," - ответил Бранка прессе.

"Роналдиньо? Когда я прочитал это утром, то подумал, что это скорее потребность СМИ заполнить пустые колонки газет новостями, не имеющими ничего общего с реальностью".

В тоже время, Бранка сказал, что слухи об интересе "Нерадзурри" к форварду "Удинезе" Алексису Санчесу не являются беспочвенными.

"Санчес? Возможно. Однако, возможность его перехода мы будем обсуждать в июне. Кроме нас, есть множество других клубов, которые также интересуются им".
Просмотров 6 236 Комментариев 148
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #148
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 21:20 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    блин, значит про кака это была утка?
    знаеш сколько таких уже уток было про кака, да и ещё много будет
  2. #147
    • 0
    inter__best: 5 января 2011 13:47 (2428)
    ненадобыло просто Какссано отдавать !вот и все!
  3. #146
    • 0
    Александер: 5 января 2011 11:59 (9800) Новостей: 2
    "Санчес? Возможно. Однако, возможность его перехода мы будем обсуждать в июне. Кроме нас, есть множество других клубов, которые также интересуются им".
    пока ты будешь "обсуждать" этот трансфер множество других клубов его уже подберёт.
  4. #145
    • 0
    DeathCat: 5 января 2011 10:51 (2175)
    Я хоть и не сторонник прихода Кака и Рональдиньо к нам, но этот придурок Бранка хотя бы кого-нибудь хочет купить или вернее сказать может ли? Бездарь ужасный, совершенно проф непригоден для своей должности. Или Моратти тормоз или Бранка его крепко за яйца держит с помощью чего-то.
  5. #144
    • 0
    SherutXX: 5 января 2011 09:41 (1259)
    Блиин уж лучше Кака пусть купит ,а не Рон.... хоть он знает хорошо Итальянский футбол
  6. #143
    • 0
    sad: 5 января 2011 06:20 (5505) Новостей: 61
    да рони уже отыграл своё, в суперклубах.....
  7. #142
    • 0
    Добрый рабовладелец: 5 января 2011 02:04 (12)
    и правильно ёпт))))))))))))))))
  8. #141
    • 0
    Andrew: 5 января 2011 01:04 (495)
    Я как любитель и поклонник футбола считаю что Кальчо обеднеет без такого игрока как Роналдиньо . Он великий футболист и хороший человек, хотя и выступал за Милан. Я желаю ему всего самого лучшего и пусть он продолжает блистать на поле .
    А Дунга дурак ! Надо было брать Роналдиньо на ЧМ . У него открылось второе дыхание под конец сезона в Серии А . Он бы себя хорошо проявил в ЮАР !
  9. #140
    • 0
    Aazmandius: 5 января 2011 00:58 (389) Новостей: 34
    Бразильский форвард Роналдиньо согласовал условия личного контракта с "Гремио". Ожидается, что уже сегодня 30-летний футболист будет представлен в качестве игрока "триколор".

    Таким образом, Роналдиньо отклонил предложения "Палмейраса", "Фламенго" и "Блэкберна", решив вернуться в команду, в которой когда-то начинал карьеру футболиста. Напомним, что "Милан" уже подыскал замену бразильскому форварду, заключив контракт с экс-нападающим "Сампдории" Антонио Кассано.
  10. #139
    • 0
    INTERbomb: 5 января 2011 00:58 (693)
    Цитата: Q-men
    2:1 победа миланского Интера.

    2;0 зачем повторяться tongue
  11. #138
    • 0
    zamorano666: 5 января 2011 00:37 (422)
    А кого будем покупать?Нам позарез нужен нап-позарез!

    Суарез моя мечта-купили бы было бы здорово!Отменный игрок!Наш стиль!
  12. #137
    • 0
    IMFC FORZA: 5 января 2011 00:26 (390) Новостей: 1
    Роналдинье, Кака?
    Зачеееем ? Лучше Санчеса из Удинезе, как-раз по уровню нам.

    Бранка идиот.
  13. #136
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 23:45 (567)
    Inter FAN,
    Да считай уже все! Завтра уже матч. Будем смотреть! Интересно конечно, как с Леонардо все будет...
  14. #135
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 23:29 (1219) Новостей: 20
    lanef09


    Комментариев: 431 Q-men,
    Подожди, сегодя уже 5 января. Наступило. А завтра 6! Все правильно.
    _________________
    У меня ещё не наступило
  15. #134
    • 0
    Иван: 4 января 2011 23:20 (1916) Новостей: 18
    Как меня бесит этот пи.дор!уволяте его уже!куда ММ смотрит?!
  16. #133
    • 0
    mairbek: 4 января 2011 23:01 (101) Новостей: 6
    u nas i poluchshe chem oni 14
  17. #132
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2011 23:01 (31644) Новостей: 328
    фу ненавижу бранку!
    врет он, просто договариваться не умеет и все
  18. #131
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 января 2011 22:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Ну тогда да! Почти завтра. А то я уже соскучился! Думаю будет победа Интера! Не знаю, я спокоен.

    2:1 победа миланского Интера.
    Матч пройдет в борьбе, но футболисты в черно-синих футболках одержат победу.
  19. #130
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 22:56 (567)
    Q-men,
    Ну тогда да! Почти завтра. А то я уже соскучился! Думаю будет победа Интера! Не знаю, я спокоен.
  20. #129
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 января 2011 22:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Подожди, сегодя уже 5 января. Наступило. А завтра 6! Все правильно.

    Мы в разных часовых поясах -_-
    Время матчей московское. Так что послезавтра.
  21. #128
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 22:49 (567)
    Q-men,
    Подожди, сегодя уже 5 января. Наступило. А завтра 6! Все правильно.
  22. #127
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 января 2011 22:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Уже завтра! Верю в победу Интера!

    Да 5 завтра января, а не 6!!!
    Дату матча глянь!
  23. #126
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 22:43 (567)
    Inter FAN,
    Уже завтра! Верю в победу Интера!
  24. #125
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 января 2011 22:42 (712)
    lanef09,
    для меня это ЧП
  25. #124
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:40 (1219) Новостей: 20
    lanef09


    Комментариев: 428 Inter FAN,
    Надо завтра выигрывать у Наполи! Иначе будет ЖП. Большое ЖП!
    _____________________
    Верим в победу! А вообще не завтра,а послезавтра=)
  26. #123
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 22:38 (567)
    Inter FAN,
    Надо завтра выигрывать у Наполи! Иначе будет ЖП. Большое ЖП!
  27. #122
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:37 (1219) Новостей: 20
    Ce_ Solo_ Inter


    Комментариев: 75 блин, значит про кака это была утка?
    _________________
    та ясен пень!=)
  28. #121
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:36 (3468)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    блин, значит про кака это была утка?

    надо добавить смайлика в виде утки в черно-синей форме!!А что,в трансферное окно это самое ходовое слово!))
  29. #120
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:36 (1219) Новостей: 20
    Aaz



    вот как они Палоски проворонили? его дженоа купил.. я его помню в менеджере за 6 лямов купил и через 3 сезона за 40 продал=)))))) хотя 2 из них он на скамейке запасных просидел=)) менеджер это сила=)))
    _______________________
    А ведь какой талант этот Альберто Палоски..
  30. #119
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:35 (3468)
    Цитата: Aaz
    менеджер это сила=)))

    wink !
  31. #118
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 января 2011 22:35 (712)
    блин, значит про кака это была утка?
  32. #117
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:33 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    я же говорю,наши скауты кроты!!!Так и предстовляю их себе,жирные,в дорогих костюмах,едят пасту или пиццу весь сезон,а потом приходят к ММ и говорят-УВЫ,нет никого!!Свиньи!!!

    вот как они Палоски проворонили? его дженоа купил.. я его помню в менеджере за 6 лямов купил и через 3 сезона за 40 продал=)))))) хотя 2 из них он на скамейке запасных просидел=)) менеджер это сила=)))
  33. #116
    • 0
    Disobedient..: 4 января 2011 22:33 (0)
    Надеюсь Бранка не совсем законченый дебил и они с ММ понимают ,что без усиления атаки нам будет тяжело сражаться даже за место в 3-ке.
    Леонардо с Раноккья не всемогущие.
  34. #115
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:33 (1219) Новостей: 20
    lanef09


    Комментариев: 427 Нужно купить 3-4 игроков! Иначе нам не светит ЛЧ! Баварию иначе нам не пройти!
    _________________
    типун тебе на язык!
  35. #114
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:32 (3468)
    Цитата: Aaz
    а может внебрачный сын? бастард=))))

    Мей би!!))))
  36. #113
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:31 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    Да брось ты,он же не воспитанник клуба,да и фамилия у него не Галлиани и не Берлускони!))

    а может внебрачный сын? бастард=))))
  37. #112
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:31 (3468)
    Цитата: Aaz
    блииин, вот как гениально работает тех.директор "Дженоа"!!

    я же говорю,наши скауты кроты!!!Так и предстовляю их себе,жирные,в дорогих костюмах,едят пасту или пиццу весь сезон,а потом приходят к ММ и говорят-УВЫ,нет никого!!Свиньи!!!
  38. #111
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:30 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    да, их обоих щя можно примерно каждого за лям продать... и не париться..
  39. #110
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 22:29 (567)
    Нужно купить 3-4 игроков! Иначе нам не светит ЛЧ! Баварию иначе нам не пройти!
  40. #109
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:29 (3468)
    Цитата: edgardavids
    да может быть не для Интре ,но в будущем для середняка СериАла думаю сойдут..

    Ну вот пусть их и продают,деньги только зря получают!
  41. #108
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:28 (389) Новостей: 34
    блииин, вот как гениально работает тех.директор "Дженоа"!!! блин, они просто талантопроизводители...
    заметили, вся молодая итальянская гвардия у них сосредоточена.. и не только итальянская.. бокетти за 11 лямов, ранокью за 18, за кришито 18 просят, Попастопулоса продали за большую цену, щя еще старого Паладино за лямов 10 пихнули Юве... а купили молодых талантов Пеле, Антонелли и Палоски...
  42. #107
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:27 (1219) Новостей: 20
    Aaz


    Комментариев: 27 Inter FAN,
    помню, помню.. я вообще в Голландии за феенорд глорю.. так что это не самые лучшие воспоминания...
    _________________
    Мда уж.. Таких мачей там хватает с двухзначными цифрами=(
  43. #106
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:26 (3468)
    Цитата: Aaz
    заклятый враг твоего любимого клуба - это другое,

    Да брось ты,он же не воспитанник клуба,да и фамилия у него не Галлиани и не Берлускони!))
  44. #105
    • 0
    luishfigo: 4 января 2011 22:26 (93)
    Da branka mi znaem ti planiruew novie rivas,i suazo podpisat kontrakt lu4wiy ti planiruy sebya drugoy komanda kazyol blin
  45. #104
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:25 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit


    Комментариев: 2526 Цитата: Aaz
    Оби, Обиора...

    Это не футболисты!
    ___________________
    Шлак редкостный=) Только таких и берут=(
  46. #103
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:25 (389) Новостей: 34
    Inter FAN,
    помню, помню.. я вообще в Голландии за феенорд глорю.. так что это не самые лучшие воспоминания...
  47. #102
    • 0
    edgardavids: 4 января 2011 22:24 (2675)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Это не футболисты! am

    почему?они же совсем молоды ещё...да может быть не для Интре ,но в будущем для середняка СериАла думаю сойдут..не просто так они в Интере...
  48. #101
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:24 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit, Носач играет только на допиках, Макака транжира редкостный, вот Неуравновешанного мы реально прошляпили... Насчет Эдина - "горожане" это одно, а вот заклятый враг твоего любимого клуба - это другое, согласись=)))
  49. #100
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:24 (1219) Новостей: 20
    Aaz


    Комментариев: 25 Inter FAN,
    да, Суарез красавец... он уже изжил себя в "Аяксе"... ему уже там походу скучно... слабые обороны голландские... он даже от скуки вампиризмом начал заниматься=))))
    ___________________
    Там,точнее,этих оборон нет. Мач ПСВ-Фейенорд помнишь?..) 10-0 ..
  50. #99
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:24 (3468)
    Цитата: Dead Samurai
    если сейчас закупать много толковых игроков,

    много и не надо.Нужно 2-3 максимум!
  51. #98
    • 0
    Dead Samurai: 4 января 2011 22:22 (76)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    а отдыхать они не должны?Вон посмотри,когда полкомнды слегли,до чего докатились дор 9 места!(((

    до 7-го с 2-мя играми в запасе. это из-за волны травм.. да и опять же, если сейчас закупать много толковых игроков, то я не думаю что они будут спокойно из матча в матч сидеть на банке.
  52. #97
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:21 (3468)
    Цитата: Aaz
    Оби, Обиора...

    Это не футболисты! am
  53. #96
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:20 (389) Новостей: 34
    Inter FAN,
    да, Суарез красавец... он уже изжил себя в "Аяксе"... ему уже там походу скучно... слабые обороны голландские... он даже от скуки вампиризмом начал заниматься=))))
  54. #95
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:19 (3468)
    Цитата: Aaz
    сам Джеко летом говорил, что он глор Ббилана

    А вот видешь как вышло,теперь он будет бегать за "горожан"!!Мердюки купили Носача,Макаку и Неуровновешанного и им нас..ть на Элдина!))
  55. #94
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:18 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    да, скамейка черезчур примолинейная. У нас игроков одного плана - дофига. Особенно опорников - Камб, Мунт, Мотта, КЭП, Оби, Обиора...
  56. #93
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:18 (1219) Новостей: 20
    Aaz


    Комментариев: 23 Inter FAN,
    Кассано на днях с "Миланом" контракт подписал
    ___________________
    Знаю,имею в виду другого,того же Суареса,например
  57. #92
    • 0
    edgardavids: 4 января 2011 22:17 (2675)
    Цитата: Aaz
    то, что упустили ВДВшника - это пипец. Просто в последние дни трансферного окна Реал хотел его пихнуть куда угодно за скромную сумму, а наш Бранка в этот момент уже отошел от игры, и решил, что зимой все окупит... а Реднапп не спал, и за 11 лямов (суперцена за такого игрока) такого игрока прикупил.. а мы Раннокью за 18 купили блин... хотя если бы до лета подождали, то 6 лямов бы сэкономили...

    11 млн это ещё в евро,8 млн фунтов за него отдали! и кстати Реал не особо его не хотели продавать и сам ВДВ был на 100% уверен,что останется в Мадриде,но Реднапп и Леви провернули неслабую сделку...
  58. #91
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:16 (389) Новостей: 34
    Inter FAN,
    Кассано на днях с "Миланом" контракт подписал
  59. #90
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:15 (3468)
    Цитата: Aaz
    да, Кассано бы идеально нам подошел...

    что поделаешь,благодаря Баранке он теперь мердюк!!!если мы в это окно не укрепимся,то нам во всех турнирах п...ц!!!Скамейка длинная у нас,но ооочень тупая!!!А с тупой скамейкой ловить нечего!(((
  60. #89
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:15 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    ммм... вполне может быть... я игру вольфсбурга внимательно смотрел в тот сезон, когда они бундеслигу взяли... тогда они с Графите реально роляли... но помню, что всю погоду в команде именно Эдин делал.. и голевые пасы все, и сам забивал... с приходом такого пиз...ого плеймейкера, как Диего, я думал, волки начнут вообще всех рвать... однако...
    тем более, сам Джеко летом говорил, что он глор Ббилана
  61. #88
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:14 (1219) Новостей: 20
    Aaz


    Комментариев: 21 Nero-Blue Djigit,
    да, Кассано бы идеально нам подошел... он может и на фланге и в центрфорварда сыграть... такой игрок нам щя позарес нужен..
    _____________________
    И пока его и не думают приобретать=((
  62. #87
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:12 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    да, Кассано бы идеально нам подошел... он может и на фланге и в центрфорварда сыграть... такой игрок нам щя позарес нужен..
  63. #86
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:12 (1219) Новостей: 20
    edgardavids


    Комментариев: 1753 Цитата: Inter FAN
    Это не официально и думаю меньше чем за 25 Аякс не продаст=)

    ну так 17 млн фунтов это примерно и есть 25 млн евро...если есть желание ,то купить могут...а у Интера его нет...
    __________________
    Посмотрим что из этого выйдет.
  64. #85
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:11 (3468)
    Цитата: Aaz
    Он отличный форвард, но слишком узкопрофильный.

    это ты зря,братан!Он в пас играет похлеще любого плеймекера!!!Я снециально за ним следил,пару матчей Волков, и скажу тебе-мы просрали гениально,во всех аспектах игрока!((((
  65. #84
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:11 (389) Новостей: 34
    Alukardo,
    то, что упустили ВДВшника - это пипец. Просто в последние дни трансферного окна Реал хотел его пихнуть куда угодно за скромную сумму, а наш Бранка в этот момент уже отошел от игры, и решил, что зимой все окупит... а Реднапп не спал, и за 11 лямов (суперцена за такого игрока) такого игрока прикупил.. а мы Раннокью за 18 купили блин... хотя если бы до лета подождали, то 6 лямов бы сэкономили...
  66. #83
    • 0
    edgardavids: 4 января 2011 22:10 (2675)
    Цитата: Inter FAN
    Это не официально и думаю меньше чем за 25 Аякс не продаст=)

    ну так 17 млн фунтов это примерно и есть 25 млн евро...если есть желание ,то купить могут...а у Интера его нет...
  67. #82
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:08 (1219) Новостей: 20
    edgardavids 79. (Сегодня, 22:06)


    насчёт Суареса не точно ещё,но руководство Тотенхэма явно на рынке лучше работает ,чем Интера...Просто Президент Аякса сказал,что готов расстаться с Суаресом за 17 млн+,а Шпорам как раз выделили деньги и + они продают не нужных хороших игроков(Кин,Бентли,Кранчар),во

    т и решили Суареса купить...
    ______________________
    вот если купят тогда надо будет в потолок плеватса=)
  68. #81
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:07 (3468)
    Цитата: Aaz
    да не ,Кассано скорее сам не хотел в Интер

    Поверь мне,если бы условия грамотные предложили,то перешел бы.
  69. #80
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:07 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    не, Джеко не стоит 32 лямов, друг. Его максимальная цена - 23-25 лямов. Он отличный форвард, но слишком узкопрофильный. С нашей тактикой у нас в атаке только 1 чистый центрфорвард. И без Джеко у нас там могут сыграть Милито, ЭтоО и Алибек (Суазо в расчет не беру)
  70. #79
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:06 (1219) Новостей: 20
    Roby Baggio


    Комментариев: 1146 Цитата: Inter FAN
    Да это бред Суарес за 17 лямов.. Не знаю где ему это приснилось :)

    http://ww2.football.ua/england

    /news/117543.html
    только там вроде 17 лямов, но в фунтах.
    __________________
    Это не официально и думаю меньше чем за 25 Аякс не продаст=)
  71. #78
    • 0
    edgardavids: 4 января 2011 22:06 (2675)
    Цитата: Alukardo
    Ты серьёзно?Если да, то я в шоке от работы Бранки ,Суарез сам говорил, что не прочь перейти в один из супер клубов Италии ,а тут за 17 миллионов его можно приобрести, повторяется история с ВДВ, когда мы его так же упустил в Тоттенхем ,при том за него всего заплатили 11 миллионов, вообщем обидно всё это!

    насчёт Суареса не точно ещё,но руководство Тотенхэма явно на рынке лучше работает ,чем Интера...Просто Президент Аякса сказал,что готов расстаться с Суаресом за 17 млн+,а Шпорам как раз выделили деньги и + они продают не нужных хороших игроков(Кин,Бентли,Кранчар),во
    т и решили Суареса купить...
  72. #77
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:04 (3468)
    Цитата: Dead Samurai
    Наш состав вполне может составить конкуренцию практически любой команде

    а отдыхать они не должны?Вон посмотри,когда полкомнды слегли,до чего докатились дор 9 места!(((

    Цитата: Inter FAN
    он любит ставить дуратские условия,как и Прециози=((

    Башку им надо проломить!Я тебе скажу,что вот это все идет от скаутов!!Делаем вывод,что наши скауты-родственники Баранки!Т.е.-ИДИОТЫ!
  73. #76
    • 0
    Roby Baggio: 4 января 2011 22:04 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter FAN
    Да это бред Суарес за 17 лямов.. Не знаю где ему это приснилось :)

    http://ww2.football.ua/england
    /news/117543.html
    только там вроде 17 лямов, но в фунтах.
  74. #75
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 22:04 (389) Новостей: 34
    Nero-Blue Djigit,
    да не ,Кассано скорее сам не хотел в Интер
    prizrac,
    значит в том сезоне ты смотрел максимум игр 10-15 того сезона. Зайди на википедию и посмотри статистику Мансини... он 26 игр провел за интер за все время. из них 1 (или даже не играл) игру в этом сезоне , 4-5 в прошлом, остальные все в том сезоне.. и из них как минимум в 10 (а так даже и больше) он выходил в стартовом составе
  75. #74
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:03 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit


    Комментариев: 2519 Цитата: Vlados
    Вообще на трансфермаркете его цена... внимание - 12.500.000 €

    !!!А Дзамперини в 4 раза увиличил эту сумму!!!!охренеть!!
    ___________________
    он любит ставить дуратские условия,как и Прециози=((
  76. #73
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 22:02 (3468)
    Цитата: Vlados
    Вообще на трансфермаркете его цена... внимание - 12.500.000 €

    26 !!!А Дзамперини в 4 раза увиличил эту сумму!!!!охренеть!!
  77. #72
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 22:01 (1219) Новостей: 20
    Roby Baggio


    Комментариев: 1145 Зачем нам Суарес за 17 лямов если есть Санчес за 20?!
    ___________________
    Да это бред Суарес за 17 лямов.. Не знаю где ему это приснилось :)
  78. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 января 2011 22:00 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Зачем нам Суарес за 17 лямов если есть Санчес за 20?!

    Все логично...)
  79. #70
    • 0
    Dead Samurai: 4 января 2011 21:58 (76)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну это логично.Нам громкие и не нужны,нам бы толковые!А то берут Оби,Обиору,Суазо,Биабиани,ппц,
    кто такими игроками может конкурировать???

    То неудачные эксперименты. Да и ты так говоришь, будто у нас все игроки такого уровня) Наш состав вполне может составить конкуренцию практически любой команде. А о пополнении серьездно нужно будет задумыватся в следующих двух сезонах.
  80. #69
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 21:57 (1219) Новостей: 20
    Vlados 67. (Сегодня, 21:55)

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пасторе вообще будут продавать и сколько он стоит??

    будут канеш, если норм бабки предложат (хотя он яростный глор путалонии)
    Вообще на трансфермаркете его цена... внимание - 12.500.000 €
    (http://transfermarkt.de/de/ja

    vier-pastore/profil/spieler_55

    215.html)
    _____________________
    Дзампарини за меньше 50 лямов не хочет продавать=(
  81. #68
    • 0
    Roby Baggio: 4 января 2011 21:56 (2352) Новостей: 45
    Зачем нам Суарес за 17 лямов если есть Санчес за 20?! 7
  82. #67
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 21:56 (1219) Новостей: 20
    Alukardo 66. (Сегодня, 21:54)


    Комментариев: 3352 Цитата: edgardavids
    и Суареза за 17 млн

    Ты серьёзно?Если да, то я в шоке от работы Бранки ,Суарез сам говорил, что не прочь перейти в один из супер клубов Италии ,а тут за 17 миллионов его можно приобрести, повторяется история с ВДВ, когда мы его так же упустил в Тоттенхем ,при том за него всего заплатили 11 миллионов, вообщем обидно всё это!
    __________________
    Это утка какая-то=)
  83. #66
    • 0
    Vlados: 4 января 2011 21:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да за Джеко,думаю вполне сносная цена!

    не спорю, но на такие траты ММ расчитывает (судя по последним трансферным подвигам). Не удивлюсь, если Раноккия так и останется единственным зимним приобретением.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пасторе вообще будут продавать и сколько он стоит??

    будут канеш, если норм бабки предложат (хотя он яростный глор путалонии)
    Вообще на трансфермаркете его цена... внимание - 12.500.000 €
    (http://transfermarkt.de/de/ja
    vier-pastore/profil/spieler_55
    215.html)
  84. #65
    • 0
    Alukardo: 4 января 2011 21:54 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    и Суареза за 17 млн

    Ты серьёзно?Если да, то я в шоке от работы Бранки ,Суарез сам говорил, что не прочь перейти в один из супер клубов Италии ,а тут за 17 миллионов его можно приобрести, повторяется история с ВДВ, когда мы его так же упустил в Тоттенхем ,при том за него всего заплатили 11 миллионов, вообщем обидно всё это!
  85. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 21:50 (3468)
    Цитата: Inter FAN
    Дзампарини сказал нет! Но летом если лямов 30 предложить то можети продаст=)

    Боюсь,если к этому времени у нас будет работать баранка мы его и за 1 лям не подпишем!!))))
  86. #63
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 21:49 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit 61. (Сегодня, 21:46)


    Комментариев: 2517 Цитата: Vlados
    они дали 32 ляма (по-слухам) - согласись, ММ на такие деньги низачто бы не раскашелился - ибо стал экономным и ушлым)

    Да за Джеко,думаю вполне сносная цена!
    Ты не в курсе,Пасторе вообще будут продавать и сколько он стоит??
    ________________________
    Дзампарини сказал нет! А если и да,то немало попросит=(
  87. #62
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 21:48 (3468)
    Цитата: edgardavids
    Суареза за 17 млн

    Ты серьезно???? 29 Б.я,Баранка еб..й совсем что ли??17 лямов за Суареса-нормально!
  88. #61
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 21:47 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit


    Комментариев: 2516 Цитата: Vlados
    они дали 32 ляма (по-слухам) - согласись, ММ на такие деньги низачто бы не раскашелился - ибо стал экономным и ушлым)

    Да за Джеко,думаю вполне сносная цена!
    Ты не в курсе,Пасторе вообще будут продавать и сколько он стоит??
    _______________________
    Дзампарини сказал нет! Но летом если лямов 30 предложить то может
    и продаст=)
  89. #60
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 21:46 (3468)
    Цитата: Vlados
    они дали 32 ляма (по-слухам) - согласись, ММ на такие деньги низачто бы не раскашелился - ибо стал экономным и ушлым)

    Да за Джеко,думаю вполне сносная цена!
    Ты не в курсе,Пасторе вообще будут продавать и сколько он стоит??
  90. #59
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 21:46 (1219) Новостей: 20
    edgardavids

    и Тоттенхэм уже практически подписал Бекхэма в аренду и Суареза за 17 млн
    ____________________
    Это ты где такое слышал?..)
  91. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 21:44 (3468)
    Цитата: Dead Samurai
    ока команда будет прилично выступать, таких громких покупок не будет

    Ну это логично.Нам громкие и не нужны,нам бы толковые!А то берут Оби,Обиору,Суазо,Биабиани,ппц,
    кто такими игроками может конкурировать???
  92. #57
    • 0
    edgardavids: 4 января 2011 21:44 (2675)
    Цитата: Inter FAN
    Nero-Blue Djigit


    Комментариев: 2510 Нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко станет игроком английского "Манчестер Сити".

    Главный тренер "горожан" Роберто Манчини подтвердил информацию о том, что руководство клуба достигло договоренности о переходе боснийского форварда в стан его команды.

    "Переход состоится. Мы уже договорились. Он хороший игрок, и многие команды Европы хотели заполучить его. Однако впереди у нас важная игра с "Арсеналом", поэтому подробности перехода будут только после матча", приводит слова итальянского специалиста ESPN.

    Напомним, что 24-летний футболист провел в общей сложности за "Вольфсбург" 111 матчей, в которых забил 66 голов. В прошлом сезоне Джеко стал лучшим бомбардиром чемпионата Германии.
    б.я,что там медом намазано???Это еще один камень в огород Баранки!!!!!
    _____________________
    Вот такого бы напа нам.. А так сгниёт он в этом гадюшнике=(( Обидно.

    Nero-Blue Djigit


    Комментариев: 2511 Inter FAN,
    пока ММ не избавится от этого идиота,хороших новостей с рынка нам не видать!!((((
    __________________
    Согласен. Шляпа за шляпой=((

    и Тоттенхэм уже практически подписал Бекхэма в аренду и Суареза за 17 млн
  93. #56
    • 0
    Celentano89: 4 января 2011 21:41 (224)
    Кака и Рони не надо, а вот Санчеса возьмите и лучше сейчас чего ждать. 58
  94. #55
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 21:38 (567)
    Надо купить хороших игроков! Под ЛЧ!
  95. #54
    • 0
    Vlados: 4 января 2011 21:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    б.я,что там медом намазано???

    Бабки правят Миром (с)
    они дали 32 ляма (по-слухам) - согласись, ММ на такие деньги низачто бы не раскашелился - ибо стал экономным и ушлым)
  96. #53
    • 0
    Dead Samurai: 4 января 2011 21:36 (76)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну как сказать,если денег побольше предложить,то думаю он станет Интериста!Друго вопрос,станет ли ММ за него выкладывать 50 лямов!!!Думаю нет!((

    пока команда будет прилично выступать, таких громких покупок не будет.
  97. #52
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 21:36 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit


    Комментариев: 2514 Цитата: Inter FAN
    Агуэро тож был бы полезен,но нам его не купить=((

    Ну как сказать,если денег побольше предложить,то думаю он станет Интериста!Друго вопрос,станет ли ММ за него выкладывать 50 лямов!!!Думаю нет!((
    _________________
    Тоже нет! Для него это космические деньги=)
  98. #51
    • 0
    lanef09: 4 января 2011 21:35 (567)
    Если никого не купим счас, сгнием! А ведь ЛЧ впереди?
  99. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 21:34 (3468)
    Цитата: Inter FAN
    Агуэро тож был бы полезен,но нам его не купить=((

    Ну как сказать,если денег побольше предложить,то думаю он станет Интериста!Друго вопрос,станет ли ММ за него выкладывать 50 лямов!!!Думаю нет!((
  100. #49
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 21:31 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit