Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2011 Автор: Diego Milito

Жулио Сезар получил травму

Жулио Сезар получил травмуНовый год, старые травмы. В "Интере" надеялись, что вместе с 2010 годом уйдут и все травмы, но нет, сегодня вратарь "Нерадзурри" вновь выбыл из строя.

Жулио Сезар, который только недавно вернулся в строй после серьезного повреждения, вновь направляется в Лазарет. Сегодняшние тесты, которые прошел бразилец, показали, что у него небольшая деформация подколенного сухожилия левой ноги. Так же стало ясно, что предыдущая травма правой ноги полностью вылечена.
Если диагноз будет подтвержден, Сезар пропустит 20-30 дней. В отсутствии бразильца, Леонардо будет вынужден довериться Луке Кастелацци.
Просмотров 3 638 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 21:26 (1886) Новостей: 26
    Цитата: sad
    Сезар своим присутствием в воротах дает уверенность нашим защитникам.....надеюсь травма не окажется серьезной......
    хотелось чтоб была не серьёзной
  2. #63
    • 0
    Ubaid: 5 января 2011 17:47 (1032)
    Хотелось бы надеяться что на этом травмы закончаться.
  3. #62
    • 0
    RBagg10: 5 января 2011 12:12 (93)
    Нужно до бабки сьездить,а то как не срачка так болячка!!
  4. #61
    • 0
    sad: 5 января 2011 12:00 (5505) Новостей: 61
    Сезар своим присутствием в воротах дает уверенность нашим защитникам.....надеюсь травма не окажется серьезной......
  5. #60
    • 0
    Александер: 5 января 2011 11:52 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь он поправится быстрее чем за 20-30 дней...
  6. #59
    • 0
    mairbek: 4 января 2011 23:08 (101) Новостей: 6
    ndeyamsya ne rezervostov winked
  7. #58
    • 0
    urartu: 4 января 2011 22:55 (1746)
    Очень жаль конечно Сезара, но Кастелацци достойно стоит, пока Сезар травмирован. Я не жалуюсь на Кастелацци, мне он нравится.
  8. #57
    • 0
    Lito: 4 января 2011 21:51 (297)
    Nu i vot. A Beniteza uvolili. Was kto qonit iqrokov? Kto was vonivat? Leo v otstavku
    62
  9. #56
    • 0
    грифон1908: 4 января 2011 21:51 (30)
    Кастелацци конечно,опытный вратарь...но по сравнению с Сезаром но явно уступает последнему в классе...в любом случае,выздоравливай Сезар,Лука мы верим в тебя.!
  10. #55
    • 0
    Celentano89: 4 января 2011 21:30 (224)
    А вот это неожиданно. Лука мы верим в тебя. 33
  11. #54
    • 0
    srr: 4 января 2011 20:52 (179)
    Непруха мужики , дай бог если 20-30 дней4
  12. #53
    • 0
    Inter FAN: 4 января 2011 20:51 (1219) Новостей: 20
    Да что ж за х*йня! Очень обидно=)
  13. #52
    • 0
    Shikh05: 4 января 2011 20:44 (815)
    Что же это такое???Блин один лечится,другой колечится...Мне кажется,что им просто надоело играть у нас!
  14. #51
    • 0
    Alukardo: 4 января 2011 20:25 (4752) Новостей: 6
    Дух Бени пока ещё до конца не выветрился)
  15. #50
    • 0
    Nurik77: 4 января 2011 20:14 (78) Новостей: 7
    10081690132,
    i besplatno ne nuzhen.....ne sravnivay s drugimi komandami menya volnuet tol'ko nasha i Castelazzi v etom slu4ae ne lu4shiy variant, no drugogo k sozhaleniyu net.....Orlandoni tozhe ne variant.......budu nadeyat'sya na luchshee....
  16. #49
    • 0
    arsyha12: 4 января 2011 20:10 (106)
    Опять двадцать пять!!! Что же теперь делать? Кастелацци не лучший вариант для нас recourse 2
  17. #48
    • 0
    Арби: 4 января 2011 19:57 (535)
    Ahmad ibn Fadlan,
    тоже про эт подумал , как узнал о сроках восстановления . Месяц не будет играть , потом не известно наберет ли он форму к матчам лч . Отправим Кастелацци в Болонью , а его вернем в связи с форс мажором . Думаю не смотрю на договоренности проблем не должно возникнуть .
  18. #47
    • 0
    The Great One: 4 января 2011 19:45 (14559) Новостей: 1626
    Беня ёпти...пройдёт ещё немало времени пока последствия пыток в тренажёрном зале исчезнут...
  19. #46
    • 0
    10081690132: 4 января 2011 19:43 (169)
    Nurik77,
    Его не купили, а взяли бесплатно. И дыра-это вратари Динамо Киев(кроме Шовковского иногда), а Кастелацци вполне надежен.
  20. #45
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 января 2011 19:37 (3863) Новостей: 116
    Если на месяц вылетел, то может Вивиани вернуть? пусть потом Сезар борется за место в основе!
  21. #44
    • 0
    Grey: 4 января 2011 19:32 (292) Новостей: 68
    ну вот.... Новый год, а травмы всё так же приследуют нас... выздоравливай, Жульоне!
  22. #43
    • 0
    Nurik77: 4 января 2011 19:30 (78) Новостей: 7
    Кастелацци дыра!!!!!!!! зачем вообще такого старого вратаря купили у сампдории?!?!
  23. #42
    • 0
    Belarus: 4 января 2011 19:17 (228) Новостей: 5
    Жуля,выздоравливай!!!!!Верим,н
    адеемся,ждем.... 62
  24. #41
    • 0
    Aazmandius: 4 января 2011 18:46 (389) Новостей: 34
    Coroner, мы полностью выкупили права на него, однако по договоренности перейдет он только летом.


    Flotzilla,
    это же рецидив в конце концов. И был вызван старыми травмами, которые, в свою очередь, были вызваны тем, что Бенитес акцентировал тренировки на физподготовку
  25. #40
    • 0
    Flotzilla: 4 января 2011 18:41 (125)
    Че ребят опять Бенитес виноват? ;))
    Сезару скорейшего выздоровления =\
  26. #39
    • 0
    Roby Baggio: 4 января 2011 18:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ViLLi
    объективный взгляд на сложившуюся ситуацию.

    не соглашусь с твоим объективизмом.
    во-первых, для вратаря 31 год - это не возраст! Вратари, уровня Жульоне, играют на высоком уровне как минимум до 40-а.
    во-вторых, у Сезара травма не носит хронического характера. Травмы мышц наблюдались у многих наших игроков, когда у нас "рулил" Беня и пропагандировал тренажеры и штанги. Щас он ушел, а болячки остались. Для того, чтоб наши отошли от всего этого, требуется немного времени. Думаю до лета все оправятся окончательно.
    Так что списывать Сезара уже сегодня - бред сивой кобылы.
  27. #38
    • 0
    Coroner: 4 января 2011 18:18 (429)
    Кастеллацци не подведёт! Хороший вратарь.

    З.Ы. Кто в курсе, Вивиано уже полностью в нашем владении или 50% по-прежнему?
  28. #37
    • 0
    ViLLi: 4 января 2011 18:12 (37)
    Roby Baggio,

    Это не дерзость, а объективный взгляд на сложившуюся ситуацию.

    Vlados,

    Буффона уже давно можно, да и нужно было продавать, за него предлагали сумасшедшие деньги, а что в итоге имеет Юва?...постоянная выплата з\п Джиджи и вратарь-пенсионер в воротах? А если учесть ещё то, что ЛДН недавно сказал, что Буффону не гарантировано место в основе, то вообще "бугага" вырисовывается ;)

    Насчёт Самуэля мне сложно судить, Вальитер один из любимейших моих защитников, но ведь нужно учитывать степень тяжести его травмы и все те болячки, кот. были ранее, ММ и Бранка это уже осознали и заранее выкупили Раноккью...
  29. #36
    • 0
    TReMoR: 4 января 2011 18:04 (480)
    Твою мать!!! Мой любимый вратарь опять травмирован...
  30. #35
    • 0
    Arsenchik: 4 января 2011 18:02 (477)
    КАК??? МЫ БЕЗ НЕГО БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ НАПОЛИ??? 42 придётся постараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  31. #34
    • 0
    Vlados: 4 января 2011 17:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ViLLi
    для команды, кот. ставит перед собой серьёзные задачи, постоянные травмы ведущего кипера - это ахтунг!

    тогда Юве уже давно пора продать Фуфлона за гроши куда-нибудь далеко)
    А Сезара, мягко говоря, глупо списывать со счетов, так же как и Самуэля.
  32. #33
    • 0
    kill7777: 4 января 2011 17:54 (1068)
    (((((((((((((БЛЯ НУ ЕПТЫТЬ))))))))))))))))))МРАК это плохо ну как же та)))))))))))))))РПМОИДЛЬДЭЛЖЛ
    ДЖЬДЖЛТЛРИМОЛ
  33. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2011 17:44 (31641) Новостей: 328
    вот блин!
    новый год начал с травмы сезар
  34. #31
    • 0
    Roby Baggio: 4 января 2011 17:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ViLLi
    Не дерзи, умнее будешь казаться...

    где ты видел мою дерзость? wink списывать в "архив" 31-го летнего Сезара - вот она, истинная дерзость! fellow
  35. #30
    • 0
    Curva Nord: 4 января 2011 17:41 (1078) Новостей: 1
    блин опять?? и когда это он успел, только недавно поправился wassat
  36. #29
    • 0
    ViLLi: 4 января 2011 17:38 (37)
    vladnazarevskij,

    Нужно эмоции отставить на второй план и реально смотреть на вещи.
    Жулио ломается уже не впервой, для команды, кот. ставит перед собой серьёзные задачи, постоянные травмы ведущего кипера - это ахтунг!
    Поэтому уже сейчас видно, что летом нужно брать Вивиано, ибо парень не будет ещё год сидеть в "мухосранске" и если ММ его не заберёт, то его придётся продать в какой-либо топ-клуб, тем самым мы просрём молодлого, перспективного кипера.

    Roby Baggio,

    Не дерзи, умнее будешь казаться...
  37. #28
    • 0
    Алексей: 4 января 2011 17:28 (3227) Новостей: 731
    Всё таки походу придётся вернуть Вивиано...
  38. #27
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 января 2011 17:27 (712)
    да где он умудрился? без него туго будет, надежда только на кастелаци, он скоро будет основным вратарём интера
  39. #26
    • 0
    Roby Baggio: 4 января 2011 17:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ViLLi
    видимо время Сезара проходит, жаль...

    137
  40. #25
    • 0
    petrescu: 4 января 2011 17:25 (74)
    уж лучше орландони чем носатый
  41. #24
    • 0
    vladnazarevskij: 4 января 2011 17:24 (307) Новостей: 5
    Цитата: ViLLi
    видимо время Сезара проходит, жаль...


    Я фигею на месяц выбыл , уже его списывают , парень ему 31 , не возраст для голкипера
  42. #23
    • 0
    10081690132: 4 января 2011 17:24 (169)
    Цитата: zero_nee
    zero_nee

    Это когда с добивания комбьясо что ли не отбил( Штрафной не так уж и прост был-пришлось гадать и не успел вернуться(среагировать) А теперь вопрос: Вивиано лучше, не пропустил бы он больше? Убежден, Кастелацци надежнее и стабильнее.
  43. #22
    • 0
    zhuzja: 4 января 2011 17:23 (1747)
    Цитата: zero_nee
    Ну если ты не смотрел ни одного матча, то и чего помнить то? Одни фейлы с Лацио чего стоят.

    daladno 4o terj nah,on nuzen palu4aeca ,
    naidi wja ljutwe togda ...!!!!!!!!!
    da i poh.4o on tam owibalsja ,tam vsja komanda owibalasj..
    norm varotarj ja emu li4no doverjaju .!!!
  44. #21
    • 0
    ferid: 4 января 2011 17:23 (122)
    bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin!!!
    kak ya jdal eqo protiv Napoli....kastelacci(( inter toka odin ili 2 matcha smoq pobedit snim...da kastelacci o4en slabiy...on ne mojet viytu vovrema! On nevezuchiy ktomuje!
  45. #20
    • 0
    5erzhanT: 4 января 2011 17:21 (1159)
    ОРландони точно не вариант, такчто КАСТЕЛАЦЦИ делай жару
  46. #19
    • 0
    zero_nee: 4 января 2011 17:19 (303)
    Цитата: 10081690132
    А что вам Кастелацци нетакой? Чё все ноют про Вивиано, он разве лучше нашего намера 2? Я не помню ни одной грубой ошибки в его исполнении, когда он уже заменял Сезара в этом сезоне. Кастелацци очень неплохой голкипер и точно не хуже болонского.


    Ну если ты не смотрел ни одного матча, то и чего помнить то? Одни фейлы с Лацио чего стоят.
  47. #18
    • 0
    10081690132: 4 января 2011 17:15 (169)
    А что вам Кастелацци нетакой? Чё все ноют про Вивиано, он разве лучше нашего намера 2? Я не помню ни одной грубой ошибки в его исполнении, когда он уже заменял Сезара в этом сезоне. Кастелацци очень неплохой голкипер и точно не хуже болонского.
  48. #17
    • 0
    inter__best: 4 января 2011 17:15 (2428)
    нет.......нет ... нет ........я думал все в прошлом((((
  49. #16
    • 0
    Ромашка: 4 января 2011 17:14 (25)
    Та ето жырная свинья бенитес нас вспоминает что выперли ево!!!!!((Вот и травмы нас не покидают(((
  50. #15
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 января 2011 17:12 (753) Новостей: 81
    Вот жопа(( Жулио вообще не везет... Сезон почти насмарку am Все-таки Вивиано надо возвращать летом 100%
  51. #14
    • 0
    DiBallack13: 4 января 2011 17:12 (283)
    Нет! Нет! Нет! Только не это!!!
  52. #13
    • 0
    zhuzja: 4 января 2011 17:10 (1747)
    ploha delo 4o skozatj .!!!!!!!!
    recourse
  53. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 4 января 2011 17:09 (1662) Новостей: 11
    Вивиано надо срочно выдёргивать из болоньи!!!
  54. #11
    • 0
    DRuLL: 4 января 2011 17:05 (1391)
    О нет, неужели опять!!!
  55. #10
    • 0
    AlessZh: 4 января 2011 17:03 (318) Новостей: 48
    Мда ... следовало ждать,что хорошие новости всё-таки когда-нибудь закончатся(((
  56. #9
    • 0
    3amir: 4 января 2011 17:03 (195)
    Блин...надо Вивано из аренды!
  57. #8
    • 0
    big ben: 4 января 2011 17:03 (1022) Новостей: 7
    Цитата: ViLLi
    Летом нужно возвращать Вивиано

    жаль что зимой никака не получается сейчас бы он нам помог...
  58. #7
    • 0
    ViLLi: 4 января 2011 17:01 (37)
    Летом нужно возвращать Вивиано, видимо время Сезара проходит, жаль...
  59. #6
    • 0
    алекссс...333: 4 января 2011 17:00 (3504) Новостей: 114
    Ооо... Только не это....
  60. #5
    • 0
    Splinter: 4 января 2011 16:57 (65)
    Мать твою , я в шоке!!!!!еще один месяц без Сезара((((Выздоравливай быстрее Жулио 4
  61. #4
    • 0
    ant_013: 4 января 2011 16:57 (235) Новостей: 5
    Лайно полное!!! Как помне пора Вивиано с Больни забирать.. как раз был бы шанс для него!!
  62. #3
    • 0
    Johnny: 4 января 2011 16:56 (0)
    bliiiiiiiiiiiiiiiiin hanaaaaaaaaaa
    fse goodbuye novii god
    4
    naxer nam eti travmi
    patzani a mi sichas VIVIANO mojem zabrati abratna?
  63. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 4 января 2011 16:56 (1662) Новостей: 11
    да как жн они зае...бали эти травмы!!! angry
  64. #1
    • 0