Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2011 Автор: Harri

La Stampa: «Интер» хотел приобрести Роналдиньо в январе

La Stampa: «Интер» хотел приобрести Роналдиньо в январе«Интер» был настроен приобрести нападающего «Милана» Роналдиньо во время зимнего трансферного окна, сообщает La Stampa.

Однако руководство «россонери» сразу дало понять, что не намерено в январе отпускать бразильца в другой итальянский клуб.

Отметим, что нынешний главный тренер «Интера» Леонардо работал в прошлом году с Роналдиньо в «Милане».
Просмотров 4 089 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    bobo vieri: 6 января 2011 21:31 (1886) Новостей: 26
    Цитата: shibis
    Да на фиг он нужен. Он уже давно на футбол положил...

    72
  2. #49
    • 0
    рома: 5 января 2011 14:39 (557)
    ну он нас точно не вытащил бы в сериале, так майки продавать да и милан не отдал бы костьми ляг!
  3. #48
    • 0
    TST: 4 января 2011 23:10 (30)
    Всё!Ушёл Диньо в Гремио!
  4. #47
    • 0
    fcintermilan: 4 января 2011 18:24 (43)
    Цитата: Arsenchik
    они 100% нам на зло делают!!ну ясен пень,главные соперники,мы поступули бы точно также

    мы им отдали своё время ,Вьери,Зеедорфа,Пирло и ещё пару игроков,на этот раз могли они нам пойти на уступку
  5. #46
    • 0
    shibis: 4 января 2011 18:11 (482)
    Да на фиг он нужен. Он уже давно на футбол положил...
  6. #45
    • 0
    Arsenchik: 4 января 2011 18:05 (477)
    Цитата: inter__best
    они 100% нам на зло делают!!

    ну ясен пень,главные соперники,мы поступули бы точно также 62
  7. #44
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2011 17:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    а много он должен будет компенсировать???хотя откуда тебе знать,ты же Интериста,а не мердюк!!))))

    честно не знаю
    хотя кажись даже там все бесплатно, потому как у него контракт заканчивается и договор есть. что типо последние пол года он может сам себе найти клуб
  8. #43
    • 0
    Алексей: 4 января 2011 17:35 (3227) Новостей: 731
    И слава Богу... платить игроку который непонятно будет ли играть в основе и вообще непонятно будет ли он играть а не по клубам fellow жечь...
  9. #42
    • 0
    5erzhanT: 4 января 2011 17:19 (1159)
    Если ЛЕо как в прошлом году на НОГИ поставит, то это будет СУПЕР преобретением
  10. #41
    • 0
    inter__best: 4 января 2011 17:07 (2428)
    они 100% нам на зло делают!!
  11. #40
    • 0
    m.cudaev2011: 4 января 2011 16:57 (1662) Новостей: 11
    биланисты в своём репертуаре,как были гон....нами так и остались!!!
  12. #39
    • 0
    igor-loko: 4 января 2011 16:38 (2204)
    Бля милан суки он наш и неебёт!!!
  13. #38
    • 0
    big ben: 4 января 2011 16:38 (1021) Новостей: 7
    я уверен что он бы не перешел к нам ...и не перейдет.
  14. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 16:12 (3468)
    Masya,
    Ему все испортил Дунга!!!Который его проигнорировал!!И у него,как у любого игрока случился кризис!!!Я говорил это не раз-Лео способен его вернуть,способен!!!согласись,8
    лямов за Диньо-это даром!!!!

    Цитата: Alvaro 20
    ну да)))

    а много он должен будет компенсировать???хотя откуда тебе знать,ты же Интериста,а не мердюк!!))))
  15. #36
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2011 16:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А если он расторгнет контракт,то ведь он может переходить в другой итальянский клуб,как свободный агент??

    ну да)))
  16. #35
    • 0
    XAN: 4 января 2011 16:08 (3594) Новостей: 108
    Цитата: sad
    лучше суареса купить........

    Дороже выйдет намного
  17. #34
    • 0
    mairbek: 4 января 2011 15:59 (101) Новостей: 6
    DA i eshe inter hotel v yanvare priobresti inzagi belay
  18. #33
    • 0
    rag1: 4 января 2011 15:36 (3668) Новостей: 4
    Цитата: m0dya
    Пандевым менятся

    то что даже в нынешней форме чипсоед на голову сильнее это очевидный факт,так что горан плотно сядет на скамью.
  19. #32
    • 0
    Alukardo: 4 января 2011 15:31 (4752) Новостей: 6
    И хорошо, что не приобрели, Рони велик, но я не думаю, что он бы помог ,хотя, как свободного агента можно было подписать!
  20. #31
    • 0
    Masya: 4 января 2011 15:29 (1505)
    Nero-Blue Djigit,
    по-моему он уже выдохся...нет стимула...в том году был ЧМ вот он и показывал нормальную игру, пусть и не стабильную, а сейчас...
  21. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 15:26 (3468)
    Masya,
    Я помню,что у них был конфликт в Барсучьей стае,но я думаю они профи и смогли решить свои проблемы!Я не говорю,что если он не перейдет,то будет катострофа,но его присутствие на поле было бы совсем не лишним!))
  22. #29
    • 0
    Masya: 4 января 2011 15:15 (1505)
    Nero-Blue Djigit,
    а ты знаешь, что именно из-за проблем с ЭтоО гаушо и вышвырнули из путы?) там команда на 2 лагеря разделилась - лагерь Этоо и лагерь чипсов) не будет его у нас)


    m0dya,
    ты видел игру суареса?) паренёк явно не таранного вида форвард)
  23. #28
    • 0
    m0dya: 4 января 2011 15:09 (182)
    sad,
    не нужен нам таран, начнутся забросы как на Виери (Круса), Ибру.
  24. #27
    • 0
    sad: 4 января 2011 15:06 (5505) Новостей: 61
    лучше суареса купить........
  25. #26
    • 0
    Рори Ломщик: 4 января 2011 15:03 (718) Новостей: 62
    была бы у тебя форма которую ты показывал в Барселоне, то базару ноль, а так не, не нужен, иди в Коринтианс к друзьям старпёрам
  26. #25
    • 0
    m0dya: 4 января 2011 14:57 (182)
    Шикарный вариант на место Горана! Заиграет тогда Рони-Мили-Этоо всех с ума сведут! Даже если будет играть средненько его пасы и удары никуда не делись, будет с Пандевым менятся.

    Да и пора бы уже кузенам нам что-то стоящее подкинуть,
  27. #24
    • 0
    Alex_INTER_FC: 4 января 2011 14:55 (21)
    forza-alex
    Этео не хуже!

    Александер,
    Да, согласен. А то толку он не принесёт!
  28. #23
    • 0
    Jimmy Page: 4 января 2011 14:55 (1)
    Да не,обойдемся без зубастого...
  29. #22
    • 0
    Ruddik: 4 января 2011 14:51 (1029)
    да пусть наши с ним уст договорятся) и летом бесплатно заберут))) или пусть зенит его купит) вот был бы номер))
  30. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 14:50 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    милан му..ки!за сали нам его отдавать

    А если он расторгнет контракт,то ведь он может переходить в другой итальянский клуб,как свободный агент??
  31. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2011 14:47 (31629) Новостей: 328
    милан му..ки!
    за сали нам его отдавать

    я был бы за его приход
  32. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 14:44 (3468)
    Цитата: rag1
    чипсоед то при лео опасный стал вновь...

    Спасибо!!!Ну хоть один человек понимает,что он еще не использовал свой патонциал!
  33. #18
    • 0
    Staslo: 4 января 2011 14:42 (89) Новостей: 21
    Картина Пандев слева, Милито в центре, Это слева
    Место Пандева РОНИ А? что плохо?? я думаю это было бы просто супер, да и при Леонардо как он играл, и не надо гнать чушь, он очень классный футболист, или я ошибаюсь????
  34. #17
    • 0
    rag1: 4 января 2011 14:41 (3668) Новостей: 4
    чипсоед то при лео опасный стал вновь...
  35. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 января 2011 14:38 (3468)
    Цитата: boroda
    В Гремио ему дорога

    У него с Гремио по-ходу все накрылось!Вроде Флуминенсе хочет его прикупить,да и Блекберн готов выложить 6,5 млн.фунтов за него!
    Было бы отлично видеть его у нас!!Лео сможет повлиять на его "ночную" жизнь!Плюс у нас играют Лусио и Сезарь,далеко не последние люди в сб.пентакампионов!

    Цитата: алекссс...333
    Ой да не нужен он нам,превратится в очередного Мансини.

    уровень у них разный,да и позиция в которой Диньо играет отличается от позиции Мансини!!Не забывай,у нас играет ЭтоО,а их тандем-это ппц всему!!!
  36. #15
    • 0
    boroda: 4 января 2011 14:28 (1937)
    В Гремио ему дорога 2
  37. #14
    • 0
    грифон1908: 4 января 2011 14:24 (30)
    Мда.....это очередная утка от итальянской прессы.....я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ зубастика в черно-синей футболке!пусть валит в Бразилию,там им кажется Гремио интересуется. ЭТО БРЕД......ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕД.....
  38. #13
    • 0
    Celentano89: 4 января 2011 14:23 (224)
    Нет он не придет, а было бы интересно посмотреть. smile
  39. #12
    • 0
    MICHAEL: 4 января 2011 14:22 (691) Новостей: 2
    Зачем? Он не нужен. Глупо же.........
  40. #11
    • 0
    грифон1908: 4 января 2011 14:21 (30)
    Мда.....это очередная утка от итальянской прессы.....я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ зубастика в черно-синей футболке!пусть валит в Бразилию,там им кажется Гремио интересуется. ЭТО БРЕД......ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕД.....
  41. #10
    • 0
    manager 007: 4 января 2011 14:18 (179)
    неплохо было бы, если он к нам перешёл бы!!!!!!!!!!!
  42. #9
    • 0
    demon: 4 января 2011 14:13 (1121) Новостей: 23
    сочиненительные творчества редакторов ла штампы
  43. #8
    • 0
    zhuzja: 4 января 2011 14:11 (1747)
    ktonebutj vazmet ego.!!!
    bez fudbola ne ostanica....
  44. #7
    • 0
    алекссс...333: 4 января 2011 14:08 (3504) Новостей: 114
    Ой да не нужен он нам,превратится в очередного Мансини.
  45. #6
    • 0
    Jim Beam: 4 января 2011 14:00 (914)
    Цитата: Vlados
    Может в благодарность им Мансини подарить или Риваса?)

    Не жадничай! Двоих разом , в подарочной упакоффке smile
  46. #5
    • 0
    Александер: 4 января 2011 13:59 (9800) Новостей: 2
    Чипсоед конечно хороший парень, все дела, но думаю ему лучше вообще перебраться в ПСЖ, откуда собственно он в "элиту" и выбился.
  47. #4
    • 0
    Inter4ever: 4 января 2011 13:56 (723) Новостей: 8
    интересно куда сам то он хочет перейти?
    21
  48. #3
    • 0
    Vlados: 4 января 2011 13:55 (6470) Новостей: 36
    Однако руководство «россонери» сразу дало понять, что не намерено в январе отпускать бразильца в другой итальянский клуб.

    СПАСИБО, товарищи мердозавры! От такого г-на нас избавили. Может в благодарность им Мансини подарить или Риваса?)
  49. #2
    • 0
    Curva Nord: 4 января 2011 13:55 (1078) Новостей: 1
    ни себе ни другим, милану не нужен -нет бы продать в италию кому - нить
  50. #1
    • 0