Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.01.2011 Автор: Inter FAN

Санчес остается в "Удинезе" до лета

Санчес остается в "Удинезе" до летаЧилиец, по словам спортивного директора итальянского клуба, в январе свою нынешнюю команду точно не покинет.

"Сплетни о том, что Санчес перейдет в "Интер" зимой, - просто выдумки. Мы уже не раз говорили, что Санчес остается в "Удинезе" до лета", - заявил Фабрицио Ларини в интервью Sky Sport Italia.

"За ним следят большие европейские клубы. Возможно, в июне владельцы "Удинезе" рассмотрят какие-то предложения".
Просмотров 2 391 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    Celentano89: 4 января 2011 13:44 (224)
    Жаль, я очень на него рассчитывал. Он мог существенно усилить нашу атаку. belay
  2. #80
    • 0
    Александер: 4 января 2011 11:43 (9800) Новостей: 2
    А возможно и в этот трансферный период, кто знает...но нап нам нужен.
  3. #79
    • 0
    Curva Nord: 4 января 2011 11:14 (1078) Новостей: 1
    правильно, летом его купить, зимой такие трансферы не проводят
  4. #78
    • 0
    bobo vieri: 4 января 2011 07:03 (1886) Новостей: 26
    надо покупать санчеса, а то вообще ни кого не купим
  5. #77
    • 0
    sad: 4 января 2011 06:22 (5505) Новостей: 61
    это все зависит от желания моратти......
  6. #76
    • 0
    YEBan: 4 января 2011 05:00 (5)
    да пусь хоть пасселиця там падонак! мы тута ни барашки какиета шоби ещо тута па нескалька раз придлагагать!
  7. #75
    • 0
    inter__best: 4 января 2011 01:13 (2428)
    вот и прекрасно,не хотел этот трансфер!
  8. #74
    • 0
    We Made It: 3 января 2011 23:40 (501) Новостей: 25
    Отличная новость! Пусть этот фристайлер сидит в Удинезе и не рыпается.
  9. #73
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 23:38 (1219) Новостей: 20
    Hazard


    Комментариев: 1 Мляя Интер купил только Ранокю и все?А Санчез или Газарда нада купит или Монтоливо
    _____________________
    Еще целый месяц окно открыто будет=)
  10. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 23:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    Тебе виднее=)

    Угууум...) Я верю в удачу и закон подлости)
  11. #71
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 23:35 (1219) Новостей: 20
    Q-men


    Комментариев: 1107 Цитата: Inter FAN
    Это правда порыскай в инете может где-нибудь инфу найдёшь=))


    Лень тратить свое драгоценнейшее время на это))
    ___________________
    Тебе виднее=)
  12. #70
    • 0
    Hazard: 3 января 2011 23:35 (6)
    Мляя Интер купил только Ранокю и все?А Санчез или Газарда нада купит или Монтоливо
  13. #69
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 23:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    Это правда порыскай в инете может где-нибудь инфу найдёшь=))


    Лень тратить свое драгоценнейшее время на это))
    Цитата: Roby Baggio
    если ты так думаешь, это не означает, что в том и есть истина. Очень хрупкая тема, на которую спорить даже не стоит...

    Так я и не говорил, что это истина. Спорить никто и не собирался.
  14. #68
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 23:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    Это не пропаганда, а мнение.

    если ты так думаешь, это не означает, что в том и есть истина. Очень хрупкая тема, на которую спорить даже не стоит...
  15. #67
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 23:26 (1219) Новостей: 20
    Roby Baggio


    Комментариев: 1135 Цитата: Q-men
    Я не могу понять, как человек может ТАК верить в то, что научно не доказано...

    думаю пропагандировать атеизм здесь не очень-то политкорректно
    _________________________
    то что Коут верующий это правда=)) Сам когда Интер-Тоттенхэм смотрел
    такая инфа звучала,...=)

    Q-men



    Цитата: Inter FAN
    Что в виду имел?..)

    Я про защиту религией)
    Ну не верю я в это...
    _____________________
    Это правда порыскай в инете может где-нибудь инфу найдёшь=))
  16. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 23:25 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    думаю пропагандировать атеизм здесь не очень-то политкорректно

    Это не пропаганда, а мнение.

    Цитата: Inter FAN
    Что в виду имел?..)

    Я про защиту религией)
    Ну не верю я в это...
  17. #65
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 23:23 (1219) Новостей: 20
    Q-men


    Комментариев: 1103 Цитата: Inter FAN
    Пока что так.

    Я не могу понять, как человек может ТАК верить в то, что научно не доказано...
    Я лично верю в то, что вижу.
    __________________
    Что в виду имел?..)
  18. #64
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 23:20 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    Я не могу понять, как человек может ТАК верить в то, что научно не доказано...

    думаю пропагандировать атеизм здесь не очень-то политкорректно
  19. #63
    • 0
    Alukardo: 3 января 2011 23:17 (4752) Новостей: 6
    Вот и отлично, рад, что это так)
  20. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 23:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    Пока что так.

    Я не могу понять, как человек может ТАК верить в то, что научно не доказано...
    Я лично верю в то, что вижу.
  21. #61
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2011 23:14 (31641) Новостей: 328
    ну тогда никого не купим зимой
  22. #60
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 23:08 (1219) Новостей: 20
    Roby Baggio


    от "звездной болезни" никто не застрахован
    ___________________
    вообще-то да.

    Q-men


    Комментариев: 1100 Цитата: Inter FAN
    Не страшно. Коут кстати верующий церковь посещает=))

    Ну он под защитой религии=))
    ____________________
    Пока что так.
  23. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 23:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    Не страшно. Коут кстати верующий церковь посещает=))

    Ну он под защитой религии=))
  24. #58
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 23:04 (1219) Новостей: 20
    Q-men


    Комментариев: 1098 Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В том оно и дело, что ЕСЛИРони показал, что он быдло играя в Барсе и Милане! что ему мешает это сделать у нас? не хватало еще, что бы он наших бразилов в клубники по тащил... особенно за Коутинью страшно.

    Вот это реально страшно.
    ____________________
    Не страшно. Коут кстати верующий церковь посещает=))
  25. #57
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 23:04 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter FAN
    _________________________
    Неее вроде с Коутиньо порядок..Примерный пацанчегг. В клубики его не затащищь=)) Так же как и Бэйл =)

    от "звездной болезни" никто не застрахован
  26. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 23:02 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В том оно и дело, что ЕСЛИРони показал, что он быдло играя в Барсе и Милане! что ему мешает это сделать у нас? не хватало еще, что бы он наших бразилов в клубники по тащил... особенно за Коутинью страшно.

    Вот это реально страшно.
  27. #55
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 23:01 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan




    В том оно и дело, что ЕСЛИ
    Рони показал, что он быдло играя в Барсе и Милане! что ему мешает это сделать у нас? не хватало еще, что бы он наших бразилов в клубники по тащил... особенно за Коутинью страшно.
    _________________________
    Неее вроде с Коутиньо порядок..Примерный пацанчегг. В клубики его не затащищь=)) Так же как и Бэйл =)
  28. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Зато они оба профи в своем деле.
    Если только Рони капризничать не будет.

    В том оно и дело, что ЕСЛИ
    Рони показал, что он быдло играя в Барсе и Милане! что ему мешает это сделать у нас? не хватало еще, что бы он наших бразилов в клубники по тащил... особенно за Коутинью страшно.

    Санчес? он может и не плохой игрок. Но те условия, что требует Удинезе явно преувеличены.
  29. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:54 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Учитывая их тяжелые характера, стоит по думать, что "время лечит" - это не про них.

    Зато они оба профи в своем деле.
    Если только Рони капризничать не будет.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Просто мне обидно, что он назвал ТУПОСТЬЮ мое желание объяснить тебе ситуацию между Этоо и Динью. А то, что он скорее всего отвалит в свою Бразилию я и без него знаю.

    Согласен. Тут он не прав.
    Цитата: Inter FAN
    Всё прекращаем=))

    Вот и отличненько wink
  30. #52
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:53 (1219) Новостей: 20
    Q-men



    Inter FAN,
    Ahmad ibn Fadlan,
    Кули вы ссоритесь? Делать нехер что ли? Выпейте чайку и успокойтесь. Лучше зеленого
    ____________________
    Всё прекращаем=))
  31. #51
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Но сколько лет уже прошло...

    Учитывая их тяжелые характера, стоит по думать, что "время лечит" - это не про них.

    Цитата: Q-men
    Inter FAN,
    Ahmad ibn Fadlan,
    Кули вы ссоритесь? Делать нехер что ли? Выпейте чайку и успокойтесь. Лучше зеленого

    Просто мне обидно, что он назвал ТУПОСТЬЮ мое желание объяснить тебе ситуацию между Этоо и Динью. А то, что он скорее всего отвалит в свою Бразилию я и без него знаю.
  32. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Но было бы логично если бы они не делали полем боя тренировочную базу Интера! Не так ли?

    Тут согласен. Но сколько лет уже прошло...

    Inter FAN,
    Ahmad ibn Fadlan,
    Кули вы ссоритесь? Делать нехер что ли? Выпейте чайку и успокойтесь. Лучше зеленого wink
  33. #49
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:49 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: Inter FAN
    Оскорбляете,дорогой,Вы! Ты я сатрю борзый сильно..

    Просто я говорю с тобой на твоем языке - языке глора или малолетки.
    __________________________
    При чём тут что клован?..)
  34. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Я имею ввиду это дело Сэми и Рони.

    Но было бы логично если бы они не делали полем боя тренировочную базу Интера! Не так ли?
  35. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:47 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как раз таки наше дело! для этого и существует фан-сайт!

    Я имею ввиду это дело Сэми и Рони.
  36. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Ну это не наше дело. Как ММ скажет, так и будет. Только Лео может повлиять

    Как раз таки наше дело! для этого и существует фан-сайт!
    Цитата: Inter FAN
    Оскорбляете,дорогой,Вы! Ты я сатрю борзый сильно..

    Просто я говорю с тобой на твоем языке - языке глора или малолетки. wink
  37. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:45 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Какой вопрос? эээ... сколько тебе лет друг?

    17.
    Значит, не уследил за твоими молниеносными словесными уколами.
  38. #44
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:45 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan


    Комментариев: 2246 Цитата: Inter FAN
    Ебальничегг закрой свой

    Зачем вот ты меня оскорбляешь? я то хоть чем то мотивирую свои слова... ты же пишешь их тупо. О чем я тебе и сообщил.
    ______________________
    Оскорбляете,дорогой,Вы! Ты я сатрю борзый сильно..
  39. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Может! но тогда будет не приятно ему, а этого он скорее всего не хочет.

    Ну это не наше дело. Как ММ скажет, так и будет. Только Лео может повлиять
  40. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter FAN
    Ебальничегг закрой свой

    Зачем вот ты меня оскорбляешь? я то хоть чем то мотивирую свои слова... ты же пишешь их тупо. О чем я тебе и сообщил.

    Цитата: Q-men
    Еще раз вопрос задай пожалста. А то я не только здесь сижу)

    Какой вопрос? smile эээ... сколько тебе лет друг?
  41. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:41 (2610) Новостей: 1
    Цитата: m.cudaev2011
    почему ты так уверен?может он заиграл бы у нас ещё лучше чем в арсенале!!!да и особых костоломов у нас нет в италии!!!

    Футбол у нас плотнее. Хоть и не жестче, чем в АПЛ.
    А Сеск травматичный.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ааа... прости тогда, я не знал, что ты такой ранимый...

    Угууум))
    Еще раз вопрос задай пожалста. А то я не только здесь сижу)
  42. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    А Это"о не может понять, что так лучше для команды?

    Может! но тогда будет не приятно ему, а этого он скорее всего не хочет.
  43. #39
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:40 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan 35. (Сегодня, 22:39)


    Комментариев: 2243 Цитата: Inter FAN
    Его уже Гремио бразильский на карандаш взял так что ваши
    споры=глупы=))

    Ты реально тупой! я объяснил причину по которой не СТОИЛО БЫ его брать, а не констатировал факт. Разницу понимаешь?
    ______________________
    Ебальничегг закрой свой
  44. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    пффф... хорошо попробую! Еще со времен Барсы у Этоо и Роника сильно испорчены отношения! Так, что купив Роника мы можем сильно задеть чувства Этоо. А так как он на данный момент лидер этого делать не стоит.

    Считай, что удивил.
    А Это"о не может понять, что так лучше для команды?
  45. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter FAN
    ну уж не слышал..

    ну я так и знал! по этому пишу тебе об этом wink
  46. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    не блеакай тут, я тебе вопрос задал, будь добр отвечать безо всяких выкрутасов.

    Окэ. Я же ответил.
  47. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter FAN
    Его уже Гремио бразильский на карандаш взял так что ваши
    споры=глупы=))

    Ты реально тупой! я объяснил причину по которой не СТОИЛО БЫ его брать, а не констатировал факт. Разницу понимаешь?
  48. #34
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:38 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan


    Комментариев: 2242 Цитата: Inter FAN
    Эт ты де бред такой накопал?

    Газетта Делло Спорт!
    ______________________
    ну уж не слышал..
  49. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter FAN
    Эт ты де бред такой накопал?

    Газетта Делло Спорт!
    Цитата: Q-men
    Хз. Ты меня запутал

    ааа... прости тогда, я не знал, что ты такой ранимый... 7
  50. #32
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:36 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan


    Комментариев: 2241 Цитата: Q-men
    Попробуй меня удивить.

    пффф... хорошо попробую!
    Еще со времен Барсы у Этоо и Роника сильно испорчены отношения! Так, что купив Роника мы можем сильно задеть чувства Этоо. А так как он на данный момент лидер этого делать не стоит.
    __________________________
    Его уже Гремио бразильский на карандаш взял так что ваши
    споры=глупы=))
  51. #31
    • 0
    m.cudaev2011: 3 января 2011 22:35 (1662) Новостей: 11
    Q-men,
    почему ты так уверен?может он заиграл бы у нас ещё лучше чем в арсенале!!!да и особых костоломов у нас нет в италии!!!
  52. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    Попробуй меня удивить.

    пффф... хорошо попробую!
    Еще со времен Барсы у Этоо и Роника сильно испорчены отношения! Так, что купив Роника мы можем сильно задеть чувства Этоо. А так как он на данный момент лидер этого делать не стоит.
  53. #29
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 22:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    Блеа, я уже написал:

    не блеакай тут, я тебе вопрос задал, будь добр отвечать безо всяких выкрутасов.
  54. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    может выпьешь грамм 150, а? может поможет))не сравнивайте жопу с пальцем...Санчесу до Фабрегаса, как пешком до Пекина...

    Блеа, я уже написал:
    Цитата: Q-men
    Да не, в профессионализме Сеска я не сомневаюсь, просто его в Италии сломают нахер и все.



    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот сам ответил на свой вопрос! зачем тогда писал?

    Хз. Ты меня запутал
  55. #27
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:33 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan


    Комментариев: 2240 Цитата: Inter FAN
    Ты скажешь плохой игрок?..) Или Мунта Бог для тебя?..)

    Причем тут Мунта? или больше неначто тебя не хватило?
    Так вот он обошелся бы нам в 20 лимов + Биабиани! думаешь это нормально?
    Он меж прочим всего то забил 2 гола в этом сезоне! и за него нам такие бабки отстегивать?
    _____________________
    Эт ты де бред такой накопал?..) 20 лямов+деревяшка
    на Биябияни + 5 лямов доплатить=)
  56. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: m.cudaev2011
    Извини дружище,но ты не прав насчёт фабрегаса,сравнивать какого то санчеса и годовалого рони это ты переборщил,они обои фабрегасу в подмётки не годятся!!!

    Да не, в профессионализме Сеска я не сомневаюсь, просто его в Италии сломают нахер и все.
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Обоснуй! а я вот знаю один "момент" ради которого им даже интересоваться не стоит! но ты скорее всего не знаешь... и ща по просишь меня тебе рассказать! я в принципе буду не против


    Попробуй меня удивить.
  57. #25
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 22:32 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    А если учесть, что я еще не употребляю алкоголь, то прям п*здец как перепил!))

    может выпьешь грамм 150, а? может поможет))
    не сравнивайте жопу с пальцем...Санчесу до Фабрегаса, как пешком до Пекина...
  58. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Q-men
    А если летом купим? Какая разница?
    Это лучше чем педиковатый Фабрегас. Хотя и по позициям разные.

    Вот сам ответил на свой вопрос! зачем тогда писал?

    Цитата: Q-men
    Сейчас лучше всего Роналдиньо брать.

    Обоснуй! а я вот знаю один "момент" ради которого им даже интересоваться не стоит! но ты скорее всего не знаешь... и ща по просишь меня тебе рассказать! я в принципе буду не против
  59. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 3 января 2011 22:30 (1662) Новостей: 11
    Q-men,
    Извини дружище,но ты не прав насчёт фабрегаса,сравнивать какого то санчеса и годовалого рони это ты переборщил,они обои фабрегасу в подмётки не годятся!!!
  60. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    пацаны, вы реально перепили на праздниках)

    А если учесть, что я еще не употребляю алкоголь, то прям п*здец как перепил!))
  61. #21
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 22:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    педиковатый Фабрегас

    пацаны, вы реально перепили на праздниках)
  62. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dima8800
    Для Біябяні шанс. Інакше папа

    Категорически не согласен wink
    Пиши по-русски 48
  63. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter FAN
    Ты скажешь плохой игрок?..) Или Мунта Бог для тебя?..)

    Причем тут Мунта? или больше неначто тебя не хватило?
    Так вот он обошелся бы нам в 20 лимов + Биабиани! думаешь это нормально?
    Он меж прочим всего то забил 2 гола в этом сезоне! и за него нам такие бабки отстегивать?
  64. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:27 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ты в курсе во сколько бы он нам обошелся? этот вопрос и твоего кореша касается!


    А если летом купим? Какая разница?
    Это лучше чем педиковатый Фабрегас. Хотя и по позициям разные.
    Сейчас лучше всего Роналдиньо брать.
  65. #17
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:26 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan


    Комментариев: 2238 Цитата: Inter FAN
    слыш следи за базаром,ок?..)

    тогда объясни мне свое желание к Санчесу?
    Цитата: Q-men
    А я привязался к нему, потому что это было бы хоть какое-то усиление.

    а ты в курсе во сколько бы он нам обошелся? этот вопрос и твоего кореша касается!
    ______________________
    Ты скажешь плохой игрок?..) Или Мунта Бог для тебя?..)
  66. #16
    • 0
    Dima8800: 3 января 2011 22:25 (66)
    Для Біябяні шанс. Інакше папа
  67. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter FAN
    слыш следи за базаром,ок?..)

    тогда объясни мне свое желание к Санчесу?
    Цитата: Q-men
    А я привязался к нему, потому что это было бы хоть какое-то усиление.

    а ты в курсе во сколько бы он нам обошелся? этот вопрос и твоего кореша касается!
  68. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:22 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    да нее,уж летом то должны=))

    Обязаны, мать их))
    Цитата: Roby Baggio
    да ладно тебе, невелика потерявот, что Джеко профукали - это другое дело

    Ну это тоже косяк...
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ребята Вы глоры? только честно? че Вы привязались к этому Санчесу?

    Мы глоры?! Не смеши мою клавиатуру.
    А я привязался к нему, потому что это было бы хоть какое-то усиление.
  69. #13
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:22 (1219) Новостей: 20
    Ahmad ibn Fadlan


    Комментариев: 2237 Inter FAN,
    Q-men,
    Ребята Вы глоры? только честно? че Вы привязались к этому Санчесу?
    ______________________
    слыш следи за базаром,ок?..)
  70. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 3 января 2011 22:22 (1662) Новостей: 11
    отлично за такие бабки он нам не нужен!!!
  71. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:19 (3863) Новостей: 116
    Inter FAN,
    Q-men,
    Ребята Вы глоры? только честно? че Вы привязались к этому Санчесу?
  72. #10
    • 0
    InterWinner: 3 января 2011 22:19 (3980)
    за джеко сити немного больше заплатили,чем за этого парня предлагают. мб мозги наших манагеров заработают на полную катушку к лету
  73. #9
    • 0
    Johnny: 3 января 2011 22:18 (0)
    kazioli!
    MERDA UDINESE
  74. #8
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 22:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Q-men
    Бл*дь. Еще один косяк на рынке.

    да ладно тебе, невелика потеря
    вот, что Джеко профукали - это другое дело.
  75. #7
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:17 (1219) Новостей: 20
    Q-men


    Комментариев: 1081 Цитата: Inter FAN
    Опять прошляпили=((

    Если летом никого нормального не купим, то это пизд*ц!
    _______________________
    да нее,уж летом то должны=))
  76. #6
    • 0
    igor-loko: 3 января 2011 22:16 (2204)
    Летом он нам уже ненужен!!!
  77. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter FAN
    Опять прошляпили=((

    Если летом никого нормального не купим, то это пизд*ц!
  78. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 22:13 (3863) Новостей: 116
    OH YES!!! нафиг этот чувак нам нужен? да еще и за такие бешеные бабки.
  79. #3
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 22:13 (1219) Новостей: 20
    Q-men 1. (Сегодня, 22:11)


    Комментариев: 1080 Бл*дь. Еще один косяк на рынке.
    ______________________
    Опять прошляпили=((
  80. #2
    • 0
    InterWinner: 3 января 2011 22:13 (3980)
    типа ура??
  81. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 22:11 (2610) Новостей: 1
    Бл*дь. Еще один косяк на рынке.