Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2011 Автор: Diego Milito

Новый стадион "Интера"

Новый стадион "Интера"Уже всем известно, что будущее "Интера" никак не связано со стадионом "Сан-Сиро". Введение нового закона, призывает руководство миланского клуба построить свой собственный стадион. Пока известно немного деталей, но ясно, что стадион будет построен в районе Баджо (2 км от "Меацца"). Этот район раньше не пользовался хорошей репутацией и даже был объявлен "дикой зоной", но в последние годы ситуация кардинально изменилась.

Новый стадион будет иметь 55 000 мест, и напоминать "Альянц - Арену" в Мюнхене, расположиться данное строение недалеко от станции метро и шоссе. Весь проект должен быть готов к концу 2011 года, и ответственным за него будет не Массимо Моратти, а его сын Анджеломарио Моратти, который начнет новую эру "Интера", в качестве нового президента.
Просмотров 11 900 Комментариев 149
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #149
    • 0
    Inter4ever: 4 января 2011 14:05 (723) Новостей: 8
    очень обидно на этом стадионе мы строили 100 летнию историю Интера.и теперь стадион останется мердею 154
  2. #148
    • 0
    rag1: 4 января 2011 13:22 (3668) Новостей: 4
    дай бог эти то места все занять,ведь при важных матчах ажиотаж большой это понятно,но ведь есть и другие матчи где народу меньше в разы,а лысый стадик не эстетичен =).
  3. #147
    • 0
    abm332: 4 января 2011 12:57 (57)
    Цитата: Eto.o-9
    А ЧТО будет с Сан Сиро/?


    Останется домом Милана, что ещё и к таму же интерист должен называть этот стадион "Джузеппе Меацца"!!
  4. #146
    • 0
    Eto.o-9: 4 января 2011 12:48 (1261) Новостей: 16
    А ЧТО будет с Сан Сиро/?
  5. #145
    • 0
    Александер: 4 января 2011 11:41 (9800) Новостей: 2
    Во как...ну посмотрим, а что будет с Сан Сиро тогда?
  6. #144
    • 0
    Chyngyz: 4 января 2011 11:37 (106)
    GUISEPPE MEAZZE CAO, ну и пусть сами виноваты давно надо было построить свой стадион!
  7. #143
    • 0
    Curva Nord: 4 января 2011 11:17 (1078) Новостей: 1
    жаль конечно меаца, но свой стадион тоже хорошо, тем более как альянц арена - значит очень красивый будет, вот только мест можно было бы побольше сделать
  8. #142
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 января 2011 10:31 (1550) Новостей: 1
    жаль только атмосферу Сан Сиро!!!!
  9. #141
    • 0
    Andrew: 4 января 2011 10:02 (495)
    Уже всем известно, что будущее "Интера" никак не связано со стадионом "Сан-Сиро".
    recourse
    Как же мы без Меацца !Я люблю этот стадион !
  10. #140
    • 0
    Inter_LP: 4 января 2011 09:42 (302) Новостей: 14
    55 000 эт мало канеш...и в серии а это заполнится до отказа) думаю будет чуть побольше)
    надеемся денег достаточнооооооо)
  11. #139
    • 0
    bissengali: 4 января 2011 09:20 (1657)
    Наконецто... Свой стадион... Это уже другое ощущение...

    Ahmad ibn Fadlan...
    Ты четко подметил... Главное чтоб стадион быстрей построили... А люди обязательно придут...
  12. #138
    • 0
    bobo vieri: 4 января 2011 07:08 (1886) Новостей: 26
    круто !!!!!!! будет свой стадион wink
  13. #137
    • 0
    sad: 4 января 2011 06:25 (5505) Новостей: 61
    ну это тоже классно...но атмосфера Сан Сиро это нечто.....
  14. #136
    • 0
    rag1: 4 января 2011 02:55 (3668) Новостей: 4
    шикарно...но ММ впечатлил альянц арена в германии вот и хочет что-то подобное,конечно тяжело будет переежать,но ведь личный стадион дает существенный доход в бюджет. smile
  15. #135
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2011 00:24 (31638) Новостей: 328
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    При нарушении этих правил, ваши комментарии будут удаляться, и если это будет повторяться часто, то вы лишитесь возможности комментировать новости.
  16. #134
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 января 2011 00:24 (2372) Новостей: 5
    Ладно,всем пока,погнал я спать! 130
  17. #133
    • 0
    INTERbomb: 3 января 2011 22:28 (693)
    почему именно мы должны сьезжать? или они нам строят стадион?
  18. #132
    • 0
    inter-jan: 3 января 2011 21:36 (98)
    eto prikrasno , no xarasho bilo esli babolshe mest bilo
  19. #131
    • 0
    Inter FAN: 3 января 2011 21:23 (1219) Новостей: 20
    Маловата вместимость как-то а ваапще уйти с Джузеппе Меацца
    будет жаль,...=( Но надо отделитса от мерды=)
  20. #130
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2011 20:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Разнесем... А ББилан будет играть в каком не будь дворе

    wink жжешь коллега
    но я бы сделал, просто выкинул милан

    кстати это же милану придется тоже съежать рано или поздно да?
  21. #129
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2011 20:09 (31638) Новостей: 328
    за него будет не Массимо Моратти, а его сын Анджеломарио Моратти, который начнет новую эру "Интера", в качестве нового президента.

    получается анжело уже будет президентом?
  22. #128
    • 0
    Matrix_23: 3 января 2011 20:09 (10)
    Жаль! Сан-Сиро это же целая эпоха! Хотелось бы чтобы мест было больше и не менее красивее чем СС.

    Жаль! Сан-Сиро это же целая эпоха! Хотелось бы чтобы мест было больше и не менее красивее чем СС.
  23. #127
    • 0
    DiBallack13: 3 января 2011 20:06 (283)
    Грустно... Но с другой стороны свой новый стадион...
  24. #126
    • 0
    Prizrac: 3 января 2011 19:45 (0)
    Цитата: INTERbomb
    а что будет с Сан Сиро

    Разнесем... А ББилан будет играть в каком не будь дворе 7
  25. #125
    • 0
    ar4i: 3 января 2011 19:38 (2358) Новостей: 1
    Товарищи!!! Джузеппе Меацца (Сан-Сиро) - уже история! Нам нужен новый, уютный, не слишком огромный и самое главное НАШ стадион! На котором будет писаться новая история Великиго Интера!!! Да и к тому же не гоже двум великим командам ютиться на муниципальном стадионе!!! А на счет количества мест я полностью согласен. Не нужны нам путалонские "лошадиные поля"! 55 - 60 тысяч мест - самое оно!!!! Я рад, что Моррати начал заниматься этим вопросом в серьез!
  26. #124
    • 0
    INTERbomb: 3 января 2011 19:16 (693)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пока никто, никуда не едет! Так что будет стоять на том же самом месте.

    успокоил старика wink
  27. #123
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 19:01 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Насколько я помню, строительство стадиона не попадает действие финансового фейр-плей?

    правильно помнишь
  28. #122
    • 0
    Юлий Цедербаум: 3 января 2011 18:58 (268)
    Насколько я помню, строительство стадиона не попадает действие финансового фейр-плей?
  29. Онлайн
    #121
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 18:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dancer in the Dark
    они все одинаковые...)

    smile
    Цитата: Dancer in the Dark
    ну никто этого и не говорил, вообще-то..)

    Ну я к тому, что те времена не за горами, когда Курва Норд и будет забивать места)))
    Цитата: INTERbomb
    а что будет с Сан Сиро

    Пока никто, никуда не едет! Так что будет стоять на том же самом месте.
  30. #120
    • 0
    INTERbomb: 3 января 2011 18:47 (693)
    а что будет с Сан Сиро, он че Билану принадлежит?
  31. #119
    • 0
    Dancer in the Dark: 3 января 2011 18:35 (99) Новостей: 38
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    хотя может не с теми встречался)))

    они все одинаковые...)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну ведь не факт, что теперь будем аля МЮ или Барса!

    ну никто этого и не говорил, вообще-то..)
  32. Онлайн
    #118
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 18:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dancer in the Dark
    а до него "Интер" как бы не особо и блестяще играл...только Курва Норд всегда была заполнена

    Ну ведь не факт, что теперь будем аля МЮ или Барса!
    Цитата: Dancer in the Dark
    н-да...будет переломный момент в истории...

    зная менталитет Итальянцев... этого момента ждать еще очень долго! хотя может не с теми встречался)))
  33. #117
    • 0
    Interist (Yerevan): 3 января 2011 18:24 (140)
    Да этой информации я думаю не стоит верить. Ещё летом звучала совершенно противоположная, вплоть до того, что нам муниципалитет запретил строить свой собственный стадион.
    К тому же что это за закон, который обязывает строить стадионы? wink
  34. #116
    • 0
    Dancer in the Dark: 3 января 2011 18:23 (99) Новостей: 38
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да и до него он не особо заполнялся...

    а до него "Интер" как бы не особо и блестяще играл...только Курва Норд всегда была заполнена
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но если мы хотим писать нашу историю дальше нужно развиваться...

    н-да...будет переломный момент в истории...
  35. Онлайн
    #115
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 18:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: chingashow
    Это весенний матч или осенний???

    Весенний!

    Сезон 2009/2010
    1 inter - bari 30 000,00
    2 inter - parma 50 000,00
    3 inter - napoli 45 000,00
    4 inter - udinese 50 000,00
    5 inter - catania 50 000,00
    6 inter - palermo 53 200,00
    7 inter - roma 45 000,00
    8 inter - fiorentina 48 000,00
    9 inter - lazio 50 000,00
    10 inter - siena 53 000,00
    11 INTER-MILAN 80 000,00
    12 inter - cagliari 50 000,00
    13 inter - sampa 45 000,00
    14 inter - genoa 50 000,00
    15 inter - livorno 45 000,00
    16 inter - bologna 45 000,00
    17 inter - juventus 50 000,00
    18 inter - atalanta 55 000,00
    19 inter - chievo 50 000,00
  36. #114
    • 0
    We Made It: 3 января 2011 18:20 (501) Новостей: 25
    Жалко с Меаццы уходить recourse Там оформлялись скудетто, вручались ЗМ Маттеусу и Роналдо, драли Бб...
  37. #113
    • 0
    mucharmenia: 3 января 2011 18:18 (131)
    The Great One
    спосибо

    ребята когда закрываетса трансферное окно????
  38. #112
    • 0
    chingashow: 3 января 2011 18:17 (59)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    К примеру прошлогодний матч Интер - Ювентус собрал всего лишь 50 000 зрителей.

    Это весенний матч или осенний???
    Во время весеннего на стадион пускали только обладателей тессера дел тифозо!!!

    А вообще Сан Сиро наш дом, и был таким всегда (как и АСМилана)!!! Насколько он красивый знают все!!! При подъезде к нему вообще дыхание захватывает, похоже на летающую тарелку готовящуюся к взлету!!! Виды изнутри сводят с ума, и если есть боязнь высоты, то на третье кольцо лучше не забираться. :)
    С другой стороны есть возможность получить современнейший стадион, который будет буквально выкрашен в черно-синие цвета во время матчей. Плюс развлекательные мероприятия вокруг стадио, ну и имена владельцев абонементов на креслах :). У Моратти прекрасный вкус, думаю стадио, если он будет все же построен, будет одним из лучших.
  39. #111
    • 0
    Dancer in the Dark: 3 января 2011 18:17 (99) Новостей: 38
    Цитата: The Great One
    Всё равно когда-нибудь придётся попрощаться с Меаццой(англичане попрощались с старым Уэмбли с горечью по палам и ничего... пережили)

    ну если бы и мы прощались таким же образом с нашим, то было бы менее обидно, т.к. присутствует фактор "жаба давит"))
  40. #110
    • 0
    5erzhanT: 3 января 2011 18:16 (1159)
    Пусть как у АРСЕНАЛА построят ЭМИРЕЙТС. Он вроде около 65 тыс. вмещает.
    В Пользу АЛЬЯНС АРЕНЫ скажу что она всегда на матчах БАВАРИИ заполнена, но в ГЕРМАНИИ посещаемость лучшая в МИРЕ, раз на ГЕРТУ 50 тыс ходит( это втрой дивизион)
  41. Онлайн
    #109
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 18:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dancer in the Dark
    финансовый кризис как бы...

    Да и до него он не особо заполнялся... Италия все таки беднее той же Англии или Германии, что бы собирать такие толпы людей.

    Цитата: Dancer in the Dark
    просто очень жаль...на нем практически вся наша история,

    согласен! чертовский жаль!!! но если мы хотим писать нашу историю дальше нужно развиваться... иначе так и останемся в истории, как Торино или Болонья.

  42. #108
    • 0
    Dancer in the Dark: 3 января 2011 18:11 (99) Новостей: 38
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я об этом и говорю! мне тож не нравилось, как Моу всех завет на стадион, а вместо этого только и видишь проплешни!

    финансовый кризис как бы...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Что будет с Сан Сиро? это уже другой вопрос...

    или выкупит Милан когда обесценится, или просто забросят, или просто на нем будут концерты проводиться...ну или...блин, ну много вариантов
    просто очень жаль...на нем практически вся наша история, и блистательные победы и унизительные поражения...
  43. #107
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 18:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dancer in the Dark
    ну строили то они его для себя, но когда они его построили, то он был далек от современного Сан Сиро и уже всевозможные модернизации происходили когда уже и мы на нем "прописались", и он такой же наш как и Милана, и не забываем что называется он по имени нашего футболиста

    Всё равно когда-нибудь придётся попрощаться с Меаццой(англичане попрощались с старым Уэмбли с горечью по палам и ничего... пережили)...к тому же повторюсь это будет во благо Интера с финансовой точки зрения(дополнительные 100-150 млн. евро в год)...ну, а то что называется именем нашего игрока, так только потому, что он успел поиграть и за Милан тоже + родился в Милане. Стадион имени Джачинто Факкетти, либо Анджело Моратти будет звучать не хужеwink

    Цитата: mucharmenia
    ребята интер платил за любую игру которая была в Сан-сиро, а сам милан платил?

    Оба клуба платят по 100 тысяч за игру...
  44. #106
    • 0
    mucharmenia: 3 января 2011 18:05 (131)
    ребята интер платил за любую игру которая была в Сан-сиро, а сам милан платил?
  45. Онлайн
    #105
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 18:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dancer in the Dark
    ну и когда у нас проходили матчи с середняками всякими стадион выглядел так-же. Так что это не повлияет на посещаемость миланистами

    Я об этом и говорю! мне тож не нравилось, как Моу всех завет на стадион, а вместо этого только и видишь проплешни!
    Что будет с Сан Сиро? это уже другой вопрос...
  46. #104
    • 0
    Dancer in the Dark: 3 января 2011 18:01 (99) Новостей: 38
    Цитата: The Great One
    Муниципалитет точно попросит не менее 400-450 млн(а на данный момент хочет 700)., а за такие деньги можно новый и более современный построить...

    но если это действительно случится, то будет два варианта: или продать его еще дешевле Милану или забросить его вообще...второй вариант очень не выгоден как по мне
    Цитата: The Great One
    всё равно они его строили...по настоящему нашим он никогда не был...

    ну строили то они его для себя, но когда они его построили, то он был далек от современного Сан Сиро и уже всевозможные модернизации происходили когда уже и мы на нем "прописались", и он такой же наш как и Милана, и не забываем что называется он по имени нашего футболиста

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    останится там Милан и будут его матчи выглядеть примерно так:

    ну и когда у нас проходили матчи с середняками всякими стадион выглядел так-же. Так что это не повлияет на посещаемость миланистами
  47. #103
    • 0
    zmey_lda: 3 января 2011 17:51 (500)
    Ребят, не партесь по поводу 55 000 мест! Это нормально. Сейчас существует много способов к определенному матчу увеличить количество мест на разы!! Так что я считаю, что это соломоново решение. А Меацца нашим-то стадионом никогда и не был. Поверьте, через десяток лет новая арена будет роднее Джузеппе Меаца.
  48. Онлайн
    #102
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 17:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dancer in the Dark
    и если он будет выкуплен "Миланом"...??? даже думать не хочется об этом((((

    Главное, что бы эти воспоминания оставались в Сердцах, а Стадион просто строение! Ну и что? останится там Милан и будут его матчи выглядеть примерно так:




    Чего хорошего?
  49. #101
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 17:40 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dancer in the Dark
    ну смотри, в муниципалитете тоже не придурки сидят, если "Интер" построит для себя новый стадион, то платить за аренду будет только "Милан", а если и "Милан" пустит слух, что они тоже захотят для себя стадион, то цена за Сан Сиро значительно уменьшится, ведь тогда вообще кому он будет нужен?

    Муниципалитет точно попросит не менее 400-450 млн(а на данный момент хочет 700)., а за такие деньги можно новый и более современный построить...кроме этого не стоит забывать что кроме покупки стадиона(Сан Сиро) придётся ещё прилично вложится и в его капитальный ремонт, который давненько не проводился...к тому же пускай выкупают...всё равно они его строили...по настоящему нашим он никогда не был...
  50. #100
    • 0
    Dieqo Milito: 3 января 2011 17:38 (3837) Новостей: 120
    АДМИНЫ,исправьте ошибку в новости (2 км от МЕЦцы). Как никак легенда наша...
  51. #99
    • 0
    Dancer in the Dark: 3 января 2011 17:35 (99) Новостей: 38
    Цитата: The Great One
    Дешевле выйдет им построить новый. За Меаццу муниципалитет просит слишком большие деньги...

    ну смотри, в муниципалитете тоже не придурки сидят, если "Интер" построит для себя новый стадион, то платить за аренду будет только "Милан", а если и "Милан" пустит слух, что они тоже захотят для себя стадион, то цена за Сан Сиро значительно уменьшится, ведь тогда вообще кому он будет нужен?
  52. #98
    • 0
    Arsenchik: 3 января 2011 17:32 (477)
    прощаемся с целой историей! 23
  53. #97
    • 0
    Dieqo Milito: 3 января 2011 17:31 (3837) Новостей: 120
    The Great One, Ага,дешевле 800 млн-1 млрд им не обойдется
  54. #96
    • 0
    funInternazionale: 3 января 2011 17:27 (388)
    60-62.5тыс было бы самое оно.
    Альянс арена красивая, но плагиат((
    Придумали по оригинальней.
  55. #95
    • 0
    Ubaid: 3 января 2011 17:24 (1032)
    Ahmad ibn Fadlan,
    да,согласен.а самая посещаемая команда в Европе это-Д.Боруссия.
  56. #94
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 17:23 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dancer in the Dark
    и если он будет выкуплен "Миланом"...???

    Дешевле выйдет им построить новый. За Меаццу муниципалитет просит слишком большие деньги...
  57. Онлайн
    #93
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 17:12 (3863) Новостей: 116
    Я тут подсчитал, что в наш самый титулованный год (2009/2010), средняя посещаемость домашних игр в СерийА была 49 700 человек.
    По этому, Коллеги не глорьте и поймите правильно мы не Барса, кторая собирает по 80тыс. человек за игру.
    Так, что даже 55тысяч мест взято с запасом. К примеру прошлогодний матч Интер - Ювентус собрал всего лишь 50 000 зрителей.
  58. #92
    • 0
    m.cudaev2011: 3 января 2011 17:11 (1662) Новостей: 11
    Вот действительно хорошая новость,хоть какой стадион,но он будет нашим,т.е собственный!!!
  59. #91
    • 0
    vetal90: 3 января 2011 17:10 (295)
    Круто но наверно чтобы fellow он вмещал тыс.70 а то на супермачах всем места не хватит
  60. #90
    • 0
    Sokol1k: 3 января 2011 17:10 (1095) Новостей: 115
    Мне грустно :( !!!! 23
  61. #89
    • 0
    Dancer in the Dark: 3 января 2011 17:10 (99) Новостей: 38
    4 не хочу новый стадиооооон!!!! Сан Сиро это наша историяяяяя!!! и если он будет выкуплен "Миланом"...??? даже думать не хочется об этом((((
  62. #88
    • 0
    Ростислав: 3 января 2011 17:07 (397) Новостей: 19
    Цитата: Celentano89
    Будет интересно посмотреть на новый стадион. А вообще немного жаль старый Сан Сиро, он стал родным.

    ещё долго новый ждать)
  63. #87
    • 0
    Celentano89: 3 января 2011 17:04 (224)
    Будет интересно посмотреть на новый стадион. А вообще немного жаль старый Сан Сиро, он стал родным. no
  64. #86
    • 0
    gou.ge: 3 января 2011 16:56 (398)
    да харашо што стадион на 50000 челавек патамушто на таких играх как с киево или с катании стадион будет полним
  65. #85
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 16:50 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: araks
    а тут за год))))

    Читай внимательнее...к концу года должен быть готов лишь проект, а не строительство...
  66. #84
    • 0
    igor-loko: 3 января 2011 16:48 (2204)
    Бесит меня этаарена баварии .
    Лучше как у второго моего любимого клуба - Арсенала !!!
  67. #83
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2011 16:44 (2610) Новостей: 1
    55 кэсов - это мало...
    70 в самый раз. Я рад, что появится новый, свой стадион. Хоть и немного печально уходить с Джузеппе Меацца.
    Я редко называл наш стадион Сан-Сиро.
  68. #82
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 16:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    о чем ты ваще тут говоришь! нам бы Санчеса подписать да и еще парочку игроков: Бастоса и ВДВ. Пусть Милан себе ищет новую арену!
    А если и строить стадион, то на 500 000 мы же Интер!

    Коллега722
  69. #81
    • 0
    ALT3R: 3 января 2011 16:41 (189)
    Цитата: Script
    разочаровывает дизайн типа альянс-арены..

    Хм... у а по мне альянс арена одна из самых симпатичных в мире.
  70. #80
    • 0
    araks: 3 января 2011 16:41 (435) Новостей: 13
    у нас в Екатеринбурге уже лет 10 построить не могут, а тут за год))))
  71. #79
    • 0
    Sanjar_8686: 3 января 2011 16:36 (388)
    55 000 vobwe mlo xotyabi 85 000 ili 95 000 kak u barsi lu4we ne stroit SN-SIRO lu4we !!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
  72. Онлайн
    #78
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 16:36 (3863) Новостей: 116
    The Great One,
    о чем ты ваще тут говоришь! нам бы Санчеса подписать да и еще парочку игроков: Бастоса и ВДВ. Пусть Милан себе ищет новую арену!
    А если и строить стадион, то на 500 000 мы же Интер!
  73. #77
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 16:34 (14559) Новостей: 1626
    Когда-нибудь это должно было случится. К тому же не забывайте те кто против ухода с Меаццы о том что совсем скоро вступит в силу реформа Платини...придётся жить только по средствам(кстати средства на строительство стадиона не будут учитываться)...а свой стадион будет приносить приличный доход, что позволит нам довольно таки спокойно выходить на трансферный рынок...сейчас многие из вас упрекают Массимо в жмотстве...к тому же Сан-Сиро по настоящему нашим не был никогда. Построен он был кузенами, а с 45-го после 2-й Мировой Войны нас на нём приютили, потому как наш был разрушен...обязательно нужен собственный стадион. Не всегда же играть на Меацце...
  74. #76
    • 0
    migliore club: 3 января 2011 16:33 (149)
    Цитата: Snejder 1
    Знаешь.. для меня он всегда был и будет Джузеппе Меацца.. а Сан - сиро это так мерда называет..

    сан-сиро это название района где он построен и кому как удобно так его и называет а не то что джузепе меаци это для интеристов а сан-сиро для росонери
  75. #75
    • 0
    5erzhanT: 3 января 2011 16:32 (1159)
    РОМА тоже с ОЛИМПИКО ЛАцио гонят, да вроде и ДЛЯ ЮВе новый тоже новый строят. Пусть дизайн как на Эмирэйтс сделают, красивый стадион.
    Самый красивый стадион наверно у АРСЕНАЛА, БАРСЫ, и РЕАЛА
  76. #74
    • 0
    AlRecoba: 3 января 2011 16:30 (83)
    Жалко!!!
    ну ни чего новый стадион, новый (будущий) президент ммм.........реально новая ЭРА))) 130
  77. #73
    • 0
    Alukardo: 3 января 2011 16:29 (4752) Новостей: 6
    C одной стороны это очень грустно, так как здесь вся нынешнея и великая история Интера, а с другой поимаешь, что это нужно сделать!
  78. #72
    • 0
    Snejder 1: 3 января 2011 16:27 (524)
    Цитата: migliore club
    может быть и так но с сан-сиро связана целая история интера и для многих такие слова как интер и сан-сиро не разделимы

    Знаешь.. для меня он всегда был и будет Джузеппе Меацца.. а Сан - сиро это так мерда называет..
  79. #71
    • 0
    Script: 3 января 2011 16:25 (2625) Новостей: 21
    По мне нужно мест в райное 65 тысяч...так же разочаровывает дизайн типа альянс-арены..
  80. #70
    • 0
    OceanINTER: 3 января 2011 16:23 (380)
    ДАвно пора! Да, Меаца очень красивая и уже как бы родная, но не полные на все 100 тоже смотреть жалко, с другой стороны билеты наверное будут дороже.
  81. #69
    • 0
    Goga M.D.: 3 января 2011 16:23 (79)
    Блииинн что за тупой закон, неужени Джузеппе Меацце будет 100% миланским?(((
  82. Онлайн
    #68
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 16:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Snejder 1
    55к маловато 60-65к в самый раз.

    Пусть хотя бы на 10-ть построят для начала! Ведь пока вообще нихера нет... wink А реконструировать всегда успеем.
  83. #67
    • 0
    migliore club: 3 января 2011 16:20 (149)
    Цитата: Snejder 1
    Те кто против ухода из Сан-сиро.. подумайте сами и вдумайтесь.. Всю жизнь жить на своей квартире и делать , обустраивать всё как хочется только тебе , или жить всё время на квартире , платить ежемесечную плату и нельзя сделать ни ремонта ничего и в любой момент тебя могут послать нах... вот здесь такая же ситуация...


    55к маловато 60-65к в самый раз.

    может быть и так но с сан-сиро связана целая история интера и для многих такие слова как интер и сан-сиро не разделимы
  84. #66
    • 0
    The Great One: 3 января 2011 16:16 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    85700

    Да, но разрешают только около 80-ти тысяч...
  85. #65
    • 0
    Snejder 1: 3 января 2011 16:16 (524)
    Те кто против ухода из Сан-сиро.. подумайте сами и вдумайтесь.. Всю жизнь жить на своей квартире и делать , обустраивать всё как хочется только тебе , или жить всё время на квартире , платить ежемесечную плату и нельзя сделать ни ремонта ничего и в любой момент тебя могут послать нах... вот здесь такая же ситуация...


    55к маловато 60-65к в самый раз.
  86. #64
    • 0
    Tiko: 3 января 2011 16:15 (2369)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    55 000 мест, а на меацца скок мест

    если не ошибаюс 85000-мест
  87. #63
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 января 2011 16:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    55 000 мест, а на меацца скок мест?


    85700
  88. #62
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 января 2011 16:11 (712)
    55 000 мест, а на меацца скок мест?
  89. Онлайн
    #61
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 января 2011 16:10 (3863) Новостей: 116
    ответственным за него будет не Массимо Моратти, а его сын Анджеломарио Моратти, который начнет новую эру "Интера", в качестве нового президента.

    Вот и глянем, что из себя представляет этот человек - Анжеломарио!
  90. #60
    • 0
    TReMoR: 3 января 2011 16:09 (480)
    Ну я не в восторге. С одной стороны свой стадион это хорошо, а с другой Сан Сиро мне нравился...
  91. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 января 2011 16:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Masya
    а разве не Джачинто Факетти?


    Вообще то именно этот вариант рассматривается как основной!
  92. #58
    • 0
    JZ04: 3 января 2011 16:04 (1349) Новостей: 1
    Nerazzurri Hooligan,
    Да там три-четыре матча в сезоне выходят. Это того не стоит, и финансово потеряем, и смотреть на полупустые трибуны - в глазах рябит.
  93. #57
    • 0
    enasteende: 3 января 2011 16:04 (583)
    Там каждое место будет просчитано.Так что,если 55 тыс,значит оно коммерчески выгоднее.Самое главное,что он будет наш
  94. #56
    • 0
    migliore club: 3 января 2011 16:03 (149)
    новый стадион это круто и прибыль с билетов будет но с джузепе меаци уезжать тоже не охота для меня сан-сиро один из самых красивейший в мире
  95. #55
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 января 2011 16:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    ну так на дерби ведь не только болельщики Интера собираются


    Я понимаю,на дерби можно и 100 тыс.собрать,если бы вмещал.Я имел ввиду,что на матчи ЛЧ с норм.клубами тоже будет аншлаг!
  96. #54
    • 0
    JZ04: 3 января 2011 15:58 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Masya
    а разве не Джачинто Факетти?

    Там два варианта либо Факкетти, либо Анджело Моратти.
  97. #53
    • 0
    Masya: 3 января 2011 15:53 (1505)
    JZ04,
    а разве не Джачинто Факетти?
  98. #52
    • 0
    JZ04: 3 января 2011 15:52 (1349) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Я считаю что он должен вмещать 70000 по одной простой причине что кроме игр в чемпе и ЛЧ, то наши смогли бы претендовать на финал ЛЧ или когда Италия проведет ЧМ или Европы.

    Для нас это не актуально. Например Финал ЛЧ проводится всё больше для имиджа города, а у Милана с этим всё в порядке. Все билеты распространит УЕФА, спонсоров тоже УЕФА, так что большого резона в его проведении нету.
    И ЧМ и ЧЕ Италии ещё долго не светит, да и большой финансовой выгоды не будет, именно для Интера.
  99. #51
    • 0
    Roby Baggio: 3 января 2011 15:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    а на дерби все 75 собираются!

    ну так на дерби ведь не только болельщики Интера собираются
  100. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 января 2011 15:48 (2372) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    Я считаю что он должен вмещать 70000 по одной простой причине что кроме игр в чемпе и ЛЧ, то наши смогли бы претендовать на финал ЛЧ или когда Италия проведет ЧМ или Европы.


    Полностью с тобой согласен!
    Даже на игры сери_А_ла на "Сан Сиро" 45-50 тыс.а на дерби все 75 собираются!